Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
КиСа
evochka, спасибо! kiss.gif
Бедняжка! Будешь тут маскироваться, когда любое выражение лица дает пищу для сплетен...
Анна
Не совсем про Вэн, скорее, про качество жизни в разных странах, и мои пять копеек в тему недоверия в отъезд семейства из Франции. Цитирую из ЖЖ lavinia-lond:

Цитата
Вообще, общаясь с французами и часто бывая во Франции, я давно заметила, что они умеют получать удовольствие от жизни, умение, давно утерянное в Англии (а может его и не было...) Они получают удовольствие от еды, сна, секса, развлечений, свободного времени, детей. Они не желают никаких компромиссов в качестве жизни и не чувствуют себя виноватыми, что живут с удовольствием.

Совсем другое отношение ко всему этому в Англии. Книги и статьи о беременности советуют Don’t expect to have sex for the first year of your baby’s life. Или Your body and your life will change forever.

В связи с этим неудивительно, что ‘almost half the mothers questioned in research by the website Netmums believe the man in their life no longer finds them attractive’. И надо сказать, что средняя английская женщина с ребенком, действительно не особо привлекательна. Женщины как будто приносят себя в жертву материнству, но одновременно (раз уж столько пожертвованно), используют ребенка как индульгенцию не быть счастливой и красивой.

Главное качество молодой матери в Англии: she is neurotic. Это является завуалированным предметом гордости: я переживаю, значит я хорошая мать. Я жертвую ради ребенка (сном, личным временем, отношениями с мужем, друзьями, развлечениями, фигурой, карьерой), значит я хорошая мать.

Француженкам недоступна эта логика. Хорошая мать, по их мнению, это счастливая женщина, которая может научить детей самому главному – радоваться и получать от жизни удовольствие.

Последняя фраза точно про Ванессу)
Oksi
Цитата(Анна @ 16.02.2012 - 13:48) *
Последняя фраза точно про Ванессу)

100%

Oksi
Ванесса, не приставай к мужчинам! wink.gif

Жабка
evochka, Анна, Oksi, Спасибо!!!
evochka
Цитата(Oksi @ 16.02.2012 - 16:43) *

По-моему. парень благородно подставил плечо, вместе костылей (справа) Это премьера "Одного шанса на двоих", у Вэн как раз была сломана нога frown.gif
Но картинка вышла игривой crazy.gif
Oksi
Цитата(evochka @ 18.02.2012 - 18:27) *
Цитата(Oksi @ 16.02.2012 - 16:43) *

По-моему. парень благородно подставил плечо, вместе костылей (справа) Это премьера "Одного шанса на двоих", у Вэн как раз была сломана нога frown.gif
Но картинка вышла игривой crazy.gif

Да, там вся фотосессия нескучная. wink.gif Ванесса там особенно хороша!!!
Oksi
Ванессу похвалили, а "Монстра в Париже" сравнили с мультами ТБ.

Цитата
Да и есть в этом мультфильме что-то от произведений Тима Бертона, чьи мультфильмы откровенно взрослые. Скорее всего, тут попахивает оцифрованным «Мулен Ружем». Та же отличная музыка и жалость. Жалость к монстру, к влюбленному киномеханику. Даже к обезьяне. Но, как во всех мультиках, нас ожидает хэппи-энд. Не люблю я слащавых концовок, но если бы авторы позволили себе печальный конец – не простил бы.
Отдельное спасибо Ванессе Паради за песни. Я не удосужился посмотреть, кто автор музыки, но ее сразу надо заносить в золотой фонд кинематографа. Отличный мульт. 5 из 5.

http://kino-obos.ru/riens/monstr-v-parizhe.html
evochka
Цитата(Oksi @ 20.02.2012 - 13:12) *
Ванессу похвалили, а "Монстра в Париже" сравнили с мультами ТБ.

Цитата
Да и есть в этом мультфильме что-то от произведений Тима Бертона, чьи мультфильмы откровенно взрослые. Скорее всего, тут попахивает оцифрованным «Мулен Ружем». Та же отличная музыка и жалость. Жалость к монстру, к влюбленному киномеханику. Даже к обезьяне. Но, как во всех мультиках, нас ожидает хэппи-энд. Не люблю я слащавых концовок, но если бы авторы позволили себе печальный конец – не простил бы.
Отдельное спасибо Ванессе Паради за песни. Я не удосужился посмотреть, кто автор музыки, но ее сразу надо заносить в золотой фонд кинематографа. Отличный мульт. 5 из 5.

http://kino-obos.ru/riens/monstr-v-parizhe.html

А Матьеша у нас безымянный гений, оказывается lol2.gif
Oksi
Цитата(evochka @ 20.02.2012 - 20:01) *
А Матьеша у нас безымянный гений, оказывается lol2.gif

Да ладно, народ знает своих героев, за редким исключением!
Посмотрели "Монстру...", слушайте, драма-драма, но я ржала, как сумасшедшая, правда, кандидата в мэры хотелось убить на протяжении всего фильма - мерзопакостный тип!!! ora.gif
Vel
в память о всем что между нами было, я этого никогда не забуду...
http://www.youtube.com/watch?v=QyYsO_3bQrE
Анна
Vel, похоже на рекламу, а реклама на форуме только по согласованию с администрацией.
Нина
Спасибо девочки!!! kiss.gif Засмотрелась на фото Вэн, обворожительная!!! obm.gif
Vel
Анна, это не реклама! Я просто использовал те фотки, которые у меня были, то что на некоторых есть ссылка на сайт sweetparadis я никогда не обращал внимания, слайдшоу делал без всяких задних мыслей! Как фанарт luvu.gif
-----evochka привет 1358.gif !!!! Незнаю куда написать, что случилось с VanJohnny.ru??? Куда все подевались, где ЛьДинка???
Анна
Vel, красиво, и мелодия хорошая. kiss.gif Я просто удивилась этим надписям в кадре)
evochka
Vel, а я тебе как раз пиьсмо отправила, проверь ящик с личными сообщениями smile.gif
Vel
Анна, спасибо smile.gif
evochka, ок, я тоже отправил, посмотри в личку)))
evochka
Vanessa Paradis looking very thin in Hollywood but in a good mood. February 22

Дело было возле школы, судя по всему smile.gif
Анна
Ой, смешная какая! Весёлая) Похоже на школьный забор, а там, кто знает)
Vel
Ага, жизнерадостная как всегда luvu.gif
Oksi
Нет, не всегда Ванесса жизнерадостная, помнится, на недавних снимках она была очень хмурой, даже лицо прятала. frown.gif
Анна
Oksi, живой же человек.
Oksi
Цитата(Анна @ 24.02.2012 - 11:10) *
Oksi, живой же человек.

Аня, согласна! beer.gif

Oksi
Ребята, а кто нибудь ходил на показ "Девушки на мосту" в к/т?
Vel
Oksi, это изза папараци она обычно выглядит хмурой, они же им вообще прохода не дают smile.gif
Цитата(Oksi @ 24.02.2012 - 12:50) *
Ребята, а кто нибудь ходил на показ "Девушки на мосту" в к/т?

Мне тогда наверное лет 12 было, и я про Ванессу еще незнал )))
Oksi
Цитата(Vel @ 24.02.2012 - 18:39) *
Мне тогда наверное лет 12 было, и я про Ванессу еще незнал )))

Vel, 19 февраля в Арт - клубе "44" был показ, имелся в виду этот. smile.gif Никогда не видела в к/т, думаю, имеет смысл в следующий раз идти, или телеверсии достаточно.
Vel
Oksi, если бы в моем городе показывали, я бы сходил smile.gif
Oksi
Цитата(Vel @ 24.02.2012 - 21:03) *
Oksi, если бы в моем городе показывали, я бы сходил smile.gif

beer.gif В следующий раз пойду.
Жабка
Oksi, evochka, Спасибо!!
Oksi
Девочки, кто нибудь в курсе, была Ваннесса на показе Шанель?
evochka
Нет, судя по всему. Она же в штатах сейчас, ради одного события редко прилетаетsmile.gif
Нина
Хорошенькая)))

Спасибо за фото)) kiss.gif
Oksi
Цитата(evochka @ 9.03.2012 - 13:36) *
Нет, судя по всему. Она же в штатах сейчас, ради одного события редко прилетает smile.gif

Жаль, Карлуша такой расстроенный был! Без Ванечки он выглядит шибко одиноким и грустным. А когда у неё контракт заканчивается? Кстати, показ был интересный!!!
evochka
Цитата(Oksi @ 9.03.2012 - 13:45) *
Жаль, Карлуша такой расстроенный был! Без Ванечки он выглядит шибко одиноким и грустным.

Ничего, еще налюбезничаются crazy.gif

Цитата
А когда у неё контракт заканчивается? Кстати, показ был интересный!!!

Я не в курсе, если честно, какой там сейчас контракт. Она в принципе с 91 г. лицо Шанель (одно из лиц), наверно, один контракт кончается, другой подписывается? wink.gif
Oksi
Цитата(evochka @ 9.03.2012 - 19:56) *
Я не в курсе, если честно, какой там сейчас контракт. Она в принципе с 91 г. лицо Шанель (одно из лиц), наверно, один контракт кончается, другой подписывается? wink.gif

Да, это понятно, я о другом. wink.gif
Анна
"Кафе де флёр" победил во всех своих номинациях на канадскую "Genie Awards" - грим, визуальные эффекты; лучшая актриса - Ванесса. bis.gif

Параллельно появился слух, что на этой неделе Джонни и Ванесса были в Торонто - прилетели на частном рейсе. Подробностей нет, кроме предположения, что это была встреча с каким-то режиссёром.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата
Wednesday night, late, I’m told by multiple sources that Depp and Vanessa Paradis were seen checking in together at a local hotel in Toronto after arriving on a private plane just after midnight. No idea the purpose of the trip although it’s been suggested she may have been taking a meeting with a French Canadian filmmaker. Johnny’s movements are always super stealth. Hopefully an encouraging sign that they’re trying to make it work.

http://laineygossip.com/Articles/Details/2...ger-first-photo
Саша
Цитата(Анна @ 10.03.2012 - 10:23) *
"Кафе де флёр" победил во всех своих номинациях на канадскую "Genie Awards" - грим, визуальные эффекты; лучшая актриса - Ванесса. bis.gif

Ура! поздравляю Вэн! bis.gif
Скоро и мы сможем фильму заценить smile.gif
Настюша
Цитата(Анна @ 10.03.2012 - 10:23) *

Замечательная новость!) alc.gif Ванесса Молодец! Поздравляю!!)) kisaku.gif
Oksi
Цитата(Анна @ 10.03.2012 - 09:23) *

Ура! Ура! Ура! alc.gif
КиСа
Цитата(Oksi @ 10.03.2012 - 13:21) *
Цитата(Анна @ 10.03.2012 - 09:23) *

Ура! Ура! Ура! alc.gif

Здорово! appl.gif
Жабка
Анна, Спасибо!! hb.gif
Николь
Анна
Спасибо за новость! Я очень рада за Ванессу! ura.gif
КиСа
31 марта в 19:00 и 1 апреля в 17:00 по ТВ3 "Сердцеед".
Oksi
Цитата(КиСа @ 16.03.2012 - 18:20) *
31 марта в 19:00 и 1 апреля в 17:00 по ТВ3 "Сердцеед".

Спасибо! kiss.gif
Нина
Анна, КиСа, спасибо))) УРА!! beer.gif
evochka
Первые твитто-фото из Японии, открытие выставки Little Blck Jacket "The Little Black Jacket: Chanel's classic revisit"

И фото из одноименного альбома

merci Meixang
Анна
evochka, мерси! kiss.gif
Oksi
Ванесса в золоте! Интересный ансамбль.

Спасибо за фото! kiss.gif

Анна
Французы с Deppendance подсказывают про платье:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Chanel pre-fall 2012-13

Это дефиле "Париж-Бомбей", помню его) Весьма оригинальное.

merci La Mariniиre.
Oksi
А обувь, вроде, другая. На Ванечке наряд смотрится лучше, чем на модели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.