Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи москвичей
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Энни
Уважаемые форумчане!
Тема разделена для удобства пользования.
Если возникнет необходимость в какой-нить информации, находящейся в старой теме, то смотрите
тут wink.gif
Дара
Я требую продолжения банкета!!!
Цитата
сам процесс, конечно, был еще смешнее фотографий...

о да сам процесс...это не поддается описанию!!!
Огромное спасибо всем, кто был на встрече!!! Был очень здорово!!! Я до сих пор выше самого седьмого неба от счастья!!! pok.gif pok.gif pok.gif


KateDeMarco
а тебе огромное, неизмеримо огромное спасибо!!! hb.gif 113.gif
храни реквизит
KateDeMarco
Дара
Цитата
а тебе огромное, неизмеримо огромное спасибо!!! 
храни реквизит

Да не за что! Всегда к вашим услугам!
Смедующий час Ч - 26 января. ПРЕМЬЕРА!!!
t_happy
KateDeMarco
Show must go on!!! beer.gif
а еще фоты будут? rolleyes.gif
Дара
KateDeMarco
вот читаю и думаю месяц это много или мало...
KateDeMarco
t_happy
А какие еще выложить? Ща общую пристрою - только выберусь на тот сайт, с которого мы это делали.
Дара
Ну, не знаю насчет месяца... Я уже через неделю по всем соскучаюсь! Может, можно и раньше. Только у меня с 5-го уже работа пойдет. frown.gif
Аэша
А вы дайте сюда ссылку на альбом! smile.gif Классные фоты! Суперски. И очень весело. Только где остальные?..
KateDeMarco
Ну, вот еще мы!
user posted image
user posted image
user posted image
По порядку слева направо:
t-happy, НАТАЛИ, Дара, Олля, Ежонка, Esmira, Molly
и внизу:
Серж (он, кажется, не с форума, его t-happy привлекла) и я.
KateDeMarco
Это мы с ТАКИМИ глубокомысленными видами смотрим... что бы вы думали? Допы к ПКМ!
user posted image
user posted image
Аэша
KateDeMarco
а еще хорошо бы подписать участников под фото. А то столько новых лиц. smile.gif
KateDeMarco
Аэша
Сделано - смотри под общей фоткой. biggrin.gif Надеюсь, меня не убьют за это изображенные на фото? wink.gif Я никого не перепутала? rolleyes.gif Жаль, тебя с нами не было! frown.gif
А насчет альбома... Знаешь, мы там полсотни снимков отщелкали, если не больше. Лучше уж выберем самое интересное и удачное. Кое-кто все себе утащил - может они еще что добавят, если захотят. beer.gif
Ежонка
KateDeMarco
огромное тебе спасибо за организацию встречи и последующих на ней веселых безобразий biggrin.gif . Жалко только, что новые картинки у меня не грузятся... там, кстати, с кальяном нет? wink.gif
JanaJo
obm.gif pok.gif pok.gif Это - просто восторг!!!!! Какие вы молодцы!!! Еще фоток!!!!! Спасибо!!! Замечательный подарок в День рождения - для меня!!!! Урра!!!! hb.gif hb.gif hb.gif obm.gif obm.gif
t_happy
Ежонка
Цитата
Жалко только, что новые картинки у меня не грузятся... там, кстати, с кальяном нет?
- это просто сервак подвисает icon_evil.gif а с кальяном еще не выкладывали, но, вроде, есть... rolleyes.gif

JanaJo
очень здорово, что мы сделали тебе приятно 113.gif
t_happy
KateDeMarco
Цитата
Серж (он, кажется, не с форума, его t-happy привлекла)

это Морс и он уже зарегился tongue.gif

Натали
Цитата
А Оле персональное спасибо за кальян

да-да-да!!! это было фееричное завершение вечера! жаль, что не все остались rolleyes.gif у меня даже с утра в носу запах яблока присутствовал lol.gif Оля, спасибо тебе! 113.gif
Дара
Esmira
а ты не могла бы мне хоть чуть-чуть фоток накидать, а то предки требуют продолжения...
или может встретимся где-нибудь и ты мне даш болванку перекатать...
и вообще откуда не возмись упала мысль отпечатать часть реальными фотками... (только не спрашивайте зачем... я не знаю, просто идея посетила)
Esmira
Дара
Реальные фоты - это хорошо! Мож мне тож сделать?????.....

ЗЫ Дара смотри личку
ЗЫ Нюрик спасиб, дорогая!
Дара
Esmira
Можно отобрать штук 30-40 самых-самых и сделать нужное количество всем желающим.

проверь личку
Esmira
Дара
давайте создадим... сделайте кто-нидь и ссылку сюда киньте, а тоя тута еще на работе работаю некода мне пока...
Дара
придумайте мне название и я создам тему.
единственное, что мне пришло в голову это "примерим на себя любимый образ" или "влезим в шкуру его киногероев". есть другие варианты, или вы одобряете что-нить из вышеуказанного....

JanaJo
KateDeMarco Не боись - прорвемся! beer.gif Ботфорты - форева! А ты - вообще гений! hb.gif
Esmira просто класс! pok.gif lol2.gif Но - за что Уилл на Вилли так разгневался? lol2.gif Табачок - с не поделили? isok.gif
Дара ты насчет "конкурса двойников" еще подумывала? 113.gif
Дара
JanaJo
честно говоря я еще не успела подумать о конкурсе двойников... biggrin.gif

я создала новую тему так что теперь все обсуждения по созданию костюмов и того что из этого получилось можно вести там.
Натали
Цитата (t_happy @ 26.12.2005 - 20:20)
KateDeMarco
Цитата
Серж (он, кажется, не с форума, его t-happy привлекла)

это Морс и он уже зарегился tongue.gif

Натали
Цитата
А Оле персональное спасибо за кальян

да-да-да!!! это было фееричное завершение вечера! жаль, что не все остались rolleyes.gif у меня даже с утра в носу запах яблока присутствовал lol.gif Оля, спасибо тебе! 113.gif

Ага...у меня тоже!!! Народ,а давайте ещё в январе встречку забабахаем???
За наступающий год-то мы ещё не пили..устроим бурное празднование...и обязательно с кальяном... tongue.gif tongue.gif beer.gif
Давайте обдумаем варианты...как когда и кому удобней... wink.gif
KateDeMarco
Натали
Цитата
Народ,а давайте ещё в январе встречку забабахаем

Ну, идея, понятно, не плохая. Давайте обдумаем. То есть, еще до 26-го пересечься? Тогда надо где-то в выходные со 2-го по 10-е. Но у меня, увы, заняты 4, 5, 6, 9, 10. frown.gif
Дара
KateDeMarco
значит будем выбирать между 7-м и 8-м... wink.gif

И вообще предлагаю поставить вопрос ребром: кто за то, чтобы встретиться до 26?
KateDeMarco
Дара
Я всегда за, где можно выпить! wink.gif А что делать-то будем? Просто трепаться? Или опять фотосессию? Или кино наконец посмотрим?
Aminta
KateDeMarco
А что вы смотреть хотите?
KateDeMarco
Вообще ИМХО - смотреть кино вместе - долго и скучно! То, что я не видела, - вещи не самые веселые - "Жена астронавта", например. Уж лучше в сотый раз над ПКМ хихикать!
Aminta
KateDeMarco
У меня ПКМ на ДВД есть!
KateDeMarco
Changi
Интересно, а у кого их нет?
Ну, еще могу эгоистично предложить занятие - авторское чтение (вслух, разумеется) ЧиШФ-2 - я как раз закончила чистовик! Можем даже похихикать и разыграть некоторые сцены в лицах! Чур, я - дракомот! lol.gif Ох, обожаю самодеятельность! hb.gif
Дара
KateDeMarco
давай придумаем сценарий встречи... biggrin.gif

о чем потрепаться всегда найдется... можно и фотосессию...

ЗЫ: я тут посматриваю на цифровые фотики с возможностью видеосъемки и тихо сползаю под стол. А у тебя на фотике точно нет возможности видео съемки???
Aminta
Дара
У меня цифровой фотик с камерой видеосъёмки. Можно поставить какую -нибудь сценку из фильма...
KateDeMarco
Дара
Цитата
А у тебя на фотике точно нет возможности видео съемки???

Есть. 16 секунд в формате 480х320 или что-то около того. Мне, как профессионалу, даже смешно об этом думать! А обычная ВХС-камера у меня почти подохла - пленку тянет. Ну, попробую я у кого-нибудь взаймы взять камеру. Но не уверена, что успею. Все ж мордами в салатах уже лежат! Новогодняя ночь в России продолжается с 25-го декабря по 13 января. biggrin.gif
KateDeMarco
Дара
Changi
А где, простите, вы хотите собираться? Опять у моего мужа?!! А... Э... У... О... Ы... Он, конечно, человек терпеливый, но не до таких степеней!
Aminta
KateDeMarco
Я думала с 25-го начинается у американцев...
Дара
на счет где собираться, я могу к сожалению выступить лишь потребителем, т.к. однокомнатная квартира с родителями и собакой исключает возможность пригласить больше двух человек за раз. frown.gif

Так что могу предложить толкь сугроб...если он раньше не растает. icon_cry.gif
KateDeMarco
Дара
Цитата
Так что могу предложить толкь сугроб...

Та-а-а-ак... Ладно, завтра намекну прозрачно мужу... Если не убьет на месте, может, что и выйдет. Но пока нас только трое:
Дара
Changi
KateDeMarco
Надо подождать, что другие скажут насчет даты.
Aminta
KateDeMarco
Дара
А давайте сходим в какое-нибудь кафе... Все скинимся
Дара
Changi
между и каже и скидыванием на оружие для Воробья, я бы выбрала последнее, но если все пойдут в кафе шокировать москвичей внешним видом, то я с вами.


KateDeMarco
с нами еще и T_happy, я думаю. Обещаю постараться привести Ежонку. Да и Натали вряд ли пропустит очередное заседание клуба.
KateDeMarco
Changi
Дара
Не, а я хочу еще фотосессию! Как это в кафе вы себе представляете, а? И в кафе я в шляпе не пойду! Лучше пусть муж меня убьет!


Ой, тут моя соавторша по "ЧиШФ-2" хочет к 8-му из Калининграда приехать. Ну, тогда, ясен перец, я опять проставляюсь по полной! beer.gif
Aminta
А вот про костюмы я забыла.........А кто в костюме? Я -уже не хочу... Ростиком не то.Никто не хочет пригласить нас к себе домой???!! НАпроситься....
Дара
Цитата
Не, а я хочу еще фотосессию!

И ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Цитата
И в кафе я в шляпе не пойду!

А мне что-то подсказывает, что я почти нерпотив пойти в кафе в таком виде.
Боже я представляю лица людей... lol.gif
Aminta
Дара
Тогда ты в таком виде и пойдёшь! biggrin1.gif biggrin.gif lol.gif
Дара
Changi
рост это не главное! Мы вон на прошлой встречи прекрасно вышли из положения! wink.gif

Я имела ввиду, что мне уже почти не слабо пойти в кафе в цилиндре... но у меня его всерано нет...
Aminta
Дара
не , ну ты сравнила... у меня рост 167
KateDeMarco
Changi
Цитата
не , ну ты сравнила... у меня рост 167

Фу-ты ну-ты! А я то думала - 220! Ежонка, наверное, еще ниже - и ничего! За счет цилиндра нарастим!
Дара
Changi
У Ежонки наверное такой же, если не меньше... Все реально и все решабельно.
Aminta
Дара
Тх! Ну тогда нет проблем!!!
KateDeMarco
Ладно, ждем, что народ скажет насчет идеи встретиться 8-го. Я, наверное, теперь только в следующем году на форум выберусь! Всех - с НОВЫМ ГОДОМ! hb.gif luvu.gif beer.gif
Aminta
Так.... Восьмого????? Меня отменяйте , я уезжаю 8,9,10-го
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.