Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем по чарке!
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
ЭдВуд
Дорогие форумчане!
Эта тема - для всеобщих праздников - таких, как Новый год, 8 марта, 23 февраля и самые разные другие!
(дни рождения остаются в неприкосновенности отдельной темой)




С праздником весны вас!!!
robin
Эд, как красиво!!! obm.gif hb.gif
С праздником всех! Теплоты вашим сердцам и, глядишь, мы растопим этот бесконечный снег и, наконец, будем встречать НАСТОЯЩУЮ ВЕСНУ!!! luvu.gif
ЭдВуд
И чтобы у всех завтра было хорошее, радостное настроение, и никакие заботы и проблемы не мешали...
Gvennol
Поздравляю! Всех! От души! С улыбкой встречайте каждый день, никогда не падайте духом, и счастье обязательно постучится в ваши двери!
Изображение
Willy
Ура! Тему все таки создали!
И так...
Поздравляю всех с Весной, дорогие мои! Всего вам самого волшебного и весеннего! hb.gif
Джина
Поздравляю всех.С праздником форумчане.hb.gifhb.gifhb.gif

Пусть в жизни будет всё прекрасно
И слёз не будет никогда,
Пусть будет всё светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!
KateDeMarco
А мы с благородным доном всех в нашей старой темке "Примерим...! поздравили! Не буду тут повторять. Кто захочет, тут посмотрит и прочтет.
Иришка
Дорогие форумчанки, с прекрасным праздником Весны! hb.gif

KateDeMarco, спасибо за действительно прекрасный подарок! 113.gif lol2.gif
Сольвейг
Милые форумчанки, поздравляю от всего сердца! Света, гармонии вам и любви!
Энни
Будем здоровы! wine.gif
Дара
Всех с праздником! Пусть жизнь приносит вам награду за наградой, и счастье льется шоколадным водопадом! hb.gif

остальная часть поздравления, как всегда в "примерочной" темке... wink1.gif
Willy
Dear ladies!
Желаю Вам в весенний день,
Чтоб горя не коснулась тень!
И чтоб мужчины Вас любили,
И много Вам цветов дарили!
И Шоколада Вам, и счастья,
В душе чтоб не было ненастья!
Удач, веселья, красоты,
И чтоб сбылись все-все мечты!

hb.gif hb.gif hb.gif

Zusi
Всех с праздником!!! Счастья, здоровья и большой любьви!
Natty
Всех с этим гендерно ориентированным днем!!
Как пожелал мне один мой хороший знакомый - всем нам побольше межународного и женского... wink1.gif
ЭдВуд
Мы с Эдиком И Бонбоном (что-то нас становится все больше... smile1.gif ) рады, что тема стала такая красивая и нарядная. !!!
Когда там у нас следующий праздник? wink1.gif
Esmira
Ах какая родная мне тема!!!! Так всем по чарке за ДР ФОРУМА!!!!
ЭдВуд
И я сюда за тем же!
ВСЕХ - с днем рождения форума! Ур-ра!!!
Esmira
ЭдМы как всегда с тобой одинакого мыслим! beer.gif
Gvennol
О, здорово! Можно ещё раз всех поздравить! Можно?.. kl1.gif Я думаю ещё и нужно! yay.gif beer.gif biggrin1.gif Итак, поздравляю всех с нашим праздником! Ещё раз! (а это так приятно... rom.gif )

Willy
Поздравляю всех с днем рождения форума!!!! Думаю, этот праздник и тут отметить надо! naughty.gif

Хоть Магнат ром не пьет, но... поднимаю чарку с шоколадным ликером за наш любимый, самый дорогой форум, а так же за всех форумчан - ведь это и Ваш (ой, пардон - о чем это я?) - НАШ! праздник!!! И так - УРА ФОРУМУ И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! tort.gif yay.gif yay.gif yay.gif

Джина
Всех поздравляю с днём рождения форума!!!:hb:
ЭдВуд
Willy
Ой, а кстати - шоколадный ликер вещь хорошая... )))
Esmira
Цитата(ЭдВуд @ 19.03.2006 - 05:42) [snapback]127739[/snapback]

Ой, а кстати - шоколадный ликер вещь хорошая... )))

Эд ППКС!!! beer.gif
Анна
Алкаши... crazy.gif
Esmira
Анна Ну почему скразу алкаши??? Мы ж теперь организованно пьем в организованной теме! beer.gif lol2.gif
ЭдВуд
Действительно... И пьем, кстати сказать, хорошую вещь...
A-Nett
Дорогие Форумчане!
Сегодня, говорят - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ!!!
По-моему, очень НАШ праздник!
Так что поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!
[i][size=5][/size][/i
]hb.gif hb.gif hb.gif
ЭдВуд
Вах! Вот это новость!
Ну, тогда всех нас - с этим праздником!
Отдельно - A-Nett и Яну, как верных соратников в теме "Сочиняем!".
А также - всех участников темы "Стихи и проза", где есть немало отличных стихов!
beer.gif beer.gif beer.gif


Вах! Вот это новость!
Ну, тогда всех нас - с этим праздником!
Отдельно - A-Nett и Яну, как верных соратников в теме "Сочиняем!".
А также - всех участников темы "Стихи и проза", где есть немало отличных стихов!
beer.gif beer.gif beer.gif
Анна
а два раза зачем? lol2.gif
Gvennol
Я тоже поздравляю всех творческих личностей! Пусть ваши музы всегда предстают перед вами в великолепном свете, ваше вдохновение будет неисчерпаемо, а все произведения - радуют читателей, заставляя чувствовать: плакать, смеяться, радуясь каждому дню нашей сумасшедшей жизни! За вас, друзья! beer.gif
A-Nett
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ СОПРИЧАСТНЫХ И ПРОСТО ЛЮБЯЩИХ ЭТО ВОЛШЕБНОЕ ИСКУССТВО (и, конечно, мистера Джеймса Барри и Джона Уилмота, второго графа Рочестера !!!!) поздравляю с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТЕАТРА!!!!! beer.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Esmira
Присоединяюсь к поздравлениям! Налить... ой... всем по чарке (мне минералку... ) cool1.gif
Дара
О театр! Присоединяюсь и я! Всех с праздником! всем по чарке не смотря ни на что! appl.gif wine.gif

Esmira
Магнат! На удивление вы оказались крепче меня! Или вы пили меньше?

Ну ладно за театр можно ... еще по чарочке!... beer.gif
Gvennol
Да! Ура всем театралам и тем кто с этим в какой-то мере связан! appl.gif beer.gif
ЭдВуд
A-Nett
Умница! За театр надо выпить... Обязательно.
Всем по чарке!
Umpa-Lumpa
Мои поздравления (и присоединения к поздравлениям!) с ДНЕМ ТЕАТРА!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! ura.gif Театр - это праздник в нашей жизни. Вот только почаще бы туда ходить...
JanaJo
Друзья! Поднимем бокалы за солнце наше и - английской поэзии - Милорда Джона Уилмота второго графа Рочестера!
С Днем рождения ! 359 лет - прекрасный возраст ! Вам идет, сэр ! hb.gif

Выпьем стоя!
Между первой и второй...... copy.gif
За - непревзойденного ДЖОННИ ДЕППА, подарившего новую жизнь нашему солнцу...... pok.gif luvu.gif hb.gif

Ура !
robin
Да, уже пора поздравлять!!! naughty.gif Поднимем же бокалы с красным вином за нашего графа, за то, что когда-то давно родился человек, который до сих пор дарит нам свое тепло, делиться своими глубочайшими чувствами, дразнит нас своим остроумием!!! luvu.gif pok.gif love.gif
We remember, Mylord... smile.gif
И конечно Джонни спасибо! pok.gif За то, что он подарил нам возможность узнать и оценить этого необыкновенного человека, за то, что он пролил свет на эту спрятанную в тени, растоптанную в грязи душу и явил свету его истинное лицо! obm.gif
Олуэн
JanaJo
Цитата
Поднимем бокалы за солнце наше и - английской поэзии - Милорда Джона Уилмота второго графа Рочестера!

Прекрасный тост!!! Немедленно присоединяюсь! wine.gif

Бокалом красного вина,
Испитым за него до дна,
Милорда - Джона - Либертина -
Мы чтим в любые времена!!!
ЭдВуд
Ну... настал великий день! Верней, еще ночь - но это уже неважно!
День рождения милорда Рочестера - УРА!
Поднимем бокал за этого человека, который столь многих вдохновил и вдохновляет...
Поднимем бокал за него - бесконечно интересного и неповторимого!
И пусть еще один бокал будет поднят за нашего Джони, воплотившего образ этого талантливого и необычного человека на экране. Давшего ему вторую жизнь!
A-Nett
С Днем Рождения , Джон Уилмот, второй граф Рочестер!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я поднимаю бокал за Вашу жизнь и Ваше бессмертие, за Ваше счастье и Ваши страдания, за Ваш талант и Ваши искания, за Вашу любовь и Ваш разум, За Вашу музу и Ваш путь к Богу, за те вдохновение и удовольствие, что Вы дарили и продолжаете дарить!!!!!
Мира Вам и покоя!!!!
WE DO LIKE YOU!!!!!!!

И - второй бокал - За Джона Кристофера Деппа II, так моного сделавшего для этого человека и для всех нас, потому что каждый, кто видел эту роль - не остается прежним. И перемены эти - целительны для душ, ИМХО!
Gvennol
Итак... Да, воистину великий день!
С днём рождения, Милорд! rev.gif
Пусть ваша мятежная душа обретёт покой... И пусть люди запомнят ваше истинное лицо!

И спасибо Джонни, за то что он донёс до нас образ этого удивительного человека...
Esmira
Ну так! Конечно пират не может ни поднять чарку ради такого слуая! И значит налить всем по чарке от меня! beer.gif
Willy
О! Какой день! Ради такого случая Магнат опять полез в свои Фабричные Закрома за Шоколадным Ликером! Всем по чарке по такому случаю! wine.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛОРД!!!!

И по второму бокалу - за Нашего Джонни, который воплотил этот образ в жизнь! И глубокий ему за это поклон! pok.gif

Джина
С днём рожденья граф.
Umpa-Lumpa
Mylord!!!
Не устану поздравлять всех нас с вашим днем Рождения!!!
Вот еще... Подарочек... naughty.gif
JanaJo
Цитата(Umpa-Lumpa @ 1.04.2006 - 17:27) [snapback]130243[/snapback]

Mylord!!!
Не устану поздравлять всех нас с вашим днем Рождения!!!
Вот еще... Подарочек... naughty.gif


Ух ты - красота какая...галантная!!! obm.gif Прэээлесть ! hb.gif А еще ? naughty.gif
Umpa-Lumpa
JanaJo
пожалуйста!!! naughty.gif One more...
JanaJo
Цитата(Umpa-Lumpa @ 1.04.2006 - 17:40) [snapback]130246[/snapback]

JanaJo
пожалуйста!!! naughty.gif One more...

У вас там что, галерея ? naughty.gif Ссылочку дайте, плиииз! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.