![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
Новый участник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 - 18:46 Пользователь №: 210 ![]() |
Правда ли что Джонни сделал операцию по изменению формы носа и коррекции бровей. Если сравнить его в фильме" Кошмар на улице вязов"
И фильмах после 1990 года мне кажется что форма носа отличиается и брови более тонкие. И скорее всего он сделал подтяжку лица лет 5 назад. Прошу писать размышление на данную тему.
Прикрепленные изображения
![]() |
||
|
|||
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто? ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 581 Регистрация: 5.06.2004 - 00:09 Из: Москва Пользователь №: 115 ![]() |
нет, у Джони глаза светятся это главное! А работает он лицом в том числе, не только талантом..
Но глазки у него так светятся...или это так свет фотографы и операторы ставят?? ![]() А если честно знаю одного чела. он не Холивудская Звезда....ему еще нет 40, но все же он не мальчик ему за 30 с лишком так скажем)) а выглядит он.. ну скажем как парнишка, лет так на 18-20 никто больше не дает....так что то впринципе может быть совершенно нормальное явление)) Тем более вот мне например не нравится Джонни совсем молоденький, мне вот он в нынешним его возрасте нравится.у же так с творческими маршинками))) Да и мужчины, они ведь позже стареют! -------------------- Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться, Я меняю голоса, я меняю лица, Но кто меня знает, что я за птица... |
||
|
|||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.07.2025 - 05:25 |