Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Tamara
Singing Maya
согласна с тобой это ведь ужасно когда не можешь даже в магазин сходить нормально
Донни
She is... obm.gif

Scissorshand
Ух ты!Бодиатр!Красота! obm.gif
Roxy
Вот было бы прикольно , ели бы Ванесса все это сделала, как постоянную татуировку smile.gif)
liomo
Мне не очень нравится Ванесса чисто внешне. На фотографиях папарацци или каких-либо еще непостановочных я не люблю на нее смотреть. А вот постановочные - очень нравятся. Впечатляет ее пластика и умение создавать образ.
Донни
liomo
Цитата
На фотографиях папарацци или каких-либо еще непостановочных я не люблю на нее смотреть.

Кстати, не на всех она плохо выглядит, но согласна, что на большинстве она очень замученная, потому что с двумя маленькими детьми совсем не просто. Она такая маленькая, и Лили-Роуз постоянно на руках таскает. Сама небось кг 42 весит, и на себе еще кг 15 прет. smile.gif
liomo
Донни
Я не совсем это имела в виду. В такой ситуации кто угодно будет страхолюдиной. Я не беру в расчет неудачные кадры в принципе. А просто, когда она, скажем так, не играет, в своей повседневной жизни меня не привлекает. Я очень хорошо помню, когда она только появилась, ее клип Джо ле Такси (песня до сх пор одна их моих любимых - остальные ее мне не очень). Мне безумно нравилось, как она там двигалась, но так же удивило, что в общем-то не красавица, а вот в 14 лет - звезда! Я не считаю ее красавицей (люди, кто не согласен, - не бейте!!) и поэтому в повседневной жизни меня она не радует. Встретив ее на улице, вряд ли обратила бы внимание. Зато, повторюсь, очень люблю ее постановочные фотографии.

ЗЫ И действительно нравится ее лебяжья шейка.
Донни
liomo
Цитата
в общем-то не красавица

Мне, кстати, тоже так кажется. Просто она женственная очень.
nail.gif
Scissorshand
А мне нравятся её черты лица:большие грустные глаза,зелёные,на хрупком нежном лице.Высокие точенные скулы и чувственный рот.Каждый понимает красоту по-разному.Но для меня Ванесса на данный момент идеал женской красоты,в категории Эфемерных существ. biggrin.gif
Aredel
Scissorshand
очень интересная мысль...мне нравится...
Eve
Красивый бодиарт. Очень! Интересно, кто ей это делал?!
Bonnie
Цитата
Красивый бодиарт. Очень! Интересно, кто ей это делал?!

Помнится, это для какого- то клипа делалось...
Infatuated
Цитата
Джо ле Такси

это она поет???? таким тонюсеньким голосом?? я наверное что-то путаю и ты про другую песню...
liomo
Цитата
это она поет????

Ну да! У нее и сейчас детский голосок, а тогда-то в 14 лет...
Я очень люблю ту песню и сейчас слушаю. Хотя на мой взгляд певицей как таковой ее сложно назвать. Но ее концерты не видела, так что я не спец. Охотно допускаю, что на концертах она здорово зажигает - она хорошая актриса и нверняка умеет создать и образ песни. Но я тока слушатель и из того, что у нее слышала люблю токо эту песенку, спетую ею в 14.
Анна
liomo
Я слушала запись живого концерта. Впечатляет. wink.gif Очень мощно.
liomo
Анна
И где вот все всё добывают? Я как на отшибе живу - всё мимо меня проходит. spy.gif
Кристинка
Бодиарт суперский...А Ванесса мне очень нравится...такая женственная...Мне кажется они с Джонни очень красивая пара..
eLiza
... я бы даже добавила... не сколько красивая, сколько гармоничная. Красивых пар в шоу-бизнесе, в Голливуде много... а вот чтобы от пары исходило такое счастье... гармония, спокойствие и уверенность друг в друге... Это одна из немногих пар, на которую смотришь и улыбаешься, думая про себя: "Боже, какие они гармоничные" И ты даже не сомневаешься в том, что оно так есть, так должно быть и так будет.
love.gif
Анна
liomo
Цитата
И где вот все всё добывают? Я как на отшибе живу - всё мимо меня проходит

Вовсе не на отшибе. wink.gif Хочешь, тебе запишу? А находят те, кто ищет, увы.
liomo
Цитата
Хочешь, тебе запишу?

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
А находят те, кто ищет, увы.

Ну я и не искала, так как не очень верила, что это стоящее шоу. А просто так не попадалось на глаза.
liomo
Ну вот и я наконец, послушала записи Ванессы, Урря-я-я-я-я, товарищи!
Анна, огромное преогромное спасибо!!! hb.gif

Запись с живого концерта и она подтвердила мои давние предположения - певческого голоса у Ванессы нет абсолютно. В студийних записях это все ж менее заметно.
НО у Ванессы завораживающий и неповторимый тембр голоса и шарм, что ли, в исполнении, а также у нее очень и очень прикольный репертуар. Мне очень понравился стиль ее песен (конечно, не всех, но ВСЕ песни мне ни у кого не нравятся biggrin.gif ).
Короче, рада, что послушала.
Анна
Для любителей Вэнни! love.gif
Десять фрагментов-ремиксов Joe le taxi!!!

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10!

Совет маньякам: сложите их в одну папку, и слушайте подряд! beer.gif
Tamara
Все 10 качать это слишком,но парочку я скачала.
Анна
Да они лёгкие, по 300 Кб.
Tamara
просто я не очень люблю ремиксы,но возможно я скачаю и все rolleyes.gif
Анна
Tamara
Нет уж, это только для маньяков! 113.gif Не стоит, тем более, что это фрагменты.
Иришка
Еще и десять подряд! lol2.gif Хотя я бы тоже с удовольствием послушала более поздние песни Ванессы, а то Jo Le Taxi слишком прочно во мне сидит. biggrin.gif

Поскольку мы в этой теме говорим как бы о всей семье, я выложу сюда кусочек из рассказа девочки, с которой Джонни недавно встречался в рамках программы Make-A-Wish. Там Джонни спросили, на кого похожи их дети, и он ответил: "Lily has my mouth, but otherwise she looks just like her mother. But Jack. Jack looks just like me." and then a room full of 'awwws' goes off" - "У Лили мой рот, но в остальном она просто вылитая мать. Но Джек - Джек просто моя копия" (и в этом месте вся комната наполнилась вздохами)".
eLiza
http://www.ramdam.com/art/p/vanessaparadis.htm

Все французские сайты о Ванессе Паради.
lonely_lidia
16 декабря по культуре "девушка на мосту" в 22:25 rev.gif
eLiza
lonely_lidia
Cпасибо, я обожаю этот фильм! 113.gif
lonely_lidia
eLiza
мой тоже,считаю это лучшая ее роль! isok.gif
lonely_lidia
user posted imagelovely vanessa
eLiza
Ух ты, какая она здесь красивая! tongue.gif
lonely_lidia
eLiza
obnim_dev.gif
user posted image
user posted image
lonely_lidia
user posted image
lonely_lidia
user posted image
user posted image
мне вот эти очень нравятся... obm.gif
Сольвейг
lonely_lidia - спасибо за фотки! lovely vanessa - неземная...
eLiza
lonely_lidia
Cпасибо! и где ты все эти фоты находишь только?... obnim_dev.gif
Донни
lonely_lidia
На второй, самой маленькой, Ванесса вообще obm.gif . Одета классно! Ну, питаю я слабость к шмоткам... coquet.gif
lonely_lidia
Крошка
eLiza
Донни 113.gif
спасибо,рада что понравилось rev.gif 113.gif
ждите продолжения!
lonely_lidia
user posted imageuser posted image
а это сравнение с Мосс
lonely_lidia
user posted image
user posted image
user posted image
lonely_lidia
user posted image'
это из "элиза"
Aredel
предпредпоследняя из всех-офигительная. а на предпоследней....ух,эта талия....! tongue.gif
lonely_lidia
user posted image
user posted image
lonely_lidia
Aredel
мне тоже она нравится именно эта фотка 113.gif
lonely_lidia
user posted image
user posted image
Aredel
lonely_lidia
thank you very much! pok.gif luvu.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.