Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
evochka
Цитата(Айла @ 27.01.2012 - 01:31) *
Sidaction gala dinner

Сюрпрайз! А что за вечер был? smile.gif
Анна
Я почитала про этот ивент, традиционный благотворительный "Ужин против СПИДА", гостями которого стали политики, учёные, модельеры и гости Недели высокой Моды в Париже: Ванесса Паради, Грейс Джонс, Катрин Денёв, Изабель Юппер, Диана Крюгер, Фредерик Миттеран, Джек Ланг, Пьер Берже, Жан-Поль Готье, Инесс де ла Фрессанж, Кензо Такада, Оливье Лапидус, Жюльетт Бинош... Более 700 гостей, среди них были и русские (куда без них) - Ульяна Сергеенко и Елена Перминова.

Ванесса шикарна! obm.gif

evochka
А,так она там не первый раз. Пару лет назад уже было тчто-то похожее, с Карлой Бруни

Айла

evochka
Ни дня без Лили leb.gif

Oksi
Девочки, спасибо за фото!

Ванесса хорошо выглядит, а вот платье - не очень!

Цитата(evochka @ 27.01.2012 - 13:59) *
Ни дня без Лили leb.gif

Снимочки смазанные, видать, папцов далекооооооооооооо отогнали. lol2.gif
evochka
Цитата(Oksi @ 27.01.2012 - 14:10) *
Снимочки смазанные, видать, папцов далекооооооооооооо отогнали. lol2.gif

Но Лили, похоже, уже знает, как лучше подать себя в кадре wink.gif

Дяденька за столиком - Жан-Батист Мондино, фотограф. Сделал много сессий с Ванессой.
Oksi
Цитата(evochka @ 27.01.2012 - 14:39) *
Но Лили, похоже, уже знает, как лучше подать себя в кадре wink.gif

Конечно, ...и опыт - сын ошибок трудных! ... wink.gif

Natty
Цитата

Вырез красивый, а вот ниже... rolleyes.gif
Анжела
Цитата(Oksi @ 27.01.2012 - 15:10) *

А мне очень платье нравится! Ванесса в нем как сирена...и длина хорошая, и украшение на шейке шикарное. Она прелестна!
Natty
Цитата
Ни дня без Лили

"занудно" У Лили такая красивая фигурка... Ну почему надо одеваться так однообразно и так скучно... rolleyes.gif
Анна
Цитата(Анжела @ 27.01.2012 - 17:18) *
Ванесса в нем как сирена.

Да. da.gif Мне кажется, на это и расчёт - и "чешуя" поблёскивает, и фигурку подчёркивает.
evochka
Natty, это платье могло бы выглядеть намного странней) У Вэн оно еще очень спокойно смотрится smile.gif

Oksi
Цитата(evochka @ 27.01.2012 - 16:55) *
это платье могло бы выглядеть намного странней) У Вэн оно еще очень спокойно смотрится smile.gif

Тэк-с, а что там с рукавами, одни двойные что ли?

Цитата(Анжела @ 27.01.2012 - 16:18) *
А мне очень платье нравится! Ванесса в нем как сирена...и длина хорошая, и украшение на шейке шикарное. Она прелестна!

Кулончик симпатичный, а мне вот как раз длина и не нравится!

Jane K.
Спасибо большое за фотографии!
Какие у Ванессы глаза, ох.. obm.gif И эта улыбка...ммм... Особенно впечатлили некоторые фотки с парижской премьеры "Кафе"

И, кстати, о "Кафе". Вроде еще не было:

Отрывки из фильма. С Ванессой: Раз кусочек и два кусочек

И без Ванессы: раз, два

плюс маленькая видюшка с аван-премьеры фильма в Париже, если я верно поняла)
ИньЯнь
Цитата(Анна @ 23.01.2012 - 20:08) *
Цитата(Настюша @ 23.01.2012 - 19:48) *
невероятная фотография

Только неверно ориентированная - в оригинале они лежат.

Вот тогда правильно ориентированные !

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Настюша
ИньЯнь, спасибо!!!! две последние фото впервые вижу!) luvu.gif
Анжела
Интервью Ванессы "Я и Джонни. Жизнь под огнем."

http://www.leiweb.it/celebrity/personaggi-...464988661.shtml
Анна
Анжела, занятно; жаль, что по-итальянски. Заметьте, статья датирована 20 января - ещё до ответов Ванессы на Гран Журналь. И и точно написано о нападках американской прессы на семью с осени прошлого года.
Настюша
Цитата(Анна @ 28.01.2012 - 16:55) *
Анжела, занятно; жаль, что по-итальянски. Заметьте, статья датирована 20 января - ещё до ответов Ванессы на Гран Журналь. И и точно написано о нападках америанской прессы на семью с осени прошлого года.

очень интересно было бы почитать... а с итальянского перевести не легко.... dukesmokin.gif
Natty
Цитата
и точно написано о нападках американской прессы на семью с осени прошлого года

Может, это злобная месть за слишком явное счастье на яхте... rolleyes.gif
Oksi
Кому то очень плохо от того, что у ДД и Ванессы всё хорошо. 
Иришка
Но Лили, похоже, уже знает, как лучше подать себя в кадре

Я думаю, это у нее врожденный дар, от отца. Ничего, пусть Бибер видит, что теряет! lol2.gif
Oksi
Цитата(Иришка @ 28.01.2012 - 19:18) *
Но Лили, похоже, уже знает, как лучше подать себя в кадре

Я думаю, это у нее врожденный дар, от отца. Ничего, пусть Бибер видит, что теряет! lol2.gif

Ванесса тоже умеет себя подать. wink.gif
Sati
Девочки Всем спасибо за фото и инфу! Ванесса обворожительна и бесподобна, а то как она заткнула за пояс всех жуналюг вообще бесценно!!!!!
Жабка
evochka, Айла, Анна, Jane K., Большое СПАСИБО!!!
ИньЯнь
Цитата(Анна @ 28.01.2012 - 16:55) *
Анжела, занятно; жаль, что по-итальянски.

Если перевод еще нужен - скажите. Не перфектно, но сделаю.
КиСа
Цитата(ИньЯнь @ 29.01.2012 - 19:33) *
Если перевод еще нужен - скажите. Не перфектно, но сделаю.

Конечно, нужен! pok.gif
ИньЯнь
Вот, не взыщите. 1487.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата
Ванесса Паради : "Я и Джонни, жизнь под обстрелом."
Они только оставили Францию, чтобы собраться жить в Лос Анджелесе. Они коллекционируют успехи и « красные дорожки». Но скандальная печать США не прекращает плести паутину. Вот, как рассказала Ванесса в исключительном порядке для "A новостей" , она неофициально не подтверждает расставания.
- Ну и жизнь! – она говорит с изысканным французским акцентом. Это означает, что эта жизнь принадлежит только ей, Ванессе Паради, и это – ее личная жизнь. Мы договариваемся: я могу задавать вопросы ”в теме”, она выберет , на какие захочет отвечать. Ванесса Паради has а life. Ту, которая только её... Проблема - объясняет она - в том, что ее легко закрывают в семейной "клетке". Напротив, она очень разная . Она не только подруга (с 1998) Джонни Деппа: она не только исключительно мать Лили-Роз Мелоди и Джона Кристофера , названного Джек.
22 декабря 2012 Ванессе исполнится 40 лет. Сегодня она без прикрас - в джинсах и футболке, волосы растрепаны. Она хрупкая : птичка, как называют ее соотечественники с тех пор, как Chanel поместил ее в клетку для известной рекламы. Она устала: в начале года у нее выходят три фильма и, глядя вперед, ее ожидает мировое турне и новый альбом.
В блеске ее глаз проскальзывают искорки той пятнадцатилетней, который она была, когда щебетала «Joe Le Taxi» (миллионый траж в 1987). Она смеется, когда мы напоминаем об этом : «Было такое время...». Не говоря уж про успех, который был на последний Фестивале в Торонто,» Cafй de Flore «(в Италии мы его увидим весной): «Я - мать – одиночка мальчика с синдромом Дауна в Париже шестидесятых и борюсь за то, чтобы сделать его жизнь такой же, как у всех его сверстников. Он способен на невероятную щедрость и на невинную, беззащитную любовь».
Я спрашиваю о возвращении их семьи в Лос Анджелес. Депп действительно решил оставить Францию. Они живут под холмами Голливуда, на вилле в готическом стиле, который Джонни приобрел с первыми доходами, и которая, согласно легенде, принадлежала Бела Лугози, звезде фильмов ужасов тридцатых годов: вилла, полная пишущих машинок, оригинальных рукописных сценариев Джека Керуака, современного искусства и старинного стекла Тиффани и Лалик. Страсть Мистера Депа: «игрушки» , с которыми выросли их дети. «Где более трудно жить - в Париже или в Лос Анджелесе? Мы говорим, что в Америке все” деньги, деньги , деньги”. Но дети остаются центром нашей обычной жизни и также, искренне, нас как пары . Они ходят в школу, точно так же, как они делали во Франции. Но здесь сложнее для нас как для родителей : здесь пресса" замусорена "намного более жестоко».
Ванесса выходит из её скорлупы, раскрывая немного приватного человека, ослабляет « оборону «и становится более человечной и искренней . Но это лишь мгновение: стратегия молчания снова одерживает превосходство. Она не признает этого никогда, но оставлять "ее" Францию должно быть нелегко. Выбор принадлежал Джонни: согласно французским законам, для разрешения на долгое проживание нужно было бы просить гражданство и, таким образом, платить двойные налоги. Так же точно, как его друг Джон Малкович, он предпочел возвращаться на родину.

Как вы это объяснили детям?

«Для них здесь больше возможностей. Мы нашли для них лучшие школы. Они найдут себе много новых друзей и некоторые старые найдут их без проблем» .
Она всегда говорит о том, что главной целью для нее была нормальная жизнь и о том, что будет готова ко всему, чтобы справиться с ее задачей. И каков счет этого « матча»?
« С Джонни, мы повторяем это в течение долгих лет : мы как кубик Рубика, всегда собираемся снова, чтобы реорганизовывать нас. Все же мы теперь"старая"команда, обкатаны».

Правда, что в обществе ее подруг она называет Джонни ”mon mec”, мой мальчик?
«Да. Жизнь пары похожа на океан: иногда у него есть высокие волны и скрытые течения, некоторые долгие и спокойные, и глубины, и высоты, быстро сменяющие друг друга».
Вы работали вместе со многими великими : почему вы решили записать «Ballade de Melody Nelson», песню Гинзбура?
«В оригинале это был его дуэт с Джейн Биркин: слушая их , я всегда покрывалась мурашками. С Джонни мы искали фильм, чтобы сняться вместе: мы его не нашли и выбрали только песню».
В действительности, кинематографический проект был: история любви между Симон де Бьовуар и Нельсона Альгрена.
«В данный момент мы были вынуждены отложить эту работу, но я продолжаю мечтать о ней, та страсть между подругой самого большого интеллигента Франции (Жан-Поль Сартр, Прим. ред.), и американским поэтом, который первым вовлек ее в чувственные удовольствия. Она писала ему каждый день, подписываясь ” ваша жена лягушка ” , он называл ее ” мой обожаемый внебрачный муж ”. Джонни играл бы Альгрена».
Айла
сессия Ralph Wenig

Анна
вдогонку к парижским премьерам

by Georges Biard
Oksi
Цитата(Анна @ 30.01.2012 - 14:33) *
вдогонку к парижским премьерам

by Georges Biard

Веселая!

Цитата(Айла @ 30.01.2012 - 14:22) *
сессия Ralph Wenig

Айла, спасибо! luvu.gif Последнее фото - СУПЕР!!! obm.gif
evochka
Цитата(ИньЯнь @ 30.01.2012 - 02:18) *
здесь пресса" замусорена "намного более жестоко».

И совсем недавно мы вэтом убедились dukesmokin.gif

Перевод отличный, спасибо smile.gif
КиСа
ИньЯнь, большое спасибо за перевод! spasibo.gif
Айла, Анна, фотки чудесные! kiss.gif
Анна
Цитата

Я прониклась этим колье dukesmokin.gif Придётся копить денежки.
Настюша
Цитата(Айла @ 30.01.2012 - 15:22) *
сессия Ralph Wenig

красотаааааа!!!! obm.gif luvu.gif
Айла, спасибо! kiss.gif
Жабка
ИньЯнь, Айла, Анна, Спасибо!!
Анна
От девочек с TheDEPPendance и VP.net - кадр нового фильма с Вэн:

Иришка
ИньЯнь, большое спасибо за перевод! hb.gif

Цитата
Я спрашиваю о возвращении их семьи в Лос Анджелес. Депп действительно решил оставить Францию.

Что-то как-то грустно от этого. Да и правда ли это? Законы, что ли, во Франции изменились - ведь раньше Джонни спокойно мог жить там 180 дней в году и считаться налоговым резидентом США?

Родина же хорошо встретила Джонни, нечего сказать - массовым трепом о разводе и фотошпионажем за дочерью. naughty.gif

Oksi
Цитата(Иришка @ 4.02.2012 - 12:55) *
Что-то как-то грустно от этого. Да и правда ли это? Законы, что ли, во Франции изменились - ведь раньше Джонни спокойно мог жить там 180 дней в году и считаться налоговым резидентом США?

Во Франции, статус налогового нерезидента не освобождает от уплаты "налога на доход полученный по всему миру". wink.gif

Думается что "налоги" - повод, а не причина переезда. no.gif

Иришка
Цитата(Oksi @ 4.02.2012 - 14:41) *
Во Франции, статус налогового нерезидента не освобождает от уплаты "налога на доход полученный по всему миру

Вообще-то, должен освобождать. Везде освобождает, и Франция до сих пор какими-то особенностями налогового режима не отличалась. Как раз граждане Франции могут привлекаться к уплате налогов с доходов, полученных по всему миру, а неграждане и нерезиденты - нет.

Цитата(Oksi @ 4.02.2012 - 14:41) *
Думается что "налоги" - повод, а не причина переезда.

Я вот сомневаюсь, состоялся ли вообще переезд. Просто поселились сейчас в Лос-Анджелесе из-за Тонто. Будет Джонни потом сниматься в Англии - переселятся обратно во Францию. Хотя что-то там от него с налогами и гражданством хотели, это точно... frown.gif

evochka
Да не было переезда как такового smile.gif Разве не они не живут временами то там, то сям? И про подбор школы в ЛА особенно забавно. Разве не возле лос-анджелеской школы Лили и Джека фотографируют который год? имхо статья - компиляция с элементами сочинения smile.gif
Oksi
Цитата(Иришка @ 4.02.2012 - 14:50) *
Вообще-то, должен освобождать. Везде освобождает, и Франция до сих пор какими-то особенностями налогового режима не отличалась. Как раз граждане Франции могут привлекаться к уплате налогов с доходов, полученных по всему миру, а неграждане и нерезиденты - нет.

Цитата
Если вы проводите половину времени во Франции и половину времени в своей стране обе страны могут считать вас резидентом и будет необходимо определить и доказать, какая именно страна имеет право считать вас резидентам по налогам.
Когда ваш налоговый статус не ясен, вы можете быть классифицированы как резидент нескольких стран.

Всё споры по налогам во Франции, как правило, решаются в суде. Избежать двойного налогооблажения возможно, если между странами существует соглашение "О двойном налогооблажении", между Францией и РФ есть. wink.gif

Да, что то мы сильно отвлеклись от темы. biggrin.gif

Жабка
Анна, Спасибо! hb.gif
evochka
У Ванессы опять дела нашлись в Париже smile.gif

видео

Николь
Всем спасибо за информацию и фотографии!))
evochka
Цитата
У Ванессы опять дела нашлись в Париже

Ванесса как всегда маскируется!)
Oksi
Цитата(evochka @ 14.02.2012 - 15:03) *
У Ванессы опять дела нашлись в Париже smile.gif

видео

Ага, Филипп снова привлёк внимание "фотомастеров".
evochka
Цитата(Oksi @ 14.02.2012 - 15:24) *

Вспоминается недавний случай с Джонни, когда его бодигарды тоже перестарались biggrin.gif
Настюша
Цитата(Николь @ 14.02.2012 - 16:22) *
Всем спасибо за информацию и фотографии!))
evochka
Цитата
У Ванессы опять дела нашлись в Париже

Ванесса как всегда маскируется!)

не привычно видеть Вэн, укутанную в пуховик, шапку и шарфик)))) и маскировка, и тепло))
Oksi
Цитата(evochka @ 14.02.2012 - 15:32) *
Цитата(Oksi @ 14.02.2012 - 15:24) *

Вспоминается недавний случай с Джонни, когда его бодигарды тоже перестарались biggrin.gif

И не говори! Профессионалы!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.