IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

239 страниц V  « < 160 161 162 163 164 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кино без Джонни, архив 2004-2010
Satine Опции пользователя
сообщение 4.05.2007 - 14:25
Сообщение #4821


Supernova...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2983
Регистрация: 20.01.2007 - 13:34
Из: Москва
Пользователь №: 1557



Цитата(Esmira @ 4.05.2007 - 08:17) [snapback]191000[/snapback]

Аааа!! Понятно... так! я не видела! Но ХОЧУ!!! куда бежать?

Бежать? Ну... по телику часто показывают... naughty.gif лично у меня на компе этот фильм... sad.gif
JanaJo
1487.gif Какой... кхм... красиво... naughty.gif


--------------------
"Всё невещественное стало вдруг несущественным" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 5.05.2007 - 00:35
Сообщение #4822


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Цитата(Esmira @ 4.05.2007 - 10:17) [snapback]191000[/snapback]

"Крючковатый нос, сальные волосы...." никого не напоминает? rolleyes.gif И скажи мне, что ты его не любишь!! lol2.gif


НИКОГДА!!! lol.gif


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 5.05.2007 - 17:09
Сообщение #4823


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



JanaJo
Про первую фотографию я подумал, что это из "Александра"... ))


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 12:25
Сообщение #4824


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Я за последнее время посмотрела несколько фильмов.
Последний легион. Фильм хороший, в моем представлении чисто голливудский, исторический на базе легенды, красивые виды, хорошие актеры. Мне понравился, но пересматривать не стала бы. Как-то Панталоша сказала. что Ферт - типичный герой мелодрам. Полностью с ней согласна, мне вообще в таких фильмах всегда нестерпимо хочется отмыть всех актеров. biggrin1.gif
Забавная мордашка. Такой замечательный фильм! Очень красивая Одри, как всегда. Я люблю старые голливудские фильмы за их атмосферу, а воздух в них всегда кажется густым и тягучим.
Весна на Заречной улице. Очень люблю Рыбникова, один из моих number one. Этот фильм смотрела уже не помню, в какой раз. такой добрый и душевный.
Отпуск по обмену. Этот фильм ввел меня в такой ступор. Я его 2 раза посмотрела, два раза плакала без перерыва. Там есть монолог героини Уинслет про несчастную любовь. Словно с меня списали. sad.gif Невероятно легкое, простое кино, которое теперь станет одним из моих любимых.


--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 14:03
Сообщение #4825


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



amores

Спасибо тебе большое, что прервала череду этих сопливых восторгов.. kiss.gif

Цитата
воздух в них всегда кажется густым и тягучим.


Очень верно подмечено.
Ну а я, как вы, наверное, уже догадались, выдам, пожалуй, еще одну порцию пересказа комментариев режиссера Walk the Line.
Поговорим, на этот раз, о музыкальной составляющей фильма. Как вы, наверное, уже знаете, все песни исполняли сами актеры и за это им огромное спасибо. Однако, когда они согласились стать Джонни Кэшем и Джун Картер соответственно, Феникс и Уизерспун и не представляли, что им придется петь. Но уже ввяpавшись в эту авантюру, отступать, собственно, было некуда. Мэнгольд много рассказывал о музыкальном продюссере фильма как о большом профессионале, который полностью взял на себя обучение актеров певческому мастерству. Оy говорил, что сhазу они ничему не научатся и пусть, мол, приходят в студию каждый день, записывают демо-версии, пробуют, ошибаются, слушают записанное, пугаются своего голоса, xто вполне естественно для начинающих. Пусть на протяжении нескольких месяцев это станет их работой, их хобби, вот так приходить в стeдию звукозаписи, надевать наушники, становиться возле мкрофона, и чувствовать себя настоящими звездами кантри. С Риз проблем было поменьше, ибо ее тембр голоса вполне соотвтствовал Джун Картер, и если прислушаться к любой из исполняемых Уизерспун песен, можно безошибочно определить, что этот голос принадлежит известной актрисе. С Хоакином бвло посложнее. Дело в том, что сам Джонни Кэш обладал необычайно низким тембром голоса (что-то среднее между баритоном и басом), который Фениксу было не так легко воспризвести, так как его собственный голос на пару тонов выше требуемого. Съемочная группа была немного обеспокоена, ибо всем очень хотелось добиться максимльного сходства с оригиналом. Но продюссер, будучи очень мудрый и опытным человеком, посоветовал Хоакину не терзать свои голосовые связки, а остальныым не давить на него, а просто набраться немного терпения. Естественно, сам Феникс старался понизить голос, и через некоторое время это ему удавалось все легче. И за месяц до съемок, к всеобщему удивления и восторгу, тембр его голоса стал становиться ниже и он уже не прилагал для этого особых усилий. Джеймс подчеркивал, что это стало для всех потрясающим открытием и еще больше вдохновило на создание этого фильма.
Говоря об актерах, он сказал одну вещь, которой я улыбнулась: "Знаете, это обязанность каждого режиссера - хвалить своих актеров, ведь он сам их выбирал, сам с ними работал и все такое и хваля их, он и себя хвалит тоже. Но, знаете.. Я говорю это не потому, что я должен.. Но мне достались поистине талантливые актеры, лучшее, о чем можно только мечтать. Взять Хоакина (по-американски это так забавно звучит "Йооакиин", я даже не сразу поняла, о ком идет речь smile.gif ). В начале фильма кому-то может показаться, что он недостаточно вошел в роль. Поклонники Кэша, возможно, подумали: "Нет, это не он", а те, кто знакомится с ним впервые, что представляли легенду кантри совсем не таким. Но по мере того, как развивается дейсвие фильма, мы наблюдаем удивительную метаморфозу - как Феникс постепенно становится Кэшем, это происходит медленно и почти незаметно для неискушенного взгляда, но уже к середине филтма мы не сомневаемся, что перед нами именно Он."

Эта мысль особенно приятна для меня, ибо год назад, после просмотра фильма, я писала приблизительно тоже самое.

И видно, что ему самому поначалу было как-то неловко выступать в этой, непривычной для себя роли.. Но чем дальше, чем более он преображается, чувствует себя комфортнее перед микрофоном - он РАСКРЫВАЕТСЯ, он становиться Джонни Кэшем.
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=125126

Почувствовала, значит. Здорово. rev.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Натали Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 23:14
Сообщение #4826


Та,которая грезит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1315
Регистрация: 24.03.2004 - 18:33
Из: Город,которого нет....
Пользователь №: 44




....Царство небесное? obm.gif



Оно самое...люди,вы смерти моей хотите? pok.gif obm.gif obm.gif


--------------------
"Отрываюсь без потерь,
Кроме сердца что терять?
На земле сильней земли
Только выстрел и любовь..."
Д.Арбенина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 17:04
Сообщение #4827


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Изображение


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satine Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 17:06
Сообщение #4828


Supernova...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2983
Регистрация: 20.01.2007 - 13:34
Из: Москва
Пользователь №: 1557



Анна kiss.gif , дорогая, в тему про "Любимых актёров, помимо ДД" сходи... naughty.gif но всё равно СПАСИБО! hb.gif

Постер шикарный! obm.gif Гэри и Хелена просто что-то! luvu.gif Изображение


--------------------
"Всё невещественное стало вдруг несущественным" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lori_baxter Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 17:25
Сообщение #4829


Blade Runner
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Регистрация: 17.12.2006 - 01:14
Из: cyberspace
Пользователь №: 1473



блин я щас опять начну возмущаться (хотя не уверена что права) но я представляла Беллатрису блондинкой! >.< для меня почему-то после парочки Малфоев все их родственники и соратники стали беленькими 1487.gif


--------------------
four.. five.. how to stay alive.
six.. seven.. go to hell or go to heaven.
----
Someone once asked me if there was such a thing as magic.
Only if you want there to be. Only if you want it.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 17:31
Сообщение #4830


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Satine
Да, я видела) я сначала пощу, потом читаю lol2.gif спасибо!!

Alucard the Ripper
Беллатрикс


Но лучше смотреть ролик) у меня к Хелене нет вопросов. Она гений.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satine Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 17:40
Сообщение #4831


Supernova...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2983
Регистрация: 20.01.2007 - 13:34
Из: Москва
Пользователь №: 1557



Цитата(Анна @ 7.05.2007 - 16:31) [snapback]191461[/snapback]

Satine
Да, я видела) я сначала пощу, потом читаю lol2.gif спасибо!!

Молодца! biggrin1.gif lol2.gif
Цитата
у меня к Хелене нет вопросов. Она гений.
ППКС! beer.gif


--------------------
"Всё невещественное стало вдруг несущественным" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lori_baxter Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 17:43
Сообщение #4832


Blade Runner
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Регистрация: 17.12.2006 - 01:14
Из: cyberspace
Пользователь №: 1473



Анна
о, я видела эти кадры smile.gif
у меня к Хелене тоже нет претензий )))

а где ролик с ней посмотреть? *какой-нить средний по весу 1487.gif *


--------------------
four.. five.. how to stay alive.
six.. seven.. go to hell or go to heaven.
----
Someone once asked me if there was such a thing as magic.
Only if you want there to be. Only if you want it.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 18:00
Сообщение #4833


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Alucard the Ripper
Выбери, какой нравится.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 18:26
Сообщение #4834


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Цитата(Анна @ 7.05.2007 - 19:00) [snapback]191470[/snapback]


... и я, как всегда, побежала скачивать САМЫЕ-САМЫЕ БОЛЬШИЕ! biggrin1.gif


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lori_baxter Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 18:41
Сообщение #4835


Blade Runner
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Регистрация: 17.12.2006 - 01:14
Из: cyberspace
Пользователь №: 1473



а я медиум качества sad.gif блин я расстроилась... чувствую если все будет грамотно это будет для меня смерть еще одного мира.. черт черт черт... только с утра вспоминала Битлджуса а тут и Поттер тут как тут... я Шляпник-сказочник, ёмаё... sad.gif


--------------------
four.. five.. how to stay alive.
six.. seven.. go to hell or go to heaven.
----
Someone once asked me if there was such a thing as magic.
Only if you want there to be. Only if you want it.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 18:47
Сообщение #4836


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Цитата(Alucard the Ripper @ 7.05.2007 - 19:41) [snapback]191476[/snapback]

а я медиум качества sad.gif блин я расстроилась... чувствую если все будет грамотно это будет для меня смерть еще одного мира.. черт черт черт... только с утра вспоминала Битлджуса а тут и Поттер тут как тут... я Шляпник-сказочник, ёмаё... sad.gif


Не расстраивайся, всё наладится!


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 19:23
Сообщение #4837


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Посмотрела я ролики... Эх, тоже мне детская сказочка... Наснимали мясорубку, я аж вздрогнула. Очень порадовал маленький отрывочек с интервью Хелены и Гэри в один из роликов, бальзам на душу!
Хотя вся эта магия... Чем мне это не нравится, так это обилием тёмных тонов, опять почти всё действо будет в темноте и снова нереально будет посмотреть даже лицензионный DVD дома на обычном телеке. Лично у меня почти весь Кубок Огня по телеку проигрывается большим чёрным пятном со звуками. Только по звучанию и определяю, что там происходит. Знаю, что пора покупать нормальный телек, но всё равно обидно, что опять всё во мраке. На большом экране это, конечно, выглядит суперски, но хотелось бы потом ещё и дома этим полюбоваться. frown.gif


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.05.2007 - 22:46
Сообщение #4838


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ребята, я только что посмотрела "Науку сна" с Берналем и Шарлотт Генсбур, режиссер Мишель Гондри.

Это просто фантастика! obm.gif Это чудо, а не фильм! Такой лёгкий, нежный, волшебный, ужасно трогательный. Посмотрите обязательно!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 00:10
Сообщение #4839


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Цитата(Анна @ 11.05.2007 - 23:46) [snapback]192268[/snapback]

Ребята, я только что посмотрела "Науку сна" с Берналем и Шарлотт Генсбур, режиссер Мишель Гондри.

Это просто фантастика! obm.gif Это чудо, а не фильм! Такой лёгкий, нежный, волшебный, ужасно трогательный. Посмотрите обязательно!


ВАУ!!!!!!!!!!! Да ты просто мои мысли читаешь!!!!!!!!!!!!!!! Я как раз сейчас скачиваю этот фильм!!!!!! obm.gif Бывает же такое! Я Генсбур после "Как жениться и остаться холостым" полюбила, классный фильм!!!! А ещё там играл Ален Шаба, который в "Астериксе и Обеликсе. Миссия Клеопатра" играл Цезаря.
Вообще французские комедии, ИМХО, самые лучшие!

Изображение


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 10:04
Сообщение #4840


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
А ещё там играл Ален Шаба,

Он и в Науке Сна играет lol2.gif

Тебе понравится, я уверена.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 11:28
Сообщение #4841


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Цитата(Анна @ 12.05.2007 - 11:04) [snapback]192332[/snapback]

Цитата
А ещё там играл Ален Шаба,

Он и в Науке Сна играет

Тебе понравится, я уверена.


*Посмотрела описание. Увидела... Офигела*
Ой... да!!!! Точно!!!! wow.gif wow.gif А слона-то я и не заметила!! biggrin1.gif Поскорей бы скачать!!!! Вообще французы - молодцы. Уважаю. Моя самая любимая французская актриса - Изабель Юппер. У неё потрясающее владение эмоциями и обширный диапазон. После её "Пианистки" я влюбилась в актрису без памяти. Кто-то от фильма блюёт, а я его безупно люблю. Умеют же некоторые вот ТАК играть!!! А я влюбчивая. ОЧЕНЬ!!! biggrin1.gif biggrin1.gif Уже 3 большие фоты на стене с Хепберн висят. Всё-таки сегодня большой день - юбилей лучшей из лучших (не мой вывод, критиков в 99-ом году). Меня переполняют эмоции!!

А вот шокирующая =Пианистка=

Изображение Изображение Изображение Изображение


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 11:36
Сообщение #4842


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Панталоша
Юпер очень люблю. Правда, Пианистку я не решилась смотреть)

А ещё я вчера смотрела один старый английский телефильм. Ну не знаю)) английские актёры - просто блеск!! а английское кино - такая занудень)) как это в них сочетается??

И ещё, складывается впечатление, что все англичане немножко сумасшедшие lol2.gif буду опрашивать англоманов, но вот такое мнение у меня складывается.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 11:48
Сообщение #4843


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Ну да, английское кино и вправду во многом тормознутое, но САМОЕ тормознутое - классическое Японское. В смысле, не фэнтези с мечами и красивыми женщинами, а обычные драмы, где герой из одной части комнаты в другую идёт 5 минут. Вот уж точно жесть!!!!!!! Фильмы, конечно, ОЧЕНЬ сильные, но смотреть их мне гипертяжело. Где там мой "Зимний гость"? biggrin1.gif biggrin1.gif


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 17:21
Сообщение #4844


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



А я люблю фильмы, в которых главная ставка делается не на бешеные повороты сюжета, а как раз на неторопливое разворачивание ощущений и мслей героя. Собственно, это присуще и класической японской прозе. В отличие от динамичной манги, в прозе у них мало формальных событий.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 17:52
Сообщение #4845


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Цитата(ЭдВуд @ 12.05.2007 - 18:21) [snapback]192390[/snapback]

А я люблю фильмы, в которых главная ставка делается не на бешеные повороты сюжета, а как раз на неторопливое разворачивание ощущений и мслей героя. Собственно, это присуще и класической японской прозе. В отличие от динамичной манги, в прозе у них мало формальных событий.


Я тоже люблю, но смотря какие. Например, =Зимнего гостя= Рикмановского обожаю!!! Сцена со старушками в самом конце просто убила. Я чуть ли не ревела!!!!! Потрясающе снято. А вот Эсмире не понравилось. Но там и вправду почти ничего не происходит и даже диалогов мало. смотрела?


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 18:00
Сообщение #4846


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Раз зашла речь про японское классическое кино... Какое это? Напишите, пожалуйста, названия. smile.gif


--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 18:03
Сообщение #4847


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Первое, что приходит в голову, это наше "Солнце" - совместный русско-японский проект. Интересная работа, кстати.


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 18:45
Сообщение #4848


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Панталоша
Да, но только не затянутое кино. Затянутость, замедленность и внутренняя жизнь - вещи разные.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 20:07
Сообщение #4849


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Кто смотрел "Вавилон"?---Каковы впечатления?---Как по мне очень сильный фильм и,на мой взгляд,неголливудского образца...Очень тяжелое послевкусие.


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панталоша Опции пользователя
сообщение 12.05.2007 - 23:29
Сообщение #4850


Ах,какое блаженство знать,что я совершенство,знать,что я ИДЕАЛ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Регистрация: 23.09.2006 - 18:11
Из: Москва - лучший город земли!
Пользователь №: 1310



Вавилон мне очень понравился!! Сильная работа, и лично я посмотрела её с большим трудом, но рада, что посмотрела. Брэд Питт очень достойно сыграл, я была приятно удивлена!

Цитата(ЭдВуд @ 12.05.2007 - 19:45) [snapback]192416[/snapback]

Панталоша
Да, но только не затянутое кино. Затянутость, замедленность и внутренняя жизнь - вещи разные.


А это уже зависит не только от того, насколько грамотно или неграмотно снято, но и от восприятия самого зрителя и от того, что зритель желает увидеть в тот момент. Думаю, я была морально готова к такой работе и посмотрела с большим удовольствием. Может, фильм и затянут, но меня он зацепил и очень сильно. До сих пор не отойду, а я ведь его смотрела прошлым летом!


--------------------
"Надо внимательно слушать, когда люди с тобой прощаются, потому что иногда это уже НАВСЕГДА..."("Дверь на сцену")
Go to the top of the page
 
+Quote Post

239 страниц V  « < 160 161 162 163 164 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.08.2025 - 09:12
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru