Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб новичков
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Айрина
Приветик Edu, узнаешь)))?
Edu
Да, да, узнал по рукам smile.gif Будешь моей наставницей здесьwink.gif
Айрина
Цитата(Edu @ 3.01.2010 - 19:44) *
Да, да, узнал по рукам smile.gif Будешь моей наставницей здесьwink.gif

с удовольствием! beer.gif
Жабка
Edu, Здравствуйте! 1358.gif
Edu
Цитата
Edu, Здравствуйте!

Здравствуйте, Gaba14 smile.gif
Нетрезвая
Edu, Хорошо про черепашку-ниндзя сказано lol2.gif
beer.gif Добро пожаловать!
Tattoo
Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 27.12.2009 - 16:47) *
Слушайте!!! Ну вы тут устроили Новый год, как ЗДОРОВО!!! Молодцы...
А Джонни - ну просто само очарование! У нас в классе не дают прикрепить такую же шапочку Медведеву, над ним как над иконой трясутся, ей-Богу... А Джонни... Ну слов нет, тройное ура и да здравствует Новый год!


Да, присоединяюсь!!! Мне тоже очень понравилась новогодняя обстановка на форуме! Всех с Новым годом и Рождеством!!! kiss.gif beer.gif

Edu, привет!!! Я сама не очень давно, но рада, что нас всё больше!!! 1358.gif Будем знакомы!!! rev.gif
LadyDeMarko
Всех с Рождеством))) Вот только сегодня я зарегестрировалась))) Хотелось бы,чтобы вы приняли меня в свою дружную компанию rolleyes.gif smile.gif
Edu
Спасибо всем за гостеприимство! rolleyes.gif
Нетрезвая
LadyDeMarko, hb.gif
Конечно, примем! Добро пожаловать!
Tattoo
LadyDeMarko, привет, зайка! Мы все тебе рады! hb.gif
Anne_Abberline
LadyDeMarko, добро пожаловать hb.gif
Жабка
LadyDeMarko, Здравствуйте! hb.gif
LadyDeMarko
Боже, как мило))))) Спасибо за гостеприимство) kiss.gif
Вета
Здравствуйте, здравствуйте и еще раз здравствуйте! 1358.gif Ух, как же долго я этот чУдный форум только читала! Полгода, наверное. Многих участников уже узнаЮ по авикам. И, наконец, сегодня решила зарегистрироваться. Надеюсь, примете? Правда, должна признаться, что я жуткий компьютерный, интернетный и форумный "чайник". А посему могу задавать наиглупейшие вопросы. Но замеченное мною здесь доброжелательное отношение к участникам придает мне, так сказать, решимости и мужества.
Если честно, сама себе удивляюсь, "как докатилась до такой жизни", то есть оказалась на форуме поклонников. Дело в том, что никогда кино особо не интересовалась, а уж личностями и творчеством актеров, тем более американских - это было почти принципиально. Хех... Но вот весной прошлого года случилось со мною следующее: захотелось мне романтики, а по телевизору как раз "Пиратов..." должны были показывать. Ну и... посмотрела я ПКМ1, а потом ПКМ2, а потом купила диски всех трех частей. Ну что, дальше рассказывать, или и так все понятно? luvu.gif
Ладно, еще расскажу (я так долго молчала и столько впечатлений накопила). Три месяца постоянных пересмотров ПКМ1 я еще убеждала себя, что мне просто нравится это кино. А потом в Интернете стала искать сведения по фильму, собирала кадры из него. Ну и добрый Яндекс конечно же периодически мне подсовывал информацию и о Джонни. Сперва я ее игнорировала из принципиальных соображений (см. выше), а потом сдалась, да и... зачиталась (ну и засмотрелась, конечно)
Могу сказать, что кроме актерского таланта, меня сразил, покорил, очаровал необыкновенный магнетизм этого человека. Я не знаю, что это и как это назвать, но это пробивается сквозь экран, это поражает при взгляде на фотографии.
Простите, если не в теме пишу - говорю, что человек я "дикий" по части пользования форумом. Но очень хочется поделиться с теми, кто поймет.
Я с удовольствием читаю форум, и здесь так много было интересных тем, но сейчас там никто не пишет, все уже высказались в свое время (и по фильмам тоже), а я вот опоздала, а высказаться хочется smile.gif .
Еще раз здравствуйте и простите великодушно за многословие hb.gif
Anne_Abberline
Вета, да ладно, мы ж всем рады. lol2.gif
Цитата
Если честно, сама себе удивляюсь, "как докатилась до такой жизни", то есть оказалась на форуме поклонников.

А что тут такого?)) По-моему это даже хорошо. Если вы начали с Пиратов, то впереди еще много интересного), так что, добро пожаловать к нам в ду... на огонек. biggrin.gif
Саша
Вета, привет! Добро пожаловать hb.gif
Вета
Спасибо, девочки kiss.gif Только мне казалось, что здесь все на "ты"? Я не права? ))
Ну да, Пираты были началом. Помню, как смотрела в ...цатый раз и не уставала наблюдать и восхищаться, КАК человек работает в кадре. Когда-то давно, в дни моей ранней юности, я занималась в народном театре, и тема актерского мастерства мне была очень близка.
А еще с улыбкой вспоминаю, как смотрела свой второй фильм с ДД. Это была "Волшебная страна" на случайно обнаруженном дома жутко пиратском сборнике с мелодрамами. Сам фильм прошел тогда почти мимо из-за плохого качества, но, главное, узнав, что там тоже Джонни играет, я весь фильм мучительно вглядывалась в героя, пытаясь найти хотя бы одну черточку от Джека Воробья, хотя бы во внешности. И... не нашла. Вот это было потрясением smile.gif Так что надо будет пересмотреть.
Потом был "Кокаин". Этот фильм произвел настолько сильное впечатление, что я неделю ходила как чем-то тяжелым по голове стукнутая с целой кучей мыслей по поводу и в связи.
Потом "Шоколад", "Распутник", "Аризонская мечта", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Эдвард Руки-ножницы" ну и еще некоторый другие. Но еще конечно есть над чем поработать smile.gif
Жабка
Вета, здравствуйте! 1358.gif
Вета
Ну вот, опять на "вы" frown.gif (Шутка)
А вот один из моих дурацких вопросов. А как вы цитаты вставляете и как сделать так, чтобы имя пользователя в своем сообщении не перепечатывать и не выделять специально? Наверное, об этом здесь где-то кому-то уже объясняли. Тогда отошлите меня туда, пожалуйста confused.gif
Tattoo
Цитата(Вета @ 3.02.2010 - 15:49) *
Дело в том, что никогда кино особо не интересовалась, а уж личностями и творчеством актеров, тем более американских - это было почти принципиально. Хех... Но вот весной прошлого года случилось со мною следующее: захотелось мне романтики, а по телевизору как раз "Пиратов..." должны были показывать. Ну и... посмотрела я ПКМ1, а потом ПКМ2, а потом купила диски всех трех частей. Ну что, дальше рассказывать, или и так все понятно? luvu.gif
Ладно, еще расскажу (я так долго молчала и столько впечатлений накопила). Три месяца постоянных пересмотров ПКМ1 я еще убеждала себя, что мне просто нравится это кино.


Хахахаха!!! Как всё это знакомо! Привет! Будем знакомы!!! Очень рада тебе! hb.gif kiss.gif
Вета
Anne_Abberline,Саша,Gaba14,Tattoo, Спасибо за радушие.
(Ура, получилось имена вставить!)
Anne_Abberline
Цитата(Вета @ 3.02.2010 - 18:00) *
А как вы цитаты вставляете и как сделать так, чтобы имя пользователя в своем сообщении не перепечатывать и не выделять специально?

Ну смотри, выделяешь нужный текст, ну или фразу на которую хочешь ответить, и нажимаешь на ник над авиком (фраза должна оставаться выделенной), эта фраза цитатой появляется в поле ответа, и все. После этого текста пишешь ответ))
Айрина
Вета, добро пожаловать!
Вета
Буду пробовать.
Цитата(Anne_Abberline @ 3.02.2010 - 18:53) *
выделяешь нужный текст, ну или фразу на которую хочешь ответить, и нажимаешь на ник над авиком


Кажется, получилось!
Внимание! Данное цитирование не имеет никакой смысловой нагрузки, а произведено исключительно в тренировочных целях lol2.gif
Еще раз спасибо. Всех люблю и целую obnim_dev.gif
Laurelin
Вета, привет и добро пожаловать! 1358.gif
Miracle
Вета, Добро пожаловать! kiss.gif
У настут всегда выслушают, поймут, а ещё и поддержат! Иногда действительно так хочется обсудить фильм или ещё что-то касаемо Джонни (а никто уже слушать не хочет lol2.gif ) Вобщем Добро пожаловать в ряды единомышленников!
А я на Джонни обратила внимание именно с фильма "Кокаин". Очень люблю этот фильм (теперь уже и за то что открыл для меня Джонни и всё замечательное, связанное с ним).
Вета
Laurelin, Miracle, спасибо! smile.gif

"Кокаин" - да, сильнейшая вещь по воздействию ИМХО. Эх, надо пересмотреть, да все не решаюсь.
Нетрезвая
Вета, прошу прощения, что вовремя не поприветствовала, ибо последнее время находилась малость вне форума...
оу... Аж целый крик души в приветствии... Понимаю... Одобряю. Наливаю wine.gif
Цитата(Вета @ 3.02.2010 - 17:22) *
Только мне казалось, что здесь все на "ты"? Я не права? ))

Ну интернет располагает к некоторой ...эээ фамильярность - что-то не так звучит к простому стилю общения - скажем так. :-)
А уж с такой тёплой атмосферкой, как здесь, так и вообще почувствуешь себя в тапочках у камина с бокалом...чая.. 1487.gif

так что добро пожаловать! hb.gif
пантера
Tattoo, Edu, LadyDeMarko и, конечно, Вета, очень рада с вами познакомиться 1358.gif luvu.gif kiss.gif
Tattoo
пантера, привет! Мне тоже очень приятно, тем более, что многие твои мысли и рассуждения очень мне близки. Так что будем знакомы!!! beer.gif hb.gif
Вета
Капитан Нетрезвая, пантера, beer.gif За знакомство!

Ой, кажется с Айриой еще не поздоровалась. 1358.gif Простите великодушно. Рада познакомится. И кот чудесный!
Роса
Цитата(Вета @ 5.02.2010 - 22:04) *
Капитан Нетрезвая, пантера, beer.gif За знакомство!

Ой, кажется с Айриой еще не поздоровалась. 1358.gif Простите великодушно. Рада познакомится. И кот чудесный!


О! Вета, бонжур! Мы с тобой новенькие? Рада приветствовать!
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Примите новичка? pok.gif Тут очень душевный народ, я смотрю.
Глазки разбегаются! Такой форум интересный и Джонни нас всех объединяет. Я тут тоже гостем пока ходила и заметила столько разных постов занимательных.
Ладно, побежала дальше.
ФОРУМЧАНЕ, ДОРОГИЕ!!!!! luvu.gif Какие же вы стали уже родные для меня, пока я гостем по форуму бегала. Надеюсь, подружимся?
Всех целую!
Вета
Роса, с новосельем! hb.gif
Правда, я сама тут всего три дня, но приветствую! (Хотя почему-то всплывает в памяти: "Все к шлюпкам!!! О, простите, здесь приказы отдаете Вы" biggrin1.gif )

И вот только сейчас опечатку заметила в своем посте предыдущем. Прости, Айрина.

Кстати, может, кто подскажет: а чего это у меня здесь слева под номером пользователя что-то про предупреждения написано? Вот ни у кого нет, а у меня есть pain25.gif
Tattoo
Роса, очень рада и тебе тоже!!! 1358.gif Так здорово, что нас всё больше! Будем знакомы и добро пожаловать!!!!! hb.gif
пантера
Tattoo, kiss.gif luvu.gif
Вета, beer.gif lol2.gif

Роса, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! hb.gif
Настюша
Всем новичкам, ПРИВЕТ и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)) beer.gif
Жабка
Роса, Здравствуйте!
Anne_Abberline
Роса, Привет и вэлкам. beer.gif
Цитата(Вета @ 6.02.2010 - 00:25) *
чего это у меня здесь слева под номером пользователя

это видишь только ты. Главное чтоб там было 0% )))
Favori
Здравствуйте! Только недавно поняла, какой Джонни редкостный "бриллиант" в короне современного кинематографа! Будем знакомы smile.gif
Tattoo
Favori, привет! Будь как дома! Здесь супер-пупер-классно!!! rom.gif
Favori
Tattoo, спасибо
Айрина
Favori, добро пожаловать!
beer.gif
Нетрезвая
Роса, Favori, ишь понаехали тут.. шучу конечно же lol2.gif Рому на всех хватит! beer.gif так что добро пожаловать!

Цитата(Вета @ 6.02.2010 - 00:25) *
здесь слева под номером пользователя что-то про предупреждения написано? Вот ни у кого нет, а у меня есть pain25.gif

Не волнуйся, это у всех написано.. isok.gif biggrin.gif И ежели у тебя там также 0% написано, значит никто тебя ещё ни о чём не предупреждал.... *логика зашкаливает* lol2.gif
пантера
Привет Favori!!!!!!!!! kiss.gif luvu.gif beer.gif
Саша
Роса , Favori, привет вам! beer.gif
Вета
Ой, тут еще кто-то новенький! Favori, здравствуй и добро пожаловать! kiss.gif
Aredel
Вета,Tattoo, Edu, LadyDeMarko, Роса и Favori!
Приветствуем вас! Я не создатель этого сайта и форума и даже не администратор, но я нахожусь здесь практически с самого рождения форума, когда здесь была лишь группка людей, любивших Джонни. Мне лично очень приятно, что каждый из тех, кто присоединяется к нам, отмечает приятную атмосферу и тепло. Мы стараемся поддерживать её все эти годы, с вашей помощью, конечно!
hb.gif
Anne_Abberline
Favori, Драствуйте! kiss.gif
Tattoo
Aredel, какие приятные слова! kiss.gif Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.