IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
robin Опции пользователя
сообщение 9.03.2006 - 09:18
Сообщение #451


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Не поверите, но мне сегодня ночью опять "Гилберт" снился!!! obm.gif На этот раз очень хорошо запомнился Лео (наверное, из-за того, что я вчера вечером в очередной раз посмотрела "Титаник" lol.gif ) Я еще подумала: "Почему все говорят, что он сумасшедший или умственно отсталый? Вполне нормальный парнишка." Только у него рука почему-то была перебинтована...


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 9.03.2006 - 13:03
Сообщение #452


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



QUOTE
мне сегодня ночью опять "Гилберт" снился!!!

robin
Ну ничего себе! Как же ты наверное напряженно об этом думаешь, если даже снится - то, что еще не видела! Потрясающе.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 9.03.2006 - 21:27
Сообщение #453


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Эд, у меня тоже самое с Эдвардом было! Мне приснилось, будто Пэг едет к замку, а по дороге встречает Ким и они решают бросить машину и пойти пешком. А по дороге разговаривают о том, что это такое загодное в этом замке может находиться. Вот так! cool1.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 10.03.2006 - 09:58
Сообщение #454


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Ох, что-то последнее время Ловец снов несказанно меня балует!!! naughty.gif Сегодня ночью опять Джонни снился! obm.gif Но на этот раз не в образе, а как он есть. Знаете, он выглядел, примерно как на авике у Nastia, только волосы подлиннее! В потертых джинсах, в белой футболке - такой лохматый и такой милый! love.gif
В общем, сон такой. Иду я по дороге из дома куда-то, там скоро уже лес начинается, а прям перед ним, точнее, чуть в стороне, бревнышко валяется, а на нем сидят трое - в том числе и Джонни - пьют. А рядом - как в сказке - стоит источник всего этого - ну, кранчик такой, оттуда течет жидкость (густая, темно-коричневого цвета, на эль похоже), попадая в некую емкость - даже не знаю, на что это похоже, но, думаю, суть понятна.
Ну, я сразу смекнула, в чем дело (во сне мы с Джонни будто в дружеских отношениях smile1.gif ) и попробовал немного этого напитка (кстати, он мне не показался чересчур крепким), я отправилась возволять моего дорогого товарища из этой жуткой кампании! biggrin1.gif Однако, делать этого не пришлось - они сами распрощались и вот Джонни, уже изрядно пьяный, увидел меня. Я подхожу, и, словно это уже в тысячный раз случается, просто подхватываю его за талию и помогаю идти - потому что шатает его не по-детски! (Я вспомнила! На нем был еще коричневый, чуть удлиненый пиджак, но к тому времени он его уже снял). Идем, значит: я молчу, он явно настроен на философско-пессимистический лад, что-то мне рассказывает... Потом:
- Представляешь, меня кто-то укусил сегодня! - и начинает снимать футболку.
Я: Ладно-ладно, придем домой - покажешь. А он ни в какую - разделся по пояс, а я смотрю у него на спине и правда что-то похожее на укус, но какой-то странный - в виде припухлости и царапин. "Ну, расчесл", - думаю. Идем дальше. Я говорю:
- Удивительно, ты столько выпил, а еще способен мыслить здраво.
- Да, мол "мне же не в первой"
Я: Правду люди говорят - ко всему привыкаешь.
Он: Да, ко всему - к жене, к детям, к песням тоже... (Я думаю: "Что за фигню он мелит?) Песни-то у меня не потрясающие - у него еще были силы иронизировать. ( Почему-то в моем сне он еще и музыкантом известным был spy.gif ) И в этот момент я начала замечать, что уже почти его не поддерживаю - с каждым пройденным шагом его походка становится все тверже, увереннее - будто он трезвеет.
Я: Брось, Джонни, зато у тебя роли есть потрясающие!
Он: Что?
Я: Роли, говорю...
Он: а почему только две?
Я: Что? Глушня ты! Не "две", а "есть" я сказала! И решила немного слукавить, чтобы его приободрить. - ВСЕ потрясающие.
Он улыбается в ответ, мол, "ты мне льстишь", "Не надо меня успокаивать".
Я поймала эту его скептическую мысль и начала рассказывать, как я люблю Сэма, Эдварда, Джека, а он все слушал с какой-то застенчивой, но благодарной улыбкой... luvu.gif И тут...
... Меня разбудила сестра! Думаю: "убить ее, что ли?!!!" pisto.gif Но пожалела и потом уже пришла к выводу, что сон и так замечательный - грех лучшего желать... wink1.gif
P.S. Знаете, больше всего в этом сне мне понравилось ощущение наших с Джонни отношений - я уже в который раз провожаю его, еле держащегося на ногах, домой - чтобы напоить чаем и уложить спать, а он - видно, он ценит это, хоть и пытается строить из себя Мистера Независимость. Словно мы знаем друг друга 100 лет и можем поговорить обо всем на свете... rom.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 10.03.2006 - 11:58
Сообщение #455


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



robin Ты прям сегодня моя сестра по счастью... beer.gif
Приснился, приснился.... luvu.gif

Словно мы с мужем в каком-то то ли ресторане, то еще каком-то злачном месте вроде как ужинаем... Только на столе у нас одна бутылка вина стоит lol2.gif Сидим пьем. В помещении темновато, огни бегают и тут мне кажется, что за соседним столиком Джонни с Ванессой... Не веря глазам своим, я начинаю приглядываться, и тут к нашему столику подходит Джонни, берет нашу бутылку, нюхает из горлышка и с гримаской говорит: Ребята, как вы это пьете. Отставляет нашу бутылку и ставит на столик свою. И вот уже они с Вэн сидят за нашим столоми мы пьем восхитительное красное вино. То, что оно быор потрясающе вкусным, я помню очень четко.
Джонни сидел напротив, а Вэн рядом со мной. Так я вместо того, чтобы смотреть на него, наклонилась и рассматривала туфли Ванессы biggrin1.gif Они были очень интересного дизайна, с крупновязаными шерстяными вставками...
И потом следующий эпизод - мы с Джонни вдвоем naughty.gif в детском обувном бутике выбираем розовые туфли для Лили... lol.gif
В общем, сон выявил три мои слабости - Джонни, обувь и вино. Странно, что я сним еще сумки не покупала...
Результат: опоздала на полтора часа на работу - ПРОСПАЛА!!!!


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastia Опции пользователя
сообщение 10.03.2006 - 12:21
Сообщение #456


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17.01.2006 - 13:37
Пользователь №: 657



QUOTE
Результат: опоздала на полтора часа на работу - ПРОСПАЛА!!!!

...и это было не зря. Ради такого можно и проспать lol2.gif smile1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 10.03.2006 - 13:40
Сообщение #457


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



QUOTE
Результат: опоздала на полтора часа на работу - ПРОСПАЛА!!!!

Natty
Блин, да за такое не жалко и на работу опоздать! Браво, классный сон! Даже читать интересно!

Robin, про тебя уже и вообще молчу! Я просто поражаюсь людям, которые способны так тщательно запоминать большие фрагменты из сна, когда им снятся длительные непрерывные фрагменты, разговоры и т.п. Мне-то обычно если снится, то какими-то обрывками, кусочками... а ваши сны - уххх, красота.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 10.03.2006 - 15:00
Сообщение #458


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Natty, robin Зави-и-идую... luvu.gif Белой завистью..... Такие интересные сны.... obm.gif
Как вам везёт!Поздравляю всех!..
QUOTE
Я поймала эту его скептическую мысль и начала рассказывать, как я люблю Сэма, Эдварда, Джека, а он все слушал с какой-то застенчивой, но благодарной улыбкой... luvu.gif

За это я многое бы отдала.... rolleyes.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 10.03.2006 - 16:39
Сообщение #459


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Да, рассказать Джонни про Джонни - редкое удовольствие! smile1.gif


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 10.03.2006 - 17:26
Сообщение #460


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



QUOTE
robin Ты прям сегодня моя сестра по счастью... beer.gif


Ага! 113.gif Сегодня, наверное, какой-то особенный день! hb.gif

QUOTE

Так я вместо того, чтобы смотреть на него, наклонилась и рассматривала туфли Ванессы biggrin1.gif Они были очень интересного дизайна, с крупновязаными шерстяными вставками...

А вот это ты зря! Тюфли туфлями, а за одним столиком с Джонни не каждый вечер сидишь! wink1.gif

QUOTE
И потом следующий эпизод - мы с Джонни вдвоем naughty.gif в детском обувном бутике выбираем розовые туфли для Лили... lol.gif


А я бы вот ЗА ЭТО много отдала! Обожаю выбирать подарики!!! luvu.gif Но поговорить с Джонни (даже пьяным biggrin1.gif ) тоже было невероятно приятно, а уж рассказать ему, как много он дал моей душе... obm.gif








--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 22:49
Сообщение #461


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



А мне тут на днях приснился странный сон: смесь Гарри Поттера, Сонной лощины, Из ада, (Даже Врата, по-моему, были!). Я утром в легком шоке была. СТОЛЬКО ДЖОННИ И ВСЕ СРАЗУ!!!!!!


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 22:56
Сообщение #462


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



А в чём суть? naughty.gif Ну хотя бы в общих чертах... pok.gif Очень интересно!


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джина Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 22:56
Сообщение #463


Надёжный,заслуживающий доверия друг.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 27.01.2006 - 21:28
Из: Кишинёв
Пользователь №: 680



Вот бы мне так.А что там было?



--------------------
Каждый человек-художник своей собственной жизни,который черпает силу и вдохновение в себе самом.
------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 23:03
Сообщение #464


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



О-о-о, я сама толком не поняла... ))))) Какой-то замок (Хогвартс, наверное.) и я в нем учусь, Место Снейпа - Джонни...Короче, на кого-то напал Василиск и в школу пришел месный инспектор Эберлайн... и говорил, что это преступление не случайно - оно описанно в книге, которая храниться в школьной библиотеке и написанна в соавторстве с дьяволом...Я ещё помню, как Эберлайна увидела, спряталась за угол и думаю "ЭТО ДЖОННИ!!!!ЭТО ДЖОННИ!!" Потом я долго пряталась от него (Не знаю зачем) и нарвалась на всадника без головы...потом выяснилось, что это он напал, а не Василиск... короче полный ужас!


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 23:09
Сообщение #465


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Gipsy, везучая!!=) а мне что-то давно ничего не снилось..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 23:12
Сообщение #466


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Gipsy Ну класс! Столько всего понамешено! Как же это называется... кросс.... кроссинговер, кажется! Мне бы такой сон...
Candy Вот что-то мне тоже... Нет, мне снятся интересные сны, но я бы хотела с Джонни...


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 23:29
Сообщение #467


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



Джонни был в ЧЕРНОЙ МАНТИИ И СО СНЕЙПОВСКОЙ ПОХОДКОЙ!!!! Я вспоминаю и ржу)))))))


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 23:35
Сообщение #468


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Gipsy Это ладно... Хорошо не со снейповским характером! lol.gif nail.gif giggle.gif giggle.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 15.03.2006 - 23:48
Сообщение #469


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



А мне в Снейпе как раз его ДИКИЙ САРКАЗМ и нравится!)))))


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 16.03.2006 - 22:37
Сообщение #470


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Candy Вот что-то мне тоже... Нет, мне снятся интересные сны, но я бы хотела с Джонни...

а у меня часто бывает так, что я не помню сон вообще, но точно знаю, что Джонни там был, так странно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 16.03.2006 - 22:40
Сообщение #471


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Candy, это не странно, это нормально. Со снами так часто бывает! Проказы подсознания cool1.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 10:49
Сообщение #472


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Опять мне приснился абсолютно производственный сон… biggrin1.gif
Якобы я очень-очень долго добиваюсь, чтобы меня пригласили работать в качестве гида с гостями и участниками нового питерского кинофестиваля, который должен быть в июле на Дворцовой…Добилась… Пригласили… Почему-то все хотела, чтобы мне довелось водить Дастина Хоффмана… А мне все предлагают какую-то «французскую певицу» - или отправляться со своими амбициями куда подальше. naughty.gif
Естественно, певица оказывается Ванессой Паради… И вот я провожу экскурсию «По рекам и каналам» на необыкновенной красоты катере, а на борту – Ванесса, Джонни и дети… Те, кто бывал в Питере, понимают, какая это красотища – смотреть город с воды… И мы целый день почему-то катаемся по всему городу, иногда выходим, ходим пешком… Так никогда с VIP- гостями, вежливо делающими вид, что им интересна экскурсия – не бывает… Причем путешествовали и по каким-то специфическим, интересным только для интеллектуалов местам.
Сон был очень длинный, помню кусками: мы причалили и идем пешком по набережной Мойки от особняка Феликса Юсупова к дому Владимира Набокова, потом - уже ночь – естественно питерская, белая, разведены мосты… Ванесса и дети спят, а мы все ходим и ходим на этом катере… Вдруг почему-то Джонни говорит, что очень хочет увидеть дом, где жил Иосиф Бродский(?), и вот мы вылезаем и идем по абсолютно пустому Литейному, причем Джонни читает Бродского по-английски наизусть, а я только глазами и ушами хлопаю… obm.gif А потом – красота такая – мы опять на катере, уже солнышко проклевывается, Джонни встает на палубе в абсолютно Воробьиную позу и читает «И не пуская тьму ночную на золотые небеса» по-русски, почти без акцента… И тут - меня разбудила кошка ( ни одно животное не пострадало, хотя рисковало – страшно!!! isok.gif )
Эх, что же это я все по экскурсиям, да по экскурсиям?!! tongue1.gif
Хотя, с другой-то стороны, сон с четверга на пятницу… А вдруг?!!! obm.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 11:48
Сообщение #473


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



A-Nett О, интересный сон! 113.gif А что означает, что он с четверга на пятницу? luvu.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 12:01
Сообщение #474


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Gvennol @ 17.03.2006 - 11:48) [snapback]127418[/snapback]

A-Nett О, интересный сон! 113.gif А что означает, что он с четверга на пятницу? luvu.gif

Говорят, сны с четверга на пятницу - вещие!!! spy.gif tongue1.gif lol2.gif В данном случае - было бы непередаваемо прекрасно, чтобы сон сбылся... obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 12:02
Сообщение #475


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
причем Джонни читает Бродского по-английски наизусть, а я только глазами и ушами хлопаю…

Хихиии, как жизненно! smile.gif Какой хороший сон!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 12:06
Сообщение #476


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Анна @ 17.03.2006 - 12:02) [snapback]127421[/snapback]

Цитата
причем Джонни читает Бродского по-английски наизусть, а я только глазами и ушами хлопаю…

Хихиии, как жизненно! smile.gif Какой хороший сон!

Вот именно - жизненно... tongue1.gif За последний месяц это уже вторая моя экскурсия, проведенная для Джонни по Питеру, в первый раз мы по Эрмитажу бродили... И каждый раз он меня в самое сердце поражал своим недосягаемым инетллектуальным уровнем.. obm.gif Знали бы Вы, как он у меня во сне ловко рассуждал о прикладном искусстве Северного Возраждения...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 12:52
Сообщение #477


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



A-Nett
Цитата
ловко рассуждал о прикладном искусстве Северного Возраждения...

Таланты Джонни неисчерпаемы! appl.gif leb.gif crazy.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 14:55
Сообщение #478


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Знали бы Вы, как он у меня во сне ловко рассуждал о прикладном искусстве Северного Возраждения...

Цитата
причем Джонни читает Бродского по-английски наизусть,

Нифигасе! Сколького мы, оказываетсмя, о нем не знаем!... )))))


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 17.03.2006 - 18:15
Сообщение #479


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Почему-то всех (и меня в том числе) задело именно это
Цитата
Джонни читает Бродского по-английски наизусть

Какая красотищаааа!!! lol.gif luvu.gif Судя по Либертину, у Джонни просто дар - читать стихи так, что мурашки по коже... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джина Опции пользователя
сообщение 18.03.2006 - 09:43
Сообщение #480


Надёжный,заслуживающий доверия друг.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 27.01.2006 - 21:28
Из: Кишинёв
Пользователь №: 680



Приснился сон с Мортом какойто страный на протяжении всего сна мы с ним бежим по тунэлю и за нами кто-то гонитсяrolleyes.gif


--------------------
Каждый человек-художник своей собственной жизни,который черпает силу и вдохновение в себе самом.
------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 12:59
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru