Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы знатокам
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Леди Жаворонок
Извиняюсь, что новую тему открываю, но не нашла, где это можно спросить. Огромная просьба к знатокам интрвью, помнит кто-нибудь, в каком интервью Джонни была фраза о том, что теперь его фильмы смотрит больше двух человек (или что он не уверен, что его фильмы интересны больше, чем двум людям). ОЧЕНЬ нужна точная цитата, желательно, на английском.
Заранее спасибо!
Лана
Кстати, хотела я спросить ваше мнение, знатоки. Может, эту тему уже кто-то подымал, но все же. Недавно вышла книга биографическая Брайана Роббса "Джонни Депп: Пират Голливудского моря".
Кто читал-что вы об этом думаете? И где ее можно скачать? smile.gif
Jusy
Лана, я заказывала ее
Здесь, но она до сих пор не пришла, вот уж три недели как жду sad.gif звонила -- сказали, что скоро будет!
Аэша
Поиск рулит.

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=613

русская версия интервью.

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=624 английская

А фраза без контекста не выглядит по-моему.

I have more than a couple of people going to see my films.
katri

Всем приветы, кто еще на сайте есть yay.gif , слушайте, у меня такой вопрос, у Деппа есть свой личный сайт?

Gvennol
katri
Я об этом не слышала. biggrin.gif
Занятой он человек... Для сайта личного. biggrin.gif

Может, официальный, а не личный? smile.gif
В любом случае - нет.
Лана
katri
если мне не изменяет память, он в каком-то интервью говорил, что у него нет и не будет официального сайта, потому что не считает себя мега-звездой и не хочет иметь своюб страничку, которую бы посещали тысячи людей ежедневно... А жаль. sad.gif
eLiza
У него нет официального сайта. Но общепризнанным "спейсом" Деппа в интернете считается Зона (www.johnnydepp-zone.com/boards) за счет своего интернационального форума, который приносит все первые новости и фото. Кроме того, это, пожалуй, единственный фан-сайт, про который Джонни знает и иногда встречается с его посетителями.
Desert Island
У меня назрел вопрос. Какие у Джонни отношения с животными? Они есть у него дома? Как он относится к кошкам? Я просто сама их очень люблю...

smile.gif
eLiza
Desert Island
У них есть две собаки вроде бы. У Ванессы точно есть одна. Где-то на Зоне уже вывешивали фотки...
Надо будет опять спросить. Но кошек у него нет. Во всяком случае нам не известно.
eLiza
Так, вот наконец нашла фотографию, где Джонни с собакой по кличке Нельсон, собака принадлежала Ванессе, однако с рождением Лили Роуз они ее отдали кому-то.
Анна
eLiza
Знаем эту серию) теперь и собачка тут...
Вишвамитра
Здравствуйте, все! Я недавно вошла в конференцию и у меня есть несколько вопросов ко всем вам о Джонни. Может ли кто-нибудь на них ответить, желательно со ссылкой на источники, или же подсказать, где я могу взять эту информацию:
1. Отношение Джонни к религии и к какой духовной конфессии принадлежит?
2. Его предпочтение в пище, является ли вегетарианцем?
3. Есть ли какая-то возможность послать ему письмо (или посылку), как это сделать? И читает ли он сам корреспонденцию, приходящую к нему, или же это делает секретарь?
Буду очень признательна за ответ. Вишвамитра.


Lays
Цитата(Вишвамитра @ 16.02.2007 - 09:41) [snapback]176638[/snapback]

Здравствуйте, все! Я недавно вошла в конференцию и у меня есть несколько вопросов ко всем вам о Джонни. Может ли кто-нибудь на них ответить, желательно со ссылкой на источники, или же подсказать, где я могу взять эту информацию:
1. Отношение Джонни к религии и к какой духовной конфессии принадлежит?
2. Его предпочтение в пище, является ли вегетарианцем?
3. Есть ли какая-то возможность послать ему письмо (или посылку), как это сделать? И читает ли он сам корреспонденцию, приходящую к нему, или же это делает секретарь?
Буду очень признательна за ответ. Вишвамитра.


1.Он точно не религиозный фанатик. Никогда не слышала о том, что бы Джонни был замечен в церкви lol2.gif
2. И точно не вегетарианец. Он любит мясо.
3. Письма посылать можно. К сожалению из тех что отправляли мы ни одно к нему не дошло. А два просто вернулись назад.
А это его дом во Франции.
Изображение
Infatuated
Кто мы и что за письма?=)
Lays
Цитата(Infatuated @ 18.03.2007 - 23:48) [snapback]180889[/snapback]

Кто мы и что за письма?=)


Я и ещё одна моя подруга. Мы обе, можно сказать, ветераны -деппоманы.Последнее письмо ушло еще в августе 2004 . Ответа нет.Причём его отвезли во Францию и отправили уже там.
Alessandr
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Зашел на сайт...
http://www.utro.ua/gallery/image/2130/
Это Джонни Депп?
Margin
Цитата(Alessandr @ 22.03.2007 - 22:01) [snapback]181633[/snapback]
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Зашел на сайт...
http://www.utro.ua/gallery/image/2130/
Это Джонни Депп?

Нет. smile.gif
Похоже, что это кто-то ошибся с фотографией. Бывает....
Infatuated
Конечно же нет! Эту ссылку уже кто-то выкладывал, кстати об этом можно узнать, посмотрев тему "Новые фотографии"...
Alessandr
Спасибо...Обязательно посмотрю. Вот бы еще узнать, кто на этой фотографии изображен...
eLiza
Цитата(Lays @ 19.03.2007 - 00:43) [snapback]180907[/snapback]

Цитата(Infatuated @ 18.03.2007 - 23:48) [snapback]180889[/snapback]

Кто мы и что за письма?=)


Я и ещё одна моя подруга. Мы обе, можно сказать, ветераны -деппоманы.Последнее письмо ушло еще в августе 2004 . Ответа нет.Причём его отвезли во Францию и отправили уже там.

А на какой адрес вы отправляли?
ЭдВуд
По первому и второму вопросу - вот он молодец... ))
ЭдВуд
Хотел посмотреть фотографию, а она ВООБЩЕ не открывается... frown.gif
natassha
Народ! Помогите! Я новечок среди фанов. Расскажите мне о мелочах, типа любимая еда, музыка и тд. Знатоки-и-и, где вы-ы?
lori_baxter
natassha
*разжевать и проглотить за вас?*
а самой поискать? на форуме много тем, на сайте - страниц, только и надо что почитать-поискать.
natassha
Народ! Это не шутки. Уже третий час сижу на форуме и рыскую инфу о всяких мелочать. Ничего не могу найти pain25.gif В "Паразительной правде" была. Там кроме сигарет и певца ничего нет. Помогите! Где найти любимую еду и прочее?!
Gasia
всвязи с появлением у меня безлимитного интернета, подскажите плз, где можно скачать фильмы с Джонни в оригинале- тобишь без русского перевода. а то в наличии только Эд Вуд, и так уже засмотреный до дыр на вичестере)
сентябрь
Не подскажет ли мне кто-нибудь, есть или нет в Музее мадам Тюссо восковой фигуры Джонни Деппа?
Иришка
сентябрь
Говорят, есть восковая фигура Джека Воробья. Только в каком музее - в лондонском или где-то еще - не знаю.
сентябрь
Иришка
Спасибо
сентябрь
Я тут поискала и вот ,что нашла

"К выходу на экраны второго фильма про приключения капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. Музей торжественно открыли новую композицию, изображающую трех главных героев фильма. Работа по изготовлению восковых фигур шла параллельно со съемками фильма "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца". В общей сложности все этапы работы – начиная с изготовления самой скульптуры и заканчивая работой визажистов - заняли три с половиной месяца.Актеры позировали для мастеров из лондонской студии Мадам Тюссо в промежутках между дублями. Прежде чем приступить к непосредственному изготовлению, скульпторы сняли точные мерки размеров головы и тела артистов, а фотографы сделали бесчисленное количество фотографий с различных ракурсов. На каждую фигуру было использовано более 150 кг глины. Огромное внимание уделялось не только костюмам, которые были изготовлены компанией Walt Disney Pictures, но и цвету зубов, оттенкам волос и кожи.В музеях Тюссо туристы смогут не только увидеть героев фильма, но и насладиться звуковыми эффектами и даже запахами..."

Matriarch
Хочу обсудить со знатоками Джонни... о, боже... его комплексы. obm.gif

Вот, отрывок из его интервью на фильм "Бенни и Джун", старое конечно, но меня убило это:
Вопрос: Вы когда-нибудь видите себя маленькой опустошенной собакой?
Джонни Депп: (смеется) Нет, скорее я - большая старая собака с гигантским носом. Я часто вижу себя именно таким, когда я смотрю фильмы со своим участием. Я смотрю их только на премьерах. Кто-то может смотреть на меня в фильме и нормально воспринимать, но все, что вижу я - это свое большое лицо. И свой гигантский нос.


Чего у него за юмор такой, чересчур самокритичный?! Я ещё в одном телеинтервью (MTV) слышала его недовольства своим носом, кажется. Большим он ему кажется, как это подтвердилось. obm.gif

Не могу поверить, что у Жонни ( wink.gif ), красавца-мужчины, и могут быть комплексы. К тому же, какие?! От его фейса свунит, имхо, процентов восемьдесят женского населения... а, он?! Что вы думаете по этому поводу?!! sad.gif

сентябрь
О, как мило, что персонажа Джонни увековечат в Музее Восковых Фигур... а, только Джека Воробья собираются сделать? Может, ещё кого... Вонку, например. obm.gif
Edelweiss
Хм... ни у кого такого красивого и правильной формы носа, как у Джонни, я больше не видела smile.gif Странный комплекс, если он есть.
Аэша
Восковые фигуры сделаны в том году. Фотки были на форуме это точно. Довольно странное ощущение у очевидцев да и от фотографий. Это с восковыми фигурами часто так. Когда мертвое пытается изобразить живое, глаза и мозг всячески сопротивляются обману. smile.gif
Infatuated
Edelweiss
Действительно странно... Всегда думала, что у Джонни идеальный нос!
Margin
Он и правда идеальный... по-моему.... smile.gif

Изображение
ЛьДинка
Margin kiss.gif
С этим невозможно не согласиться... luvu.gif
У Джоньки самый красивый нос среди всего мужского населения планеты Земля! biggrin.gif

Изображение
Matriarch
Вот, только Джонни думает критически противоположно... sad.gif

Так! Девчата, собираемся вместе, скидываемся на билеты до - где там сейчас Джонни живёт? - не вопрос: до Франции/Америки, находим Джонни и открываем ему глаза!!! pok.gif

У него действительно замечательный нос. Вот, не дай Бог, Жонни со своими комплексами до ринопластики додумается...
Герда
Не додумается! biggrin.gif за 43 года не додумался же ! ! ! biggrin.gif (ттт)
Satine
Цитата(Matriarch @ 23.05.2007 - 16:11) [snapback]195215[/snapback]

Жонни

Так мило... naughty.gif
ЭдВуд
Satine
Я его часто Жонькой или Жохней зову... )))

А еще у него манера восхищаться Марлоном Брандо.
ЛьДинка
Matriarch kiss.gif
Джонька не такой человечек. Он к своей внешности относится совершенно адекватно и никогда не дойдёт до крайностей вроде пластических операций. lol2.gif Немного самокритичности никому не помешает! biggrin.gif
ЭдВуд
Да вряд ли он пластику применит. Если бы он так серьезно на самом деле комплексовал из-за носа - давно бы уже решился!
Infatuated
С другой стороны, я его понимаю: его улыбка и глаза настолько прекрасны, что нос можно и поругать (просто, чтобы хоть что-то покритиковать)!=))
Matriarch
Не трогать нос Жонни - biggrin1.gif , у него всё великолепно - pok.gif
Снега
Недавно прочитала,что Джонни очень часто посещает в Париже "Будда-бар"...Джонни увлекается буддизмом? Кто-то знает об этом?
Nikromashka
Снега rolleyes.gif
Может просто бар хороший naughty.gif
Black_Witch_13
извините, что не в тему...но кто это рядом с ним? confused.gif
Изображение
girl
Цитата(Black_Witch_13 @ 15.06.2007 - 23:46) [snapback]200834[/snapback]

извините, что не в тему...но кто это рядом с ним? confused.gif
Изображение

Хелена Бонэм Картер smile.gif
Dafna
скорее всего)) да ваще по-мому Джонни никада буддистом не был! все что могу сказать в данной теме - буддист у нас Орландо, и он многих коллег пытался склонить в свою веру, скорее всего он в этот бар Джонни и привел))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.