Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неофициальные фото
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3
LiNiDoLLa
Я конечно неуверена, что такой темы нет, но все-таки...

портретные съемки и фотосессии это конечно хорошо, но все же... мне больше нравятся фотографии, сделанные на улицах, или еще где-то, когда Джонни об этом и не подозревал... Они выглядят как-то... живее что-ли. больше передают ну не то, что его характер, а, например, настроене в ту минуту, позволяют больше "прикоснуться" к нему... ну, ИМХО, конечно...
Уверена, что такие фото есть у всех, а у кого нет, то могут появиться.
Анна
LiNiDoLLa
Отличная тема. wink.gif

Ребята, пожалуйста, фото - ссылками! Если есть энтузиасты - можно прочесать тему Новых Фотографий и переадресовать нужные фото сюда. В частности, из серии, приведённой LiNiDoLLa.

Также на форуме зарыто много "живых" фото.
LiNiDoLLa
все же...
LiNiDoLLa
Ну что, ни у кого больше нет таких фото??? frown.gif
Анна
LiNiDoLLa
Я твои аттачи не вижу. Но настоятельно советую просмотреть тему Новые Фотографии целиком - там ты, скорее всего, найдёшь ответ на свой вопрос.

LiNiDoLLa
А так видно?
Анна
LiNiDoLLa
Да, видно. Это со сьёмок Тайного Окна, огромная серия.

http://editorial.acionline.biz/downloadpic...w.pp?id=1588427
Julie
Однако повезло же Камерон Диас lol2.gif
Цитата
В ресторане Da Salvina в Нью-Йорке 17 Августа 2003. Обнималки с Камерон Диас
Там же с Камерон и с Дрю Берримор

Интересно, я об этом не слышала... А это по какому поводу они в ресторан пошли? rolleyes.gif Или фишка в чем-то другом, я отстала от жизни? rolleyes.gif
eLiza
Julie
Просто Джонни туда пришел, а Камерон с Дрю уже там сидели. Просто встетились случайно. wink.gif
Julie
eLiza
Понятно. Однако милый рестораничик, куда случайно заходит Джонни Депп и встречает Кмерон Диас и Дрю Берримор lol2.gif
Хотелось бы узнать адресочек biggrin1.gif
eLiza
Julie
Да мы тут с Иришкой уже пару ресторанов в Лондоне заприметили. Осталось тоже только адресочки найти. wink.gif
яника
http://www.revue.com/images_450/johnny_depp.jpg
Что-то не пошло,sorry,ещё раз пробую показать изображение...
Анна
яника
Не работает.
яника
pok.gif тутСнова попытка увидеть черно-белое кино...
Gipsy
Очень красивая фота, но мне кажется, что она не случайная, а "Поставленная" фотографом. Там свет очень четко вымерен...
Natty
Цитата
Очень красивая фота, но мне кажется, что она не случайная, а "Поставленная" фотографом.

Arnaud Baumann, фoтoсессия 1999 гoда...
SLEEP-WALKER
1
2

Мне кажется или это со сьемок вторых пиратов spy.gif
Анна
SLEEP-WALKER
Не кажется, так и есть. smile.gif Эти фото лежат в теме Пираты-2.
Анна
В ЖЖ попалось старое фото, Венеция-2004

Изображение

Вот как человек даёт автографы: буквально в нос ему суют камеру и ещё машут открыткой.
Ну, хоть открытку подарили. wink.gif
Джина
Цитата(Анна @ 30.03.2006 - 14:39) [snapback]129864[/snapback]

Ну, хоть открытку подарили. wink.gif

Ну жадные.
LiNiDoLLa
Цитата
Вот как человек даёт автографы: буквально в нос ему суют камеру и ещё машут открыткой.


crazy.gif Ну, а как ты хотела? хорошо еще хоть, что кусочки одежды не отрывают... maniac.gif
Willy
Цитата
Ну, хоть открытку подарили.
Да-а.. называется и на том спасибо! Представляю, если вот так вот давать автографы все время... obm.gif
Gvennol
Willy
Да с ума недолго сойти! А Джонни ещё держится... pok.gif obm.gif
Gipsy
Джонни вообще добрый...
Infatuated
я не знаю почему, но на фотках из Венеции, когда Джонни одет как на фотке последней, он мне кажется таким... домашним что ли, будто сосед или знакомый, которого часто встречаешь...
Willy
Цитата
кажется таким... домашним что ли, будто сосед или знакомый, которого часто встречаешь...
Хотелось бы такого соседа! naughty.gif lol2.gif
Roxy
Анна
Цитата
Вот как человек даёт автографы: буквально в нос ему суют камеру и ещё машут открыткой.

Да не легко ему приходится...

Анна
http://smg.photobucket.com/albums/v243/sha...nity/Paparazzi/

Разглядываю эти фото. И интересно, и неловко, как будто, подглядываю.
Да так и есть.

Очень нравятся фото с Кейт. Она радостно позирует, Джонни - сурроввв))
Infatuated
Анна
ух ты! поставить себе что ли эту фотографию на рабочий стол или на дверь комнаты в неудачные дни?!...=)
http://smg.photobucket.com/albums/v243/sha...ent=F**kyou.jpg
Lylly
Цитата(LiNiDoLLa @ 31.03.2006 - 08:53) [snapback]130001[/snapback]

Цитата
Вот как человек даёт автографы: буквально в нос ему суют камеру и ещё машут открыткой.


crazy.gif Ну, а как ты хотела? хорошо еще хоть, что кусочки одежды не отрывают... maniac.gif



Да. lol.gif А то б от Джонни ничего б не осталось lol.gif
Gvennol
Lylly
... и от одежды тоже =) Хотя, может этого они и добиваются? spy.gif
Lylly
Цитата(Gvennol @ 18.06.2006 - 20:15) [snapback]139217[/snapback]

Lylly
... и от одежды тоже =) Хотя, может этого они и добиваются? spy.gif



Джонни без одежды???? выглядит соблазнительно. Только, думаю, самому Джонни это будет не по душе lol.gif
Gvennol
Цитата(Lylly @ 18.06.2006 - 21:22) [snapback]139220[/snapback]

Только, думаю, самому Джонни это будет не по душе lol.gif

Я, почему-то, тоже так думаю... lol2.gif Интересно, почему? lol2.gif lol2.gif Да мне вот, в одежде он наиболее привычен, и без одежды как-то... Не знаю, но я бы не очень хотела. Короче, рейтинг - PG-13! biggrin1.gif
Lylly
Цитата(Gvennol @ 18.06.2006 - 21:55) [snapback]139224[/snapback]

Цитата(Lylly @ 18.06.2006 - 21:22) [snapback]139220[/snapback]

Только, думаю, самому Джонни это будет не по душе lol.gif

Я, почему-то, тоже так думаю... lol2.gif Интересно, почему? lol2.gif lol2.gif Да мне вот, в одежде он наиболее привычен, и без одежды как-то... Не знаю, но я бы не очень хотела. Короче, рейтинг - PG-13! biggrin1.gif


Ну, дело тут не в желании, а в великой правде - если всех поклонников на Джонни выпустить, то ни только ни одежды, да и свмого Джонни вообще не останиться. По кускам разберут.
Иришка
Анна
Цитата
http://smg.photobucket.com/albums/v243/sha...nity/Paparazzi/
Разглядываю эти фото. И интересно, и неловко, как будто, подглядываю.
Да так и есть.

Ух ты, вот это коллекция! hb.gif Да, папараццные фотки - это искушение. По идее, конечно, надо бы игнорировать... Но... biggrin1.gif Кстати, Джонни практически на всех снимках папарации выглядит великолепно, иногда эти снимки даже лучше, чем постановочные. Снова вспоминаю: "камера влюблена в него пылко и безответно, а такое случается крайне редко"...


Анна
Иришка
Цитата
По идее, конечно, надо бы игнорировать...

Оооой, таких высот сознания мне не достичь. И силы воли нету. sad.gif


Lylly
Цитата
Только, думаю, самому Джонни это будет не по душе

Точно-точно. smile.gif Посмотрите ролик с навязчивой репортёршей, он на последней страничке в теме про Кейт Мосс. wink.gif Там в какой-то момент кажется, что тётенька снимет с Джонни куртку, а то и рубашку. Его реакцию надо видеть! lol2.gif
Gvennol
Цитата
По кускам разберут.

Во-во... На подарочные сувениры, так сказать... sad.gif Ну мы-то люди цивильные! wink.gif crazy.gif lol2.gif
Lylly
Иришка

Цитата
камера влюблена в него пылко и безответно


Фраза - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можноя ее себе в sighature возьму?????????????????????????? pok.gif
И ты парва! Везет же людям! Вот я, как там не примеряйся, ужасно всегда на фотьках выхожу.


Анна

щаз посмотрю


Gvennol

Мы-то??? Это уж точно *вся красная* Я-то, лично, признаюсь, не против бы оторвать кусочек Джонни на память...
Gvennol
Lylly
Да ладно... Ну я просто за себя сказала =)
Infatuated
Цитата
"камера влюблена в него пылко и безответно, а такое случается крайне редко"...

Иришка, скажи, а то я мучаюсь - чья цитата, в голове крутиться, а вспомнить не могу!=(

а на счет "подглядывания" - Джонни не повредит то, что мы смотрим эти фотографии, так зачем же лишать себя удовольствия!=)
eLiza
Я люблю эти два снимка папарацци в Лондоне 1996 года.
Джонни здесь непозволительно красив! Это к слову о том, как Джонни любит камера.

Изображение

http://img.photobucket.com/albums/v243/sha...%201996/1-0.jpg
eLiza
Париж, 6 июля 2006 года.
Изображение

Изображение
Алёна
eLiza

Спасибо!! smile.gif
Иришка
Infatuated
Цитата
"камера влюблена в него пылко и безответно, а такое случается крайне редко"
Иришка, скажи, а то я мучаюсь - чья цитата, в голове крутиться, а вспомнить не могу!=(
Это из рецензии к фильму "Однажды в Мексике" на сайте, по-моему, КГ.
BasT@
А я вот что хотела сказать.
Может это уже говорили, и неоднократно, я просто ещё не успела всё всё всё прочитать. Так вот. Джонни - одни из немногих голливудских звезд, кто не делал себе зубы, и не отбелял их, какие есть такие есть! И правильно делает! молодец!
Ещё раз извините, если повторяюсь... rolleyes.gif
Infatuated
eLiza
спасибо!

У него столько очков разных! smile.gif Вот только лучше бы он их не одевал - глаз его чудесных не видно!
LiNiDoLLa
Цитата
Вот только лучше бы он их не одевал - глаз его чудесных не видно!


smile.gif Этим он скрывается от папарацци... naughty.gif
Infatuated
Цитата
Этим он скрывается от папарацци...

Да, Джонни вообще старается закрыться всеми его шляпами, очками. Уж не знаю сознательно или подсознательно...


LiNiDoLLa
Почему -то мне кажется, что сознательно... Ну не очень Джонни любит, когда за ним подглядывают постоянно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.