Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поклонники о Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lylly
infiel

Красивая история получается. Верить или нет, мне все равно. Просто нравится такая история. Как во сне. Единственное, что я не представляю Джонии, "втолковывающим" о вреде алкоголя. А про note-book, если эта история - правда, я Джонни понимаю. Я тоже никогда не могу со своим расстаться!!! lol.gif
Liana
Привет всем поклонникам Джонни!! Я здесь первый раз.. Но так интересно!! rev.gif

Иришка
Вот перевод еще одного отчета из первых рук - встреча после съемок ПКМ-3 на острове Гваделупа 19 октября 2006 года (рассказ Carol Darlin):

Цитата
"Я хотела поделиться с вами впечатлениями от нашей встречи с Джонни Деппом на Гваделупских Дюнах ночью в прошлый четверг, 19 октября! Я, моя дочь и ее лучшая подруга ехали к месту съемок четыре часа, ориентируясь по приблизительному описанию расположения базы съемочной команды, которое мы слышали по радио. И при этом мы знали, что есть большой риск того, что мы ничего не увидим и будем разочарованы.

Так или иначе, мы прибыли на место в 16.30. Там уже было где-то машины четыре с мамами и детьми, и пиратский джип с людьми, одетыми как пираты - всего около 15 человек. Никто ничего не знал. Мы просто ждали. Через некоторое время автобусы и фургоны стали выезжать из-за оцепления и развозить членов съемочной группы по домам. Там были два действительно любезных охранника, которым не разрешали ничего говорить нам, но через некоторое время благодаря им стало ясно, что Джонни был там, на базе.

Прямо перед наступлением темноты один из автобусов вдруг остановился перед нами, и оттуда выскочили мистер Гиббс, Пинтель, Раггети и маленький Марти. Все они весело нам улыбались, и все дети получили их автографы. Мистер Гиббс сказал детям: "Помните кодекс!", а Пинтель - "Здорово, пупсик!"

Охранники сказали нам, что Джонни, если он очень устанет, может только опустить стекло и помахать нам, но мы решили, что и это будет просто прекрасно. Итак, мы приготовили наши камеры. Наконец черный SUV подъехал к выходу из базы, на мгновение остановился возле патрульной машины на шоссе и затем покатился вперед к нам.

Когда мы увидели, что этот автомобиль остановился перед нами и двери открылись, мы еле могли сдержать себя. Но мы стояли тихо и ждали. И потом он появился. Джонни Депп стоял в полутора метрах перед нами, улыбаясь, потрясающе красивый, в старой кожаной куртке и черной круглой шапочке, с пиратской бородой и остатками карандашной подводки вокруг глаз. Какие острые ощущения!

Подруга моей дочери вдруг разрыдалась, и моя дочь посмотрела на нее с выражением большого удивления. Когда подошла наша очередь, Джонни потратил очень много времени с каждой из девочек, спросил их имена и как они пишутся, и написал каждой хорошее длинное пожелание и автограф. Потом он крепко обнял каждую из них. Мы сфотографировали девочек вместе с ним. Я спросила его, может ли мама тоже рассчитывать на объятие? Он сказал "конечно", и я тоже получила крепкое-крепкое объятие от Джонни Деппа. Он очень нежен и умеет обнять (a great hugger). Gawsh!

Когда он наклонился, чтобы еще раз обнять плачущую девочку, я сказала в шутку: "Теперь вам придется обнять и вторую тоже, иначе они передерутся по пути домой". Он засмеялся и обнял другую тоже. Мы провели с ним около двадцати минут, и каждый раз, когда кто-то из девчонок снова лез к нему с объятиями, он не забывал обнять и другую. Как это мило с его стороны, помнить об этом. И они получили от него восемь или девять объятий той ночью. Восхитительно.

Я еще спросила его, не подпишет ли он мой диск с саундом к "Пиратам-2", и не могла бы моя дочь сфотографировать нас вместе с ним, и он сказал: "Конечно, Darlin'!" - о, как я люблю этот голос. Так что мне посчастливилось встать рядом с ним, наши руки обнимали друг друга. Все, о чем я могла думать в тот момент: "Это - Джонни Депп... Я имею в виду - Джонни Депп обнимает меня!"

Подруга моей дочери попросила его сказать какую-нибудь пиратскую реплику, и он моментально превратился в свой персонаж, движения, голос, все... Он сказал: "Это день, когда вами был почти пленен капитан Джек Воробей, savvy?" И на "Капитан Джек Воробей, savvy" он наклонился к ее уху и прошептал это в точности как Джек Воробей. Это было КРУТО!!!

Он даже поприветствовал моего мужа по сотовому телефону. Мой муж - давний поклонник Джонни Деппа, и он сказал Джонни, что он будет великолепен в роли Лина в "Шантараме", он думает об этом с тех пор как он прочитал эту книгу. Джонни сказал: "Я надеюсь. Я буду очень стараться". Он был так добр, и улыбался, и на самом деле выглядел благодарным.

Он показал нам свои золотые зубы. На что я обратила внимание больше всего, было его спокойствие, ничего наигранного, и его настоящая забота и внимание к нам, особенно к детям. Там был совсем маленький ребенок, и он просто весь засветился, глядя на него. Я всегда думала, что если я когда-нибудь встречу Джонни Деппа, я буду выглядеть полной дубиной и не смогу вымолвить ни слова, но на деле вообще не было ничего подобного. Он такой добрый, и ним так легко и спокойно говорить.

Когда пришло время уходить, он обнял моих девочек еще раз, назвал их по именам и сказал: "Берегите себя", затем изящно вытянулся, чтобы пожать мою руку тоже. Это было действительно удивительно. И потом они ушли. Вау! Мы не могли поверить, что это действительно было с нами. Я была так взволнована, что почти не помнила себя около часа, в нашем маленьком городке на острове Гваделупа! Ха-ха".

Фотографии со встречи лежат в теме "Новые фотографии". Еще раз, одна из них:

Изображение

Анна
Иришка

Спасибо! hb.gif

Цитата
Я всегда думала, что если я когда-нибудь встречу Джонни Деппа, я буду выглядеть полной дубиной и не смогу вымолвить ни слова, но на деле вообще не было ничего подобного. Он такой добрый, и ним так легко и спокойно говорить.

lol2.gif Эта фраза вселяет некоторые надежды.
Голди
Спасибо!

Это действительно здорово, если он действительно такой, то нам крупно повезло))
Иришка
Анна
Голди

А мне больше всего вот это понравилось:
Цитата
"Подруга моей дочери попросила его сказать какую-нибудь пиратскую реплику, и он моментально превратился в свой персонаж, движения, голос, все... Он сказал: "Это день, когда вами был почти пленен капитан Джек Воробей, savvy?" И на "Капитан Джек Воробей, savvy" он наклонился к ее уху и прошептал это в точности как Джек Воробей. Это было КРУТО!!!"

Счастливицы! Не только увидели Джонни вживую, но и увидели маленький актерский этюд в его исполнении! И довольно остроумно он выбрал реплику, надо сказать... lol2.gif

И вот это:
Цитата
"Он даже поприветствовал моего мужа по сотовому телефону. Мой муж - давний поклонник Джонни Деппа, и он сказал Джонни, что он будет великолепен в роли Лина в "Шантараме", он думает об этом с тех пор как он прочитал эту книгу. Джонни сказал: "Я надеюсь. Я буду очень стараться". Он был так добр, и улыбался, и на самом деле выглядел благодарным".

"Я надеюсь. Я буду очень стараться". Как будто и впрямь разговаривал с боссом... biggrin.gif Дальше в теме эта женщина написала, что муж ей рассказал, что он действительно постарался подобрать приятные слова об актерской работе Джонни, и она слышала, как он несколько раз благодарил ее мужа в течение разговора - "спасибо, спасибо".

Ну хоть этим его порадовали, а то эксплуатировали его поклонники не слабо - и переобнимайся со всеми (да по нескольку раз), и сфотографируйся, и напиши каждому "хорошее длинное пожелание", и сценку им исполни, и бусы дурацкие на шею надень... "Тяжела и неказиста жизнь народного артиста". biggrin1.gif

Кстати, эта женщина рассказала еще и это:
Цитата
"We watched a lot of cars and vans and busses leave. That was when we saw the other pirates, Gibbs, Pintel and so on. We saw one car leave with a person covering his head with a jacket. Later, we asked the guard and he said, yes, that was Orlando. He said that Keira had left in one of those vans".

Перевод: "Мы видели много автобусов и фургонов, покидающих базу. Примерно в то время, когда мы видели других пиратов, Гиббса и Пинтеля, мимо проехал автомобиль с человеком, который прятал лицо за воротником куртки. Позже мы спросили охранника и он сказал - да, это был Орландо. Он сказал, что и Кейра проехала мимо нас в одном из тех фургонов".

Vera
Цитата(Голди @ 28.10.2006 - 15:31) [snapback]160156[/snapback]

Спасибо!

Это действительно здорово, если он действительно такой, то нам крупно повезло))

Голди, а ты сомневалась, что он такой? Сколько читаешь о встречах с ним и он везде такой внимательный, чуткий и добрый, и безумно красивый luvu.gif Как я им завидую, тоже хочу его увидеть!
Иришка! Спасибо за перевод! hb.gif

Алёна
Иришка

Спасибо за перевод!! smile.gif

Какой свун... obm.gif
Голди
Я не то что бы сомниваюсь, просто не верится, что он- звезда такого масштаба в то же время удивительно простой и человечный... obm.gif
Везет же им, американским поклонникам.
Сколько внимания, с ума сойти можно. И обнимут тебя, и пожелание напишут...
Все для вас biggrin.gif
Infatuated
Цитата
он наклонился к ее уху и прошептал это в точности как Джек Воробей.

Хорошо он это маме не сказал - откачивай ее потом!=))

Цитата
Эта фраза вселяет некоторые надежды.

appl.gif
Ласковая Бестия
Цитата
"Подруга моей дочери попросила его сказать какую-нибудь пиратскую реплику, и он моментально превратился в свой персонаж, движения, голос, все... Он сказал: "Это день, когда вами был почти пленен капитан Джек Воробей, savvy?" И на "Капитан Джек Воробей, savvy" он наклонился к ее уху и прошептал это в точности как Джек Воробей. Это было КРУТО!!!"

Вот это да! obm.gif Как бы я хотела оказаться на её месте. Всё. Теперь я точно решила выучить язык и поехать в Англию. И не успокоюсь пока не окажусь на её месте. luvu.gif
Анна
Infatuated

Ну да, а то так вот подойдёшь к нему, мол, дорогой Джонни, "не хотел бы надоедать вам, но я не мог не выразить свой восторг" (с), а он расхихикается да и уйдёт. poka.gif
ЭдВуд
Цитата
Джонни потратил очень много времени с каждой из девочек, спросил их имена и как они пишутся, и написал каждой хорошее длинное пожелание и автограф. Потом он крепко обнял каждую из них.

Интересно, это имидж Воробья так действует, или он вообще благосклонен к поклонникам?
Анна
ЭдВуд

Покуда все отзывы были восторженные. smile.gif
Infatuated
Цитата
он расхихикается да и уйдёт

Анна
Вот уж не думаю, что он так сделает!)
Natty
Пока читала впечатления, на месте, где героиня описывала свои ощущения от объятий, подумала: Дочь и мама обнимаются ночью с Джонни Деппом, а где же папа?.. biggrin.gif
И тут читаю далее про телефонный разговор... tongue1.gif

Но вообще...
Эх, расчувствовалась до слез... obm.gif
Люблю...
La Mar
...Очаровательный рассказ))...Тепленький такой, ага...
...Такое вот большое гваделупцевое человеческое счастье...
JanaJo
Ой, ребята, на нем. форуме вот такой блог нашли - как я понимаю, немца, живущего в Москве и друга Билла *Ханти* - с которым они познакомились в Москве - бывшего в 85- 94гг. барабанщика "Kids". Так вот, "господин Депп" как то позвонил этому Биллу и они договорились о концерте . Макс летал вместе с ним на концерт и здесь - впечатления этого самого Макса о встрече с "господином Деппом " и проведенном вместе времени...... pok.gif obm.gif

http://www.maxinmoskau.de/blog/

Фото.

30 января .
" Я - арбуз" - это единственная фраза, которую господин Депп может сказать по - немецки.
Концерт был действительно обалденный, парни - в форме, если учесть, что после 25 лет они встретились и сделали всего 5 репетиций - это был настоящий рок! После концерта мы пошли не на корабль, а отправились в итальянский ресторан, где выпили ведро белого Бароло. Дома мы были в половине пятого утра, а в пол девятого прозвонил будильник. После завтрака мы провели целый день в аппартаментах господина Деппа и болтали о всякой чепухе * bullshit*. Он очень остроумен, рассказывал мне всякие страшные истории и даже сделал мне кофе.Но самое классное - когда я пожаловался ему, что в Москве невозможно найти новый альбом "Lemonheads", он мне отжег его!!!! Потом пришла его сестра Кристи - его PR - ассистентка и принесла на его "благословение" новую куклу Капитана Джека. Я спросил - что это за чувство, держать себя самого в руках, на что он захихикал и сказал, что никогда, наверное, к этому не привыкнет, тем более, что эти фигуры на него совсем не похожи. После бурно проведенной ночи мы все были очень разбитые и трепались о разной ерунде, но я вам клянусь - что разговаривать с ним - не отличается от того, как если бы мы трепались об этом же с вами после хорошей ночной пьянки. Когда в шесть мы наконец уехали и мне стало ясно, что только что я где то пять часов сидел на софе с господином Деппом, я не совсем соображал - на каком я свете , голова шла кругом. "Чертов пират" * F**king pirate*, как его изподтишка посмеиваясь называют ребята из группы - супер тип, он не выглядит , как Джек Спэрроу, но - говорит и усиленно размахивает при этом руками совсем, как Джек, его голос звучит очень тихо и задумчиво, но через секунду он разражается громким хохотом. Если бы он не был суперзвездой, мы бы смогли стать приятелями.
Концерт прошел с большим успехом и собрал более 30 000 долларов, которые были пожертвованы в благотоворительный фонд."

Обалдеть! Попозже еще переведу! pok.gif beer.gif
Анна
JanaJo
Крассота!! hb.gif Спасибо! 1358.gif
Vera
JanaJo
Здорово!!! obm.gif Спасибо огромное!!! obnim_dev.gif
Мне кажется, из всех звёзд только Джонни удаётся в жизни оставаться обычным человеком. luvu.gif
eLiza
JanaJo
Классно, спасибо! 113.gif
Infatuated
JanaJo
Спасибо - здорово!!
JanaJo
Вот еще немного впечатлений Макса :

28 января.
" Мы получили в пользование наш 9 - метровый трейлер, но им не пользуемся, потому что господин Депп снял нам номер в гостиннице " Аквалина" за какие - то пустячные 500 долл. за ночь. Он живет рядом. Наш трейлер стоит на улице между двумя Феррари. Все это совершенно офигительно. Столько роскоши у меня еще никогда не было. Вчера мы с Джонни были в репетиционном помещении, он довольно хорошо играет на гитаре и - совершенно серьезно - является нормальным простым парнем . Нас все время преследуют папарацци, которые вроде как думают, что он находится в нашем трейлере. Я сделал всего одно фото с ним и мне как- то странно и неловко просить его о большем, поэтому я остановлюсь на этом одном, которое покажу позже. Фото.
Сегодня вечером концерт - тоже странно, что существует VIP - отдел с тремя зонами, у меня - третья и я буду там, где тусуются все звезды.Все это слишком сюрреально. Но, чтобы добить: так как в сопровождении господина Деппа все равно нигде нет покоя - все хотят с ним сфотографироваться, мы отправимся сегодня вечером после концерта на яхту, которую он специально арендовал. Мне уже не терпится - как это все будет.
Погода в северном Майами суперская, шорты, приятный ветерок,пальмы и куча классных фаст - фуд ресторанчиков. Завтра наша звездная жизнь закончится и мы поедем дальше, осматривать Флориду. В Кей вест мы с Биллом *Ханти* намереваемся поблевать в садик Хемингуэя, посмотрим, что из этого выйдет. Потом мы приглашены к его бывшей жене - Мерседес, и нам уже каждые 5 минут звонит его совершенно сумасшедшая колумбианская бывшая теща, спрашивая - что мы хотим есть, курицу или свинину. Довольно много текста для трех дней - признаю, но мне надо было этим поделиться, потому что амеры только пожимают плечами в ответ на мои признания - насколько все это для меня сюрреально."

Кстати, на этих фото Макса даже немного видно - он за девушкой стоит, рядом с Биллом.
Vera
JanaJo
Спасибо за продолжение! 113.gif
Люблю читать впечатления людей, которым посчастливилось повстречаться или пообщаться с Джонни!
Цитата
Когда в шесть мы наконец уехали и мне стало ясно, что только что я где то пять часов сидел на софе с господином Деппом, я не совсем соображал - на каком я свете , голова шла кругом.

Как я его понимаю... obm.gif
Анна
JanaJo
Эх, так приятно читать! kl1.gif Спасибо, Яна! 113.gif
JanaJo
Ань, сам тащуся..... 1487.gif obm.gif
Как же вам повезло - в Москве ведь реально можно найти Билла и всучить ему коллективное послание, подарок , ну или - просто письмо для JOHNNY.... luvu.gif А этому Максу я написала в гостевую и поблагодарила за такой чудный рассказ....Как он , однако, трепетно его - "господин Депп"....Уважаааает.....kl1.gif
Анна
JanaJo
Цитата
Как же вам повезло - в Москве ведь реально можно найти Билла и всучить ему коллективное послание, подарок , ну или - просто письмо для JOHNNY

Заманчивая мысль. smile.gif так он москвич, к тому же? lol2.gif О!

Цитата
А этому Максу я написала в гостевую и поблагодарила за такой чудный рассказ..

Молодец, правильно! 1358.gif И он молодец, наш человек, однозначно! 113.gif
Infatuated
JanaJoАнна

Можно хотя бы передать, что есть такой отличный сайт www.johnnydepp.ru!=)
Анна
Infatuated
Ага. И сделать тут спец-детский раздел с игрушками для Лили-Роз и Джека wink.gif тогда точно посмотрят. 1358.gif
Infatuated
Анна
Почему бы и нет?=) Как говорится: цель оправдывает средства!=))
Анна
НОВОСТЯ!!!

Прекрасная Белик подарила мне ссылку на сайт... московской группы, где играет Билл Ханти! leb.gif

http://www.kvadratband.ru/

Ноу коммент, идите, смотрите, слушайте)) хыыы!!
Иришка
Анна
У нас Infiel уже давала эту ссылку. cool1.gif
Только сайт что-то не открывается...
Анна
Иришка
Я открыла. Там флеш.
Анна
Не совсем о встречах, но почти о Джонни.

Вчера была на церемонии вручения призов по результатам опроса в ЖЖ, "ЖорЖ-2007".
http://lenta.ru/photo/2007/03/14/ljkino/
Лучшим зарубежным актёром был назван Джонни, но, так как передать ему приз проблематично, организаторы не растерялись и пригласили на церемонию этого самого Билла Ханти.
И он, добрая душа, пришёл, и "друга Макса" с собой захватил, и юношей из своей группы.

Фото Билла и других участников церемонии

Отличный дядька, очень светский, коммуникабельный, добродушный. Мы к нему подошли после торжественной части. Белик спросила, правда ли, что участники группы обиделись на Джонни после того, как он "ушёл в кино". Билл сказал - что вы! это болтовня! Мы были рады очень, да-да, я радовался, как его папа!!
lol2.gif

Кстати, когда на церемонии объявили имя Джонни, была, прямо-таки, овация. wink.gif
ЛьДинка
Анна
Здорово! leb.gif ura.gif

*Интересно, а Джонька об этом знает? naughty.gif *
Иришка
Анна
Ах!... obm.gif С ума сойти! А поподробнее можно, что еще рассказал Ханти?
Анна
ЛьДинка
Пока не знает, но, надеюсь, узнает и приз получит.

Иришка
Сказал, как удивился, когда Джонни заявил, что прошёл пробы и будет играть в фильме: "Ты же никогда этого не делал!" , - а тот руками развёл, мол, всё, я уже актёр))

Ещё сказал, что попытается устроить концерт "The Kids" в Москве. Ну, про себя рассказывал, как в Москву попал (ага, мы были правы, влюбился он...)
Анна
Иришка
Правда, что ли? lol2.gif

Иришка
Анна
Правда, про это Макс написал в своем блоге - он приютил Билла, пока тот ищет квартиру. Поэтому, собственно, Джонни и пригласил Макса во Флориду - как говорится, друг моего друга - мой друг. smile.gif
Edelweiss
Я в шоке wow.gif Не думала, что эта премия настолько крутая, чтобы кто-то из знаменитостей приходил ее получать, да и вообще - чтобы была сама церемония. Я тоже голосовала в ЖЖ, но подошла к этому без особого энтузиазма smile.gif До сих пор неприятно, как там ругали Джонни в комментах.
Анна, спасибо большое за репортаж!
Можно поинтересоваться, а как получилось попасть на церемонию?

И еще вопрос ко всем: у кого есть ссылка на блог Макса? wink.gif
Eve
Фантастика! Вот так почитаешь о всяком о разном, и кажется, что Джонни в соседнем доме живёт. biggrin.gif
Анна, Яна, Иришка, спасибо большое за инфу! beer.gif
JanaJo
...Только теперь до меня окончательно дошло, что Анна видела, разговаривала и даже трогала , наверное, человека, который совсем недавно видел, разговаривал и уж точно трогал JOHNNY.......

obm.gif obm.gif obm.gif

А что они, собственно, в Японии забыли ? kl1.gif
Eve
Правильно! Пусть лучше в Москву едут. biggrin.gif
Анна
Edelweiss
Ссылка на блог есть в этой теме, но ходить нежным девам туда не советую, там похабель крупным планом.

Самый знаменитый там был Билл) за наших актёров получали представители творческих групп. Церемония совершенно непафосная, можно сказать, пробный камень. Вход был свободный.
Я пошла поддержать Белик и Джонни-) ну и с народом пообщаться.

JanaJo
Я его, конечно же, не трогала) не возникло такого желания. lol2.gif
Анна
А, вот и призы - приколитесь))

Изображение

Изображение
lol2.gif
Иришка
Анна
Цитата
приколитесь))

Прикололись. Ну все не по-людски! naughty.gif И, главное, как раз это чудо с ошибкой, возможно, попадет в руки Джонни.

А матрешки-то какие страшенные - бр-рррр... "Матрешка Жорж-2005". lol.gif Вышли на международный уровень, congratulations!!! biggrin1.gif

Я читала на блогах, что Билл Ханти, когда ему показали на ошибку, засмеялся и сказал что-то вроде - "Ну, ничего страшного, наоборот, все здорово! Я скажу Джонни, что наконец он звучит как настоящий порно-актер". Билл действительно наш человек! lol2.gif

А девушкам на Зоне, между прочим, матрешки понравились. Они даже предположили, что с ними будет с удовольствием играть Лили-Роуз. Они очень вежливые - подозреваю, что весь мир уже в курсе, какой у нас пунктик насчет матрешек. biggrin.gif

Edelweiss
Анна
Цитата
Ссылка на блог есть в этой теме, но ходить нежным девам туда не советую, там похабель крупным планом.

Уже поздно biggrin.gif Собственно, ходить туда действительно не за чем, я по-немецки ни гу-гу frown.gif

Надо же и имя неправильно написать, а! Johnny, наверное, не в курсе, что он Jonny. Я бы постыдилась такое отдавать призеру smile.gif

Иришка
Цитата
"Ну, ничего страшного, наоборот, все здорово! Я скажу Джонни, что наконец он звучит как настоящий порно-актер".

lol.gif
Eve
М-да... с матрешками просто грустная история. Стыдно за державу, так скать. 1487.gif
Иришка
Да, в двух словах две ошибки - это нечто. Еще именем Жоржа Мельеса назвались, халтурщики! maniac.gif

Edelweiss
Eve
Иришка
Мда, стыдно все-таки. Эээ... может, заслать шпиона, чтобы он изнял злосчастную матрешку? biggrin.gif Чтобы не позорить русских поклонников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.