IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

239 страниц V  « < 181 182 183 184 185 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кино без Джонни, архив 2004-2010
Николь Опции пользователя
сообщение 23.06.2008 - 09:16
Сообщение #5461


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Цитата(Капитан Нетрезвая @ 22.06.2008 - 01:17) *
В общем засыпая после кофе, вдруг поймала себя на том, что не дышу.

Ничего себе! А разве такое может быть? confused.gif


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 23.06.2008 - 14:01
Сообщение #5462


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Николь, получается, что может frown.gif видимо какая-то аномальная реакция на кофе pain25.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Киви Опции пользователя
сообщение 10.07.2008 - 15:09
Сообщение #5463


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.02.2008 - 12:17
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2154



Друзья, завтра по ТВц будет "Жизнь как Чудо" Кустурицы, в 23.55. Ура! biggrin.gif


--------------------
Breathe and listen
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 18.07.2008 - 16:07
Сообщение #5464


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Посмотрела фильм "Примадонна"("Stage Beauty"), судя по всему более известный, как"Красота по-английски".... Мдааа... Это про трансвистита, времён Карла II, игравшего на сцене женские роли. Включила телевизор случайным порядком, оказалось успела на самое начало. Сначала не совсем поняла, про какую эпоху идёт речь. Но потом услышала знакомое имя: мистер Пепис... Хмм, думаю я, неужели тот самый? Может однофамилец? Или это там всё рядом? Потом следующее имя: мистер Беттертон... То есть, пардон, "театр мистера Беттертона". Ну, думаю, таких совпадений не бывает, это я удачно попала.
Очень любопытно было наблюдать историю становления юной актрисы, которая хотела раз и навсегда отменить запрет на игру женщин в театре. Её отношения с этим женоподобным мужчиной... В фильме периодически упоминается Сент-Джеймсский парк, несколько раз появляется сам Карл... Офф: хочу описать свою реакцию кое на что... во время рекламы я отходила принести чего-нибудь поесть, когда вернулась, реклама как раз кончилась и королевская любовница заигрывающе называла его Чарли, что у нас было переведено, как Карлуша. obm.gif Я как это услышала, так и грохнулась на пол вместе со всеми тарелками и ещё долго каталась там в гомерическом припадке.
Карл в фильме мне не очень понравился. Точнее не понравилось, как он сыгран (ну по сравнению с Малковичем-то!) - он получился какой-то бледный, невзрачный, почти незаметный, тогда как Малкович в роли Карла... кхм.. не знаю, я ему просто верю. Хватает одного взгляда, чтобы сказать: "ВЕЛИЧЕСТВО"
Пара сцен поразительно, я бы даже сказала - ПОДОЗРИТЕЛЬНО напоминает "Распутника"... ну это имхо, но попробую продемонстрировать...
http://www.youtube.com/watch?v=Icg6hvyXOfE - обратите внимание на сцену поцелуя. Он в гриме Отелло целует её, пачкает этим гримом. Ну качество плохое, поэтому не очень видно. А теперь леди и немногочисленные джентельмены форума, прошу сюда http://www.youtube.com/watch?v=o_R_HdDPQaQ - это одна из удалённых сцен из Либертина. Поразительно, не так ли? Но и это ещё не всё. В самом начале "Распутника" Карл II куда-то спешно идёт со своей свитой, которые идут... ну как птички летят клином. Вот такая же точно сцена есть в "Stage Beauty"...
В общем советую посмотреть всем. Особенно будет интересно тем, кто читал "Обезьянку лорда Рочестера" beer.gif
Извиняюсь если много написала. Всё имхо. 1487.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бантик Опции пользователя
сообщение 18.07.2008 - 18:27
Сообщение #5465


Вредина
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 - 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249



Капитан Нетрезвая,интересный отзыв:) Когда я посмотрела этот фильм, тоже была под непонятным впечатлением. Ощущения смешанные dukesmokin.gif . Я обычно понимаю - нравится фильм или нет после того, как прошла неделя после просмотра. А этим фильмом я так и не определилась. hb.gif
А я вот люблю смотреть в основном боевики... Ну и разые приключения, разумееся.


--------------------
Леди никогда не бывает виновата
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 19.07.2008 - 00:18
Сообщение #5466


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Бантик, нет, мне фильм определённо понравилася, только вот воспринять его серьёзно не получилось.... Ничего, в следующий раз посмотрю (а я обязательно посмотрю!) и переосмыслю beer.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Solnishko Опции пользователя
сообщение 20.07.2008 - 15:55
Сообщение #5467


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17.07.2008 - 12:07
Пользователь №: 2352



Kangie, ой как я тебя понимаю! На меня "Скафандр и бабочка" произвел очень похожее впечатление. Сама во время просмотра как будто застыла: не могла заставить себя пошевельнуться. Поразительный фильм! сложно что-нибудь добавить. Меня до глубины души поразил главный герой, Жан-До, как его называют. Надо же человеку в таком состоянии сохранить в себе то человеческое, о чем говорил другой герой фильма (не помню его имя). Только сначала он позволил себе отчаяться, потерять надежду и всякий смысл существования. Хотя надежда, я думаю, у него и не была. А его мысленные монологи просто поражают: сначала эта горькая ирония по поводу собственного состояния, а потом уже серьезные, глубокие и, как ни странно, вполне греющие душу, даже оптимистичные мысли, фразы. Но вот у меня на глаза периодически наворачивались слезы, причем, в немного неожиданных местах. Какая-то пронзительная нота, мимолетный кадр, потрясающе красивая природа...Все это настолько помогало войти в состояние Жан-До, что сложно передать словами. Действительно, это надо видеть. Смотрела в кинотеатре, на французском с субтитрами. Ни минуты не пожалела об этом, так как интонации, голоса актеров очень важны для полного восприятия. Всем советую!


--------------------
"Мир скучен для скучных людей" Р. Л. Стивенсон

The more I study, the more I know
The more I know, the more I forget
The more I forget, the less I know
So why study???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 20.07.2008 - 18:36
Сообщение #5468


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Все бегом на Rolling Stones: Shine a Light! Скорсезе тут, конечно, не очень при делах - скорее это концерт, а не фильм, но это концерт легенды. Влюбилась в Ронни Вуда (к чему бы это?) Кит просто сама харизма, Мика я не очень перевариваю, но он велик - глупо это не признавать. И тихонький Чарли - для равновесия smile.gif
Вообще я Роллингов нечасто слушаю, но тут с картинкой - хорошо пошло!


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.07.2008 - 17:15
Сообщение #5469


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Если кому интересно - вот веб-камера премьеры Тёмного Рыцаря в Лондоне, которая пройдёт сегодня. Начало, по Москве, после 20-00. Но и сейчас посмотреть интересно, как там народ крутится.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Godde$$ Опции пользователя
сообщение 30.07.2008 - 13:40
Сообщение #5470


...DEPPоманка...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 6.02.2006 - 18:38
Из: N. Novgorod
Пользователь №: 703



А кто-нибудь смотрел "Ангел" Франсуа Озона?
Цитата
Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения…


Не знаю, меня этот фильм так впечатлил, я после просмотра не могла вобще заснуть...очень понравилось! даже больше мюзикла "8 женщин" того же Франсуа Озона..актеры сыграли просто блеск, Сэм Нилл,Люси Расселл,Майкл Фассбендер,Шарлотта Рэмплинг, а особенно Ромола Гарай!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 19.08.2008 - 17:30
Сообщение #5471


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



В субботу ходили на «Темного Рыцаря». Я намеренно ничего не писала эти 3 дня – хотелось посмотреть Бертоновскую интерпретацию Бэтмана и уж после судить и сравнивать. То есть фактически, с разницей в день у меня была возможность лицезреть две истории по знаменитому комиксу – так по-разному раскрытые и воплощенные на экране.
Между ними пропасть в 20 лет. Раньше умели снимать недорого, но смешно. Сейчас недорого снимать как-то стыдно, а смешно как-то не всегда получается. Зато много красивых планов, спецэффектов – бум-бах-ура буквально в каждой сцене. Но это все техническая сторона. Что касается эмоций… Тим всегда умел рассмешить, из всего серьезного сделать шутки, а из шутки – полнейший абсурд. Этот его своеобразный юмор очень мне близок, гораздо ближе попытки Нолана создать серьезное, трагично-драматичное кино по… комиксу. Само по себе звучит странно, не правда ли?
Однако, что удалось Нолану лучше, на мой взгляд, так это психологическая составляющая. От неистового безумства уже совсем не развеселого Джокера (о котором я напишу отдельно) до очерненной репутации Бэтмена. Хэппи-енда как такового не получилось, хотя и без пафоса не обошлось. Теперь пройдемся по декорациям и персоналиям.
Готэм. У Бертона в нем действительно было что-то готическое и хм.. футуристическое. Нолан же максимально приблизил город к реальному, что скорее всего, Нью-Йорку. «Центр мира», как-никак. Бэтмены, они не мелочатся.
Бэтмобиль. Ламобрджини, конечно, красивая машина… Но то бутафорское чудо, на котором разъезжал бертоновский Бэтмен, даже спустя два десятилетия впечатляет.
Бэтмен-Уэйн. Китон был забавнее, Бейл просто таки непробиваем. Но я даже не знаю, что тут вообще играть, если честно. Играть героизм и невозмутимость? Скука смертная.
Девушка Бэтмана. На мой взгляд, самый неудачный пункт в списке ответственного за подбор актеров. Не поверите – я даже не помню, как ее зовут. Бэйсингер хотя бы красивая.
Харви Дент. В фильме Бертона он как-то затерялся, а вот Нолан решил выдвинуть именно эту фигуру на первый план. Падший ангел такой. С лицом викинга. Неплохо, но не мой тип smile.gif
Очень понравился дворецкий. Хорош и изрядно всем намозоливший глаза Фримен и какой-то неуловимый для меня Гэри Олдмен.
В общем, те кто любит блокбастеры – вперед на Рыцаря, пока тот идет в кинотеатрах (не отказывайте себе в удовольствии увидеть это на большом экране), а тем, кто любит посмеяться – доставайте с пыльной полки сказку от Великого и Ужасного.

LET’S PUT A SMILE ON THAT FACE!
На Рыцаря я шла не из-за большой любви к экранизации комиксов. Просто в один прекрасный день увидела трейлер к нему и одного взгляда на Джокера уже было достаточно для того, чтобы я согласила усесться на 2, 5 часа в кресло для просмотра этой эпопеи. И, конечно, я была осведомлена, что это последний фильм Леджера (скажем, последний полноценный фильм) – грех было упускать такую возможность.
Я шла, чтобы полюбоваться на Джокера и я не разочаровалась. Скажу больше. Леджер феноменален. Каждую секунду я ждала появление его Джоера на экране и все мне казалось мало. Хотелось снова и снова смотреть на него, не отрывая глаз.
Дополнительным стимулом к просмотру бертоновского Бэтмена послужило желание сравнить двух Джокеров, но… оно отпало практически сразу. Знаете, сейчас, поле премьеры только и слышны на киношных форумах разговоры о том, кто лучше создал образ главного врага Бэтмена – Леджер или Николсон, доходит чуть ли не до драки. По мне так это разговоры на уровне «дурак-сам дурак», ведь… они настолько разные, но оба исполнены такого неотразимого шарма, что поставить кого выше для меня значит наступить на горло своей любви к киноискусству и его магии. Оба они прекрасны – каждый по-своему, в этом-то и прелесть. Николсон не пытался копировать предшествующих Джокеров, как Леджер не пытался подражать Николсону. На мой взгляд, бертоновский Джокер более комичен, в его устах даже угрозы звучат скорее как фарс, все эти его шутки-прибаутки в купе с танцульками, быть может, отдаляют его от жизни, но приближают именно к персонажу комиксному, если не мультипликационному. Его голос – голос веселого клоуна, готового паясничать дни напролет, убивать с улыбкой как в какой-нибудь настольной игре. Да и сам Джек, похоже, на славу развлекся на съемках. Джокер Леджера совсем другой – от одного его взгляда становится жутко, его голос, его жесты, его повадки – все в нем исполнено какого-то дъявольского садизма, он настоящий психопат, мечтающий «видеть мир в огне». То, что Николсон, похоже, воплощал играющее, Леджер доводит до границы с безумием. Там, где Николсон вполне может справится и без грима(бог и так одарил его калоритной внешностью) Леджер использует его а всю катушку, раскрываясь настолько, что становится страшно. За него самого.
Общее в них, я думаю, лишь то, что оба они станут классикой кино – их будут цитировать, вспоминать и вносить в списки «лучших злодеев Голливуда» еще очень-очень долго. Но, если бы я когда-нибудь вдруг взялась за экранизацию Бэтмена (слабо могу себе это представить, но все же) и мне бы предложили выбрать Джокера из этих двух, я бы предпочла Леджера. И я объясню почему.
Во-первых, он гораздо реалистичнее. Постоянно себя одергиваешь: «спокойно, он не настоящий». Но нет, он именно что настоящий. В него как-то легко верится, несмотря на всю его чудовищную сущность.
Во-вторых, в нем есть загадка. Мы не знаем, почему он стал таким (сам он предлагает несколько версий, но вряд ли можно верить хоть одной из них), а у бертоновского персонажа есть вполне убедительная история о том, как Джек Джокер съехал с катушек, после того, как Бэтмен обезобразил его, сбросив в чан с кислотой. Мне кажется, чем темнее прошлое Джокера – тем он привлекательнее для зрителя, каждый может строить свои собственные догадки, проигрывать за него десятки жизней. Это интересно.
В-третьих, У Джокера Нолана фактически нет главного врага. Его враг – весь белый свет, все люди. Он мстит не конкретному человеку, а миру как таковому. Люблю максимализм smile.gif
В-четвертых, в отличие от более раннего образа, у нынешнего есть жизненная философия (то, что я у киношных героев ценю особенно). Убежденный в порочности даже лучших из людей, он проверяет на человечность жителей Готэма. Он непредсказуем даже сам для себя – ему интересно проверить, насколько уязвимы божьи создания, сколько хаоса они могут вынести, сколько правил можно нарушить, прежде чем проиграть схватку.
Ну и, наконец, я просто влюбилась. Это какой-то магнетизм. Выйдя из зала, я не переставала размышлять над этим персонажем, пугаясь его и восхищаясь им.
Наверное, это еще потому, что если от Николсона, зная о его неординарном таланте, я всегда жду какого-то фейерверка, то Леджер для меня всегда был просто хорошим актером, а тут... он просто неотразим. Только теперь я в полной мере осознала, какая эта потеря для кинематографа..

А вообще мне нравится оба Джокера, и сам этот образ в целом. Люблю злодеев, ведь в каждом уважающем себя злодее есть она… Харизма. А Джокер еще и изначально отлично продуман, как мне кажется. Например, неслучайно в его гардеробе преобладает именно пурпурные одежды (согласно психологическим исследованиям – любимый цвет эмоционально неуравновешенных людей). И потом, мне нравится сама идея – глубоко несчастный человек, в котором кто-то когда-то посеял жестокость и который мстит за свою искалеченную судьбу. Его лицо покрыто шрамами и.. неизменной улыбкой, с которой он теперь никогда не расстанется. Что-то в этом есть.


А еще вчера смотрела "Власть страха" с Энджи. Какая же она там! На заре своей карьеры еще, но еще очень настоящая. Мне нравится его роль в "Прерванной жизни" и эта - пожалуй, все. Дензель Вашингтон неожиданно оставил очень приятное впечатление. В целом, добротный детектив-триллер, смотреть - любителям жанра.


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Le passant Опции пользователя
сообщение 19.08.2008 - 22:30
Сообщение #5472


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 12.05.2008 - 20:27
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 2291



robin, Очень интересная критика kiss.gif С удовольствием читала. Жду продолжения. Согласна фактически со всем (так как я очень плохо помню Бертоновскую версию, ничего толком не могу сказать). Жаль у меня не выйдет что-то толковое сказать, детали выветрились, остались одни эмоции. Может когда снова посмотрю... Хотя мне нравится твоя версия обзора. Особенно согласна про:

Цитата
в нем есть загадка. Мы не знаем, почему он стал таким (сам он предлагает несколько версий, но вряд ли можно верить хоть одной из них), а у бертоновского персонажа есть вполне убедительная история о том, как Джек Джокер съехал с катушек, после того, как Бэтмен обезобразил его, сбросив в чан с кислотой. Мне кажется, чем темнее прошлое Джокера – тем он привлекательнее для зрителя, каждый может строить свои собственные догадки, проигрывать за него десятки жизней

Цитата
мне нравится сама идея – глубоко несчастный человек, в котором кто-то когда-то посеял жестокость и который мстит за свою искалеченную судьбу. Его лицо покрыто шрамами и.. неизменной улыбкой, с которой он теперь никогда не расстанется. Что-то в этом есть


Должна сказать, что сама к счастью, или сожалению, просто сильно влюбилась в этого персонажа... Не смотря на всю жестокость, он дьявольски неотразим.



--------------------
Некоторые вещи – несколько больше чем выглядят издали. ©Х. Томпсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 20.08.2008 - 09:42
Сообщение #5473


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Я вот сейчас сижу и думаю, как много мы потеряли без оригинальной дорожки - настоящие голоса, интонации, ЭМОЦИИ. Особенно это касается Джокера. На одном форуме я слышала разумное предложение: а почему нельзя было оставить хотя бы смех Хита Леджера? Технически это можно было сделать, я думаю. Но наши не заморочились.
Грустно все это. И ни единого шанса посмотреть кино в оригинале. Даже в Октябре, в 11 зале показывать его на английском не будут. А еще говорят демократия у нас в стране.

Le passant , спасибо hb.gif
Да, по-моему, в такого Джокера просто невозможно не влюбиться wink.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 12:16
Сообщение #5474


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



robin, очень хорошая рецензия. Приятно было читать kiss.gif . Молодец! hb.gif
Я вот как раз собираюсь сходить на него в кинотеатр smile.gif
Цитата
Я вот сейчас сижу и думаю, как много мы потеряли без оригинальной дорожки - настоящие голоса, интонации, ЭМОЦИИ. Особенно это касается Джокера. На одном форуме я слышала разумное предложение: а почему нельзя было оставить хотя бы смех Хита Леджера? Технически это можно было сделать, я думаю. Но наши не заморочились.
Грустно все это. И ни единого шанса посмотреть кино в оригинале. Даже в Октябре, в 11 зале показывать его на английском не будут. А еще говорят демократия у нас в стране.

Да, это конечно грустно, но представляешь, что меня ждет с укр. переводом? naughty.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 13:45
Сообщение #5475


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



JULI@
Мягко говоря, я тебе не завидую)))) Но зато смешно будет wink.gif

И спасибо за отклик 113.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 14:18
Сообщение #5476


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



robin, да я уже привыкла rolleyes.gif . Вроде как 9 лет в укр. классе lol2.gif . Я больше за папу волнуюсь - он у меня укр. , мягко говоря, недолюбливает biggrin.gif .
Цитата
И спасибо за отклик

Да не за что! kiss.gif rev.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Le passant Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 15:33
Сообщение #5477


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 12.05.2008 - 20:27
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 2291



robin, всегда можно купить dvd, а там и оригиналка и субтитры. Все как положено. Хотя я вот уже вторую неделю сторожу, не в интернете, ни в магазинах нету... Что, за черт?

JULI@,ох, не советую тебе на украинском смотреть lol.gif Для меня это была пытка. Испортило около 35% удовольствия от просмотра. Во всяком случае, лучше сначала послушать трейлеры хотя бы, в оригинале. Вот тут есть достаточно много видео (в №2,9 телеролика достаточно много Джокера). Потому что только тогда будешь знать разницу, и как наши умудрились все испортить lol2.gif + стимул для просмотра в оригинале, и практике английского. А так иначе будет совсем не то ощущение от фильма. Честно.


--------------------
Некоторые вещи – несколько больше чем выглядят издали. ©Х. Томпсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 15:37
Сообщение #5478


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Le passant, спасибо, но что делать sad.gif ? Хочется в кинотеатре посмотреть rolleyes.gif . Не в Россию же опять ехать! lol2.gif
И за видео тоже спс kiss.gif . Пошла смотреть smile.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 15:51
Сообщение #5479


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Цитата(Le passant @ 21.08.2008 - 16:33) *
robin, всегда можно купить dvd, а там и оригиналка и субтитры. Все как положено. Хотя я вот уже вторую неделю сторожу, не в интернете, ни в магазинах нету... Что, за черт?


ДВД обещали в октябре. И дистрибьютеры говорят страшные вещи. Там будет только ОДНА звуковая дорожка (отгадайте какая), да еще и без допов (уж к такому фильму их стоит выпускать и смотреть, имхо). То есть они нам и шанса не дают услышать настоящее кино в хорошем качестве. Может, они просто издеваются?.. rolleyes.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 15:53
Сообщение #5480


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата
Может, они просто издеваются?..

robin, у меня возникла таже мысль rolleyes.gif dukesmokin.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 16:02
Сообщение #5481


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



У меня подруга в Латвии живет, причем не в столице, а в Липае. Так у них все кино идет в оригинале с субтитрами (что-то переводят, конечно, но не в каждом кинотеатре). То есть у людей есть ВЫБОР.
Я знаю кучу людей, которые, пусть не владеют английский в совершенстве, но ХОТЯТ слышать оригинал - на самом деле, кино так понимается и воспринимается лучше, несмотря на небольшую потерю в информации.
В общем, "любите Родину, мать вашу".


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Le passant Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 17:29
Сообщение #5482


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 12.05.2008 - 20:27
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 2291



JULI@, если, честно судя по отзывам, не думаю, что в России лучше lol2.gif Обязательно посмотри! Я от них просто с ума сходила, пока фильм не посмотрела... Хотя и сейчас не лучше вообщем-то smile.gif

robin, я сейчас посмотрела сайт, где по идее должны привезти этот фильм, а там стоит, язык: русский. Я чуть со стула не упала... Все внутри оборвалось...
Паразиты, черти, чума в человеческом обличье!!! maniac.gif Черт, меня занесло...
Без допов, без оригинала... Это бред сумасшедшего!!! У меня нету слов.
Да еще и в октябре!! Как же скажите, эти ... пускают фильм в кинотеатрах с 14августа, а?? Скажите-ка мне на милость??
Это просто свинство. Фильм, который все так ждали, который просто... не знаю!!... шедевр, и такую лажу подсунуть!! Точно:
Цитата
"любите Родину, мать вашу"

Я бы сказала, куда эту родину надо всунуть. А точнее придурков, которые это выдумали. Вздор! *закипает от ярости*

Хотя... Остается интернет, правильно? Там можно найти оригинал. Без субтитров конечно, но это уже кое-что! lol2.gif

Хмм, вот еще несколько фоток, которые лично мне очень-очень + они ярко show некоторые грани характера Джокера.

Вот эта очень яркая, такое выражение лица. Видно, что он не такой веселый, и беззаботный. А вполне, расчетливый, (несчастный?) и холодный, прячущийся за маской.




Предчувствующий "вечеринку":


Эй, что там?


Ну, а с этой я просто умираю... lol.gif Его бьют, а он смеется, ведет свою игру.


--------------------
Некоторые вещи – несколько больше чем выглядят издали. ©Х. Томпсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 17:43
Сообщение #5483


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата(Le passant @ 21.08.2008 - 17:29) *
JULI@, если, честно судя по отзывам, не думаю, что в России лучше lol2.gif Обязательно посмотри! Я от них просто с ума сходила, пока фильм не посмотрела... Хотя и сейчас не лучше вообщем-то

Да, видео классненькие! luvu.gif obm.gif . На фильм пойду скорей всего в воскресенье.
Le passant, красивые фоты kiss.gif . На 2 он больше всего на Хита похож.
З.Ы: А он в таком виде в фильме будет, как на 2 фотке? smile.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Le passant Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 17:56
Сообщение #5484


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 12.05.2008 - 20:27
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 2291



JULI@, очень рада что понравились я от них балдею... lol.gif luvu.gif Этот голос, этот смех, конечно же эти фразы, типа, Why so serious?, Love this job, I 'm a man of my word!, Do you want to see a magic trick?... Боже сколько же в нем харизмы… Фильм стоит того чтобы его пересмотреть несколько раз beer.gif
Потому что, там он без грима?smile.gif Будет, но буквально на секунд 40, меньше минуты, это я помню.
Напиши, когда посмотришь, мне интересно твое мнение, kiss.gif и вообще всякого кто посмотрит этот фильм!


--------------------
Некоторые вещи – несколько больше чем выглядят издали. ©Х. Томпсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 18:02
Сообщение #5485


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата(Le passant @ 21.08.2008 - 17:56) *
Потому что, там он без грима?smile.gif Будет, но буквально на секунд 40, меньше минуты, это я помню.
Напиши, когда посмотришь, мне интересно твое мнение, kiss.gif и вообще всякого кто посмотрит этот фильм!

Надеюсь , не пропущу эти 40 секунд lol2.gif . А на счет мнения, я постараюсь, но я не умею отзывы писать 1487.gif . Уж поверь 1487.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Le passant Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 18:16
Сообщение #5486


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 12.05.2008 - 20:27
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 2291



JULI@, постараюсь поверить, но все равно надеюсь перепроверить lol2.gif


--------------------
Некоторые вещи – несколько больше чем выглядят издали. ©Х. Томпсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 18:18
Сообщение #5487


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата(Le passant @ 21.08.2008 - 18:16) *
JULI@, постараюсь поверить, но все равно надеюсь перепроверить lol2.gif

Постараюсь не разочеровать lol2.gif kiss.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 18:30
Сообщение #5488


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Le passant, я тоже недавно посмотрела и без ума от Джокера. Замечательный фильм. luvu.gif Бедный Хит, он наверняка получит посмертного Оскара. frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 19:01
Сообщение #5489


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Le passant

Тише-тише... Я думаю, чуть позже выпустят все-таки американский вариант - и с оригиналом, и с допами. Не совсем же они сумасшедшие - от таких денег отказываться wink.gif

И спасибо большое за фото и видео! hb.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 19:04
Сообщение #5490


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата
Тише-тише... Я думаю, чуть позже выпустят все-таки американский вариант - и с оригиналом, и с допами. Не совсем же они сумасшедшие - от таких денег отказываться

Le passant, robin права beer.gif . Не нужно пока растраиваться, а может и вообще не придется! lol2.gif kiss.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post

239 страниц V  « < 181 182 183 184 185 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.05.2024 - 23:51
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru