Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Анна
Неожиданно нравится шубка. biggrin1.gif
Aredel
Цитата(Анна @ 28.01.2013 - 14:59) *

Ты хотела сказать "Халат" biggrin1.gif
КиСа
Цитата(Aredel @ 28.01.2013 - 15:50) *
Цитата(Анна @ 28.01.2013 - 14:59) *

Ты хотела сказать "Халат" biggrin1.gif

Шкурка lol2.gif
Анна
А за спиной красавицы стоит терракотовый воин smile.gif
Жабка
Evochka, Айла, Спасибо!!
evochka
Ауттейки фотосессии Ralph Wenig

Oksi
obm.gif
Настюша
Красотень какая!!!! obm.gif

evochka, спасибо!!! kiss.gif
evochka
Во Франции сейчас активно спорят о возможном законе, разрешающем однополым парам усыновлять детей. У закона много противников. Одновременно 50 художников, актеров и людей из мира искусства выпустили обращение в его поддержку. Ванесса среди тех, кто подписал петицию

Цитата
"Мы творцы и личности из мира развлечений, мы не будем говорить о политике, мы не будем говорить о религии. Мы только говорим о равенстве, мы поколение, для которого институт брака является очевидным. Каждый день, во время работы и повседневной жизни, мы сталкиваемся с представителями гей-сообщества, с с традиционными парами, с парами с детьми и без.
Все мы родом из "традиционных" семей. Однако, у некоторых из нас были и гомосексуальные семьи. Но, мы гордимся своей индивидуальностью, и подобные отличия сделали нас только сильнее.
Сегодня мы не хотим поддержать насилие. Мы не хотим давление на геев и лисбиянок со стороны наших семей, друзей и поклонников.
<...>
Мы хотим добиться терпимости. Мы хотим жить хорошо во Франции. Мы художники и люди из мира развлечений, мы поддерживаем брак, мы поддерживаем усыновление детей любыми семьями."

Оригинал текста
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
«Nous artistes et personnalitйs du monde du spectacle,
Nous ne parlerons pas ici de politique.
Nous ne parlerons pas ici de religion.
Nous ne parlerons que d’йgalitй,
Nous sommes d’une gйnйration pour qui le mariage pour tous est une йvidence. Nous cфtoyons chaque jour dans nos mйtiers, dans nos vies personnelles et amicales des homosexuels, cйlibataires, en couple, avec ou sans enfants, avec ou sans le dйsir d’enfant.
Nous sommes tous issus d’une famille dite ”traditionnelle”. Pour autant, certains d’entre-nous ont connu la famille mixte, monoparentale, de cause ou de fait, certains ont йtй йlevйs par un tiers, pour autant nous sommes fiers de notre identitй et ces diffйrences nous ont rendues plus forts.
Aujourd’hui, nous ne supportons plus de voir en France des gays et lesbiennes injuriйs, nous ne supportons plus de voir nos amis, nos familles, nos fans injuriйs.
Nous ne voulons pas d’une France ou certains seraient stigmatisйs, nous ne voulons pas d’une France oщ il y aurait des sous citoyens.
Nous en appelons а la tolйrance, а l’ouverture d’esprit de chacun au nom du ”Bien vivre ensemble”.
Nous artistes et personnalitйs du monde du spectacle nous prenons positions et soutenons le mariage et l’adoption pour tous.»

За перевод спасибо группе [PLUS QUE DIVA] VANESSA PARADIS
Oksi
evochka, спасибо! kiss.gif

Приехали...

Анна
evochka, а кто ещё подписал, из французов? Во Франции однополые браки пока не легализированы.

Oksi, давно едем в известном направлении, всем прогрессивным сообществом, так сказать)
КиСа
Цитата(evochka @ 29.01.2013 - 13:33) *
Ауттейки фотосессии Ralph Wenig

evochka, спасибо! kiss.gif Очень красиво!

Цитата(Анна @ 30.01.2013 - 10:10) *
Oksi, давно едем в известном направлении, всем прогрессивным сообществом, так сказать)

Видимо, прогресс идет не в том направлении. Поэтому я с огромным удовольствием недавно посмотрела фильм непрогрессивного общества...
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...mp;#entry337773
Анжела
evochka, а кто ещё подписал, из французов?

Вот цитата:
Parmi ces duos, il y a Mйlanie Laurent et Audrey Dana, Guillaume Gouix et Nicolas Duvauchelle, Sylvie Testud et Clotilde Courau, Charlotte Gainsbourg et Vanessa Paradis, Francois-Xavier Demaison et Antoine de Caunes, Mathilde Seigner et Stйphanie Murat, Jйrйmie Elkaпm et Laurent Lafitte, Sophia Aram et Yael Naim ou encore Roselyne Bachelot et Audrey Pulvar.

http://www.francetvinfo.fr/des-celebrites-...tors_picks=true

Это сейчас становится хорошим тоном, как бы неудобно не поддержать. Так что я особо и не шокируюсь.
Анна
Анжела, спасибо! smile.gif Две фамилии только мне и знакомы, кроме Ванессы.
Анжела
Анна, не за что! Я вообще кроме Ванессы и Шарлотты Генсбур не знаю никого.
Анна
Анжела, Сильви Тестю ещё.
Vel
Вот смотрю на фотографии _ мля я люблю когда она улыбается, когда серьезная тоже конечно, но когда улыбается можно увидеть прямо сияние какое-то, даже не с чем сравнить, как от чего-то священного свет исходит, как на картинах ангелов рисуют... мда dukesmokin.gif иногда просто до какой-то истерики доводит... повторюсь - только от двух женщин за всю жизнь такое видел...

Мдя...пропаганда гомосексуализма на Западе достигает своей кульминации, незнаю мбыть Ванесса для галочки поддержала, но мне кажется у них эта проблема оч серьезная, ребенок в однополой семье пойдет по стопам родителей, так лет через 20 от французов во Франции останется одно название, будет древний мусульманский институт семьи...
Ахедрес
Vel, понимаю )) Ванесса очаровательна .

А у меня такое ощущение "сияния изнутри" появляется , когда смотрю на
Роми Шнайдер
evochka
Неизвестные кадры из фотосессии 2011 года, John Londoño

Vel
evochka , спасибо! love.gif , на вотрую фотку просто неналюбуешся, какие глаза .. obm.gif
Ахедрес, hb.gif
Фильмов не смотрел, но что Роми необычная женщина - видно сразу smile.gif
Vel
Я так понимаю вот это обложка книги о Ванессе, о которой здесь раньше уже говорилось

Страновато конечно что так мало информации о новом альбоме, ведь первый сингл выходит уже 13 февраля, а сам альбом 13 марта, прямо затишье какое-то pain25.gif

evochka
Vel, вот выйдет пластинка - тогда и шуму будет, не бойся wink.gif

Первая рекламка H&M

МНе иногда рабочие кадры, как что снималсь, нравятся больше. И в этом случае тоже.
Oksi
Цитата(evochka @ 1.02.2013 - 10:56) *
Vel, вот выйдет пластинка - тогда и шуму будет, не бойся wink.gif

Первая рекламка H&M

МНе иногда рабочие кадры, как что снималсь, нравятся больше. И в этом случае тоже.

Да нет, и здесь симпатично.Хочу себе такой наряд. wink.gif

Анна
Vel, альбом разве не в мае выходит? smile.gif
Черная Жемчужина
Рекламная кампания H&M очень красивая,нежная obm.gif
Vel
Анна, блин ошибся я, точно точно - в мае smile.gif
evochka, спс luvu.gif
evochka
Я вам еще красавицу принесла smile.gif

Johnny Depp’s daughter Lily-Rose Depp does some shopping in American Vintage with a friend in West Hollywood, February 3, 2013

Oksi
evochka, спасибо! love.gif

Лили как то стремительно темнеть начала или она красит волосы и брови?!

ГОСТ
Красавица!!!!!!!! obm.gif
Настюша
Лили в кино сниматься надо! На такую красоту смотреть приятно!))) candy.gif
Ахедрес
Цитата
Фильмов не смотрел, но что Роми необычная женщина - видно сразу
Vel, Роми стала по настоящему красивой (имхо конечно) в зрелом возрасте , в конце 60-тых просто расцвела . ( в юности она была очень хорошенькой но не более ) А фильмы с нею ( и опять же именно более поздние ) очень рекомендую )))

Но мы несколько отвлеклись от очаровательной Ванессы wink.gif)) evochka, мне особенно 1 фото понравилось kiss.gif
Черная Жемчужина
Лили все больше на папу похожа. Да,ей надо в кино сниматься или моделью стать,такая красивая! Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить)
evochka
H&M magazine, весна

evochka
Большой фотосет для H&M

rl]

ссыль
КиСа
evochka, спасибо! kiss.gif
Ну что с людьми творится - не пойму! Что Джонни, что Ванесса - цветут и пахнут! Фантастика! obm.gif
Ахедрес
киса, ппкс. оба прекрасно выглядят , и это радует - замечательно же что они такие светлые и нет следа какой то хандры! ( ванесса просто весенняя принцесса!)
evochka
Новый променад Лилички и Ко. love.gif

Johnny Depp's daughter Lily-Rose Depp and some friends spotted out and about in West Hollywood, California on February 18, 2013

Анжела
Цитата(evochka @ 18.02.2013 - 19:15) *
Большой фотосет для H&M

Фантастически красиво! Ванесса прекрасна и так романтична. Очень красивая фотосессия, необычная, такая светлая и праздничная.

Цитата(КиСа @ 19.02.2013 - 00:27) *
Ну что с людьми творится - не пойму! Что Джонни, что Ванесса - цветут и пахнут! Фантастика! obm.gif

И прекрасно! Я очень за них рада.

evochka, спасибо за такую прелесть! kiss.gif love.gif
Нина
Лиличка такая красавица, а ножки какие!! А на счёт бровей, ну так порода - тёмные брови и светлые волосы)) Я думаю сама темнеет)) beer.gif kiss.gif

А фотосет Вэн - шикарно!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
evochka
Полная сессия для журнала Chanel 31 Rue Cambon

4 марта обещают выход сингла будущей пластинки leb.gif
Анна
Цитата(evochka @ 21.02.2013 - 15:43) *
Полная сессия для журнала Chanel 31 Rue Cambon

Здорово! smile.gif Надо зайти в магазин, взять экземплярчик)
June

Подскажите, пожалуйста, какого года это фото и кто фотограф?

А еще, мне кажется, где-то в недрах этой темы или вообще форума я когда-то видела (черно-белые?) фото их всех четверых вместе? А также фото детей по отдельности?
Подкиньте, пожалуйста, люди добрые! smile.gif
evochka
Они все здесь >> http://www.gallery.vanessaparadispics.com/...s.php?album=124
June
QUOTE(evochka @ 22.02.2013 - 12:25) *

Благодарень :-).
У меня уточняющие вопросы: там, где Вэн с малышом в подгузнике, - это Лили или Джек? И кого она кормит грудью?
evochka
Цитата(June @ 22.02.2013 - 12:43) *
Цитата(evochka @ 22.02.2013 - 12:25) *

Благодарень :-).
У меня уточняющие вопросы: там, где Вэн с малышом в подгузнике, - это Лили или Джек? И кого она кормит грудью?

Кормление, подгузник, ножка - это все Лили infant.gif
June
QUOTE(evochka @ 22.02.2013 - 13:00) *

Спасибо!
Ножка Джека там тоже есть wink.gif Но жаль, что его нет в младенчестве.
evochka
Цитата(June @ 22.02.2013 - 13:28) *
Цитата(evochka @ 22.02.2013 - 13:00) *

Спасибо!
Ножка Джека там тоже есть wink.gif Но жаль, что его нет в младенчестве.

Ты о последнем фото в верхнем ряду? Это Лили тоже smile.gif
June
QUOTE(evochka @ 22.02.2013 - 13:46) *

А почему на фото надпись: "Les petits pieds de Jack, ils sentent trop bon" ?
evochka
Цитата(June @ 22.02.2013 - 14:08) *
Цитата(evochka @ 22.02.2013 - 13:46) *

А почему на фото надпись: "Les petits pieds de Jack, ils sentent trop bon" ?

Наверно, потому что действительно Джек. И моя не права)
Vel
Ахедрес, спасибо ;-)
evochka

от этого фото во вкладке без всяких минут 30 оторваться не мог, само совершенство, пожалуй любимое фото Вэн за несколько последних сетов, фотосет для H&M тоже интереснейший! Спасибо!!!

Цитата(Oksi @ 4.02.2013 - 12:53) *
Лили как то стремительно темнеть начала или она красит волосы и брови?!

+++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.