IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вести с лондонской премьеры "Суини Тодда", 2008-01-10, глазами очевидцев)))
Анна Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 09:20
Сообщение #361


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Чеширский кот, kiss.gif это наш долг. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LENOK Опции пользователя
сообщение 31.03.2008 - 23:02
Сообщение #362


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 22.12.2007 - 11:10
Из: Приморье,граница с Китаем
Пользователь №: 2050



Я, когда первый раз читала "отчет" девочек о поездке на премьеру - у меня чуть не истерика была! Хотя у меня стабильная нервная система. Такой восторг - просто не передать! Подумалось даже, что, если бы я попала на премьеру тоже, то моя реакция вряд-ли была бы эмоциональнее. Иришка так все описала, что у меня возник эффект присутствия. Я утром после прочитанного даже не стала ждать, когда за мной машина приедет с работы - было столько энергии, что я вышла за 2 часа и пошла ей навстречу. Отмахала 14 км по трассе, водитель решил, что у меня с головой проблемы. И потом еще долго читала и перечитывала всю тему - с огромной благодарностью!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 31.03.2008 - 23:53
Сообщение #363


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



LENOK, вот-вот.)))))) Зы)) Со мной такое же творилось)), только я об этом написала в темке "Впечатления дня". Так у меня просто свун освунЕнный был... В течении трех дней))).


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот Опции пользователя
сообщение 8.04.2008 - 10:32
Сообщение #364


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.03.2008 - 15:04
Из: Беларусь
Пользователь №: 2197



Цитата(LENOK @ 1.04.2008 - 00:02) *
Я, когда первый раз читала "отчет" девочек о поездке на премьеру - у меня чуть не истерика была! Хотя у меня стабильная нервная система. Такой восторг - просто не передать! Подумалось даже, что, если бы я попала на премьеру тоже, то моя реакция вряд-ли была бы эмоциональнее. Иришка так все описала, что у меня возник эффект присутствия. Я утром после прочитанного даже не стала ждать, когда за мной машина приедет с работы - было столько энергии, что я вышла за 2 часа и пошла ей навстречу. Отмахала 14 км по трассе, водитель решил, что у меня с головой проблемы. И потом еще долго читала и перечитывала всю тему - с огромной благодарностью!

ух=ты...я в восхищении

Анна,спасиб luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот Опции пользователя
сообщение 8.04.2008 - 11:44
Сообщение #365


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.03.2008 - 15:04
Из: Беларусь
Пользователь №: 2197



Девчёнки,расскажите,пожалуйста,как Вам передалИ Ваши зоркие глаза состояние Деппа?Как Джерри ведёт себя в такой обстановке?

Да,и Джерри -это телохранитель Джонни Деппа,а кто ещё в штате Деппа охранники(много их)?
-или Джерри -единственный ?
-И на мероприятия Джонни сопровождает только Джерри???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 11.04.2008 - 21:24
Сообщение #366


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Чеширский кот,
про состояние Деппа мы уже пытались в этой теме написать. Если коротко суммировать: это профи высочайшего класса. И одновременно по-настоящему вежливый, добрый, тактичный человек. Очень любопытный, доверчивый и непосредственный. Как он может сохранять такой искренний интерес к каждому охламону на площади (включая нас), для меня загадка. Если это актерская игра - 20 баллов из пяти за такую игру. Если это человеческие качества - я просто в обмороке от таких качеств.

Никакой усталости, страха, осторожности у него не было - вообще никакого негатива. Только сдержанная и искренняя радость, скромность, интерес и любопытство.

Джерри тоже ведет себя очень профессионально, хотя иногда у меня создается впечатление, что он слишком опекает Джонни. Точнее, позволяет себе выглядеть как опекуну, а не как служащему. Во всяком случае, мы были очень рады, что, когда Джонни общался с нами, Джерри рядом не было. biggrin.gif

Про охрану вообще - сложно сказать. Насколько я знаю, у Джонни несколько охранников, у каждого свой график и свои функции. Но в толпе он, как правило, в основном работает с Джерри - и у них все очень классно отработано. Хотя Джонни иногда Джерри возражает - если внимательно ролики с премьер и встреч с поклонниками посмотреть, есть симпатичные моменты. smile.gif Кроме того, на публичных мероприятиях Джонни защищает не только его собственная охрана - охрану осуществляет также полиция и секьюрити организатора мероприятия.
У Джерри, кстати, тоже есть своя (и очень крупная) охранная фирма в Лондоне. По некоторым данным, именно эта фирма осуществляет охранные мероприятия на всех премьерах на Лестер-сквер.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jacky Опции пользователя
сообщение 17.04.2008 - 02:38
Сообщение #367


Ни дня, ни года, ни жизни без Джонни
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 14.04.2008 - 21:15
Из: No Place Like Moscow =)
Пользователь №: 2250



Анна, Иришка! Это действительно подвиг! Но ваши старания оправданы. Читаешь ваши рассказы - в глазах мутнеет, сердце чаще бьется и хочется вырваться из реальности и оказаться там же, где довелось побывать вам! Спасибо, спасибо за то, что описали, какой ОН! Так приятно осознавать, что Джонни - не только бесконечно гениален, как актер, но и настолько близок к своим поклонникам. Господи, этот взгляд, эта улыбка... Как же она его выделяет из всей массы актеров! Ведь одно дело - когда мимо тебя проходит твоя звездочка, черканув что-то для формальности, но другое дело - когда ты чувствуешь ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ, благодарность! Я не знаю, насколько у вас хватило духа все это описать... Эти моменты сравнимы с тем, что как будто происходит чудо, и как правильно многие писали, как будто касание ангела ))) Как будто ничего вокруг больше не существует, ты остаешься в сознании, но ясно чувствуешь душу, понимаешь, что все остальное, что когда-то теразало становится настолько незначительным, что когда вспоминаешь эти моменты - ты ясно осознаешь чего же весит больше в этой жизни. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ больше таких, как Джонни. luvu.gif Он способен прочувствовать тех, кому он действительно дорог - своих поклонников, не говоря уже об уважении, нежности, которые он проявляет, а это искусство еще большее: иметь не только талант, но и быть искренним с теми, кто живет твоим творчеством.
Девчонки, вы просто лапочки! hb.gif Я всегда хотела убедиться, что это правда, что Джонни на самом деле потрясающий человек и вы ДОКАЗАЛИ ЭТО! kiss.gif Для полного счастья теперь не хватает только пережить это нам всем самим)))


--------------------
"You are young...
Life has been kind to you...
You will learn..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 17.04.2008 - 03:32
Сообщение #368


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Jacky, я думаю главное не нужно терять надежды, а мечтать и думать об этом побольше! Я ни раз убеждалась, что наши мысли материальны! Поэтому не будем падать духом, а будем верить........


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jacky Опции пользователя
сообщение 17.04.2008 - 08:18
Сообщение #369


Ни дня, ни года, ни жизни без Джонни
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 14.04.2008 - 21:15
Из: No Place Like Moscow =)
Пользователь №: 2250



Николь, несомненно! kiss.gif Когда есть цель - есть к чему стремиться! И надежда ни на минуту не оставляет) Вполне, мне кажется, все реально. Мыли несутся-несутся-несутся, немного покидает здравый рассудок, а совсем здорово, когда понимаешь, что уже готов соврешить что угодно. В раннем возрасте я увлекалась одной зарубежной группой и мне посчастлвлось с ними встретиться. Но встретиться с ДЖОННИ - это совсем другое, как я поняла).


--------------------
"You are young...
Life has been kind to you...
You will learn..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 17.04.2008 - 11:23
Сообщение #370


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Jacky, да и от этого становится немножко грустно....... Но так как у меня нет единого шанса встретиться с ним (хоть я и мечтаю кажый день перед сном), я радуюсь тем, кому посчастливелось и просто тому, что где-то на земле живёт такой ангел- Джонни Депп!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мафдет Опции пользователя
сообщение 10.07.2008 - 13:25
Сообщение #371


Curiouser and curiouser...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 - 19:54
Пользователь №: 2340



Анна, Иришка, как же я за вас рада!!! Какие же вы молодцы!!! hb.gif ura.gif Когда начала читать тему - думала, у меня от радости истерика случится! Как же всё-таки это здорово - поехать на премьеру в Лондон, увидеть Джонни и даже поговорить с ним... obm.gif
З.Ы. Погладил по руке... obm.gif
З.З.Ы. Как-то я тут путано написала... Это всё эмоции... weep.gif

Цитата(Николь @ 17.04.2008 - 03:32) *
Jacky, я думаю главное не нужно терять надежды, а мечтать и думать об этом побольше! Я ни раз убеждалась, что наши мысли материальны! Поэтому не будем падать духом, а будем верить........

Николь, да-да-да!!!! Будем верить и у нас всё получится!!!! Главное - верить ВСЕГДА, даже когда кажется, что всё кончено! Глядишь, когда-нибудь подвернётся шанс (или шансик) увидеть Джонни вживую (ой, как-то не очень звучит...), может, даже поговорить с ним...


--------------------
Норма - это безумие, принятое обществом. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 25.11.2008 - 18:51
Сообщение #372


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Насчет материальных мыслей-согласна,я тоже не раз в этом убеждалась...
За Анну и Иришку тоже нереально рада,не ре аль но!!! Правда я конечно припоздала с поздравлениями))))
Надеюсь тоже когда нибудь увижу его....счастью предела не будет lol2.gif Хотя знаете,как выше уже было сказано,я просто рада что он есть,а встреча это уже дело десятое))) Не легко будет до него добратся однако....А я ведь хочу всего лишь сказать спасибо))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 26.11.2008 - 17:14
Сообщение #373


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Первый раз в этой теме....
Я даже не знаю как на это реагировать...у меня столько эмоций, хотя у вас было их еще больше!!!!!!!!!
АААА...........завидую вам громкой завистью!!!!!!!!!!!!)))))
Вы видели Джоничку в живую??? Да??? ААААА.....ах везет же некоторым!!!!!! У вас есть его автографы????

Или я мож что-то не дочитала?


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.12.2008 - 09:49
Сообщение #374


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Настюша, есть. kiss.gif Фотографии "трофеев" в этой теме лежат. Но это, поверь, не главное. obm.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 3.12.2008 - 13:31
Сообщение #375


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



АААААА!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я просмотрела все видеоролики, и прочитала ваши впечатления Иришка, Анна Я даже не знаю как выразить эмоции после прочитанного!!!!!! Я аш прослезилась от счастья!!!!! Хотя такого счастья как, вы нам не испытать....Я просто в восторге! ВЫ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛИ, и наверное не одну меня!)))))

"И тут он взял мою руку и погладил ее!"
От этой фразы, чуть со стула не упала.....Иришка АААА.....как же тебе повезло! obm.gif
Девочки, как я вам завидую!!!!!!!! Вы молодцы! Эть вам, мои дорогие!)))

И хорошо, что теперь Джонни знает как его любят Россиянки!!))))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 5.12.2008 - 04:45
Сообщение #376


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Я тоже не была в этой теме.
Вот это да! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!! Я читаю тему и просто изумляюсь все больше и больше, настолько удивительно и так радостно что все это было на самом деле. obm.gif
Иришка и Анна, тоже поздравляю вас хоть и с большущим опозданием, вы всех видили и даже пообщались! Это просто очень очень здорово!!! :love1:Джонни просто замечательный
Цитата
Я больше всего рада даже не тому, что Джонни меня погладил, а тому, что мы ухитрились передать ему и Тиму привет и благодарность от всех российских поклонников. УРРРРА!!!

Это классно, очень очень. smile.gif Спасибо, спасибо kiss.gif
Цитата
ОГРОМНЫЙ респект вам, девушки за то, что протащили японцев, отсеянных охраной...

очень хороший поступок!
Цитата
А Анна подписала у него диск с Храбрецом, и он так радостно засмеялся!

Цитата
он пошел дальше – к Анне, которая дала ему подписать "Храбреца" (этот диск был специально выбран, чтобы порадовать Джонни и показать ему, что мы любим и знаем его фильм) и сказала: "Thank you so much, Johnny!". И он так радостно рассмеялся – "радостно" даже не то слово, а как-то весело, нежно и ласково. Мы даже не знаем, диск ли ему понравился, или он обрадовался, что еще одного русского увидел – не знаем. Но этот его легкий сердечный смех я до сих пор слышу.

Как здорово!Вы такие молодцы, вам столько удалось сделать там в Лондоне и даже порадовать Джонни.
Цитата
Мы вчера посмотрели Свинни в кино!!! Релиз Свинни в Лондоне - 23 января. Мы почти не надеялись, но нам так хотелось увидеть Свинни на большом экране и в оригинале. И вот вчера в Лондоне состоялся единственный предпоказ для прессы и критиков, и мы туда попали! С приключениями, но попали. Свинни прекрасен.

Цитата
"Depp spent almost an hour talking to fans, some of whom came from as far afield as Japan and Russia"

Цитата
Тим - прелесть. И творческая встреча была интересной, это не пресс-конференция, а общение с критиками - более серьезный формат.

А еще! Мы видели подлинные костюмы Свинни и миссис Ловетт, которые носили Джонни и Хелена на съемках! Они были выставлены в фойе кинотеатра. И бритвочки (те самые!) мы тоже видели.

Сегодня мы ходили в театр на спектакль с Джонатаном Прайсом. И сидели в первом ряду, в самой серединке!!! И видели его близко-близко. Действительно, великолепный, прекрасный актер.

Цитата
мы начали аплодировать и кричать: "Браво, Тим!" А все критики заорали вслед за нами.

ПОТРЯСАЮЩЕ,ПОТРЯСАЮЩЕ,ПОТРЯСАЮЩЕ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.12.2008 - 11:35
Сообщение #377


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Мафдет,Anne_Abberline,
Настюша, Mari,
да, это была замечательная поездка, впечатления действительно незабываемые. Иногда встреча с любимым актером приносит разочарование, но здесь! obm.gif Не верится, что эта история случилась уже почти год назад. Большое спасибо за то, что прочли эту тему, и за ваши поздравления. kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 6.12.2008 - 15:10
Сообщение #378


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Боже,как же я рада за вас!!!! Что то никак не отпускает радость)))) Как прочту аж прям "ах" )))) Всетаки есть на свете счастливые люди)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 7.12.2008 - 23:16
Сообщение #379


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Я помню, что когда эту тему еще не зарегистрированой читала, так слезы на глаза наворачивались.
Иришка,Анна, вы просто молодцы! hb.gif hb.gif hb.gif )) Я так рада за вас kiss.gif . Вы столько всего показали и рассказали, что у меня такое чувство, что я тоже там побывала.
Еще раз спасибо вам большое! pok.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.12.2008 - 02:07
Сообщение #380


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Mari,Anne_Abberline,JULI@, kiss.gif
Спасибо вам.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 10.01.2009 - 15:53
Сообщение #381


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Дорогие девочки, а у нас сегодня праздник - сегодня ровно год исполнился с тех пор, как мы побывали на Лондонской премьере и увидели Джонни! luvu.gif

Как быстро летит время - просто не верится, что год прошел. Я вспоминаю сейчас этот день, помню, как мы стояли под дождем в радости и предвкушении, помню сам праздник, алый блеск дорожки и золото фонарей, общее радостно-торжественное возбуждение, вижу прекрасное лицо Джонни перед собой и чувствую, как он берет мою руку... Ух, пора остановиться. obm.gif

По случаю годовщины этого события разрешите выложить давно обещанное продолжение наших лондонских приключений.

Часть VI.

…После того, как все звезды проследовали по подиуму в "Одеон", телестудии стали сворачивать свои камеры и народ стал понемногу расходиться – очень медленно, кстати, без всякой давки и излишней торопливости. Мы воспользовались полученным ранее разрешением, открепили постер с нашего барьера и взяли его с собой. Люди расходились, как после удачного футбольного матча – с шутками и смехом. К нам с поздравлениями подошла совершенно счастливая охранница, которая стерегла ворота перед нами в течение всего дня. Мы тоже ее поздравили и поблагодарили. В ликующей толпе мы прошли к метро, доехали до своей станции, забросили постер в отель и понеслись в Интернет-кафе – отправлять сообщения нашим форумчанам. Вернувшись в номер, мы достали заранее припасенную бутылку шампанского, выстрелили пробкой в потолок (правда, она не долетела), и выпили по бокалу ( biggrin.gif) в честь нашей удачи.

А теперь я хочу рассказать о том, что случилось с нами на следующий день. Мы с Анной нашли события этого дня весьма удивительными, потому что попасть на премьеру "Суини Тодда" и увидеть там Джонни – это могло с нами случиться, мы знали, что вероятность того, что он будет на Лестер-сквер 10 января, очень высока. А вот вероятность того, что нам удалось сделать в пятницу, была практически нулевой.

Еще в Москве мы ужасно, просто отчаянно хотели увидеть "Суини Тодда" в Лондоне, в оригинале. Мало того, что дома мы должны были ждать до 6-го марта (ха-ха, до 6 марта – это мы тогда так думали, наивные! Знали бы мы, куда они отодвинут премьеру), так еще мы абсолютно не знали, чего нам ждать от наших прокатчиков – в какой озвучке и в каком виде до нас дойдет этот фильм. Кроме того, посмотреть фильм о Лондоне в самом Лондоне, после прогулок по той самой Флит-стрит, в подлинных интерьерах, так сказать – это дополнительное и очень сильное впечатление, которое нам хотелось получить.
Однако, увы, мы знали, что в Лондоне фильм начнут показывать только с 25-го января. 10-го января будет премьерный сеанс в "Одеоне", куда мы не попадем, и это – все. А 15-го мы возвращаемся домой. Короче, увидеть "Суини" мы не сможем. Перед отъездом в Англию мы еще раз прошерстили все лондонские и британские сайты театров и кинотеатров – нет, везде самые ранние показы "Суини" только 25-го.

Тем не менее, у нас была какая-то странная и очень твердая уверенность в том, что фильм мы увидим – а то зря, что ли, тащились в Лондон! biggrin.gif Короче говоря, на следующее утро после премьеры мы решили немного сдвинуть намеченную на этот день программу, снова зайти в Интернет-кафе и еще раз удостовериться в том, что "Суини" нигде не идет. Мы зашли, и что же – мы видим, что один сеанс "Суини" все-таки состоится сегодня, в 18.30, в BFI Southpark'е! Единственный предпремьерный показ для прессы и кинокритиков. У меня просто руки затряслись от неожиданности. Аня рядом тихо опустилась на стул. Мы совершенно спокойно перенесли нашу встречу с Джонни накануне, а тут! Вот что значит неожиданный сюрприз. Само собой, мы меняем всю дневную программу и едем в BFI за билетами (обнимаясь и плача от радости – вы нас поймете). Нас немного напрягало то обстоятельство, что у нас уже были билеты в театр на три часа этого дня, на спектакль с Джонатаном Прайсом, в самом первом ряду! Но мы решили, что успеем в кино после спектакля.

Мы приезжаем в BFI (огромный комплекс из серого железобетона на мосту Ватерлоо), влетаем в кинотеатр – и находим еще один чудесный сюрприз. В холле в стеклянных витринах представлены подлинные костюмы Суини Тодда и миссис Ловетт, которые носили во время съемок Джонни и Хелена Бонем-Картер! Вот они (извините за качество снимков):



А еще на стенах – эскизы к "Суини" Тима Бартона, эскизы художника-постановщика (ныне оскароносца)…



И набор тех самых бритвочек в том самом ящичке:



Так что костюмы мы смогли рассмотреть во всех подробностях. Что меня поразило – это подлинность тканей. Все сшито из настоящих старинных тканей, никакой современной стилизации. И эти старинные ткани очень грубой выделки – рубашка Суини из грубого полотна, а брюки (те самые, синие в полосочку) из очень плотной и весьма колючей шерсти. В общем, никакого физического комфорта для актера, зато "погружение в обстоятельства" – дальше некуда!





На поясе Суини – куча забавных деталек: тяжелая серебряная узорная клипса для бритв, брелок в виде черного сердечка… Прелесть!



И вообще, это какое-то странное чувство – знать, что Джонни и Хелена это носили, когда создавали свои роли… Как будто действительно к чему-то волшебному прикасаешься. Мы решили, что даже если билетов на этот сеанс мы не достанем, то приехали сюда не зря.

…В общем, с чувством, что мы приехали сюда не зря, мы поднялись к кассам на второй этаж и узнали, что все билеты проданы. biggrin.gif Других сеансов до 25 января не будет. Я просто отказалась этому поверить. Этого не могло быть, потому что желание наше увидеть фильм было слишком велико. Мы рассказали девушке-кассиру о нашей драме, она нам посочувствовала и посоветовала прийти где-нибудь за час до сеанса – может быть, будут отказы от бронирования или нам удастся купить билет с рук. Надежда, впрочем, на это была весьма призрачной.

С грустью мы поплелись вниз. Конечно, мы хотели еще раз попытать удачи и попробовать достать вечером "лишний билетик", но у нас были билеты в театр на Прайса, на спектакль "Гленгарри Глен Росс". Мы успевали после спектакля в кино к 18.30, но никак не успевали к 17.00. Не самый приятный выбор, я должна сказать. Вариант с уходом из театра после первого акта мы отвергли сразу – наши билеты были в центре первого ряда, и обидеть нашего милого "папу-губернатора" и других актеров двумя пустыми креслами после первого действия мы не могли. Логика подсказывала нам, что нужно распрощаться с идеей увидеть "Суини" и идти в театр. В конце концов, "Суини" - это только кино, и оно доползет до нас когда-нибудь, а Прайс – вот он, живой и близко, и спектакля с ним мы больше не увидим (к тому же именно этого спектакля, потому что лондонские постановки идут только по два месяца).

И тут вдруг Анна – что значит музыкальный слух! – услышала где-то приглушенную арию из "Суини Тодда". Мы пошли на цыпочках на этот звук (как два персонажа известного мультфильма за дудочкой, ей-богу), и нашли дверь в кинозал, откуда доносилась песня, приглашающая в заведение миссис Ловетт. В общем, мы полезли в эту дверь.

Продолжение следует…


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 10.01.2009 - 16:01
Сообщение #382


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Иришка, Огромное спасибо за продолжение! Это потрясающе! obm.gif У меня аж мороз по коже пробежал. как я представила что вы там были и всё это видели, настоящие костюмы! obm.gif Спасибо огромное, что делитесь и продолжаете делиться своими впечатлениями! kiss.gif kiss.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 10.01.2009 - 16:06
Сообщение #383


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Иришка, у меня прям слов нет obm.gif *завидует белой завистью *
Спасибо, что делитесь с нами впечатлениями kiss.gif

Цитата(Иришка @ 10.01.2009 - 14:53) *
Продолжение следует…

На самом интересном naughty.gif . С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории smile.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaV Опции пользователя
сообщение 10.01.2009 - 16:54
Сообщение #384


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.01.2009 - 20:45
Пользователь №: 4428



Иришка, будем ждать продолжения, обожаю такие выставки, когда можно в живую посмотреть костюмы и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 10.01.2009 - 22:08
Сообщение #385


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Иришка, спасибо!!!!! Хоооочется продолжения очень-очень 1487.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 11.01.2009 - 07:02
Сообщение #386


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Иришка kiss.gif
obm.gif Жду продолжения!

ЗЫ Поздравляю с годовщиной! love.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Непослушный коник Опции пользователя
сообщение 11.01.2009 - 08:00
Сообщение #387


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 9.06.2008 - 12:48
Из: Красноярск
Пользователь №: 2324



Ох, и здесь просто рождественский подарок! Иришка, огромнейшее спасибо. Жутко интересно как же все было дальше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 13.01.2009 - 13:26
Сообщение #388


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Иришка, Анна поздравляю с годовщиной!!! beer.gif kiss.gif Потрясающий рассказ, сама будто бы оказалась в Лондоне в фойе BFI Southpark... Волшебно, незабываемо, как и события случившиеся в предыдущий день! obm.gif Вы молодцы - девочки!!! hb.gif
Костюмы потрясающие, и фигуры манекенов, изображающих Джонни и Хелену скопированы со стопроцентной точностью!

З.Ы. С нетерпением жду проду! pok.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kowka89 Опции пользователя
сообщение 13.01.2009 - 16:05
Сообщение #389


avec le bagage et le cœur libéré
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 6.04.2008 - 00:11
Из: Москва
Пользователь №: 2241



Иришка, Анна, мои поздравления! wine.gif tort.gif
Цитата(Иришка @ 10.01.2009 - 15:53) *
А еще на стенах – эскизы к "Суини" Тима Бартона, эскизы художника-постановщика (ныне оскароносца)…
Эскизы Тима очаровательны love.gif

Цитата
Продолжение следует…
ай-яй-яй-яй-яй!!! Очень интересно!! smile.gif Жду с нетерпением!))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 13.01.2009 - 18:02
Сообщение #390


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Иришка, Анна, с годовщиной вас!))))) И спасибо за продолжение! У меня аш дух захватило при чтении, классно! Вы увидели все настоящие вещи и одежду, из фильма......ПРОСТО КЛАСС! obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.05.2024 - 06:47
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru