IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
Николь Опции пользователя
сообщение 21.03.2008 - 15:44
Сообщение #2461


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Одержимая, какой замечательный сон! obm.gif У меня так же, когда Джонни снится, весь запас английского пропадает, а знаю я его неплохо!! И потом сны всегда такие трепетные, нежные, ласковые.........(размечталась и заплакала!) obm.gif


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serebro Опции пользователя
сообщение 24.03.2008 - 20:58
Сообщение #2462


friend
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 3.08.2007 - 14:10
Из: Окрестности Москвы
Пользователь №: 1879



Мне редко сняться действительно связные сны. Такие, когда у сна присутствует какая-то структура или текстура хотя бы. Но сны-обрывки снятся часто. Я всегда считала, что сны - это продолжение наших мыслей, мечтаний и т.д. В них мы решаем какие-то мучащие нас вопросы, находим ответы, порой неожиданные, но именно в "точку". А у меня, э-эх... сны как миражи в пустыне. Виноват мой активно работающий мозг ))). Он постоянно думает, решает, сопоставляет, задаёт вопросы и находит на них кучу ответов. И не во сне, а наяву... Так, что-то я не туда свернула...
В общем, приснилось мне следующее:
1) Ночь. Яркие звёзды густого южного неба. Где-то за спиной перешептываются с ветром огромные листья пальм. Мои босые ноги. И я бреду куда-то, задрав голову вверх. Естественно меня влекут звёзды. Так как мне не доводилось бывать в южных широтах, меня поражает их необычайная яркость. Я даже "Арго", что уж совсем в южном полушарии "плавает", умудрилась увидать))). Причём по небу действительно плыл блистающий алмазами корабль и паруса сияли. А потом дальше я увидала Южный Крест, раскинувшийся чуть ли не на полнеба. А с севера, исполинским серпом, на меня смотрела Большая Медведица. Диво дивное - чудо чудное. Бродила я, наверное, так долго. Очень долго. У меня затекла шея и я опустила глаза. И... На песке, почти у самой кромки моря, на пути у мерно набегающих на брег волн, спал... Капитан Джек Воробей. А волна накатывала на него, прозрачно-хрустальная волна, словно - это не солёная морская вода, а чистейшая родниковая. И я помню лицо Джека - мирное, одухотворённое лицо, человека обретшего Свободу духа. Длиннющие ресницы, смешную бородку, насурьмлённые глаза. И чистейшая вода то приливающая, то отходящая обратно в море. Словно море его ласково гладило по лицу. Никакого неудобства или дискомфорта, это морская ласка ему не доставляла... А я стояла и смотрела, на завораживающее действие воды и на лицо Джека. А потом проснулась с каким-то удивительным чувством умиротворения...
2) Синее небо. Очень тёмного, драгоценно-сапфирового оттенка. Золотая осень - деревья необычайно яркого охрянового цвета. Железная дорога, пролегающая между деревьев, растущих довольно плотной группкой. Вдоль дороги кустарник - одетый в золотые мелкие листочки. А вокруг пустыня, того кирпичного цвета, как в США в штате Аризона. Кстати, если хотите узнать, каковы на вид марсианские пустыни и вообще ландшафт красноватой планеты Марс, смело езжайте в Аризону. Там - это самое оно )))). Вернусь в сон. Едет поезд, стучат колёса, дребезжат стёкла. Я то ли лечу за этим поездом, то ли сижу на крыше одного из вагонов, то ли я одна их двух женщин, что ожесточённо спорят о чём-то, на всё той же крыше. А рядом стоит парень. И пытается их разнять. И тут я понимаю. Что женщины - это Грейс и Эллен, а парень - Аксель. В следующий миг я Грейс и кричу что-то Эллен, но из-за стука колёс, совершенно не слышу что, а через мгновение я парю над поездом и Аксель, обнимая Грейс, пытается её успокоить. Гладит по волосам, что-то тихо шепчет в ухо. Эллен кидается вперед, хватает Акселя за рубашку и пытается оттащить его от Грейс. Я всё ещё наблюдаю сверху. Вижу, что теперь уже Эллен обнимает Акселя и о чём-то просит его. Вот жаль слов я совершенно не слышала. Только ветер, отчётливо орал в уши. А дальше Грейс накинулась на свою мачеху, оттолкнув Акселя и в следующий миг, я, уже будучи Акселем, летела в зелёно-золотые кусты, лицом вниз. Удара не было. Но отчётливо помню лоскут белой рубашки, трепыхающийся на ветке. И я проснулась.
3) Сон невероятно уютный. Джонни пришёл ко мне в офис)))). В белой рубашке, в джинсах, своих замечательных "ботусах", потертых, старых, но таких родных. С длинными волосами и небольшой бородкой. Попросил показать, где я работаю ))). "Зайка, - подумала во сне я, - Неужели тебе хочется это видеть?". Но он был до того милый и такой застенчивый, что отказать ему не было никакой возможности. И я повела его по офису. Сразу слетелись, какие-то совершенно неизвестные мне сотрудники. Их вообще нет у нас. Откуда они взялись. А Джонни со всеми здоровался за руку, желал хорошего дня. И смущался, от того, что на него столько людей глазеют, и что он отвлекает кого-то от работы. Я у него спросила: "Джонни, зачем ты со всеми за руку-то здороваешься? Ты же свет свой всем раздаёшь без разбору". А Джонни улыбнулся и ответил: "А как же иначе?". И всё.. (((. Я проснулась. Но каким-то теплом зарядилась на весь день.

Вот такие вот у меня случились сны с Джонни и его героями. Извините, что так много написала.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 24.03.2008 - 21:27
Сообщение #2463


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Ой, Serebro, а меня так цепанул последний сон))) luvu.gif
На слове "Зайка" моё лицо изобразило гримасу умиления, так откровенно, а главное, глубоко в душе я чувствую тоже самое.
Но самое прекрасное, это, безусловно, коронное: "А как же иначе?"
Это как у Станиславского: "Верю!" Тронуло, зацепило. Так и увидела эту его лёгкую улыбку и услышала это "А как же иначе?", брошенное будто невзначай, но передавшее всё его отношение к людям, которые его любят.
Сижу и улыбаюсь, такой позитив)))


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 24.03.2008 - 21:33
Сообщение #2464


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



Serebro_вах!какие_замечательные_сны!!народ_я_так_за_вас_рада!и_так_вам_завидую(доброй_завистью_разумееться) luvu.gif luvu.gif luvu.gif


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 24.03.2008 - 23:05
Сообщение #2465


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Цитата(Serebro @ 24.03.2008 - 20:58) *
Ночь. Яркие звёзды густого южного неба. Где-то за спиной перешептываются с ветром огромные листья пальм. Мои босые ноги. И я бреду куда-то, задрав голову вверх. Естественно меня влекут звёзды. Так как мне не доводилось бывать в южных широтах, меня поражает их необычайная яркость


rolleyes.gif

Красивые сны! Глубокие, жизненные и... художественные в коем роде. ) Спасибо за чудесное описание!


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 25.03.2008 - 06:14
Сообщение #2466


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Насмотрелась я кукол, навздыхалась, налюбовалась корейским шарнирным Эдвардом, навспоминалась... Освунела...
А сегодня ночью было вот что.
Снится мне низкий тёмный кирпичный лабиринт-подвал... В моём доме похожий, но это не мой дом... Я очень не люблю такие места, такие клаустрофобические катакомбы, они на меня давят, мне не хватает воздуха и становится жутко, но я знаю, что должна быть здесь, потому что мне нужно кого-то найти. И вот я иду по коридору, почти задеваю головой потолок, а он затянут паутиной, в общем - брррр...И на стенах очень тусклые голые лампочки, тоже запылённые, еле светящиеся, торчащие из таких же пыльных патронов.
Я слышу звук...монотонный размеренный звук, как будто что-то тяжёлое но мягкое мерно бьётся о стену. Но, вместе с тем, этот звук сопровождают такие же мерные звякание и скрип. Я иду на звук и за поворотом вижу Эдварда... Меня пугает его состояние - он бьётся в стену всем телом, как механическая игрушка, натолкнувшаяся на преграду: шаг вперёд - стенка - шаг назад, шаг вперёд - стенка - шаг назад, шаг вперёд - стенка... при этом словно пытается оттолкнуть стенку с дороги руками, отсюда звякание и скрип пальцев по кирпичу... Хотя радом - проход в соседний коридор, - нет, он тычется именно в стенку. Я чувствую, что с ним что-то не то. Вспоминаю, как он не любит замкнутых узких и низких пространств (как и я), он же привык к простору и воздуху, и понимаю, что он потерял ориентацию.
Сдерживаю первый порыв сорваться и броситься к нему, потому что понимаю, что этого делать нельзя - это может испугать его, он дёрнется, отмахнёт руками и... ножницы есть ножницы. Потому я сперва окликаю его по имени. Он, последний раз ударившись о стенку, замирает. Прислушиваясь, поворачивает лицо, и я вижу, что глаза у него, почему-то, закрыты...не просто закрыты, а крепко зажмурены.
- Эдвард...Эдинька, что с тобой?.. Ты слышишь меня? - и уже направляюсь к нему. Он оборачивается в мою сторону, протягивает руки и идёт ко мне, не открывая глаз.
- Осик... - он говорит это таким тоном, как маленький мальчик, увидевший страшный сон, говорит "мама!". Очень тихо, высоким шёпотом, и как-то отчаянно...
Я подныриваю под ножницы, так, чтоб не зацепиться, не пораниться (только этого нам и не хватает для полного счастья), и крепко обнимаю его.
- Солнышко моё, я здесь, что случилось?
Он как-то сразу прижимается ко мне, обмякает, действительно, как ребёнок, и я чувствую, как его колотит крупная дрожь, понимаю, что он очень напуган. Глажу его по волосам, по плечам, по спине, успокаиваю, как могу... И чувствую, что он тоже обхватил меня, и даже знаю, как именно - скрестив запястья у моих лопаток и повернув кисти рук ладонями наружу. И где-то мелькает и уходит мысль, что сейчас, наверное, у меня за спиной что-то похожее на крылья с железным оперением...
- Лапушка моя, что ты здесь делаешь?
- Тебя ищу... - отвечает мне в плечо. - Это ты?..
- Конечно, я, мой хороший, всё в порядке, я с тобой, сейчас я тебя выведу отсюда. Ты только ничего не бойся, ладно?
Он кивает несколько раз, так и не отрывая голову от моего плеча и обхватывая меня ещё крепче. Мне уже немного больно, и даже страшновато: я чувствую, что скобки и кольца ножниц здорово впиваются мне в тело, и ещё немного - и мой друг с перепугу мне все рёбрышки поломает. Но показывать страх нельзя, я же вижу что он сильно не в себе, и мой страх может напугать его ещё больше. И я говорю ему очень спокойно и ласково:
- Малыш, послушай меня...Сейчас мы с тобой пойдём отсюда. Пойдём домой, да? Только для этого тебе нужно меня отпустить. Отпусти меня, мой хороший, я возьму тебя за руку, чтобы ты не потерялся. И мы пойдём домой.
Он мотает головой, снова боясь от меня оторваться.
- Не хочешь домой?
- Я тебя нашёл...
- Правильно. Ты меня нашёл, и мы вместе пойдём наверх...
Я беру его голову и мягко отстраняю от себя. Глаза он так и не открыл. Ну, ничего, пусть, если ему так легче. Глажу его щёку и снова прошу:
- Эдичка...отпусти меня, слышишь? Солнышко, пожалуйста, доверься мне...
Он, наконец, ослабляет хватку, разнимает руки, я обнимаю его за плечи одной рукой, другой придерживаю за локоть.
- Ну, идём. Не бойся.
Он идёт со мной, я чувствую, как он торопится, и замечаю, что опять-таки, идёт он, крепко зажмурившись, и всё время норовит свернуть не туда! И мне приходится его довольно решительно направлять. А коридоры уже видоизменились...Теперь они больше похожи на переходы в метро, те, что со станции на станцию, или с линии на линию. Они стали чище и светлее, и даже появилось что-то похожее на мраморную отделку. И это уже не страшно. Это мне уже, по меньшей мере, знакомо. Только людей нет. Да это и хорошо, что нет людей. Так даже лучше. Совсем как метрополитен до открытия.
Эдвард вдруг останавливается:
- Осик... (мда...вот, так он ко мне и стал обращаться... по-родственному, вроде)
- Что, малыш? - откликаюсь.
- Здесь всё так же темно?
- Нет, здесь намного светлее и даже красивее. Открой глаза, посмотри сам!
Но он упирается, как ослик, топчется на месте.
- Там было страшно...
- А здесь - уже нет.)))
Я смотрю на него, а он стоит зажмурившись и боится...
Я не могу сдержать улыбку.
- Эдька, мы так и будем с тобой в жмурки играть? Ну что ты, как маленький?
Беру его лицо в ладони, глажу щёки, убираю чёлку со лба.
- Солнышко, вот ты сейчас глаза откроешь, и увидишь меня...Я здесь, я с тобой...Не бойся... Ну давай, на счёт три: раз...Два... Три!
Он честно открывает глаза, но слишком широко...Они такие круглые и испуганные, что мне и смешно, и жалко его, - хочется смеяться и одновременно обнть и пожалеть. Он водит глазами по уже светлому, чистому коридору, а я всё ещё держу его за щёки... потом его взгляд останавливается на мне.
- Осик! - удивляется и моргает.
И тут я не выдерживаю. Смеюсь облегчённо, в голос, прижимаюсь щекой к его щеке ( он ведь всего на 10-15 см выше меня), треплю ему волосы. А его глаза уже почти, ну ПОЧТИ спокойные, как обычно, шоколадно-карие. Он неуверенно улыбается и говорит:
- А я тебя нашёл...
Я касаюсь губами морщинки у его переносицы и снова смеюсь:
- Дурачок ты мой! Это я тебя еле нашла!
Узнать, как его занесло в этот лабиринт, я, естественно, не успела. Проснулась.)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 25.03.2008 - 18:15
Сообщение #2467


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



оса класс! такой милый сон! luvu.gif


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 25.03.2008 - 19:23
Сообщение #2468


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Ой, Оса, такой замечательный сон, отчасти будет перекликаться с моим ночным кошмарным бредом.
Такой тёплый и добрый сон тебе привиделся. Мне веселее стало даже))
Но уж так случилось, что придётся разбавить эту романтику, сказку и прочее своим сном. Просто, я, как ни стараюсь, не могу понять, к чему мне это приснилось. А приснилось следующее:
ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ!
Суини… В кои-то веки мне снится мой ненормальный мистер Ти. Вообще в последнее время мне часто снится Джонни, но всё какими-то урывками, я не запоминаю, только помню, как он выглядел, а сам сюжет уже - нет, он разбивается, как-то непонятно слеплен из небольших историй сомнительно связанных между собой, в общем, как лоскутное одеяло. А сегодня мне приснился такой бред, что я бы его с натяжкой назвала кошмаром даже)))
Я стою в комнате. В той самой унылой мрачной каморке, где Суини хладнокровно расправлялся со своими жертвами. Мистер Тодд стоит у окна, сложив руки за спиной. Я не могу видеть его лица, но, мне кажется, он весь в напряжении. За окном день, хмурый, серый, дождливый день. Как будто я попала в фильм. Всё также темно и подчёркнуто серенько. Я ступаю вперёд и выхожу из тени этой комнатёнки. Я даже слышу, как эхо сопровождает мои шаги. Пол, грязный, пыльный, оставляет на себе отпечатки моих следов. Я подхожу к креслу и провожу кончиками пальцев по его спинке… На моих руках пыль. Создаётся впечатление, будто здесь не убирали многие годы, лет 15))) Всё в пыли. Даже разбитое зеркало и то покрыто какой-то пожелтевшей от времени тряпкой. Здесь нет жизни… Только мистер Ти молчаливо стоит у окна.
Я подхожу к нему со спины. Я смотрю на него. Всё те же взлохмаченные волосы, всё та же седая прядь… Но я не вижу его лица. Мне хочется что-то сказать, но слов я не нахожу. Я осторожно кладу руку ему на плечо. Суини не реагирует. Я слегка сжимаю ладонь и сквозь хлопок белой рубахи я чувствую холод. Холод… Он как лёд, но его мышцы напряжены.
Мне становится немного не по себе, и я отступаю на шаг. Слова, что до этого так упрямо не шли мне на ум, вдруг родили лишь одно:
- Почему? – Должно быть, я хотела знать, что всё это значит, но разум счёл уместным спросить именно «почему?».
Суини, оглядывается, а потом медленно разворачивается ко мне. Мы встречаемся взглядом. Куда-то исчезает его холодность, в его глазах нет ни боли, ни жестокости… скорее растерянность. Он опускает глаза и вновь становится хмурым. Я молча наблюдаю за ним, несмотря на всё моё желание броситься ему на шею и согреть свои теплом. Суини протягивает мне свои руки. Я перевожу взгляд на его раскрытые ладони, а на них… на них кровь. Они все в крови.
Но меня это не пугает, я вновь смотрю ему в глаза. Он с каким-то недоумением разглядывает меня, а потом резко разворачивается и направляется к креслу. Замерев возле него, он вновь как-то презрительно косится на меня, но при этом ничего не говорит. Я как камень, даже пошевелиться не могу, словно что-то меня удерживает на месте.
Суини садится в кресло, и тут я вижу в его руках бритву. Эту чёртову серебряную бритву. Он любуется ею, но я чувствую, что что-то здесь не так… Что-то меня пугает. И не напрасны мои опасения:
- Что мертво, то мертво. – Как-то обречённо говорит он. Я вижу, как он заносит бритву для удара, держит её так, что лезвие направлено на него. Серебро отражает неяркий дневной свет. И тут я понимаю, что сейчас он погубит себя прямо на моих глазах. Я не могу этого допустить. Я кидаюсь к креслу и успеваю только остановиться, прижавшись к спинке кресла. Я (вот тут я на редкость оказываюсь дурой) пытаюсь защитить его горло, сложив у него на шее руки.
- Только не для меня. – Гордо заявляю ему я, надеясь на то, что на этом его суицидальные попытки себя исчерпают. Наивная.
Суини не зло, но требовательно мне говорит:
- Убери руки…
- Нет. – Решительно отказываюсь я.
- Убери руки, я сказал.
- Что такое, мистер Тодд? В кои-то веки Вы решили пожалеть ни в чём неповинного человека! – Ехидничаю я.
Он молчит. А я чувствую тепло… Словно он оживает. Я чувствую, как он сглатывает, чувствую, как ровно бьётся его пульс. Мои руки чувствуют его тепло. И я улыбаюсь.
Но он вновь заносит свою чёртову бритву. Я не знаю, что сказать, чтобы остановить его. Даже вырвать из его рук эту бритву я не смогу, он намного сильнее меня, он просто отшвырнёт меня в сторону как собачонку. Я не могу разжать руки, потому что, тогда потеряю его… Нужно было ещё тогда, при первой попытке, просто садануть ему чем-нибудь тяжёлым по голове, чтоб не развлекался этим «харакири по горлу». Но сейчас уже поздно… Неужели он, действительно, надеется на то, что я испугаюсь и уберу руки? Ни за что!
Вот он… Последний момент… Сейчас мистер Ти полоснёт этой бритвой прямо мне по рукам. Я понимаю, что сейчас мне будет «ой, как больно», и я… просыпаюсь.
Сначала долго не могу понять, где я, и что всё это значило. Я только чувствую, как моим щекам текут слёзы… Я впервые в жизни плачу во сне. Какой ужас! Слава Богу, что я проснулась.
Вот так вот… Рассказала сегодня этот сон одному человеку, на что он мне так и сказал:
«Заканчивай ты любить своего Суини». )))) Не дождётся)) Не оставлю мистера Ти, как Оса всегда про Эдварда говорит: «Мне без него плохо»)))) Я добавляю о Суини: а с ним ещё хуже))))))))))) lol2.gif
Буду приходить к нему во сне и мешать кончать жизнь самоубийством)))


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 25.03.2008 - 20:35
Сообщение #2469


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Одержимая,жизненный сон,интересный...Весьма)) Жалко,что ты проснулась - может,все закончилось бы менее трагично))
А слезы тронули,конечно...И вообще после прочитанного какой-то осадок непонятный остался...Не знаю,как бы я отреагировала,приснись мне такое...


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 25.03.2008 - 22:12
Сообщение #2470


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



Одержимая у меня нет слов!такой сон! у меня просто нету слов! я реально вмшоке! если присниться продолжение напиши ок?


кстати...я ведь когда то умела контралировать свои сны...умела спациально сделать что-б мне приснился какой-то человек....может попробавать сегодня?....


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 01:27
Сообщение #2471


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Одержимая, жму руку, коллега!))) Видимо, у нас связь с нашими героями...Один меня зовёт и радуется моему присутствию, другой - тоже зовёт тебя, но уже ничему и никому не рад... Но они - наши... Думаю, мы без них уже никуда...Шизуха? возможно. Ну и что?

Мне тоже однажды приснился СВинни, но симпатией с моей стороны там и не пахло...Мне приходилось защищать от него более дорогое существо...так что....


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 01:34
Сообщение #2472


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Цитата(Оса @ 26.03.2008 - 01:27) *
Шизуха? возможно. Ну и что?

Это для посторонних и незнающих шизуха ))),а на форуме для всех это обычное дело )))




--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 01:37
Сообщение #2473


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Цитата(Оса @ 26.03.2008 - 01:27) *
Одержимая, жму руку, коллега!))) Видимо, у нас связь с нашими героями...Один меня зовёт и радуется моему присутствию, другой - тоже зовёт тебя, но уже ничему и никому не рад... Но они - наши... Думаю, мы без них уже никуда...Шизуха? возможно. Ну и что?

Мне тоже однажды приснился СВинни, но симпатией с моей стороны там и не пахло...Мне приходилось защищать от него более дорогое существо...так что....

Ну, понятно))) Суини оригинален в своих появлениях))) Так что... он - моё ненормальное любимое существо, пусть больное, пусть пессимистичное, "мёртвое", но моё! luvu.gif Шиза - это здорово, пока от неё получаешь удовольствие)) Как говорят, "автор любит своего героя, несмотря на его отрицательность или положительность")))


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 01:45
Сообщение #2474


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Одержимая, эт точно))))) Но вот по своему складу, я бы не смогла со Свинни...Я бы свихнулась от его перепадов. Впрочем, моё сердце уже занято.)))

Цитата(burka @ 26.03.2008 - 02:34) *
Это для посторонних и незнающих шизуха ))),а на форуме для всех это обычное дело )))

Да уж.))))) Кто читает мой блог, тот наверное уже всё понял)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 01:52
Сообщение #2475


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Цитата(Оса @ 26.03.2008 - 01:45) *
Одержимая, эт точно))))) Но вот по своему складу, я бы не смогда со СВинни...Я бы свихнулась от его перепадов. Впрочем, моё сердце уже занято.)))

Впрочем, это прекрасно, что занято))) Тем более Эд того заслуживает)))
А меня пусть мистер Ти потерпит)), до тех пор, пока не перережет мне сетевой кабель)) lol2.gif К его припадкам я привыкла, я ими упиваюсь)))
Зато, как прикольно, когда он является на твой зов, ловит тебя, неподозревающую, со спины, приставляет к горлу бритву, тааа-ааак неееее-ееежно прижимает к себе и говорит:
- Shit! Да когда же ты меня оставишь в покое, аффтар???
lol2.gif


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 02:31
Сообщение #2476


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Одержимая, оххх, ну и отношения.))))))))))) Вот тут мне как-то поставили диагноз относительно моей типа скрытой агрессии, которая пролазит в виде неудержимой страсти к ножницам и прочим колюще-режущим орудиям убийства...Но ловлю себя на том, что от бритв мистера Ти мне охоте держаться как можно дальше...Они меня не только не притягивают, а пугают, как кролика - удав...)))

То ли дело - Эдькины ласковые ручки, которые совсем не желают никому причинять неудобств...))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 02:44
Сообщение #2477


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Цитата(Оса @ 26.03.2008 - 02:31) *
Одержимая, оххх, ну и отношения.))))))))))) Вот тут мне как-то поставили диагноз относительно моей типа скрытой агрессии, которая пролазит в виде неудержимой страсти к ножницам и прочим колюще-режущим орудиям убийства...Но ловлю себя на том, что от бритв мистера Ти мне охоте держаться как можно дальше...Они меня не только не притягивают, а пугают, как кролика - удав...)))

То ли дело - Эдькины ласковые ручки, которые совсем не желают никому причинять неудобств...))))

Отличные отношения, мы друг друга стОим))) lol2.gif Только я вот пока не собираюсь по улицам с бритвой или ножом носиться, людей жалко))
А Суини меня уже давно как кролика в угол загнал, теперь воюем: кто - кого))) Я им прониклась, я его чувствую, хотя это не всегда полезно для настоения)) Надо сидеть, напряжённо вслушиваться в его "Прозрение"... и он придёт)) Насточим очередную нетленку - и я снова могу радоваться жизни))
Зря ты бритв боишься, надо просто уметь увидеть в них друга, а не врага)) Я как-то Бурке посылала зарисовочку по поводу этих милейших металлических "созданий")) Она прониклась)))


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 03:30
Сообщение #2478


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Одержимая, Ой, а пришли мне! ))) И... дык я могу проникнуться, с позиции персонажа...Но чтоб это стало действительно моим, для этого в персонаже должно быть нечто такое...Нечто очень "моё", совпадающее эмоционально, входящее в резонанс с моим собственным...Вот в Эдварде это есть, там этого через край. А мистер Ти для меня уж очень опасен. Очень непредсказуем. Предпочитаю им любоваться (и любуюсь, кстати, вот жду нормального ДВД, чтоб свун был сильнее, а фильм понятнее), но любоваться отстранённо, не входя в личностный контакт))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 10:50
Сообщение #2479


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Одержимая, вот это сон... obm.gif obm.gif Я б такой всю жизнь не забыла))).
Оса, какой трогательный сон. Вот эдька спокойно не может жить...постоянно в какие-то передряги попадает или теряется))). Хорошо, что ты есть у него ura.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 16:51
Сообщение #2480


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



ураа!!!мне сегодня целых 2 сна приснилось!сначало с Джонни)

кароче в этом сне я маленькая девочка...мне там примерно 5 лет. и я случайно то-ли где-то заблудилась толи еще что-то...я помню что стаяла и плакала....и вдруг вижу,ко мне идет Джонни...и он мне говорит:"девочка,ты почему плачешь?" ну я ему сказала что потерялась...и мы почему-то заговорили на французком7а потом он мне сказал так ласково:"хочешь,пошли ко мне домой"а потом я проснулась((((затем я снова заснула и увидела нечто похожее на продолжение того сна.я и Лили-Роуз играем с Джонни а Ванесса готовит ужин!Потом Джонни встал,улыбнулся мне и сказал"пора спать мои девочки"и я помню как лежала в кровати а Ванесса нежно подтыкала мне одеяло! а потом джонни поцеловал меня пожелал спокойной ночи и вышел...и я снова проснулась) К сожелению писатель из меня никудышный и я немогу описать этот сон нормально((((

а потом мне приснился Суинни!он стоял на коленях посреди мостовой и что-то пел!я подошла к нему и тронула его за плечо!тогда он медленно обернул ко мне свое лицо и я увидела что он плачет!я была ошарашенна!я сказала"Суини,успокойся!не плачь!"тогда он обнял меня и прижался ко мне и плакал мне в плечо! я забыла все слова утешения или еще чего-то! я незнала как его успокоить...и вдруг суинни резко оттолкнул меня и закричал"никогда не забывать,никогда не прощать",или что-то в этом роде....а потом одними губами шепнул"беги!оставь меня!"а потом я проснулась(


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:10
Сообщение #2481


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



А мне последнее время такие кошмары снятся, что засыпать боюсь! sad.gif
Хотя недавно было что-то... с Джонькой...
Цитата(lizon @ 26.03.2008 - 16:51) *
....а потом одними губами шепнул"беги!оставь меня!"а потом я проснулась(

О господи! мда... Понимаю.

А когда мне очередной кошмарик снился, там были какие-то зомби. Суть была в том, что одна кучка людей должна была сидеть где-то в сарае и читать заклинание, чтоб они не прорвались, другая - сражаться с ними снаружи. Утром зомби должны были сгореть навсегда в лучах солнца, но ночью они, повинуясь последним оставшимся инстинктам, хотели обратить в зомбей как можно больше народу.
И вот наш отряд, продираясь через этот лес вперемешку с кладбищем, встретил другой отряд таких же как мы. В составе этого второго дружественного нам отряда был Джонни. Так получилось, что и он, и я оказались в той кучке, которая сражается с зомби снаружи. Мы договорились не упускать друг друга из виду. Силы были неравны, зомби уже собирались прорвать линию сопротивления и напасть на этот грешный сарай, где к тому времени уже никого не осталось, кроме одной сумасшедшей бабульки, которая не принадлежала ни к одному из отрядов. Она жутко материлась, выражая полное непонимание того, что происходит.
Кто-то должен был читать заклинание в сарае. К тому же туда, на крышу, уже забрался один. тем временем сражавшихся становилось всё меньше, зомби - всё больше. Отрядик таял на глазах. Джонни сражался очень храбро, я тоже старалась не отставать, но, тем не менее нежить нас теснила. Наконец Джонни повернулся ко мне и сказал тоже что-то вроде "оставь меня!" и показал взглядом на сарай.
К тому моменту сна я мало что соображала, поэтому не стала спорить и, отбиваясь от сыпавшихся на меня ударов, стала отступать к сараю. Наконец зомби утратили ко мне интерес, я развернулась спиной к битве, уронив оружие на землю, и побрела к сараю, пытаясь вспомнить заклинание... "Какие-то там перекрещенные ветки..." И вдруг голос одного из наших: "Джонни мёртв!!"....... У меня было полное ощущение того, что в меня ударила молния, от этих слов... "НЕЕТ!" - я побежала обратно в сторону битвы, забыв про оружие, и не думая отбиваться от атакующей нежити.
Джонни лежал на земле навзничь с раной на груди. Я подбежала к нему, упала на колени, приподняла его голову, пыталась нащупать пульс... И тут он встал. От неожиданности я тоже вскочила. Он стал зомби. Я смотрела на него, пытаясь разглядеть что-то человеческое в его лице, но слёзы навернулись на глаза, и я ничего не видела. Он занёс надо мной меч. Я стояла не двигаясь, опустив голову.

Проснулась в слезах, осознавая, что это - из-за меня... Говорила же я, что меня во сне совесть мучает!!!!!!! Но таких тёмных снов у меня ещё не было... weep.gif

ПРОСТИТЕ ЗА НЕГАТИВ В ФОРУМЕ! Простите... *плачет навзрыд, закрыв лицо руками*


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:16
Сообщение #2482


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



ааа...Капитан нетрезваяискренне сочуствую!*рыдает*бедный Джонька!бедная ты! isok.gif


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:20
Сообщение #2483


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



lizon, хнык, спасибо за поддержку! frown.gif
А вчера вообще ужас ужасный с моим дядей, который в детстве меня домогался, но это я описвать не буду, да и противно! frown.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:26
Сообщение #2484


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Капитан Нетрезвая,мда,сон мрачноватый ((... Но хорошо,что это сон,и Джонни по-прежнему с нами,добрый и веселый )))) !!


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:34
Сообщение #2485


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



ах!нельзя же так пугать!я же фантазерка!представьте если это было-б на самом деле!мну бы не выдержала!


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:39
Сообщение #2486


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



burka, да, слава богу! obm.gif от этих снов я поседею.... секундочку... пойду в зеркало посмотрю, если я ещё вообще отражаюсь.. oo.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:46
Сообщение #2487


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



кашмаар!а то еще отрастешь себе седую прядь как у мистера тодда...тогда вообще....


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 00:49
Сообщение #2488


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Мади @ 26.03.2008 - 11:50) *
Оса, какой трогательный сон. Вот эдька спокойно не может жить...постоянно в какие-то передряги попадает или теряется))). Хорошо, что ты есть у него ura.gif
Это наверное из-за того, что мы долго не снились с ним.))) Вот и побрёл меня искать, чёрт знает куда...))))) А вообще, к нему несчастья просто гроздьями липнут((( Ну да ладно, буду их с него снимать...гроздьями))


Ох, народ, какие драматические сны пошли!))) А я-то думала, что это у меня сны драматические и страшные!))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 00:55
Сообщение #2489


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Мне часто такие сны снятся, правда без ДД lol2.gif . Я думаю, что перечиталась фэнтази... kiss.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 01:01
Сообщение #2490


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



жека, мне тоже часто...Но фентези с доспехами и мечами не снилось ни разу, даже когда жила в мирах Толкиена...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.05.2024 - 20:34
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru