Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братья и сестры / Brothers & Sisters
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anamaria
Ведь у Джонни есть братья и сестры!!!
Знает ли кто о них чтонить?
Интерестно же посмотреть их фотки и посравнять с Джонни!!!
Ото о них нечего не слышно.... confused1.gif
Иришка
Просто они не слишком светятся (особенно двое старших).

Вот что мы знаем:

Джонни (который, как известно, имеет полное имя Джон Кристофер Депп II) - младший из четырех детей. Самый старший в их семье брат - Дэниэл П. Депп (Дэнни), он старше Джонни на 10 лет, родился в 1953 году. Сейчас он живет, по одним сведениям, в Санта-Барбаре, по другим - в Сан-Диего. Он писатель (пробовал писать, во всяком случае) и был соавтором Джонни в написании сценария к фильму "Храбрец". Сейчас, по некоторым данным, у него книжный магазин.
Вторая сестра - Дебора Дж.Депп (Дэбби), родилась 10 мая 1956 года (старше Джонни на семь лет). Живет в штате Кентукки и работает там школьным учителем. По некоторым данным, последние 8 лет - домохозяйка.
Эти двое старших детей - брат и сестра Джонни по матери. Они дети от ее первого брака, и были впоследствии усыновлены ее вторым мужем, отцом Джонни и Кристи.
Третья сестра - Элиза Кристин Депп (в замужестве Дембровски), Кристи, родилась 21 декабря 1960 года, старше Джонни на 2,5 года. С 1994 года она является личным ассистентом Джонни, и сейчас она - Генеральный директор его кинокомпании Infinitum Nihil.

Таковы, как говорится, скупые официальные данные. wink.gif Вообще же Джонни неоднократно говорил в разных интервью, как они все близки между собой, сколько они все с ним натерпелись (особенно Кристи как его агент), и как он им всем благодарен... О Дэнни у Джонни есть очень теплая статья, где он рассказывает, как Дэнни привил ему интерес к хорошей музыке и литературе, к книгам битников, в частности. Ну а Кристи очень часто с ним появляется на разных церемониях.
Вот эта очаровательная фотосессия с племянницей Джонни, Мэган (дочерью Дэбби).

Ну, пока хватит для начала... Кто еще что знает, пишите...


Ренфри
Иришка
Спасибо. Просто сказочная фотосессия. -)))
Avery
Иришка
Спасибо тебе 113.gif
Aredel
а я,кстати помню,когда на форуме выкладывали фотки папарацци,где Джон со своим старшим братом. помню,мы ещё обсуждали, похож на индейца джонни или нет? lol2.gif
eLiza
Aredel
lol2.gif Да, я тоже помню его брата...

а вот это разве не брат Тони?
user posted image
Иришка
eLiza
Цитата
вот это разве не брат Тони?


А кто это - Тони? Брата зовут Дэнни...

Вот несколько его фотографий:

user posted image

user posted image

Ссылочка на большую фотографию;

Школьная фотография.

А вот это почти вся семья на церемонии открытия звезды Джонни на бульваре Звезд в Голливуде:

user posted image

Слева направо: отец Джонни (Джон Кристофер Депп I), мама (Бетти Сью Палмер), Ванесса, Джонни, Дэбби и Кристи.




Singing Maya
мне кажется Джонни больше всех похож на идейца))))))))
Avery
Singing Maya
Это все потому, что отец с индейскими предками только у него и у сестры (а сестра все-таки женщина - на индейца похожа быть не может - скорее на индианку tongue.gif )
Властика
хм если его отец Джон кристофер депп I, а сам джонни - III, то кто же второй?
Кристина
а разве он не 2??я всегда думала что Джонни-Джон Кристофер Депп 2
Singing Maya
Avery
а все сотальные дети от другого папы?
мне казалось индианки это... которые из Индии... но все равно я в этих названиях путаюсь)))
ps: мне вотв сегда говорят, что я похожа на индианку....
Zoya
Кристина
Властика
вот мне всегда было стыдно , что я даже точно не знаю 2ой Джонни или 3ий..но, почитав биографию , я поняла , что в разных источниках пишут по разному....ге 2 где 3 . spy.gif spy.gif spy.gif
Avery
Singing Maya
Да, индИанки вообще-то из Индии.. Я точно не знаю как правильно называют женщин у ИндЕйцев - не идЕйки же spy.gif Вот я и написала - индианка.
ЗЫ)) А кто из детей от кого написала Иришка наверху страницы smile.gif
Singing Maya
Avery
оооо... как у них там все сложно оказывается в семье-то)
Иришка
Интересные находки из городка Оуэнсборо (штат Кентукки), где родился Джонни:

1. Объявление о рождении Джонни в местной воскресной газете.

2. Дом, где Джонни жил ребенком (518, Stockton Drive - современный вид):

user posted image

3. Окружной детский сад и начальная школа им.Ньютона (Newton Parish School), куда мог ходить Джонни и куда почти наверняка ходили его брат и сестры (современный вид):

user posted image


eLiza
Иришка
Классная находка! wow.gif
Avery
Иришка
Ух ты! obm.gif Неужели нам удастся немного приблизиться и к этому периоду жизни Джонни love.gif ?
Иришка
Avery
Конечно, удастся! Период интересный... Настоящая "Одноэтажная Америка". Домик - вагончик, и школа - сарайчик, хоть и имени Ньютона... biggrin.gif Действительно, ужасно похоже на улочки из "Гилберта Грейпа".
Viki
Город Оуэнсборо-это маленький городок или большой сейчас?
Совсем периферия?
Иришка
Viki
Там сейчас 54 тысячи жителей. И этот домик, и школа - так они выглядят сейчас. Не думаю, что 35-40 лет назад на их месте стояло что-то более капитальное... Оуэнсборо - это и сейчас маленький город, не то чтобы периферия, а, скорее, глубинка...
Avery
Я уже люблю этот маленький одноэтажный домик в тени деревьев love.gif ! Надо же - Джонни выходил из этой двери еще маленькими ножками, ходил по этой дорожке в школу luvu.gif . Здесь он учился говорить, узнавал, что хорошо, что плохо, переоценивал ценности... obm.gif Здесь он становился тем, кем он есть сейчас obm.gif
eLiza
Avery
Цитата
Я уже люблю этот маленький одноэтажный домик в тени деревьев  ! Надо же - Джонни выходил из этой двери еще маленькими ножками, ходил по этой дорожке в школу  . Здесь он учился говорить, узнавал, что хорошо, что плохо, переоценивал ценности...  Здесь он становился тем, кем он есть сейчас 


Ох, ну если так это понимать... и подключить воображение... obm.gif
Иришка
eLiza
Конечно, так... Буквально на днях, на пресс-конференции в Нассау, Джонни в ответ на вопрос, сложилась бы его судьба иначе, если бы он не оставил Голливуд ради Франции, сказал:

"A: No, I don't think so because I come from where I come from. I come from Kentucky. My relatives, and my mom and dad, my sisters and my brother, our life in Kentucky is something that is very strong in my being. In south Florida, we were nomads for years and years, working various jobs for great lengths of time. Dropping out of high school, doing construction, printing T-shirts. Where I come from is what has made me".

"Нет, я так не думаю, потому что я родом оттуда, откуда я родом. Мои истоки - это Кентукки. Мои родственники, мои мама и папа, мои сестры и брат, наша жизнь в Кентукки - все это по-прежнему очень сильно на меня влияет. В южной Флориде мы уже были скорее бродягами без корней, в течение целых лет, бесконечно меняя работу и желания. Исключение из школы, работа на стройке, печатание футболок. Место, откуда я родом - вот то, что делает меня мной".

Аэша
Как политкорректно! smile.gif Реверанс в сторону Америки и при этом ни в чем не покривил душой. Амерам должно понравиться, а то им его Франция поперек горла стоит.
Иришка
Аэша
Цитата
Как политкорректно!

Да, это точно. Старательно учусь у Джонни дипломатии. biggrin.gif Но он действительно не покривил здесь душой: его любовь к Кентукки - лейтмотив многих его интервью, даже ранних...
Причем именно к Кентукки, а не к Флориде.
Анна


Этот летчик был мальчишка
Из далекого Кентукки.
Дул в бейсбол, зевал над книжкой,
Продавал бананов штуки.
Что б ни делал он на свете,
Песню пел, что всем знакома:
"О как ярко солнце светит
У меня в Кентукки дома!"

http://www.vizbor.ru/index.php?chrazdel=3&...irst&idsong=220
Natty
Цитата
Дул в бейсбол

biggrin.gif
А так все в тему... smile.gif
Иришка
Анна
lol2.gif
JanaJo
это бы JOHNNY все перевести бы,включая фанфики и "творчество форумчан" hb.gif он бы другими глазами посмотрел на слово "фэн" и удалился бы в довольный obm.gif obm.gif obm.gif
Анна
Меня умилило это фото:


Смотрите, как мама и Джонни похожи. Но мама - всегда мама, даже на Оскаре! lol2.gif
Natty
Цитата
Но мама - всегда мама, даже на Оскаре!

lol2.gif А Ванесса - умная жена... wink.gif
EagerEyes
user posted image
Danny and Johnny in the UK
Иришка
Вот статья про дядю Джонни со стороны отца: http://www.engr.uky.edu/ce/honor/depp.html.

Краткий перевод:

"Орен Ларри Депп-младший, родился в Мюррее, Кентукки, 3 августа 1931г. Вырос в Оуэнсборо со своими двумя братьями, Джоном [надо полагать, отцом Джонни - прим.пер.] и Бобом, и с сестрой Вирджинией. Закончил среднюю школу в Оуэнсборо в 1949 году, в том же году поступил в строительный колледж, который закончил в 1954 году с дипломом инженера по градоустройству, после чего стал работать в строительной фирме отца [деда Джонни по отцу] - "Джонсон, Депп и Квизенберри". В июне 1954г. был призван в армию, в чине младшего лейтенанта был отправлен на службу на авиабазу "Мастер Паттерсон" в Огайо.
В августе 1954 он женился на Кармен Пиг Фултон, штат Кентукки, и через две недели был направлен на авиабазу в Северном Майами. Во время службы отвечал за техническое состояние навигационных устройств. Демобилизовался в 1956 году в чине лейтенанта и вернулся к работе в компании "JD&Q". У него и его жены Кармен было четверо детей: Карен (умерла), Дана, Дэвид и Дайана. Дана и Дэвид учились в Великобритании (сейчас Дэвид - вице-президент компании "JD&Q"), Дайана закончила Западный университет штата Кентукки.

В 1970 году, после ухода в отставку старшего партнера Дж.Джонсона, О.Ларри Депп стал президентом "JD&Q". Основным направлением деятельности компании является возведение временных объектов строительства при постройке дорог внутреннего назначения [я так понимаю, это что-то вроде наших ПМК - "передвижная механизированная колонна" - прим.пер.]
Г.Депп имеет строительную лицензию штатов Кентукки, Индиана, Иллинойс, Теннесси, Западная Виргиния и Флорида. Работал в многичисленных попечительских советах и контрольных комитетах образовательных, строительных и финансовых учреждениях Оуэнсборо. Имеет удостоверение Национальной строительной ассоциации "За отличную службу" (1975г.) и диплом "Лучший предприниматель" (1984г.)
Сейчас Ларри наслаждается заслуженным пенсионным отдыхом со своей второй женой, Линой, во Франкфорте (Кентукки), навещая своих детей и внуков - Дану и Билла и их двоих детей Аманду и Уэстона в Луисвилле; Дайанну и ее маленькую дочь Тейлор в Альфаретте; Дэвида в Лексингтоне. Ларри и Лина немного играют в гольф и очень любят путешествовать".

А вот и его фотография (по-моему, этот О.Ларри Депп действительно очень похож на Джонниного отца):
user posted image

Сколько же у Джонни родичей, оказывается! И, похоже, четверо детей в их семье - традиционное число. Что-то Джонни пока отстает... biggrin.gif

О, кстати, вспомнила сейчас - Avery здесь как-то писала:
Цитата
Это все потому, что отец с индейскими предками только у него и у сестры

А вот и нет, у Джонни индейцы с материнской стороны, а не со стороны отца. Так что они все четверо по крайней мере на четверть чероки.


Иришка
Вот самая свежая фотография Джонни с отцом (спасибо Бонни) - после церемонии закладки отпечатков на площади Голливудского кинотеатра Грауэрмана:


И забавная фотография Дэнни с той же церемонии:

Иришка
Интересная статья из местной газеты Оуэнсборо от 21.09.2004г. Переведу небольшой кусочек:

"Его родители развелись, и его мать, которая происходит из индейских племен Восточного Кентукки, живет сейчас в Лексингтоне", - рассказала нам его тетя, Шейла Депп, из Овенсборо. - "Его отец живет во Флориде".

"Мы не часто его видим, поскольку он довольно занятой человек, как нам объяснил его отец", - продолжила тетя. - "В последний раз он приезжал сюда, когда его бабушка умерла".
Депп, кажется, навещает свою мать довольно регулярно, сказала Шейла Депп. "В прошлом году на Хэллоуин он был у матери в гостях и бегал по соседним домам вместе со своими детьми, играя в эту игру "Трюк или угощение". Соседи были шокированы, когда узнали его", - сказала тетя.

Депп, в числе других знаменитых людей нашего края, удостоен чести висеть на Доске Почета в окружном региональном аэропорту Оуэнсборо-Дэвисс, а также на Информационной доске в Окружном туристическом центре Оуэнсборо-Дэвисс, Секонд стрит, дом 215".

Интересно, присутствовал ли Джонни на этой церемонии, и какую речь он там произнес... biggrin1.gif


Дуняша
Иришка
Вау... спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
"В прошлом году на Хэллоуин он был у матери в гостях и бегал по соседним домам вместе со своими детьми, играя в эту игру "Трюк или угощение"

obm.gif obm.gif obm.gif Нет, ну откуда такие люди берутся?..
Natty
Цитата
Соседи были шокированы, когда узнали его"

lol.gif
Хорошо, что хоть с доски почета не сняли... biggrin.gif
Анна
На деппдейли уверяют, что это Джонни и Кристи:
user posted image
Далее по ссылке - Дэнни и папа.
http://www.livejournal.com/community/depp_...26.html?#cutid1

Джонни-школьник
JanaJo
Анна
так это Кристи и есть! А как она с JOHNNY молоденьким похожа!!!!
Вот JOHNNY: http://foto.arcor-online.net/palb/alben/26...031643233633332

http://foto.arcor-online.net/palb/alben/26...363333237626238
Валенка
Нверное по Кристи можно себе представить и как будет выглядеть Лили-Роуз rolleyes.gif
Umpa-Lumpa
obm.gif
Так хотела посмотреть на его родителей.... И все фото какие-то мелкие! frown.gif
А хочется все разглядеть...
Анна
Umpa-Lumpa
Фото большие, нажми на превью.
Umpa-Lumpa
Анна ок, но мне мало!! smile.gif
А есть еще какие-нибудь? hb.gif
De-Marik
Цитата
А вот и нет, у Джонни индейцы с материнской стороны
А иначе, с чего бы это Дэнни так похож на японца?
Natty
Цитата
И забавная фотография Дэнни с той же церемонии:

Если бы я не знала, что это Дэнни, то подумала бы, что джоннин охранник выводит "из зала" зарвавшегося поклонника... lol2.gif
Ежонка
Цитата
А иначе, с чего бы это Дэнни так похож на японца?


Какая же семья Деппов космополитичная! (выговорить это слово очень трудно) А русских предков не было? Ну, слабая такая и вялая надежда sad.gif
Сольвейг
Ежонка - добро пожаловать smile.gif

Увы, про русских предков ничего не было слышно.
Хотя может быть если копнуть глубоко-глубоко, то и найдется? Мир тесен. smile.gif
Ежонка
Сольвейг ,спасибо, очень приятно влиться в вашу дружную компанию. Может, нам следуется заняться родословным древом Джонни? Авось, какой-нибудь граф Воронцов и приходится ему прапрапрапрапра(заикаясь, как Вонка на слове родители)дедушкой .
tongue.gif
Сольвейг
Ежонка - да почему бы и нет - насчет древа то бишь? Дерзай! )
Это на самом деле может быть очень интересное исследование. smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.