Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Garance
Garance
Красотка Вэн)
ЛьДинка
Garance kiss.gif
Замечательные фотографии! luvu.gif Спасибо! 113.gif

Kowka89 kiss.gif
Спасибо! luvu.gif
Crazy_Horze
Garance, спасибо за фотографии!
Garance
Не за что)Вот еще парочка,кажется таких не было

Crazy_Horze
Garance, прикольные!! Она очень миленькая на них)))
Николь
Garance, спасибо! kiss.gif
Настюша
Ванесочка такая млашка=))) Красавица! obm.gif
Aredel
Цитата(Александра15 @ 29.04.2008 - 20:12) *
А я вот нашла две такие замечательные фотографии(извиняюсь, если было).Мне они очень понравились.

Кстати, новый альбом мне нравится целиком и полностью.Ближе всех мне песни "Junior Suite","Jackadi" и "Abracadabra".

Очень красиво,да!
Garance
Просто котенок))

пантера
Да миленькая!!!! Не знаю была ли уже эта фотография, но на всякий случай выложу:

Chocolatier
Ванесса просто прелесть на этих фотографиях! obm.gif
Aredel
пантера
Лолита, честное слово..)
Ol_Jeck
Ванесска Такая Милашечка)))))))
Айрина
Цитата(Pir@tk@ @ 4.06.2008 - 11:58) *
Как я поняла,то скоро Ванесса вроде будет то ли рекламировать,то ли петь песню про аэропорты 1487.gif ,помогите,запуталась в переводе
http://www.vanessaparadis.info/Talk/viewto...=a&start=30

Она будет исполнять современную версию джаз-стандарта Кола Портера в рекламном фильме "Я люблю Париж",а показывать его будут в аэропорту . Париж - самая посещаемая столица мира.
Avery
Как быстро растут у Джонни детки! Недавно вроде Джек бегал годовалым по пляжу, а тут уже с мальчишкми отношения выясняет - руки в боки lol2.gif И штаны у него как у папы в "Бенни и Джун" (и прическа как у Эда Вуда wink.gif )
Valusik
Chocolatier
Valusik,очень красивые фотографии. luvu.gif
Vera
Valusik
Какие интересные фотографии! Ванесса красавица, взгляд магнетический luvu.gif Спасибо большое! kiss.gif

В журнал "SIM" № 6/ 2008 заметка о Ванессе

ЛьДинка
Vera kiss.gif
Большое спасибо, милая! 113.gif
Настюша
" Мама, а меня правда назвали в честь Джека-потрошителя?" - аааа...... lol2.gif lol.gif
Chocolatier
Vera,не устаю благодарить. kiss.gif
Garance
Ol_Jeck
Девченки,Спасибо Вам за отличные фотки))
Valusik,А Тебе Прибольшое Спасибо!!!Классные фотки!Ванесса напоминает на русалку)) luvu.gif
VaJoLiJa
Никто не знает, есть ли уже фотографии от Miu Miu?
И еще свадьба-то 14 июня будет?
ЛьДинка
VaJoLiJa kiss.gif
Цитата
Никто не знает, есть ли уже фотографии от Miu Miu?

Нет, пока ещё не было никаких фотографий.

Цитата
И еще свадьба-то 14 июня будет?

Слухи о свадьбе были официально опровергнуты. rolleyes.gif
VaJoLiJa
Ой, как хорошо! А где можно прочитать это официальное опровержение? Мне хочется услышать, что они на это сказали!
ЛьДинка
VaJoLiJa kiss.gif

Цитата
Showbiz The Buzz Johnny Depp Wedding Reports Not True
By WENN, June 13 2008
Reports suggesting Johnny Depp will wed longtime partner VANESSA PARADIS at SANDRA BULLOCK's Georgia home on Saturday (14Jun08) have been shot down by the actor's publicist.

Catering trucks, police activity and local gossip led many to believe that Bullock's Tybee Island home near Savannah would be the site of the latest celebrity wedding ceremony.

But Depp's representative Robin Baum says, "There is no truth to these rumours."

That has led Savannah locals to ask who is planning a highprofile wedding at the Speed star's estate.

One says, "Some store employees have signed confidentiality agreements and there are catering trucks and tent rental truck parked up, while I'm told police will be working as security at the mystery event.

"If it is not Depp, it's someone big."
пантера
ЛьДинка, солнышко, не переведешь? pok.gif А то я в английском ни бум-бум. Французский в школе учила sad.gif .
ЛьДинка
пантера kiss.gif
Там ничего особенного не сказано, просто представитель Джоньки Робин Бом официально заявила, что все слухи о свадьбе неправдивы. kiss.gif У нас так каждое лето. Пора бы уже к этому привыкнуть...
пантера
ЛьДинка, спасибо, зая kiss.gif ! Ничего, поженятся lol2.gif ! Хотя, для меня, они уже давно женаты. hb.gif
Pir@tk@
очаровашка kiss.gif
Жабка
Здравствуйте, поклонники Джонни Деппа и Ванессы Паради!Пожалуйста, переведите песенки Des que j'te vois и Emmenez-moi!!!Заранее спасибо!
Kowka89
Gaba14, перевод Emmenez-moi есть в интернете, в оригинале исполняется Шарлем Азнавуром, поэтому от мужского лица)
Он довольно большой по объему, убираю под кат)

Emmenez-moi / Увезите меня
by Лаламэй.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
К докам, где бремя и неприятность
Сгибают мне спину,
Они приходят - корабли, с животами,
Отягченными фруктами.

Они приходят с края света,
Принося с собой
Бродячие идеи
В отражении голубых небес, миражи,

Таща за собой запах перца
Из неизвестных стран
И из вечного лета,
Где все живут, почти обнаженные, на пляжах.

Я знал всю мою жизнь
Только северное небо,
Я хотел бы смыть этот серый цвет,
Поворачиваясь другим бортом.

Припев:
Увезите меня на край земли,
Увезите меня в страну чудес,
Мне кажется, что нищета
Была бы менее тягостна под солнцем.

В барах, на закате дня,
С моряками,
Когда говорят о девушках и любви,
Со стаканом в руке,

Я теряю представление о вещах,
И вдруг моя мысль
Меня уносит и высаживает (доставляет)
Чудесным летом на песчаный берег,

Где я вижу простирающую руки
Любовь, которая, словно безумная,
Бежит передо мной,
И я висну на шее у своей мечты...

Когда бары закрываются, когда моряки
Возвращаются на борт,
Я все еще мечтаю до утра.
Стоя в порту.

Припев.

В один прекрасный день на утлом суденышке,
Трещащем от корпуса до палубы,
Я стал бы работать в угольном бункере,
Для того, чтобы уехать,

Двигаясь по пути, который ведет
К моим детским мечтам
На дальние острова,
Где ничего не важно,
Кроме самой жизни,

Где томные девушки
Похищают ваше сердце,
Заплетая эти ожерелья из цветов,
Которые опьяняют.

Я убежал бы, оставляя здесь свое прошлое,
Без всяких угрызений совести,
Без багажа, с освобожденным сердцем,
Распевая очень громко:

Увезите меня на край земли,
Увезите меня в страну чудес,
Мне кажется, что нищета
Была бы менее тягостна под солнцем.
ANIA
Здравствуйте, прелестный форум о Джонни Деппе! Зашла на секунду, и зачиталась, причем о Ванессе Паради:)))! Мне они интересны по отдельности как красивые, талантливые личности, каждый из которых состоялся и стал успешен в своей сфере. Ванесса - очаровательная, самобытная вокалистка, актриса и женщина, умеющая любое проявление своей личности, от скромности, хрупкости и нежности, до эпатажа, раскрепощенности и откровенной сексуальности, проявлять в рамках хорошего вкуса и элегантного шарма. Француженка! Шарман! Джонни - многогранный, одаренный от Бога актер, невероятный трудоголик и умница, и при этом красивый мужчина. Каждый раз думаешь, нет уже все сделано, больше нечего ждать, мимика, образы исчерпаны. И сидишь зачарованный новыми нюансами, оттенками, колоритом его актерской работы. И это тоже Джонни Депп!!!??? Да, это он! Неповторимо!
Так что позвольте тоже выразить свое восхищение Джонни и Ванессой по отдельности, и вместе красивой, счастливо сложившейся парой!
Жабка
Kowka89, огромное спасибо!!!!Подскажите,пожалуйста, где можно найти слова к альбому Divinidylle??
Анна
Gaba14, http://www.paroles.net/chansons/1741.1/Vanessa-Paradis
Жабка
Цитата(Анна @ 16.06.2008 - 20:50) *

Анна, огромное спасибо за помощь!!
Анна
Gaba14, не за что. smile.gif
Иришка
Цитата(ANIA @ 16.06.2008 - 01:29) *
Так что позвольте тоже выразить свое восхищение Джонни и Ванессой по отдельности, и вместе красивой, счастливо сложившейся парой!

Конечно, выражай сколько хочешь! smile.gif Добро пожаловать на форум! hb.gif
Анна
Мне Liomo прислала ссылку http://www.dailymotion.com/video/x2fuxp_se...insbourg_people

Это он-лайн ролик фрагмента передачи французского канала FR3 - 1991 года smile.gif Чествование Генсбура, в начале показывают модного тогда (из-за сериала Элен И Ребята)) Себастьяна Роша, а ближе к концу можно увидеть Ванессу. smile.gif Ролик идёт 8 минут, качество так себе, но смотрите до конца, после титров видео продолжается.
ЛьДинка
Анна kiss.gif
Спасибо тебе и Liomo! Сейчас посмотрим.
Жабка
Подскажите ещё,пожалуйста, где можно найти слова к английским песням Ванессы!Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!
пантера
ЛьДинка, kiss.gif не подскажешь, нельзя ли где нибудь в инете достать минуса к песням Ванессы. В частности к песне "Close your eyes"? Хочу записать ее со своим голосом. 1487.gif
VaJoLiJa
Пантера
Я сама занимаюсь вокалом и пою только песни Ванессы. Достать её минусовки практически не возможно. У меня есть на 2 песни из Divine Idylle и еще парочка для самых известных. А так ее минусовок нигде нет. Если только пойти в любую студию звукозаписи и они могут сделать минусовку от 300 до 1000 рублей. Вот...
пантера
VaJoLiJa, спасибо за ответ kiss.gif Минусовок не-е-е-т!!! sad.gif Это плохо frown.gif Ну что, как сказал известный персонаж Юрия Никулина В Брилиантовой Руке : Будем искать... А то и правда на студию звукозаписи идти придется...
Жабка
Цитата(ЛьДинка @ 17.06.2008 - 22:53) *

Огромное спасибо!!!Какие же здесь отзывчивые люди!!! rolleyes.gif
Жабка
Цитата(Gaba14 @ 19.06.2008 - 22:25) *
Цитата(ЛьДинка @ 17.06.2008 - 22:53) *

Огромное спасибо!!!Какие же здесь отзывчивые люди!!! rolleyes.gif

А подскажите мне незнающей frown.gif ещё кое-что, пожалуйста!Откуда эти песни (Le tourbillon de la vie;Across the universe) и где Ванесса их пела ??И с кем она поет песню One??
VaJoLiJa
Gaba14
Le tourbillon de la vie Ванесса пела когда ей 25 лет с Jeanne Moreau. Это какой-то концерт в честь памяти кого-то.
А Across the universe это с какого-то выступления.
One она поет с мужчиной с которым пела еще много чего, в осоновном хиты группы U2. Я не помню как его зовут, но он обычно играет на фортепиано и подъпевает ей. Многие думают, что это Джонни с ней поет. НЕТ! Джонни никогда с ней не пел, он только играл ей на гитаре.
Какие еще вопросы? Отвечу с удовольствием! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.