IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> "Sweeney Todd" - порядок обсуждения, Обсуждать ли фильм до выхода его в прокат?
"Sweeney Todd" - порядок обсуждения
Обсуждать ли фильм до выхода его в прокат?
Нет - я не смотрел фильм, и спойлеры испортят мне все впечатление [ 5 ] ** [11.36%]
Нет - потому что обсуждать фильм до премьеры означает поддержку пиратов [ 0 ] ** [0.00%]
Нет - потому что честнее обсуждать фильм всем вместе, а не группой счастливчиков [ 3 ] ** [6.82%]
Нет - мы должны уважать тех, кто ждет фильма на большом экране [ 5 ] ** [11.36%]
Да - я боюсь, что все мои впечатления перегорят до апреля [ 4 ] ** [9.09%]
Да - если мы откроем отдельную тему для "посмотревших", большого ущерба никому не будет [ 20 ] ** [45.45%]
Да - потому что в данной ситуации в просмотре "пиратки" виноват дистрибьютор [ 3 ] ** [6.82%]
Да - я просто не могу сдерживаться, мне не терпится поделиться [ 4 ] ** [9.09%]
Всего голосов: 44
  
Иришка Опции пользователя
сообщение 6.02.2008 - 23:06
Сообщение #1


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Уважаемые форумчане, с учетом того, что фильм "Sweeney Todd" официально не вышел в прокат, а некоторая часть участников форума его уже видела, у нас сложилась проблемная ситуация. В практике форума еще не было случая, когда бы мы начали обсуждать фильм до премьеры. Подобные обсуждения и спойлеры действительно здорово мешают тем, кто еще не видел фильм.
Однако, учитывая, что релиз фильма будет только 10 апреля, мы решили провести голосование - открывать ли нам тему для посмотревших "Суини Тодда", или всем вместе ждать релиза?

Мы просим вас ответить на вопросы анкеты и, если вы считаете нужным, добавить свой комментарий в этой теме.

Выбор ответа на один из вопросов 1-4 будет зачтен как голос против обсуждения; выбор ответа на один из вопросов 5-8 будет зачтен как голос за обсуждение.

Анкетирование и обмен мнениями будет продолжаться 5 дней. В понедельник, 11 февраля, опрос будет закрыт и будут подведены итоги голосования.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 00:03
Сообщение #2


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Судя по всему. фильм посмотрело большее количество форумчан. А те, кто держатся, и не покупают диск (сейчас уже в качестве) смогут сдержаться и не залезть в эту тему.


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 00:15
Сообщение #3


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Проголосовала против открытия темы (пункт 4). Фильм очень понравился, но стремления всё выболтать и начать тут же обсуждать с форумчанами совершенно нет. Может быть, задать несколько вопросов. Фильм могли посмотреть (без преувеличения) счастливчики вроде меня - в США на большом экране (считаю это большой удачей и везением). Мог быть куплен пиратский диск, где качество видео- или звукоряда не позволяло в полной мере ощутить кино. Если бы не поездка в США, ждала бы, как и другие. Люди, которым не удалось ни то, ни другое, не виноваты. Считаю целесообразным и наиболее правильным в данном случае вариантом всё-таки дождаться даты официального релиза в России.


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 00:23
Сообщение #4


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Проголосовала ЗА обсуждение...Действительно, люди посмотрели, а премьера задерживается, как захотела левая пятка дистрибьютора...А люди чем виноваты?


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 07:59
Сообщение #5


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Я проголосовала ЗА открытие отдельной темы с обсуждением фильма ( причем мне кажется, что похожая ситуация складывалась с " Трупом невесты" - в кино его показали в школьные весенние каникулы, а пиратки ходили по стране с католического Рождества))

Целесообразность открытия темы мне видится в том, что среди посмотревших очень много людей, для которых обсуждение Свинни Тодда сечас - извините за высокопарный "штиль" - насущная морально-нравственная необходимость. Дело не в том только, что до апреля впечатления у них перегорят, в том, что им важно выплеснуть то, что этот фильм всколыхнул и изменил в их душах.
Так что создание ОТДЕЛЬНОЙ темы - дело, на мой взгляд, благое.
Я постараюсь вытерпеть до большого экрана - мне интересно не только что сказали Бертон и его команда, начиная с Джонни, но и каким художественным языком это сделано.
Только пожалуйста, дорогие "обсуждальцы", закрывайте свои сообщения спойлерами, чтобы не будить пиратство в крови " стойких оловянных солдатиков" !!!!


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mary Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 13:28
Сообщение #6


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.06.2005 - 21:38
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 445



Я проголосовала За
Я вообще думаю- обсуждаем же мы свободно старые фильмы, но ведь не все их смотрели...Так что же, это нарушение прав несмотревших? Просто кто не хочет знать содержание, пусть не заходит в эту тему, вот и все...Не приветствую я и закрытие спойлерами...У нас уже были темы, состоявшие из одних закрытых спойлеров. По-моему, это неправильно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 15:26
Сообщение #7


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



я За.
если мы откроем отдельную тему для "посмотревших", большого ущерба никому не будет))
а те, кто не хочет, пусть не заглядывает в специальную тему. По-моему так будет правильно.
+ мне уже просто не терпиться поделиться)


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Godde$$ Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 16:47
Сообщение #8


...DEPPоманка...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 6.02.2006 - 18:38
Из: N. Novgorod
Пользователь №: 703



Я против. Но уже и так понятно по голосованию большинство За sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 17:05
Сообщение #9


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



Я видимо буду первым воздержавшимся.
Во-первых, не хочу никого искушать спойлерами и подвергать лишним соблазнам....решил человек ждать до апреля, пусть ждет.
Во-вторых, лично мои впечатления уже никуда не перегорят.
В-третьих, лично я могу найти себе собеседников для этой темы и вне форума.

Таким образом, я приму любое решение, какое примут участники форума.

С другой стороный...кажется, тех кто посмотрел все же больше. Поэтому я отдам свой голос против.


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 18:30
Сообщение #10


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Отдала свой голос "против", проголосовав за четвертый вариант. Все-таки удержаться от соблазна и не заглянуть в тему, где уже будет обсуждаться фильм, еще не вышедший в кинотетрах, очень и очень сложно. А потом влиться в дискуссию будет еще труднее. Просто уже нечего будет сказать, - останется только написать "ппкс" или "не ппкс" wink.gif
Хотя... с другой стороны многим уже не терпится приступить к обсуждению. Но лично мне кажется, что должна же быть какая-то общая солидарность между форумчанами rolleyes.gif


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 19:34
Сообщение #11


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата
А потом влиться в дискуссию будет еще труднее. Просто уже нечего будет сказать, - останется только написать "ппкс" или "не ппкс"

appl.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 20:23
Сообщение #12


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(Jusy @ 7.02.2008 - 19:30) *
Все-таки удержаться от соблазна и не заглянуть в тему, где уже будет обсуждаться фильм, еще не вышедший в кинотетрах, очень и очень сложно

а нуно стараться, если уж есть сила воли не смотреть фильм сейчас rolleyes.gif

Цитата(Jusy @ 7.02.2008 - 19:30) *
А потом влиться в дискуссию будет еще труднее. Просто уже нечего будет сказать, - останется только написать "ппкс" или "не ппкс"

неправда твоя...при чем тут сложно...да и как может быть сложно??? все ведь в апреле пойлут в кинотеатр, даже те, кто уже сейчас посмотрел, впечатления станут еще больше и ярче...+ лично я никогда не устану обсуждать какой-либо фильм...да и впечатления у каждого свои, выраженные своими словами...так что "влиться будет труднее"--это неправда

Цитата(Jusy @ 7.02.2008 - 19:30) *
Но лично мне кажется, что должна же быть какая-то общая солидарность между форумчанами

должна быть. Но абсолютно необязательно она должна быть в сторону еще не посмотревших


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 20:41
Сообщение #13


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Цитата(Дара @ 7.02.2008 - 17:05) *
С другой стороный...кажется, тех кто посмотрел все же больше. Поэтому я отдам свой голос против.

не логично, почему должно быть против большинства?
А что значит, потом в дискуссию влиться сложно будет? А как же остальные фильмы? Их многие обсуждают по мере просмотра.


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 21:55
Сообщение #14


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Я проголосовала за "отдельную тему для посмотревших", поскольку такой вариант кажется мне наиболее разумным и справедливым. Посмотревшие смогут обсуждать фильм в свое удовольствие, а те, кто еще не принадлежит к их числу, смогут выбрать - читать эти обсуждения, чтобы заранее приготовиться к тому, что их ожидает на экране, или не читать, чтобы фильм стал сюрпризом (ну, насколько такое возможно).

Сама я "Свини Тодда" не смотрела и даже не знаю, когда посмотрю.
Но должна сказать, что с абсолютным большинством фильмов Джонни я знакомилась по такой схеме: сначала читала всё, что о них есть на форуме, а уже потом решала, насколько сильно мне хочется увидеть этот "объект обсуждения". И то, что ни один фильм не был для меня полным сюрпризом, ни в малейшей мере не испортило мне удовольствия от просмотров - наоборот, я твердо знала, ЧТО меня ждет! И каждый фильм всегда оказывался еще сложнее, насыщеннее и неоднозначнее, чем я себе представляла... luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 22:20
Сообщение #15


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(Инна ЛМ @ 7.02.2008 - 22:55) *
Но должна сказать, что с абсолютным большинством фильмов Джонни я знакомилась по такой схеме: сначала читала всё, что о них есть на форуме, а уже потом решала, насколько сильно мне хочется увидеть этот "объект обсуждения". И то, что ни один фильм не был для меня полным сюрпризом, ни в малейшей мере не испортило мне удовольствия от просмотров - наоборот, я твердо знала, ЧТО меня ждет! И каждый фильм всегда оказывался еще сложнее, насыщеннее и неоднозначнее, чем я себе представляла...

kiss.gif


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 23:08
Сообщение #16


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Pearl,

Цитата
а нуно стараться, если уж есть сила воли не смотреть фильм сейчас rolleyes.gif


Стараться.. допустим, можно и постараться. Но любопытство многих возьмет верх, это я вам точно говорю smile.gif


Цитата
неправда твоя...при чем тут сложно...да и как может быть сложно??? все ведь в апреле пойлут в кинотеатр, даже те, кто уже сейчас посмотрел, впечатления станут еще больше и ярче...+ лично я никогда не устану обсуждать какой-либо фильм...да и впечатления у каждого свои, выраженные своими словами...так что "влиться будет труднее"--это неправда

как можно говорить за всех? Вот я, судя по своему опыту, знаю, что иногда и добавить нечего в обсуждение, которое тянется на несколько страниц. Поэтому где правда, а где неправда не бралась бы утверждать. Лично мне приятнее было бы обсуждать эту тему с первого дня ее открытия. И уверена, что не только мне одной. Посмотрите сколько проголосовавших "против")

Цитата
Цитата(Jusy @ 7.02.2008 - 19:30) *
Но лично мне кажется, что должна же быть какая-то общая солидарность между форумчанами

должна быть. Но абсолютно необязательно она должна быть в сторону еще не посмотревших

А разве солидарность может быть в ту или иную сторону? можно прийти к обоюдному решению, уважая каждую сторону.
Даже в такой пустяковой, на первый взгляд, штуке.




--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 23:10
Сообщение #17


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Предпоследний вариант улыбнул smile.gif Голос - За.


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 23:49
Сообщение #18


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Цитата(Инна ЛМ @ 7.02.2008 - 21:55) *
.
Но должна сказать, что с абсолютным большинством фильмов Джонни я знакомилась по такой схеме: сначала читала всё, что о них есть на форуме, а уже потом решала, насколько сильно мне хочется увидеть этот "объект обсуждения". И то, что ни один фильм не был для меня полным сюрпризом, ни в малейшей мере не испортило мне удовольствия от просмотров - наоборот, я твердо знала, ЧТО меня ждет! И каждый фильм всегда оказывался еще сложнее, насыщеннее и неоднозначнее, чем я себе представляла... luvu.gif

ППКС


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 8.02.2008 - 02:31
Сообщение #19


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Jusy @ 8.02.2008 - 00:08) *
Стараться.. допустим, можно и постараться. Но любопытство многих возьмет верх, это я вам точно говорю

Ну и ничего ужасного...Это будет дополнительный стимул посмотреть и пересмотреть не раз... есть новые и несмотренные фильмы...Ничего ужасного что посмотревшие смогут обсудить то, что им хочется...Воздержавшиеся и те, кто проголосовал против - могут её не читать.))) Никто ведь не силует...))) Я не видела ещё "Однажды в Мексике" но я о нём читаю, и мне хочется его посмотреть, он уже в плане...
Ну и относительно Свинни - ролики же нам показывают, а значит как-то понимают, что нужно приоткрыть завесу тайны, подогреть интерес зрителя...И это правильно. Будем обсуждать! И ждать присоединения новых посмотревших.


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Т@ниTа Опции пользователя
сообщение 8.02.2008 - 02:46
Сообщение #20


ПозитиFF и доброжелательность
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 17.01.2008 - 02:19
Из: Калининградская обл
Пользователь №: 2105



Я "за" новую тему. Тем более, что многие посмотрели фильм и уже давно горят желанием поделиться впечатлением. А к апрелю все эмоции угаснут и мы опять будем не на ровне с вновь посмотревшими. Мне кажется, пока тема еще горяча, ее нужно обсудать. Грех запрещать высказывать свое мнение тем, у кого уже "зачесалось" (в том числе и имею ввиду себя). Я понимаю, что многие не посмотрели фильм и сохряняют перед собой интригу, мол "все узнаю, когда время придет". Поэтому открыть тему-самое справедливое рещение: ни посмотревшие, ни ждущие премьеру не будут обделены. Все будет добровольно и осознанно. Если форумчанин не смотрел фильм, но хочет за ранее унать мнение других, он зайдет на тему и уже будет к чему-то в фильме готов. Если он не хочет, ни кто не заставляет его смотреть эту тему. Как говориться "и вольки сыты и овцы целы"


--------------------
"Граница между светом и тенью - ты."
Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slonyk91 Опции пользователя
сообщение 8.02.2008 - 16:42
Сообщение #21


Winged
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.11.2007 - 22:27
Из: На краю нового мира.
Пользователь №: 2012



Я решила держаться до последнего. И проголосовала сходу против обсуждения. Но думаю здесь вполне логичные доводы тех кто "за" и думаю, что правда - пусть будет!!! А мы (те кто ждал luvu.gif ) обсудим потом. Единственное правда, наверное всё уже скажут... Придётся повторяться sad.gif


--------------------
Чтобы быть собой, нужно сперва понять, кто ты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Т@ниTа Опции пользователя
сообщение 8.02.2008 - 17:08
Сообщение #22


ПозитиFF и доброжелательность
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 17.01.2008 - 02:19
Из: Калининградская обл
Пользователь №: 2105



Цитата
Единственное правда, наверное всё уже скажут... Придётся повторяться


Slonyk91, ничего страшного, что кто-то будет повторяться kiss.gif Да и двух абсолютно одинаковых мнений не может быть, ИМХО


--------------------
"Граница между светом и тенью - ты."
Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сентябрь Опции пользователя
сообщение 8.02.2008 - 18:00
Сообщение #23


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 30.03.2007 - 16:37
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1670



Я проголосовала ЗА новую тему. Сама я фильм не смотрела и не собираюсь этого делать до 10 апреля. Хотя соблазн велик, но держусь. Если человек уверен, что сможет выдержать, то тогда никакая тема про обсуждение не помешает, если нет, то почему бы не посмотреть сейчас?
Цитата
Единственное правда, наверное всё уже скажут

В темах про другие фильмы тоже кажется "уже все сказали", однако появляются новые и люди, и высказывают свое мнение, зачастую оно новое и не повторяется с другими luvu.gif


--------------------
"Take me to the magic of the moment of the glory night..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 8.02.2008 - 20:33
Сообщение #24


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(Jusy @ 8.02.2008 - 00:08) *
Но любопытство многих возьмет верх, это я вам точно говорю

что ж...

Цитата(Jusy @ 8.02.2008 - 00:08) *
Посмотрите сколько проголосовавших "против")

...и посмотрите сколько проголосовавших "за"

да и воообще это немного попахивает эгоизмом...имхо
почему бы не дать возможность тем, кто уже посмотрел, выразить свои впечатления? почему нужно подстраиваться под тех, кто еще не видел? тем более, что наша специальная тема совершенно никому не помешает
кто смотрел=>рассказывают о впечатлениях в спец. теме
кто не смотрел=>продолжают обсуждать предположения, догадки, версии или еще что-то
ИМХО


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 8.02.2008 - 23:28
Сообщение #25


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Pearl @ 8.02.2008 - 21:33) *
да и воообще это немного попахивает эгоизмом...имхо
почему бы не дать возможность тем, кто уже посмотрел, выразить свои впечатления? почему нужно подстраиваться под тех, кто еще не видел? тем более, что наша специальная тема совершенно никому не помешает

Это действительно чистой воды эгоизм...))) Поддерживаю, тема должна быть.)


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 9.02.2008 - 11:07
Сообщение #26


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Я проголосовала ЗА! Я хоть и не смотрела, но хочу дать возможность тем, кто уже посмотрел и обсудить это!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 9.02.2008 - 19:42
Сообщение #27


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Поддавшись эгоистичному порыву, проголосовала против. Но сейчас вижу, что была не права. Я смогу не читать тред с обсуждением фильма. Только очень хотелось бы, что бы нас, ждущих 10 апреля, приняли с нашими впечатлениями те, кто уже посмотрел раньше. Приняли бы не как новичков. smile.gif
Этот фильм - второй, который я жду. Первый был ПКМ-3, но тогда разница во времени между основной массой поклонников и теми, кто успел на предпремьерный показ, была 1 сутки... сейчас же - несколько месяцев.


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 9.02.2008 - 20:05
Сообщение #28


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Хе, хе, хе! Ну пусть мы, эгоисты, как вы говорите, будем в меньшинстве!! gva.gif
Но мнение есть мнение. А иначе бы эта тема не была заведена. Мне не так важно, кто меня поддержит; главное - я высказала свое мнение по данному вопросу! smile.gif


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 9.02.2008 - 23:44
Сообщение #29


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Margin,
Цитата(Margin @ 9.02.2008 - 20:42) *
Я смогу не читать тред с обсуждением фильма. Только очень хотелось бы, что бы нас, ждущих 10 апреля, приняли с нашими впечатлениями те, кто уже посмотрел раньше. Приняли бы не как новичков

а почему ты думаешь, что не примут, или примут КАК новичков?...Наоборот, лично мне хотелось бы, чтоб все уже поскорее посмотрели, чтоб обсуждать фильм открытым текстом, а не иносказательно, или прятаться под спойлерами.))) Я буду ЖДАТЬ с нетерпением суждения вновь посмотревших и с удовольствием буду их читать и дискутировать...))) Для меня нет разницы, кто подключится раньше, а кто - позже... Хочу обсуждать со всеми.))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
November Опции пользователя
сообщение 10.02.2008 - 21:20
Сообщение #30


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 28.11.2006 - 13:43
Пользователь №: 1434



Я проголосовала "за", т.к. считаю, что должна быть возможность выбора. Точно так же, как человек сейчас решает, смотреть ему фильм до премьеры или нет, он решит, идти ли в тему с обсуждением... В конце концов, здесь все взрослые люди wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 20:52
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru