IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 24 25 26 27 >  
Reply to this topicStart new topic
> Девятые врата / The Ninth Gate , "дьявольский" фильм
Мади Опции пользователя
сообщение 3.09.2008 - 20:24
Сообщение #751


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Astera, милая kiss.gif
Цитата
отношения в жизни и в ролях - это "2 большие разницы"

конечно, в этом я не спорю. Я же говорю, возможно, я не права, но это я, мой характер и воспитание lol2.gif
Цитата
Ты хочешь сказать, что будь ты замужем за актером, а у него по контракту в роли будут такие сцены ты станешь ставить ульмитматумы

я в этом отношении не слишком категорична))). В зависимости от того, насколько сцена откровенна lol2.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astera Опции пользователя
сообщение 4.09.2008 - 08:11
Сообщение #752


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 14.09.2007 - 09:22
Пользователь №: 1935



Мади, luvu.gif
Лично я больше бы стала ревновать в том случае, когда играют сцену именно любовно-романтическую, когда вкладываешь душу, играя ее, вытягивая эмоции, а такие бездуховные сцены чувство собственничества и ревности не вызывают. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gold Опции пользователя
сообщение 19.09.2008 - 18:39
Сообщение #753


"F**k them, darling, if they just don't get it."(с
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17.09.2008 - 21:35
Из: Украина
Пользователь №: 2407



если честно, то фильм меня совсем не впечатлил. Может быть потому, что смотрела его года два назад и многого еще не могла понять))) а может быть и не так...)


--------------------
I want it all! I want it now!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 30.08.2009 - 22:53
Сообщение #754


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Так. Люди. Обращаюсь к вашим глубоким мыслям и пониманию. Фильм, во всяком случае, не "чёрно-белый". Хорошо снятый. Но я не поняла, к чему это всё было сказано? Впечатление осталось какое-то, здорово смахивающее на пустыню. Вроде оно есть, но не понятно, что это. Все фокусы, когда-либо применяемые для вызова сатаны или чего угодно - всё это чушь. (Каково же было моё удивление, когда я читала "Фауста" и свою мысль нашла там!) Что вообще такое дьявол воплоти? Дьявол - это всё отрицательное, что в нас есть. Это не чёртик с рожками. То, каким его описывают, это только шаблон, чтобы людям, как материальным существам, понятнее было. Ну... В целом зрелищный фильм, но смысл-то, смысл?


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.08.2009 - 23:11
Сообщение #755


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 30.08.2009 - 23:53) *
Впечатление осталось какое-то, здорово смахивающее на пустыню. Вроде оно есть, но не понятно, что это.

Да-да. smile.gif возможно, это символ пустоты, которую являет собой герой - и к которой он, в финале, и пришёл. lol2.gif Как версия.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZZladeyka Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 14:54
Сообщение #756


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2009 - 23:44
Пользователь №: 4609



Я вот все ждала, что вот-вот в фильме появится "нечто", что в итоге захлестнет впечатлением от фильма...но это "нечто" так и не появилось. В общем я была разочарована. Бестолковый конец и как итог моя оценка 4 из 10! 4 - это за поддержание интереса к сюжету на протяжении всего фильма, так сказать за мастерское напускание пыли в глаза зрителю lol2.gif Но все вышесказанное, конечно, относится исключительно к Полланскому. Джонни Депп - гениальнейший актер в любой роли, даже если он будет просто молча стоять весь фильм pok.gif это, естественно, аксиома. Уж не знаю, писали тут или нет, но я читала, что Джонни был не очень доволен работой с Полланским, т.к. последний не позволял никакой импровизации и добавления актерами своего понимания к образам героев, все четко по сценарию. Результат такого подхода режиссера очевиден - плохой фильм (ИМХО). А ведь, уверена, если бы Поллански дал волю безграничному воображению и таланту Джонни, то фильм мог бы, нет, я уверена, что не "мог бы", а точно получился бы совсем другим, которому можно было бы поставить высший балл!.

Цитата(Анна @ 1.09.2009 - 00:11) *
Да-да. smile.gif возможно, это символ пустоты, которую являет собой герой - и к которой он, в финале, и пришёл. Как версия.

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется не стоит искать "версии", что бы найти слова для положительных отзывах о фильме. Если постараться, то можно придумать смысл и глубину там, где ее нет и даже найти аргументы в пользу такой версии. Только в чем смысл? Фильм либо производит неизгладимое впечатление, либо нет. Лично я против "насильственного поиска прекрасного" pain25.gif

Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 30.08.2009 - 23:53) *
Ну... В целом зрелищный фильм, но смысл-то, смысл?

Его там нет, к сожалению, ну может некий "смыслик" и есть, а вот "СМЫСЛА" точно нет lol2.gif (извиняюсь за каламбур )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 15:42
Сообщение #757


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(ZZZladeyka @ 1.10.2009 - 15:54) *
мне кажется не стоит искать "версии", что бы найти слова для положительных отзывах о фильме.

Не стоит. smile.gif Только мне нет нужды в эвфемизмах, я настолько к этому фильму привыкла, что он мне нравится. Таким, каков есть.
Вот и к слову о талантах Поланского)) нагнать мути - видимо, его дар.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZZladeyka Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 15:51
Сообщение #758


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2009 - 23:44
Пользователь №: 4609



Цитата(Анна @ 1.10.2009 - 16:42) *
Вот и к слову о талантах Поланского)) нагнать мути - видимо, его дар.

lol2.gif вот тут согласна на все 100...далеко не каждый так мастерски и качественно может это делать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 21:35
Сообщение #759


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Блин, вот честное слово не понимаю, почему большинству фильм не нравится? lol2.gif
Мне он всегда казался настолько интересным... хотя, возможно это то же самое что и мультики, которые нравятся с детства)))
Я как то специально смысла искать не пыталась, но понимание само пришло, когда уже постарше стала, пересмотрела. Хотя может я и ошибаюсь)), в Мертвеце вон, тоже у каждого своя трактовка происходящего.

Ну, я в общем, люблю Девятые Врата biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZZladeyka Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 21:56
Сообщение #760


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2009 - 23:44
Пользователь №: 4609



Цитата(Anne_Abberline @ 1.10.2009 - 22:35) *
Мне он всегда казался настолько интересным... хотя, возможно это то же самое что и мультики, которые нравятся с детства)))
Ну, я в общем, люблю Девятые Врата biggrin.gif

Так он и есть интересный! Просто, повторюсь еще раз, на мой взгляд после такого завораживающего и интригующего действа на протяжении всего фильма умудриться так неудачно его завершить...это надо еще постараться lol2.gif Кого-то концовка не заставляет разочароваться, кого-то - заставляет. Как всегда на вкус и цвет...
Но, что самое любопытное, первый раз я посмотрела фильм давно, т.е. примерно, когда он вышел. И когда увлеклась творчеством Джонни Деппа, вспомнила, что видела 9 врата, и что мне он понравился, но деталей сюжета я не помнила. И вот я его пересматриваю недавно, уже в абсолютно сознательном возрасте...Что из этого получилось, я написала в своих постах выше 1487.gif
И вот как-то на размышления потянуло...почему же первый просмотр произвел только положительные впечатление.
Думаю, что, конечно, возраст играет свое, но самое главное -то, что на данный момент существует укоренившийся в моем сознании уровень картин с Деппом, т.е. я уже знаю на что способен союз "гениальный актер Джонни Депп + гениальный режиссер.....(имен много) " и этот "мой уровень" уже не терпит наличия в картине бестолкового окончания.
Видимо по-этому 9 врата меня не тронули...
И, конечно, может я опять-таки заблуждаюсь, но для меня если что-то в каком-нибудь фильме не так, я виню только режиссера lol2.gif (это я конечно про фильмы с участием Джонни)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 22:22
Сообщение #761


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ZZZladeyka, а что такого не такого в финала? smile.gif Корсо заходит в ворота. Что не так?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZZladeyka Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 22:37
Сообщение #762


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2009 - 23:44
Пользователь №: 4609



Цитата(Анна @ 1.10.2009 - 23:22) *
Корсо заходит в ворота. Что не так?


Лично для меня все не так. Иногда трудно сказать детально "что не так"...кто куда зашел, кто откуда вышел.... Неважно это все. Гораздо важнее послевкусие после фильма. У меня этого послевкусия не было. Так в чем же смысл выяснять причину его отсутствия по отдельным эпизодам? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 22:55
Сообщение #763


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ZZZladeyka, ты написала :
Цитата
после такого завораживающего и интригующего действа на протяжении всего фильма умудриться так неудачно его завершить..


- вот я и спросила про финал. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZZladeyka Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 23:03
Сообщение #764


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2009 - 23:44
Пользователь №: 4609



Анна, я поняла, почему ты спросила smile.gif Но я правда не могу подтвердить свои слова конкретикой rolleyes.gif Ждала чего-то другого, почему - понятия не имею, может не дотягиваю еще до уровня Поланского, может еще чего...Напрашивается только один очевидный вывод: не стоит возлагать больших надежд на что-то, надо просто принимать то, что получается в итоге...
А может просто посмотреть еще и раз и насладиться моментом, когда Корсо входит в ворота? lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 23:13
Сообщение #765


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(ZZZladeyka @ 2.10.2009 - 00:03) *
насладиться моментом

lol.gif Да-да, может, в следующий раз получится? Насладиться-то?

Я б не стала так себя мучать. smile.gif Есть куча других фильмов. wink.gif

Насчёт не принимать то, что получается в итоге - золотые слова! kiss.gif Счастлив тот, у кого это получается.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZZladeyka Опции пользователя
сообщение 1.10.2009 - 23:27
Сообщение #766


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2009 - 23:44
Пользователь №: 4609



Цитата(Анна @ 2.10.2009 - 00:13) *
Да-да, может, в следующий раз получится? Насладиться-то?
Я б не стала так себя мучать. Есть куча других фильмов. wink.gif

Может и получится lol.gif
Насчет "мучать" - думаю к пересмотру 9 врат это не относится точно lol2.gif Но если мне фильм не нравится вообще никак, я никогда не заставляю себя его пересматривать, даже если все вокруг кричат, что это шедевр....что русскому хорошо, то немцу смерть так сказать. Но, что есть куча фильмов - это точно
Цитата
Насчёт не принимать то, что получается в итоге - золотые слова! Счастлив тот, у кого это получается.

kiss.gif да, счастлив тот, у кого это получается, поэтому надо стараться чтобы это получалось, если долго плыть против течения, то рано или поздно устанешь и не получишь удовольствие от плавания...
Ох, к сожалению, философствовать всегда гораздо проще, чем осуществлять эти постулаты на практике smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika Опции пользователя
сообщение 3.10.2009 - 13:03
Сообщение #767


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.10.2009 - 12:46
Из: Алтайский край.
Пользователь №: 4611



Обожаю этот фильм,смотрела его уже много раз,именно с него началась моя любовь к Джонни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Крошка Енот Опции пользователя
сообщение 3.10.2009 - 21:35
Сообщение #768


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.05.2009 - 10:15
Из: куба
Пользователь №: 4546



Цитата(ZZZladeyka @ 1.10.2009 - 22:37) *
Цитата(Анна @ 1.10.2009 - 23:22) *
Корсо заходит в ворота. Что не так?


Лично для меня все не так. Иногда трудно сказать детально "что не так"...кто куда зашел, кто откуда вышел.... Неважно это все. Гораздо важнее послевкусие после фильма. У меня этого послевкусия не было. Так в чем же смысл выяснять причину его отсутствия по отдельным эпизодам? rolleyes.gif

так хэппи-энда не было, поэтому и смутило видимо. smile.gif
ожидалось, что вот он отберет книгу, задушит главного героя и...станет героем.
не стал же, потому что это было всего лишь очередным испытанием. ну и сцена с блудницей просто идеальна. плотская утеха и порок без всякого намека на что-то нематериальное.
да весь фильм как путешествие, практически одиссея. dukesmokin.gif


--------------------
По-по-по-поленом по-по-по голове в детстве ударили, вот и за-за-за-заикаюсь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZZladeyka Опции пользователя
сообщение 3.10.2009 - 21:49
Сообщение #769


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2009 - 23:44
Пользователь №: 4609



Крошка Енот
Цитата
так хэппи-энда не было, поэтому и смутило видимо.

Я терпеть не могу хеппи-энды, в основном они портят фильмы ИМХО lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.05.2010 - 09:21
Сообщение #770


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Полански, на самом деле, Раймунд Роман Лейблинг. Я просто так это пишу, для памяти.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashusik Опции пользователя
сообщение 27.06.2010 - 12:36
Сообщение #771


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 27.06.2010 - 12:02
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 4757



Книгу я не читала, фильм посмотрела только из-за Деппа. Честно говоря, 2/3 фильма сидела и думала: "стукнут его по голове или нет?". Всё время какой-то такой ракурс... Не знаю режиссёр тут виноват или оператор. Вообщем это испортило все мои впечатления от достаточно неплохого фильма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 27.06.2010 - 22:43
Сообщение #772


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Надо будет посмотреть еще раз...Мне кажется ДД на протяжении всего фильма били по голове.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 24.08.2010 - 00:45
Сообщение #773


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



А я по-прежнему ищейка smile.gif

Оправу, которую носит Дин Корсо, можно посмотреть наконец-то - называется Berkshire Chase Savile Row Panto Beaufort, Chestnut, 14 kt




Ещё я нашла сумку

Brady Gelderburn Fishing Bag

Сумка рыбацкая )))

Ну это так, просто кому-то, может, интересно будет smile.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.08.2010 - 07:57
Сообщение #774


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel, спрашиваешь, конечно, интересно! dukesmokin.gif Спасибо! kiss.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 3.10.2010 - 18:52
Сообщение #775


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Фильм похож на мозаику с потерянными пазлами, чего то не хватает, возникло ощущение, что некоторые персонажи были лишними, не очень понятна смысловая нагрузка некоторых героев. Начало сильное: мрачный фон, музыка соответствующая - завораживает, даже немного жутковато.  smile.gif Интриги хватило на половину фильма, кульминация - затянута, а развязка слишком предсказуема. 

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 3.10.2010 - 20:13
Сообщение #776


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Oksi @ 3.10.2010 - 19:52) *
Фильм похож на мозаику с потерянными пазлами, чего то не хватает, возникло ощущение, что некоторые персонажи были лишними, не очень понятна смысловая нагрузка некоторых героев. Начало сильное: мрачный фон, музыка соответствующая - завораживает, даже немного жутковато.  smile.gif Интриги хватило на половину фильма, кульминация - затянута, а развязка слишком предсказуема. 

Интересное мнение! luvu.gif А я помню коогда фильм смотрела, мне было не понятно что будет в конце, да и когда вообще конец! lol2.gif Для меня фильм интересный, запоминающийся, некторорые сцены прям - obm.gif , поразили, жутковато всё в нем по мне! Персонаж Джонни - очень загадочный, а его взгляд в той животрепещющей сцене в конце на поле в огне при любовной сцене - ОХ! 1487.gif Хотя сам сюжет - линия мне иногда казалась страновато - скучной!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 3.10.2010 - 20:19
Сообщение #777


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Нина @ 3.10.2010 - 21:13) *
Персонаж Джонни - очень загадочный, а его взгляд в той животрепещющей сцене в конце на поле в огне при любовной сцене - ОХ!  1487.gif Хотя сам сюжет - линия мне иногда казалась страновато - скучной!

Любопытно, мне то Дин Корсо казался больше напуганным, чем загадочным.  smile.gif  А с сюжетом намудрили, конечно, вернее недомудрили.   lol2.gif   Джонни был на высоте, как всегда.  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 9.10.2010 - 13:05
Сообщение #778


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Чтобы понять этот фильм надо быть очень сильно "в теме".  smile.gif  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 19.04.2011 - 13:52
Сообщение #779


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Рассказ о съёмках фильма " Девятые врата " видео

доп. материалы. ( с переводом )










--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 19.04.2011 - 15:17
Сообщение #780


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Айла, спасибо большое! hb.gif kiss.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  « < 24 25 26 27 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.05.2024 - 02:25
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru