Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Источник/The Source
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Alchi
Всех приветствую! Наткнулся на этот фильм, якобы снят в 1999 году, в главных ролях Джон Туртурро и Джонни Депп. Кто-нибудь про него слышал?
robin
Alchi вот:
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...howpage&pid=204
rev.gif
Мне самой бы хотелось посмотреть smile.gif
Алёна
Цитата(robin @ 31.05.2006 - 11:08) [snapback]137055[/snapback]

Alchi вот:
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...howpage&pid=204
rev.gif
Мне самой бы хотелось посмотреть smile.gif


И мне хотелось бы... smile.gif
Но достать такое наверное проблематично... frown.gif
Аэша
Этот фильм имеет смысл искать и смотреть, если интересно такое явление как бит-культура. Ради Джонни в общем то не стоит. Его там очень мало, он читает текст Керуака по-моему. А так это в основном документальные архивы встреч и собраний. Рассказы участников движения или по крайней мере современников этого движения. Битники постаревшие на экране и молодые на фотографиях. smile.gif

Без хорошего знания английского удовольствия вообще никакого, я думаю, не получить.

С чем это можно сравнить? Ну, например, с "Дворами нашего детства". Что-то такое. Вставка хроники, воспоминания известных людей. И какой-нибудь артист почитает стихи Вознесенского. smile.gif Все разумеется, имхо и сравнение просто для примера.
robin
Аэша, ух ты! Спасибо за информацию! Здорово! obm.gif Именно такое я хотела и ожидала увидеть! luvu.gif Люблю подобные посиделки и воспоминания smile.gif Теперь только один вопрос: где эту прелесть разыскать? naughty.gif
Аэша
robin даже не представляю. На Амазоне продается вроде бы... может можно с него заказать.
Molly
robin, у меня есть, только качество очень фиговое, извините за плохой французский.
Самого Джонни там очень мало, но он там просто потрясающий. Моменты с ним пересматривала сотни раз. Как он читает...
Сам фильм может быть интересен тем, кто увлекается бит-культурой. Для нашего читателя/зрителя там мало знакомых имен; большая часть фильма посвящена Джеку Керуаку, кумиру Джонни, упоминается Диззи Гиллеспи и еще пара человек, относящихся к культовым фигурам Америки 60-х. Я не считаю себя специалистом по битникам, но местами мне было интересно. Особенно послушать, как Джонни декламирует Керуака, которого я читала только в переводе.
Да, и хорошее знание английского обязательно, иначе просто нет смысла смотреть.
robin
О, я слышала, как Джонни читает стихи Керуака - это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! luvu.gif obm.gif
Молли
Это конечно, очень не скромно, но могла бы ты мне переписать как-нибудь в любом качестве! hb.gif С английским все в порядке! (Пиши тогда в личку smile.gif )
ЭдВуд
Аэша
Цитата
Без хорошего знания английского удовольствия вообще никакого, я думаю, не получить.

Вот это точно. Я смотрела - интересно, интересно, но до того момента, как понимаешь что нифига не понимаешь (это я про свое знание английского...)

robin
Ангел мой, у меня есть в хорошем качестве. Договоримся? ))
Анна
Kowka89, мы не даём на форуме ссылок на торрент. sad.gif я скрыла твой пост.
Zlaiy
видела небольшой отрезов из Фильма, там, собственно, мистре Депп...
в общем, именно тот, где...он... ну... его убивают
Нетрезвая
Вот и я тоже хотела бы про этот фильм побольше узнать... pain25.gif

Zlaiy, а где это ты видела? может а ютубе есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.