IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца, после премьеры!
Герда Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 22:15
Сообщение #151


~夜の虎~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 20.04.2006 - 20:40
Пользователь №: 831



A-Nett, про ключ сценаристы не догадались... biggrin.gif

И вообще, я с тобой во многом согласна...)))

Но что делает с человеком страх за собственную жизнь! Кстати, должна сказать, что Джек не побоялся прыгнуть в пасть чудовищу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xtina Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 23:19
Сообщение #152


ПИРАТка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 8.07.2006 - 11:03
Пользователь №: 944



Цитата(Герда @ 14.07.2006 - 23:15) [snapback]142755[/snapback]

A-Nett, про ключ сценаристы не догадались... biggrin.gif
Кстати, должна сказать, что Джек не побоялся прыгнуть в пасть чудовищу....

по поводу ключа,не все такие умные как мы biggrin.gif может уилу по кайфу было среди этих морских людей(если их так можно назвать...) сидеть,мало ли naughty.gif
А по поводу Джека,действительно,прыгнул ведь!не трус как многие счилали.хотя я была уверенна когда 1 раз смотрела,что он убежит(спрыгнет и уплывет)...но не.умница!ГЕРОЙ!


--------------------
Without the mask where will you hide?Can’t find yourself lost in your lies
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 23:27
Сообщение #153


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Аэша
Цитата
После второго просмотра все становится гораздо логичнее и понятнее.

Согласна. smile.gif Первый раз смотрела в эмоциональном напряжении, второй - расслабленно, и получила колоссальное удовольствие. Что ни говори, и как ни придирайся - зрелище великолепное.
Цитата
Очень уж густо там.

Угу.

Впечатление после втрого просмотра (который должен был быть на английском, но таковым не стал) - в фильме есть-таки фразы, сказанные Деппом! obm.gif Не переозвученные! На иностраном языке!
(Думаю, вы уже догадались, какой это эпизод). lol2.gif

robin
Цитата
Джонни пропускает очень много интересного (имхо),

Ты имеешь в виду образ Джека, или вообще, по жизни пропускает?

Мне очень жаль, что ты так расстролась. frown.gif У меня от картины совершенно другое впечатление.

Впечатление свободы, как ни странно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 23:46
Сообщение #154


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Иришка, дьявол проглоти мою шляпу... великолепно! Мне добавить просто больше нечего. Я склоняю голову - вы все мои мысли превратили в слова *поклон*
Цитата
но все же посмотрите еще раз


Эмх, эмх, эмх, тут уже мое семейство взбунтовалось)
"Как, в третий раз??? И в четвертый? И в шестой?? Это уже называется "завихреж"!!!". biggrin.gif

Цитата
Депп этого не ожидал - он бросается на трап, трап выворачивается у него из рук и швыряет его в воздух, он с размаху шлепается на землю, тут же кидается на трап снова, снова взлетает вверх и на сей раз изящно распластывается уже на палубе. Что ж, именно поэтому он и получает свои большие доллары. Он подходит к нам, с трудом переводя дыхание, говорит: "Я нашел!", и показывает нам бумагу.


Нет, ну какая прелесть, а... *краснеет* Черт побери, видеть бы это своими глазами!






--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[aka]Moby Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 00:37
Сообщение #155


Last Night..
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 23.02.2006 - 20:14
Из: [aka]Morrowind
Пользователь №: 754



Только с кинотеатра, второй раз просмотрел. ИМХО - первые 50 минут - чистая комедия, хотя с девушкой, когда из дерева абориген выскочил, дернулся. Апладировали раз 10 не меньше, пару раз только я, но мне всё равно, главное, что мне понравилось.

Хочу третью часть, жаль, что это не скоро будет, год ждал этого, теперь опять ждать :-(((

Качество супер, сюжет - ну слишком уж сказочный, но это не помешало. Жаль Блума, кинули его...


--------------------
Moby & Bob Marley listener
Hoffenfeim Manschaft supporter
Art-house без него жить не могу
http://www.odnoklassniki.ru/user/132150160157
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tony Jepp Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 00:42
Сообщение #156


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2004 - 15:01
Пользователь №: 22



Очень понравилась игра Джонни и Блума. Понравилось то, как они нашли ключ к роли. Уж не знаю, сговаривались или нет, но ключ одинаковый.

Джонни в каждом движении показывает, что за три года (ПКМ-1, 2003) Джек Воробей стал всенародным героем. Поэтому он частенько застывает в картинных позах, в частности. Поэтому для него Лиза-Кира не более, чем параметр (после второго просмотра особенно видно, что Лиза делала только то, что нужно от нее всенародному герою Джеку).

Блум пошел дальше. Его герой - не просто Кузнец, "поднявшийся" до пирата, его герой за эти три года успел отстоять Иерусалим. Тоже - всенародный герой.

При помощи этих ключей два героя оттягивались по полной. Твердой руки режиссера Гора опять-таки не чувствуется.

Найтли поэтому и продула партию. Мало того, что не подобрала ключ к роли. Да и не могла подобрать. Ее роли за эти три года так и не отличались от роли взбалмошной девчонки. Максимум, что удалось - сыграть в паре с Оуэном (Король Артур), но при помощи тех же ужимок и подпрыгиваний, которые так хороши поначалу, но не через три года после начала. Так вот. Мало того, что не подобрала ключ к роли. Не смогла сыграть и то, что выписано сценаристами. Роль, конечно сложнее, чем в ПКМ-1. Но это не оправдывает. Настолько не дотягивает до "народных героев", что просто становится не интересной...

На третьем просмотре, боюсь она сильно раздражать будет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[aka]Moby Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 01:07
Сообщение #157


Last Night..
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 23.02.2006 - 20:14
Из: [aka]Morrowind
Пользователь №: 754



Tony Jepp
А мне кажеться, что она вообще не вписалась в фильм..


--------------------
Moby & Bob Marley listener
Hoffenfeim Manschaft supporter
Art-house без него жить не могу
http://www.odnoklassniki.ru/user/132150160157
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 02:12
Сообщение #158


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Видео с парижской премьеры! obm.gif Кое что специально для футбольных фэнов! wink.gif
JOHNNY просто удивительно юн! luvu.gif Орландо вполне обаятелен.
Француженки.....какая экспрессия! (с) lol2.gif

http://www.allocine.fr/webtv/acvision.asp?...ASF&debit=T


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 11:26
Сообщение #159


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



А меня любопытство разобрало. Так что ТУТ и ВОТ ЗДЕСЬ b ЗДЕСЬ кое-что о Кракене. Бедный-бедный Джек, надо сказать. Правда, Кракен охраняет еще и несметные сокровища затонувших кораблей, и попав в его логово,можно стать неметно богатым... так что перспектива есть...
А вот самый знаменитый сюжет о Летучем Голландце - либретто оперы Вагнера по произведению Гейне, и еще несколько интересных материалов о Голландце и Сундуке мертвеца. Оказывается, традиционно морской дьявол Деви Джонс и капитан Голландца - разные существа. А за ключиком продуктивнее было Лизку направлять - уж она бы там поработала верной возлюбленной, на все 1000%!!!!! tongue1.gif wink.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xtina Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 11:53
Сообщение #160


ПИРАТка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 8.07.2006 - 11:03
Пользователь №: 944



Цитата(A-Nett @ 15.07.2006 - 12:26) [snapback]142787[/snapback]

А меня любопытство разобрало. Так что ТУТ и ВОТ ЗДЕСЬкое-что о Кракене. Бедный-бедный Джек, надо сказать.
А вот самый знаменитый сюжет о Летучем Голландце - либретто оперы Вагнера по произведению Гейне, и еще несколько интересных материалов о Голландце и Сундуке мертвеца. Оказывается, традиционно морской дьявол Деви Джонс и капитан Голландца - разные существа. А за ключиком продуктивнее было Лизку направлять - уж она бы там поработала верной возлюбленной, на все 1000%!!!!! tongue1.gif wink.gif

фу,действительо не повезло ему... frown.gif
а за Лизку классно сказано! lol.gif


--------------------
Without the mask where will you hide?Can’t find yourself lost in your lies
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 14:12
Сообщение #161


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Анна
Я сама ОЧЕНЬ расстроилась. Как ни пытаюсь вызвать в себе чувство новизны, свободы или хотя бы тени восторга - не получается. А имею в виду пропускает в плане других ролей. Такое впечатление, что Пираты отнимают у него очень много времени, он уже заранее согласился на третью часть и она уже снимается, как я поняла. Имхо - ну нельзя так зацикливаться. Ладно, если бы это был ТОТ САМЫЙ Джек, которого я так люблю, но нет...


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 16:36
Сообщение #162


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



robin
Первое впечатление обязательно надо проверять, а негативное - в особенности, проверять и перепроверять. biggrin.gif Серьезно, непременно посмотри еще раз (и, конечно, "убожество" - в любом случае слишком сильно сказано).

А я уже три раза посмотрела, и с каждым разом мне фильм нравится все больше и больше. Нет уже никаких мельтешений, и герои выходят на первый план. Полностью согласна с Аэшей:
Цитата
Фильм видимо расчитан на несколько просмотров. В первый раз пытаясь уследить за всем этим мельканием и экшеном на слежение за смыслом не остается времени и сил. А когда ты уже знаешь, в чем там дело, обретают смысл и реплики-полуфразы и жесты и мимика.
Джонни все-таки опять филигранен. И это невозможно разглядеть с первого раза. У него огромное количество смысла в каждом жесте, но уловить смысл сходу невозможно. Очень уж густо там.


JanaJo
Спасибо за видео из Парижа. Джонни и впрямь удивительно юн, и еще - какое-то ощущение, что в Париже он действительно дома.

*Джонька-то, оказывается, болел за Францию. "Зидан, Бартез..." Вот тебе и Зидан tongue1.gif*


Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 19:11
Сообщение #163


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



А кстати, я когда смотрела во второй раз - заметила кое-что интересное! Мне все было интересно - Откуда же колдунья взяла Барбоссу, всмысле как она его восресила. Тут были мнения, что с помощью макаки.... Но вот когда я смотрела, то в сцене, когда колдунья ищет для Джека банку с песком - показывают макаку, как бы на заднем плане, и она сидит очень спокойно, хотя это не в ее стиле. И дальше я увидела возле чего она сидела... Там лежало 2 черных сапога. Причем у меня сложилось впечатление, что они там не просто так сами по себе лежат, а там лежит человек... Так может это Барбосса? Может он уже тогда у нее был? spy.gif spy.gif spy.gif


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
infiel Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 19:17
Сообщение #164


nobody
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 15.07.2006 - 16:03
Пользователь №: 962



Немного впечатлений от сегодняшнего просмотра.

Мой пир духа немного испортили работники кинотеатра – специально брала билеты на сеансы с разными озвучками, чтобы сравнить украинскую и русскую. Но в связи с объявленной забастовкой на форуме «давайте бойкотировать украинские сеансы!» (русскоязычный восток Украины все-таки) насладиться рідною мовой не удалось – все сеансы пустили на русском, а заметила я это только через полчаса просмотра, так поглотило.

В самом начале сцена с плывущими гробами по туманному океану почему-то очень сильно напомнила финальную сцену из другого «Мертвеца», поэтому даже сомнений не возникло, что У.Блейк живее всех живых. Непонятно только, как Джек попал на этот адский остров и у кого спер схемку.

Дальше по ассоциациям из других фильмов позабавило, что персонажей Деппа уже дважды кидают с**и по имени Лизз. Развязка после иудинного поцелуя – прямо «Страсти Христовы» с комом в горле - преданный и жертвующий собой ради спасения других. weep.gif Интересна реакция зрителей в сцене всеобщей скорби, когда колдунья говорит что-то типа «опустела без тебя земля» и птички не поют и свет померк, из зала раздается такой удрученный мужской голос «действительно».

Понравилась музыка, когда нападал Крякен, адский орган и особенно забавно было слышать что-то типа вальса, когда раскачивались клетки с пиратами на острове людоедов. Хотелось в оригинале послушать песенку, которую Джек спел с банкой перед Д.Джонсом а-ля Барт Симпсон. Сюжет кажется собирали по сусекам - приплели и Кощея Бессмертного со смертью в ларце и капитана Блада с грамотой от короля с морским чином.

Ба, знакомые все лица – и парнишка с Николс Стрит МакКуин и Беккет из Либертина.

Пришла такая мысль, что так опустится Норингтон мог после известия о своем аресте и бегстве из под стражи, он же служака, а оказался вне закона как самый последний пират.

Mr. Checkpoint «Я ожидал до последнего момента, что Джек вот сейчас войдет следом за Барбоссой... но увы» –аналогично, я думала, хотя по сюжету ну никак нельзя было этого ожидать, что выйдет именно Джек со своей ухмылкой на лице, но weep.gif

Иришка «До меня сейчас дошло, что эта ведьмочка наверняка вызвала Б. с помощью подарочка Джека - обезьянки...» - не согласна, когда ей обезьянку привезли, у нее уже лежал на кровати обладатель пары мужских сапог, которые только и смогли увидеть кумедна парочка пиратов, не сомневаюсь, что это и был Барбосса, мне кажется, что их показали не просто так (завтра посмотрю повнимательней). LiNiDoLLa, я не одна оказывается это заметила. wink.gif

A-Nett «Это немотивированная жестокость из серии "медальон легче забрать у мертвого"... За такое нельзя не расплатиться потом...» - согласна, даже не знаю как эту ситуацию можно разрулить в 3 части, слишком это серьезно, такой грех можно смыть только кровью. maniac.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 19:24
Сообщение #165


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Иришка
Я проверю. Вот только заставить себя нужно. rolleyes.gif Пока именно "убожество".
Похоже, он болеет за Францию еще с 98-го года, когда они с Хантером попорили, кто выиграет ЧМ. smile.gif О, Зизу! Джонни, дай пять! beer.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 19:26
Сообщение #166


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Приветик! Я здесь новенькая! Примете?
Я просто ОБОЖАЮ Джонни, только о нём и думаю, считаю, что он очень талантливый и вообще обалденный мужчина! wink.gif А роль Джека Воробья - ох, простите! - Капитана Джека Ворбья просто изумительно ему подходит! Выше всех похвал!!!! Хотя...У Джонни все его герои самые лучшие! biggrin.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 19:33
Сообщение #167


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



Мопсик
Добро пожаловать!
infiel
Цитата
я не одна оказывается это заметила.

Ой, ты про это уже писала? я просто не просмотрела несколько страниц...
А как ты объясняешь наличие этих странных ног в кадре? ведь не простоже так именно их нам и показали?!


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
infiel Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 19:45
Сообщение #168


nobody
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 15.07.2006 - 16:03
Пользователь №: 962



Цитата(LiNiDoLLa @ 15.07.2006 - 19:33) [snapback]142820[/snapback]

Ой, ты про это уже писала? я просто не просмотрела несколько страниц...
А как ты объясняешь наличие этих странных ног в кадре? ведь не простоже так именно их нам и показали?!


Нет, ты была первая, это я после отредактировала, не видев твой пост. Мне кажется, что колдунья оживить Барбоссу не могла, а вот обезьянка в первой части, положив монетку в руки умирающему может быть, правда как насчет такого компонента как алчность и личное участие в изъятии монет. pain25.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 20:23
Сообщение #169


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Выскажу своё впечатление о фильме.
С самого начала Пираты захватили меня с головой. Было очень забавно наблюдать, как Элизабет и Уилл резко поправили этого искателюя компаса: "КАПИТАН Джек Воробей!!"
Как только показали Джонни (до этого момента я не могла усидеть на месте, сильно волновалась), я чуть не упала с комфортабельного красного кресла - ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО! Неужели я дождалась этого??! Джонни снова на экранах кинотеатров, он снова радует нас своей блестящей игрой, мы опять же видим его красивые, глубокие глаза.... luvu.gif
Когда мы с подружкой наблюдали такие сцены как: раскачивание бедных пиратов в мешке из костей от скалы и к скале, тарабарщина Джека (ну это вообще фурор! biggrin.gif ), сцена, где Джек посыпал себя специями, а потом сказал: "Для запаха", сцена с бегающим Джеком, на спине которого прикреплена бечёвкой длиннющщщая палка, сцена с различными фруктами, летящими от папуаса, пытающегося попасть в Джека, а попадающего на эту самую палку - Я ПРОСТО КАТАЛАСЬ ПО ПОЛУ!!!!!! Ну ей богу, никогда в жизни так не ржала! biggrin.gif У меня аж серце заболело, реально! И две мои подружки сидящие по бокам, тоже ухохатывались!
Дальше сюжет предстаёт мега динамичным, экшн нереальный!
Поцелуй Деппа с Кирой.............Ммммммм...не знаю, я много читала комментариев следующего содержания: "Я бы этой дуре в тот момент все глаза выцарапала! Тоже мне, с моим Джонни сосётся!" Да глупости всё это! wink.gif Это всего лишь его работа, а Кира - милая девушка. Да, я дооолго ждала этого момента, этого засоса...Когда в первый раз он сорвался, меня переполняли миллионы, нет, миллиарды негативных эмоций! Я думала, всё, обманули, гады!! Ан, нет, всё вышло просто шикарно! Как я читала в онлайн конференции с Джонни, Кире больше понравилось целоваться с ним, чем с Орландо! А Блум потом после этих её слов весь день грустный ходил! biggrin.gif Ну что, понятно, сравнивать ДЖОННИ с Блумом...Хотя, конечно, Орландо тоже красив, нечего говорить. Но нельзя сравнивать с Джонни.
Вернусь к фильму. Конец, меня, честно говоря, привёл в шок. Я неожидала, что всё закончится вот так. Джонни сожрал кракен, причём натуральным образом, через ротик, все в трауре, тут вдруг Барбоса с яблочком выходит..и титры. Ну что вообще за такое, а??! Теперь мне грустно, потому что суровая реальность ставит меня перед фактом: третяя часть Пиратов Карибского моря выйдет в прокат ещё только через год..Страшно подумать, но надо смириться.


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 20:45
Сообщение #170


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(LiNiDoLLa @ 15.07.2006 - 20:11) [snapback]142811[/snapback]

Но вот когда я смотрела, то в сцене, когда колдунья ищет для Джека банку с песком - показывают макаку, как бы на заднем плане, и она сидит очень спокойно, хотя это не в ее стиле. И дальше я увидела возле чего она сидела... Там лежало 2 черных сапога. Причем у меня сложилось впечатление, что они там не просто так сами по себе лежат, а там лежит человек... Так может это Барбосса? Может он уже тогда у нее был?


Слушай, а точно...вполне вероятно=) Я второй раз пока не хоидла, но сапоги помню...
Третья часть становится все более желанной и ожидаемой=)))


Насчет видео и футбола: ой, ну так порадовало, что он за Францию болел! Просто родственная душа=) А Орладно так задумался, когда его спросили...


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 20:47
Сообщение #171


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Полежав ночку без сна, я о многом успела подумать. Например о том, что фильм лучше, чем показался в начале. Нет, он действительно неплох, по-своему тонок и динамичен. Но я не люблю, когда спецэффект на спецэффекте и спецэффектом погоняет. Всё наслаивается - одно на другое, другое на третье. Заметили? Уж лучше бы сценарий доработали.
Первая часть однозначно лучше. Она свободна, чувственна, пронизана лучом жизни и энергии. Она - солёные брызги и паруса. Вторую часть можно охарактеризовать раскладкой даров моря - как ни грустно, но это занимало большую часть экранного времени.
Второй раз однозначно стоит сходить, чтобы любые шероховатости и взаимные прения с экраном сгладились.

Но у меня зародилось сомнение. Маленькое, но прочное. Прошу за него тапками не бить. Не кажется ли вам, что первый филь (пригодный для БОЛЬШИНСТВА возрастных аудиторий) хорош сам по себе. Без продолжения. Там вполне законченная история, всё завершено. Пути расходятся, но пути ведут к светлому горизонту.


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 20:53
Сообщение #172


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Цитата(NATALIE @ 15.07.2006 - 20:47) [snapback]142834[/snapback]

Полежав ночку без сна, я о многом успела подумать. Например о том, что фильм лучше, чем показался в начале. Нет, он действительно неплох, по-своему тонок и динамичен. Но я не люблю, когда спецэффект на спецэффекте и спецэффектом погоняет. Всё наслаивается - одно на другое, другое на третье. Заметили? Уж лучше бы сценарий доработали.
Первая часть однозначно лучше. Она свободна, чувственна, пронизана лучом жизни и энергии. Она - солёные брызги и паруса. Вторую часть можно охарактеризовать раскладкой даров моря - как ни грустно, но это занимало большую часть экранного времени.
Второй раз однозначно стоит сходить, чтобы любые шероховатости и взаимные прения с экраном сгладились.

Но у меня зародилось сомнение. Маленькое, но прочное. Прошу за него тапками не бить. Не кажется ли вам, что первый филь (пригодный для БОЛЬШИНСТВА возрастных аудиторий) хорош сам по себе. Без продолжения. Там вполне законченная история, всё завершено. Пути расходятся, но пути ведут к светлому горизонту.


Ну да, я согласна насчёт того, что первая часть и так уже была законченной. Но второй фильм мне всё-таки понравился больше, хотя твои аргументы вполне понятны и разумны. Да, во втором фильме очень много спецэффектов, но лично меня они нискольне напрягают. Я просто радовалась, когда смотрела на Джека Ворбья, полюбившегося нам ещё с первого фильма и этот замечательный поцелуй, который я ждала оооочень долго!!! wink.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 20:57
Сообщение #173


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Забавно, но мне поцелуй тоже понравился. biggrin.gif Если бы не закончился столь гадко, вообще было бы красиво... rolleyes.gif sad.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 21:05
Сообщение #174


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Цитата(NATALIE @ 15.07.2006 - 20:57) [snapback]142842[/snapback]

Забавно, но мне поцелуй тоже понравился. biggrin.gif Если бы не закончился столь гадко, вообще было бы красиво... rolleyes.gif sad.gif


А зато ты видела, КАК Джонни смотрел на Киру?? Ну, то есть, Джек на Элизабет? Она когда его привязывала, он говорил: "Ты настоящая пиратка" И взгляд такой томный, попахивает влюблённостью!! Вот это было действительно круто! А Элизабет-то тоже на Ждека засматривается! Ох, и не спроста всё это! naughty.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 21:13
Сообщение #175


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Мопсик @ 15.07.2006 - 22:05) [snapback]142843[/snapback]

Ох, и не спроста всё это! naughty.gif

Ох, типун тебе на язык! Ставлю на Тиа Далма. Я бы на ее месте за спасение рядового... простите, Капитана Воробья потребовала с вышеозначенного капитана Воробья плату в размере руки и сердца вышеназванного лучшего из пиратов... wink.gif Но - никаких Лиззи!!!! wink.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 21:15
Сообщение #176


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Если он и хотел слегка пофлиртовать, то она этим просто воспользовалась. Подставила его по полной программе. Да и Уилла предала.


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 21:17
Сообщение #177


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(A-Nett @ 15.07.2006 - 22:13) [snapback]142845[/snapback]

Но - никаких Лиззи!!!!


Это точно!!! Не уверена насчет Тии Далмы, но только б не Элизабет!...господи...



Цитата(NATALIE @ 15.07.2006 - 21:57) [snapback]142842[/snapback]

Забавно, но мне поцелуй тоже понравился. biggrin.gif Если бы не закончился столь гадко, вообще было бы красиво... rolleyes.gif sad.gif



Не, ну поцелуй, в принципе, действительно, получился красивым. Если объективно. Но вот если НЕобъективно... teufel.gif Ну не вяжется Элизабет с Джеком НИКАК!!! 000612.gif


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 21:22
Сообщение #178


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(The GoddeSS @ 15.07.2006 - 22:17) [snapback]142847[/snapback]

Не, ну поцелуй, в принципе, действительно, получился красивым. Если объективно. Но вот если НЕобъективно... teufel.gif

Даешь с паршивой овцы (это я про Элизабет... мисс Суонн) хоть номинацию на MTV-movie award в категории "Лучший кинопоцелуй года"!!!! Ур-ря!!! lol.gif beer.gif tongue1.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 21:29
Сообщение #179


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Цитата(The GoddeSS @ 15.07.2006 - 21:17) [snapback]142847[/snapback]

Цитата(A-Nett @ 15.07.2006 - 22:13) [snapback]142845[/snapback]

Но - никаких Лиззи!!!!


Это точно!!! Не уверена насчет Тии Далмы, но только б не Элизабет!...господи...

Не, ну поцелуй, в принципе, действительно, получился красивым. Если объективно. Но вот если НЕобъективно... teufel.gif Ну не вяжется Элизабет с Джеком НИКАК!!! 000612.gif


Ага, но за то ОРИГИНАЛЬНО! biggrin.gif
Кира в интервью по mtv как-то говорила, что она была на седьмом небе от счастья, когда целовалась с Джонни! Говорит, было круто! Ну ещё бы...Нам бы такого счастья, да, деуки? naughty.gif

А Тиа Далма...Не, у неё губы с зубами чёрные и глаза красные! Но в общем, женщина страстная по натуре! wink.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 15.07.2006 - 21:29
Сообщение #180


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



В принципе, неплохаямысль. Я даже думаю, и небезосновательно, что она может стать правдой. rolleyes.gif biggrin.gif naughty.gif naughty.gif naughty.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 12:33
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru