Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
LiNiDoLLa
janajo
Мне кажется, у них (детей) глаза от Джонни! Такие же темно-темно карие, почти черные... obm.gif Ох, подрастут, что будет! biggrin.gif
JanaJo
LiNiDoLLa о,да! только смогут ли они избежать соблазнов,как папа....
Ренфри
Анна
И у меня не октрылось. sad.gif Включила я его по телвизору почти в финале. Ванесса была в зелёном платье, волосы убраны назад в хвост. Под конец её спросили про Джонни (это слово по-французски я разобрала biggrin.gif ), она долго отвечала. Ещё бы знать что.
Сейчас отдам ссылку на проверку rolleyes.gif

ЗЫ. Проверили - показывает rolleyes.gif
Дуняша
Анна luvu.gif
У меня открылось, спасибо тебе боьшое!!! hb.gif Жаль только я ничегошеньки не понимаю tongue.gif Но и просто полюбоваться на Ванессу - это уже очень много, она заражает жизнелюбием, что ли... у нее такая улыбка! obm.gif Как она забавно смеется! Такое "гы-гы" и так мило biggrin.gif

Будучи в свуне очень тяжело изъясняться, простите... tongue.gif
Дуняша
obm.gif obm.gif obm.gif

user posted image

user posted image

user posted image
eLiza
Дуняша
Cолидарна... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Это недавние фотки? Спасибо большое! я их не видела, и Ванесса здесь сногшибательна! obm.gif
Дуняша
eLiza
Не за что! 113.gif А насчет давности не знаю, но я раньше тоже их не видела, красотища...
Лунатик
Дуняша
Аааааааааааа!!!! Какая красота!!!!!!! luvu.gif luvu.gif Слов нет! СПАСИБО!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ренфри
Дуняша
Роскошные фото -)))

А трейлер нашла я sad.gif , потому что видела интервью по TV5 - это французский телеканал. Но ни фига не поняла biggrin.gif
eLiza
Renfry
а я бы поняла, если бы могла послушать. biggrin.gif
Ренфри
eLiza
biggrin.gif У меня французский вообще мимо - я поэтому этот телеканал никогда не включаю, просто перескакивала туда-сюда и - бац! - Ванесса. Но я уже застукала финальные 5 минут.
Дуняша
Renfry
Цитата
А трейлер нашла я

Прости, пожалуйста! Я не заметила от радости hb.gif Спасибо тебе большое!!! luvu.gif

Цитата
я уже застукала финальные 5 минут

Там вроде и было-то не больше 5, так что ты не много пропустила wink.gif

Лунатик
rev.gif 113.gif ю ар велком))))
Дуняша
Не знаю, были ли такие фотки...

Ванесса у плаката с Вилли Вонкой luvu.gif
просто Ванесса
еще Ванесса obm.gif

Тьфу ты, не приветсятвуются у них хот-линки... icon_cry.gif
Ща все сделаю...
Лунатик
Дуняша
Красотища какая!!!!! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Лейла
Дуняша
Спасибо! Как красиво! hb.gif
Дуняша
Лейла
Не за что! smile.gif
eLiza
Ну как эти дурацкие журналисты из HELLO могут писать, что Джонни боится женится и прочую чухню. Как вообще можно сомневаться в этой паре! Какие глупости все-таки пишут журналисты, Боже мой.

Фото - наглядный пример
Дуняша
eLiza
beer.gif

мурр

Но там ведь о чем писали, мол, он боиться "жениться" - в мысле оформлять брак, а не потому, что боиться брака как такового... А вот то, что они вынесли эту дурачкую фразу в заголовок, совершенно неприличного размера, да, это свинство и откровенная тупость sad.gif
eLiza
Дуняша
Да, это Джонни сказал, что не боится, а то-то и то-то... А ты вспомни, что журналист написал в самом начале статьи: "Интерес к нему в немалой степени подогревается еще и тем, что он до сих пор не женат на Ванессе Паради".
Лично для меня они давно женаты. И бумаги действительно ничего не значат. Сколько в Голливуде супружеских пар, союз которых скреплен бумагами, но они тем не менее не могут похвастатться той семейно идиллией, которая есть в семье Депп-Паради.
Написали бы лучше на журнале "Депп счастливо женат". icon_evil.gif Неужели не ясно - прожил с этой женщиной уже скоро семь лет, до сих пор счастлив, а они все успокоится не могут. icon_evil.gif

Дуняша, в продолжение твоей ссылки
user posted image
Дуняша
Цитата
"Интерес к нему в немалой степени подогревается еще и тем, что он до сих пор не женат на Ванессе Паради".

О! Эта фраза - просто шедевр! lol2.gif Я когда прочла, чуть равновесие не потеряла lol.gif
Да нет, что ты так на них свой гнев тратишь. Я подпишусь под каждым твоим словом, и Джонни бы с Ванессой подписались, если бы могли)) Мало ли кто какие глупости пишет...

_____
А вот, с чего все начиналось... biggrin.gif
user posted image
eLiza
Дуняша
Да, я и не трачу особо свой гнев. Просто его оставят в покое, наверное, когда у него внуки будут... хотя навряд ли... spy.gif
Дуняша
eLiza
Да уж... "Проблема в том, что мальчик слишком красив" cool.gif
eLiza

Дуняша
Цитата
"Проблема в том, что мальчик слишком красив" 

Точно! beer.gif
Могу даже проиллюстрировать! biggrin.gif

раз два три
Дуняша
eLiza
113.gif Шарман! biggrin.gif obm.gif
Natty
Цитата
Интерес к нему в немалой степени подогревается еще и тем, что он до сих пор не женат на Ванессе Паради

biggrin.gif
eLiza
Дуняша
Какие вы, девочки, право, жестокие... lol2.gif
Оставьте людям хоть какую-то надежду... wink.gif
eLiza
Julie 113.gif
Лунатик
Natty
113.gif

В общем, поитожим, чтоб Энни не ругалась. Ванесса - великолепная женщина, ей повезло, что она нашла своего мужчину. Не Джонни Деппа, а именно своего. На всю жизнь. Я вообще-то не романтик, даже циник, но эта пара заставляет меня верить в такие вещи. А Джонни повезло еще больше, потому что эта женщина прекрасно дополняет его, более того, она изменила всю его жизнь, сумела сделать его счастливым, что другим сделать не удавалось.
Tamara
Цитата
Ванесса - великолепная женщина, ей повезло, что она нашла своего мужчину. Не Джонни Деппа, а именно своего.

eLiza, как красиво сказано. удивительно гармоничная пара,они полностью дополняют друг друга
Анна
Девчонки, уау! Я сегодня купила "Atomik circus", тот самый трэш с Ванессой! Не поверила глазам. obm.gif
Если получится, с меня капсы. wink.gif Пока не смотрела.
Иришка
Анна
"Тот самый трэш с Ванессой" - это сильно! biggrin1.gif Расскажи потом, правда ли трэш? И ждем капсов. 113.gif

*А я, как слышу про этот фильм, сразу про "Невесту атома" незабвенного Эда Вуда вспоминаю... lol2.gif*
Анна
Так, я должна об этом срочно рассказать. Ах, как жаль, что вы этого не видели!

Итак, ATOMIC CIRCUS или Возвращение Джеймса Батая. Творение братьев Пуаро.

Я ошиблась, это не трэш. smile.gif Это закос под трэш и дикий сюр. Ванесса играет молодую харизматичную певицу по имени КОнча (Conja), живущую в какой-то дыре, вроде развалившейся бензоколонки у лесного озера. Вернее, её домик - маленький вагончик на колёсах на берегу озера, видимо, это окраина дикого посёлка.

Начинается фильм с интродукции - подьезжает к бензоколонке этот Джеймс (Jason Flemyng), тут же влюбляется в поющую на сцене напротив Ванессу, тра-ля-ля, какой-то деревенский праздник на помойке, Ванесса выступает, а он хочет прыгнуть на мотоцикле - то ли через сцену, то ли через бочки, с транспорантом - флагом, разгоняется, цепляется этим флагом, падает, там всё взрывается, заголовок в газете - парня осудили на 133 года (не опечатка).

Дальше, собственно, фильм. Земля из космоса, к ней что-то летит. Парень бежит из тюрьмы лесом, Ванесса просыпается в своём вагончике от удара - это за озером упал метеорит. Или что-то вроде.

Все живут своей жизнью - местный импрессарио, он же отец певицы (похож на нашего актёра-"Антибиотика"), готовит с подручным фестиваль на помойке. Ванесса, пританцовывая, идёт с озера, где полоскала бельё. Сосед Ванессы дрессирует свою собаку, хочет выступить на фестивале с художественным воем. По дороге, тем временем, едет машина с двумя городскими, хорошо одетыми мужчиной и женщиной.

К папаше Вэн приезжают два полицейских на мотоциклах - Джеймс сбежал. Старый сосед с внешностью старикана из серала "Никита" - помните, с хвостом и в банданке, который оружие там выдавал? - многозначительно что-то пророчит, глядя в леса.

Джеймс в лесах натыкается на странную хижину и дядьку около неё, дядька его кормит в доме, всё время указывая на старуху в углу. Джеймс говорит, что старуха ему не нужна, и вообще, он парень не местный и хочет уйти. Мужик орёт, заводится, выскакивает из комнаты; Джеймс подходит к бабке, трогает за руку - рука отваливается.. голова тоже хочет отвалиться, дело труба, Джеймс убегает, сев в машину мужика, мужик с шотганом бежит следом, дико матерясь.

В это время парочка городских догоняет развесёлого водителя грузовика, с которого падает бочка, машину заносит в лес. В лесу дядька начинает немедленно приставать к даме, его что-то кусает за задницу, а дама даёт по мордасам. Дядька, понятное дело, обижается - "так не доставайся ж ты никому" - и уезжает. Тётка какое-то время ругается на дороге, потом к ней сверху спускаются щупальца, тётка взлетает вверх, визжит, дрыгает ногами и льёт кровища.

Джеймс едет на машине.

Дядька приезжает к нашей бензоколонке, просит починки, ему сообщают о фестивале, он остаётся, оказывается менеджером, знакомится сначала с папашей, а потом и с Вэн, которая приносит ему чашку чего-то там в номер. Дядька начинает клеить Вэнни, она уворачивается, хочет уйти, но тут и у дядьки начались проблемы - что-то пищит у него в попе, он завертелся, убежал в туалет, стал себя разглядывать - бяя...
Вэнни уходит.

Полицейские находят то, что осталось от тётки, долго разглядывают, забирают сумочку. Появляется Джеймс на машине, видит полицию, выскакивает, бежит лесом. Пустая машина останавливается над трупом.

Продюссер приезжает к вагончику Вэн, она принимает душ. Подглядывая в окна, он её выманивает - в это время прибегает Джеймс, но они уже уезжают.

Сосед Вэнни, который с собакой, режет мясо электроножом, слышит похожие звуки. Изумлённый Джеймс видит, как над ним из-за озера собирается стая летающим, ммм, осьминогов? Трудно описать, в общем, опять - хватают соседа, кровища.. потом улетают, и следом летит ещё какая-то плоская стайка.

Джеймс подходит к машине соседа, запакованной в бумагу, пытается завести. Появляется окровавленный сосед, Джемс, ничтоже сумняшеся, сажает его в машину. Только помолчи, гворит - ведь у тебя лица нет.
Ну да, в общем, нету, всё в крови.

Дальше начинается фестиваль в местном полутёмном пабе. Ванесса зажигает на сцене в серебряной мини-ночнушке, продюссер покорён. Только ему всё хуже и хуже, он дёргается, по вискам течёт что-то чёрное.

А, там ещё был ансамбль мексиканцев - маленьких блондинов-клонов этого хоббита, Бойла из ВК.

Вот, приходит продюссер в гримёрку к Вэн, она переодевается за ширмой. Пока Вэн его не видит, он превращается в монстра, чёрная голова с хоботками. Нокаутировав, хватает Вэн и убегает к машине.

Приезжает Джемс с соседом без лица - у соседа идея-фикс выступить на фестивале. Надев на голову бумажный пакет, с собакой под мышкой, он идёт мимо пьяных полицейских, уезжающих на мотоциклах.

Джеймс подкрадывается к этому сараю, его настигает мужик с шотганом, мстящий за бабку. Подлетают твари, шупальцем срезают ему голову. Джеймс хватает шотган, бежит в зал, стреляя в монстров.

И понеслось, под дикий рок-н-ролл - народ мечется по залу, летают мелкие монстры-зубчатые тарелки, ползают осьминоги, кровь брызжет, кишки фонтаном - орёр, орёр, орёр.

Сосед в это время выступает на сцене с художественно воющей собакой.

Народ выбегает на улицу - небольшая тусня на натуре с размазыванием крови по стёклам машин и погонями.

Папашка и Джеймс отдыхают под стойкой бара, когда в разрушенный зал заходит космонавт в белом скафандре - ба, тот самый старикан в бандане! Толкает речь, я слабо поняла - он не договорил, так как его сзади вырубил табуреткой папашин подручный.

У Джеймса рождается идея.

Тем временем монстр привозит Вэн к её вагончику, Вэн отбивается.

Над дорогой летит космонавт в скафандре, за ним гонятся полицейские, тех догоняют летающие спруты отрывают головы. Дальше они едут без голов.

Космонавт приземляется около монстра, ломающего Вэнни руки, поднимает забрало - ах, это Джеймс! Вытаскивает из-за спины огромную белую байду - мол, получи фашист гранату!

"Фашист" небрежным жестом отправляет байду на другой берег, бьёт Джеймса по фейсу - Джеймс отлетает в сарай. Вэнни прыгает ласточкой в озеро, монстр, торжественно выпрямившись, распускает из спины шупальца а-ля Доктор Октопус. Начинает лупцевать ими Джеймса, и довольно успешно, но Вэнни-то на другом уже берегу! Находит белую байду в кустах и пуляет по монстру, разнеся его в клочья.

Тут бы и сказочке конец, но нет - над Вэнни образуется красивый розовый водоворот из облачков и её тянет туда - она летит вверх, дрыгая ножками и исчезает.

Джеймс, в отчаянии, дёргает рукоятки своего свинтопрульного костюма - нет, не работает. Тогда! Он хватет затаившийся в кустах новенький мотоцикл и прыгает с помощью наклонной доски в этот небесный водоворот!!

Короче, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Летел он, летел, да и вывалился из небесной воды на какой-то песчаный пляж с песчаными рыжими скалами. Красиво, море, солнышко светит - или, что там у них, так как вместо неба тоже явная вода. Бежит к нему Вэнни - Джеймс! Ура, они обнимаются, а тут опять - Джеймс! Джеймс-Джеймс!

И вокруг появляются такие же точно Вэнни, заманчиво улыбаясь.

Вот теперь - конец, уфф!

Такое вот кинцо, я прямо порадовалась. Как говорит моя учительница французского - "БокУ дё позитИв".
Хехехе.

PS Иришка, твоя ассоциация совершенно правильна и даже гениальна. obm.gif
De-Marik
Анна, ни фига себе lol2.gif
Анна
De-Marik
Я сама обалдела. lol2.gif
Ренфри
Вы, конечно, знаете эту историю, это пару лет назад было. У Джонни спросили, почему он не женится на Ванессе официально. А он ответил, что не хочет, чтобы она меняла такую красивую фамилию на "миссис Депп". -)))
Если честно, меня бы на месте Ванессы это напрягало бы. Не из-за штампа, это ерунда. Голди Хоун и Курт Рассел уже по-моему серебрянную несвадьбу отпраздновали biggrin.gif Но это моё ИМХО. Старомодная я, видимо. И это, заметьте, при том, что от слова замужество я сама раза четыре теряла сознание biggrin.gif Мне это казалось страааашно.... sad.gif
Анна
Иришка
Русский перевод - "Вокруг атома" obm.gif
Ann
это все про того же ангела...
Иришка
Анна
Красота! lol2.gif Бедные их дети... И папины-то фильмы надо еще суметь переварить, а уж мамины... biggrin1.gif
De-Marik
Ага. там в жанрах есть слово "комедия". Может это smile.gif ?
Natty
Анна wow.gif
Цитата
Итак, ATOMIC CIRCUS или Возвращение Джеймса Батая. Творение братьев Пуаро.

Боже, я это хочу...
Анна
De-Marik
Комедия-комедия. smile.gif

Natty
Придётся поискать. smile.gif Но оно того стоит! lol2.gif
Ann
Eliza,спасибо тебе ООГРОООМНООЕЕЕЕ!!!!я так мечтала услышать ,как вэн о Джонни говорит!а то он все рассказывает,рассказывает..про свою любовь,а самой "любви" то и не слышно!и за фотки спасибо!!!теперь я могу умереть спокойно!!!)))))))))))
А Ванесса,как бы это бонально не звучало,но она ,как маленькая милая,изящная принцесса....а глазками как стреляет! в общем Ванесса не красотка,она ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!
eLiza
Ann
Я рада, что тебе это подняло настрооение. 113.gif
mary
[/B]Анна
Твое описание фильма намного лучше biggrin.gif
Скромно предлагаю краткое содержание Предлагаю ограничиться из твоего текста одной фразой "Дальше они едут без голов" biggrin.gif
Natty
Цитата
"Дальше они едут без голов"

mary
biggrin.gif Этак зрители могуть и перепутать художественные произведения...
Решат, что это экранизация пресловутого всадника... wink.gif
Aredel
Я,кстати, тоже посмотрела это "Вторжение" (Atomic Circus).
Скрытый текст
Знаете,такую неприличную рифму: "кино-г....о"? Вот так вот. Категорично не понравилось. Видно,что сделано только под Ванессу (наподобие какого-то мюзикла). Создателей фильма похвалить не могу. И Паради там совершенно нечего делать. Не было ни страшно, ни смешно, ни грустно. Только одна эмоция - чрезвычайно тупо. 
Анна
Aredel
Мне кажется, это вовсе не тупо. smile.gif Это стёб такой.
Экшн, экшн, экшн! maniac.gif

Там, кстати, есть допы - маленькая короткометражка, самостоятельный фильм с аллюзией на сей дикий сюжет.
Aredel
Анна
наверное дело в том, что я не люблю стёбные фильмы smile.gif
Ann
Цитата (eLiza @ 19.08.2005 - 00:39)
Ann
Я рада, что тебе это подняло настрооение. 113.gif

дык я тож рада))))))))))))))
Ann
Цитата (Zoya @ 29.06.2005 - 20:27)
нет......я не могу ЭТО читать..... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif мне хочется просто удавиться....почему я вообще узнала о существовании ДД ? за что мне посланы такие муки....? это ужасно.....

мне в принципе не чего добавить к eLiza ..
есть ли на свете ещё хоть один такой человек? мне многие говорят : Зоя, неужели ты такая глупая и не понимаешь что всё это бред...что он просто талантливый актёр....и всего лишь обычный человек....
но я не могу его воспринимать так....мне кажется он идеален...почитав такие статьи зочется пойти побиться головой об стенку.... такая банальность, но мне ТАК хочется его увидеть ...хоть раз в жизни....это глупо....но я бы отдала очень многое за такую возможность... icon_cry.gif

я тебя понимаю...у меня бывают такие же "приступы" ..и со временем они бывают все чаще...иногда..да хоть бери и вешайся..ощущение,будто кроме НЕГО тебе никто больше не нужен,из-за этого так тяжело на душе..и ради встречи с ним я б действительно многое отдала...но иногда я просто счачтлива,что есть такой человек,как Джонни,приятно о нем ,смотреть на него...мечтать о нем...порой кажется,что без него моя жизнь была бы пустее..что-ли...
Natty
Цитата
...иногда..да хоть бери и вешайся..ощущение,будто кроме НЕГО тебе никто больше не нужен,из-за этого так тяжело на душе..и ради встречи с ним я б действительно многое отдала...

Ой, граждане, держите себя в руках... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.