Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едем на премьеру нового фильма с Джонни?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
eLiza
Идея зародилась в теме "Новые фотографии" следующим образом:

Eve
С ума сойти! Уже не выдерживаю. Все эти рассказы, фотографии. Всё, умру от любви. luvu.gif Нет, лучше поеду на премьеру Либертина в Англию. Кто со мной? obm.gif

eLiza
Ты серьезно? Это может быть идеей, вдвоем выйдет дешевле!

Иришка
И меня возьмите! biggrin.gif С визами пока успеваем... rolleyes.gif
Только Джонни навряд ли там будет - в Нью-Йорке-то премьера всего два дня спустя, слишком мало, чтоб через океан перелететь. Хотя мы только что видели, какие у "заморских деятелей искусств" чумовые графики...

eLiza
Знаете, чем больше я об этом думаю, тем больше мне эта идея нравится. Действительно, почему бы и нет? Чай, не в Америку и не в Японию лететь, Европа как-то "роднее". Нет, может сделаем? Это было бы одним из самых ярких событий нашего форума! На зоне это обычное дело, почему мы не можем!

Иришка
Я думаю, это реально. Можно открыть новую тему в "Разном" и там поговорить поподробнее. Только мы должны быть готовы к разочарованию - или Джонни там не будет, или премьеру перенесут на другое число... Если мы согласны в этом случае просто посмотреть Лондон, тогда почему бы и нет...

eLiza
Я не против, я там не была, но давно собиралась. Вот и повод. В принципе, о том, что премьеру перенесут, мы узнаем все равно хотя бы немного заранее. А Джонни... Ну, что ж... Кстати, можно же позвонить им... кому там... Warner Brothers или кому... и спросить, придет он или нет. К тому же, на зоне наверняка будут вынюхивать. Но даже если он и не преедет, я буду рада посмотреть фильм. И Лондон.

Иришка
Ну что ж... Если собираться, то у нас максимум три недели на раскачку.



Вот мы и думаем - кто с нами? Если хорошо продумать все практические стороны вопроса, то можно и собраться. Хотя мы с письмом так и не собрались, но... надежда умирает последней.

Я и так собиралась в отпуск в конце октября - начале ноября. Можно отложить маленько...

Что для этого нужно:
1. Шенгенская виза
2. Около 400 долларов на самолет туда-обратно.
3. Место, где жить.
С последнем сложнее. В принципе, если заказывать гостиницу, выйдет дороже, чем заказать тур-путевку в Англию, тк они за счет больших групп туристов делают скидки. Индивидуально путешествовать дороже.
Вдвоем можно снять двух-местный номер - он дешевле.

Ну что? naughty.gif Как не подвиг ради Джонни... точнее, ради собственных интересов, конечно... но все же. biggrin.gif
Иришка
Я собиралась в отпуск в конце ноября, и Англия у меня давно стоит в плане поездок, так что для меня это реально. Если ни "Распутника", ни Джонни не увидим, так хоть в Лондоне погуляем... biggrin.gif

Надо "проунькать" темы насчет путевок и насчет аренды гостиниц. По путевке и впрямь выйдет дешевле, заодно это решит и проблемы с визой... Но, в принципе, и гостиницы надо посмотреть.

Откликайтесь, кто желает (желал бы), сколько нас?
eLiza
У меня виза есть. Кончится, правда, скоро, но сделать новую не проблема.

Кто будет "пронюхивать" путевки?
JanaJo
Это же просто Гениально! Я с вами! Короче, если будете заказывать отель, то лучше какой нибудь молодежный, на окраине и подешевле....И номера могут на 3-4 быть, мы не будем ломаться! Я тоже могу поузнавать, что есть...тогда- только дорога, у вас,конечно. подольше....Идея класс! давайте постараемся ее воплотить! obm.gif beer.gif
De-Marik
Так... а когда точная дата? Я в ноябре в Дублине (как в прошлом году во время премьеры Невелэнда была в Шотландии, помните, афишку постила?) Все, начался неумолимый зуд - вдруг не совпадем?!
Gipsy
А я тоже с вами хочу!!!!!!!!!!!!!! Лондон!!! obm.gif Джонни!!!!! obm.gif The libertine!!!! obm.gif
Дара
Хочу!!!!!!! Я тоже с вами хочу!!!!!!!!
(только боюсь это будет нелегко,лично для меня, но может все-таки мне повезет... и всем нам тоже повезет)
Иришка
De-Marik
Точная дата (в смысле, совсем точная дата) - пока, увы, неизвестна. Боюсь, она вообще не будет известна - я помню, как в прошлом году с "Неверлендом" это был буквально взрыв - и премьера в Лондоне, и появление Деппа на ней. Поэтому я и говорю, что мы можем ехать, полагаясь только на удачу.
Пока эта дата - 23 ноября. Сегодня покопаюсь еще, надо поискать побольше подтверждений... А ты поехала бы? beer.gif

Туров в Москве на конец ноября полно - от 500 до 700 евро + 90 евро виза (перелет, завтраки, экскурсии, отель 2*). Если ехать на две недели, немного подороже. 2*, я думаю, вполне достаточно, имхо, в Лондоне большее количество звезд искать - только пижонить. biggrin.gif

eLiza, а как ты к нам присоединишься, если путевка будет московская? Хотя, я думаю, в принципе не будет проблемой договориться в турфирме, что один человек прилетит самостоятельно из Мурманска... Их дело - отель забить. biggrin.gif
Бронировать - дороговато, самое дешевое из того, что я пока видела - 90 евро в день. Обидно ехать по таким ценам, когда существуют другие, и в те же самые отели...

janajo, поузнавай, пожалуйста, насчет отелей, действительно - тебе из Германии проще. Там есть два двухзвездных, прямо возле Гайд-парка - Niki и, по-моему, Avon. Вот туда бы хорошо... tongue.gif А то на метро дороже потратимся. biggrin.gif

JanaJo
Иришка Cколько примерно человек собирается? Если большой группой бронировать, тоже дешевле будет....Я тоже считаю, что главное- дешевая ночевка, мы все равно только спать туда и приедем, не все ли равно,сколько " звезд" и на метро тоже не страшно....тогда останется вам только уладить визы ( я то немецкая " подданная" tongue.gif ) и перелет .....а в "Хитроу" встретимся, развернем транспоранты...... obm.gif
eLiza
Иришка
Я всегда езжу по питерским путевкам через питерские турфирмы. Не думаю, что будет трудно с Москвой так же сделать.
Я думаю, что нужно действително где-то в центре жить, тк метро стоит очень дорого.
Фунты.... obm.gif Один фунт 50 рублей... разориться... че делать? Ну почему у них не евро.. sad.gif

Думаю, что путевкой дешевле всего. Почему? Они же бронируют отели сразу и много - и им делают скидки. Поэтому это дешевле, чем индивидуально заказывать.

Я думаю, надо ехать где-то 21. Чего-то мне подсказывает, что раньше этой даты премьеры не будет. Насколько едем? на неделю, на две?

У меня там в Лондоне даже знакомый есть... точнее, жених моей лучшей подруги. biggrin.gif
JanaJo
eLiza так этот знакомый может, забронирует отель " на месте"! ? Это еще проще будет!
eLiza
janajo Это будет не проще. Проще через турфирму, у них свои каналы, за счет чего цены ниже. По идее, за 700 долларов ты получаешь билет на самолет, отель, завтраки и экскурсии. А там, если индивидуально все делать, за 700 долларов ты получишь только ночлег, а так еще долларов 400 надо за билет платить.
JanaJo
eLiza тогда что же мне делать? я то получается, " другим путем " должна идти...а как мы тогда встретимся, если у вас отель например в центре и экскурсии, а я " с котомкой" за плечами где то на окраине в ночлежке... lol.gif
eLiza
janajo
Если мы точно будем знать отель, то тебе можно будет обратиться в турфирму, чтобы они нашли тебе отель где-то рядом. Или просто самой заказать отель по-близости, если не наш.
А вообще, девчонки, я даже просто рада буду ВАС увидеть, а не Джонни. Тем более общая цель так сплачивает. Я же вас ни разу никого не видела. В Москву на встречи не приезжала, а так хоть в Лондоне встретимся! smile.gif
JanaJo
eLiza Аналогично! ППКС и hb.gif 113.gif beer.gif
eLiza
Аэша
Цитата
Каждый выбирает по себе.  В этом и прелесть.
К моей цели таким путем не придти, это стопудов. (Именно я не могу придти к своей цели так).
А главное, у меня на самом деле такой цели нет. 
Если ехать, то на премьеру, а не на Джонни. Да, на ТУ САМУЮ премьеру попасть гораздо сложнее, но кино то будет идти в городе.
Ездят же девчонки в Москву на премьеры с Джонни, это примерно тоже самое в увеличенном масштабе - ехать дальше и значительно дороже. 



Не думаю, что мы попадем на ТУ САМУЮ премьеру... даже пытаться не будем. Я буду рада просто посмотреть фильм в городе, пусть на следующий день. Распутник - тот фильм, который я ожидаю больше всех - ни Неверлэнд, ни Чарли я так не ждала. Даже Пиратов.

А если мы и так планировали поехать в Лондон, почему бы не совместить, так сказать?
Аэша
eLiza
Цитата
А если мы и так планировали поехать в Лондон, почему бы не совместить, так сказать?

Идея прекрасная! Желаю, чтобы у вас все получилось! smile.gif Это будет очень весело и классно в любом случае. wine.gif
Дара
Да уж по крайней мере увидим столицу Туманного Альбиона, мир посмотрим... В любом случае должно получиться впечатляюще...
Natty
Даже не знаю, как реагировать... rolleyes.gif
Aredel
о_О какие серьёзные намерения,девушки!!!! hb.gif от всей души удачи вам. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif luvu.gif luvu.gif luvu.gif
eLiza
Давайте срочно шить рубашку. А то как-то с пустыми руками не хочется ехать biggrin.gif
Natty
Надо четко разобраться со сроками и ценами...
А рубашку и купить можно... Анна ссылку на магазин давала... cool.gif
Дара
Цитата
Надо четко разобраться со сроками и ценами...

а также с количеством желающих поехать... cool.gif
De-Marik
Ну, я вообще-то не про Лондон и коллективную поездку smile.gif . Просто буду в тех краях в конце ноября, есть шанс хотя бы увидеть фильм, да еще в оригинале...
Дара
Я уже тоже не с вами, т.к. на "это безумие" мне финансов не выделяют, а сама их заработать я не успею.... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Так что не в этот раз...
Может на премьеру вторых ПКМ.... wink.gif
Мари
De-Marik
Убила наповал! obm.gif Давай мы тебя зашлем в качестве штатного корреспондента Российского фансайта! biggrin.gif Всем же известно, что не всем корреспондентам удается с самой звездой встретиться, а если и удается, то на пять минут, не больше. И снимки они делают из того, что уже есть. Никакого эксклюзива! А ты нам фотки и афиш и кинотеатров и атмосферы премьерного показа...как истинный фан, короче. Да и фильм в оригинале с реакцией в зале дам и "прочего сброду". Ох, да твои впечатления будут незаменимы! Заряжай батарею цифровика! smile.gif
Иришка
Так, ладно, пока надо выяснить про тур на трех-четырех человек, причем двое из них, как минимум, с самостоятельным перелетом. Попробуем - нельзя так нельзя, можно так можно.
С рубашкой, я думаю, можно пока повременить ( biggrin.gif). Пока лучше собираться просто в Лондон (желательно, конечно, чтобы там "Либертин" уже шел, хотя бы biggrin.gif). Премьера - это уже дополнительное удовольствие, которое может случиться, а может и нет... (уроки "Шоколадной фабрики"? biggrin1.gif)
Надо еще раз уточнить сроки релиза в Великобритании и окончательно определиться со сроками поездки. Пока я тоже думаю, что с 19-21 ноября было бы идеально. А на неделю или на две - я думаю, просто надо на цены посмотреть.
Я-то уже практически точно еду в отпуск в Англию в конце ноября и буду искать себе путевку. Заодно выясню и про всю группу... Постараюсь к вечеру понедельника ситуацию в этом плане прояснить.

eLiza
Цитата
Я всегда езжу по питерским путевкам через питерские турфирмы.

А вылет в этом случае откуда - из Питера?

Дара
Цитата
Я уже тоже не с вами, т.к. на "это безумие" мне финансов не выделяют

Не расстраивайся, может, действительно в другой раз. К тому же с какой-то точки зрения это действительно "безумие" - мы-то все равно собирались поехать в Лондон и вполне можем совместить, а специально ехать... Не знаю, не знаю. Так что не расстраивайся - все, что не делается, все к лучшему. isok.gif




Риммер
Да, берите в расчет то, что в Соединенном Королевстве жизнь очень дорогая...
JanaJo
Риммер мы будем питаться " гамбургерами и любовью"!!!! lol.gif 113.gif hb.gif
Дара
Иришка
Спасибо большое за поддержку...
Я уже верю в другой раз. Неважно когда он будет, но в жизни всегда должно оставаться место для сказочных чудес...
Удачи вам всем в вашем мероприятии, которое при любом ракладе принесет, я уверена в этом, много положительных и незабываемых впечатлений!
Gipsy
У меня, наверно, тоже не получится. Мне денег не дадут, как выразиться мама, "На твоего Деппа!!! В Лондон!!! С незнакомыми!!!! Никогда!!!!" . Жизнь дерьмо... frown.gif
Аэша
Я бы на месте мамы тоже бы ребенка не отпустила. И не из-за денег. cool.gif
JanaJo
Я вообще не понимаю, как меня отпускают....Пока.... sad.gif При моем "невыходном статусе"....Наверное, стало заметно, что я иначе просто "за себя не отвечаю".... coffee.gif pisto.gif 000612.gif crazy.gif ambulance.gif
Дара
Gipsy, не расстраивайся.... isok.gif
Будет и на нашей улице праздник, бо не последняя премьера фильма с Джонни, так что у нас еще есть шанс и смею заметить не один! wink.gif
Тики
Ух ты) Я просто поражена) Такая гениальная идея, а главное - такое желание совместное) И знаете, мне кажется, что это реально..Удачи вам hb.gif *меня по-любому не отпустят* wink.gif
Julie
Мдяя.... про меня и говорить нечего.. sad.gif
Хотя в Лондоне я буду с друзьями и учительницей зимой, в начале января smile.gif
Но раз вы так серьезно настроены, желаю БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!! hb.gif 113.gif
Я ведь вас тоже никого не видела...... в Москве, как и eliza, не ходила...... sad.gif
Надеюсь, вы все-таки поедете! smile.gif 113.gif smile.gif wink.gif
Цитата
мы будем питаться " гамбургерами и любовью"!!!!

Приятного вам аппетита lol.gif lol.gif
eLiza
Иришка
Вылет у меня всегда был из Питера, я же "северо-западная девушка". Но я говорю к тому, что с Москвой-то тоже не проблема. Прилечу в Шереметьево - благо, по работе не раз в Москву летала. Так что ты, пожалуйста, узнай через турфирмы, а я уже присоединюсь. 113.gif
Иришка
eLiza
113.gif
De-Marik
Мари, не рановато заряжать biggrin.gif ? Если все будет, как планируется, у нас получится две группы представителей форума и два взгляда "оттуда"... Хорошо бы...
Анна
Хм. Главное, взять с собой тёплые носки и штаны с начёсом. cool.gif И ушанку! lol2.gif

А ещё... ещё же можно там... Гарри Поттера посмотреть! О!
Natty
Цитата
Хм. Главное, взять с собой тёплые носки и штаны с начёсом.

Цитата
А ещё... ещё же можно там... Гарри Поттера посмотреть! О!
Анна
Это что? Скепсис?.. cool.gif
Анна
Natty
Это бонус. lol2.gif
eLiza
Natty
Цитата
Это что? Скепсис?

Анна
Цитата
Это бонус.


lol.gif

Что-то у меня в послдение дни пессимизм по поводу этой поездки... Кажется, что ничего не получится. Дело в том, что я начала думать, могу ли я ради сомнительной возможности увидеть Джонни в холодном Лондоне с дорогими фунтами отказаться от поездки на море, как запланировала изначально? Просто я посмотрела на свои отпускные накопления и поняла, что я либо могу на море съездить (как хотела), либо в ЛОндон. А в Лондоне в это время дубак и мерзко... Как-то перспектива поехать на море мне больше нравится... rolleyes.gif Уж простите, конечно...
Анна
eLiza
Ха, а мне, чем больше думаю, тем больше эта идея нравится. Но каждый сам должен решить, нужно ли ему именно это. 113.gif

На всякий случай:
http://www.timeout.com/london/

PS В конце концов, "увидеть Джонни" - это тоже, в своём роде, бонус. wink.gif Лондон сам по себе очень даже неплох, я думаю. Даже в ноябре.

А в хорошей компании и позевнуть не грех.
eLiza
Анна
Ты меня почти переубедила biggrin.gif Я даже не знаю, вся в сомнениях... rolleyes.gif Особенно после того, как ты сказала: "А в хорошей компании и позевнуть не грех." Так мне сразу опять захотелось поехать и плюнуть на эти пальмы у моря... Прям не знаю...

Честно говоря, я так устала без отпуска несклько лет, что единственная мысль, которая меня грела все это время, это то, что в октябре-ноябре я поеду к морю...

Валенка
Я бы не раздумывая поехала. Но не поеду
eLiza
Валенка
Цитата
Я бы не раздумывая поехала. Но не поеду

biggrin.gif Как это понимать?

Понимаешь, дело в том, что я действительно так истощена физически и морально, что мне шум моря и морской бриз уже снится... А Лондон. Да, я давно хотела туда поехать, но это мегаполис. А я устала от города. Я просто устала от города и людей в нем. Я хочу пассивно отдохнуть где-нибудь, где города нет.
Кроме того, в Лондоне холодно. Хорошая компания - это здорово. Но я знаю, что я не отдохну. А Джонни... Я, конечно, хотела бы его увидеть, но не настолько сильно... pom.gif
Анна
eLiza
Я думаю, что отдых важнее. Опять-таки, у тебя ещё есть время на раздумья. У меня у самой пока ясности нет, так что мечтаем дальше.

user posted image
eLiza
Анна
113.gif Да, еще есть время все взвесить. Ты мне сообщи, что ты надумаешь. wink.gif

А мне вот интересно - билеты на ТУ САМУЮ ПРЕМЬЕРУ реально приобрести? Если отбросить в сторону стоимость, а чисто сам факт приобретения? Или они продаются только для избранных? Помнится, девчонки с зоны покупали билеты на Джоннины премьеры, но они стоили что-то вроде от 300 долларов... rolleyes.gif
JanaJo
eLiza Да не мучайся. поезжай в Сан Тропе и сделай нам хороший репортаж о "святая святых"- уютном гнездышке JOHNNY и Ванессы....Ты устала и "заработала " себе теплое море! И не страдай, JOHNNY нам еще много премьер подарит, тем более, что на "настоящую" премьеру мы точно не попадем..Просто потусуемся в " хорошей компании"...Даже не верится, что это реально! Я не отдыхаю уже 5 лет и тоже оччень бы хотела просто полежать у теплого моря, закрыв глаза и послушать шуршание прибоя....Dream..... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.