Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Dirty_Diana
Решила создать тему, где можно будет выложить свои рисунки, навеянные фильмами...или просто творчество, связанное с Джонни...Вотъ! biggrin.gif hb.gif tongue.gif
У меня есть рисунок, который я нарисовала на следующий день после просмотра "Сонной Лощины"...
Его выложу сегодня вечером или завтра в этой теме - прийду домой, сфоткаю и выложу...
rev.gif
Dirty_Diana
Надеюсь, вам понравится...
Там такая злобная девушка с острыми кривыми зубами и немного неправильно - поставленными глазищами...Хи!
Наподобе гада из "Сонной Лощины"! rolleyes.gif
Натали
Интересно...а я как раз вчера "Сонную лощину" на ночь глядя пересматривала!
Scissorshand
rolleyes.gif Моё впечатление от пиратов в рисунке.
Натали
ВАУ!!!!!КЛАССНО!!!!У ТЕБЯ ТАЛАНТ!!!
Завидую по-хорошему,а я в рисовании ноль полный... frown.gif
Mapcuanka
Scissorshand
Рисунок просто супер!!! Сходство офигительное! obm.gif
Dirty_Diana
Вам не понравится...да и фотография не оень хорошо получилась...а вот я балдею с этого рисунка...но качество фотки плохое... rolleyes.gif icon_cry.gif
http://img26.photobucket.com/albums/v78/Di...na/P4240052.jpg

хотлинк убран в целях экономии ресурсов форума. Крошка
Dirty_Diana
Попробую потом получше сфоткать...и вывешу...
Tash
А это, простите, к чему?..
Почти просто так спрашиваю... cool.gif
АвтопортрЭт?..
Dirty_Diana
Нет.. lol.gif
Хотя что-то есть от меня - прядь волос, спадающая на лицо - часть моей внешности
http://img26.photobucket.com/albums/v78/Di...a/P41600100.jpg
Этот рисунок былнарисован под влиянием "Сонной Лощины"...

злобная девушка с острыми кривыми зубами и немного неправильно - поставленными глазищами...Хи!
Наподобе гада из "Сонной Лощины"!
Indreams
lol.gif
я вас лублу
Scissorshand
Спасибо,рада что вам понравилось.И снова Джек,правда в цвете tongue.gif
Андомиэль
Scissorshand супер!!!!У меня аж дыханье спёрло... hb.gif А можно поинтересоваться какими материалами и инструментами ты пользовалась?Супер, честно! obm.gif
minxy
Нет, ну надо же, и правда талант!! hb.gif У меня с рисованием тоже проблемс=) Срисовываю неплохо, а самой... не. не судьба=)
Scissorshand
Спасибо! hb.gif Я рисовала на картоне для рисования(покрытие холщовое) акриловыми красками.Их очень хорошо смешивать и они быстро сохнут smile.gif
Zoya
Scissorshand
потрясающие рисунки!! просто потрясающие!!!! я в свуне!!! tongue.gif smile.gif smile.gif
Scissorshand
От вашей похвалы я тоже в свуне! obm.gif
Scissorshand
Этого пирата я рисовала ммм ...лет 5-6 назад(наверное уже тогда чувствовала,что буду от одного пирата особенно балдеть,смекаете?) biggrin.gif
Zoya
красиво! очень красиво! глаза, нос ,волосы!! obm.gif obm.gif
потрясающий рисунок!!! БРАВО ТЕБЕ!! smile.gif smile.gif smile.gif
Nicolette
lol.gif
Сольвейг
Scissorshand - здорово! hb.gif
а у меня - альтернативное искусство.. biggrin1.gif сны Аризоны


Тики
Scissorshand ,вауууу! Разрешите поваляться obm.gif
Пайпер
Scissorshand
СУПЕР!!!!!!!!! Молодчина! Правильно, талант надо развивать! Как здорово уметь рисовать! Просим на БИС! hb.gif biggrin.gif
Не, я только срисовываю неплохо, а самой - ни черта не получается...МОЛОДЕЦ!

КРОШ, здорово! Знаешь, взглянула на рисунок, и сразу мурашки по коже побежали. Это знак- все точно так, как должно быть! Рисунок полностью отражает фильм, его глубину и мечты. Я потрясена до корней волос! hb.gif tongue.gif
Энни
Scissorshand
Присоединяюсь к общим восторгам hb.gif

Крошка
Оригинально wink.gif , ты прямо символист smile.gif . Такую картинку можно на майке напечатать... rolleyes.gif

Сольвейг
спасибо! я хотела авик себе нарисовать, а потом вдохновение через край biggrin1.gif

Scissorshand - может, ты еще по теме порисуешь? rolleyes.gif
Scissorshand
спасибо всем!!!!!! hb.gif smile.gif
Крош,с удовльствием!А на какую именно?
Вот ещё,как обычно,под впечатлением tongue.gif
Пайпер
Scissorshand
я балдю........... biggrin.gif
Сольвейг
Scissorshand - оч. классно! я восхищаюсь. Но эта тема для рисунков по ДД-тематике. открой новую в разговорном разделе. smile.gif рисуешь ты потрясающе.
DgoannA
Scissorshand Ты профессиональный художник? Я под впечатлением... smile.gif
Пайпер
Крошка
Кста, твой рисунок, навеянный впечатлениями от Аризоны,у меня на рабочем столе... hb.gif Сеструха увидела и говрит: как здорово, это наверное профессиональный художник рисовал! Я так возгордилась))))А старшая сестра (она неплохо рисует) тАК тщательно начала рассматривать, теперь вот пошла аризону смотреть...Ха-ха! Молодец! 113.gif
Сольвейг
Пайпер, прямо засмущала вообще! coquet.gif Ну, Аризона меня всегда вдохновляет smile.gif

Цитата
А старшая сестра (она неплохо рисует) тАК тщательно начала рассматривать, теперь вот пошла аризону смотреть..

о! вот это дело! приобщаем людей к прекрасному!


Eve
Нашла вот такой вот рисуночек, который нарисовал Джонни smile.gif
DgoannA
Eve Чем то на Морта походит... biggrin.gif
Scissorshand
Djoanna
tongue.gif Какой профессиональный художник !Я даже в художественную школу не ходила!Но спасибо hb.gif
Вот ещё из пиратства!Не моё.Хотя может вы видели...
DgoannA
Scissorshand Бывают же такие талантливые люди! Жаль меня мать природа не наградила хотя бы маленьким даром рисования.
rolleyes.gif
DgoannA
А такое видели (рисунок с сайта) ? Имхо Джонни совсем не похож, а Ривз вылитый! Только никак не могу понять что это за тема такая, Джонни Депп с Киану Ривзом ?!
Энни
DgoannA
Цитата
Только никак не могу понять что это за тема такая, Джонни Депп с Киану Ривзом ?!

А они похожи были по молодости, есть пара фоток где они вообще как родные братья выглядят. smile.gif
DgoannA
Энни
Интересно было бы посмотреть smile.gif ! Хотя я не считаю что они похожи, но по молодости возможно...
Eve
Киану похож, а Депп... нет.
Scissorshand
Сегодня решила нарисовать Ванессу.Под песню St.Germain smile.gif
Dirty_Diana
Scissorshand
Респект!!!
Супер!!!
А как ты больше любишь рисовать - простым карандашом или же красками ( масляными/акриловыми)?
Bonnie
Scissorshand
Твое мастерство растет на глазах, Ванесса потрясающе получилась...Лучше, чем в жизни tongue.gif
Dirty_Diana
Да!!!
Очень похоже!!!
Bonnie
Зайди в тему "Впечатление дня" и прочти мой сааааааамый последний топик и ты поймёшь, почему я пишу после тебя опять то же самое ( бзик на меня сегодня напал lol.gif )
Сольвейг
Scissorshand - просто супер! глубочайший респект! hb.gif
Eve
Scissorshand
Потрясающе!
Fantastic!
Charman!
user posted image
Scissorshand
rev.gif rev.gif Merci!Merci!
Dirty Diana
Когда времени много - красками,в основном акриловыми.Карандашом рисую очень много и очень быстро biggrin.gif
Сольвейг
Цитата
Когда времени много - красками,в основном акриловыми.Карандашом рисую очень много и очень быстро

просим еще Джонни! coquet.gif

Пайпер
Scissorshand
МОЛОДЧИНА!
Да, на Бис Джоньку! ПЛИИИЗ! biggrin.gif hb.gif
Scissorshand
Уф!По просьбам трудящихся,а также поклонникам Морта biggrin.gif То есть мне тоже!
В стопроцентном сходстве не уверена,не обессудьте smile.gif
Энни
Scissorshand obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.