Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шарлиз Терон
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Челси
Странно почему еще не создали такую тему.
Мне шарлиз очень нравится и я считаю, что она она с Деппом смотрится лучше, чем кто-либо другой.
mary
У меня есть старый каталог ОТТО (ему не меньше 10 лет) - там одна модель-вылитая Шарлиз. Никто не знает, была она когда -нибудь моделью и снималась ли для каталога?
Челси
Не знаю.
Я знаю, что она бывшая балерина
Julie
mary
Она хотела стать балериной, но из-за травмы (колена, что ли) такая карьера отмелась как возможный вариант. Потом она была моделью. И только потом - да и то благодаря тому, что ее истерику в банке увидел какой-то агент - она стала актрисой. wink.gif
t_happy
как раз сегодня была уже знакомая нам wink.gif передача "Ближе к звездам" про нее smile.gif
Lidaria
Julie
Цитата
что ее истерику в банке увидел какой-то агент - она стала актрисой

А что за истерика? По-подробней, пожалуйста... biggrin.gif
Кристина
ей не хотели обналичивать чек,потому что ей его выдали в другом штате по-моему,вот она и вошла так сказать в роль biggrin.gif !!!
Julie
Lidaria
Кристина права, чек ей не захотели обналичить. Ну ты знаешь, как Шарлиз устравивает истерики - см. Жену астронавта и Адвокат Дьявола. И не только. biggrin.gif
Ну агент глянул на ее "талант" и предложил роль. lol2.gif

А нельзя "шарлиз терон" исправить на "Шарлиз Терон"? rolleyes.gif
Кристина
lol.gif biggrin.gif
Lidaria
Julie
Цитата
"талант"

О! даже ты поставила это слово в кавычки biggrin.gif

Вы уж меня простите, но мне Шарлиз не нравится... Может быть у нее и есть актерские способности - я не в курсе немного =), мне она просто не нравится внешне - слишком сладкая для меня, слишком правильные черты лица... rolleyes.gif

*удаляется, что бы не портить никому настроение* biggrin.gif
Анна
Разве Шарлиз замечена в дружбе с Джонни? smile.gif Я про это ничегошеньки не знаю, расскажите!
Ренфри
Анна
Ну она вообще-то замечена в" дружбе" с Стюартом Таусендом biggrin.gif

Имхо, ей тут делать нечего.

Но отвечая Лидарии -- актриса она хорошая , я пару недель назад смотрела Северную страну - замечательно сыграла. Она не боится плохо выглядеть, она старается свою кукольность как-то маскировать.
Lidaria
Ренфри
Я не спорю - может и хорошая.
Не нравится мне она - и все, не могу объяснить толком "почему". Не только за кукольность... Для меня в ней есть еще что-то неприятное.
Julie
Lidaria
Я молчу. Ты же знаешь, какая я воспитанная. biggrin.gif
Ренфри
Цитата
актриса она хорошая

ППКС. Хотя и неудачные роли, конечно, были.
Анна
Она просто партнерша по одному фильму, вот и все. Я сначала вообще подумала, что тему удалят, если честно. На Шарлиз мне нравится, так что я ни в коем случае не настаиваю. На закрытии. biggrin.gif smile.gif
Иришка
Julie
Цитата
Она просто партнерша по одному фильму, вот и все. Я сначала вообще подумала, что тему удалят, если честно.

ППКС насчет партнерши - странно, что тему завели. Тему, пожалуй, действительно лучше закрыть - при всем том, что она может кому-то нравиться как актриса (мне, например biggrin.gif), но про актеров и актрис у нас есть общие темы в "Разговорах обо всем". В данном разделе открываются темы о людях, которые были дружны с Джонни или оказали на него творческое влияние.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.