Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Джонни повлиял на меня?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анна
Выясняется, что, помимо приятных впечатлений и всяческих эмоций, работа этого актёра приносит и более конкретные плоды - в нашей меняющейся жизни.
Изменения могут быть и тонкими, и более материальными. Но то и другое - замечательный пример живой жизни, творчества во всём. Мне удивительно думать об этом, как, и, вообще, о всё более усиливающемся влиянии виртуально-художественной жизни, каких-либо идей на нас с вами, простых, в общем-то обывателей.
Сузим немножко полосу - вот, Джонни. Как он повлиял на вас? Что в вашей жизни изменилось после "знакомства" с ним, и - изменилось ли?
О себе скажу - как-то перемены в жизни моей наложились одна на другую - расширился круг знакомых, появился проект имени JD, жизнь приобрела новые краски. Это просто здорово! lol2.gif

Теперь цитирую вас:
Аэша
"Этот Дон Жуан перевернул мою жизнь. Это не то, о чем все подумали! 
Я так мечтала его посмотреть начитавшись ваших откликов, что пришлось взять себя в руки и топать на Горбушку. И там в единственном месте я его нашла! и купила.
Но привередливый Мак отказался жевать пиратскую продкуцию. И тут наступила моя эпоха ДВД. Был куплен ДВД плеер, не прошло и месяца, был приобретен пишущий ДВД-ром... Техника пришла в село, и жизнь села стала принципиально другой  Изготовление дисков стало великим делом всей семьи, какое количество часов потрачено на освоение различных технологий!
Недавнее приобретение - цветной принтер, чтобы печатать цветные наклейки на диски... Сплошное маньячество!!! А кто виноват?! ДОН ЖУАН ДЕ МАРКО! "

Mystique
"Аэша
Ух, ты... какая трогательная история!!!
Оказывается, что Джонька положительно влияет на индустриализацию России, как в целом, так и в отдельно взятых местах... Ух, какой же он молодец!!!! "

Крошка
"Аэш, с ума сойти!
А я вот ДВД купила ради аризоны. Правда, саму Аризону с допами пока не купила."

Энни
"Я купила ДВД ради Мертвеца lol.gif "
Сольвейг
хорошая тема smile.gif
я думаю, тут уже трудно провести точную грань между влиянием Джонни и влиянием людей, которые вошли в мою жизнь благодаря ему.
безусловно - это импульс к действию. Я наконец выбралась в Москву... это наверно самый кардинальный шаг, так как до этого я бесконечно собиралась...
Купила ДВД и начала заниматься инглишем.
и, безусловно - это проект, которым мы тут все сейчас так активно занимаемся. smile.gif Я бы сказала - это работа над собой и работа с другими.
Это общение...Это часть жизни, и немалая. Безусловно, это влияет.





Аэша
Крошка по поводу проекта - совершенно точно. Для меня это как очень важная, буквально кардинальная тема в жизни сейчас. Так работать мне никогда не приходилось, но всегда мечталось smile.gif Любимое дело, отличная команда, и я в этой команде! Фантастика! Красивая идея превращается в красивую вещь. Сделанную. И это все мы!
Так что Джонни действительно очень во многом изменил мою жизнь. Я становлюсь другой благодаря ему и этому проекту. Ну и конечно, благодаря всем вам smile.gif Вас то мне тоже Джонни открыл! А это наверное самое прекрасное и самое важное, что произошло smile.gif
Энни
Анна
Крошка
Аэша
Ну вы вообщем-то все уже и сказали, могу только подписаться. beer.gif

А! Еще благодаря Джонни я словила совершенно детский клевый свун. obm.gif
Аэша
Энни
Цитата
А! Еще благодаря Джонни я словила совершенно детский клевый свун.

Со мной это случилось, когда стала форум читать. smile.gif Так и готова была сидеть на работе и пищать smile.gif
Вот как отделить, где Джонни косвенно, а где непосредственно влияет? smile.gif Чтоб не офф-топить...
Tash
А я и сейчас сижу и пищу, правда негромко, чтобы народ вокруг не распугивать...
Сольвейг
Цитата
Вот как отделить, где Джонни косвенно, а где непосредственно влияет

я вряд ли смогу разграничить.
Ну если только смотрю на фотки и впадаю в свун. obm.gif Вот это уж точно прямо. Еще - наверное - фильмы, некоторое гурманство что ли. rolleyes.gif
Но это было и до, сейчас просто идет потихоньку в этом же направлении.

Ну и наш проект я бы тоже назвала прямым влиянием. эдакая инициализация творчества и организации самых разных людей с разными умениями.
Это и работа в какой-то мере- но безусловно для души. Огромное удовольствие. smile.gif

и - люди, люди, люди. Встречи, беседы. Это очень здорово.






Indreams
нда.........
смешно-но сейчас для меня имеют огромное значение именно люди, связанные с ДД.
Свун именно к нему у меня уже более спокойный))...Я очень очень сильно и глубоко уважаю ДД.....Он действительно потрясающий!!!! И актёр, и, мне кажется, человек. rolleyes.gif
Scissorshand
Я признаюсь вам в большой любви и уважении,мне даже трудно сказать,что на меня сильнее повлияло-общение с вами или любовь к Джонни...Я живу в Германии(здесь нужно ваше сочувствие oo.gif ),и с общением с нормальными людьми очень даже туговато.Почти 90 процентов русских приехали с сёл,деревень Казахстана.Не хочу никого обидеть,но развлечение у них одно-дибильные дискотеки,укуриться в усмерть и так же упиться icon_cry.gif Вообщем,никакого понятия ни о чём,коротко говоря.
Общение с такими интересными людьми как вы,как обретение "маленького рая".Я даже не представляла,как я изголодалась по нормальным людям.
СПАСИБО вам за то,что вы есть hb.gif
Джонни прежде всего покорил меня своим характером и похожестью во взглядах на жизнь.Я стала более проще ко всему относиться,более увереной в себе чтоли...
Ну,пока всё,а то уже утомила вас... tongue.gif
Анна
Scissorshand , мы тоже - рады знакомству! hb.gif
(Ничего, что я за всех говорю?)
Не перестаю удивляться прибывающему народу - верно, по Джонни все так фильтруются? lol2.gif Знаю не всех, но те, кого знаю - просто чУдные! lol2.gif

Scissorshand, ты, погоди, это - только начало! а там, глядишь, ещё что в жизни переменится в интересную сторону!
А насчет "похожести" - можно поподробнее?
Натали
смешно-но сейчас для меня имеют огромное значение именно люди, связанные с ДД...

Не Маш,ну чего ж тут смешного,я тоже так думаю...ты очень верно все подметила... rev.gif
Пайпер
Отличная идея создать подобную темку!
Эх, можно долго мусолить о том, как Он повлиял на Меня. Я попытаюсь быть краткой.
Во-первых, я стала больше развиваться творчески: начала рисовать (раньше пыталась, но выходило очень плохо, сейчас лучше) smile.gif. Мой профиль - это лица людей. Рисовала Джонни, Ванессу, сестру, и просто женщин. Знаю, что плохо, знаю, что не профессионально, зато мне НРАВИТСЯ, МНЕ становится легче!!!! biggrin.gif
Во-вторых, я продолжила писать стихи, теперь они стали более вдумчивыми, чем раньше. Говорю, "продолжила", потому что в жизни произошел застой, я не двигалась вперед. А потом....потом...после того, как я открыла для себя нынешнего кумира, я двинулась навстречу лирике)
В-третьих, я стала мудрее, добрее и отзывчивее. Подружки и родня замечают, что я стала более терпимой, более взрослой....Это здорово. Я поняла, что нельзя "вешать ярлыки на людей", все мы разные, все мы личности, у всех свои интересы и мысли, это так классно узнавать новых людей, таких чудных и добрых (здесь я намекаю на ВАС). smile.gif
Далее...я поверила в настоящую любовь...Поверила, что она может быть даже у меня. Жизнь не останавливается, нужно любить и чувствовать все вокруг, буквально выжимать все соки из своей жизни!
Я и раньше обожала корабли (я имею в виду сувениры), просто тащилась! Теперь я влюбилась в эти хитрые сооружения!!!Я стала НАМНОГО больше читать, играть на пианино! Знаете, я стала более внимательной что ли, стала не только слушать своего собеседника, но еще и СЛЫШАТЬ! Это так важно. У меня расширился круг друзей!
Теперь я фактически не завишу от окружающих, веду себя более раскованно и естественно. И вообще, я в стадии эволюции.
Жизнь буквально раскрыло передо мной свои красочные двери! И я без сомнений иду туда!
ДЕВОЧКИ, я вас обожаю, ценю, люблю и уважаю! Вы такие классные, такие дружелюбные и такие "свои". Вы понимаете всех буквально с полуслова! Желаю вам счастья и всего наилучшего. Вы этого заслужили!
И Джонни, конечно, салют!
De-Marik
Золотая Орхидея, спасибо за добрые слова! Присоединяйся к нашему слегка деппомешанному обществу!
Сольвейг
Цитата
Ничего, что я за всех говорю


очень даже ничего tongue.gif hb.gif


Цитата
Не перестаю удивляться прибывающему народу - верно, по Джонни все так фильтруются


имхо, многие фильмы Деппа заставляют думать. Приятно не только созерцать. smile.gif так что закономерный итог - желание обсуждать.


Цитата
но сейчас для меня имеют огромное значение именно люди, связанные с ДД...

я думаю, это естественно. Ведь общаемся мы не с ДД, а друг с другом. но о ДД...и не только. wink.gif а из этого рождаются отношения...


Золотая Орхидея - мне кажется, я вас знаю. cool.gif wine.gif

Натали
Слегка деппопомешанному-это сильно Крош!!! lol2.gif rev.gif
Тики

Во-первых, (именно ВО-ПЕРВЫХ) Депп помог нам всем встретиться. Хоть он об этом не знает - всё равно спасибо ему).
Благодаря ДД я посмотрела много фильмов, в которых открыла для себя не только удивительное влияние таланта Деппа, но и режиссёров, и других актёров.
Крошка , согласна с тобой) Его герои действительно дейстуют: заставлют задуматься, смеяться..или влюбляться obm.gif
А что касается роли ДД в моей жизни..он просто очень важен для меня) Точнее, многие его герои.
Indreams
Цитата
не с ДД, а друг с другом

гыыы....с Друг Другом-значит, и так, и так ДД получается))) lol2.gif
ТИКИ, очень согласен с вами) wink.gif
Tony Jepp
Вначале хотелось постебаться. Придумать историю как чуть не выгнали с работы после просмотра Эдварда, а потом, наоборот повысили, после просмотра Эд Вуда, и что живу теперь один, потому что посмотрел Тайное Окно, и что хорошо что не посмотрели раньше него Жену Астронавта, но... если серьезно...

Благодаря ДД я открыл для себя американский кинематограф. Я считал, что американский кинематограф вообще ни на что не способен. А оказалось - весьма и весьма. Даже более чем какой-либо другой.
Scissorshand
Анна<span style='font-family:courier'></span>Чем похожи взгляды?
Судя по интервью-Джонни не очень заботит чужоё мнение и как люди относятся к его внешнему виду.Любит провоцировать и своим поведением, и выбором ролей.Мне тоже плевать,что обо мне думают другие люди,так же люблю провоцировать и не боятся высказать своё мнение,даже идущее в разрез с мнение большинства.Но, думаю ,у меня ещё нет такой личной свободы(но стараемся,стараемся) smile.gif .Благо пример для подражания есть biggrin.gif
Indreams
Tony Jepp
да, и это тоже;о)
хотя Кустурица не американский......а вот Бартон...
Энни
Tony Jepp
Цитата
Вначале хотелось постебаться. Придумать историю как чуть не выгнали с работы после просмотра Эдварда, а потом, наоборот повысили, после просмотра Эд Вуда, и что живу теперь один, потому что посмотрел Тайное Окно, и что хорошо что не посмотрели раньше него Жену Астронавта,

Атлично! lol.gif beer.gif
... и пользуюсь популярностью после просмотра Дон Жуана и не боюсь ходить по ночам после Сонной Лощины.... smile.gif
Аэша
Энни
Цитата
... и пользуюсь популярностью после просмотра Дон Жуана и не боюсь ходить по ночам после Сонной Лощины.... 

валяюсь
однако, это входит в привычку... Энни говорит, а я валяюсь smile.gif

... и могу спокойно убить губернаторшу посмотрев "В последний момент". lol2.gif
Энни
biggrin.gif
Цитата
... и могу спокойно убить губернаторшу посмотрев "В последний момент".


не, лучше так
... и планирую посетить местную администрацию после фильма "В последний момент".
pisto.gif
Пайпер
Энни, biggrin1.gif biggrin.gif lol.gif
Пайпер
Марин, давно присоединилась к вашему деппомешанному обещству)))) wink.gif
Анна
Да, уж, сразу видно пагубное влияние Джонни на неокрепшее чувство юмора... lol2.gif
MERLIN
Я уже писала. Повторюсь.
Бог послал мне Джека Воробья как раз в тот момент, когда жизнь дала трещину. Ой! Извините! КАПИТАНА !!! КАПИТАНА Джека Воробья !!!! Я сидела на обломках своей погибшей любви и размышляла на вечную тему "Мужики-казлы" . И тут вдруг! Жизнь стала прекрасна и удивительна. И столько всего интересного. Вот этот форум например! Который я читаю под саунд-трек Пиратов вместо того, чтоб работать.

Если кратко, по этому вопросу, то счастлива большую часть времени.
Всем спасибо! hb.gif Все свободны! Ура! Ура! rev.gif

Зы. С тех пор, как я сводила мужа на "Секретное окно", он все время судорожно двигает челюстью и спрашивает:"Так тебе нравится?". Джонни повлиял на него тоже!
Энни
MERLIN
Цитата
С тех пор, как я сводила мужа на "Секретное окно", он все время судорожно двигает челюстью и спрашивает:"Так тебе нравится?".

lol.gif
эх, нам еще до такого расти и расти.... biggrin.gif
Сольвейг
Энни biggrin1.gif
надо тренировать! мой супруг уже знает названия всех (почти) фильмов с Деппом и гордится тем, что у нас свой ресурс. То есть у нас с вами biggrin.gif

MERLIN - молодец! hb.gif
Тики
Цитата
Бог послал мне Джека Воробья как раз в тот момент, когда жизнь дала трещину.


MERLIN , lol2.gif у меня после просмотра ПКМ всегда возникает насущный вопрос: где же романтика в нашей жизни..
Индри, смяшной авик))
MERLIN
Цитата

MERLINlol2.gif у меня после просмотра ПКМ всегда возникает насущный вопрос: где же романтика в нашей жизни..

Я стараюсь научиться её находить. Купила себе картину в виде старинной карты на пожелтевшей бумаге. Потом начитавшись фэн-шуя купила компас. Принесла домой, а он бракованный. Муж меня утешил:"У настоящих фанатов он и не должен показывать на север" smile.gif И я не пошла сдавать его обратно в магазин.
MERLIN
Цитата (Крошка @ 29.04.2004 - 20:46)
MERLIN  - у тебя классный муж! biggrin1.gif

Есть такое мнение, что:"Некоторые женщины не ценят своего счастья. Хотя оно находится прямо перед их носом" wink.gif (неточная цитата).

Да. И что самое ценное: я начала видеть в нём черты Джонни. smile.gif
DgoannA
Раньше я была очень странной, видела жизнь в каком-то холодном сером свете. Тут появился Джонни и все вы, интересные и понимающие люди и я вдруг начала понимать что жизнь - штука очень даже интересная! Я и сейчас конечно странная, но в хорошем смысле этого слова. Недавно разбудила друга в три часа ночи и выдвинула предложение сию же секунду поехать во Францию своим ходом. Друг недовольно поморщился и сказал что завтра едем на дачу.
rolleyes.gif
Пайпер
Джоанна, классно! Вообще, имхо, быть странным человеком - здорово (ну, разумеется, в хорошем смысле). Главное понять, что ты личность, найти в себе достоинства, понравиться и полюбить себя! Ты просто умничка! Имхо, все люди разные, Джонни учит (сам того не замечая) уважать и любить окружающих, пытаться понять, ЧТО они тебе говорят, понять их сущность.
biggrin.gif

MERLIN, хорошие добрые слова. Знаешь, после ПКМ у меня тоже открылось второе дыхание. Я думала, что больше не смогу ТАК радоваться каждому мгновению жизни, казалось, все как будто замерло, не было движения. А теперь все в норме, стараюсь держать себя в тонусе! hb.gif
Ниакрис
Это до неприличия неоригинально, но я все же еще раз напишу - как здорово, что вы все у меня есть! И это благодаря Джонни... Честное слово - теперь уже каждый из вас мне ближе, чем мои друзья в реале. С вами легко и просто, вы всегда сможете понять и, если, что поддержать... А от них я уже давно не слышала ничего, кроме подколок и не всегда уместных шуточек..
А еще в последние полгода я пересмотрела уйму замечательных фильмов, на которые раньше даже не обратила бы внимания. И это здорово!
ЗЫ А теперь добавлю ложку дегтя в бочку меда - из-за Джонни я снова начала курить. Хотя бросала два года назад...
Пайпер
Джоанна, всегда пжалыста, заходи на чаек! biggrin.gif

Ниакрис 113.gif
Хоть и друзья у меня понимающие, и на них грех жаловаться (в хор. смысле), но все же нет ближе людей, болеющих одной болезнью! wink.gif
Nicolette
Ниакрис
курить?! А ДД тут при чем? Если и начинать курить, то из-за людей при форуме.... мдя... spy.gif
Тики
Пайпер
Цитата
Вообще, имхо, быть странным человеком - здорово


Все люди странные) по-своему..
Пайпер
Тихи, и я, и я, и я того же мнения!!!! biggrin.gif
Все странные, все личности, каждый человек индивидуален, это здорово! cool.gif
Ниакрис
Nicolette
Вот в этом видимо моя странность. Дело в данном случае было именно в Деппе. А ваше влияние, девушки, заключается в том, что я перешла на сигареты с ментолом...
Пайпер
Тики ППКС! А так ты свободен: от предрассудков, мнения и т.д. Джонька - лучший тому пример! 113.gif
AgentSands
На прямую как повлиял? Наверное дал парочку десятков творческих импульсов..показав, что можно оставаться собой и все таки быть известным актеро..на своем примере...
а еще много как повлиял...но это наверное личное.
Ари
Ну-с.. тоже выразим свое мнение по этому вопросу...
Лично я впервые узрела Джонни в Пиратах... Но тогда я ходила на Орландо Блума, а потому лишь мельком отметила Джека-Воробья...
Но потом я купила Двд и понеслоооось... Я просмотрела их 6 раз, но повторить все так же как он у меня получается далеко не все... Сейчас я уже успокоилась на эту тему, и решила, что в свои сорок я тоже буду так же великолепно играть... Во всяком случае я на это надеюсь...
Джонни в роди Воробья- ВЕЛИКОЛЕПЕН! Я смотрела Тайное окно... И не могу сказать, что Мистер Ренни произвел на меня такое- же сильное впечатление... Там мне понарвился только заключительный момент, где Морт разговаривает сам с собой... Вот это да... Пойду куплю на двд и попробую его скопировать...smile.gif))
И на последок.... Он действительно изменил мою жизнь- я поняла, кем хочу стать, поняла как хочу жить, где, с кем, и что для этого нужно сделать...
Дело за малым- совершить все мои грандиозные планы...

модераториум
Тема посвящена аспектам влияния творчества Деппа, а не его внешности. Флейм потерт.
Крошка
Сольвейг
Модераториум
Флейм и оффтопик удален.
Уважаемые участники! Тема нашей дискуссии в этом треде - влияние творчества Джонни Деппа на нашу жизнь и вкусы. Аспекты его внешности более уместно обсуждать в другой теме.
с уважением
Крошка
Ари
Вот я так и знала, что этим все и закончиться...( потягивая на себя одеяло поглубже)
Тики... у мя тоже самое письмо тока написанное некому знаменитому реперу.... ( ну, наверно догадались кому) так вот, лежит, пылиться в столе( я межу прочим его 3 дня переводила!) накатала 10 листов- и все зря...smile.gif)))
Канди... А вот обьясни мне, чего плохого в том что ты прилетишь во Францию, ну а дом кумира- как дополнительный бонус...smile.gif)) Во всяком случае это куда лучше чем сидеть тут и страдать из за того, что ДД никогда здесь не появиться... За свои желания надо бороться...

модераториум..

провокация флейма потерта.

Singing Maya
Честно? На меня он никак не повлиял, и даж его творчество. Ну культурное удлетворение разве, что...и больше стала впоследнее время смотреть кино) А может это только пока.. и у меня все еще впереди? tongue.gif А воще на меня трудно повлиять! гы!
Тики

Цитата
не могу спокойно и смирно усидеть более двух часов


Депп- хорошее средство от гиподинамииwink.gif

Про влияние вот ещё что хочу сказать..жить стало лучше, жить стало веселее biggrin.gif
Анна
Тики
Цитата
Про влияние вот ещё что хочу сказать..жить стало лучше, жить стало веселее

Ура, товарищи! lol2.gif
Цитата
Депп- хорошее средство от гиподинамии

Мда? А я тут, у мониторчика, часами сижу-у-у... всё он! icon_cry.gif
Анна
А ещё, ёщё - чудесным образом после ДР Джонни мой дивидюк начал (!) показывать диски первой зоны.
У меня очередной культурный шок. Влияние???
obm.gif
Тики
Цитата
У меня очередной культурный шок. Влияние???


Влияние явно хорошее tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.