IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вести с лондонской премьеры "Суини Тодда", 2008-01-10, глазами очевидцев)))
Piece of ice Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 19:25
Сообщение #271


Мамзель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 14.08.2006 - 14:21
Из: СПб.ru
Пользователь №: 1110



Иришка, Анна
Спасибо вам большое! За то, что мерзли, мокли под дождем столько часов, но подарили нам эту сказку, это чудо, волшебство, подарили нам Счастье! На глазах -слезы, на душе- светло, душа поет и трепещет )))
СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ УМНИЧКИ!


--------------------
Мужчинка!!...Пьяный!!! .. Ничей!!!!..... ..ТА-АК-СИ-И-И!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 20:21
Сообщение #272


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Девочки, дорогие, спасибо и вам за ваши теплые слова!!! luvu.gif

А по поводу "тяжестей пережитого" - мне кажется, это все из серии "глаза страшатся, а руки делают". lol2.gif Т.е. все это описание нашего "стояния" звучит, может быть, и жутковато, но там мы как-то ничего особенно напрягающего не чувствовали - было очень весело, а когда мы на площадь попали и фонарики начали сиять, так и вообще началась настоящая феерия.

Кстати, там были люди из самых разных стран, и никто не жаловался и не унывал. Мы себя считаем традиционно стойкими, а на самом деле никакой разницы, пожалуй, между людьми в этом нет... Особенно если учесть, что мы-то приехали из холодной зимы, а народ прикатил из более теплых мест в основном. smile.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 20:47
Сообщение #273


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Цитата
но там мы как-то ничего особенно напрягающего не чувствовали -

ну конечно, это всё мелочи))), это всё стоило того. Грех жаловаться на погоду и усталось, когда вокруг такое происходило smile.gif
Меня вообще в жар бросало бы lol2.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 21:42
Сообщение #274


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



*копирую из темы о Суини*

Очень неплохое видео с премьеры "Суини Тодда" с сайта ВКонтакте: http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=11991711
Продолжительность : 10.15



--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 22:23
Сообщение #275


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(Иришка @ 20.01.2008 - 21:21) *
мы как-то ничего особенно напрягающего не чувствовали - было очень весело, а когда мы на площадь попали и фонарики начали сиять, так и вообще началась настоящая феерия.

конечно) столько ждать и наконец понимать что ты там)) что скоро увидишь Джонни, Тима, Аллана, Хелену...и вся эта атмосфера)) я думаю незабываемые ощущения)


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 00:11
Сообщение #276


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Я недавно зарегестрировалась и сразу же на меня свалилась такая информация! АННА,ИРИШКА! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваши фотографии,видео,рассказ...Смотря видео,поняла,что Джонни вот он,совсем рядом! Читая рассказ,плакала и смеялась одновременно...В общем истерика... obm.gif
СПАСИБО ВАМ! pok.gif


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 12:11
Сообщение #277


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel, видео только для зарегестрированных там. wink.gif

Александра15, kiss.gif спокойствие, только спокойствие! nail.gif

Eve, Piece of ice, спасибо! ura.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 16:21
Сообщение #278


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Анна, я знаю wink.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 16:58
Сообщение #279


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel, ну, типа - нам не видно. lol2.gif Это тоже знаешь?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 17:08
Сообщение #280


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Анна kiss.gif
Кажется, в темке "Новости" Serebro давала ссылку на это видео. 113.gif Вот, если я не ошибаюсь, и само видео - http://uk.youtube.com/watch?v=1jf0fIM-G14


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 18:25
Сообщение #281


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ЛьДинка, о, спасибо! я это уже видела, оказывается.

А вот это с нашей линейки снято-) http://uk.youtube.com/watch?v=WBarMtE&...feature=J34 живая правда. Две секунды на подпись и проход дальше. В лицо тычут камерами и даже мобильный телефон в ухо Джонни суют - начитались, видимо, рассказов, как он с чьим-то мужем любезно беседовал. И заметно, что фаны ни в каких не свунах, а очень жинерадостно и спокойно щебечут.

Иришка, а вот смотри-ка http://uk.youtube.com/watch?v=ReThfYM&...feature=N1 wink.gif

http://uk.youtube.com/watch?v=oaGQzU&...feature=D13



всё, больше не могу смотреть, душераздирааающее зрелище)))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 18:54
Сообщение #282


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Анна, спасибо за ролики) Бедняжка Джонни...все в спешке..он прямо нарасхват) и смущается так мило)

+ в первом ролике, где девочка кричит в конце О my God много раз)) она же стояла рядом с вами? я пыталась разглядеть вас справа, увидеть ваш диск или еще что-то..но не нашла..


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi_D Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 20:54
Сообщение #283


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.01.2008 - 02:35
Из: Тула
Пользователь №: 2106



Джонни! Оу! Еа!!!!
Нет слов - одни эмоции!
Лапочка, какой же он милый! Так трогательно смущается, удивительно... Такой талант, да еще и скромняга- вери БЭСТ!!! Лучше него нет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 21:35
Сообщение #284


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Да, знакомая атмосферка. biggrin1.gif Ну, вот так он примерно и двигался. И успевал при этом пообщаться с поклонниками так, как было описано выше. biggrin.gif Профи, настоящий профи. И изумительный человек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.01.2008 - 22:25
Сообщение #285


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Pearl, не-а, это другой "о-май-гаад"))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Godde$$ Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 01:05
Сообщение #286


...DEPPоманка...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 6.02.2006 - 18:38
Из: N. Novgorod
Пользователь №: 703



Цитата(Анна @ 21.01.2008 - 22:25) *
Pearl, не-а, это другой "о-май-гаад"))

Нет, я тоже уверена на 100% это та же девчонка, ее вопли перепутать невозможно lol2.gif
Да и Джо позволил себя сфоткать, также как и на ваших видео)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sure_thing Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 10:17
Сообщение #287


Are you ready?
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 17.09.2007 - 04:00
Из: Москва
Пользователь №: 1938



Цитата(Анна @ 21.01.2008 - 22:25) *
Pearl, не-а, это другой "о-май-гаад"))


Видимо этих "о-май-гадов там было не перечесть lol.gif

Анна,
а у меня на 3 последних видео вот такая фихня вместо картинки: The url contained a malformed video id.
Это чего такое?


--------------------
"Чтобы не случилось - будет что вспомнить!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astera Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 10:39
Сообщение #288


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 14.09.2007 - 09:22
Пользователь №: 1935



Анна, наконец удалось посмотреть ролики! ПОТРЯСАЮЩАЯ АТМОСФЕРА!!!
Интересно, кто-то в обмороки падал от радости?))

у меня такое впечатление, что там девочки просто назврыд ревели, когда он от них отошел.
(
http://uk.youtube.com/watch?v=UWxz59oZKeg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 15:54
Сообщение #289


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(sure_thing @ 22.01.2008 - 10:17) *
Видимо этих "о-май-гадов там было не перечесть

Это точно. biggrin1.gif Впрочем, Бог его знает, может быть, это был и наш "май год" (хотя я склонна верить Анне). Во всяком случае, мы там, похоже, где-то близко стояли (местность знакома biggrin.gif) – но я себя или Анну тоже, увы, не нашла. frown.gif

Однако "атмосферка" еще раз убедила меня в том, что мы выбрали правильную тактику - никаких крупных речей или бурных проявлений чувств. Джонни двигался так стремительно, что отвлечь его в это время нестандартным разговором – все равно что подножку подставить бегуну-спринтеру. Думаю, никто из нас не смог бы сделать ему такую подлянку!
Кроме того, там охрана все время начеку. Его просто протащили бы дальше, охрана дала бы нам в лоб, и на этом бы все кончилось. Вон как Джерри решительно по рукам лупил всяких девушек с телефончиками! Джонни вроде и жалко их, оборачивается, но Джерри и его заставляет прибавить шагу. Никаких излишних сантиментов!

*Нам еще повезло, что перед нами Джерри где-то затормозил. А то облаял бы нас за наши DVD, и только мы их и видели! Почему там диски нельзя было на подпись давать – непонятно. *

Продолжение рассказа (часть V).

Почти сразу после того, как Джонни увели давать интервью телестудиям и общаться с другими зрителями на площади, подъехал еще один маленький белый лимузин, и все заревели снова. Это приехал Тим Бартон вместе с Хеленой Бонем-Картер. На площади они появились по очереди, сначала – Тим, потом – Хелена. Они совершили тот же ритуал: сначала – фотографирование, потом – интервью на подиуме, потом – автографы. Правда, с некоторыми отклонениями от маршрута.

Тим – абсолютная прелесть, он мне ужасно понравился. Тоже очень легкий, очень обаятельный, очень харизматичный человек. И тоже очень сильный и добрый. Они вообще втроем были очень похожи – Джонни, Тим и Хелена. Одинаково озорные какие-то, легкие и ужасно очаровательные.
Тим, честно говоря, открылся для меня с какой-то новой стороны во время промоушена "Свинни". Он раньше все время пребывал для меня в имидже такого неземного художника, человека не от мира сего. Прямо Эдвард на наших улицах. На самом деле, нет – он не такой. Он тоже (как и Джонни) очень силен внутренне, абсолютно твердо стоит на ногах, и при этом он тоже очень легок и добр. И очень интеллигентен, по-настоящему интеллигентен. Они с Джонни и похожи, и различаются. Оба они производят впечатление парней, с которыми, при всей их вежливости и искренней доброте, лучше не связываться. Но если Джонни как бы прячет в себе некую постоянно взведенную пружину, которая может молниеносно выстрелить, то у Тима сила имеет какую-то даже богатырскую природу. Он похож на нас в этом смысле – такой добродушно-ленивый, а тронь его – всех уложит одним случайным широким жестом со смехом: "Ой, что это вы ко мне лезете, ребята - осторожнее".

И при этом такой смешной, такой забавный! Ну, на роликах его видно – как он ручками машет, обещая вернуться, как он автографы дает и т.д. Прелесть!

Когда Тим слез с подиума, наша линейка приготовилась брать автографы. Он немножко пораздавал их в начале, но потом его увели к телевизионщикам в центре площади, и он несколько раз обещал прийти сюда еще раз в ответ на всеобщие разочарованные стоны. На ум, естественно, сразу пришла цитата: "Он улетел, но он обещал вернуться! Милый! Милый!" Вот, точно - вот на кого он был похож – на Карлсона, который живет на крыше. Тим вообще гораздо более свободно топал по красной дорожке, выбирая траектории – из всех гостей, пожалуй, только Джонни был плотно связан по рукам и ногам.

Мы, соответственно, сосредоточились на Хелене. Ой, ну Хелена – это отдельный разговор. Мы все уже видели, что она была потрясающа. Мало того, что я просто влюбилась в нее как в актрису от одних только промо-роликов "Свинни" - она, конечно, на премьере показала настоящий класс. Явиться в таком декольте на влажный мороз, разгуливать по колдобистой площади, лужам и мокрой дорожке на шпильках целый час и при этом шикарно выглядеть – это, безусловно, говорит о школе, закалке и прекрасном воспитании. Настоящая актриса и настоящая женщина! Все муки нашего дневного "стояния" сразу померкли. Да, мы провели на холодном ветру и под дождем 14 часов, но мы были не в декольте! Она, конечно, при всех своих достоинствах большая хулиганка и озорница, под стать своей теплой компании. Она ничего вообще не играла на дорожке, абсолютно. Еще и рожицы нам корчила, когда мы ее звали.

Журналисты все отпали при виде ее наряда, что выразилось в сомнительных комплиментах, опубликованных в лондонских газетах на следующее утро (типа: "Я совершенно обалдела от декольте Хелены, и так ей и сказала: "Хелена, я обожаю ваш бюст!" – газетка с этой статьей у нас имеется).

В итоге Тима с Хеленой мы, наверное, видели больше всего. Они перемещались по "телевизионному кругу" перед нами, возвращались на красную дорожку, общались с какими-то людьми… Вместе они не ходили, у каждого была своя программа.

А Джонни в это время обходил всю площадь, раздавая автографы, и мы по диким крикам толпы могли судить о том, где он находится в данный момент.

Хелена к нам так и не подошла – не успела просто. Очень жаль, поскольку Анна накануне купила в Национальной галерее шикарную открытку с ее портретом – конечно, автографа Хелены явно не хватало, чтобы превратить открытку в настоящее произведение искусства.

А вот Тим к нам подошел. Вернулся! biggrin1.gif И дал нам автографы. Он сначала почему-то не хотел расписываться на моем диске с "Эдвардом", так смешно поразводил над ним руками – но я ему требовательно указала на нужное место, и он расписался. Мы ему тоже сказали, что мы из России, и он прелестно отреагировал – несколько раз покачал головой в своей манере и "захрюкал", как Джонни выражается. Что-то вроде: "Ах, ребята, я удивлен, я восхищен, хотя на самом деле вовсе нет! Подумаешь, удивили!"

Реакция Тима на нас отличалась от Джонниной. Если в реакции Джонни присутствовало что-то вроде робости и почтения, и какой-то благодарной нежности, то у Тима – вовсе нет! Он был абсолютно свой в доску и посмотрел на нас, как на старых приятелей. То ли он с русскими общается достаточно давно (вспоминаю слух о том, что он водит какую-то дружбу с Т. Бекмамбетовым), то ли для него вообще условности в виде границ и расстояний не существуют – тоже очень привлекательная черта.

Мы еще покричали ему: "Браво, Тим! Браво!", когда он отошел от нас, и он оглянулся, улыбнулся нам и помахал рукой.

Потом к нам подошел Рикман. Ох – еще один стиль общения со зрителем. obm.gif Ну, вот этот товарищ играл! Малый театр отдыхает! Но очень симпатишно, профессионально и с иронией. Он играл такого вальяжного, безукоризненного джентльмена, лопающегося от своей солидности и безукоризненности. На ролике, имхо, это очень хорошо видно. Наши соседи моментально притихли и скромно стали давать ему фотографии на подпись. А он, мне кажется, был готов в этот момент со смеху умереть. Я, во всяком случае, точно была готова – такой он был важный. Когда он увидел кириллицу на диске Анны и поднял свою вальяжную бровь на миллиметр, я чуть не расхохоталась в голос. Рикману я не стала сообщать о нашем происхождении исключительно потому, что боялась прыснуть во время беседы и обидеть его этим невзначай.

А Рикман накалякал Анне такой автограф, что, когда мы стали его рассматривать, то сначала решили – он нам по-русски написал! Прямо русскими буквами: "Алан Рикман". Но потом убедились, что все-таки это латиница.

(Продолжение следует…)


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 17:49
Сообщение #290


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Иришка kiss.gif , у меня слова кончились obm.gif obm.gif . Это невероятно!!! obm.gif Жду с дрожью продолжения!!!
Кстати, ты очень интересно все рассказываешь luvu.gif , спасибки)))


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 18:10
Сообщение #291


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(Godde$$ @ 22.01.2008 - 02:05) *
Нет, я тоже уверена на 100% это та же девчонка, ее вопли перепутать невозможно
Да и Джонни позволил себя сфоткать, также как и на ваших видео)

да да да!

Иришка, спасибо, спасибо, спасибо kiss.gif замечательно пишешь, очень интересно)) жду продолжения очень)


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Godde$$ Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 19:02
Сообщение #292


...DEPPоманка...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 6.02.2006 - 18:38
Из: N. Novgorod
Пользователь №: 703



Цитата(Иришка @ 22.01.2008 - 15:54) *
Он играл такого вальяжного, безукоризненного джентльмена, лопающегося от своей солидности и безукоризненности. На ролике, имхо, это очень хорошо видно. Наши соседи моментально притихли и скромно стали давать ему фотографии на подпись. А он, мне кажется, был готов в этот момент со смеху умереть. Я, во всяком случае, точно была готова – такой он был важный. Когда он увидел кириллицу на диске Анны и поднял свою вальяжную бровь на миллиметр, я чуть не расхохоталась в голос. Рикману я не стала сообщать о нашем происхождении исключительно потому, что боялась прыснуть во время беседы и обидеть его этим невзначай.

А Рикман накалякал Анне такой автограф, что, когда мы стали его рассматривать, то сначала решили – он нам по-русски написал! Прямо русскими буквами: "Алан Рикман". Но потом убедились, что все-таки это латиница.

(Продолжение следует…)

Кстати, я не ожидаал от него такой напыщенности!ей-богу как индюк на вашем видео!!! lol2.gif
он же англичанин?как там про них говорят...чопорный, вот это к нему 100% относится
но мне он все равно нравится, в фильмах он совершенно другой и это главное, значит актер он хороший appl.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enigma Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 19:10
Сообщение #293


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 10.12.2006 - 23:55
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1463



Замечательный рассказ!Спасибо kiss.gif

Цитата
Кстати, я не ожидаал от него такой напыщенности!ей-богу как индюк на вашем видео!!!

И правда,как индюк lol2.gif Но какой важный и шкодный lol2.gif ...его ухмылка меня убивает,люблю я его luvu.gif


--------------------
You are really weird!

And really bad eggs
Drink up,me hearties,yo ho!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 20:49
Сообщение #294


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Цитата
*Нам еще повезло, что перед нами Джерри где-то затормозил. А то облаял бы нас за наши DVD, и только мы их и видели! Почему там диски нельзя было на подпись давать – непонятно. *

Ну,я думаю диски не дают подписывать не дают потому,что потом их можно продать(типа эксклюзив)и срубить деньжат...
Иришка!Спасибо ОГРОМНОЕ за рассказ! kiss.gif С нетерпением ждала продолжения.И не я одна...Я своей подруге,которая,к сожалению не имеет доступа к интернету и которая тоже без ума от Джонни Деппа,распечатала твой рассказ.Она теперь тоже как на иголках.Так что,надеюсь,ты не против... rolleyes.gif
Цитата
Явиться в таком декольте на влажный мороз, разгуливать по колдобистой площади, лужам и мокрой дорожке на шпильках целый час и при этом шикарно выглядеть – это, безусловно, говорит о школе, закалке и прекрасном воспитании.

Хелена-высший класс! hb.gif


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shark Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 21:07
Сообщение #295


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.01.2008 - 22:08
Пользователь №: 2086



Цитата(Анна @ 21.01.2008 - 21:25) *
Pearl, не-а, это другой "о-май-гаад"))

Определенно, вы рядом.


Цитата(Иришка @ 22.01.2008 - 14:54) *
А Рикман накалякал Анне такой автограф, что, когда мы стали его рассматривать, то сначала решили – он нам по-русски написал! Прямо русскими буквами: "Алан Рикман". Но потом убедились, что все-таки это латиница.

Хотелось бы посмотреть coquet.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 21:16
Сообщение #296


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Ох, Алан - такая шкодина....)) obm.gif lol2.gif
Ириш, Ань, а вы сами видели того молодого человека, который нередко на фотографиях появляется, в образе Суини? Взгляд у него диковатый, но вот костюм подобран отменно, даже выбеленная прядь - в общем, всё при нём ))


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 21:19
Сообщение #297


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Shark,
Цитата
Определенно, вы рядом.

да, похоже на то.
Цитата
Хотелось бы посмотреть

Это к Анне надо обращаться - автограф у нее.

Александра15,
Цитата
Я своей подруге,которая,к сожалению не имеет доступа к интернету и которая тоже без ума от Джонни Деппа,распечатала твой рассказ.Она теперь тоже как на иголках.Так что,надеюсь,ты не против...

Нет, конечно, не против. smile.gif

Enigma
Цитата
И правда,как индюк. Но какой важный и шкодный

Aredel
Цитата
Ох, Алан - такая шкодина....))

Вот-вот, шкодный индюк - это как раз про Алана на премьере. Он, может быть, и хотел выглядеть чопорным, как настоящий англичанин, но он слишком веселый для этого - не мог эту чопорность до конца удержать... lol2.gif

Цитата
Ириш, Ань, а вы сами видели того молодого человека, который нередко на фотографиях появляется, в образе Суини? Взгляд у него диковатый, но вот костюм подобран отменно, даже выбеленная прядь - в общем, всё при нём ))

Да, видели, еще когда в очереди стояли, он был недалеко от нас.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 21:27
Сообщение #298


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



У меня тоже кончились слова! Это просто фантастика! Я была там! Была! Вот какие эмоции оставляет рассказ Иришки, со всеми прилагающимися к этому истериками! Я в восторге! obm.gif
И снова: СПАСИБО!!!!


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nala Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 21:32
Сообщение #299


Осторожно! Недобитый романтик!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 28.07.2007 - 10:54
Из: Воздушные замки Королевства Кривых
Пользователь №: 1871



Цитата
Я была там! Была! Вот какие эмоции оставляет рассказ Иришки, со всеми прилагающимися к этому истериками! Я в восторге!

Вот именно... Ууу-ё! Нет, я просто в восторге, в восторге, в восторге, в восторге... *резет* И мама когда читала, просто пищала от восторга! Иришка, ты потрясающе это описываешь, так что мы действительно будто там БЫЛИ!


--------------------
Бритвой по горлу - и в колодец! © Sweeney Todd
Жил да был брадобрей - на земле не найти добрей...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 22.01.2008 - 21:38
Сообщение #300


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ох, друзья, вы меня засмущали - но спасибо за такую оценку моего скромного пересказа. 1487.gif

А у нас сегодня праздник - Джонни номинирован на Оскар!!! (во всех темах этим делюсь lol2.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.05.2024 - 14:19
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru