![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Шоколадная мечта! ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 837 Регистрация: 8.10.2006 - 16:00 Из: Северной столицы Пользователь №: 1341 ![]() |
Пару дней уже вынашиваю эту безумную идею, и вот наконец решилась открыть эту тему.
Все мы смотрели шедевр Тима Бартона "Эдвард руки-ножницы", и не можем не восхищаться им. Эта одна из наиболее трогательных картин из всех существующих, ИМХО. Не надо быть человеком большого ума, что бы понять, что у этой истории не может быть продолжения, не тот случай... Но правда, это очень грустно? У меня есть предложение написать коллективыный фанфик. Но не продолжение, а именно свой вариант истории, с совершенно другим началом и концом. Год назад именно этот форум общими усилиями написал один замечательный фанфик, я имею в виду ЧиШФ. Почему бы теперь не повторить подвиг и не написать еще одну историю про человека с ножницами вместо конечностей? Сразу хочу оговориться, что я прекрасно понимаю, что для многих здесь это свято и неприкосновенно, и если они будут против того, что бы их Эдварда касались чьи-то руки и переписывали его жизнь, я не в коем случае не буду обижаться. В таком случае администрация может спокойно закрывать эту тему и забыть о том, что она вообще существовала. Лишние конфликты здесь никому не нужны. Если все же есть желающие приобщиться и вершить свои вариант развития событий, у меня есть вариант, о чем именно стоит написать. И даже не один. Так что скажете? ![]() -------------------- Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
|
||
|
|||
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
Уста-(ре)-вший механизм... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5667 Регистрация: 21.08.2006 - 17:17 Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе. Пользователь №: 1158 ![]() |
Товарышы, Лощина - это уж точно не Волшебная Страна, и уж тем более - не страна ОЗ. А в Волшебную Страну можно попасть только по воздуху...Ну, иногда по подземной реке, через царство Рудокопов, но этот путь опасен из-за их воинственности и диких табунов Шестилапых... Вспомните, как туда попала Элли - в домике, подхваченном ураганом. Обратно - на Серебряных башмачках. Второй раз - по пещерам. Гудвин - на воздушном шаре, тоже угнанном ураганом. Потом Элли с дядей по пустыне ехали на сухопутном корабле - это уже нетипично. Потом - на драконе.
Значит, Вонка рухнул туда на своём Лифте, Эдвард - через "кроличью нору"... Боюсь, что Икабод там мог очутиться не по заданию а...Предположим, путешествовал он со своей Катриной на дирижабле - как раз эпоха цеппеллинов... А тут - гроза... Ну и - бух-трах... Стоп, я уже подобный фик где-то читала: только там Вонка с Чарли путешествие на Лифте замутили, всех собрали, потом свалилмсь на голову самому Джонни, который опупел от всего этого...Потом их понесло куда-то на Карибы, к пиратам и Джеку, и тут повествование оборвалось... Гм, бум повторяться, или пойдём другим путём - ась? ![]() И потом, не забывайте, история-то О НОЖНИЦАХ - не сбиться бы с курса! -------------------- Познавший истину - гоним.
Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне. |
||
|
|||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.06.2025 - 23:33 |