Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аватары
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Творчество форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
Оса
Цитата
*Пойду - ка я в глубокий свун!.. Если что, ищите меня там!*
Хорошо сказала!)))))
Оса
Персонально для Satine - Сэм во всех видах. wink.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Повторы одной и той же картинки - это не ошибка, а авики, сохранённые разными способами. smile.gif
ЛьДинка
Оса kiss.gif
Я обожаю Сэмика! luvu.gif Прекрасная работа! hb.gif Огромное спасибо!!! obnim_dev.gif
Satine
Цитата(Оса @ 10.07.2007 - 04:29) [snapback]204184[/snapback]

Персонально для Satine - Сэм во всех видах. wink.gif

obnim_dev.gif ОГРОМНОЕ спасибо, милая!!!
Какая прелесть... Сэм! Изумительная работа! pok.gif

Цитата(ЛьДинка @ 10.07.2007 - 09:56) [snapback]204200[/snapback]

Оса kiss.gif
Я обожаю Сэмика! luvu.gif Прекрасная работа! Огромное спасибо!!!

lol2.gif МОЙ... персональный naughty.gif ! Но я не жадная... kiss.gif
Margin
Оса,
второй снизу Сэм - лучший (для меня) smile.gif

Спасибо за красоту! kiss.gif hb.gif
Оса
Цитата
Оса,
второй снизу Сэм - лучший (для меня)
Ну да, я специально потырила этот крупнячок, знала, что пригодится.)))
Satine
ЛьДинка мне он тоже ОЧЕНЬ понравился...Такой безбашенный мальчишка з Чаплинско-Бастеро-Китоновскими ужимками.)))) Хорош, хорош однозначно!)))
Оса
Эксперименты с Эдвардом. Снова...))))

Изображение

Изображение
ЛьДинка
Оса kiss.gif
Кто там про конкурс на самый красивый аватар говорил!? pain18.gif Тебе с твоими роскошными шедеврами только первые места на конкурсах завоёвывать! luvu.gif Спасибо!!! hb.gif Бесподобно... pok.gif
сентябрь
Оса kiss.gif
Цитата
Эксперименты с Эдвардом

Спасибо!!! Утащила себе второй
Оса
Цитата
Оса
Кто там про конкурс на самый красивый аватар говорил!? Тебе с твоими роскошными шедеврами только первые места на конкурсах завоёвывать! Спасибо!!! Бесподобно...

Льдинка, это ж ЛОрик предлагала, а я только за...И у нас ведь не одна я делаю авики...)))) Вон, Айжин чего умеет - и анимашки и всякие сверкульки - красота! Да многие! А сама вот пользуюсь авиком, но не знаю, кто делал - из нашей галереи...(даже на свой собственный менять его не хочу, так он мне нравится)

Цитата
Утащила себе второй
Мне он тоже нравится. И тебе спасибо! smile.gif
ЛьДинка
Оса kiss.gif
Знаю, что это наш добрый маньяк говорил об этом конкурсе. lol2.gif Вам всем стоит попробовать поучаствовать! luvu.gif
Оса
Я с удовольствием! Вообще, наверное стоит кинуть клич по форуму, как думаешь? Спросить у Администрации, и такое-прочее...) Тему, номинации, фильмы...Ну или ещё чего... smile.gif
ЛьДинка
Оса kiss.gif
Было бы здорово! luvu.gif
Оса
А как это сделать? Я в таких организационный делах не очень разбираюсь...
ЛьДинка
Оса kiss.gif
Я, собственно, тоже... 1487.gif Сначала надо посоветоваться с администрацией, а потом, может быть, открыть новую темку, что - то вроде : "Конкурсы на самые красивые аватарики"! biggrin.gif
Margin
Цитата(ЛьДинка @ 12.07.2007 - 03:06) [snapback]204500[/snapback]

Сначала надо посоветоваться с администрацией, а потом, может быть, открыть новую темку, что - то вроде : "Конкурсы на самые красивые аватарики"!

Ой, тут можно сильно наколоться!.... rolleyes.gif
Как будем красоту оценивать? У всех разные понятия, да и фильмы у каждого любимые - тоже разные.

Хотя вот, можно давать задание в виде одной фотографии, и именно из нее делать авики и их оценивать. Это как вариант.
ЛьДинка
Margin kiss.gif
Цитата
Хотя вот, можно давать задание в виде одной фотографии, и именно из нее делать авики и их оценивать. Это как вариант.

Это само собой разумеется! biggrin.gif А вот как быть с субъективным оценкой... rolleyes.gif
Айжин
ну, каждый, кто не принимает участие, высказывает свое мнение, а потом подводится итог... а как иначе...
JanaJo
Оса hb.gif pok.gif appl.gif
Великолепные авы! Сэм - вне конкуренции..... luvu.gif

Вот !
Благодатнейший кадр!

Не замахнется ли кто - нибудь сотворить из него аааавик? naughty.gif
ЛьДинка
Айжин kiss.gif
Всё равно, будет необъективно... 1487.gif Но по другому никак! biggrin.gif Призы мы обеспечить, конечно, не можем, так что будем награждать восхищёнными отзывами! luvu.gif
Satine
Цитата(JanaJo @ 12.07.2007 - 09:34) [snapback]204518[/snapback]

Вот !
Благодатнейший кадр!

Не замахнется ли кто - нибудь сотворить из него аааавик?

Мамачки... obm.gif obm.gif obm.gif
Джорджи... милый Джорджи... luvu.gif
JanaJo
Цитата(Satine @ 12.07.2007 - 13:13) [snapback]204531[/snapback]


Мамачки... obm.gif
Джорджи... милый Джорджи... luvu.gif

...и милый Джимми в нагрузку...... naughty.gif lol2.gif
Satine
Цитата(JanaJo @ 12.07.2007 - 12:44) [snapback]204534[/snapback]

...и милый Джимми в нагрузку...... naughty.gif lol2.gif

*ещё раз взглянув на фото* Вот чОрт! 1487.gif Не заметила... это да!!! luvu.gif obm.gif
Margin
ЛьДинка kiss.gif
Цитата

Цитата
Хотя вот, можно давать задание в виде одной фотографии, и именно из нее делать авики и их оценивать. Это как вариант.

Это само собой разумеется! А вот как быть с субъективным оценкой...

А что тогда по-твоему объективная оценка? smile.gif
ЛьДинка
Margin kiss.gif
По - моему, будет сложно оценивать работы, изначально предвзято относясь к кому - либо из участвующих в конкурсе. 1487.gif Но мы ведь постараемся оценивать по достоинству! biggrin.gif
Margin
Цитата(ЛьДинка @ 12.07.2007 - 22:44) [snapback]204578[/snapback]
Margin kiss.gif
По - моему, будет сложно оценивать работы, изначально предвзято относясь к кому - либо из участвующих в конкурсе. 1487.gif Но мы ведь постараемся оценивать по достоинству! biggrin.gif

Гм... А я о предвзятом отношении к участникам даже и не думала...
У меня и в мыслях этого не было!

О, можно сделать так. Выбрать главного. Пусть ему участники присылают работы на конкурс, а он - главный - будет сам выкладывать их под номерами. Так будет сохранена анонимность и мы - зрители - будем голосовать за номер, не зная, чья работа под ним размещена.

ЛьДинка
Margin kiss.gif
Цитата
Гм... А я о предвзятом отношении к участникам даже и не думала...

Я немного неправильно выразилась, я имела в виду, что в силу сильных дружественных отношений оценка будет не совсем правильной. 1487.gif Короче, не умею я объяснять... sad.gif

Цитата
О, можно сделать так. Выбрать главного. Пусть ему участники присылают работы на конкурс, а он - главный - будет сам выкладывать их под номерами. Так будет сохранена анонимность и мы - зрители - будем голосовать за номер, не зная, чья работа под ним размещена.

Отличная идея! 113.gif
Margin
Цитата(ЛьДинка @ 12.07.2007 - 22:53) [snapback]204583[/snapback]

Цитата
Гм... А я о предвзятом отношении к участникам даже и не думала...

Я немного неправильно выразилась, я имела в виду, что в силу сильных дружественных отношений оценка будет не совсем правильной. 1487.gif Короче, не умею я объяснять... sad.gif

Нет-нет, я все правильно поняла, и ты все правильно объяснила.
Мое предложение может нивелировать эту ситуацию.
Кто займется организацией? naughty.gif

ЛьДинка
Margin kiss.gif
Цитата
Кто займется организацией?

Даже не знаю... 1487.gif А кто у нас будет главным по аватарикам, кому мы собираемся сдавать работы и кто будет точно знать где чей шедевр? naughty.gif
Margin
Цитата(ЛьДинка @ 12.07.2007 - 23:05) [snapback]204592[/snapback]

Цитата
Кто займется организацией?

Даже не знаю... 1487.gif А кто у нас будет главным по аватарикам, кому мы собираемся сдавать работы и кто будет точно знать где чей шедевр? naughty.gif

Я думаю, надо вынести это на всеобщее обсуждение. Если кто-то хочет сам - пусть выдвигается на должность, а мы будем выбирать. Короче, опрос надо создавать.
Я сразу отказываюсь - у меня сейчас работ много.
ЛьДинка
Margin kiss.gif
Я бы могла заняться организацией конкурса, только боюсь, здесь нужен кто - нибудь посерьёзнее... rolleyes.gif
Margin
Цитата(ЛьДинка @ 12.07.2007 - 23:23) [snapback]204602[/snapback]

Я бы могла заняться организацией конкурса, только боюсь, здесь нужен кто - нибудь посерьёзнее... rolleyes.gif

ЛьДиночка, давай подождем, пока кто-нибудь из творцов выскажется. Как они видят конкурс, какие у них есть пожелания... Надо, чтобы решение было общим и понятным всем нам...
ЛьДинка
Margin kiss.gif
Конечно! 113.gif Главное решение за нашими художниками! luvu.gif
сентябрь
В том время как вы обсуждаете возможность проведения конкурса, я начала осваивать всем нам известный Фотошоп.
Вот мои первые результаты

Изображение Изображение Изображение
amores
сентябрь
Особенно мне нравится вторая! hb.gif
Оса
сентябрь о! Очень здорово!)))
А насчёт конкурса...Я "огрызовывть" мероприятия не умею...Так что я пожалуй буду рядовым участником.)

А пока...помнится Margin (кажется) вешала фотку...Вот, попробую показать, как я её обработала...
Не знаю, мне почему-то не всё нравится... Но всё равно покажу.

Изображение
Изображение
Изображение
Оса
А это Эдвард...ТОлько вчера что-то шло у меня трудновато...Может у Эдьки настроения не было, может у меня...В общем, критикуйте.

Изображение
Изображение - Вот этот вроде ничего получился...

Изображение - этот...не знаю пока...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оса
JanaJo, спешу поделиться, что научилась бахать скрины, а значит, скоро порежу Распутника! Будет вам скоро много МИлорда! wink.gif
Satine
Цитата(Оса @ 12.07.2007 - 23:24) [snapback]204627[/snapback]

JanaJo, спешу поделиться, что научилась бахать скрины, а значит, скоро порежу Распутника! Будет вам скоро много МИлорда! wink.gif

1487.gif А можно и из того кадрика, что Яна давала... уж очень Джорджи хочется! love.gif crazy.gif
Оса
Satine, конечно можно...Знать бы только, кто из них этот Джорджи...Который НОррингтон?
Satine
Цитата(Оса @ 13.07.2007 - 02:28) [snapback]204643[/snapback]

Satine, конечно можно...Знать бы только, кто из них этот Джорджи...Который НОррингтон?

Неа, тот что Беккет! lol2.gif
Но Джимми тоже ОЧЕНЬ хороший)))
Оса
SatineЛадно, зарежу обоих, чтоб уж наверняка! ed.gif (" ...И Джими, и Билли давно по-забыли, когда со-бирали такой у-рожай!...")
Айжин
По поводу АНАНИМНОСТИ... думаю, что это не получится...
Объясняю: Я мечу свои авики клеймом... Оса тоже использует определенный стиль изготовления, меняя его в тои или иной степени... короче все равно можно будет легко понять, где чей авик, так как мы уже привыкли к определенному стилю каждого аватармастера...
Вот...
ЛьДинка
сентябрь kiss.gif
У тебя великолепно получилось! luvu.gif Умница! hb.gif Продолжай экспериментировать! biggrin.gif



Цитата(Оса @ 13.07.2007 - 00:56) [snapback]204615[/snapback]

А пока...помнится Margin (кажется) вешала фотку...Вот, попробую показать, как я её обработала...
Не знаю, мне почему-то не всё нравится... Но всё равно покажу.

Изображение
Изображение
Изображение

Оса kiss.gif
Без комментариев!.. obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Оса @ 13.07.2007 - 01:11) [snapback]204621[/snapback]

А это Эдвард...ТОлько вчера что-то шло у меня трудновато...Может у Эдьки настроения не было, может у меня...В общем, критикуйте.

Изображение
Изображение - Вот этот вроде ничего получился...

Изображение - этот...не знаю пока...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Осочка! Нельзя так много красивых аватариков делать! obm.gif У меня их уже более 5 тысяч в папке! crazy.gif Пожалей... ed.gif

Айжин kiss.gif
Да уж... Нам будет трудно не догадаться где чей шедевр! lol2.gif
сентябрь
Попробовала сегодня сделать еще немного. Жду критики.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Оса
Цитата
Осочка! Нельзя так много красивых аватариков делать! У меня их уже более 5 тысяч в папке! Пожалей...

Не...Они тут не все красивые...Партачу малёсь... Муза, ветреная девушка лёгкого, полулёгкого и суперлёгкого поведения, покинула...Мож Милорда сейчас покромсать, или просто отдохнуть...

Цитата
Айжин
Да уж... Нам будет трудно не догадаться где чей шедевр!

Ну да, почерк у каждого свой...

Цитата
Попробовала сегодня сделать еще немного. Жду критики.
Сентябрь, лично у меня претензий нет! И рамочки нащупала, кажется! wink.gif Даже Милорд появился! Вот Яночке радость будет! wink.gif
А там и я на Рочестера напыжусь...Пора уж!
JanaJo
Цитата(Оса @ 14.07.2007 - 00:16) [snapback]204783[/snapback]

Муза, ветреная девушка лёгкого, полулёгкого и суперлёгкого поведения, покинула...Мож Милорда сейчас покромсать, или просто отдохнуть...


Ой! Не надо Милорда без Музы кромсать! lol.gif obm.gif С ветреной девушкой легкого поведения он, наверняка, лучше выйдет! 1487.gif pok.gif

А вообще, все аватары - роскошные ! hb.gif
ЛьДинка
сентябрь kiss.gif
Очень красиво! luvu.gif Реквизировала все до одной! biggrin.gif Спасибо!!! hb.gif


Оса kiss.gif
Цитата
Не...Они тут не все красивые...Партачу малёсь...

Вот не надо! naughty.gif Мне все очень понравились! luvu.gif
сентябрь
Оса,ЛьДинка,JanaJo
Спасибо вам!

А я вот тут еще один сделела 1487.gif К сожалению не умею делать скриншоты, или как они там называются, пользуюсь тем материалом, что есть.
Изображение
Оса
Цитата
Ой! Не надо Милорда без Музы кромсать! С ветреной девушкой легкого поведения он, наверняка, лучше выйдет!
Хорошо, хорошо, не буду. smile.gif Пущай пока гуляет живой некромсанный.)))
Цитата
А вообще, все аватары - роскошные !

Цитата
Вот не надо! Мне все очень понравились!
Ну вот мне не все... А я - АФФТАР, мне виднее! wink.gif


Ладно, без музы буду кромсать Вонку - он уже привыкши...Его не испортишь. wink.gif Берегитесь, Вонкоманы и Вонкофреники - идёт кровожадный Вонкопотрошитель с ножницами наперевес! ed.gif

сентябрьо! Икабоду досталось от всадника!))) Эк его свунит! Молодец, Сентябрь, ты уже ГИФЫ освоила анимированные!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.