Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Айла
Цитата(evochka @ 1.01.2012 - 17:40) *
Это только игра во взрослость, мне кажется

ППКС!!!
ася
Барышня просто умница! Не все же папке эпатировать публику! Джонни может гордиться дочерью - вырастил характер!
Анна
ася, kiss.gif отлично сказано.

evochka
Цитата(ася @ 1.01.2012 - 17:13) *
Джонни может гордиться дочерью - вырастил характер!

Фирма веников не вяжет crazy.gif
Vassa
Цитата(evochka @ 1.01.2012 - 21:17) *
Цитата(ася @ 1.01.2012 - 17:13) *
Джонни может гордиться дочерью - вырастил характер!

Фирма веников не вяжет crazy.gif

Лучше бы фирма вязала веники...
Гордиться там, ИМХО, не чем...
Девочка Лили красивая, но для 12 лет чересчур зрелая, по крайней мере внешне и одевается провокационно.
Колготки и шорты - ужасны!
Боевая раскраска тоже!
Зачем?! Ищем приключений на вторые девяносто?
А не рано?..
Хотя, учитывая папину бурную юность (по его интервью) - самая пора.
..Я своей дочуре задницу отбила бы за то, что вышла в ТАКОМ виде из дому - это раз, отобрала бы всю косметику и не отдавала бы обратно до тех пор, пока краситься как нормальный человек не научится - слегка, а не как шалашовка, пардон!
Разочаровалась очень в Лили... Надеюсь, это чисто гормональное, подростковое, когда начинает вылезать всякая дрянь из ребенка... Или ребенок старается такими выходками привлечь внимание родителей...
Вот, зуб даю: если б Ванесса видела в каком виде ее дочь собирается прогуляться по улице - не пустила бы!
Анна
Цитата(Vassa @ 2.01.2012 - 14:25) *
..Я своей дочуре задницу отбила бы за то, что вышла в ТАКОМ виде из дому - это раз, отобрала бы всю косметику и не отдавала бы обратно до тех пор, пока краситься как нормальный человек не научится - слегка, а не как шалашовка, пардон!

О Васса, мы в тебе не сомневаемся! Знамёна морали не упадут. horse.gif По крайней мере, на нашем форуме есть юзер, готовый осуждать наших любимцев.
Vassa
Цитата(Анна @ 2.01.2012 - 14:39) *

О Васса, мы в тебе не сомневаемся! Знамёна морали не упадут. horse.gif По крайней мере, на нашем форуме есть юзер, готовый осуждать наших любимцев.

Ну вот, в блюстители морали с вручением мне знамени с надписью "Не дари поцелуя без любви!" меня записывать не надо! lol2.gif
Просто на фото сама Лили, вырядившаяся не по годам и разукрасившая мордашку не годам, и сама явно не понимает зачем она это сделала...
Анна
Цитата(Vassa @ 2.01.2012 - 14:51) *
сама явно не понимает зачем она это сделала...

Зато тебе это ясно, как день. biggrin1.gif Прости, просто вчера в сети было предостаточно комментариев этих фото в стиле "мы-образцовые-бабки-у-подъезда", очень неприятное чтение. Хорошо, что ты у нас одна. kiss.gif
КиСа
Цитата(Vassa @ 2.01.2012 - 14:51) *
Просто на фото сама Лили, вырядившаяся не по годам и разукрасившая мордашку не годам, и сама явно не понимает зачем она это сделала...

Да все понятно: в этом возрасте хочется выглядеть взрослой, а как это сделать - еще не знаем lol2.gif
Анна
КиСа, а мне кажется, это её стиль. Лили уже не в первый раз фотографируют в шортиках, наверное, ей так удобно и нравится.

КиСа
Цитата(Анна @ 2.01.2012 - 15:29) *
Лили уже не в первый раз фотографируют в шортиках, наверное, ей так удобно и нравится.

Само собой, нравится, иначе не надевала б kisaku.gif
evochka
Да нет, если не считать шорт, стиль очень разный имхо. И Лили в возрасте активных экспериментов с одежкой как раз. Увидим ее еще много раз и очень разной, уверена smile.gif

Я еще подружку вспомнила. Одноклассница

Черная Жемчужина
Цитата(КиСа @ 1.01.2012 - 18:27) *
Цитата(Черная Жемчужина @ 1.01.2012 - 16:11) *
Ох,и модница же Лили! Как-будто она дочь Кейт Мосс))

Не надо! Ванесса нас устраивает в качестве мамы на все сто! naughty.gif Что же касается Кейт, имхо, лучший и любимый ею наряд - au naturel crazy.gif

КиСа, ничего против Вэн не подразумевала) Просто здесь у Лили такая холодная,надменная,британская красота; чувствуется эпатаж,ей всего 12,а уже модельная внешность, поэтому она мне напомнила Кейт wink.gif
Анна
Цитата(Черная Жемчужина @ 2.01.2012 - 17:36) *
поэтому она мне напомнила Кейт

Кейт тоже любит шортики. wink.gif Но она их с сапогами носит.
КиСа
Цитата(Черная Жемчужина @ 2.01.2012 - 17:36) *
Просто здесь у Лили такая холодная,надменная,британская красота

Я бы сказала, скорее французское кокетство paris.gif
Нина
Цитата(Анна @ 2.01.2012 - 13:39) *

ППКС!!! lol.gif

Ну я тоже считаю, что Лили могла бы слушаться папу и носить при таких длинных ножках и уже взрослых глазках - юбочку или шортики и подлиннее, на счёт макияжа и лака, ну бывают случае и похуже, когда помада красная, а щёки как свеклой натёрли!! lol2.gif Вот в макияже не вижу ничего такого, а уж лак носят и в 5 лет уже - современные детишки, а тем более Лили видит маму - красавицу, и ей тоже хъочется, у неё давно уже тяга к красивому - браслетики и т.д
Но, думаю, Джонни уже на всё согласен, главное, чтоб дочка не упархнула, и Бибер - был, но дома!!! wink.gif
Oksi
Девочки, не могу сказать, что согласна с Vassa на 100%, но зерно истины в ее словах есть, да, ребенок находится в поиске, но родителям необходимо следить и корректировать стиль, чтобы дитя не выглядело смешным. smile.gif

В оправдание Лили могу сказать, что в районе 7-8 лет обула мамины модные сапоги и пошла дефилировать на улицу, очень хотелось выглядеть взрослой. wink.gif

Анна
Oksi, когда и выглядеть-то смешным, как не в 12? rolleyes.gif Почему даже ребёнком нужно ориентироваться на вкусы посторонних людей? Девчонки собрались в магаз, оделись, как захотели - что тут такого "эдакого"? Они выросли и понимают это. Не факт, кстати, что Джонни и Вэн запретили бы дочке "так" одеться и выйти в люди. Совершенно не обязательно, что у родителей вкус такой же, как у тех, кто его осуждает. Лили выглядит забавно, вычурно, но не комично - и с макияжем у неё порядок полный, имхо. Жёлтый лак - зачёт! Лично мне на эту девочку смотреть очень приятно, чего я всем желаю. Такие радостные фото, и люди вокруг улыбаются!
Oksi
Цитата(Анна @ 2.01.2012 - 19:11) *
Oksi, когда и выглядеть-то смешным, как не в 12? rolleyes.gif Почему даже ребёнком нужно ориентироваться на вкусы посторонних людей? Девчонки собрались в магаз, оделись, как захотели - что тут такого "эдакого"? Они выросли и понимают это. Не факт, кстати, что Джонни и Вэн запретили бы дочке "так" одеться и выйти в люди. Совершенно не обязательно, что у родителей вкус такой же, как у тех, кто его осуждает. Лили выглядит забавно, вычурно, но не комично - и с макияжем у неё порядок полный, имхо. Жёлтый лак - зачёт! Лично мне на эту девочку смотреть очень приятно, чего я всем желаю. Такие радостные фото, и люди вокруг улыбаются!

Аня, ориентироваться на вкус чужих людей не нужно никогда, а вот формировать свой необходимо уже в детстве. Что касается Лили, то у нее такое нежное личико и натуральная крастота, она вполне может обойтись без туши и теней. )
КиСа
Цитата(Анна @ 2.01.2012 - 20:11) *
Жёлтый лак - зачёт!

Анна, лишь бы папе этот лак не перепал! crazy.gif
Нина
Цитата(КиСа @ 2.01.2012 - 20:02) *
Анна, лишь бы папе этот лак не перепал! crazy.gif

lol.gif
Айла
Или ребенок старается такими выходками привлечь внимание родителей... Вот, зуб даю: если б Ванесса видела в каком виде ее дочь собирается прогуляться по улице - не пустила бы!

цитата из книги Брайана Робба " Пират Голливудского моря "
Цитата
Паради признается, что никогда ничего не запрещает дочери, однако всегда рада помочь и дать совет. «Нельзя говорить ребенку "нет". Ты можешь лишь сказать: "Не дотрагивайся до огня, иначе обожжешься". Сейчас я именно этим и занимаюсь, потому что ей все интересно и она ко всему тянет руки. Но в каких-то глобальных вопросах и это невозможно. Нельзя сказать человеку: "Не влюб-ляйся в этого парня, он тебе не подходит". Невозможно что-нибудь запретить взрослому человеку, можно только быть рядом, чтобы ему помочь. Я буду за нее очень переживать, буду волноваться и всегда буду рядом, если ей понадобится моя помощь».
ГОСТ
Не забравяйте че все пак това е Америка, а не Източна Европа. Стилът на обличане е съвсем друг и на дрехите не се отдава чак такова значение.
За нас не е много приемливо, а за тях нормално.

Иришка
Цитата(ГОСТ @ 2.01.2012 - 21:08) *
Не забравяйте че все пак това е Америка, а не Източна Европа.

Я боюсь, Америка сейчас как раз более консервативна в одежде, чем Восточная Европа. smile.gif Причем консерватизм этот весьма своеобразный, достаточно взглянуть на одноклассницу.

Мне, напротив, очень понравился вид Лили. Колготки, шортики, топик, куртка, ботильоны, макияж - все прелестно и гармонично для современной двенадцатилетней девочки. Есть игра во взрослость, есть детский шарм. Она еще не подросток, а ребенок, и на ней такие вещи смотрятся стильно. Красивая и стильная девочка, родители, берегитесь! lol2.gif
Oksi
Цитата(Иришка @ 2.01.2012 - 22:27) *
Есть игра во взрослость, есть детский шарм. Она еще не подросток, а ребенок, и на ней такие вещи смотрятся стильно. Красивая и стильная девочка, родители, берегитесь! lol2.gif

lol2.gif Переходный период. Всё это похоже на провокацию, у девочки характер, и есть в кого. wink.gif

evochka
Новый фотошут для Мадам Фигаро

Айла
классная !! luvu.gif evochka, spasibo.gif kiss.gif

Нина
evochka, обалденные фото!!!! Спасибо)) kiss.gif obm.gif

Oksi
Цитата(Нина @ 3.01.2012 - 13:19) *
evochka, обалденные фото!!!! Спасибо)) kiss.gif obm.gif

ППКС!!! Супер!!! Красавица!

Черная Жемчужина
evochka, спасибо! kiss.gif

Новости:
Общество кинокритиков Ванкувера объявило номинантов на свои награды. Ванесса номинирована в категории "Лучшая актриса в канадском фильме" за свою роль в фильме "Кафе Флора" совместного производства Канады и Франции.

Другие номинантки в этой категории:

Кира Найтли - "Опасный метод"
Мишель Уильямс - "Примите этот вальс"
Рэйчел Вайс - "Стукачка"
Ингрид Венингер - "i am a good person/i am a bad person"(я - хороший человек/я - плохой человек)
Анна
Цитата(evochka @ 3.01.2012 - 14:10) *

Богиня. obm.gif
evochka
Ванесса с Лили и Джеком в ЛА вчера, покупают гитару

Цитата
Johnny Depp ' companion Vanessa Paradis with daughter Lily Rose and son Jack in Los Angeles buying a guitar Jan 2, 2012

Oksi
А гитара где? 1487.gif
Нина
Черная Жемчужина, спасибо)) kiss.gif beer.gif

евочка, какие классные))) Спасибо))
Анна
Oksi, в магазе? lol2.gif

Смотрите, на шее у Джека висит медиатор гитарный ! crazy.gif Тоже музыкант? bu.gif
Настюша
Ох! и все таки я в восторге от шортиков и ботиночек Лили!!!! obm.gif

Какие красивые дети у наших любимцев! luvu.gif
только вот не могу никак решить, на кого же все таки Джек больше похож?)

evochka, спасибо!!! kiss.gif
Иришка
Цитата(Настюша @ 3.01.2012 - 22:39) *
только вот не могу никак решить, на кого же все таки Джек больше похож?)

На папу. lol2.gif Джек напоминает Джонни в юности, а Лили - в более зрелом возрасте. Поразительно, как они стали похожи на него. Оба унаследовали глаза Джонни, их выражение, его фигуру и пластику. И оба страшно харизматичные и фотогеничные. Если пойдут по родительским стопам, смена будет достойная.
Жабка
evochka, Спасибо!!! hb.gif
Саша
Лили - моделька obm.gif
И с Вэн она выглядит более прилично biggrin.gif имхо, разумеется)
Настюша
Цитата(Иришка @ 4.01.2012 - 02:01) *
Поразительно, как они стали похожи на него. Оба унаследовали глаза Джонни, их выражение, его фигуру и пластику. И оба страшно харизматичные и фотогеничные. Если пойдут по родительским стопам, смена будет достойная.

ППКС!) beer.gif obm.gif
Нина
Цитата(Иришка @ 4.01.2012 - 01:01) *
На папу. lol2.gif Джек напоминает Джонни в юности, а Лили - в более зрелом возрасте. Поразительно, как они стали похожи на него. Оба унаследовали глаза Джонни, их выражение, его фигуру и пластику. И оба страшно харизматичные и фотогеничные. Если пойдут по родительским стопам, смена будет достойная.

Иришка, точно!!! Я так же думаю))) Вчера с родными советовалась, сказали именно тоже что и ты)) Очень на папу становятся похожи, глаза - особенно!!! Замечательные детки!! beer.gif kiss.gif
Natty
Цитата
И с Вэн она выглядит более прилично

И все же - зачем нужно, чтобы из-под черного топа торчал розовый лифчик? rolleyes.gif Зачем вообще нужно, чтобы он торчал? Чтобы показать, что он есть?.. В чем тут оригинальность и стиль?
Анна
В контрасте цветов, Natty.
Natty
Ну разве что, Анна.
Иришка
Цитата(Natty @ 4.01.2012 - 13:27) *
И все же - зачем нужно, чтобы из-под черного топа торчал розовый лифчик?

Молодежную моду вообще трудно понять нам, старшим поколениям. dukesmokin.gif Я задаюсь тем же вопросом, но помню, что еще лет семь назад прочла статью какой-то продвинутой модницы, где она рассказывала, как они ходили покупать купальник для дочери ее подруги, которой исполнилось 10 лет. Они выбрали ей купальник, но девочка заявила, что лиф слишком открытый и она хотела бы широкий топ. Модница с подругой стали ее убеждать, что если грудь красивая, ничего нет плохого в том, чтобы ее немного показать. В итоге оказалось, что купальник был нужен девочке для того, чтобы надеть топ отдельно с джинсами и в таком виде пойти на дискотеку. В этом месте модница предлагала публике вместе с собой упасть в обморок, и я хохотала до слез - поскольку автором была дама, не отличающаяся скромностью поведения и одежды. В общем - ну носят они так теперь, что поделаешь! lol2.gif

КиСа
Цитата(evochka @ 3.01.2012 - 14:10) *

Секси! obm.gif Гораздо больше, имхо, чем обнаженная Мосс.
evochka , спасибо! spasibo.gif

А как Джеки вырос!
Анна
Цитата(Иришка @ 4.01.2012 - 17:47) *
В общем - ну носят они так теперь, что поделаешь!

Именно. smile.gif Сейчас нижнее бельё - уже верхняя одежда) Иллюстрации:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

КиСа
С модой не поспоришь! lol2.gif
Natty
Цитата
С модой не поспоришь!

Что ж, в молодые годы
Не отставай от моды.
Но, следуя за модой,
Себя не изуродуй... cool1.gif
Нина
Цитата(Иришка @ 4.01.2012 - 16:47) *
Молодежную моду вообще трудно понять нам, старшим поколениям. dukesmokin.gif Я задаюсь тем же вопросом, но помню, что еще лет семь назад прочла статью какой-то продвинутой модницы, где она рассказывала, как они ходили покупать купальник для дочери ее подруги, которой исполнилось 10 лет. Они выбрали ей купальник, но девочка заявила, что лиф слишком открытый и она хотела бы широкий топ. Модница с подругой стали ее убеждать, что если грудь красивая, ничего нет плохого в том, чтобы ее немного показать. В итоге оказалось, что купальник был нужен девочке для того, чтобы надеть топ отдельно с джинсами и в таком виде пойти на дискотеку. В этом месте модница предлагала публике вместе с собой упасть в обморок, и я хохотала до слез - поскольку автором была дама, не отличающаяся скромностью поведения и одежды. В общем - ну носят они так теперь, что поделаешь! lol2.gif

lol.gif Да уж!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.