Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоальбом
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Панталоша
Осик, солнышко, не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ведь всё равно вместе, для этого есть форум. hb.gif
Ну что ты? Всё, сейчас сама реветь начну. Во-первых, чтобы тебе одной не было скучно, а во-вторых от зависти: у Оли есть выпивка, а у меня НЕТ!!! frown.gif
Оса
У меня есть вино, но оно не поможет... Вот никогда никому не завидовала, и наверное не умею...Но вы все в питер поедете, а я Питер с 12 лет люблю, а ьыла всего 1 раз...А вы ещё и в костюмах... Ага, а я тут во ЛЬвове одна весь шоколад выпью... А может вы рискнёте всем кагалом во ЛЬвов в костюмах завалиться? Правда только на день, потому как спать будет точно негде... Эт я вам чесчтно говорю... Но вы бы там всех точно порвали!!! И город у нас - средневековый есть на что посмотреть и где погулять!
Панталоша
А загранка?
Оса
Да с русскими паспортами! У нас пока загриничніх не надо...Все россияне со своими ездят.
Панталоша
отлично!
Оса
Тока предупреждаю - замок Эдварда помните? Пылюка-паутина и прочее? У меня такое же. только ещё и тесно.)))) Это я не о городе, а о своей жилищной базе...

Нет, я точно идиотка...Ну кто приглашает в гости намекая что негде принимать... ВСё, не буду больше... Не слушайте меня... Я дура.
Jusy
Оса
Цитата
Ага, а я тут во ЛЬвове одна весь шоколад выпью... А может вы рискнёте всем кагалом во ЛЬвов в костюмах завалиться?

beer.gif Мы же с Ирой точно едем, а вот если народ соберется, то...)))))))))))))))))))))))
Осик, ты уже сказала это, не отговаривайся теперь!!!!
Идея отличная!!! И может быть к нам еще кто-нибудь примкнет???
ЛЮДИ!!! 1358.gif ura.gif ambulance.gif
Оса
Так, народ, а теперь начинаю рассказывать ПРАВДУ о себе.

Деваться мне некуда.

Значит так.
ГОрод у меня божественно красивый. Этого у него не отнимешь. В любом поисковике наберите ЛЬВОВ - и забалдеете. Это одна сторона медали... Музеи, парки, соборы, улочки старинные...Романтика в общем, красота и сказка... Кроме того - это шоколадная столица. Это светлая сторона.
Сторона вторая - тёмная.
Некоторая часть Львовян живёт так же, как в европейских городах и даже лучше, потрому что всё намного дешевлее, чем даже в России.
Другая часть людей живёт скромно но со вкусом. В чистых уютных квартирках, имеют себе маленькую денежку и прочее...
А есть категория людей, которые пять лет назад начали ремонт и.... В общем ремонт так и не сделали, а хлам девать некуда. Краны по-прежнему текут, ванна не работает, клолнка газовая не греет, потому что её так починили, воды нет, или только холодная... Когда не хватает мебели и вещи приходится складывать штабелями на полу, а потом о них в темноте спотыкаться.... Когда для того, чтобы помыться нужно отменить все дела, подгадать, когда будет хороший напор (потому что городская станция качает воду только до второго этажа, а на третьем - мощности не хватает), потом набрать всё это в ведёрко, согреть на газу и помыться в тазике по частям. Когда из-за всего этого уборка занимает доолгие недели, потому что неиспользованные материалы выкинуть жалко, и они стоят и лежат везде где можно... И МЕДЛЕННО ЗАРАСТАЮТ ПЫЛЬЮ И ПАУТИНОЙ, В общем, представьте себе чердак Эдварда, только заставленный разным хламом и в несколько раз меньше...На две комнаты...
Так живут некоторые львовяне.
Так живу и я.
В общем, к чему я это рассказываю? К тому, что сперва подала идею, а потом поняла, что нормальных приличных людей в такое безобразие звать просто чертовски стыдно...
В общем, если вам не противно будет попсть в полуразрушенную хату, с неработающей ванной, с паутиной на стенах и прочими НЕУДОБСТВАМИ вплоть до по-львовски ароматного туалета, если вы любители экстрима, и не боитесь вывалять с пыли сюртуки и рединготы с цилиндрами, то приезжайте.
На один день.
Без ночлега.
Без удобств.
Просто погулять по городу от приезда до отъезда.
Просто попить шоколада в кафе...
Просто...
К негостеприимной хозяйке, которая стопудово не испечёт вам пирог и вряд ли успеет заполнить холодильник едой и питьём, но сможет поводить вас по городу. Котрая точно не сможет купить лишних стульев, чтобы рассадить дорогих гостей перед телевизором, но сможет привести вас в тот ресторанчик, где готовят вкуснее всего. К хозяйке, у которой нет вообще никаких средств, чтобы обеспечимть уважаемым людям необходимый комфорт...
Плюс, если не боитесь ехать в страну, где назревает чуть ли не революция - милости прошу...
Jusy
Осик
ты меня знаешь, я больная на голову, цилинд съехал, крыша тоже скоро... naughty.gif
Я ЕДУ! как и собиралась.... мне плевать на все, мне хочется увидеться с ТОБОЙ!
В комфортные условия я поеду в Турцию, если накоплю туда денег, а к друзьям я еду не за этим! и мне будет глубоко параллельно все, не касающееся лично НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!!
Я знаю, что ты приехать не сможешь! И я очень хочу сама к тебе.... увидеть ТВОЙ город... мне так важно видеть, где, на каких улицах зарождалась та СКАЗКА, которую ты подарила нам... и когда я слушаю песню "Прощание", когда я слышу "И город Изумрудный встрепенулся" - я думаю о тебе и о Львове... я очень хочу к тебе!
И, знаешь, это была зашибенная реклама! Я обожаю риск! так что летать над трубами фабрики - это мое! Революцию мы переживем! я думаю, что соберемся тогда, когда станет поспокойнее....
В любом случае, МЫ и Панталошей едем! biggrin.gif

И я очень надеюсь, что дорогие форумчане захотят к нам присоединиться! Изображение beer.gif


pok.gif ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за офф-топ, что я тут случайно сделала... порыв души.... pok.gif
Gvennol
Оса
*грозно* А ну перестань!.. Неужели ты про нас думаешь, что вместо компании тебя мы выберем пятизвёздочный ресторан или отель? Да нам наплевать на удобства, лишь бы можно было увидеть такого человека, как ты...

Jusy
Захотеть-то - я уже давно хочу. Но вот не от меня всё зависит, увы. =(
JanaJo
Оса kiss.gif
Я была во Львове один раз и очень давно, еще с мамой - город удивительный! Действительно, "Спящих львов", или мне тогда только показалось, что он такой .... Эта смесь "западяньской" и славянской культур, причем первая явно преобладает....А памятник Мицкевичу еще стоит?
После того, как ты разрекламировала свое житье - бытье, мое желание приехать даже возросло, тем более, что теперь немцам к вам визы не нужны, но - ты же понимаешь, что в моем положении приехать на один день не удастся.... sad.gif
Панталоша
Осик, после такой рекламы я хочу к тебе прямо сейчас!!!!!! Как же я хочу обнять этого человечка!!!!!!!! Поскорее бы!!!!!!!!!!!!!
А вот насчёт меня разочаруешься сразу. Ко мне подходит всё, что ты написала про себя, если исключить возможность показать город. Так что я НАМНОГО хуже и вааще. ОСА!!!!!! ХОЧУ К ТЕБЕ!!!!!!!! Плевать на всё, Осик, МЫ ПРИЕДЕМ!!!!!!!!! luvu.gif luvu.gif luvu.gif
Nicky
Оса
Я, кстати летом может и соберусь во Львов, давно стало интересно, а то Киев, честно говоря, уже надоел, ибо за последний год я его посетила 4 раза.
А почему ехать на один день, когда всегда есть гостиницы где можно переночевать?
yaratamka
Отметили 1 мая.
Изображение
На Верхневолской набережной потрясающе красиво, вот только ручки замерзли smile.gif
Изображение
мой дражайший муз luvu.gif
штурмуем пиццерию
до дома не донесли... lol.gif
...и все съели coquet.gif
...набили животики rev.gif
а это наши железные кони
Панталоша
Замечательные фотки!! beer.gif

А мы сегодня тоже классно провели время. Фоты выложу позже.
Оса
JanaJo, естественно, я это понимаю. И если бы мои условия позволяли, как в старые добрые времена, то позвала бы всех на неделю, не меньше.... А сейчас - вот так, увы...
Панталоша, Джус, вас я по-любому жду! Пусть только прояснится вся эта мутота политическая...
Цитата
Оса
*грозно* А ну перестань!.. Неужели ты про нас думаешь, что вместо компании тебя мы выберем пятизвёздочный ресторан или отель? Да нам наплевать на удобства, лишь бы можно было увидеть такого человека, как ты...
Гвен, всё-всё-всё... Уже молчу! ed.gif Просто в нашем обществе, во Львовском, если ты приглашаешь кого-то к себе, то...Это считайте официальный приём...Иначе осудят, и репутация будет такая... В общем, очень сложные у нас нравы. Люди хорошие вежливые, но друзей себе выбирают по материальному статусу, а не по тому, кем человек является сам... Потому и перестраховываюсь. smile.gif
Цитата
Оса
Я, кстати летом может и соберусь во Львов, давно стало интересно, а то Киев, честно говоря, уже надоел, ибо за последний год я его посетила 4 раза.
А почему ехать на один день, когда всегда есть гостиницы где можно переночевать?
Опс...Если средства позволяют... Я-то по своим ориентируюсь... Отелей у нас и правда много - город туристический... Просто хочу, чтобы вы знали... Я тут написала, что мой дом - замок Эдварда ужатый до двух комнат...Представила - получился домик Чарли...smile.gif

А чтобы не флудить почём зря, вот вам фотка
Изображение
Дворик армянской церкви. У нас такие виды на каждом шагу открываются...

Оса
Изображение

Изображение

А этот вариант - попытка превратить собор в сказочный дворец. Ну чем не Изумрудный город?

Изображение

А это мой кот Густик. В юности.

Изображение

Удивительный лошадиный глаз. Голубой, как небо... Такие глаза - редкость, как и масть - изабелловая. Чаще всего, такая масть бывает у ахалтекинцев, но ой любимый Булан - это метис с изрядной долей тяжеловозных кровей: он спокоен, медлителен и тяжёл на подъём, как тяжик. Откуда у него изабелловая масть, остаётся только гадать
Изображение


Это я верхом на Бусике семь лет назад. Конь, который запросто САМ мог везти ребёнка по кругу, теперь практически неуправляем... Но тогда с ним было легко, да и наш контакт и дружба были в самом расцвете. Я попросила его сдать в затылке и он с удовольствием сделал это для меня. Мы осваивали с ним методику мягких отношений, и нам многое удавалось. Наше фото, как видите, даже было опубликовано на лошадином сайте. Но у нас немногие конники хотят знать о методе Пата Парелли, и "всяким заморочкам" предпочитают, по-старому, ломать лошадь... Хозяин коня добился того, что Булан стал свечить прямо в городе, а при приближении хозяина, которого смертельно боится и ненавидит, просто отказывается работать...

Изображение

И... Снова с Буланом. Позапрошлым летом...Имидж уже другой, а конь - всё тот же!

Изображение



Изображение

Булан. Моя утраченная большая любовь...

Булан в деннике, во время чистки. Снимала без вспышки, (чтобы глаза не засветить), без штатива, (нет его у меня, пока что), и хотелось сохранить естественную светотень.

Изображение
Оса
Вообще, на тему Пата Парелли и его системы воспитания лошадей, могу говорить часами, но найти бы тему на форуме, чтобы не флудить...wink.gif
Панталоша
Красиво очень! Хочу к вам!

У меня эти праздники получились особенно насыщенными. В субботу - день рождения моей близкой университетской подруги Наташи. В воскресенье - день рождения Джуси.
А это мы сегодня:

Съедобная красота!

Джуси и Desert Island (надеюсь, что я правильно ник написала)

Кофе-хауз 1

Кофе-хауз 2

Пираты!!!!!!!!!!!

После ТАКОГО зрелища нельзя не выпасть в глубокий свун

Моя БОЛЬШАЯ любовь и мой личный свун

Наш ГЕРОЙ!!! А я не знала, что в 3 части ещё и мой любимый Чоу играл. Мама!!! Сколько свунов за раз!!!!!!!!!!!!
Оса
Цитата
А памятник Мицкевичу еще стоит?
Упс! Милорд, просю пардону, прошляпила вопрос. Конечно стоит Мицкевич, куда он денется! smile.gif А вот сама площадь малость изменилась. Банков понаставили с архитектурными излишествами, которые из ансамбля выбиваются... Но остальная архитектура просто требует героев в исторических костюмах!
Оса
Цитата
Осик
ты меня знаешь, я больная на голову, цилинд съехал, крыша тоже скоро...
Джус, мои симпомы те же, крыша давно "тю-тю" что тщетно стараюсь прикрыть шляпой. wink.gif Заряжу аккумулятор в фотике и наконец выложу семейный портрет в интерьере, в шляпе и без...
Satine
Панталоша
А!Какие фото! obm.gif
Цитата
Моя БОЛЬШАЯ любовь и мой личный свун
Размечталась! И мой! obm.gif
Цитата
После ТАКОГО зрелища нельзя не выпасть в глубокий свун

giggle.gif giggle.gif giggle.gif
Панталоша
Цитата(Satine @ 2.05.2007 - 06:09) [snapback]190647[/snapback]

Размечталась! И мой! obm.gif


ДАААААААААА??????????????? wow.gif wow.gif wow.gif obm.gif
ЭдВуд
Осик, какой у тебя красивый город... Жаль, что я точно не смогу поехать в ближайший год... ((
(ты очень здорово фотографируешь)
Натали
Иришка,пасиб за фотки!!! luvu.gif hb.gif особенно улыбнула та,где мы на улице возле Пушки у плаката ПКМ-3 biggrin1.gif
Панталоша
Цитата(Натали @ 2.05.2007 - 23:36) [snapback]190825[/snapback]

Иришка,пасиб за фотки!!! luvu.gif hb.gif особенно улыбнула та,где мы на улице возле Пушки у плаката ПКМ-3 biggrin1.gif


Да не за что! Фотки - СУПЕР!!! beer.gif
JanaJo
Оса kiss.gif Какая амазонка! obm.gif
Эх....жаль, что я теперь верхом ездить...э....опасаюсь... Раньше - в далекой юности - ничего не боялась и о возможных последствиях качественного падения просто не задумывалась...Теперь же - наследники, да и вообще...осторожнее стала... А ведь - с каким бы упоением тряхнула бы стариной... 1487.gif

Тут вот младшего моего портретировали в садике...Это просто необходимо показать!
Я его называю "солнцем нашей английской поэзии"..... lol2.gif luvu.gif

Изображение
Оса
ЭдВудСпасибо! Ну, когда-нибудь всё-таки попадёшь. smile.gif В лучшие времена для нас для всех. Если у нас будет неспокойно, я первая посоветую погодить с визитом...Я в ответе за своих гостей.
JanaJo
Спасибо.))) Нет, яч не амазонка. Просто эта лошадь значила для меня очень много. Лично для меня. Я видела, как её привезли, я с ней познакомилась, я наблюдала, как её выдрессировали так, что она стала невменяемой, плюс боялась двигаться вперёд. Мы с ней всё это почти преодолели, и мне больно вспоминать, что с ней стало потом, после того, как мне запретили даже подходить к ней... А маліш - действительно Солнішко!

Цитата
А ведь - с каким бы упоением тряхнула бы стариной...

а что мешает? wink.gif Милорд с наследником - верхами! Загляденье!
Панталоша
ВНИМАНИЕ!!!! Теперь ЗДЕСЬ все 213 фотографий с Олиного дня рождения, которые я сделала. Больше нема!
Satine
JanaJo
Твой сын просто что-то! obm.gif Очаровательный! obm.gif
Панталоша
hb.gif Спасибо, дорогая!
yaratamka
Цитата(JanaJo @ 5.05.2007 - 00:17) [snapback]191050[/snapback]

Я его называю "солнцем нашей английской поэзии"..... lol2.gif luvu.gif

Навеяло... фраза из фильма: "принцы Уэльса и короли Новой Англии" Очаровательный мальчуган! smile.gif

А вот новые весенние фоты, сделанные мной и музом rev.gif
Изображение
---
Изображение
---
Изображение
---
Изображение
---
Изображение
---
Изображение
А это ива-исполин около нашего дома obm.gif
Изображение
---
Изображение
ЭдВуд
yaratamka
Здорово... у меня тоже слабость к весенней природе!
Оса
Красота! Пора и мне вооружиться фотиком и поснимать город...
amores
yaratamka
Какая красота! Весна! Весна! Несмотря на холодную погоду. hb.gif
Оса
Класс!
JanaJo
Вылитый Том Сойер, по глазам видно, что-то замышляет. biggrin1.gif
Панталоша
Цитата
А это мы сегодня

Жалко, что меня с вами не было. Хотела увидеть тебя, Натали и Джуси. А Лена и ее подруги просто замечательные!!!


А во Львов было просто замечательно поехать... Надо это обдумать.
Панталоша
Амурчик, про тебя Натали вспоминала. Нам бы и вправду всем вместе пересечься!
amores
Панталоша
Да, она мне тогда писала, но я в Туле была.
Цитата
Нам бы и вправду всем вместе пересечься!

Я только за! beer.gif
Desert Island
yaratamka
Просто удивительные фотографии. Спасибо тебе за них smile.gif

JanaJo
Мальчик очарователен. Очень милое личико
Цитата
по глазам видно, что-то замышляет
ППКС! Действительно, что-то такое есть.

Я решилась обратиться к вам с просьбой. Может быть, есть здесь кто-нибудь из Крыма? Я в июле собираюсь быть на побережье Азовского моря. Поеду туда в экспедицию, в болгарскую деревню. Теперь перехожу к собственно просьбе. В это время обычно бывают концерты Филиппа Киркорова в курортных городах. И мне бы очень хотелось там побывать. Но для этого надо где-то останавливаться на ночлег. В связи с этим буду благодарна, если кто-то сможет мне в этом помочь. Я бы не против даже остановиться в гостинице, если это, конечно, не очень дорого. Какие вообще возможны цены? А если останавливаться у бабулек, насколько это безопасно и сколько это может стоить? Просто все три раза, что я была в Крыму, я ходила в походы по горам, поэтому ничего не знаю о других способах отдыха. Меня не пугают плохие условия. Мне главное, чтобы можно было ночью расслабиться на тему, что вещи не украдут. Остальное не важно.

Да и помимо этого я была бы очень рада просто встретитья с кем-нибудь))) Много вообще поклонников на Украине?
Натали
smile.gif
Цитата(amores @ 6.05.2007 - 12:25) [snapback]191257[/snapback]

Панталоша
Да, она мне тогда писала, но я в Туле была.
Цитата
Нам бы и вправду всем вместе пересечься!

Я только за! beer.gif

Я всегда за,двумя руками!!! beer.gif smile.gif
Панталоша
ПОЛНЫЙ фотоотчёт о нашей прогулке 1-ого мая ЗДЕСЬ.

ПОЛНЫЙ фотоотчёт о нашей прогулке 6-ого мая (в Царицыно) ЗДЕСЬ.
Esmira
Панталоша
Ты чудо!!! obnim_dev.gif
*побежала смотреть...* )))

А ТУТ Консовские фотографии... )))
(и правда классный в телефоне фотик... appl.gif)
Esmira
ооо.... *упала в счастливый беспросветный обморок* убейте меня кто-нибудь... biggrin.gif

Магнат чертовски очарователен везде вышел! kiss.gif
Satine
Хорошие фотографии... smile.gif
Esmira
Цитата
maniac.gif
Esmira
Satine
Спасибо! Ты настоящий друг! =))
Панталоша
Цитата(Esmira @ 7.05.2007 - 12:35) [snapback]191418[/snapback]

А ТУТ Консовские фотографии... )))
(и правда классный в телефоне фотик... appl.gif)


Ого!!!! СПАСИБО!!!!!!! Даже я там есть!!!! ВАУ! biggrin1.gif
Дара
О! Спасибо всем за вчерашние фотки! Классно погляли! надо будет еще! beer.gif luvu.gif
Панталоша
Цитата(Дара @ 7.05.2007 - 15:36) [snapback]191435[/snapback]

О! Спасибо всем за вчерашние фотки! Классно погляли! надо будет еще! beer.gif luvu.gif


Да!!! Надо повторить!!! beer.gif
Jusy
Эх... все-таки жаль, что я с вами не пошла... sad.gif Смотрю на фотки и жалею...
В следующий раз поеду туда обязательно! Так красиво... и вода...=) Молодцы, что так отдахнули!! beer.gif
Панталоша
В следующий раз уже без меня. У меня завал в универе((((
Натали
Цитата(Панталоша @ 7.05.2007 - 15:43) [snapback]191437[/snapback]

Цитата(Дара @ 7.05.2007 - 15:36) [snapback]191435[/snapback]

О! Спасибо всем за вчерашние фотки! Классно погляли! надо будет еще! beer.gif luvu.gif


Да!!! Надо повторить!!! beer.gif

Это вы где гуляли-то? Без меня? frown.gif
Satine
Натали
Цитата
Это вы где гуляли-то? Без меня? frown.gif
Ой, не огорчайтесь... isok.gif Погуляете ещё с ними... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.