Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Настюша
evochka, Айла, спасибо девочки!)))
Анна
Цитата(evochka @ 2.06.2011 - 15:35) *
Живо представляю - вот так придет Бартон в гости, кофею выпьет и все о делах, о делах))

lol.gif Он же до конца не договаривает, так что фиг перебьёшь течение мысли) не вклинишься.

Цитата(КиСа @ 2.06.2011 - 15:42) *
Понять бы еще, что она говорит...

Если я верно разобрала - она говорит, что совместный проект с Джонни намечался, но сейчас они над ним не работают. Ей страшновато играть рядом с ним) А по поводу Бёртона, во-первых, Евочка процитировала выше wink.gif и Вэн сказала, что она никогда не осмелится его просить о роли. Я так поняла, что это для неё слишком прямая и дерзкая просьба, не так просто, как попросить хлебушка передать за завтраком.
Нина
evochka, спасибо)) kiss.gif Какая прекрасная фотосессия! obm.gif
evochka
Цитата(Анна @ 2.06.2011 - 18:03) *
Если я верно разобрала - она говорит, что совместный проект с Джонни намечался, но сейчас они над ним не работают.

Человек, который залил этот ролик говорит, что это передача чуть ли не годовой давности.
evochka
Анна
Марио Тестино в своём репертуаре: провокативно и с юмором. beer.gif
жизель
evochka, спасибо! kiss.gif Нежно... luvu.gif
КиСа
Анна, спасибо за перевод! kiss.gif Молодец, Ванесса! Скромность украшает женщину. smile.gif
Di luna
Если я верно разобрала - она говорит, что совместный проект с Джонни намечался, но сейчас они над ним не работают

По-моему там все более оптимистично: она вроде сказала, что проект есть, но он еще не готов)) Хотя, я лично сомневаюсь, что он когда-нибудь будет готов...

Вэн сказала, что она никогда не осмелится его просить о роли.

А жаль)) Вот это была бы новость! Впервые на съемочной площадке встретятся два семейных подряда)) А если еще и детей подключить, так вообще красота!
Тим, не жди, когда Ванесса попросит, возьми ее в фильм!!
Анна
Цитата(Di luna @ 3.06.2011 - 13:38) *
Впервые на съемочной площадке встретятся два семейных подряда))

Это как-то уже чересчур для меня. smile.gif Даже теоретически сложно представить.

Мне кажется, главный вопрос в том, насколько Вэн комфортно будет играть с Джонни. Раз у неё самой сомнения по этому поводу, о чём тут можно говорить? Они настолько закрытая пара, что сомневаюсь в их желании и способности вынести себя же на экран.

Di luna
Цитата(Анна @ 3.06.2011 - 15:48) *
smile.gif Даже теоретически сложно представить.

Но помечтать-то можно) А какое счастье было бы для прессы: такое событие!

Они настолько закрытая пара, что сомневаюсь в их желании и способности вынести себя же на экран.

Вот и я про тоже) Поэтому меня всегда удивляли разговоры об их совместном проекте. И Ванесса обычно говорит о совместном фильме так, как будто ее принуждают к нему, она всегда оправдывается: мол, да, проект есть, но я не смогу, не осилю, но он есть и даже сценарий пишется)) Ага smile.gif Мне, если честно, кажется, что эти разговоры затеваются исключительно ради публики, чтобы сделать приятное )) Принято считать, что все их поклонники хотят увидеть их вместе в фильме… Может я и ошибаюсь, конечно, и они действительно об этом думают и лет так через цать мир узрит сие чудо.

Жабка
Айла, evochka, Анна, Спасибо!
Oksi
Девочки, спасибо! kiss.gif Прекрасные фото, Вэн меняется, но становится только лучше!

Vassa
Цитата(Di luna @ 3.06.2011 - 13:38) *
Впервые на съемочной площадке встретятся два семейных подряда))

Это как-то уже чересчур для меня. smile.gif Даже теоретически сложно представить.

Мне кажется, главный вопрос в том, насколько Вэн комфортно будет играть с Джонни. Раз у неё самой сомнения по этому поводу, о чём тут можно говорить? Они настолько закрытая пара, что сомневаюсь в их желании и способности вынести себя же на экран.

Представим, что все это правда.
И...
Зачем вообще им вместе сниматься?
Не потянет Вэн работу с Джонни в паре.
Одно из двух: либо Вэн потеряется на фоне Джонни, который задавит ее своим талантом (даже ненарочно...), либо Деппу придется "опустить свой талант до уровня плинтуса", чтобы в фильме стала заметна Вэн...
Оба варианта фиговые, как вы понимаете...
С Джонни вообще редко кто из женщин может играть на равных в кино.
Мое мнение, что это лучше всех удалось Лили Тейлор и Фэй Данауэй в "Аризонской мечте", но уж никак не всем остальным Крус, Джолли, Риччи, Найтли...
Ну и что делать Паради в кадре с Деппом? Отбывать номер? Воплотить мечту поклонников - "наконец-то они снялись вместе! уряяяя!"?
Меня все эти эмоции мало интересуют, я хочу видеть качественное кино, а не отбывание подружки-певички в кадре рядом с другом-звездой...
Смотрела я Ванессин "Сердцеед". Главный герой хорош, а она... Я даже имя ее героини не помню...
Пусть лучше поет...
Можете начинать закидывать тапками...
Oksi
Vassa, уж, сколько лет твердили миру...

Кроме «Сердцееда», у Ванессы есть ещё и другие фильмы, в том числе «Девушка на мосту»,например, и там Паради показала отнюдь, не «уровень плинтуса», это, во-первых,во - вторых, Ванесса сама не горит желанием играть с Деппом. wink.gif

Восприятие чего либо всего лишь дело вкуса, кому то нравятся бананы, а кому то квашеная капуста.

P.S. Героиню Ванессы Паради в «Сердцееде» зовутЖульет. smile.gif

КиСа
Цитата(Oksi @ 5.06.2011 - 12:37) *
Vassa, уж, сколько лет твердили миру...

Кроме «Сердцееда», у Ванессы есть ещё и другие фильмы, в том числе «Девушка на мосту»,например, и там Паради показала отнюдь, не «уровень плинтуса», это, во-первых,во - вторых, Ванесса сама не горит желанием играть с Деппом. wink.gif

Восприятие чего либо всего лишь дело вкуса, кому то нравятся бананы, а кому то квашеная капуста.

P.S. Героиню Ванессы Паради в «Сердцееде» зовутЖульет. smile.gif

Это точно - на вкус, на цвет... Однако есть вещи объективные. Мне, например, не нравится Роберт де Ниро и Джек Николсон, но я уважаю и признаю их талант dukesmokin.gif
Про Ванессу пока ничего не могу сказать - смотрела всего два фильма с ее участием
Настюша
Цитата(Oksi @ 5.06.2011 - 12:37) *

ППКС! beer.gif

Цитата(КиСа @ 5.06.2011 - 12:46) *
Про Ванессу пока ничего не могу сказать - смотрела всего два фильма с ее участием

я смотрела с ней 5 фильмов, и не в коем случае не скажу, что уровень "ниже плинтуса"...это даже не красиво... sad.gif не знаю, для меня Ванесса замечательная певица и модель, в этом она профи, и не нужно сравнивать ее с такими актерами, как Джонни... потому что он Актер, а она певица..... он мастер своего дела, а она своего...
Vassa
А я сейчас не о вкусе и цвете говорю, а совсем о другом.
Помнится, была моя любимая (красивее ее нет никого на свете!) Синди Кроуфорд замужем за Ричардом Гиром. Очень красивая была пара, очень! Он кинозвезда, она топ-модель...
Но когда Синди попробовалась в кино (снялась в каком-то боевике) стало стало ясно - лучше ей быть просто топ-моделью без экзерцисов в виде киноработ... lol2.gif Ну нет, ну нет! Не может, не дано.
Так вот, то о чем мы сейчас спорим ( а спорить-то не о чем. Я просто высказала свое мнение) примерно то же самое.
Если бы Синди в бытность свою замужем за Гиром снялась бы с ним в одном фильме (а об этом мечтали многие их поклонники, как вы сейчас о совместном фильме Вэн и Джонни), это было бы СМЕШНО... Гир выглядел бы глупо рядом со слабой партнершей-женой, а Кроуфорд вообще смотрелась бы круглой дурой...
Знаю, мне многие возразят что Паради не Кроуфорд, а "певица, модель и актриса и очень талантлива!"
Я просто привела аналогию с парой Гир - Кроуфорд.
А если меряться уж талантами, то снимись Вэн с Джонни в одном фильме, то смотрелось бы это также - смешно.
И возник бы вопрос у людей (не фанатов Деппа и Паради): "И зачем?.."
Oksi
Цитата(Vassa @ 5.06.2011 - 18:20) *
Если бы Синди в бытность свою замужем за Гиром снялась бы с ним в одном фильме (а об этом мечтали многие их поклонники, как вы сейчас о совместном фильме Вэн и Джонни), это было бы СМЕШНО...

Vassa, не все поклонники мечтают увидеть Джонни и Ванессу в одной картине. smile.gif Скажу за себя: не мечтаю!!! И, не потому, что считаю Вэн плохой актрисой, а по другой причине, нет в этом никакой необходимости!

Цитата
Мое мнение, что это лучше всех удалось Лили Тейлор и Фэй Данауэй в "Аризонской мечте"

Согласна! beer.gif Удивительный фильм, замечательные актеры!

Настюша
Цитата(Oksi @ 5.06.2011 - 18:49) *
Vassa, не все поклонники мечтают увидеть Джонни и Ванессу в одной картине. smile.gif

я тоже не мечтаю... но и так этого не хотеть, у меня причин тоже нет....)
Ms.Sunshine
Цитата(Oksi @ 5.06.2011 - 18:49) *
не все поклонники мечтают увидеть Джонни и Ванессу в одной картине. smile.gif Скажу за себя: не мечтаю!!! И, не потому, что считаю Вэн плохой актрисой, а по другой причине, нет в этом никакой необходимости!

ППКС beer.gif
Цитата(Настюша @ 5.06.2011 - 19:30) *
но и так этого не хотеть, у меня причин тоже нет....)

Ну а мне все равно, пусть делают, что хотят. Все равно нам ничего не изменить. rolleyes.gif
Vassa
Ну и прекрасно, девочки! kiss.gif
Я тоже не мечтаю увидеть Джонни вместе с Вэн в одном фильме. Не потому что мне не нравится Вэн, а потому что... ну, не надо этого ни им, ни нам...
У них у каждого есть своя давно найденная ниша - у Деппа кино, у Паради - пение, подиум... Каждый из них состоялся в своем.
Зачем пытаться изобрести велосипед-тандем? Он изобретен и... это неудобно. lol2.gif
Oksi
Цитата(Vassa @ 5.06.2011 - 20:50) *
У них у каждого есть своя давно найденная ниша - у Деппа кино, у Паради - пение, подиум... Каждый из них состоялся в своем.
Зачем пытаться изобрести велосипед-тандем? Он изобретен и... это неудобно. lol2.gif

beer.gif
evochka
Съемки Cornwall в Бретани

Тут еще smile.gif

КиСа
Спасибо, evochka! kiss.gif
Анна
Солнышко! smile.gif

Жаль, что наряд для съёмок (?) - я вижу интересный кулончик:

КиСа
Цитата(Анна @ 11.06.2011 - 12:03) *

Да, я тоже обратила внимание на кулончик. Интересно, он с секретом? nail.gif
Нина
evochka, спасибо за фото! kiss.gif

Девочки, а мне всё - таки было бы любопытно посмотреть на Джонни и Ванессу в одном фильме! luvu.gif
Анна
КиСа, у Джонни есть похожие, с камушками круглыми.
evochka
Цитата(Анна @ 11.06.2011 - 12:03) *
Солнышко! smile.gif

Это скорее приезд на съемки, а если так, то кулон ванессин wink.gif

Видео с площадки
Анна
evochka, спасибо!

Я там рядом посмотрела отрывок док. фильма Bashung, Faisons Envie, где Ванесса рассказывает о Алене Башунге, композиторе и поэте. smile.gif Стихи читает) очень поэтичное видео. Не знаю, может, оно тут было уже?

А это скрин из видео о Бельмондо. Ванесса показывает, как тот карабкается по верёвочной лестнице)) Мне вид из окна понравился. wink.gif

Настюша
evochka, Анна, спасибо) kiss.gif
жизель
evochka, Анна, СПАСИБО! kiss.gif hb.gif luvu.gif
КиСа
Анна, спасибо! Интересные видео kiss.gif
Айла
evochka, Анна, спасибо ! hb.gif

Vogue UK July 2011

побольше

Жабка
evochka, Анна, Айла, Спасибо!!
жизель
Айла, спасибо! kiss.gif
Николь
Анна
Айла
evochka

спасибо! smile.gif
Жабка
Под спойлером большой новый постер к мультфильму "Монстр в Париже". rolleyes.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Маша Климова
evochka, Анна, Айла, спасибо большое! kiss.gif
жизель
Жабка, спасибо! hb.gif
Жабка
жизель, Пожалуйста!
Саша
Цитата(evochka @ 11.06.2011 - 11:25) *
Съемки Cornwall

Это фильм? Где можно почитать, а то я информацию нигде не встречала dukesmokin.gif
Нина
Айла, Жабка, Анна, спасибо) kiss.gif
Жабка
Нина, Пожалуйста! rolleyes.gif
evochka
Саша, да там немного пока известно smile.gif Анн Ле Ни снимает.

Цитата
Odile, 35, living in Bretagne to deal with the legacy left by her aunt: a house near the ocean. Just arriving in this mysterious Cornwall, long-repressed memories come back. Odile is going to confront childhood "ghosts" and is going to try a start a new life.

Саша
evochka, спасибо большое kiss.gif
Жабка
evochka, Спасибо!
Айла
"Монстр в Париже" трейлер

Нина
Айла, kiss.gif Пасибочки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.