IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря-3, Новости со съемок, слухи
A-Nett Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 23:14
Сообщение #91


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 00:01) [snapback]144267[/snapback]

Мне всегда казалось, что Джек из очень благородной семьи, с отличным образованием и опытом пажеской службы во дворцах (этакий Рочестер, который попал на Карибы, да так там и остался - оценил "тонкий аромат и букет жизни на Тортуге". Кстати, время примерно совпадает. biggrin.gif). Посему Ричардс на роль отца не годится, "наставник" - совсем другое дело. "Совет пиратов" - это здорово (предвкушаю эту сцену). А что Кира там будет делать? Благословения с Джеком пойдут к Ричардсу просить? naughty.gif

Не знаю, этакий Грей из "Алых парусов", сбежавший из отчего дома в поисках морской романтики, мне при виде Джека не предсталяется.. Скорее уж что-то вроде Алкока... Поднахватавешееся.. Хотя благородное происхождение, но только с одной стороны, вполне возможно... wink.gif
А вот "Совет в Филях" мне думается, будет решать оперативно-тактические вопрос :как спасти Кракена от распоясовшегося Воробья с абордажной саблей.... Грин пис, одним словом.. lol.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 23:46
Сообщение #92


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



A-Nett
Цитата
"Совет в Филях"

biggrin.gif
Как я рада, что на нашем форуме есть люди, которые могут вот так удачно пошутить. Не на каждом форуме встретишь людей с интеллектом.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Плакса Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 02:39
Сообщение #93


безумно влюбленная)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.05.2006 - 00:15
Из: Украина, г.Луганск
Пользователь №: 848



Цитата(Lylly @ 20.07.2006 - 09:45) [snapback]143953[/snapback]

Просто я чувствую Джека более злым в этом фильме. С Вилли-то ладно. Джек все равно хотел уничтожить это сердечко - значит все будут свободны. Меня-то больше всего поразило то, что он с Лизкой целуется, когда знает, что Вилли от нее без ума. Хотя, в принципе, и здесь спорный момент. Ведь эта сама Лизка побежала целоваться. Не отказываться ведь?
Короче говоря, просто у меня впечатление, даже не знаю почему, от Джека плохое осталось. Будем надеяться, что оно измениться после просмотра 3ий части!!! tongue1.gif


Lylly
Хм... а чего Джека то винить?? Вспомните, сколько ему раз пощечины давали!
И с Лизкой то же самое! он еще и говорил :"УБеди меня, уговори меня."
Не захотела бы целовать - пережил.
во всем виновата эта коварнейшая дЭвушка biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Тебе надо найти ключ. Ведь эта находка косвенным образом позволит тебе выявить в ходе поиска путь к обретению средства для спасения твоей обожаемой несравненной зазнобы (с)капитан Джек Воробей
------
Ты не понял ничего
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 10:05
Сообщение #94


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Плакса
А как же эти как раз "Убеди, уговори", аааа?? *коварно улыбается* Кто первый начал приставать? wink.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NB! Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 10:26
Сообщение #95


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 627
Регистрация: 11.11.2005 - 19:26
Пользователь №: 583



Цитата(A-Nett @ 20.07.2006 - 23:14) [snapback]144269[/snapback]


А вот "Совет в Филях" мне думается, будет решать оперативно-тактические вопрос :как спасти Кракена от распоясовшегося Воробья с абордажной саблей.... Грин пис, одним словом.. lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
Предлагаю оставить эту фразу в качестве подписи до соответсвующей фотографии из ПКМ-3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 11:28
Сообщение #96


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Тут на сайте Oh, Johnny! обнаружился очень завлекательный спойлер про Тиа Далма и Джека...
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veine Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 12:03
Сообщение #97


просто я
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 14.07.2006 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 959



Девченки! biggrin.gif Я тут нашла сценарий 3 части "Пиратов..." Вроде как настоящий, только всего 56 страниц. И на английском. Может кто-нибудь перевести???

Проверяйте свои посты перед отправлением на наличие ошибок. "Девчонки" пишется через "о".
eLiza


--------------------
Мысли Капитана Джека Воробья:
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 15:20
Сообщение #98


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Я могу попытаться, но могу поспорить, что, если память не изменяет, то у нас на форуме есть товарищи с прекрасным знанием английского smile.gif Но все равно выкладывай - интересно же.


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veine Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 15:21
Сообщение #99


просто я
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 14.07.2006 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 959



Цитата(Mr. Checkpoint @ 21.07.2006 - 16:20) [snapback]144431[/snapback]

Я могу попытаться, но могу поспорить, что, если память не изменяет, то у нас на форуме есть товарищи с прекрасным знанием английского smile.gif Но все равно выкладывай - интересно же.


вот ссылкаsmile.gif)))
http://movieblog.ru/pub/scripts/pcm3.txt
Если не откроется, у меня текст есть


--------------------
Мысли Капитана Джека Воробья:
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 17:42
Сообщение #100


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Cпасибо!

Мне нужно время, чтобы сделать перевод. Правда, результат будет топорным ибо я далеко не хорошо знаю английский.



Хех, судя по сценарию,
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 21:12
Сообщение #101


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



С переводом сценария будьте осторожны - его на форуме можно будет выкладывать только в виде ссылки и под прикрытием "спойлера". Просто не все хотят знать, что будет дальше...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Мышка~ Опции пользователя
сообщение 23.07.2006 - 19:56
Сообщение #102


...Interminable...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 14.01.2006 - 03:10
Из: ...town of oneness rain...(Kaliningrad)
Пользователь №: 648



Как видно, по отзывам, после вторых пиратов у многих довольно сильно изменилось мнение о Джеке. Кто-то не понимает некоторых сцен, кому-то совсем не по душе многие жесты или выражения. Безусловно, вся съёмочная группа поработала превосходно, но как многие подумали бы "а вот здесь можно было бы сделать так..."
Не совсем до конца довела мысль frown.gif
Фильм закончили, точнее, оборвали, как бы так,- на второй кульминации, оставив всех в ожидании заключительного фильма. У большинства осталось негативное (или почти) мнение, так вот и хочется, чтобы ПИРАТЫ закончились Happy End'ом, хоть они и пираты...
coquet.gif


--------------------
"... и после этого мир как-то потускнел..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 22:16
Сообщение #103


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Да ну вас, это ж детское кино. ambulance.gif По мне, так хоть один бы фильм обошёлся без постельных сцен.

Тут когда всего лишь поцелуй появился на авансцене, целая буря грянула в умах.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 22:22
Сообщение #104


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



BasT@
Цитата
А бы очень хотела посмотерть постельную сцену именно с Джеком,

Ой, чур меня! Ужас какой! Извините, но это уже будут не приключения, а мелодрама какая-то. Я считаю, что в первой части было достаточно того намека, который был сделан на острове - когда Джек подкручивает усы в надежде понравится Элизабет! Вот это хороший момент, достойный хорошего фильма и зрителя. А постельная сцена с Джеком Воробьем - звучит как парадокс. Это совершенно выбьется из общей идеи приключенческого фильма. Уже один этот поцелуй был не кстати, имхо.
В общем, призываю меньше фантазировать. Этот топик все-таки не фанфик. Здесь обсуждаются слухи со съемок, какие-то новости, может быть и догадки, но догадки увлекаться не следует. Тогда лучше пишите фанфики, если интересно представить Джека в постельной сцене...


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 22:24
Сообщение #105


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Цитата(Анна @ 27.07.2006 - 23:16) [snapback]145822[/snapback]

Да ну вас, это ж детское кино. ambulance.gif По мне, так хоть один бы фильм обошёлся без постельных сцен.

Тут когда всего лишь поцелуй появился на авансцене, целая буря грянула в умах.

ППКС.

BasT@
Моё личное мнение - Джек не создан для семьи. Море.. Да, как бы странно это не звучало. Шум волн, крики чаек.. (что-то вспомнилось из Толкиена:
Крики морских чаек
И рокот прибрежой волны
Станут тебе отрадней
Возлюбленной тишины. )
И всё. А старичком он не будет - при его образе жизни. И вообще, я, например, всегда хотела умереть до того, как буду забывать своё имя. Лет в 60, наверно.

Пояснить, почему я не хочу посмотреть. wink.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 22:27
Сообщение #106


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



eLiza
Да, конечно, ты права, и Джек со словом "постель" не вяжется, то есть не то что не вяжется, а не должен вязаться! Пираты - на самом деле не мелодрама, так что плохие мысли в сторону!! angel.gif (teufel.gif)


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 22:35
Сообщение #107


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Мне кажется, что Джек не должен умереть в старости в окружении детей. Он должен погибнуть в бою. Или пропасть без вести. Что-нибудь такое.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 23:12
Сообщение #108


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата(Acuteness @ 20.07.2006 - 18:25) [snapback]144098[/snapback]

[ Есть доля истины в словах Элизабет, он добряк; ему не составит труда по крайней мере сделать то самое "доброе дело", когда сам он в шоколаде.



Угу, он был совершенно "в шоколаде", когда в первой части прыгнул за какой-то девицей, упавшей со скалы. Просто рисковал жизнью, ему же угрожала виселица. Он мог спокойно сбежать, не подставляя себя. Так нет. "Подлец" Джек предпочел рискнуть своей жизнью, спасая незнакомую девушку. Потом эта девушка будет убеждать его, что он способен на добрый поступок. Милашка.

Цитата(Мопсик @ 20.07.2006 - 22:57) [snapback]144249[/snapback]

The GoddeSS
Я тоже думаю, что не из-за компаса он вернулся на корабль! Джек вернулся, потому что увидел весь этот разгром, в нём проснулась совесть! Он увидел, как умирает ЕГО Чёрная Жечужина, дерутся с кракеном его друзья (но корабль всё-таки на первом метсе, я думаю). Именно поэтому Джек изменил свой курс в обратную сторону! При чём тут компас? Он же ему никогда ничего и не указывал толком, постоянно вихлялась стрелка!


Ты права, не из-за компаса. Да он вообще не бросал корабль, как вы фильм смотрели? Разве Джек мог бросить "Жемчужину"? Это противоречит всей логике этого образа. Все так просто: увидев. что в банке нет спасительного предмета, Джек помчался за ним обратно на остров. Но понял, что не успеет (эта сцена, когда он видит свой гибнущий корабль, оглядывается, оценивает расстояние до берега). Да еще компас не показывает, где искать это дьявольское сердце. Вот и все, Джек совершенно бесстрашно возвращается на корабль. Он может быть смешным, изворотливым, изобретательным при спасении собственной шкуры. Но в решительные моменты он очень достойно себя ведет (вспомните виселицу). И в своих последних сценах здесь Джек вовсе не комичен, не суетлив, он полон достоинства.
Цитата(Mr. Checkpoint @ 20.07.2006 - 16:27) [snapback]144056[/snapback]

Мопсик
Lylly
Как я уже говорил, да, Джек - интриган, но такой интриган, в результате интриги которого выигрывают все, кроме него самого.


Согласна.

Не думала, что придется выступить адвокатом Джека, но мне его образ представляется не плоским и однозначным (плут-пират-подлец). Если бы это было так, мы бы три года не спорили о его образе.
Больше здесь не буду об этом - Иришка предложила с обсуждением образа Джека перейти в соответствующую тему, я - "за"


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 28.07.2006 - 04:57
Сообщение #109


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Цитата
Да ну вас, это ж детское кино.


Угу. Представляю, что подумали бедные дети, когда увидели, как Лизка охмуряет всех подряд biggrin1.gif

Цитата


Мне кажется, что Джек не должен умереть в старости в окружении детей. Он должен погибнуть в бою. Или пропасть без вести.



Вот! Вот! Опередили мою мысль smile.gif Достаточно вспомнить...гммм...ну Моргана или Барбароссу. Да лопни моя селезенка, огромное количество очень известных пиратов и корсаров прошлого погибли еще во времена расцвета сил - 35-45 лет. Пушечные залпы (огромное количество людей погибает от банального пушечного ядра), картечь, абордажня сабля, кораблекрушение в конце-концов... такой сорвиголова, как Джек, вы уж не обижайтесь, но до старости вряд ли доживет wink.gif

Цитата


. Потом эта девушка будет убеждать его, что он способен на добрый поступок



ППКС.

Цитата
Не думала, что придется выступить адвокатом Джека, но мне его образ представляется не плоским и однозначным (плут-пират-подлец). Если бы это было так, мы бы три года не спорили о его образе.


Однозначно согласен. Образ очень глубок и многогранен. Очень часто многие за маской "клоуна" скрывают очень великую боль. Просто из-за уколов жизни понимают, что иногда нет смысла либо даже вредоносно выставлять чувства напоказ. И живут так - в миру веселые малые, но в душе, можно сказать, калеки.






--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 28.07.2006 - 15:14
Сообщение #110


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Veine
Мопсик
Если вы хотите посмотреть на конкретно Джонни, то посмотрите там Плаксу - эротики там минут 10-15 wink.gif



А касательно "Пиратов" - здесь больше подходит романтика, ну интрижки (хотя лично мне кажется, что интриги туда в виде любовного треугольника совать было лишним)... как верно заметили - это уже тогда мелодрама будет wink.gif



Если рассматривать в третьей части вопрос "любви большой и незамутненной"... как сказал сам Джек: "Я польщен, но моя единственная любовь - это море". Даже если и введут Тиа Далму в роли любвеобильной барышни, бегающей за Джеком (что лично я представить не могу, хоть убейте), то вряд ли у них будет что-то серьезнее колких разговорчиков и "поцелуев в щечку".



--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 28.07.2006 - 19:37
Сообщение #111


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Mr. Checkpoint
А нам не хватает эротики в Плаксе! lol2.gif
Ну, а если серьёзно, то, конечно, не надо никаких постельных сцен в Пиратах. Не тот фильм. А Тиа Далма какое тут имеет отношение - вообще не понимаю. То есть не представляю, что она и Джек...ну, хотя бы целуются. Я тоже думаю, что если что-то и будет, то только незатейливые интрижки. wink.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 29.07.2006 - 05:13
Сообщение #112


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



А я например не хочу видеть, как Джек и Тия целуются - у Тии что-то с зубами странное!


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 29.07.2006 - 05:16
Сообщение #113


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Gipsy, цинга, я предполагаю. Одна из распространеннейших болезней не только на море... да и в целом в местах и в обстоятельствах, когда некогда думать о "благах цивилизации".

Нет, я это представить по другим причинам не могу, чисто психологическим...




--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 29.07.2006 - 05:31
Сообщение #114


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



Mr. Checkpoint,
так оно и есть скорее всего, но у меня первое впечатление было, что Тия как раз перед их приходом слопала какого-нибудь черного жука - поэтому у неё зубки и губы, как в чернилах. А у Джека, кстати, самые нормальные зубы из всех пиратов.


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 29.07.2006 - 05:58
Сообщение #115


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Gipsy, он пьет много рому wink.gif Алкоголь - не самое, конечно, лучшее средство против заболеваний, но одно из лучших профилактических (хоть ром в то время и был разбавленным. Но лучшее средство - это картошка, как ни банально). А Тиа на свое островке, лишенным цивилизации...вряд ли, хоть она и ведунья, обладает "продвинутыми знаниями в области медицины".

Хотя немудрено, если она же Джека и научила языку пелегостов (правда, у меня есть еще и второе мнение - он выучил сам. С кондачка, но выучил. Как в "Тринадцатом воине" wink.gif ).

Тем не менее мне сложно союз Джека и Тиы представить, очень сложно. Ввиду психологических моментов тоже. Интрига...ммм, ну возможно. Но союз...не.




--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
infiel Опции пользователя
сообщение 29.07.2006 - 09:44
Сообщение #116


nobody
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 15.07.2006 - 16:03
Пользователь №: 962



Gipsy
Цитата
у Тии что-то с зубами странное!

Mr. Checkpoint
Цитата
цинга, я предполагаю

Gipsy
Цитата
слопала какого-нибудь черного жука - поэтому у неё зубки и губы, как в чернилах

Еще вариант, у некоторых народностей (не помню конкретно) есть такая милая мода у женской половины чернить зубы для большей привлекательности. Возможно, это у нее просто элемент стильного мейкапа naughty.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 29.07.2006 - 22:40
Сообщение #117


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



infiel
Цитата
Еще вариант, у некоторых народностей (не помню конкретно) есть такая милая мода у женской половины чернить зубы для большей привлекательности. Возможно, это у нее просто элемент стильного мейкапа

Согласна, имхо, очень правдоподобная версия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 29.07.2006 - 23:49
Сообщение #118


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Иришка, а возможно, что и то, и другое wink.gif Абсолютно здоровой Тиа в таких условиях вряд ли может быть. Но вот факт подкрашивания подтверждается тем, что на губах у нее тоже черная краска.

А вообще по повадкам чем-то она на Джека смахивает...


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2006 - 12:51
Сообщение #119


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Почти не-спойлер: Норрингтон снимает на мобилку))

Спойлер: азиятское личико из массовки

Азиятская массовка позирует

Три корабля, Вербинский и Джек


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2006 - 13:20
Сообщение #120


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Veine
Корабли, корабли. Да какие!

СПОЙЛЕРНЫЕ! фото кораблей, в том числе, дивной навороченности дизайн нового судна а-ля "Голландец"
obm.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.09.2024 - 08:00
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru