Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депповцы с Украины
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Lirondel
А есть тут кто из Украины или только Россией представлен этот форум?
Анна
Lirondel
Да, есть. smile.gif Только в последнее время не заходят.
De-Marik
Ну вот, теперь я - с Украины lol2.gif ! Всех приветствую из Севастополя - как год назад. Возможностей выхода в сеть еще меньше, но попытаюсь поддерживать связь. Всем хорошего лета!
Dirty_Diana
Извините..Удивляюсь,как я такое написала...Было наверняка плохое настроение...
De-Marik
Ну, во-первых - "авторское право", название треда... Во вторых - "пишу из Украины - тоже не фонтан звучит, не находишь lol2.gif ? А там смысл именно - "пишу"... Сама то я из Москвы... rev.gif
Lirondel
А может быть, не будем придираться к словам и начнем вникать в содержание треда? wink.gif
Анна
De-Marik
Мариша, 113.gif
De-Marik
Анна, тоже целоваю Уже дома. Там в инет-кафе народу всегда много было...
Немного еще о филологии. Сейчас пытаются внедрить новые нормы (я понимаю всю подоплеку чисто языковых нюансов), но это не такой быстрый процесс. Чес слово, ничего унизительного не вижу в том, что сто лет, если не больше. все говорили "на Украине" (соответственно - "с..."). И двадцать лет назад, когда я уезжала из Крыма, так было. Сейчас начинают говорить - "в Украине" (соответственно - "из..."). Есть определенные привычные формы в собственном языке. Это так же верно, как и существование самоназваний стран и параллельное равноправное существование их названий (разных в разных языках!) другими народами. Не вижу в этом проблемы.
Тихе
Не знаю как сейчас, *)))
Но раньше всегда и писалось и говорилось насчет Украины "на" и "с".

А Вам, Dirty_Diana, с Вашей истинно "гордой самостийностью", не мешало бы все же расстаться здесь с "самостийным" же хамством.


De-Marik , привет! biggrin.gif
Lirondel
Ребят, а тема-то была о другом ))))))))))
De-Marik
Lirondel, понятно, но так бывает во всех темах tongue.gif . А ты где в Крыму живешь?
tateni
Я тоже с Украины. Киевляне тут есть? Давайте встречаться. 25 премьера "Шоколадной фабрики. Кто идет? Пишите в приват. ОК?
Dirty_Diana
мдя.
и я. sad.gif
Paris
Хеллоу! Я фром Украина, из Киева hb.gif Будем знакомыsmile.gif
Dirty_Diana
Paris
А сколько тебе леТ?
И вообще, расскажи о себе)))
mary
О боги! Где были раньше мои глаза....Как я не видела этой темы.. rolleyes.gif Я живу в Донецке.. У меня животрепещущий вопрос Вот тут было приглашение на премьеру Фабрики в Киеве Она состоялась? А то у нас эти мерзкие люди поснимали 18 августа все рекламные плакаты с датой "С 18 августа" и теперь ни слуху ни духу А сын у меня был в Киеве в понедельник говорит В Киеве вроде идет сейчас Откликнитесь плиз киевляне проясните ситуацию pok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.