Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джонни по ТВ
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Natty
В воскресенье 15 января канал НТВ в 22.05 продемонстрирует желающим "Сонную лощину"... wink.gif
Анна
Natty
О, спасибо за информацию! hb.gif
Lidaria
Natty
Чудненько cool.gif
Natty
Анна
Lidaria
rev.gif
Фрейя
Хоть бы раз продемонстрировали очень сильно желающим Эда Вуда и Дон Жуана smile.gif
SLEEP-WALKER
Фрейя
А Дон Жуан уже был... я правда не смотрела, но мне говорили что был, его засунули в ночной сеанс....в недоступное для детей место....
LiNiDoLLa
SLEEP-WALKER

его всегда туда "засовывают" icon_evil.gif ... ну, правда есть от чего... naughty.gif
SLEEP-WALKER
LiNiDoLLa
Да... не без причины... но ведь можно показать не поздней ночью,а вечером, я думаю если дети увидят этот фильм, их неокрепшая психика пострадает меньше, чем от просмотра постоянно мелькающей в эфире кровавой каши из ужастиков, и уродцев-супергероев из зверско-так называемых детских мультиков.....
Анна
SLEEP-WALKER
Согласна. smile.gif На ночь задвигают, обычно "не-рейтинговое" кино. Хорошее. wink.gif
SLEEP-WALKER
Анна
Ну Сонная Лощина хорошее кино, а уж рейтинг мы ей поднимим, я уже почти всем своим смс-ки отправила, чтоб смотрели!!!! lol2.gif
LiNiDoLLa
SLEEP-WALKER
ну да! тем более, большинство мам все же следит за своими детьми, и не позволяет им смотреть всякие гадости... lol2.gif (Это я не про Дон Жуана конечно! wink.gif )

Анна

А ведь и правда, самое стоящее кино показывают очень поздно вечером... я так посмотрела 2 фильма с Ванессой... правда не знаю как называются, но мне очень понравились... obm.gif
The GoddeSS
LiNiDoLLa,да-да, я так тоже, когда долго засиживаюсь на хорошие фильмы часто попадаю...
Gipsy
Вот не далее как позавчера сидела до часу и попала на очень прикольный фильм Fox fire(Ложный огонь). Там играет молодая Анджелина Джоли. Классное кино! Теперь каждый вечер долго сижу - вдруг еще чего-нибудь стоющее покажут!
LiNiDoLLa
The GoddeSS
beer.gif
Gipsy
молодая Анжелина Джоли - это интересно... lol2.gif
Infatuated
Цитата
в 22.05

что-то рановато они, обычно приходится до часу фильма ждать, а тут такой подарок!))

З.Ы.а я вчера человека дождя смотрела.
Анна
оффтоп
Gipsy
Вау, а я пропустила... icon_cry.gif моё любимое кино!

конец оффтопа
Shannon
Мне тоже понравился "Человек дождя". Том Круз в молодости- это прикольно!
Да и Хофману за этот фильм не зря Оскара дали
SLEEP-WALKER
Цитата (LiNiDoLLa @ 6.01.2006 - 12:06)
SLEEP-WALKER
ну да! тем более, большинство мам все же следит за своими детьми, и не позволяет им смотреть всякие гадости... lol2.gif (Это я не про Дон Жуана конечно! wink.gif )


Да большинство мам сами бы смотрели Дона Жуана не отрываясь, и долго бы ругались, когда самые интересные моменты naughty.gif прерывались рекламой!!!
Gipsy
Ответ на оффтоп
Анна
Мне тоже понравилось. А так же мне понравились песни из этого фильма. Уже который день ползаю в интернете и никак не могу найти ни названий ни исполнителей. Обидно.
конец ответа на оффтоп.
Mort Rany
Сонная Лощина хороший фильм, очень точно снят по повести Вашингтона Ирвинга, преукрашен правда, но совсем немного, это его совершенно не испортило.
Molly
Цитата
Сонная Лощина хороший фильм, очень точно снят по повести Вашингтона Ирвинга, преукрашен правда, но совсем немного, это его совершенно не испортило.

Уж Джонни его точно украсил lol2.gif

Цитата
А Дон Жуан уже был... его засунули в ночной сеанс....в недоступное для детей место....

Цитата
ну, правда есть от чего...

Я не поняла, а что там такого-то в этом фильме?? В прайм-тайм сейчас такое показывают, что сцены в Доне Жуане - просто детские сказки. Да и нет там ничего особенного. Может, у меня урезанная версия на диске? biggrin1.gif
Дуняша
Mort Rany
Цитата
очень точно снят по повести Вашингтона Ирвинга

wow.gif В чем же точность??? Кроме трусости Икабода, пожалуй, ничего более
Molly
Я про точность ничего не говорила, только про украшение biggrin.gif Я даже не читала книгу.
Дуняша
Molly
Я вообще-то написала, что я к Морту оращаюсь... rolleyes.gif tongue.gif
Mort Rany
Дуняша

Ну по крайней мере главная идея сохранена, в отличие от нашего тупого Дозора icon_evil.gif .
Molly
Дуняша
пардон, не заметила smile.gif
Дуняша
Molly
113.gif

Mort Rany
Ну, Дозор, благо, меня миновал... а вот какую главную идею ты имеешь в виду? Саму легенду? rolleyes.gif Ну да, легенду не тронули, вроде как, но от рассказа фильм все равно отошел ооочень далеко. Имхо, и слава Богу biggrin.gif Очень приятственная история получилась smile.gif
Mort Rany
Дуняша
А ты читала в оригинале или перевод?
Риммер
Цитата (Mort Rany @ 9.01.2006 - 13:52)
Дуняша
А ты читала в оригинале или перевод?

Забавный вопрос... biggrin.gif
Mort Rany
Риммер
В смысле?
Иришка
Mort Rany
Эта тема посвящена информации о показе фильмов и передач с Джонни по телевидению. Дискуссии о фильмах проходят в разделе "Фильмы". Пожалуйста, ознакомься со структурой форума повнимательнее, и старайся ее придерживаться. smile.gif
Аналогичная просьба ко всем участникам бесед - следите за тематикой и старайтесь ее придерживаться, иначе в нашем форуме через короткое время всем нам сложно будет разобраться.


Дуняша
Иришка
Эт я виновата, я развела оффтоп, извиняюсь coquet.gif hb.gif
ЭдВуд
Кто смотрел 31 декабря по ДТВ передачку "Голливудские истории"? Я смотрела, мне не очень-то понравилось. Только много фоток оригинальных, которые я раньше не видела, а так - пустая передача вышла. Про пьяные дебоши или про романы сказано оочень много - как кто на кого посмотрел, кто когда поссорился... Правда и здесь тоже странно - про Вайнону очень подробно, про Кейт значительно короче, а про Ванессу вообще пара слов. Зато теперь известно, как звали первую жену Джонни... biggrin.gif
А вот про фильмы, про съемки, про работу - очень, удручающе мало. Как он играл, как он работал над ролью, как это в нем, как в артисте рождалось - сам догадайся. Но это их манера, увы.
Lidaria
ЭдВуд
Я смотрела rolleyes.gif Да, честно говоря, передача по стс тоже сделана подобным образом... но там был плюс в том, что они нарезали интервью разных годов (я, кстати, никогда раньше не видела интервью к Гилберту... и почему-то на допах к фильму его нет... pain25.gif ).
Истории, согласна, - очень поверхностная передача, в основном касающаяся личной жизни Джонни, а не его творчества... Но может эта передача так про всех актеров "рассказывает"? spy.gif
Меня всегда немного раздражает то, как делают подобные передачи - "он сказал...", "он пошел...". Джонни сам про себя что-ли не может рассказать?... Да, я знаю, что он не особо-то разговорчив, когда речь заходит о его личной жизни, но все-таки есть интервью, где он об этом говорит... Почему их не включили в передачу - я не понимаю.
Получается, что практически на протяжении всей передачи рассказывали о нем. А я надеялась, что он будет сам за себя говорить: про роли, про фильмы... ведь полно же таких интервью с ним sad.gif
Клубничка
А я не посмотрела "Голливудские истории",а так готовилась,настроила видик чистую касету купила на два часа,и все зря,ничего не показали,только наши городские новости,зла на них не хватает!!! icon_evil.gif
Иришка
ЭдВуд
Lidaria
Меня больше всего разозлило (или рассмешило), как дама-"биограф" в программе рассказывала о "Донни Браско" этаким жутко-покровительственным тоном: "Ну, в этом фильме Джонни наконец сыграл мужчину. Он носит пистолет, целует девушку..." biggrin.gif Как будто ему пять лет или он, простите меня, отстал в развитии. Кстати, если по мнению этой дамы, "носит пистолет и целует девушку" - это все, что делает Донни Браско в этом фильме, неизвестно, кто в этом развитии отстает... biggrin1.gif




Molly
Цитата
в этом фильме Джонни наконец сыграл мужчину

А до этого он все детей играл biggrin.gif Или женщин? rolleyes.gif
Lidaria
Иришка
Меня это тоже позабавило. lol2.gif А в старой передачке - которая по муз-тв была - так вообще фильм обозвали "Джонни Браско" biggrin.gif
Molly
Lidaria
Это переводчик, по-моему, лажанулся smile.gif
Lidaria
Molly
Я к английскому варианту не прислушивалась... rolleyes.gif но вполне возможно, что у них все нормально - Донни Браско - а у нас... не все нормально biggrin.gif
Molly
Lidaria
пойду прислушаюсь biggrin.gif

Вообще у меня было стойкое впечатление, что читавший текст с нашей стороны слабо знаком с творчеством Джонни cool.gif
Lidaria
Molly
Да, в принципе, он и не обязан быть знаком с его творчеством... имхо. Он же переводчик, а не биограф Джонни rolleyes.gif
Molly
Ну да, но тогда бы хоть текст повнимательнее читал biggrin.gif
Вообще мне передачка не понравилась, назвали полтора фильма, да и те с ошибками, biggrin.gif а в основном говорили про его женщин. Меня лично больше творчество интересует, чем список обрученных с Джонни cool.gif
Julie
Цитата
дама-"биограф" в программе рассказывала о "Донни Браско" этаким жутко-покровительственным тоном: "Ну, в этом фильме Джонни наконец сыграл мужчину. Он носит пистолет, целует девушку..."  Как будто ему пять лет или он, простите меня, отстал в развитии. Кстати, если по мнению этой дамы, "носит пистолет и целует девушку" - это все, что делает Донни Браско в этом фильме, неизвестно, кто в этом развитии отстает...

Потрясающе.. lol.gif Я передачку пропустила, но кассету мне привезут - хоть посмеюсь немного lol.gif
хотя обидно, конечно, что акцент сделали именно на его девушках и драках, а в ролях заметили только то, что он играл "не мужчин"... sad.gif
ЭдВуд
Цитата
хотя обидно, конечно, что акцент сделали именно на его девушках и драках, а в ролях заметили только то, что он играл "не мужчин"...
Во-во. Такое впечатление, что для них самое главное - мачо артист играет, или нет. В "Голливудских историях" про "Эда Вуда" сказали только то, что "здесь Депп одел юбку!" Типа больше в этом фильме ничего внимания не заслуживает... icon_evil.gif
Цитата
Истории, согласна, - очень поверхностная передача, в основном касающаяся личной жизни Джонни, а не его творчества... Но может эта передача так про всех актеров "рассказывает"?

Lidaria, про всех. Просто эта передача сделана для массового американского зрителя, которому интересней, кто с кем спал, с кем венчался, что пил и сколько во время семейных ссор тарелок раскокал. Я смотрела несколько аналогичных...
Потому про твочество там и не рассказывают.
Но обидно, что даже с его режиссерами практически ничего не было. Я так надеялась, что Бартон что-то расскажет - почему он взял Джонни, почему он его берет на такие разноплановые роли...
Но - обломайтесь. spy.gif
Пух
Сегодня на муз-тв в голливудской десятке плохих парней на первом месте ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! luvu.gif
Lidaria
Пух
Да не такой уж Джек и плохой парень biggrin1.gif
Shannon
Я тоже смотрела, его за Пиратов назвали плохим парнем
LiNiDoLLa
Цитата
"Ну, в этом фильме Джонни наконец сыграл мужчину. Он носит пистолет, целует девушку..."



Иришка
ППКС!

И потом, как будто все мужчины только это и умеют... По-иоему большинство даже пистолет то не держали в руках... lol2.gif
Roxy
в СУББОТУ 21 января в 18-15 по каналу Культура в передаче "Магия кино" будут рассказывать про фильм "Распутник" не пропустите!
Был анонс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.