IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гор Вербински / Gore Verbinski, человек,подаривший нам праздник
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 12.12.2011 - 13:19
Сообщение #1


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



С момента прихода на этот форум я удивлялась отсутствию темы,посвященной Гору Вербински. А ведь он - второй после Тима Бертона режиссер, с которым чаще всех сотрудничал Джонни. На их счету 3 художественных фильма и 1 анимационный,и всех их можно назвать шедеврами мирового кинематографа. Это - трилогия "Пираты Карибского моря", мгновенно полюбившаяся миллионам зрителей со всего света и познакомившая нас с великолепным персонажем - капитаном Джеком Воробьем,и многих из нас - с причиной нашего присутствия здесь - Джонни Деппом и его творчеством. Это - "Ранго", великолепный анимационный шедевр, дань уважения вестернам,Клинту Иствуду, фильмографии Джонни Деппа и еще множеству фильмов.

Сейчас, в разгар предоскаровского сезона наград, "Ранго" один за другим получает награды от киносообществ США, поэтому, на этой радостной ноте захотелось мне открыть отдельную тему одному из моих любимых режиссеров.

Гор Вербински родился 16 марта 1964 в Тулса, Оклахома, США. Закончил Калифорнийский университет в 1987 году. В ранние годы увлекался музыкой, был участником нескольких рок-групп в Лос-Анджелесе. Начинал режиссерскую работу, снимая музыкальные клипы, рекламные ролики. Обладатель четырех наград «Клио» и одного каннского «Серебряного льва» за рекламные ролики. Среди его клиентов фирмы «Найк», «Будвайзер», «Кока-кола», «7 Ап», «Кэнон», «Юнайтед эйрлайнз».
После короткометражки "Ритуал",который он сам написал и снял,его дебютом в полном метре стал художественный фильм "Мышиная охота".

Фильмография:
1996 Ритуал
1997 Мышиная охота
2001 Мексиканец
2002 Звонок
2003 Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»
2005 Синоптик
2006 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
2007 Пираты Карибского моря: На краю Света
2011 Ранго

Сейчас он готовится к съемкам пятого совместного с Джонни фильма "Одинокий рейнджер",в момент денежных проблем которого, Джонни даже отказался сниматься без Гора.



Из всей его фильмографии я не видела только фильмы "Ритуал", "Звонок" и "Синоптик".Планирую посмотреть в скором времени.А остальные фильмы мне нравятся все без исключения.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 14.02.2012 - 13:24
Сообщение #2


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Упорядоченный и переведенный транскрипт чата с Гором Вербински на сайте LA Times:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Вопросы и ответы, и просто пожелания:


10:55
Добро пожаловать на чат с Гором Вербински на сайте the Los Angeles Times. Мы начнем через несколько минут.

11:01
Привет всем! Спасибо, что вы здесь! И Гор, спасибо, что присоединились к нам!!

11:03
Comment From Gore_Verbinski
Раз здесь присутствовать!

11:02
Rebecca Keegan: Для начала такой вопрос – почему вы решили рассказать историю Ранго посредством анимации?


11:03
Comment From Gore_Verbinski
Я всегда был фанатом анимации. Возможностей безгранично. Я просто почувствовал, что время пришло.

11:04
Comment From thebeardedtrio.com
Привет, мистер Вербински! Вы когда-либо думали о 3D формате, пока занимались над «Ранго»? Я думаю, что фильм получился лучше без него. Добавление 3D отвлекало бы от невероятной анимации. Как вы думаете, «Ранго» собрал бы больше денег, если бы он вышел в 3D?

11:06
Gore_Verbinski: @thebeardedtrio.com: Мы приглядывались к 3D и отказались от него, потому что мы чувствовали, что с форматом у нас все в порядке. Я не думаю, что это бы обеспечило бОльшие сборы. Но предполагаю, что с 3D он мог бы собрать больше.

11:05
Comment From Bud Raymond
Можете ли описать процесс отыгрывания сцен актеров вместе? Особенно классную сцену в салуне.


11:08
Gore_Verbinski: @Bud Raymond: Одним из моих самых больших страхов было то, что если бы фильм оказался клиническим или стерильным что ли. Сам компьютер так легко придает идеальность. А собрать всех актеров в одной комнате было необходимо, потому что это было одной из возможностей в процессе реагировать на происходящее. Мы не могли бы сделать сцену в баре с одним человеком и микрофоном.


11:09
Rebecca Keegan: Какие ваши любимые вестерны?

11:11
Gore_Verbinski: @ Rebecca: За пригоршню динамита, Однажды на Диком Западе, Дикая банда, Крот, Преследуемый, Человек, который застрелил Либерти Вэланса... Люблю их всех!

11:10
Comment From Ravi Vora
Что самое лучшее, что вы сделали для себя, когда начинали в качестве режиссера, чтобы достичь того положения, где вы находитесь сейчас?


11:12
Gore_Verbinski: @Ravi Vora:Не говорить о работе, а просто делать ее. Я просто всегда пытался создавать что-то. Если это что-то получится хорошим, то в конце концов, оно будет замечено.

11:07
Comment From Astrid
Персонажи в «Ранго» совершенно уникальные. Какова была первая идея создания хамелеона и всех чудесных персонажей?


11:10
Gore_Verbinski: @Astrid: Персонажи были разработаны в процессе в самом начале. Работая с Крэшом МакКрири, Дэвидом Шеннаном, Югеном Ельчиным и Джимом Биркитом, мы начали рисовать идеи основываясь на простом замысле: «Пустынные существа, жанр – вестерн, вперед!»


11:12
Comment From Roman
Как трудно(или легко) было выбрать и найти тон фильма, довольно необычный для анимационного фильма?

11:14
Gore_Verbinski: @Roman: Тон – это все. Я люблю оригинальные фильмы. Мы пытались сделать фильм, который бы сделал нас счастливыми и к счастью, мы нашли своих зрителей. Думаю, если работать в другом направлении, идеи могут стать размытыми.


11:13
Comment From Daniel
Какие различия вы нашли между процессом пре-продакшна анимационного фильма и художественного?

11:16
Gore_Verbinski: @Daniel: В анимации нет разграничений между пре-продакшном, продакшном и пост-продакшном. Они все становятся единым процессом.

11:16
Comment From Jeffry Martini
Позвольте мне стать первым, кто поздравит вас с отличным и захватывающим вестерном, и предстоящим Оскаром!


11:15
Comment From Alan G.
Перед тем, как приступить к «Ранго», вам нравились анимационные фильмы? Вам всегда хотелось снять один такой? Если так, какие ваши самые любимые анимационные фильмы?

11:18
Gore_Verbinski: @Alan G: Я большой поклонник Яна Шванкмайера, Ральфа Бакши и Хаяо Миядзаки. И да, я всегда хотел снять анимационный фильм. Просто надо было найти подходящее время и историю.

11:18
Comment From Ruslan Sharifov
Мистер Вербински, когда вы решили, что Джонни Депп будет озвучивать Ранго?

11:20
Gore_Verbinski: @Ruslan Sharifov: У меня был 12-страничный черновой сценарий для «Ранго», когда я снимал «Пираты-2». Коротко поговорил с Джонни о нем и он сразу же был в проекте, когда [услышал] слово «хамелеон». Все повествование было выстроено вокруг предвидения его исполнения.

11:18
Comment From Neda Lapteva
Вы начали съемки «Одинокого рейнджера»?

11:18
Gore_Verbinski: @Neda Lapteva: Прямо сейчас я нахожусь в Нью-Мексико, на стадии пре-продакшна. Съемки не за горами.

11:19
Comment From PopMongoose
Почему и как вы пришли к тому, чтобы работать с неопытным в анимации Парамаунтом?

11:21
Gore_Verbinski: @PopMongoose: У Парамаунта не было анимационного отдела, когда мы делали «Ранго». Бред Грей просто поверил в нас, когда он пришел в ранчо Ранго(так он называет свое скромное ранчо на северо-востоке Лос-Анджелеса, где долгое время он со своей командой занимался над «Ранго») и увидел зарисовки.


11:20
Comment From Mark Flanagan
Освещение в «Ранго» выделяется от остальных анимационных лент, как вы думаете, работать с оператором и с настоящим фоном оказало большое влияние?

11:24
Gore_Verbinski: @ Mark Flanagan: Мы пригласили Роджера Дикинса(оператор) как только мы начали освещать сцену в баре. Надо было объяснить команде ILM, каким должен быть подход, как в художественных фильмах. На компьютере слишком много из чего выбрать, а Роджер привнес ясное понятие освещения.

11:20
Rebecca Keegan: В чем секрет вашего плодотворного сотрудничества с Джонни Деппом?

11:21
Gore_Verbinski: @Rebecca: Арахис, кукуруза и волосы.

11:23
Comment From RaviVora
Какая самая важная часть сценария/истории, которая сподвигает вас снять фильм?

11:25
Gore_Verbinski: @RaviVora: Вообще-то, я думаю, что мне надо ответить на вопрос: «Почему я должен рассказать эту историю?» Если я не могу ответить, то это не мое.

11:24
Comment From Mark Peart
Привет! Отличный фильм, мне понравился персонаж Ранго и его отношение к жизни. Мне просто интересно, у вас есть какие-нибудь советы насчет того, ЧТО надо вложить в анимационный демо-ролик с 3D персонажами, чтобы попасть в художественные фильмы как ваши? Спасибо.

11:26
Gore_Verbinski: @Mark Peart: Спасибо, Марк! Сложный вопрос. Просто сделай ролик чем-то личным. Думаю, люди отвечают на страсть.

11:33
Comment From Mark Peart
Круто, спасибо, чувак! Это то, что я сейчас делаю с добавлением нескольких актерских работ, удачи с «Одиноким рейнджером»!

11:28
Comment From Sam R.
Была ли сцена в «Ранго», которая вам очень нравилась, но пришлось вырезать из-за некоторых причин? Если так, то какой она была?

11:30
Gore_Verbinski: @Sam R.: Там был абсурдный эпилог, который был вырезан позже в процессе, но он есть на DVD и Blu Ray.

11:30
Comment From thebeardedtrio.com
Услышим ли мы знаменитый оклик: «Hi Ho Silver Away! (Вперед, Серебряный!)» в новом фильме?

11:30
Gore_Verbinski: @thebeardedtrio.com: Вам надо ждать и сами увидите.

11:30
Comment From ViiBE
Были ли множество видов животных/обстановок, которые могли бы быть использованы в фильме? Например, жираф в Африке? Или с самого рождения оригинального замысла это были пустынные существа/обстановка?

11:31
Gore_Verbinski: @ViiBE: Мы хотели ограничиться только пустынными существами. Хотя у нас были огромные возможности с масштабами, но думаю, присутствие жирафа было бы слишком.

11:32
Comment From Margaret T.
Ценим, что вы уделили время сегодня! Каковы были риски/преимущества при нацеливании «Ранго» на более взрослую аудиторию, чем на ту, на которую обычно нацеливаются при выпуске анимации в кинотеатры? С «Бесподобным мистером Фоксом» было то же самое. И я спрашиваю об этом, зная, что аниматоры давно хотели и пытались сломать это барьер «только для детей».

11:34
Gore_Verbinski: @Margaret T: Анимация – это не жанр. Это техника подачи истории. Здесь все возможно. Ральф Бакши сделал несколько прекрасных работ в 70х. Мне бы хотелось увидеть, как анимация перекочует с чисто семейной стези на другие арены. Нет, ничего плохого нет в семейной индустрии развлечения. Просто там и так много чего. Есть чем заглушить аппетит.

11:34
Comment From RaviVora
Вы находите свою страсть в персонажах, ведущих историю, или в мире, где она происходит, или может совсем в другом?

11:35
Gore_Verbinski: @RaviVora: Персонаж всегда на первом месте. Хамелеон, страдающий от кризиса самоидентификации был всегда путеводной звездой...

11:35
Rebecca Keegan:
Как вы думаете, со временем увидим ли мы больше режиссеров, которые будут плавно балансиорвать между анимационными и художественными фильмами?

11:36
Gore_Verbinski: @Rebecca:
Да, думаю, происходит огромное столкновение между анимацией, фильмами и играми. Потенциальная возможность рождения новых форм повествования меня очень волнует.

11:36
Comment From Mrs Me
«Ранго» был таким великолепным анимационным фильмом! The Hollywood Reporter говорит, что «Одинокого рейнджера» снова отложили, правда ли это? Пожалуйста, скажите, что это не так...

11:37
Gore_Verbinski: @Mrs Me:
Снова? Правда? На мне уже ковбойская шляпа! Нет, серьезно, мы начинаем съемки в ближайшие две недели. Пришло время всем прекратить разговоры об «Одиноком рейнджере» и позволить нам просто снять его!

11:39
Comment From Mrs Me
Рада слышать это. Удачи и с нетерпением ждем увидеть конечный результат!

11:38
Comment From Roman
Чему вы лично научились или что открыли себе фво время работы над «Ранго»?

11:41
Gore_Verbinski: @Roman: Что в анимации не бывает даров свыше. Каждое мигание, подергивание или прищур глаза – это результат недель обсуждения. У тебя полный контроль в одной руке и тяжесть этой ношы в другой. В художественных фильмах никогда не бывает полного контроля над творящимся хаосом, но там по ходу могут случаться счастливые случаи.


11:39
Rebecca Keegan: Мы скоро завершаем. Последние вопросы!


11:40
Comment From Guest
Как насчет игр? Можем ли мы надеяться на новости на тему Гор Вербински и игры?

11:42
Gore_Verbinski: @GUEST: Я очень увлечен интерактивными развлечениями. Идея быть главным героем и зрителем одновременно интригует меня.


11:41
Comment From Neda Lapteva
Удачи «Одинокому рейнджеру»! Ждем с нетерпением!

11:38
Comment From Carmichael Reid
Удачи, мистер V!


11:45
Comment From Guest
Отличный фильм, Гор!

11:45
Rebecca Keegan: Большое спасибо, Гор! И спасибо всем присоединившимся!


11:45
Gore_Verbinski: Всем спасибо, что присоединились сегодня! Надо возвращаться на площадку. Было приятно. Ура!

Вопросы, оставшиеся без ответов:


11:08
Comment From Clair
Вы думали о сиквеле «Ранго»?

11:14
Comment From Hillary
Отойдем от вопроса «почему анимация для Ранго?» Почему вы решили использовать именно животных для подачи истории?

11:14
Comment From thebeardedtrio.com
Вы снова объединилсиь с Хансом Циммером для «Ранго»(что было на высшем уровне). Собираетесь ли вы сотрудничать в «Одиноком рейнджере»?


11:17
Comment From thebeardedtrio.com
Вы чувствовали какое-либо давление, зная, что «Ранго» - первый полнометражный анимационный фильм ILM и конкуренцию со стороны Pixar?


11:19
Comment From Michael_Sturges
Есть планы снять нуар?

11:21
Comment From thebeardedtrio.com
Над чем вы больше всего смеялись, снимая «Ранго»?


11:23
Comment From thebeardedtrio.com
Каков бюджет у «ОР»? Были ли компромисы с Диснеем насчет бюджета?

11:26
Comment From M.A.
Огорчил ли отказ Ханса Циммера участвовать в процессах награждении(наград) в свете признании «Ранго»? Это был еще один блистательный саундтрек, и многим экспертам он понравился.


11:27
Comment From Neda Lapteva
Есть ли официальное подтверждение насчет «ПКМ 5», если да, то собираетесь ли вы снимать их?

11:27
Comment From PopMongoose
Как сработало сотрудничество с ILM и Роджером Дикинсом в анимационном фильме?

11:31
Comment From Mark Flanagan
Очень много ссылок на Хантера С.Томпсона в сценарии, были ли они с самого начала?

11:33
Comment From Carmichael Reid
Мистер V, ваше отношение к «Аватару-2»?

11:36
Comment From Neda Lapteva
В начале фильма Ранго сбивает машина. Эти 2 персонажа были вдохновлены Джонни Деппом и Бенисио дель Торо из «Страха и ненависти в Лас-Вегасе», правильно?


11:37
Comment From thebeardedtrio.com
Видите ли вы роль Актера как она есть, в данный момент в это неспокойное время? Когда анимация растет как на дрожжах, представляется ли вам время, когда актеры будут наниматься просто как модель для образа к аниматорам и ради их голоса? Станут ли художественные фильмы остатками прошлого?

11:37
Comment From Neda Lapteva
Вы когда-либо задумывались над игрой «Ранго» с голосами актеров из самого фильма?

11:40
Comment From E Kim
Японцы попробовали почти все жанры в анимации. Для них это – мейнстрим. США только-только приближается к этому, и только то, что этого еще не случилось, не значит, что этого уже не было. Японцы вводят много устройств из игр в свои художественные и анимационные фильмы. Являетесь ли вы фанатом японских аниме и фильмов?

11:41
Comment From RaviVora
Что вы больше всего любите в режиссерстве? Что заставляет вас посвящать этому свою жизнь?


Цитата
11:20
Rebecca Keegan: В чем секрет вашего плодотворного сотрудничества с Джонни Деппом?

11:21
Gore_Verbinski: @Rebecca: Peanuts, Corn and Hair.
Арахис, кукуруза и волосы.

Девочки, как понять эту шутку? Думаю, с арахисом все понятно, он был в ПКМ-3, и невероятно мучил Джонни lol2.gif А что насчет кукурузы и волос?


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Черная Жемчужина   Гор Вербински / Gore Verbinski   12.12.2011 - 13:19
- - Черная Жемчужина   24 октября прошел гала-вечер 15-й ежегодной церемо...   12.12.2011 - 13:45
- - Анна   Вербински седой!   12.12.2011 - 14:33
- - Oksi   А Джерри на заднем плане фоном.   12.12.2011 - 14:45
- - Саша   Черная Жемчужина, спасибо за тему Цитата(Черна...   12.12.2011 - 15:00
- - Черная Жемчужина   Достойный Оскара: Интервью с Гором Вербински Гор ...   18.12.2011 - 14:26
- - Oksi   Черная Жемчужина, спасибо! Скажи: "С н...   18.12.2011 - 15:05
- - КиСа   Черная Жемчужина, спасибо большое!   18.12.2011 - 16:20
- - Анна   Черная Жемчужина, спасибо большое, очень интересно...   18.12.2011 - 17:03
- - Черная Жемчужина   Цитата(Анна @ 18.12.2011 - 20:03) Ци...   18.12.2011 - 18:02
|- - Oksi   Цитата(Черная Жемчужина @ 18.12.2011 - 1...   19.12.2011 - 06:35
- - Саша   Черная Жемчужина, большое спасибо!   18.12.2011 - 18:15
- - Анна   Oksi, если бы Гор "вдохновлялся только творче...   19.12.2011 - 09:10
|- - Oksi   Цитата(Анна @ 19.12.2011 - 09:10) Ok...   19.12.2011 - 09:33
- - Черная Жемчужина   Гор с женой 12 ноября этого года на 3-м ежегодном ...   19.12.2011 - 15:38
- - Анна   Гор похож на Оскара.   19.12.2011 - 16:00
|- - КиСа   Цитата(Анна @ 19.12.2011 - 17:00) Го...   19.12.2011 - 21:32
- - Анна   КиСа, милые оба.   20.12.2011 - 13:16
|- - КиСа   Цитата(Анна @ 20.12.2011 - 14:16) ми...   20.12.2011 - 13:24
- - Oksi   Не такой представляла жену Вербински. Неголливудск...   20.12.2011 - 13:43
- - Анна   Oksi, да что ты, отлично выглядит. И, кстати, кого...   20.12.2011 - 15:18
|- - Oksi   Цитата(Анна @ 20.12.2011 - 15:18) Ok...   20.12.2011 - 15:53
- - Анна   Oksi, не помню. Не у всех жёны "голливудски...   20.12.2011 - 22:50
|- - Oksi   Цитата(Анна @ 20.12.2011 - 22:50) Ok...   21.12.2011 - 07:56
- - Саша   Мне кажется, она его старше. Или это Вербински так...   21.12.2011 - 09:31
- - Oksi   О, вот здесь она хорошенькая, ну, может и постарше...   21.12.2011 - 09:53
- - Саша   Цитата(Oksi @ 21.12.2011 - 10:53) На...   21.12.2011 - 14:03
- - Черная Жемчужина   С его мини-биографии в IMDb: Полное имя - Грегор ...   21.12.2011 - 14:58
- - Oksi   Как Гор смотрит на жену! ) А борода у него от ...   21.12.2011 - 17:06
- - Анна   Цитата(Черная Жемчужина @ 21.12.2011 - 1...   21.12.2011 - 17:08
|- - Oksi   Цитата(Анна @ 21.12.2011 - 17:08) Ци...   21.12.2011 - 17:11
- - Черная Жемчужина   Цитата(Oksi @ 21.12.2011 - 20:11) Ци...   21.12.2011 - 17:14
|- - Oksi   Цитата(Черная Жемчужина @ 21.12.2011 - 1...   21.12.2011 - 17:51
- - Черная Жемчужина   Цитата(Oksi @ 21.12.2011 - 20:51) Ци...   21.12.2011 - 18:00
- - Черная Жемчужина   Гор потихоньку собирает свой урожай наград и отлич...   13.01.2012 - 11:09
- - Анна   От всего сердца поздравляю Гора! Его талант...   13.01.2012 - 12:02
- - Айрина   Очень рада за Гора! Он такой разноплановый - н...   13.01.2012 - 13:37
- - Carribean blue   Сто лет хочу наведаться в темку Гора, но всё сторо...   15.01.2012 - 18:39
- - Анна   Carribean blue, настоящий Режиссёр. (Опасайтесь по...   15.01.2012 - 18:46
- - Carribean blue   Анна точно!   15.01.2012 - 20:03
- - Oksi   Меня всегда смущает определение "хороший чело...   15.01.2012 - 20:37
- - Carribean blue   Oksi, согласна! я тоже об этом думала мне хо...   16.01.2012 - 14:17
- - Черная Жемчужина   Carribean blue, согласна с тобой Он такой классн...   16.01.2012 - 15:40
- - Carribean blue   Цитата(Черная Жемчужина @ 16.01.2012 - 1...   16.01.2012 - 22:59
|- - Oksi   Цитата(Carribean blue @ 16.01.2012 - 22...   17.01.2012 - 00:24
- - Черная Жемчужина   Цитата(Carribean blue @ 17.01.2012 - 01...   17.01.2012 - 20:22
- - Carribean blue   Oksi, Черная Жемчужина, Девочки, спасибо не мне, а...   17.01.2012 - 21:24
- - Анна   На ДеппЗоне Тереза выложила транскрипт вчерашнего ...   11.02.2012 - 11:57
- - Oksi   Аня, спасибо! Перевел бы ещё кто нибудь. )   11.02.2012 - 11:59
- - Черная Жемчужина   Анна, спасибо большое! Цитата(Oksi @ ...   13.02.2012 - 17:57
|- - Oksi   Цитата(Черная Жемчужина @ 13.02.2012 - 1...   13.02.2012 - 20:38
|- - КиСа   Цитата(Черная Жемчужина @ 13.02.2012 - 1...   13.02.2012 - 21:10
- - Анна   Черная Жемчужина, чудесно! Ждём!   13.02.2012 - 18:05
- - Черная Жемчужина   Упорядоченный и переведенный транскрипт чата с Гор...   14.02.2012 - 13:24
- - Oksi   Черная Жемчужина, спасибо большое!    Вот,...   14.02.2012 - 14:01
- - КиСа   Черная Жемчужина, спасибо большое!!!...   14.02.2012 - 20:07
- - Черная Жемчужина   6 февраля в Беверли Хиллз состоялся обед в честь н...   19.02.2012 - 14:11
- - Анна   Цитата(Oksi @ 20.12.2011 - 16:53) Ци...   23.02.2012 - 12:26
- - Саша   Цитата(Анна @ 23.02.2012 - 13:26) По...   24.02.2012 - 10:04
|- - Oksi   Цитата(Саша @ 24.02.2012 - 10:04) Ци...   24.02.2012 - 10:59
- - Айла   Гор на 84-ой церемонии вручения премий "Оска...   27.02.2012 - 13:59
- - Анна   Какой красавец! И какова харизма! Позд...   27.02.2012 - 14:06
|- - КиСа   Цитата(Анна @ 27.02.2012 - 15:06) Ка...   27.02.2012 - 14:19
- - Черная Жемчужина   Цитата(Анна @ 27.02.2012 - 17:06) Ка...   28.02.2012 - 08:09
- - Анна   Черная Жемчужина, спасибо, чудесно!   28.02.2012 - 08:36
- - Carribean blue   Я ТАК рада   28.02.2012 - 20:26
- - КиСа   Черная Жемчужина, спасибо!   28.02.2012 - 20:31
- - Черная Жемчужина   С женушкой-красавицей на красной дорожке: » См...   29.02.2012 - 14:22
- - Анна   Идёт ей стрижка. Выглядят чудесно оба!   29.02.2012 - 14:32
- - КиСа   Черная Жемчужина, спасибо! Они так похожи - ...   29.02.2012 - 15:02
- - Анна   КиСа, ещё одно подтверждение тому, что со временем...   29.02.2012 - 15:11
|- - КиСа   Цитата(Анна @ 29.02.2012 - 16:11) Ки...   29.02.2012 - 15:44
- - Николь   Спасибо, девочки! Гор замечательно выглядит, о...   29.02.2012 - 16:01
- - Анжела   Девочки, спасибо за фото и видео! Как же я ра...   29.02.2012 - 17:51
- - Анна   Черная Жемчужина, по твоей ссылке ещё и интервью с...   29.02.2012 - 20:53
- - Черная Жемчужина   Цитата(Анна @ 29.02.2012 - 23:53) Че...   2.03.2012 - 14:05
- - Черная Жемчужина   Интервью Гора Lucasfilm Speaker Series 29.11.2011,...   10.03.2012 - 12:54
- - Oksi   Черная Жемчужина, Гор сказал что то новое? А то у ...   10.03.2012 - 13:13
- - Черная Жемчужина   Цитата(Oksi @ 10.03.2012 - 16:13) Че...   10.03.2012 - 21:49
- - Oksi   Черная Жемчужина, спасибо! Гор производит впеч...   10.03.2012 - 22:04
- - Черная Жемчужина   Сегодня у Гора день рождения! Ему исполнилось ...   16.03.2012 - 16:43
- - КиСа   С днем рождения, Гор!!! Счастья тебе и...   16.03.2012 - 16:57
- - Анна   О да! Поздравляем Гора!   16.03.2012 - 16:57
- - Oksi   Гор, с днём Рождения! Счастья, здоровья, и усп...   16.03.2012 - 16:58
- - Маша Климова   Наши ребятки сегодня праздновали День Рождения Гор...   17.03.2012 - 21:25
- - КиСа   Маша Климова, спасибо!   17.03.2012 - 22:05
- - Анна   По ссылке Маши можно поздравить Гора в Твиттере   17.03.2012 - 23:30
|- - Маша Климова   Цитата(Анна @ 17.03.2012 - 23:30) По...   18.03.2012 - 15:30
||- - Oksi   Цитата(Маша Климова @ 18.03.2012 - 15...   18.03.2012 - 15:36
|- - КиСа   Цитата(Анна @ 18.03.2012 - 00:30) По...   18.03.2012 - 16:36
- - Carribean blue   Милый Гор, с праздником тебя !!! Те...   18.03.2012 - 14:13
- - Черная Жемчужина   О,спасибо, Маша Климова! Уже поздравила ...   18.03.2012 - 16:38
- - Анна   Черная Жемчужина, там в каментах к фото у Брукхайм...   18.03.2012 - 16:50
- - Черная Жемчужина   Цитата(Анна @ 18.03.2012 - 19:50) Че...   18.03.2012 - 16:57
- - Анна   Черная Жемчужина, а может, расписыватель торта обл...   18.03.2012 - 17:31
|- - Oksi   Цитата(Анна @ 18.03.2012 - 17:31) Че...   18.03.2012 - 18:32
- - Черная Жемчужина   ЦитатаГор Вербински отправится в Северную Корею N...   30.01.2013 - 12:52
|- - evochka   Цитата(Черная Жемчужина @ 30.01.2013 - 1...   30.01.2013 - 13:41
|- - Анжела   Цитата(Черная Жемчужина @ 30.01.2013 - 1...   30.01.2013 - 15:52
- - Анна   Черная Жемчужина, ух ты. Заголовок слегка пугает) ...   30.01.2013 - 13:01
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.06.2024 - 09:37
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru