IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> А что было бы дальше?, домыслы о возможном развитии событий после финала
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 4.04.2006 - 14:58
Сообщение #61


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Мне почему-то представляется молоденький-молоденький Вилли

Это красивая идея... но, мне кажется, не подходящая. Вилли - человек деятельный, а хиппи в большинстве случаев бездельнички были и раздолбаи. Лежа на полянке фабрику не организуешь - а ведь ему с нуля приходилось все делать.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 4.04.2006 - 19:46
Сообщение #62


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(ЭдВуд @ 4.04.2006 - 15:58) [snapback]130596[/snapback]

Это красивая идея... но, мне кажется, не подходящая. Вилли - человек деятельный, а хиппи в большинстве случаев бездельнички были и раздолбаи. Лежа на полянке фабрику не организуешь - а ведь ему с нуля приходилось все делать.

Знаете, а ведь многие знакомые мне наши отечественные дети цветов - да и западные, о которых я читала - стали во "взрослой жизни" вполне успешными бизнесменами, именно из-за отсутствия внутренней зажатости, сдерживания условностями, в которые закованы яппи ... Они удачливы - потому что свободны внутри и мыслят естественно, как дышат, а не готовыми клише...
Вот и в Вилли я вижу таким - иначе бы идея взбивать сливки или сортировать орехи так естественно - не родилась бы , ИМХО!
Офф-топлю. Может быть, это какие-то временно-пространсвтенные питерские особенности...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.04.2006 - 20:53
Сообщение #63


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Цитата
Мне почему-то представляется молоденький-молоденький Вилли - в потертых джинсах, невообразимой цветной кофте, с длиннейшим хайром под хайратником, весь увешанный фенечкаминеземной красоты

Хм... Интересная версия. Вполне могу себе представить. Но и с Анной согласна тоже - он ответственный и деятельный, не вяжется с хиппи. У Джонни у самого, кстати, тоже есть такое несоответствие - он, в общем-то, чистый и нежный парень, сентиментальный даже, а друзья у него - полная коллекция рокеров и хипарей, Мэнсон, Мак-Гован и пр....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 5.04.2006 - 14:51
Сообщение #64


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Вот и в Вилли я вижу таким - иначе бы идея взбивать сливки или сортировать орехи так естественно - не родилась бы , ИМХО!

ИМХО оно конечно ИМХО, не поспоришь. Но те, кто из хиппи стал бизнесменами, огонек этот утеряли. А Вилли-то - нет!


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 13.05.2006 - 18:50
Сообщение #65


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Вот посмотрела я в очередной раз "Однажды в Мексике" и в очередной раз задумалась: А с агентом Сэндзом-то дальше что будет... confused.gif Все, конечно, будет в порядке... Но вот в каком? pain25.gif Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу???cool1.gif ambulance.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 13.05.2006 - 19:10
Сообщение #66


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Я вот тоже задалась вчера этим вопросом.. rolleyes.gif
Он по жизни - одиночка. Мне его откровенно жаль. Ясно, что мальчик успокаивает его, но вряд ли Сэндзу от этого легче.. sad.gif Слепой агент - реально ли это?


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 13.05.2006 - 21:06
Сообщение #67


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(robin @ 13.05.2006 - 20:10) [snapback]134798[/snapback]

Я вот тоже задалась вчера этим вопросом.. rolleyes.gif
Он по жизни - одиночка. Мне его откровенно жаль. Ясно, что мальчик успокаивает его, но вряд ли Сэндзу от этого легче.. sad.gif Слепой агент - реально ли это?

Не знаю... Но мне почему-то кажется, что Сэндз из тех, кто будет бороться с обстоятельствами до конца, найдет какое-то иное место в жизни, а не решит уйти из нее добровольно... Хотя туго, ему, наверное, пришлось бы... Калеке...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 14.05.2006 - 10:58
Сообщение #68


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Ну то, что он не покончит жизнь самоубийством - это точно. Это удел слабых и неуверенных в себе, как правило. А Сэензу не в первой выпутываться из слжных ситуаций. Конечно, найдет. Он ведь даже шутить не разучился.. smile.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 14.05.2006 - 18:45
Сообщение #69


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Мне вот кажется - он бы забыл про своё увечье, то что он калека; да я его таковым и не считаю. Сэндз сильный человек и ему необходимо привыкнуть к новому существованию. Говорят, у людей потерявших какой-либо орган чувств, обостряются все другие, а он к тому же и великолепно обучен. Он бы смог найти место в жизни... *последнее - не предположение, а надежда...*


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 16.12.2009 - 16:34
Сообщение #70


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Мне вот интересно стало, что случилось дальше с Гилбертом, когда они всё-таки отправились в путь...
"Прошёл целый год, - сказал он. - Я не был здесь целый год...
Здесь ничего не изменилось. Вообще ничего. И всё напоминало прежнюю жизнь: плен обязанностей, потерю, постоянная тревога за каждого из них...
- И всё-таки это мой дом, - сказал Гилберт, улыбнулся, вышел и направился к своему прежнему дому.
Странно, его никто не забыл, все спешили поздороваться и проговорить второпях: "Добро пожаловать... с возвращением..." А ему-то казалось, его здесь никто даже не замечает и, когда он уехал, никто и не догадался, что здесь что-то изменилось.
- Мистер Грэйп?
Гилберт удивлённо обернулся. Тон почтальона был слишком официален для того, чтобы просто пожелать доброго дня. (Хотя с утра были такие густые облака, что вот-вот, казалось, должен пойти дождь).
- Мистер Грэйп, вот вам письмо. Мы получили его незадолго после вашего исчезнования, а поскольку вашего нового адреса мы не знали ("Да у меня и не было нового адреса", - подумал Гилберт), то мы оставили письмо у себя и стали ждать вашего возвращения.
Гилберт прочитал. Чем быстрее его глаза бегали по строкам, тем выше поднимались брови. Почтальон, увидев выражение его лица, заботливо произнёс:
- Что-то случилось?
Гилберт поднял на него растерянный, озадаченный взгляд..."

Господа! Мм? Что же было дальше? beer.gif lol2.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 18:34
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru