Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роберт Родригес
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Анна
Начнём? naughty.gif

Изображение
Вот он, многодетный папаша, прекрасный режиссёр, музыкант-художник-повар, мужчина моей нашей мечты. wink.gif

Почитать биографию

Изображение

Прекрасная статья

Цитата от Родригеса:
Цитата
Начни свою карьеру с заказа визитной карточки, на которой будет написано «режиссер».

Кто видел кино, уже имеет опыт.

Бери камеру и снимай.

Не бойся делать собственные ошибки — то, что для одного ошибка, для другого индивидуальность.

Пиши сценарий для дешевого фильма, чтобы не разорить своих бедных родителей.

Избавиться от проблем на съемочной площадке можно двумя способами — все уметь делать самому или платить большие деньги другим. Выбирай.

Что касается техники, то чем хуже, тем лучше: ты же еще не Спилберг.

Выкидывай штатив, рук вполне достаточно. Впусти свою энергию на экран.

Все недостатки — это твоя сила, твой стиль, твое художественное кредо.

Не монтируй на пленке, только на видео или компьютере — это дешево и доступно.

Пленка — ваш враг. Она дорогая, с ней трудно работать, ее трудно хранить, ее невозможно послать по почте.

Лучший способ открыть дверь в Голливуд — толкнуть ее ногой. И ни в коем случае нельзя останавливаться на пороге, а то, закрываясь, дверь ударит по лбу.


Изображение

Роберт и Джонни на Глобусе - 2005

Показ ОвМ в Венеции. Тут они вообще как братья выглядят))

Вся страничка этой галереи
Glen_да
УУ да,чел реально крут!! naughty.gif
С детства себя нашёл,мне оч понравилось!!
пасибо,что показала!
Анна
Весьма рекомендую посмотреть бонусы к фильмам "Однажды в Мексике" и "Десперадо". Роберт во всей красе - и швец, и жнец, и на дуде игрец. wink.gif
Олеся
Люблю и уважаю таких людей! hb.gif beer.gif

Спасибо, Анна hb.gif
Анна
Олеся
Да не за что. smile.gif Родригесом я искренне восхищаюсь, это один из немногих совершенно гармоничных и позитивнейших людей. Талантлив во всём, вот, это мне особенно нравится - он живёт талантливо. Преклоняюсь, уважаю, люблю.
При этом - такая открытая душа, видно же - компанейский парень, абсолютно не сноб, любит поржать, покушать и всё такое. wink.gif И жена у него весёлая, талантливая, причём, старше года на четыре или больше? И оба они - из многодетных семей.
Сольвейг
Жизнелюб, талант и умница. И - да, занимается своим делом, это видно, конечно.
Кстати цитаты выложенные - от них прямо энергия идет. Действие. smile.gif

Олеся
Цитата(Сольвейг @ 22.05.2006 - 00:54) [snapback]135921[/snapback]

Кстати цитаты выложенные - от них прямо энергия идет. Действие. smile.gif


ППКС!
Творческий импульс! И отмазки искать уже стыдно... beer.gif
Уважаю людей, способных найти нестандартный выход из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Тут не только оптимизм нужен, но и мозги, и понимание того, что вокруг происходит. hb.gif

Аэша
Родригес - моя любовь! Абсолютно очаровал меня в допах к Мексике, и с тех пор слежу за ним с большим вниманием и любовью. Наш человек!
А главное, очень счастлив и очень талантлив - крайне редкое сочетание. smile.gif
Иришка
Аэша
А я, честно говоря, Родригеса люблю, но без особого восхищения. Мне он кажется крепким ремесленником и большим ребенком - я помню, как в допах к "Мексике" он с большой гордостью представлял свою студию - сколько у него там компьютеров, и даже планшетный есть! Как дитя со своими игрушками, чесслово... biggrin.gif
eLiza
Иришка
Цитата
А я, честно говоря, Родригеса люблю, но без особого восхищения. Мне он кажется крепким ремесленником и большим ребенком - я помню, как в допах к "Мексике" он с большой гордостью представлял свою студию - сколько у него там компьютеров, и даже планшетный есть! Как дитя со своими игрушками, чесслово...


У меня тоже было похожее впечатление. lol2.gif Но талантливое дитя... Этим и привлекает.
Анна
У Родригеса и Тарантино вышел совместный проект "Молотильня". Каждый снял по части, Квентин -«Бессмертный» («Death Proof»), Роберт - «Планета ужасов» («Planet Terror») - в главной роли тётенька, стреляющая из собственной ноги. Вива трэш.

Один из постеров с тётенькой

Все постеры

Братья-акробатья:
Изображение
Иришка
Анна
У Родригеза цепь на ноге, как у Джонни... lol.gif Надо это в "Атаку клонов".
Анна
Иришка
biggrin1.gif Тогда и это тоже:

Изображение
Анна
Ходят слухи, что Роберт развёлся с Элизабет. Я в шоке.

http://www.usmagazine.com/morning_rush_44

http://www.nypost.com/seven/04032007/gossi...six/pagesix.htm
Анна
!
Eve
М-дааа.... Родригес повёлся на молоденькую. Возрастной кризис, ничё не поделаешь! frown.gif
Анна
У Роберта сегодня день рождения, 40 лет. smile.gif
ЛьДинка
Анна kiss.gif
Поздравляю его с Юбилеем!

Бантик
Жутко стыдно спросить(Просто перчитывать его огромную биографию - лень)! А Мишель Родригез ему кто? 1487.gif confused.gif
Айрина
Бантик,в биографии этого нет. Наверное, никто...

А режиссер он все-таки классный. Чего только стоят эти правила! ( см. выше - цитаты)
К сожалению до сих пор не смогла лицензию Мексики найти...
Анна
Цитата(Бантик @ 18.07.2008 - 22:55) *
А Мишель Родригез ему кто?

Никто smile.gif даже не однофамилица! lol.gif
Анна
Чувачелло со своей девушкой в Сан-Диего на Comic-Con 2008 , 24 июля.







JULI@
Анна, спасибо тебе за фотки kiss.gif )) Мне, кстати, Роуз МакГавен нравится rolleyes.gif
Анна
JULI@, мне нравится, как он на неё смотрит. wink.gif
JULI@
Цитата(Анна @ 26.07.2008 - 23:27) *
JULI@, мне нравится, как он на неё смотрит. wink.gif

Анна, beer.gif lol2.gif
Carribean blue
Цитата
Никто даже не однофамилица!

Ага, они такие же тёзки как Круз и Крус lol2.gif

Ещё чуть-чуть с Комик-Кон :



Видео оттуда.

Любитель шляп luvu.gif :



И не только lol2.gif

JULI@
Carribean blue, спасибо тебе за видео и фотографии kiss.gif
Carribean blue
сейчас в прокате идёт фильм "Мачете" нашего мексиканского режиссёра с Родригез, Де ниро и далее по списку. Многие нахваливают )) кто-нибудь смотрел?
Oksi
Цитата(Carribean blue @ 13.09.2010 - 15:36) *
сейчас в прокате идёт фильм "Мачете" нашего мексиканского режиссёра с Родригез, Де ниро и далее по списку. Многие нахваливают )) кто-нибудь смотрел?


Carribean blue, нет, очень хотелось посмотреть, но, пока не случилось. Посмотри здесь отзыв : http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...mp;#entry291722
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.