IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца, после премьеры!
robin Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 09:31
Сообщение #101


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Кэп, вы бесконечно правы! Я вот тоже сидела и думала: "КУДА ДЖОННИ-ТО СМОТРЕЛ?!!" spy.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 09:32
Сообщение #102


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Аррр.... НЕТ! нет, нет, нет!
Он чекнутый идиот в начае и по всему фильму и что-то живое в нем проявляется только к концу! Да. в конце он хорош. есть что-то родное... (но опять же совсем родной он только в прощании с Жемчужиной)....
аррррр... я не могу....
Ах... это он Уиллу такой "шанс" предоставил? Как мило с его стороны!
Не послал бы "изначальный" Джек на смерть Уилла... ведь там шансов - никаких!
А заложить сотню душ за себя? Прелестно!
- Тортуга?
- Тортуга....

Если бы он поехал бы за туземцами - это бы я понял! Это было бы очень джековским ходом! Но. простите, своих? Какие к мартцышкам потерянные ориентиры? Кризис среднего возраста что ли? Получил жемчужину не знает теперь, что с ней делать! Нееее.... не верю! (с)
Рому мне, рому!
как я зол!


Цитата
"КУДА ДЖОННИ-ТО СМОТРЕЛ?!!"

и никаких ему 4,5-10 частей! Я застрелюсь! (хотя думаю, что он все же не дурак... что очень кстати!)

ЗЫ только что, мы с Доном прочитали вчерашний отзыв Робин о появлении Барбоссы (так кто-нибудь кста слышал что он все-таки сказал?)))) И пришли к выводу, что послей всех этих наворотов, лучше бы это был капитан Немо, т.к. он технически более оснащен для достования Джека со дна морского! lol.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 09:39
Сообщение #103


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Цитата
и никаких ему 4,5-10 частей! Я застрелюсь!

Я с тобой! (почему у нас в смайликах нет стреляющегося человечка?)

Теперь я так горько сожалению о том, что он отказался от "Бабочки и колокола" из-за перегруженности графика (читайте= из-за Пиратов)! Заигралося наш Джонни.. cry.gif Но это уже другая история.. Извините за офф-топ.. rev.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 09:49
Сообщение #104


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата(robin @ 14.07.2006 - 10:39) [snapback]142627[/snapback]

Теперь я так горько сожалению о том, что он отказался от "Бабочки и колокола" из-за перегруженности графика (читайте= из-за Пиратов)!
ППКС! Не снимался он в сиквелах - правльно все-таки делал... Каждый его персонаж законченный гармоничный самодостаточный образ! И Джек был таким - определенно!

ЗЫ А кино все же хорошее...хорошее кино.... если бы не Джек... ваще замечательно.... Сегодня меня это ждет еще раз... в киноцентре в 20.20.... ну посмотрим... может я просто СЛИШКОМ шокирована была.... может пройдет..... но.. все равно... "Это не тот" (с) и боюсь как бы третья часть не была "Нет. Снова не тот" (с) и НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 10:00
Сообщение #105


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Esmira @ 14.07.2006 - 10:32) [snapback]142626[/snapback]

Аррр.... НЕТ! нет, нет, нет!
аррррр... я не могу....
Ах... это он Уиллу такой "шанс" предоставил? Как мило с его стороны!
Не послал бы "изначальный" Джек на смерть Уилла... ведь там шансов - никаких!
А заложить сотню душ за себя? Прелестно!
- Тортуга?
- Тортуга....
Если бы он поехал бы за туземцами - это бы я понял! Это было бы очень джековским ходом! Но. простите, своих? Какие к мартцышкам потерянные ориентиры? Кризис среднего возраста что ли? Получил жемчужину не знает теперь, что с ней делать! Нееее.... не верю! (с)
Рому мне, рому!
как я зол!


Тут я с тобой просто солидарна. Несмотря на все Лизкины утверждения , что Джек - добряк, куда-то подевалась его... нравственность, уж простите за странное слово. Ну или совесть ( еще раз простите) " Совесть - это нравственная категория, позволяющая безошибочно отделять дурное от доброго" copy.gif
Этот Джек уж точно бы не бросился за Элизаветой Губернаторовной в бурное море, когда сия пучина попыталась поглотить ее в один момент...
Похоже , что именно из-за этого у него компАс и не работает... Эх, спросить бы у Джонни, за что он Джека ТАК... дело же не только в сценаристах и режиссере...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 10:13
Сообщение #106


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата(A-Nett @ 14.07.2006 - 11:00) [snapback]142632[/snapback]
Этот Джек уж точно бы не бросился за Элизаветой Губернаторовной в бурное море, когда сия пучина попыталась поглотить ее в один момент...
даа.... вот именно, Вы меня поняли.... пропало в нем что-то.... sad.gif



--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KateDeMarco Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 10:31
Сообщение #107


dreammaker
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 1.11.2005 - 15:34
Из: Москва
Пользователь №: 570



Со многим высказанным тут я очень и очень согласна. Да, Джек не тот! Нет в нем ни задора, ни совести - ничего почти привлекательного не осталось (кроме Деппаsmile.gif)
И скелеты в первой части были гораздо милее этих ходячих морепродуктов! Вообще с морепродуктами перебор! Понятно. что на них ушла львиная доля бюджета - но зритель-то в этом не виноват!
А вот гадалка мне даже немного понравилась - хотя лично я ждала, что первое, что она сделает после фразы "А. Джек!" - это смачно даст ему по морде! Не дала... Странно... Даже обидно как-то за Джека. Неужели нельзя было в прошлом что-то такое сделать, чтоб "заслужить"?
И убивает количество ляпов! Причем с начала фильма! Этот "заплыв" в гробах! Кто, ну скажите мне, кто будет топить арестантов в таких ладных, без протечек, гробах?! Бред полный...
А кстати. никто не понял, что это за тюрьма такая? По виду ощущение, что ее сперли из какого-то другого фильма, настолько она непонятная, типа мистическая и вообще не местная.

Сидим с Кэпом за одним компом...
Синим - пишет он..

Милорд! Что "и ты, Кэп"? А как это по вашему называется? Неее.... не мой это Джек! Это действительно, что-то Ваше!


--------------------
Subtle is the Lord, but malicious He is not.
Бог изощрен, но не злонамерен. А.Эйнштейн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 10:33
Сообщение #108


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Esmira @ 14.07.2006 - 11:13) [snapback]142638[/snapback]

даа.... вот именно, Вы меня поняли.... пропало в нем что-то.... sad.gif

Человечность в нем пропала.. совсем... Душа, я бы сказала... Забрал ее Дейви Джонс...
Просто не Джек Воробей с ласковым светом в глазах, а циник "of our Golden Age" copy.gif какой-то. То есть известно какой... sad.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 10:42
Сообщение #109


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(KateDeMarco @ 14.07.2006 - 11:31) [snapback]142647[/snapback]

Со многим высказанным тут я очень и очень согласна. Да, Джек не тот! Нет в нем ни задора, ни совести - ничего почти привлекательного не осталось (кроме Деппаsmile.gif)

А вот гадалка мне даже немного понравилась - хотя лично я ждала, что первое, что она сделает после фразы "А. Джек!" - это смачно даст ему по морде! Не дала... Странно... Даже обидно как-то за Джека. Неужели нельзя было в прошлом что-то такое сделать, чтоб "заслужить"?

И убивает количество ляпов! Причем с начала фильма! Этот "заплыв" в гробах! Кто, ну скажите мне, кто будет топить арестантов в таких ладных, без протечек, гробах?! Бред полный...
А кстати. никто не понял, что это за тюрьма такая? По виду ощущение, что ее сперли из какого-то другого фильма, настолько она непонятная, типа мистическая и вообще не местная.

А я вот ждала от гадалки почему-то поцелуя... Уж очень Джек был напряжен в лодке, подплывая к ее хижине... Ожидая пощечины, он бы был веселее... И эта перепалка с Гиббсом, про то, что Джеку в доме у Тиа прикрывать нужно...
Вот, про гробы я тоже писала... там же тюремщики одеты в шальвары и фески... А где это видано, чтобы на Востоке в гробах хоть кого хоронили... А если и хоронят, так именно в дырявеньких...А уж тем более из тюрьмы столько дефицитного дерева выбрасывать.
Тюрьма мне лично очень напомнила башню Сарумана, в которой Гэндальф сидел... И вообще, весь натурализм в этой башне можно было бы со спокойной советью вырезать, равно как и порку Уилла.А вот психологии Джеку - добавить! Внутренней борьбы, мук совести, уж простите...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KateDeMarco Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 10:57
Сообщение #110


dreammaker
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 1.11.2005 - 15:34
Из: Москва
Пользователь №: 570



Цитата
Тюрьма мне лично очень напомнила башню Сарумана, в которой Гэндальф сидел... И вообще, весь натурализм в этой башне можно было бы со спокойной советью вырезать, равно как и порку Уилла.А вот психологии Джеку - добавить! Внутренней борьбы, мук совести, уж простите...

Ну прямо мои мысли! Слово в слово! Спасибо,A-Nett
Еще из ляпов и нестыковок... Так, если тюремщики в шальварах и фесках. в каком океане эта тюрьма?! А то от нее до Порт-Роял очень близко как-то получается! И еще - эта комическая парочка пиратов в лодке прямиком доплывает из Порт-Рояла (с ними же собака со связкой ключей от тамошней тюрьмы) на людоедский остров, где типа спрятался Джек. Не знаю. как далеко можно уплыть на лодке без паруса по Карибскому морю, но думаю, что этот людоедский остров из Порт-Рояла должен быть виден в ясные дни! Вообще с перемещениями персонажей в ПКМ-2 особо не парились - кому куда надо - тот там и оказывался почти мгновенно. Отдельно хочется узнать - на каком самолете Норингтон долетел до Порт-Рояла с сердцем Дейви Джонса? Или там в уголке надо подписать: "Прошло 3-4 месяца?" Или - а вдруг?! - на том островке был еще один контрабандистский склад рома, которым можно было "просигналить" проходящим мило кораблям? В общем, мало ясности. Это, конечно, все второстепенные моменты, но когда их плотность на 2,5 часа экранного времени достигает таких показателей, складывается впечатление, что люди работали над фильмом спустя рукава, очень расслабленные своей "обреченностью на успех".
Меня с моим графоманством тянет переписать им весь сюжет! Выкинуть нафиг Баррета (или как звали этого типа из Ост-Индской компании?) и вообще всю ОИК, которая совершенно не нужна ни для завязки, ни для развития сюжета. Хотя, она, видимо, нужна для третье части...


--------------------
Subtle is the Lord, but malicious He is not.
Бог изощрен, но не злонамерен. А.Эйнштейн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spiridon Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 10:57
Сообщение #111


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 14.05.2006 - 17:10
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 867



Видеоролик из вчерашнего вечернего выпуска НОВОСТЕЙ на ОРТ. Про премьеру:

Изображение

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ ВИДЕОРОЛИК


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:12
Сообщение #112


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(KateDeMarco @ 14.07.2006 - 11:57) [snapback]142659[/snapback]

Отдельно хочется узнать - на каком самолете Норингтон долетел до Порт-Рояла с сердцем Дейви Джонса? Или там в уголке надо подписать: "Прошло 3-4 месяца?" Или - а вдруг?! - на том островке был еще один контрабандистский склад рома, которым можно было "просигналить" проходящим мило кораблям? В общем, мало ясности. Это, конечно, все второстепенные моменты, но когда их плотность на 2,5 часа экранного времени достигает таких показателей, складывается впечатление, что люди работали над фильмом спустя рукава, очень расслабленные своей "обреченностью на успех".
Меня с моим графоманством тянет переписать им весь сюжет! Выкинуть нафиг Баррета (или как звали этого типа из Ост-Индской компании?) и вообще всю ОИК, которая совершенно не нужна ни для завязки, ни для развития сюжета. Хотя, она, видимо, нужна для третье части...

Ну, про Норрингтона его "прибытие в Порт -Роял" кое как еще можно объяснить - владеющий сердцем Дейви Джонса (так и хочется сказать - "великого лиха Двалина" wink.gif ) обретает власть над океаном... Вот как его сам Дейви не почуял... Или его милейшая зверюшка - вот это - вопрос вопросов...
А Баррета я бы выбрасывать не стала... "Милый Джорджи" - хоть что-то чистое ...в парике и кружевах... особенно мне его "особист" со шрамом нравится. Вот это злодей... Совсем из другой истории. Кстати, хотелось бы узнать, какую такую отметину на лорде Джек оставил (А вот о том, что они с Джеком сделают, если он им в руки попадется -и думать не хочется)
Интересно, кстати, почему в клетках не ломаются кости ( ни конструкция, ни кости команды...), да и после путешествия в колесе что-то все целы и не побиты-поцарапаны... ) откуда у Уилла потом берется рубашка, ежели его собственную у мачты на спине порвали. И вообще, почему он такой чистенький. И так легко движется, несмотря на саднящие, кстати, от морской воды шрамы. Эльф, одним словом, как есть эльф...

Зы. А вы отметили, что в Джеке стало просыпаться хоть что-то человечное только после того, как ему металлическая спица этого колеса по башке заехала? Может быть, в первом фильмеон был лучше, потому что его по голове били регулярно???!!! lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:14
Сообщение #113


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



KateDeMarco
Цитата
Странно... Даже обидно как-то за Джека. Неужели нельзя было в прошлом что-то такое сделать, чтоб "заслужить"?


Так ведь подчёркнуто то, что Джек Далму боится, а она открыто говорит ему, что "хочет большего".

Загадочный и симпатичный персонаж эта Тиа Далма. smile.gif Очень мне понравилась .
"Она мне, скорее, как сестра", - так ведь сказал Джек? И эти дредды..

Вообще, самыми симпатичными (не считая замурзанного Норрингтона) вышли новые персонажи, на мой взгляд - Тиа, Беккет, его прислужник-шпион. Линия торогвой компании будет развиваться сильнее в третьей части, явно.

Ощущение ОГРОМНОЙ недосказанности от сюжета, сплошной пунктир. Перебор визуального, для ума - маловато, одни намёки.

И для души - грустно. smile.gif

Не ругайте Воробья! Он то, кто он есть - совершенно непредсказуемый тип. Да, теперь мы будем знать его, оценивая ВСЮ трилогию. Ну и что?

Я верю Воробью и верю Джонни - уж он-то его знает и он ему - не изменит.

А эта фраза: "Если убить Джонса, кто скажет его собачке "К ноге!" ?" Джек думет о судьбе мира, на минуточку. wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:17
Сообщение #114


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата(A-Nett @ 14.07.2006 - 12:12) [snapback]142668[/snapback]

Зы. А вы отметили, что в Джеке стало просыпаться хоть что-то человечное только после того, как ему металлическая спица этого колеса по башке заехала? Моэжет быть, в Жемчужине он был лучше, потому что его по голове били регулярно???!!! lol.gif lol.gif lol.gif

ха-ха-ха! lol.gif lol.gif Ну правдо отличное замечание!
Но какое я удовольствие получил увидев "веслом-Уилла" (хотя оно не особо, имхо, по сюжету надо было) но удовольствие! Выше всяких похвал кадр!
А с Джеком.... в общем нагородили огород! и при этом потеряли сущность!

Цитата
Джек думет о судьбе мира, на минуточку.
Так вот я о чем и говорю! Что есть оно - то самое Джековское, но настолько заляпаное.... что... арррр... аесть моменты, где это СОВСЕМ не Джек! В общем перемудрили они малость.... Сегодня еще раз посмотрю и достану оттуда СВОЕГО ДЖЕКА.... но в первом фильме мне не надо было этого делать... там он был лучше... и ОИК-полный бред!


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:19
Сообщение #115


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



http://www.gazeta.ru/culture/2006/07/10/a_695275.shtml
Цитата
«Сундук мертвеца» поставил еще один, менее заметный рекорд – рекорд по раздражению кинокритиков. Признавая, что в фильме Гора Вербински главное – великолепный Джонни Депп, которого можно сравнить разве что с Марлоном Брандо, критики ноют, что сюжет неубедителен, а фильм затянут и мрачен. У критиков этим летом есть все шансы сойти с ума. Будут бродить во мраке ночи и повторять: «Перегруженный сумрачной, угрожающей атмосферой разврата и порока, этот фильм не для детей». Йо-хо-хо, разврата и порока, йо-хо-хо, не для детей. Третий фильм про разврат и порок выйдет 25 мая следующего года: съемки большей его части проходили одновременно со съемками «Сундука мертвеца».


Эй, критики, хватит ныть! smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:19
Сообщение #116


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Цитата
"Если убить Джонса, кто скажет его собачке "К ноге!" ?" Джек думет о судьбе мира, на минуточку.

Анна
А разве он не о себе и о своем судне здесь думает?


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:21
Сообщение #117


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Анна @ 14.07.2006 - 12:14) [snapback]142670[/snapback]

А эта фраза: "Если убить Джонса, кто скажет его собачке "К ноге!" ?" Джек думет о судьбе мира, на минуточку. wink.gif

А давайте, кстати, накопаем материала про то, кто такой Дейви, чьи любовные письма лежали в его сундучке, и чего миру ждать от Кракена... Как думаете?


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:22
Сообщение #118


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Смотрите-ка, что я нашла: http://imdb.com/title/tt0383574/quotes

eLiza
А, возможно, возможно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:31
Сообщение #119


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



A-Nett
Oh bugger! Вот, что он говорит, Спасибо Анне!

Esmira
Кэп, не расстраивайтесь! Пассаж с ромом все же был - и это было цитатой к первому фильму, где есть его знаменитая фраза: "Why is the rum gone?" ("Но ром-то за что?" перевели у нас, а фактически "Но ром-то почему исчез?")
И в этом фильме он опять говорит: "Why is the rum always gone?" - перед тем, как идти за бутылкой. А с нашим переводом эта цитата потеряла смысл.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spiridon Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:31
Сообщение #120


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 14.05.2006 - 17:10
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 867



Видеоролик из выпуска ВЕСТЕЙ на РОССИИ (за 04.07.2006). Про "Пиратов":

Изображение

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ ВИДЕОРОЛИК (уберите в ссылке 'http://' - форум просто автоматически приписывает его)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:33
Сообщение #121


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 12:31) [snapback]142676[/snapback]

A-Nett
Oh bugger! Вот, что он говорит, Спасибо Анне!

Esmira
Кэп, не расстраивайтесь! Пассаж с ромом все же был - и это было цитатой к первому фильму, где есть его знаменитая фраза: "Why is the rum gone?" ("Но ром-то за что?" перевели у нас, а фактически "Но ром-то почему исчез?")
И в этом фильме он опять говорит: "Why is the rum always gone?" - перед тем, как идти за бутылкой. А с нашим переводом эта цитата потеряла смысл.

ОГО!!!! ничего себе... Спасибо!!!

Что касается рома, то сидевший за мною юноша чудно откомментировал: "ром - это очень странный предмет. Он, если есть, то его сразу нет!!" tongue1.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:36
Сообщение #122


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



... не хочу, чтобы ПКМ превратились из потрясающего приключенческого фильма в слабую мелодраму
Дык ведь в первой части тоже была идея "слабой мелодрамы" между Эл и Уиллом *ухмылка* И как все из-за нее огребли - все знают, правда наши (Джек конечно же) как всегда победили *подмигивает*.

а продолжал топить пустой корабль
Ну, насколько я помню, приказ Дэйви был "Потопить его любимую Жемчужину". Правда, отсюда уже
другой ляп получается - нафига было привязывать Джека, если можно было отделаться так же, как и он до этого...
Неужто какая-то личная месть? ;-)

что после просмотра меня шатало
Гм-гм. Пожалуй, с этим я тоже соглашусь, экшен почти беспрерывный. Правда, к "качке" я уже привык. Ибо подобных блокбастеров (я имею в виду, с таким количеством "прыгалок-драк") я море пересмотрел :-)

а что, после титр еще что-то было???
Я тоже не досмотрел. Хотел, но потом все-таки потянулся к выходу - к концу фильма, признаюсь, подустал.

А каким взглядом он Лизку одарил после сцены ее подлости - это надо видеть.
"Взглядом, полным презрения" (с) Я wink.gif По крайней мере, мне кажется, он о чем-то, но догадался.

Именно эта реплика звучала в нашем зале.
Я не удивлен, если она звучала везде *смеется*

с первых рядов раздался девичий вопль ужаса - зал грохнул от хохота и разразился аплодисментами. В общем, не соскучишься
А мне вот с залом не очень повезло. Никто не апплодировал, не визжал (только девушка рядом со мной дернулась, когда вылез абориген из кустов). В сцене с Лизкой, помимо ерзанья на стуле и шепота рядом, на задних рядах царила зловещая тишина. Как это расценивать, я даже не знаю - то ли все уснули, то ли был такой массовый коллективный шок *смеется*

Его персонаж разросся по времени и отдельным деталям характера. Стал немного динамичнее
Согласен. По крайней мере, мне показалось, что Уилли стал более взрослым и менее подверженным соплям. Конечно, приключения на задницу ищет, но какую, например, идею предложил, когда висел над пропастью? *смеется* (Я уверен, что это была его затея). Ну а уж удар веслом получил наверняка в расплату за тот же номер в первой части :-)))

Хорошо фихтует, заматерела, повзрослела
Вот и я сначала "обольстился". Подумал уже - во, какая пиратка наклевывается, подспорье Джеку, так сказать *ухмылка* . Она мне даже нравиться начала (о ужас), но я в ней сильно разочаровался...
Моральный бан для Лиззи от меня - еще мягкое слово.

предсказательница
Тиа Далма, если память не изменяет.

вот только куда делась Анна-Мария
Женщина на корабле - не к добру naughty.gif

Старательный и честный парень, по крайней мере...
И любит отца, насколько я понял - причем это показано даже лучше, чем в первой части. Правда, мне кажется, могли бы продемонстрировать один из талантов Уилла... а именно - куда же подевалось его кузнечное ремесло? *ухмылка* Забросил?

Что это были за корчи
На самом деле, приступ гомерического хохота у меня вызвала ее попытка остановить "Взрослых мужчин, дерущихся как дети" (С) Лиззи - так вот, ее попытка остановить их посредством закидывания песочных "куличиков". "Отличный план!" (с)

В основном, согласна с мнением Mr. Checkpoint
Благодарю, mademoiselle.

А как же пощечины на Острове Смерти?
Вы имеете в виду Тортугу или что? Если вы про куртизанок на Тортуге - то ведь то куртизанки ;-) обычное влечение, не более. Любовь, тем более к морю - более возвышенное ощущение. А здесь складывается мнение, что Джек поплыл на помощь этой...гм...дуре набитой, а не своему кораблю.
Правда, он все равно "погиб" с Жемчужиной. Вот это я понимаю - мужская любовь! *грустная улыбка*

Но он еще и "милорд"!
Прежде всего джентельмен *подмигивает* Есть в нем что-то от Капитана Блада, как мне кажется *ухмылка*

Не знаю, не знаю, может быть, это все "происки" Киры Найтли и ее договоренности со сценаристами
Вполне возможно. А может, просто соскучился по "женскому теплу"? Ведь, судя по высказываниям куртизанок, у него уже месяц как никого не было. *ухмылка*

уж когда я поняла, что кроме поцелуя, который уже вызывал негативную реакцию, была еще и подлость!!! ух уж я! я заерзала на кресле, разводя руками и бормоча что-то себе под нос...
Мне интересно, как они потом с Уилли договорились. Ведь он все видел и наградил Лиззи подобающим взглядом. А в доме Тиа он уже ее успокаивал. Ну и как это понимать? Мол,

- Уилл, дорогой, ты уж извини, я с ним чиста конкретно попращалась?
- Чиста по-пацански?
- Чиста да!
- Ну тогда базара нет, прощаю!

Хех.

А как она может оправдаться? Да ладно перед Джеком, перед Уиллом?
Да нет, я имею в виду несколько другое. Я имел в виду ее оправдание передо МНОЙ *смеется* Ее образ. Если она и совершит какой-то доблестный поступок в 3 части (в чем я крепко сомневаюсь), Я ее не прощу *ухмылка*

В первом фильме между тем, как пираты отплывают из Порт Рояла, держа курс на Исла де Муэрто, было ощущение, что они плывут... потому что между отбытием и приходом был свой сюжет - на корабле... И так везде...
Согласен. Тем более мне понравилась сцена, где Джек и Уилл ВДВОЕМ ведут корабль на Тортугу :-)
В общем говоря, необходимо было вставить хотя бы сцены, где показывается - как корабль подходит к острову, как его покидает и прочее. Это не заняло бы так много времени (да 10 секунд - и всё. От того, что фильм бы от этого потолстел на 5-6 минут, никто б не помер).

невозможно показать ничего ни мимикой, ни глазами...
Нет, мимика у Дэйви была в принципе неплохая. И глазами, и губами (в основном, больше нечем...).
Просто у Барбоссы есть шарм. И, как вы верно сказали, Барбосса нам ближе, он - человек.
Хоть Дейви и был раньше тоже из рода хуманов, тем не менее, у Барбоссы хотя бы были четко обрисованы мотивы да и пират из него хоть куда. А Дейви - словно какой-то тиран, которому на корабле не место.
В конце концов, Барбосса грамотно руководил командой и кораблем. Он знал в этом толк, он был (да чего был - есть) превосходным капитаном. И это делало ему честь. Вытворять такие маневры, руководить абордажем - отнюдь не легкое дело. А вот о мастерстве управления судном Дейви я лично могу лишь догадываться. Всякие дешевые понты в стиле "уходим под воду" у меня скорее вызывают презрение, чем восхищение. Черную Жемчужину - захотел бы, догнал. У Дейви целая вечность в кармане. Ну а уж коли он таки да "Морской дьявол", почувствовать, что сердечко давно не у Джека, мог.
Ляп, в общем и целом.

вовремя их с Джеком диалога о замужестве
Ага, трепать языком мастерица, а вот по делу... *ухмылка*

Его перемену НЕВОЗМОЖНО мотивировать - КАК
Вы имеете в виду его характер? Если обговаривать его действия на Тортуге и с сердцем Дейви - то это все руководствуется лишь местью. И Джек это отлично описал: "Кто отнял у тебя возлюбленную?".
Когда Джек крикнул дерущимся Уиллу и Норрингтону: "Я болею за тебя!" (в смысле, за Норрингтона), я хотел крикнуть: "Я тоже!" *подмигивает*

Ведь в первой части, действительно - каждый герой имел свой четкий акцент
Вот и я о том же говорил. Что каждая деталь имела свой неповторимый смысл (монетка, ласточка и прочее). Каждый жест, каждое слово, мимика - все это обрисовывало характеры персонажей. А вот в данном фильме на этом, похоже, поставили нежирный крест (нежирный - потому что все-таки кое-что сохранилось). По крайней мере, подобных мелких деталей очень и очень непростительно мало.

Скорее всего, в третьей части фильма и спасать-то никого не придется...
Да уж, не зря Джек ринулся в пасть с абордажной саблей ;-) Скорее он всех как всегда спасет))

потому что первый беспробудно пил и навряд ли тренировался
Военная закалка :-) Все-таки Норрингтон в бывшем - не много не мало, но целый коммандор, а это уже о чем-то говорит.

или это наши переводчики
Вот это я и хочу выяснить, купив лицензию. Мне кажется, что все-таки переводчики "перестарались"...

Что-то отдаленно напоминает свадьбу - но почему она одна
А может быть, она уже ТОГДА мечтала о Джеке? naughty.gif

вот как раз тогда это и было. Лизка стояла на песочке, и вдруг стрелочка компаса поменяла свое направление
Гм-гм...считаем. Во-первых, компас показал на Джека, когда тот стоял на мостике. Во-вторых, когда Джек сидел на песке в позе индийского йога (это меня убило наповал в хорошем смысле слова biggrin.gif ). Ну и... необоснованно конечно...но а вдруг компас показывал на Джека, когда они еще были на Тортуге? ;-) Кто знает? :-)

Кстати, еще один момент. В оригинале слова Джека насчет одежды Элизабет были приблизительно
следующими (вольный перевод с англ.)
- Мммх...дорогуша... мне кажется, что твой костюм *жест в сторону корабля* стоит рассмотреть получше
в моей каюте.

Перевод наших:
"Он тебе не идет, поэтому лучше либо в платье, либо без ничего...а у меня на корабле платьев нет".
Впрочем, первый вариант я брал из трейлера. Поэтому могу ошибаться, может конечный итог был другим... опять же, надо срочно смотреть в оригинальной дорожке.

"Зараза"
Помниться, в первой части Джек сыпал словечками навроде "Damn". Вероятно, было бы правильнее расшифровать "Заразу" как "Черт", "Дьявол!" и так далее. Но, видимо, "Зараза" показалась переводчикам смешнее.

Тиа Далме
Тиа Далма - это, все-таки, как сказал сам Джек, "Почти моя сестра...в прошлом. В прошлом". Кто знает, что у них там было раньше?

После заигрываний с Джеком ее радостные вопли "Уилл" и поцелуи с Тернером выглядят как обычная показуха...
Как уже верно здесь подметили, девка сама в себе запуталась. Вероятнее всего, здесь стоит сделать небольшое лирическое отступление. Я допускаю то, что в случае с Уиллом у нее не более, чем ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Привязанность частенько имеет обыкновение выдавать себя за любовь (ну, я думаю, вы ведь про это
прекрасно знаете из своего опыта?). Ну как же - росли ведь практически вместе... вот и трям.
А в случае с Джеком оно самое... любофф и все дела. Такое вполне возможно. Ведь с самого
детства ей хотелось уже быть пираткой ("Мне бы хотелось встретиться с пиратом! Это ведь так здорово?!"). И поэтому не исключено, что по характеру-то ее тянет к Джеку, а не к "кузнецу".

до свинского поступка Лиз я была только ЗА эту пару. Наблюдать за ними как-то интереснее что ли
Согласен :-)

Абсолютно согласна во всем
Подписываюсь.

прямо философия ходячая
Да, он был бесподобен. Оказывается, очень умный и даже мудрый парень ;-) Возможно...когда-то он был официальным секретарем или кем-то вроде?

Люди, кто знает, где саундтрек (хотя бы к первым Пиратам) можно скачатЬ
Здесь ;-) Ссылку нашел не сам, дали. Правда, качается долго...ОЧЕНЬ долго...но что поделать. Там необходимо зарегестрироваться, а потом выбрать в разделе
"Музыка" саундтрек из Пиратов 2. Не советую качать ремиксы... это кошмар какой-то.
Но легче купить диск, по-моему...вроде бы он уже вышел в продажу. Правда, я пока что нигде его не видел
*мило улыбается*.
http://www.progs.kiev.ua/index.php?do=down...amp;confirm=yes

А где это видано, чтобы на Востоке в гробах хоть кого хоронили
Хе хе. Прочитал выражение... и почему-то подумал. А что, если тюремка-то - это предпосылка к третьей части? Может быть, мы увидим Джека, которого бросают именно в таком гробу...только уже не живым? Или нечто в этом духе. Ведь на скриншоте явно видно, что он в восточных одеждах. Да и в целом действие-то будет на востоке...
хе хе...


***
Пересмотрел первую часть...и пришла бредовая мысль...возможно, предпосылки к любви Джека и Эл были уже и там. По крайней мере... я наверное, просто перепил. Да и понаписал столько...страшно самому становится. biggrin1.gif
Я только одного понять не могу. Вот вроде фильм сам же обругал...а смотреть все равно тянет. Тянет и тянет. Лопни моя селезенка, вот есть что-то в нем все-таки...

P.S. Прошу прощения за путаницу с цитатами, браузер глючит

Сообщение отредактировал Анна - 14.07.2006 - 12:58


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:37
Сообщение #123


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Зацените перевод.... "заразы"..... lol.gif мать моя женЬщина... отец мой мужчина....
ТУТ
Ужас какой! (хотя, конечно видимо значение №4 имелось ввиду... НО САМ ФАКТ)

Мадааам, прои РОМ - отдельное спасибо!


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Molly Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:43
Сообщение #124


Amateur
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Регистрация: 25.11.2005 - 17:52
Из: Out there
Пользователь №: 600



Цитата
Джек думет о судьбе мира, на минуточку

Уж конечно! Особенно когда предлагает за свою душу сотню других или когда отдает спасшего его Уилла в рабство на Летучий Голландец. Просто само благородство, "добряк" Джек, есть чему поучиться, что Лиза с успехом и сделала.

Ругать буду все, не только Джека. Согласна с каждым словом нашего кэпа (Esmira), ни черта это не Джек, не в его характере бросить команду, а потом с гримасой адской муки совести повернуть лодку и вернуться, чтобы погибнуть вместе со всеми. Настоящий Джек никуда один бы не уплыл, а придумал что-нибудь поумнее. И эта слезливая мелодрама с непонятными мне чувствами к Лизе, поцелуй при Уильяме, фу! Какая коварная "пиратка"! Джонни, конечно, есть Джонни, но этому нежному "пиратка" не верю! И вообще, весь фильм у меня было ощущение полного абсурда. Самые худшие мои ожидания, увы, оправдались. Халтура, вот это что. Насколько первый фильм слаженный и последовательный, настолько второй разрозненный и изобилует ляпами. И еще! Недетское это кино! Я регулярно зажмуривалась, что же будет с ребенком от 5 до 12 лет, когда он увидит в продолжении любимой "сказочки", как человеку коршун натурально выклевывает глаза?! Боже упаси показывать это детям! И эти мерзкие склизские чудища, даже после долгого пребывания под водой тело не может принимать такие несуразные формы. Скелетики были гораздо симпатичнее и органичнее, простите за каламбур. Мерзко!

Да, было несколько смешных моментов, даже иногда можно было узнать Джека, но в целом попытки пошутить выглядели жалкой пародией на первый фильм. Порадовал только удар Уилла веслом, ооо! Наверное, Джонни хотел этого даже больше, чем Кира - поцелуя.

От актерской игры я не в восторге. У Блума ну никак не получается выражать эмоции, Кира, хоть и яростно двигает бровями (глядите, какой из меня пират!), а восхищения не вызывает. Дэвенпорт зря захотел снять парик, в нем он смотрелся гораздо лучше.

Цитата
Может быть, в первом фильме он был лучше, потому что его по голове били регулярно???!!!

Отличная мысль! lol.gif

Цитата
Зацените перевод.... "заразы"

О, вот это да! Опять-таки к вопросу о возрасте аудитории. И еще у меня большие сомнения вызывал перевод в некоторых эпизодах. Может, стоит, преодолев отвращение, сходить еще раз на оригинальный фильм?


--------------------
Paciencia (paz y ciencia)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:47
Сообщение #125


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Пошли рецензии. (Выделено мной)

Цитата
Не то чтобы сиквел получился хуже (как не может быть хуже один профессионально сделанный аттракцион по сравнению с другим) — он получился ровно таким же и поэтому в целом кажется скучнее. Джонни Депп, обеспечивший половину успеха картины, не изменился совершенно. Драматургия, унаследованная от диснеевского парка, осталась прежней — здесь нет саспенса, здесь есть чередование трюков. В деталях же создатели по-прежнему изобретательны и не лишены склонности к абсурдному юмору.

Величайшим своим сокровищем капитан Джек Воробей считает тряпочку с изображением ключа, неизвестно что открывающего, — почти симулякр, копия, долго не находящая оригинала. Единственным средством защиты от капитана-призрака, который не может сойти на сушу, оказывается банка с землей, а в сундуке мертвеца хранится сокровище, в принципе мало для чего пригодное. Отдельного упоминания заслуживают матросы “Летучего Голландца” — они на глазах самыми разными способами мутируют в морскую фауну. Жуткий капитан-осьминог и его команда — развитие и углубление темы, обозначенной еще в первых “Пиратах”.

Фильмы Гора Вербински удивительным образом выбиваются из привычной череды пригламуренных голливудских блокбастеров, герои которых при любых раскладах выходят из воды и пламени в чистых рубашках. Хлюпающие монстры, выпадающие глаза, ожерелье из отрезанных пальцев, зловонные морские чудовища, черепа и кости действуют на воображение, как средневековые Пляски смерти, — одновременно веселят и вселяют почтительный ужас. Вторые “Пираты” — двухчасовое напоминание о том, как непростительно мы отвыкли видеть на большом экране отвратительное (маргинальные ужастики по умолчанию выпускаются меньшим количеством копий), которое вообще-то есть часть нашего существования.

“Если жизнь ужасна, — говорит один из персонажей, — то почему смерть должна быть другой?” Довольно странное замечание для детского приключенческого фильма. Впрочем, смерть как фальшивое избавление не единственная “взрослая” концепция в “Пиратах”: встречаются там и другие моральные задачки не для средней школы. На “Голландце” Уилл находит своего покойного отца Билла (Стеллан Скарскаард), на 100 лет продавшегося в рабство к капитану: вынужденное предательство Тернера-старшего и его последующая искупительная жертва — это скорее античная трагедия, чем диснеевский аттракцион.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....06/07/13/109453


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:54
Сообщение #126


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Слушайте, меня как бы осенило: а что, если Джек - не совсем Джек, потому что его душа все больше и больше начинает порабощаться Дейви... Этакой "эффект кольца Всевластья" или осколка зеркала тролля из Снежной Королевы... И только в конце, преодолев себя..
Или это Лиззи его поцелуем расколдовала????!!!! biggrin1.gif lol.gif biggrin1.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Molly Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 11:56
Сообщение #127


Amateur
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Регистрация: 25.11.2005 - 17:52
Из: Out there
Пользователь №: 600



A-Nett
Точно! А станет ясно это в третьей части фильма! lol.gif


--------------------
Paciencia (paz y ciencia)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 12:00
Сообщение #128


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Molly @ 14.07.2006 - 12:56) [snapback]142689[/snapback]

A-Nett
Точно! А станет ясно это в третьей части фильма! lol.gif

Ты хочешь сказать, что вышедший "из чрева кита"Джек будет похож на Горлума????? biggrin1.gif И постоянно беседовать со Смеагорлом, моя прелессссть???!!!!


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 12:00
Сообщение #129


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Elizabeth Swann: [chains him to the ship] It's after you, not the ship... It's not us. This is the only way, don't you see?
[leans in as if to kiss him, then pulls away]
Elizabeth Swann: I'm not sorry.
Jack Sparrow: [smiles] Pirate.

(Не перевожу, ибо всем понятно, думаю).

Ещё:

Elizabeth Swann: I'm here to find the man I love!
Jack Sparrow: I'm sorry lad, but my one and only love is the sea!

(- Я должна найти любимого человека!
- Сожалею, леди, но я однолюб и влюблён в море.)



А вот и фразочка про платье:

Jack Sparrow: [to Elizabeth] You know, these clothes do not fancy you at all. It should be a dress or nothing. I happen to have no dress in my cabin.

(- Знаете, эта одежда вам совсем не идёт - уж либо платье, либо ничего. Кстати, в моей каюте как раз нету платья...)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kim Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 12:15
Сообщение #130


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.07.2006 - 09:20
Пользователь №: 958



Фильм классный!!! Хотя я тоже поначалу переживала.... Даже не знаю от чего больше... от того что Джека в конце съедает гигантский осьминог или что он целовался с Элизабет... Наверное второе и если сценаристы хотят поженить в конце Джеака и эту...... эту...... кхе... девушку, то уж лучше пускай он остается съеденным.... Как же меня это разозлило..... А в целом фильм замечательный!!! И Джонни (ну естественно) - Супер!!!!! luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.05.2024 - 12:12
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru