Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напишем сценарий
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Творчество форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Донни
Мы со Scissorshand долго думали, какую бы создать тему, чтобы она действительна была интересна и занимательна. Так как у нас на форуме огромное количество творческих, талантливых людей, то мы решили, что составить сценарий нам не составит большого труда. Действительно интересно узнать, что же у нас получится. Коллективное творчество так сказать. lol.gif
Мы тут уже немного наваяли, чтобы не начинать с чистого листа.
Итак, Испания, 15 век, дворянин, разбойник Родриго де Вилья Андрадэ...
Сидит Родриго на кресле в огромном зале и ведет прием своих вассалов,
выслушивая их проблемы (раньше так было-феодал выслушивал жалобы своих
подчиненных)и решая их. Конечно же справедливо, чтобы зрители подумали,
что он справедливый.smile.gif)) Вообще я этого дворянина вижу красивым,
надменным, самолюбивым и хитрым. Безусловно инфернально-изящным с
горящими черными глазами. (вобщем Джонни). Эдаким королем, сидящим на
кресле, напоминающим трон, с лукавой улыбкой на губах, хитрыми
глазами, держащим в холеной руке со множеством колец драгоценный бокал
с первосортным вином и изучающим блики света на бокале, думая о своем.
О-о-о-о-о! А вообще, он думал, думал, этот Андрадэ и надумал, что ему
надо жениться на богатой девушке, потому что у него всего до фига, но
ни одному из своих бандитов свое богатство и управление землями он
передать не может, поэтому ему нужна жена, чтоб ему родила наследника. rev.gif
Донни
И самое-самое начало. biggrin.gif
Так, я придумала начало сценария.
"Огромный замок, ощетинившийся острыми зубчатами оградами. Навевающий
страх, таивший в себе угрозу. Испанский дворянин Родриго де Вилья
Андрадэ собирается на встречу со своими вассалами. Вся его внешность
выражает уверенность в себе, ярко выраженные скулы, точеный профиль,
горящие глаза. Этот черный взгляд становился безумным, когда кто-то
посягал на его собственность, на людей, которых он любил. Последних, к
сожалению, было слишком мало. Твердой рукой он перебирает жалобы,
написанные его вассалами. Одни не могут поделить друг с другом
женщину, другие имущества, третьи требуют развода. "Боже, отчего этим
людям не живется нормально!"-с горечью думает граф. Но время пришло.
-Господин, пора! -произнес возникший за его спиной преданный слуга ...
(как зовут не придумала)-Позвольте помочь Вам! - говорит он,
протягивая плащ из черного бархата и ларец с кольцами.
-Нет, не надо! -говорит Родриго, повелительно подняв руку.-Я не хочу
выглядеть перед своим народом, как господин. Я в первую очередь их
товарищ и я желаю, чтоб они знали это."

Scissorshand
Вообщем,я предупрежу всех,что это чистой воды стёб.Не надо принимать всё слишком серьёзно.Кажется у нас с Донни,получился этакий Джек Воробей и Джон Жуан,в одном.

Итак мои "бредовые творения" biggrin.gif

Но все тамошние девушки были слишком безвольны и скучны для него.Вообщем,интереса жениться на благородной даме из своих земель у него не было желания.
Однажды во время пира,один из гостей упоминает о персидской принцессе-своевольной красавице,сердце которой никто не может покорить.

По-моему у меня получился какой-то бред.Похоже на любовный роман,с приключениями lol2.gif
Донни
Далее, ему эти друзья начинают втирать, что ему бы пора подумать о
наследнике и жене. Он и так об этом думает, но никто об этом не знает.
smile.gif Потом они значит все на пире соответственно напились и один из
друзей намекает Родриго, что ему нужна именно та принцесса, потому что
никто кроме него ее не достоин. Во-о-о-о-от! Но, говорит друг, ты тоже
ее никогда не добьешься, это нереально. И Родриго спорит, что
добьется. Вобщем, они заключают пари. От все тех же гонцов Родриго
узнает, что в стране, где живет эта принцесса начались волнения и в
стране намечался переворот. Родриго решает сам поехать туда,для того,
чтобы.... три варианта:
1. Чтобы закупить каких-нибудь товаров Востока.
2. По поручению короля Испании на провождения переговоров, возможно,
для выкупа военнопленных. Думаю, что Родриго имеет огромное влияние на
короля и вынудил его разрешить ему эту поездку.(В этом случае у Родриго власть
достаточно большая)
3. Он же все-таки разбойник, поехал, чтобы награбить или встретится со
своими военначальниками (по сценарию, они где-то там около Востока
плавают), чтобы собрать флот и пуститься в какую-нибудь
авантюру.
Scissorshand
Точно, стеб чистой воды. hb.gif
"Возьмем немножко оттуда, еще чуть-чуть оттуда и уж точно до фига
отсюда" lol2.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Донни
Так-с...
По обоюдному согласию ScissorsDonni lol.gif пришли к варианту номер три.
Итак, Родриго приехал в Персию и узнал, что султана (отца принцессы, назовем ее Заира) свергли с престола турки, но Заира, пытаясь убежать, попала в лапы корсаров, торговцев живым товаром, которые выставили ее на торги. Родриго благополучно доплывает до берегов Востока
и от своих военначальников узнает, что эта принцесса
находится где-то там рядом на невольничем рынке, он решает ее
выкупить. Так, вобщем выкупает, а она вся такая злая, его ненавидит,
ну он ее, значит, кинул в трюм, чтобы она не возникала. Ну,
соответственно, законы берегового братства, начался бунт, потому что
всем понадобилась эта принцесса для всяких разных непотребных целей... lol.gif
Scissorshand
Непотребные цели? lol2.gif Повезло ей!
Случается бунт,но один из команды очень предан капитану Родриго и рассказывает ему о готовящемся бунте.Принцесса,испуганная перспективой стать утехой для матросни,соглашается помочь капитану.В итоге троём они решаются обезвредить команду.Девушка бесшумно передвигаясь по кораблю ночью,крадёт всё оружие у матросов.Родриго обезвреживает особо опасных типов с помощью своего стального кулака.Ну а преданный Хулио biggrin1.gif подсыпает в вино снотворное,отчего половина команды валяется ,давясь от храпа.В итоге все бунтовщики,очнувшись,с удивлением понимают,что они првязаны к мачте,а главарю их банды в живот упирается острый клинок великолепного капитана Родриго! tongue.gif (я сейчас умру от смеха)

Ну,в итоге,он их оправляет на Тортугу,чтобы они утолили свои мужские потребности и не устраивали больше бунт. naughty.gif lol2.gif Шучу!
Avery
Когда я увидела подпись к этой теме - чуть не лопнула со смеха lol.gif Молодцы, девченки hb.gif !
Scissorshand
Avery
Спасибо! 113.gif
Мы подумали,может такой сценарий по вкусу Голливуду biggrin.gif
Хотя на самом деле,просто повеселиться tongue.gif
Тики
Я уж не знаю, куда и силы направлять..всё такое интересное..письмо по ходу дела все забросили, теперь сценарий пишем rolleyes.gif
Scissorshand
Тики
Дык,письмо-то мы написали.Осталось подкорректировать.А вот многие обещали выложить свои,но пока тишина naughty.gif
Mia
Scissorshand
Донни
lol.gif lol.gif lol.gif
а в общем, здорово!
Scissorshand
Mia
Присоединяйся! beer.gif
Mia
Scissorshand
Цитата
Присоединяйся!

как? spy.gif торможу... rolleyes.gif biggrin.gif
Scissorshand
Вноси свои изменения в сценарий,предложения...Смекаешь? biggrin.gif
Mia
Смекаю! biggrin.gif
попробую... wink.gif
Тики
Цитата
А вот многие обещали выложить свои,но пока тишина  naughty.gif

Мы свои мыслишки выложили naughty.gif А как насчёт вынести то письмо на всеобщее обозрение? naughty.gif

оффтоп
Scissorshand
Тики
Вынесем,а вы посмотрите и внесёте коррективы. biggrin.gif
Риммер
Настроение у меня сегодня совсем не рабочее… вот я и решил немного развлечь себя, а может быть даже и вас…
Решил немного «разбавить» вашу историю….
Итак, Родриго смог избежать расправы со стороны мятежной команды и сохранил честь и достоинство своей возлюбленной. Что же было дальше? Хеппи энд?... Нет, ситуация только начала раскручиваться..
Родриго отправляется в свое родовое поместье-замок-неприступную крепость…
Стоп! Не будем увлекаться, ибо основное действие сейчас разворачивается вовсе не у Родриго дома, как вы, наверное подумали…. ( wink.gif )
Панорамный план… Открытое море… Знакомый корабль…Оказывается, что решив использовать в качестве одного из средств против мятежа снотворное, Родриго не учел, что у боцман страдал страшной аллергией на транквилизаторы такого рода… И его, некогда прекрасное лицо, раздулось, поменяла оттенок цвета и покрылось веснушками (роль боцмана – Джон Траволта) А вы, наверное, сами понимаете, что в XV веке было довольно-таки сложно взыскивать материальный и моральный вред… Да и катить бочку на второго человека после короля и королевы Испании – довольно-таки безрассудный поступок… И, наш боцман, которого, кстати, звали Еухенио, решает пойти в стандартным путем отрицательного персонажа… Да, это только стандартные положительные персонажи идут напрямик, круша все на своем пути, стандартные отрицательные персонажи предпочитают «обходной путь», как в той песенке… «Нормальные герои всегда идут в обход»И, будучи чертовски расстроенным из-за потери привлекательной внешности, Еухенио отправляется в Китай… «А зачем?» - спросите вы… А затем, чтоб «запустить» там свой дьявольский план отмщения… Еухенио был знаком с Родриго и раньше… и, соответственно, знал парочку его секретов…
Смена декораций… Дворец Китайского императора… Еухенио стоит перед троном «Сына неба»… ( В роли китайского императора Джеки Чан… сами понимаете, как будет выглядеть эта сцена….)
Будучи некогда близким другом Родриго, Еухенио знал его «секретики»… и решил этим знанием воспользоваться..
План был прост: нанять головорезов покруче, зафрахтовать корабль помощнее, купить мушкетов поновее, подготовить пушек подальнобойней; со всем этим хозяйством отправиться во владения Родриг и чинить там смуту и беспорядок… и желательно провернуть все это дело не за свой счет… Что же такого знал Еухенио о Родриге, чего не знаем мы?
Небольшой флншбэк…
Родриго, будучи молодым корсаром, ухитрился похитить у китайского императора рецепт королевского суши и самой сухой в мире рисовой лепешки, чем оскорбил Императора Поднебесной… Но этим Родриго не ограничился… Он также весьма неплохо нажился на этой информации, открыв сеть кабаков-трактиров, торгующих «императорской едой по неимператорским ценам»…. чем еще больше оскорбил хозяина трона Золотого Дракона…
Итак, Еухенио добивается аудиенции у Императора и излагает ему свой коварный план……
продолжение?..
Донни
Риммер hb.gif

А в это время и у самого Родриго начинаются проблемы. Он привозит эту (Заиру?) к себе в замок. Она его раздражает всё больше и больше (из крайности в крайность, во избежание любовной лабуды, которая, правда, в любом случае возникнет lol2.gif ), потом об этой Заире узнает король, которому кто-то насвистел о поразительном приобретении де Вилья Андрадэ и хочет ее хапнуть себе, чтобы срубить денег с султана или оставить себе и ввести при дворе моду Востока. Но!
Родриго-то поспорил, что она ему покориться, поэтому никак не может
отдать ее королю, не может переступить свою гордость.
Родриго понимает, что во избежание опалы он должен скрыться куда-нибудь и решает собрать воедино свой флот, чтобы собрать свою долю награбленного у своих капитанов, чтобы какую-то часть отдать королю для задобрения. А Заиру с верным Хулио отправляет за границу Испании в какую-нибудь деревушку, где живут родственники Хулио. Но он не знает, что злобный Еухенио с войском китайцев уже напал на несколько его кораблей и убил пол команды...
Natty
Донни
biggrin.gif Что-то первая часть твоей саги неуловимо напомнила злоключения приснопамятной Анжелики... lol.gif lol.gif
Как-то там вроде "Анжелика и король"... "Анжелика и султан"... Помню, была такая куча книжек...
Mia
Риммер
Донни
hb.gif

тока я немного запуталась... щас буду распутываться... rolleyes.gif
Scissorshand
Natty
Ты что?!У нас всё на реальных событиях основано! lol2.gif И никаких сходств biggrin.gif

Mia
Распутывайся tongue.gif (я тоже слегка запуталась,даже забыла о чём хотела написать sad.gif biggrin1.gif )
Донни
Natty
Нет, навеяно Катрин. lol2.gif Но там-то, там-то вокруг женщины все события, а здесь вокруг Родриго!!!
Mia
Scissorshand
Девочки, распутывайтесь немедленно! hb.gif biggrin1.gif
NATALIE
Донни, если ты - автор всего,выше изложенного, то мой аватор снимает перед тобой шляпу. wow.gif crazy.gif
И не считай это простой глупостью. Я накатала 11 книг и знаю, когда у человека есть задаткиталанта. hb.gif
Риммер
Там и мой кусочек есть, кстати говоря... tongue.gif
Донни
NATALIE
Ну то, что в моих постах, я сама придумала. Андраде-реально существующий испанский граф-разбойник. А на тот период я начиталась еще и "Катрин". lol2.gif

Спасибо тебе, я прямо засмущалась! 113.gif

А вообще, почитала, интересно! Продолжить бы надо или новый какой текст написать? biggrin1.gif
NATALIE
Я думаю, надо продолжить. smile.gif
Донни
NATALIE
Кто начнет!? Так, надо с мыслями собраться! lol.gif

Значит, Заира и Хулио мирно скрываются в деревушке, к Родриго приходит известие об Еухенио, который разгромил ему полфлота, он собирает всех своих оставшихся капитанов и плывет по направлению к китайскому флоту.
Битва...Получается свалка и Родриго берет в плен китайский император.
Об этом узнает испанский король, и соглашается вызволить Родриго из плена с условием, что он по прибытии отдаст принцессу ему.
В Персии снова началась война. Теперь власть, хоть и шаткая на стороне отца Заиры, турки свергнуты, но не факт, что надолго.
Андрадэ понимает, что у него есть еще один выход, он может попросить помощи султана, сказав, что он спас его дочь от торговцев живым товаром. Что выберет Родриго?
NATALIE
Не могу ответить сразу, видишь ли, я прочитала только в общих чертах. hb.gif hb.gif
luvu.gif Кстати, Донни, не хочешь в ноябре махнуть на премьеру Распутника в Лондон?
Возникнет мысль, напиши мне. wink.gif
Донни
NATALIE
Сконцентрируй внимание и тогда напишешь! 113.gif

Не могу, у меня отпуск первый выпадет только в январе, никто меня не отпустит, я сейчас на новой работе работаю sad.gif
NATALIE
Обыдно, дарагой, обыдно.
LiNiDoLLa
Да. Целый сериал получается... особенно
Цитата
Что выберет Родриго?

Итак, предложу свой вариант развития событий.

Родриго очень долго думает, что бы ему предпринять, ведь Эухенио уже захватил половину всех его имений, и вершит там расправу на потребу своей черной душе (какая-то до боли знакомая фраза biggrin.gif ).
К испанскому королю он тоже не может пойти, ведь придется отдать Заиру, а значит и переступить через свою гордость, ведь Заира не покорилась ему.
Поэтому он решает попросить помощи у султана (отца Заиры). Но далее встает вопрос как передать султану просьбу о помощи.
И вот сидит он значит весь загруженный, и думает, и вдруг, мимо его зарешеченного окошка проходит прекрасная китаянка (возможно Люси Лиу) и зовут ее, например, Мали.
Она слышит, что прекрасный заключенный зовет ее, но она не понимает испанского (?). Но так ей понравился этот мужчина, что она зовет своего знакомого, которого зовут Чжанг. Чжанг обучался в Испании, поэтому испанский знает.
И вот, под покровом ночи, Чжанг и Мали в темных балахонах, прокрадываются мимо стражи в темницу, где томится Родриго.
С помощью Чжанга Мали и Родриго договариваются о том, что Мали сама поедет, и передаст султану послание от нашего Родриго. На следующее утро девушка, вместе с письмом выезжает в путь. И все было бы хорошо, если бы не Чжанг. Он идет к императору, и за определенную сумму ассигнаций (ну или монет, что там у них?) рассказывает императору, о плане Родриго и Мали. Дальше Чжанг требует своих денег, а император ему и говорит, что подожди, мол, пока нужную сумму соберут, а пока отведай-ка угощения. И вносят поднос с красиво оформленными тарталетками (ну у них естественно это по другом называется).
А вся идея в том, что из той рыбы, которая приготовленная лежит на этих тарталетках, одна ядовитая, и император предлагает Чжангу испытать удачу. Чжанг же, думая, что ему пока везет требует за это еще денег. Император соглашается и Чжанг долго выбирает тарталетку. Когда Он, выбрав, съедает «угощение», он начинает корчиться от боли. Угадайте, какая ему попалась?
И вот пока несчастный Чжанг мучается, Император говорит ему, что он наказал его за предательство. Чжанг спрашивает почему, ведь он служил императору, он рассказал о готовящемся побеге, на что император ему отвечает, что, мол, да, ты рассказал мне о побеге, и претензий нет, но ты предал девушку, которая тебе доверяла, которую, он (Чжанг) как настоящий мужчина должен защищать. Ну и т.д. Чжанг выслушав это умирает. А император…
Все, идеи закончились. Придумывалка ушла. rolleyes.gif
Донни
LiNiDoLLa
Какой благородный император! naughty.gif

Цитата
А император…

...решает убить Родриго, потому что до сих пор не может ему простить украденных рецептов. Но он понимает, что смерть Родриго не будет ему так выгодна, как ему хотелось бы. Испанский король не смотря ни на что всё равно отправил послов на переговоры о выдаче испанского дворянина, потому что слишком много доходов имел от корсара и его капитанов. Император прекрасно понимает, что если он убьет Родриго, даже инсценируя его смерть, как несчастный случай, он всё равно может испортить отношения с испанским королем. Поэтому император принимает послов короля Испании, но называет слишком большую сумму выкупа, расчитывая на то, что король просто не сможет заплатить такое кол-во золота.
Мали добралась до султана....

(Правда, каким макаром она туда добралась я понятия не имею. Тем более, это ж 15 век spy.gif )

В нашем выдающемся сценарии очень много ляпов! lol.gif lol.gif lol.gif
NATALIE
А вот немного от меня, если вы не против. wink.gif
Предположим, что Родриго, просидев некоторое время за решёткой, решил бежать. Ну надоело ему маяться в темнице, да и потом, у прекрасного испанца был вагон и тележка гордости. Он был заколён в боях ит во всём привык расчитывать только на себя, свой ум и свою шпагу (тогда без этого нельзя было). Мали, венувшись из круиза, помогает ему.
Далее было темно, хоть выколи глаз. Миновав стражу с помощью китаянки ит Проваидения, Родриго по пути тырит парочку лошадей. Они добираются до границ города, где можно вставить сцену объяснений и уговоров. Родригшо уговариваетМали бежать с ним, но та отказывается, вед у неё в Китае семья, которая может пострадать за просто так. Они расстаются, уезжают в разные стороны. confused1.gif confused1.gif
Далее - путь назад, который окажется гораздо длиннее, чем Родриго рассчитывал. И в пути ему слегка достанется. Одна лошадь,всё-таки... spy.gif
Донни
А давайте Мали сделаем гейшей, ну так, для порядка!? lol2.gif Она бы уехала, но ее семья против этого из-за того, что она зарабатывает деньги. Родриго уезжает, но обещает вернуться. И еще, один он по идее, сбежать-то никак не может. Он в Китае, один, хоть он и бывал здесь, но, думаю, вряд ли знает, как выбраться незамеченным. Ему нужен корабль. Мали-известная гейша, у нее есть связи. Какой-нибудь известный министр или еще кто, обладающий весом в обществе и возможностями помогает Родриго, потому что ненавидит императора.

NATALIE
Я переврала твой сценарий, кажется pok.gif
NATALIE
Донни, гейши-то в Японии, кажется... spy.gif spy.gif
К тому же, ей зачем бежать, пусть живёт. wink.gif
LiNiDoLLa
NATALIE
Это все конечно хорошо, но как Родриго с Мали объясняется? она же не могла за неделю выучить испанский confused1.gif confused1.gif spy.gif

Цитата
В нашем выдающемся сценарии очень много ляпов!

Точно! Ну и ладно! Это все производственные трудности!!! lol.gif

Так! Я предлагаю более драматичное развитие событий! Мали бежит все-таки вместе с Родриго, потому что он ей очень понравился! и наша китаянка-гейша lol.gif влюбилась! Им даже удается украсть (пардон, реквизировать biggrin.gif ) корабль, но тут о побеге узнает император. Он же не может пропустить такую кучк денег, за которые предполагается выкупят Родриго и депортируют его домой.И поэтому император срочно отправляет в погоню своих вассалов.
Войско императора догоняет корабль, на котором плывут Мали и Родриго, и пытается взять корабль штурмом. При этом каким-нибудь образом гибнет Мали, а умирая на руках у Родриго она просит его бежать, признается ему в своих чувствах, и говорит, что благодарна Богу за эти 2 недели, что они провели с момента их знакомства. rolleyes.gif

Родриго жаль бедную девушку, но свою шкуру ему еще жальче... rev.gif
Поэтому он прыгает за борт, прихватив с собой пару пистолетов. Он доплывает до какого-то острова и прячется в тропическом лесу.
В это время, султан все же отправляет на выручку часть своей доблестной армии. Шпионы султана выяснили, что произошло (ну там не знаю как, но выяснили. Хорошие в общем шпионы biggrin.gif ) и вычислили остров, на котором находится Родриго. Они его заирают, и плывут без приключентй к султану.
Во дворце Родриго рассыпается в благодарности, но султан говорит, что т.к. Родриго все же купил его дочь, значит должен за это ответить. И приказывает ему что-нибудь... biggrin1.gif

А что - придумывайте дальше... rolleyes.gif
NATALIE
И приказывает ему убить одного из приближённых китайского императора, который в своё время подсылал к султану убийц. rolleyes.gif Не знаю, правда, заче. Может, придумаем по ходу дела. smile.gif smile.gif Например, они чего-то не поделили или не решили.
Родриго вспоминает о проступке своей буйной biggrin.gif lol2.gif юности ит краже рецепта. Но приказ есть приказ. Кроме того, выяснится, что именно император приказал убить Мали, не желая отдавать её какому-то варвару. Тут ещё и чувство мести за девушку, сами понимаете. luvu.gif
Родриго конфискует Хулио из деревни, вернув принцессу в семейное гнедо, под опеку телохранителей. cool.gif cool.gif Он возвращается в Китай, но не знает, чтоЕухенио приготовил ему коварную ловушку. Последний сам ведёт двойную игру, он похищает принцессу и так хочет отомстить Родриго за испорченный фейс. teufel.gif
LiNiDoLLa
NATALIE

biggrin.gif beer.gif

А дальше, до Родриго доходит весть, что принцесса опять похищена (да сколько же можно? возмущается Родриго! icon_evil.gif Скорее бы уже покончить с ней, а то сколько ее можно спасать? confused1.gif naughty.gif lol2.gif ). На этот раз Эухенио.

И перед ним снова встает дилема - что делать сначала:
1) вызволять принцессу (Заиру)
2) убить одного из приближенных императора

Вот и дальше он идет в японский кабак, чтобы решить эту проблему за кружкой пива, ну или сакэ, ну или чего у них там7 beer.gif
Напивается, и засыпает. В это время его похищают...
Ну, кто-нибудь... naughty.gif

NATALIE
А пусть похитит всё тот же Еухенио! Он решил одним выстрелом убить двух зайцев, вот и устроил Родриго с принцесой очную ставку. frown.gif icon_evil.gif
Он говорит, так мол и так, решай, уважаемый, кто тебеважнее, принцесса или её отец. В смысле, кому жизнь оставлять будем. sad.gif
А то императору эти выяснения отношений уже осточертели. Еухенио говорит, что тот простит кражу рецепта (на самом деле лжёт, нехороший). confused1.gif icon_cry.gif
Тут в дело вмешивается Хулио, прознавший, что господин в беде. У него рождается супер-план. Да только Хулио не знает,что место, где спрятаны Родриго с принцессой, напичкано бочками с порохом. icon_cry.gif pok.gif obm.gif frown.gif
LiNiDoLLa
rolleyes.gif но он наверняка узнает это... naughty.gif Правда уже поздно, и все начинает подрываться... naughty.gif

И все умерли... biggrin.gif

Мы молодцы, а вот Джонни никогда бы не стал сниматься в таком сценарии. !!! lol2.gif lol.gif biggrin1.gif
NATALIE
Ещё как стал бы, он любит необычные сюжеты! cool.gif biggrin.gif
А я уверена, наш можно к таким отнести!!! Мы - THE BEST!!! 113.gif rev.gif
Я уверена, сценарий достоин Джонни и того, чтобы за него всерьёз кто-нибудь взялся, если вы меня понимаете. Кстати, народ, кто знает английский максимально хорошо? Мне требуется помощь в продвижении нашего совместного проекта.
Мы же не просто так сидим тут ночами, пора бы и о судьбе нашего детища подумать, собираются же некоторые в Лондон!!! lol.gif luvu.gif
И, думается мне, Родриго должен выжить (на то он и Родриго, я мне лично смерти Фреда Эбберлайна хватило). И пусть принцесса покаится за своё плохое поведение pok.gif и согласится выйти замуж. biggrin.gif
А можно сделать и другой вариант:Родриго выживет и поймёт, что принцеса не так уж и нужна была ему, да и боролся за неё скорее ради пари. Ну, как вам это? biggrin.gif
ещё чего добавим или напишем
КОНЕЦ? confused1.gif lol2.gif
NATALIE
Ещё как стал бы, он любит необычные сюжеты! cool.gif biggrin.gif
А я уверена, наш можно к таким отнести!!! Мы - THE BEST!!! 113.gif rev.gif
Я уверена, сценарий достоин Джонни и того, чтобы за него всерьёз кто-нибудь взялся, если вы меня понимаете. Кстати, народ, кто знает английский максимально хорошо? Мне требуется помощь в продвижении нашего совместного проекта.
Мы же не просто так сидим тут ночами, пора бы и о судьбе нашего детища подумать, собираются же некоторые в Лондон!!! lol.gif luvu.gif
И, думается мне, Родриго должен выжить (на то он и Родриго, я мне лично смерти Фреда Эбберлайна хватило). И пусть принцесса покаится за своё плохое поведение pok.gif и согласится выйти замуж. biggrin.gif
А можно сделать и другой вариант:Родриго выживет и поймёт, что принцеса не так уж и нужна была ему, да и боролся за неё скорее ради пари. Ну, как вам это? biggrin.gif
ещё чего добавим или напишем
КОНЕЦ? confused1.gif lol2.gif
Донни
Как у вас всё быстро завершилось! lol.gif Предлагаю многосерийный художественный сериал о похождениях Родриго де Вилья Андрадэ!

Значит, Хулио освобождает Родриго и Заиру из плена Еухенио. Причем Еухенио должна убить Заира, чтобы Родриго посмотрел на нее другими глазами. Андрадэ берет в свои руки управление кораблем и экипажем, который безоговорочно ему подчинился. Благополучно доплыл до своих родовых поместий. Заира была с ним и тут....Он понял, что начинает влюбляться в прекрасную принцессу lol.gif , она отвечает ему взаимностью. Ну значит, все дела, ляляля! Свадьба! Она вобщем забеременела через месяцочек. Все счастливы, но! Тут приезжают послы султана, которые нашли Родриго и потребовали у него исполнения своих обязательств-убить приближенного китайского императора и увидели Заиру. Родриго и Заира не предупреждали султана о том, что Заира спасена и живет счастливо в Испании. Бессердечные! lol2.gif
NATALIE
Интересно, что султан сделает со своим зятем, когда всё узнает? biggrin.gif lol2.gif
И как поступит Родриго:
icon_cry.gif Бросит семью, чтобы выполнить долг?
spy.gif Спрячется куда подальше?
Хотя, второе можно исключить, он же не трус. cool.gif hb.gif
Предлагаю растянуть нашу сагу серии на три-четыре. luvu.gif naughty.gif
Донни
NATALIE
Родриго сделает так, чтобы султан ничего не узнал, он всех послов убьет teufel.gif
NATALIE
Но султан ведь станет искать дочку. obm.gif С ними надо что-то делать, а то эта парочка меня в свун вгонит... rolleyes.gif
Давай отправим Родриго к императору Китая и пусть там выйдет дипломатический разговор, плавно переходящий в зрелищный бой!!! pisto.gif maniac.gif pisto.gif maniac.gif
Донни
Ага, давай. Родриго едет в Китай, там попытается убить приближенного императора, но приближенный узнает о готовящемся убийстве. И будет зверский бой а-ля Зорро между Родриго и этим чуваком. lol2.gif Родриго его-таки убьет, но император-гад его опять попытается засадить в темницу. У императора был хитроумный план, он решил ликвидировать не устраивающего его человека и посадить Родриго, чтобы получить-таки деньги за Андрадэ. А в это время в далекой Испании рожает Заира.
Кстати, меня скоро вгонит в ступор Китай. Я чего-то запуталась, что может быть общего у испанского графа и китайского императора. lol2.gif
NATALIE
Ну, вопрос о краже суши был придуман не мной! lol2.gif biggrin.gif
Донни
Риммер!!!!! Ну-ка объясняй нам, что там за дела у императора с Родриго?! lol2.gif

NATALIE
Поехали дальше? tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.