Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Vel
КиСа, пожалуйста smile.gif, да, Ванесса это просто богиня красоты, по крайней мере для меня она всегда будет ею pok.gif
Vel
потратил весь день на редакцию и перезапись в hd своего видео, теперь если кому интересно оно выглядит так как должно было выглядеть.. http://www.youtube.com/watch?v=-bTZoQOK5f4...;feature=vmdshb
И да, это реально самое лучшее мое видео, посвященное Ванессе...
Анна
Видео: Ванесса читает книгу "Мэрилин Монро: жизнь, рассказанная ею самой" и говорит о ней.

Цитата
"В лучшем случае, наше понимание - открытие одиночества другого"

Вэн: - И после этого они называли её глупой!

- Вы уже читали эту книгу?

Вэн: - Да, да, да. Боялась её читать, казалось, это слишком личное, но потом просто не смогла устоять! Но я уже знала, что это была женщина, которая много работала, много читала, работала над собой, настоящая самоучка. Через эту книгу мы погружаемся очень глубоко, во тьму и огромную красоту скромности. И... великой певицы. Она не часто обсуждается, как певица, но этот голос...

КиСа
Цитата(Анна @ 25.07.2012 - 13:44) *

Что-то у меня не работает 1487.gif
Анна
Свежая обложка с VP-info!

Надпись: лето после её расставания - Ванесса Паради - как она восстанавливает семью.
Vel
Цитата(КиСа @ 25.07.2012 - 12:49) *
Что-то у меня не работает 1487.gif

Попробуй другой браузер - Фаерфокс, Яндекс Бар, Гугл Хром... Если стоит старая версия Оперы или Експлорера - будет черный экран, я сейчас попробовал через Яндекс бар - все отлично показывает smile.gif
Vel
вот смотрю я на свежие фотки и думаю - где-то в недавнем интервью Ванесса говорила про то что все свободное время занимается сейчас собой, может быть это и есть причина того как она похорошела в последнее время??? dukesmokin.gif
Oksi
Цитата(Vel @ 25.07.2012 - 23:11) *
вот смотрю я на свежие фотки и думаю - где-то в недавнем интервью Ванесса говорила про то что все свободное время занимается сейчас собой, может быть это и есть причина того как она похорошела в последнее время??? dukesmokin.gif

Vel, женщину красит счастье и любовь. wink.gif Ванесса удивительно хороша!
КиСа
Цитата(Oksi @ 26.07.2012 - 00:44) *
Vel, женщину красит счастье и любовь.

Уточним - взаимная любовь wink.gif
Ахедрес
Цитата
Уточним - взаимная любовь

dukesmokin.gif Вот хорошо бы ещё знать к кому ? biggrin1.gif
Айла
Обложка Paris Match

и сканы

merci vp info
Айла
Цитата(Анна @ 25.07.2012 - 14:58) *
Свежая обложка с VP-info!

сканы журнала

Oksi
Айла, спасибо! kiss.gif  Фото, конечно, выбрали самые чудесные, и ДД "пунктиром". wink.gif 
Айла
Erwan Chuberre писатель биографий звезд , планирует свою следующую книгу посвятить Ванессе Паради. Книга вероятно будет выпущена в феврале 2013 года.

Цитата
Mon prochain livre sera consacré à Vanessa Paradis... Il sortira probablement en février 2013 aux Editions Didier Carpentier !

его предыдущая книга о Ванессе

Oksi
А на русском эта книга выпускалась?
Oksi
В продолжении книги о Ванессе, очень бы хотелось прочитать какой нибудь монументальный труд написанный с любовью, а не инфу из инета. Ванесса в разговоре о Монро говорит о ней как о талантливой певице, и мне кажется, что Вэн проводит параллели между ММ и собой. Ведь не зря в интервью она часто говорит, что она больше певица, а не актриса.
Vel
Цитата(Oksi @ 25.07.2012 - 23:44) *
Vel, женщину красит счастье и любовь. wink.gif Ванесса удивительно хороша!

Согласен!
Цитата(Oksi @ 26.07.2012 - 14:38) *
В продолжении книги о Ванессе, очень бы хотелось прочитать какой нибудь монументальный труд написанный с любовью, а не инфу из инета. Ванесса в разговоре о Монро говорит о ней как о талантливой певице, и мне кажется, что Вэн проводит параллели между ММ и собой. Ведь не зря в интервью она часто говорит, что она больше певица, а не актриса.

параллели есть но не более, вот что мне нравится в Ванессе это то что она никого не копирует, всегда остается собой, и в ней есть своя изюминка, а книгу было бы очень интересно почитать (на русском естественно), а то действительно как не глянешь про Ванессу одни даты, статистика и Джо ле такси везде в интернетах, нету нормальной биографии frown.gif
Вот фильм недавно выпустили на французском... Блин, хотя бы с английскими сабами найти...
evochka
Цитата(Oksi @ 26.07.2012 - 14:38) *
Ванесса в разговоре о Монро говорит о ней как о талантливой певице, и мне кажется, что Вэн проводит параллели между ММ и собой. Ведь не зря в интервью она часто говорит, что она больше певица, а не актриса.

Помню другое интервью, где Ванесса говорит о голосе ММ, мне тогда тоже показалось, что она находит в нем что-то общее со своим smile.gif
Анна
Цитата(Айла @ 26.07.2012 - 11:45) *
Обложка Paris Match

Фрагменты статьи:

Цитата
Если вы не женаты, развестись сложнее. Нет ни визитов в суд, ни схваток адвокатов... Как быть уверенным, что вы больше не вместе? К счастью, есть дети и каникулы. Возможность сказать, что мы не встретимся ни на одном пляже, ни за одним столом. Вероятно, поэтому в северном полушарии есть два летних месяца и два зимних праздника. По одному для каждого родителя. Так почему же, 14 июля этого года, Джонни Депп счёл нужным привезти своих детей в имение План-де-ля Тур, в Варе, ферму их с Ванессой мечты, и, в особенности, оставаться там вместе с ней? Конечно, там есть огород... Помидоры, клубника созревает. Одно время он считался виноделом, но это было давно.

Мы можем напомнить ему, что его пресс-секретарь, выглядящая, как Ванесса, которую он иногда целовал в губы, официально объявила об их разводе 19 июня, в стиле меморандума о конце долгой войны: "Джонни Депп и Ванесса Паради расстались полюбовно". Эмбер Хёрд рядом с ним уже не удивляла - она могла сопровождать его на частном рейсе из Лас-Вегаса, кататься на лошадях в Мексике, ведь он свободен. Но раз он свободен, то может провести отпуск, как он хочет... Вдали от Ванессы. Или рядом. Свобода не торгуется.

(...)

Ванесса, со своими метр шестьдесят, типичный пример "французской девушки", обожаемой Америкой, так как это уходящий типаж. Допотопное существо, не признающее ни дантиста, ни ботокса, ни брачного контракта. Не требующая брака, верящая в любовь с первого взгляда, гордящаяся тем, что не заботится о 75 миллионах долларов в год - доходе отца своих детей. Фантастическая в своей невинности. Недисциплинированная, как в дни своей молодости, Ванесса делает то, что ей нравится. Дети по-старинке: естественные роды после 9 месяцев вынашивания, грудное вскармливание... Ужас. Она хочет управлять своей артистической карьерой, тогда как любая женщина знает, что секс-символ, как и природа, боится пустоты. Непонятно, но факт - разрушительные ураганы порой стихают без сил. Ванесса была замечена в Париже выбирающей обстановку для ванной комнаты. И что? Это помешало Джонни Деппу подарить ей новый золотой кулон с надписью о вечной любви?
Oksi
Аня, спасибо! kiss.gif

Цитата
Это помешало Джонни Деппу подарить ей новый золотой кулон с надписью о вечной любви?

Пытаюсь предствить, наверное, и слова были сказаны под стать подарку. obm.gif

Vel
Манеры исполнения может в чем-то и похожи rolleyes.gif , ну вот если чисто технически, то у Ванессы повыше голосок, и как бы это сказать, слаще чтоли... некоторые называют его еще детским... но вот какое они обояние производят на окружающих.... Да, в этом они похожи dukesmokin.gif
Мда, ну вот допотопным существом ненадо было в статье Ванессу называть...
Анна
Gala подтверждает переезд Ванессы и детей в Париж. Пишут, что осенью Лили пойдёт там в колледж, а Джек в школу. Про "новую любовь" ни слова) Напротив, лейтмотив - прекрасная жизнь одинокой, юной мамы, которая начала записывать новый альбом.

Vel, можно подобрать синоним. smile.gif Смысл в том, что сейчас таких, как она, нет.
Oksi
Цитата(Vel @ 26.07.2012 - 22:14) *
Мда, ну вот допотопным существом ненадо было в статье Ванессу называть...

Vel, а мы скажем - редкий души, ума и красоты! smile.gif
Ахедрес
Цитата
Пытаюсь предствить, наверное, и слова были сказаны под стать подарку.

Да ..................... rom.gif
Oksi
Цитата(Анна @ 26.07.2012 - 22:41) *
Напротив, лейтмотив - прекрасная жизнь одинокой, юной мамы, которая начала записывать новый альбом.

Здорово!
Жабка
Vel, Анна, Айла, Спасибо!!!
сэр Бормоглот
Обложка Paris Match

Мне не нравится это фото на обложке, да простят меня поклонники творчества Ванессы. Не нравится совсем...

Видео: Ванесса читает книгу "Мэрилин Монро: жизнь, рассказанная ею самой" и говорит о ней.

Интересно, эта книга, которая вышла на русском в издательстве "Слово" в 2011 году? Вроде она.
КиСа
Цитата(сэр Бормоглот @ 27.07.2012 - 03:20) *
Обложка Paris Match

Мне не нравится это фото на обложке, да простят меня поклонники творчества Ванессы. Не нравится совсем...

сэр Бормоглот
, мне тоже. Здесь она выглядит старше своих лет, и, по-моему, фото не самое удачное.
Анна
Цитата(сэр Бормоглот @ 27.07.2012 - 03:20) *
Ванесса читает книгу "Мэрилин Монро: жизнь, рассказанная ею самой" и говорит о ней.

Интересно, эта книга, которая вышла на русском в издательстве "Слово" в 2011 году? Вроде она.

Да, у меня есть такая. smile.gif

Забыла сказать - ещё в Гала много пишут о Лили-Роуз. Что, мол, Джонни оставил школу в 15, Ванесса прославилась в 14, а Лили-Роуз уже 13... Что она общается с подругами-американками через Твиттер, и что у неё уже есть фан-сайт.
evochka
Цитата(Анна @ 26.07.2012 - 22:41) *
Gala подтверждает переезд Ванессы и детей в Париж. Пишут, что осенью Лили пойдёт там в колледж, а Джек в школу. Про "новую любовь" ни слова) Напротив, лейтмотив - прекрасная жизнь одинокой, юной мамы, которая начала записывать новый альбом.

Про колледж фуфел чистой воды имхо. У детей уже есть французская школа, насколько я знаю, не только в ЛА, к тому же Лили с год назад учебное заведение в Лос-Анджелесе поменяла уже, т.к перешла в старшие классы. К чему теперь снова все менять, если половина их жизни была и будет в штатах. Нелепица полнейшая.
Oksi
Цитата(evochka @ 27.07.2012 - 20:48) *
Про колледж фуфел чистой воды имхо. У детей уже есть французская школа, насколько я знаю, не только в ЛА, к тому же Лили с год назад учебное заведение в Лос-Анджелесе поменяла уже, т.к перешла в старшие классы. К чему теперь снова все менять, если половина их жизни была и будет в штатах. Нелепица полнейшая.

Мне тоже переезд кажется сомнительным. Зачем уезжать из USA? Всё это придумки жёлтых.
Анна
сэр Бормоглот, видео специально для тебя. smile.gif Ты, вроде, хотела увидеть улыбающихся Джонни и Вэн вместе?
Oksi
Цитата(Анна @ 28.07.2012 - 10:53) *
сэр Бормоглот, видео специально для тебя. smile.gif Ты, вроде, хотела увидеть улыбающихся Джонни и Вэн вместе?

Аня, спасибо! Обожаю это видео, они там очень классно обыграли фразу Сержа Г. wink.gif lol2.gif Ванесса - куколка, и на тот момент мама уже 2 деток. Классные!!!!!!!!!

Цитата(evochka @ 26.07.2012 - 20:56) *
Помню другое интервью, где Ванесса говорит о голосе ММ, мне тогда тоже показалось, что она находит в нем что-то общее со своим smile.gif

Если бы ещё интервьюеры расширили перечень вопросов, а то спрашивают какие то штампованные банальности или глупости. frown.gif

сэр Бормоглот
Цитата(Анна @ 28.07.2012 - 10:53) *

Хорошее видео smile.gif
Ну я и фото с этого мероприятия привела, сказав, что да, здесь они улыбаются. Все верно.

Иришка
Цитата(Oksi @ 27.07.2012 - 20:54) *
Мне тоже переезд кажется сомнительным. Зачем уезжать из USA? Всё это придумки жёлтых.

А я как раз верю в переезд детей во Францию и очень рада ему. Американское образование (особенно если посмотреть на школу, в которую ходят Джек и Лили) вряд ли даст детям то развитие, которого они заслуживают и которое Джонни с Ванессой вполне могут им обеспечить.

Oksi
Цитата(Иришка @ 28.07.2012 - 20:35) *
А я как раз верю в переезд детей во Францию и очень рада ему. Американское образование (особенно если посмотреть на школу, в которую ходят Джек и Лили) вряд ли даст детям то развитие, которого они заслуживают и которое Джонни с Ванессой вполне могут им обеспечить.
Иришка, в плане образования согласна, а во всем остальном не знаю, если дети видят себя в бизнесе родителей, то возможностей реализоваться больше в США, а если нет, то большой разницы в проживании и нет. smile.gif

Иришка
Цитата(Oksi @ 28.07.2012 - 21:13) *
если дети видят себя в бизнесе родителей, то возможностей реализоваться больше в США

Это да, безусловно. Но образование и подготовку для этого бизнеса лучше получить в Европе.
Oksi
Цитата(Иришка @ 28.07.2012 - 21:53) *
Но образование и подготовку для этого бизнеса лучше получить в Европе.

Согласна! smile.gif
Oksi
Ванессочка на показе Шанель. Вроде такого видео не было. smile.gif Хороша, нет слов!!! obm.gif

http://youtu.be/RtDaQygS0TU

Нина
Всем большое спасибо, за фото, новости и видео!! kiss.gif kiss.gif obm.gif
Vel
Цитата(evochka @ 27.07.2012 - 20:48) *

Честно говоря, до их расставания с Джонни, я бы тоже подумал что бред, а сейчас уже незнаю чему верить, все допускаю dukesmokin.gif

Цитата(Иришка @ 28.07.2012 - 20:35) *

А что это за школа, куда Джек и Лили ходят? Просто ничего про это неслышал...

Цитата(Oksi @ 28.07.2012 - 22:31) *
Ванессочка на показе Шанель. Вроде такого видео не было. smile.gif Хороша, нет слов!!! obm.gif

http://youtu.be/RtDaQygS0TU

Ага, мне тоже она здесь оч нравится smile.gif
Анжела
Цитата(Vel @ 29.07.2012 - 16:08) *
А что это за школа, куда Джек и Лили ходят? Просто ничего про это неслышал...

У меня тоже такой вопрос. Никто не знает, что за школу они посещали?
Айла
Цитата(Vel @ 29.07.2012 - 16:08) *
А что это за школа, куда Джек и Лили ходят?

Цитата(Анжела @ 29.07.2012 - 17:27) *
У меня тоже такой вопрос. Никто не знает, что за школу они посещали?

Hollywood Schoolhouse

У нас часто были фото у этой школы smile.gif Можно в гугл- карте посмотреть. ( в поиск пишем: 1233 Север Маккадден Плейс , Лос - Анжелес, Калифорния, США )

Oksi
Айла, спасибо! kiss.gif В школе упор на формирование творческой личности, или я что то не поняла.
evochka
C конца прошлого года Лили перешла в Oakwood High smile.gif
Oksi
Цитата(evochka @ 29.07.2012 - 18:20) *

Родители планируют дать Лили наивысшее образование. smile.gif

Анжела
Айла, evochka, спасибо!

Цитата(Oksi @ 29.07.2012 - 19:27) *
Цитата(evochka @ 29.07.2012 - 18:20) *

Родители планируют дать Лили наивысшее образование. smile.gif

Я думаю, что Лили и Джек получат все самое лучшее, родители позаботятся об этом.
Vel
Айла,спасибоsmile.gif на фотографии школа как игрушечная dukesmokin.gif
Жабка
Oksi, Айла, evochka, Спасибо!!
Vel

вот этот взгляд реально когда-то доводил до истерики, никогда до этого не думал что можно плакать и смеяться одновременно biggrin.gif
кстати недавно вспомнил что когда-то давно, еще до того как я увидел ее в реальности, мне приснилась Ванесса, именно сам образ, сон очень запомнился, странно, сейчас пересматривал фотки и понял что это была она dukesmokin.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.