Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поклонники о Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Infatuated
eLiza
Цитата
Он на нем распишется просто - и все!

Вот уж нет - лист будет исписан от корки до корки! wink.gif
eLiza
Infatuated
lol2.gif Надо сделать нам тэг, как спойлер, только такой: "Открыть оффтоп - закрыть оффтоп" biggrin.gif

Так, все. Ладно.
Soleil
Джонни - потрясающий актер! Несмотря на то, что мечтал стать музыкантом и все такое... Наиболее эксцентричный его актер - пожалуй, Джек Воробей.. Но вообще - Джонни всегда потрясающий! Даже в клипе Тома Петти! Ну не знаю даже, что еще сказать... Надо будет послушать как он играет на гитаре))
BasT@
eLiza
Анна

А что больше нет никаких рассказов? М? Не посчитайте меня слишком наглой, новенького хочется, из первых рук...
Сразу прошу прощения.
eLiza
BasT@
Есть рассказы тех, кто приходил на шоу Дэвида Леттермана. Но их надо переводить! А у нас до перевода статей руки не доходят. wink.gif Так что придется потерпеть.
BasT@
eLiza
Ладно, буду ждать, надеюсь у вас найдеться времечкоtongue1.gif
The GoddeSS
eLiza
а где их без перевода можно прочесть?=))
я бы и перевести попробовала, если не уеду в ближайшую неделю)
eLiza
The GoddeSS
В этом топике на зоне есть, например.
http://www.johnnydepp-zone.com/boards/view...6&start=225
The GoddeSS
eLiza

спасибо 113.gif
The GoddeSS
Почитала я отзывы фанатов с шоу=)) Мило)

Если кому-то действительно интересно, я могу завтра выложить переводы хотя бы нескольких smile.gif
Анна
The GoddeSS
Конечно! Ждём. hb.gif
eLiza
The GoddeSS
Было бы здорово! Выбери, что самое интересное! 113.gif
Ариэлишка
Цитата(eLiza @ 5.07.2006 - 02:29) [snapback]141525[/snapback]

Наверное, все обратили внимание на несчастную девочку.



ох, бедный ребенок frown.gif
Джонни молодец. Мало кто поступил бы так же на его месте. luvu.gif
BasT@
The GoddeSS
Ага, пожалуйста! А то я зашла - ну ничего не понимаю pain25.gif
Твоя помощь бы не помешала hb.gif
The GoddeSS
Как и обещала, выкладываю пару отзывов с шоу Леттермана. Пока немного, так как и я прочитать-то не все успела. Сразу хочу предупредить, что переводила на скорую руку, так как совсем нет времени и в любой момент могу уехать, да и опыт у меня пока не очень большой. В общем, если что, заранее извиняюсь, я только начинающий любитель... coquet.gif


Цитата

Me, my mom, my cousin, and my best friend got to the show around 12:15...there were probably about 20 people there then....I think by 4:00 there were about 300 people. It was insane. Later on they set up barricades across the street from the side entrance for the crowd...luckily, I got there early enough to get a good spot. I was pretty much right in front of the barricade. So, after waiting about 4 hours, we saw the big black SUV! The paparazzi started snapping away...he posed for them for a little bit when he got out. Then he walked away from the car so he could be seen by the crowd and mouthed something like, "I'll come back after" It was about 4:20 when he arrived, and the taping started at 4:30, so he didn't have time to autograph anything then. At that point, I was in shock, it was so surreal. I seriously couldn't believe he was...right there. It was unbelievable. So we waited about another hour until he came back out...I think it around 5:45....we found out that he was going to basically sign down the line of fans...he signed quite a lot!

So he was coming a little closer and this great guy I met let me squeeze into the front. The pushing and shoving was crazy, I kept getting pushed into the barricade and he was so close at that point...I had my rolling stone magazine in one hand and my camera in another...i didn't get any good shots because my body was moving like crazy... I had so many emotions at that point. So as he's basically in front of me, I'm trying to really look at him, you know? but I'm being shoved...I almost fell over...so Johnny's body guards were trying to push the people in back of me that were shoving me away..so I could move... it was crazy... they were screaming "get off of her!! get off!! your hurting her!!" and so I saw Johnny trying to find what I was holding so he could sign it...it was so great... then he signed it and looked at me and said "you okay!?" and after hearing that lovely voice of his, I said "yea I'm okay" and he smiled and moved along. It was so touching. I just cried after that. I couldn't hold it in any longer...there was so much going through my head.

so, his body guards moved him very quickly along the line, I didn't even get to say thank you. But it's okay. I seriously am a happier person.

so amazing. I can't even explain.

So, he went down the line of fans and someone told me that a fan tried to take his jacket off..but I didn't see for myself. So he wound up taking it off...great moment as well!

I loved what he was wearing! And he didn't wear his hat! I was so happy I got to see his full head of hair! LOL! He really is so beautiful! I didn't think he could be any more beautiful than the pictures I see every day, but in person he is just so much more. He finished signing and he quickly got into the car and waved through the open window.


Перевод:
Я, моя мама, моя двоюродная сестра и моя лучшая подруга приехали на шоу где-то в 12:15. Там было примерно 20 человек. К 4 собралось уже порядка 300.
Это было сумасшествие. Позже установили ограждения, отделяющие толпу от входа. К счастью, мы приехали достаточно рано, чтобы занять хорошие места. Я была практически у самой ограды.
Итак, после 4-х часового ожидания, мы увидели большой черный SUV! Папарацци начали оживленно фотографировать…он немного попозировал им, когда вышел. Затем он отошел от машины так, чтобы толпа могла его увидеть и сказал что-то вроде «Я вернусь после». Было где-то 4:20, когда он приехал, а запись началась в 4:30, так что у него просто не было времени что-либо подписать. В тот момент я была в шоке, все это было нереально. Я действительно не могла поверить, что он и правда там. Это было невероятно.
Мы прождали еще один час до того, как он вышел. Я думаю, было около 5:45. Мы узнали, что он собирался основательно раздать автографы всей толпе фанатов. И он подписал очень много!
Один замечательный парень, с которым я познакомилась, позволил мне протиснуться вперед, когда он подошел немного ближе. Давка была просто сумасшедшей, меня продолжало прижимать к ограде, но он был так близко… Я держала свой номер Rolling Stone в одной руке и фотоаппарат – в другой. У меня так и не получилось сделать ни одного хорошего кадра, потому меня просто бешено трясло. В тот момент я испытывала столько эмоций!
Итак, он стоит прямо передо мной, я пытаюсь лучше его рассмотреть, но тут меня толкают... Я чуть не упала... Телохранители Джонни пытались оттеснить тех, кто толкал меня...так я смогла двигаться...это было сумасшествие...они кричали: « Отстаньте от нее! Отстаньте! Вы делаете ей больно!», и я увидела, что Джонни пытается найти, что я держала для его подписи. Это было так здорово...он взял мой журнал, подписал его, потом посмотрел на меня и спросил: «Ты в порядке?», и, услышав этот милый голос, я сказала: «Да, в порядке», он улыбнулся и прошел дальше. Это было так трогательно. После, я даже расплакалась. Я больше не могла сдерживаться...в моей голове проносилось столько мыслей...
Телохранители очень быстро продвигали его вперед вдоль толпы, я даже не успела сказать ему «Спасибо». Но это ничего. Все равно, я счастлива.
Это все так замечательно...я даже не могу объяснить...
Мне понравилось, как он был одет! И на нем не было шляпы! Я была так счастлива, что смогла увидеть все волосы на его голове! Он и правда такой красивый! Я и не думала, что можно быть еще более красивым, чем на фотографиях, что я просматриваю каждый день, но «вживую» он еще лучше!
Он закончил раздавать автографы, быстро сел в машину и помахал в открытое окно.







Цитата

When he got to me I had roses that I gave him. He was very touched but then some people started to really push and shove to the point that I thought I was going to be pushed through the barriers. I asked them to stop and then Johnny asked them to stop and took my hand and asked me if I was ok. I thanked him for his concern. He then autographed my picture. He was very lovely and very caring. He is even more special in person, his warmth and humanity shines through.


Перевод:
Когда Джонни приблизился ко мне, я отдала ему розы, что держала. Он был очень тронут, но, затем, некоторые стали сильно толкаться и пропихиваться к моему месту, и я думала, что меня просто вытолкнут оттуда. Я попросила их остановиться, Джонни также попросил их успокоиться, затем взял мою руку и спросил, все ли со мной в порядке. Я поблагодарила его за участие. Потом он подписал мое фото. Он был очень милым и внимательным. «Вживую» он еще более более особенный! Его тепло и человечность светятся изнутри!




И еще: даже из тех, что я успела прочитала, есть еще пара интересных "впечатлений", но их смогу выложить только завтра-послезавтра smile.gif
Анна
The GoddeSS
Спасибо большущее! hb.gif
The GoddeSS
Анна

да не за что... rev.gif coquet.gif
Анна
The GoddeSS
Очень даже есть. 113.gif Если бы не ты, мы бы этого не прочитали.
The GoddeSS
Анна
113.gif ...всегда рада помочь beer.gif
eLiza
The GoddeSS
Большое спасибо! Переводить - это огромный труд, требующий много времени. Спасибо, что перевела это для нас! 113.gif
The GoddeSS
eLiza
еще раз не за что=)) 113.gif
Мне это в радость smile.gif Было бы еще побольше времени...
Gvennol
The GoddeSS
Все уже поблагодарили, но спасибо ещё раз.. ura.gif Это так чудесно было читать... После такого мне прямо дышать легк становится.. pok.gif fol.gif
Иришка
Да... Джонни, как всегда, мил и внимателен. luvu.gif The GoddeSS, спасибо за перевод! hb.gif Кстати, на шоу Леттермана вообще творилось что-то страшное. Там были какие-то "охотники за автографами", которые все время матерились и переругивались с поклонниками - говорили им, что им автографы нужны для дела, а не просто так. Вроде бы, двоих из них потом арестовала полиция.
А Джонни сначала даже не рассчитывал давать автографы, приехал за 10 минут до начала записи, но перед входом на студию он развернулся к поклонникам и сказал, что он через час вернется и автографы раздаст. А Джейми Фокс, вроде бы, никому не стал автографы давать, и обругал фотографов у входа. biggrin.gif
Вообще, ему бы отдохнуть после шоу... Так нет, тут "любовь зрителей". Говорят еще, у него чуть его черную куртку не утащили, когда он ее снял.
Infatuated
The GoddeSS
спасибо огромнейшее!!!
Больше всего меня радует, что я не чувствую зависти, когда читаю отзывы поклонников. Наоборот, каждый раз радуюсь, что я не ошиблась в Джонни - он правда великолепен! love.gif
The GoddeSS
Gvennol
Иришка
Infatuated
не за что)) мне очень приятно это слышать))) 113.gif


Цитата(Иришка @ 4.08.2006 - 00:16) [snapback]147288[/snapback]

Кстати, на шоу Леттермана вообще творилось что-то страшное. Там были какие-то "охотники за автографами", которые все время матерились и переругивались с поклонниками - говорили им, что им автографы нужны для дела, а не просто так.


Да-да, я об этом тоже читалаsmile.gif Кошмар...БЕЗУМИЕ просто! insane.gif
Vera

The GoddeSS

Спасибо большое за перевод!!!
Так всегда приятно читать отзывы поклонниц. Джонни такой внимательный, чуткий, вежливый,
заботливый и небезучастный к каждой своей поклоннице. Огромной души и доброты человек!!!
Как бы хотелось всетаки увидеть его luvu.gif просто полюбоваться им вблизи! obm.gif
Найтайс
The GoddeSS спасибо огромнейшее за перевод. Как же все таки радостно и светло становится на душе, когда читаешь эти истории. Счастливые девчонки все таки. А Джонни как всегда заботлив и ласков ко всем и к каждому в отдельности. Какой же он замечательный... luvu.gif
Veine
The GoddeSS Большущее спасибо за перевод!! hb.gif

Каждый раз читая отзывы поклонников, не перестаю удивляться, какой же Джонни добрый, внимательный. отзывчивый, и т.д. и т. п. Неужели такое вообще возможно?? luvu.gif И как ему не надоест раздавать автографы, и еще спрашивать что-то у фанов?? Молодчинкаsmile.gif)
Анна
Я полезла на сайт, у нас в разных галереях много иллюстраций ко встречам с поклонниками.
Очень трогательных.

Например, вот.
И вот.
The GoddeSS
Vera
Veine
Найтайс
и снова не за что)) 113.gif




Цитата(Анна @ 4.08.2006 - 13:10) [snapback]147349[/snapback]

Я полезла на сайт, у нас в разных галереях много иллюстраций ко встречам с поклонниками.
Очень трогательных.


Такие милые фото! Действительно, так хочется все-таки его увидеть luvu.gif
Найтайс
По лицу этого мальчика не видно, чтоб у него отнялись ноги или руки, наоборот, не растерялся и даже обнял Джонни, молодчинка просто. yay.gif Очень милые фото!
BasT@
Цитата
Это было так трогательно. После, я даже расплакалась. Я больше не могла сдерживаться...в моей голове проносилось столько мыслей...
Это все так замечательно...я даже не могу объяснить...

weep.gif weep.gif Ой меня так это расстрогало! Не могу даже сдержаться! Спасибо за перевод! Хотелось чего-то новенького, вот и получила=) , очень приятно.
По поводу фотографии, а это когда было? И где?
Анна
BasT@
Это в Торонто, в 2005 году. См.здесь: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=497
Анна
А тут все ещё тихие, скромные. smile.gif

eLiza
Анна
О, классно. Я этой фотки не видела.
BasT@
Анна
Аа! Спасибо, я как раз не просматривала фоток с премьеры "Трупа невесты"!
Я тоже, кстати, не видела этой последней фотографии. Он тут ещё такой молодой...
Хотя мне Джонни нравится больше сейчас. Он прямо такой опытный, солидный, интеллигентный, и вообще.
А вы как думаете? Хотя он в любом возрасте - luvu.gif , но все-таки?
The GoddeSS
Анна
Это ведь времена Jump Street?

Я вот всегда вспоминаю, как по НТВ+ смотрела одно время (лет 12, когда мне было) сериал для подростков "Кларисса". Так вот сериал этот где-то конца восьмидесятых годов, и главная героиня была фанаткой Джонни и смотрела 21 Jump Street! Я это очень хорошо помню. В одной серии у них сломались все телевизоры в доме, и она все страдала :"Как же Джонни Депп??!! Целый день без Джонни Деппа!!!" biggrin1.gif
Алёна
Цитата(The GoddeSS @ 5.08.2006 - 21:09) [snapback]147675[/snapback]


Я вот всегда вспоминаю, как по НТВ+ смотрела одно время (лет 12, когда мне было) сериал для подростков "Кларисса". Так вот сериал этот где-то конца восьмидесятых годов, и главная героиня была фанаткой Джонни и смотрела 21 Jump Street! Я это очень хорошо помню. В одной серии у них сломались все телевизоры в доме, и она все страдала :"Как же Джонни Депп??!! Целый день без Джонни Деппа!!!"


Ой... А я что-то такого сериала по НТВ+ не помню...
Какой интересный фактик... biggrin.gif
The GoddeSS
Алёна
а в комнате у нее его фотка висела smile.gif
Алёна
Цитата(The GoddeSS @ 5.08.2006 - 21:15) [snapback]147681[/snapback]

Алёна
а в комнате у нее его фотка висела smile.gif


biggrin.gif
eLiza
У нас на сайте есть фотографии этого периода.
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=637

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=641
The GoddeSS
eLiza
я потому и была практически уверена, чо это то времяsmile.gif
infiel
Вот нашла впечатление от личной встречи из гаденькой такой статейки в «Натали».
Цитата
Эта история приключилась с нашей соотечественницей, проживающей ныне в Австралии. Однажды, решив отправиться в Украину в гости к родителям, она во франкфуртском аэропорту ожидала пересадку на киевский рейс. А чтобы скоротать время, зашла в бар VIP-зала и заказала бокал шампанского. В этот ранний час здесь был только один пассажир - "прикольный мэн в очках, рваном свитере и тертых джинсах". Мужчина что-то выстукивал на ноутбуке и бросал на страдалицу осуждающие взгляды: "Девушка...с утра... шампанское... бокалами... фу...". Посетительница проигнорировала осуждение и попросила еще один бокал.
Тут "прикольный мэн" забыл о своем ноутбуке и уже с неприкрытым сожалением - "Куда мы катимся!" - покачал головой. "А ты вообще кто такой?" - спросила про себя девушка, и тут ей показалось, что мужчина кого-то ей напоминает.
"Джонни Депп!!!" - этот вопль издала вошедшая в зал сотрудница аэропорта и подошла к нему за автографом. "Надо же, какой прикол!" - восхитилась наша соотечественница и не стала стесняться. Джонни выслушал рассказ о стране "Юкрейн", в которой его тоже любят и боготворят, был очень польщен, дал девушке автограф и с третьего раза даже сумел произнести "Днье-пропье-тровск" (название ее родного города).

Самое забавное, что второй отзыв в этом треде нашей соотечественницы, и второй раз в стадии алкогольного опьянения. Вот так и складываются стереотипы – водка, медведи… biggrin1.gif

Оффтоп
Интересная теория на счет цепочки знакомств, но подумала, что это точно не мой случай. Порылась в памяти и поняла, что даже у меня есть такая хилая цепочка (факта знакомства хотя бы шапочного то нет) – мой брат был на концерте «Rolling Stones », а там до Джонни уже и рукой подать.
rolleyes.gif
eLiza
infiel
Cпасибо за отзыв. Не знаю, верить или нет. Что меня настараживает, это то, что:
1. Джонни сидел один. Мы знаем, что он все время в окружении хотя бы одного своего помощник/телохранителя/водителя.
2. Джонни сидел с ноутбуком. Этого совсем уж не может быть.
Иришка
eLiza
Не знаю, верить или нет.
Как это не знаешь? biggrin1.gif Имхо, достаточно саму статью прочитать:
Цитата
его тело действительно украшают несколько шрамов, однако Вайнона Райдер недавно раскрыла секрет их происхождения. Во время съемок "Эдварда - руки-ножницы" Джонни порезался этими самыми ножницами.

Эти "свидетельства поклонниц" явно из той же серии. Совершенно бездоказательно - ни фотографий, ни скана с автографом. Любой из нас может прямо сейчас набросать таких историй дюжину. biggrin.gif

Меня вот другое интересует: почему-то все рассказы наших соотечественниц (ну, и украинок тоже) о встречах с Деппом выглядят так: "Это было в баре, я была пьяна..." и т.д. Интересно, с чем могут быть связаны фантазии о встрече с Джонни именно в нетрезвом виде? rolleyes.gif Это говорит о преобладающем состоянии таких рассказчиц или они просто "отход" себе готовят - если собеседник потребует деталей, всегда можно сказать - "пьяная была, не помню"? biggrin.gif

P.S. Сейчас обратила внимание на автора статьи - Олег Чистяков. De-Marik, это он или не он?


infiel
По первому пункту действительно подозрительно, но по второму:
eLiza
Цитата
Джонни сидел с ноутбуком. Этого совсем уж не может быть.

Но почему? Он же вроде пользуется ноутбуком?

Изображение

А в аэропорту, где беспроводной И-нет, посмотреть почту между пересадками выглядит вполне логично.

Я не пытаюсь доказать правдивость данной истории, она к тому же подана через призму восприятия этого паршивого журналиста, мне просто интересно насчет ноутбука.
eLiza
infiel
Хм, точно. Про ноутбук действительно правдой может быть. Спасибо. Но я просто не могла представить его именно сидящим с ноутом в вип-зале аэропорта.

Но первый пункт действительно странный. Особенно последние годы Джонни нельзя увидеть одного.
Мопсик
Цитата
Вот нашла впечатление от личной встречи из гаденькой такой статейки в «Натали».


Только увидела это розово-кислотное окружение, сразу же закрыла! lol2.gif
пы.сы. Там хоть путного-то чего было написано? wink.gif Вдруг пропустила какой-то невероятно важный факт? biggrin1.gif

А в истории я в эти все не верю... (тоже не до конца дочитала)
AMK
Как профессиональный журналист smile.gif заявляю, что полная чушь это "воспоминание", хотя бы потому, что пьяная барышня практически ничего не говорит собственно о Деппе, а все больше о себе, любимой, своих "эмоциях" ("вот это прикол" - надо же так отреагировать на Деппа). Или бокал с шампанским был отнюдь не первым? biggrin1.gif
Jefferson
Просто девушка не была поклонницей Джонни, и рассказ о нём так, к слову... pain25.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.