IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ромовый дневник - черновой сценарий, русский перевод, СПОЙЛЕРЫ
Анна Опции пользователя
сообщение 2.05.2010 - 15:07
Сообщение #1


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5





РОМОВЫЙ ДНЕВНИК

По роману Хантера С. Томпсона


Сценарий Брюса Робинсона
Первая версия
Март 2006





1: НАТУРА. ГОРИЗОНТ. ДЕНЬ.

Тысяча девятьсот и шестидесятый год Господа Бога нашего и воздух загажен хитом под названием "Volare." Музыка нарастает, у микрофона – мистер Дин Мартин.


Песня составляет резкий контраст с открывающимся нам видом.
Никакой фальши. Рифы розовых кораллов в прозрачной воде под
реально голубым небом. Это могло быть открыткой с Небес.


Volare oh oh


Справа, в безоблачном небе, на картине проступает красное пятнышко. Это маленький биплан буксирует какой-то баннер. Но он слишком далеко от пляжа, чтобы его разглядеть.

Cantare oh oh oh oh


Внезапно конфетно окрашенный самолёт заслоняет собой весь рай на картинке. Это прямой удар в рамку, вы можете почувствовать даже запах выхлопных газов. Не знаю, как это произошло, но самолёт и песня совпадают в аудио-визуальной гармонии, наши сердца – там, наверху, в авиационном восторге.


2: КАБИНА ПИЛОТА. САМОЛЁТ. ДЕНЬ.



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Солнце вспыхивает в кабине, когда пилот разворачивает его вокруг. Он летит примерно в 200 футах над землёй, и Дин Мартин реет в легком бризе. Искрящийся океан превращается в камень и белый песок, в границу большого острова. Вы можете видеть людей на пляже, затем – их отели. Башня за башней заполняют пространство побережья, подобно застёжке-«молнии».

3: ПЛЯЖ. ДЕНЬ.


Теперь совершенно ясно, ЧТО тащит самолёт: 30 ярдов рекламы гостиниц, надоедливой, как муха. Достаточно увидеть её однажды, но счастливые отдыхающие должны смотреть на неё снова и снова. Вы можете читать её с пляжа, но не отсюда; никто всё равно не смотрит, даже КАМЕРА. Отделившись в самостоятельное чудище, она движется к верхнему этажу.


4: ИНТЕРЬЕР. СПАЛЬНЯ/БАЛКОН ОТЕЛЯ. ДЕНЬ.

Номер за одним из балконов. В комнате залипла ночь, шторы задёрнуты. Снаружи грохочет что-то вроде грузовых поездов. Человек на кровати стонет, один ГЛАЗ использует остатки зрения… похоже на дыру от пули. Не исключено злоупотребление алкоголем.
На полу царит хаос. Одежда и книги выплеснулись из чемодана, сомнительные остатки еды, сорвавшийся с вешалки пиджак и портативная печатная машинка. Под ногами полно книг в мягких обложках, мятых газет, пепельниц и пустых бутылок. Гул самолёта усиливается, когда ноги подходят к занавеске цвета лайма.

Занавеска отдёргивается и за ней – реальность дневного света. Лицо, смотрящее наружу, реагирует неблагосклонно. 35 лет, зверское похмелье. Его равновесию нанесён удар, и, когда он ступает на балкон, вынужден взяться за перила. Тропические виды вокруг и 15 этажей головокружения вниз. ШОКИРУЮЩЕ-КРАСНЫЙ САМОЛЁТ тянет свою рекламу параллельно его взгляду: PUERTO RICO WELCOMES UNION CARBIDE.

5: ВАННАЯ/СПАЛЬНЯ ОТЕЛЯ. ДЕНЬ.

Рот жадно пьёт прямо из крана, и теперь лицо отражается в зеркале. Красивый, несмотря на побоище, это никакой аспирин не поправит. Ерунда. На лице он обнаруживает какой-то жир, который распознаёт, как помаду. Но откуда она? Здесь была женщина? Она всё ещё в грёбаной постели? Облегчение оттого, что её здесь нет, появляется одновременно со звонком в дверь.

КЕМП
Кто там?


(продолжение следует. Всего в сценарии 128 страниц, это - начало третьей)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.05.2010 - 15:57
Сообщение #2


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Это обслуживание номеров, так и говорят. КЕМП пытается сфокусироваться.

…оставьте снаружи, я заберу.

Но голос требует подпись. Дверь открывается на цепочку, и КЕМП с подозрением смотрит на официанта.

Что это? Это яйца?

ОФИЦИАНТ
Не знаю, сэр, я это не заказывал…

Тележка закатывается в номер. ОФИЦИАНТ накрывает на две персоны, а КЕМП глотает аспирин.

ОФИЦИАНТ
Не хотите воды?

КЕМП
Не сейчас…

ОФИЦИАНТ
Похоже, у вас кто-то ночевал?

Так вот на что это похоже? КЕМП давится аспирином.

ОФИЦИАНТ
К вам кто-то присоединится? Мне заказали два
завтрака.

КЕМП
Всё нормально, она ушла,
И я съем оба.

Он зажигает сигарету с ментолом и срезает верхушку яйца. «Выглядят прекрасно». Но ОФИЦИАНТ смотрит на что-то другое. Маленький холодильник (мини-бар) – часть общего мусора. Кто-то вытащил его и пытался вскрыть.

КЕМП улавливает интерес ОФИЦИАНТА.

КЕМП (холодно)
Я намерен довести это до сведения сотрудников.
Его так трудно открыть!

ОФИЦИАНТ
Там есть ключик, на двери…

КЕМП
Ах, да… (находит ключ) Я просто искал орешки.

Мини-бар лежит на спине. КЕМП, на коленях, успешно открывает его, извлекая миниатюрные бутылочки.

Я стараюсь избегать спиртного… (смотрит вверх)
Когда могу…

Может, это и время для улыбки, но врываются титры. Громко звучит песня "The Sun is Shining." - HOUND DOG TAYLOR & THE HOUSE ROCKERS

РОМОВЫЙ ДНЕВНИК


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.05.2010 - 19:16
Сообщение #3


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
6: INT/EXT. ТАКСИ/БУЛЬВАР. САН-ХУАН. ДЕНЬ. 6.
Врезаемся прямо в жерло из толстого хрома. Это решётка радиатора '53 De Soto. И солнце – да, реально сияет. Деревья-делониксы делают улицу милой. Но дома, когда-то выходившие на пляж, теперь смотрят на отели.
Я не люблю описывать движение камеры. Но это движение назад, спереди кабины, до момента, когда она проникает внутрь. Здесь ШОФЁР, который выглядит сонным и мужчина сзади с газетой «Дейли Ньюс».

ШОФЁР Primero tiempo e San Juan?

КЕМП Я не говорю по-испански..

Вот и вся беседа. Вид КЕМПА резко изменился. Он умыт, побрит и закрыт «Рей-Банами». Вытряхивает сигарету и мгновенно прикуривает от Zippo.
Они несутся по дамбе. Лучистое море с редкими рыбаками, занятыми своим дело.. День начался миленько, но с карманом, полным миниатюр, он станет гораздо лучше. Он глотнул из одной и ощупал другие. Пейзаж за окном сменился пригородом Сан-Хуана. Такси движется, но никуда не приедет. Собака жрёт собаку и проклинает свет.

7: INT/EXT. ТАКСИ/УЛИЦЫ. СТАРЫЙ САН-ХУАН. ДЕНЬ. 7.

Эта часть города живописно-колониальна [в путеводителях это названо Испанский Стиль]. Вы едва можете видеть сквозь выхлопы автомобиля, но ШОФЁР уверен, что доехал.

КЕПМ El News? Дейли Ньюс?

Никакой разницы. ШОФЁР кивает на улицу.

..что здесь происходит?

ШОФЁР Quatro cinco .. сдачи нету ..

КЕМП уже захлопнул дверь. Бормоча проклятья, он платит мерзавцу и идёт под горку.

8: EXT. CALLE PLACE COLON. САН-ХУАН. ДЕНЬ.

Множество автомобильных гудков. Движение блокировано в этой какофонии и Копы пытаются расчистить его. Разные водители побросали своё тряпьё и бранятся по-испански.
Непонятный контингент обозлённых рабочих протестует на улице. Те, у кого были плакаты, махали ими. У кого были дудки – дули в них. У кого в руках гнилые фрукты – высматривали мишени. Было совершенно ясно, что что-то в офисе «Дейли Ньюс» их сильно обозлило.



КЕМП шёл прямо к нему, не ассоциируя здание со своей целью. Внезапно он превратился в своеобразную «Чёрную Ножку»,[что бы это ни было по-испански.] Дверь заперта, и он звонит в звонок. Ничего не происходит, пока не подошёл Коп с ключом. Грейпфруты и гнилые лимоны лопаются о стеклянную дверь, когда КЕМПА впускают внутрь


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.05.2010 - 20:01
Сообщение #4


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
9:INT. КОМНАТА НОВОСТЕЙ [ВТОРОЙ ЭТАЖ]. ДЕЙЛИ НЬЮС. ДЕНЬ. 9

Это большая комната со всеми обычными признаками совместной работы над газетой. Присутствуют все доступные клише [печатные машинки, телексы и вентиляторы на потолке, ничуть не исправляющие ситуацию.] Воздух практически синий от канцерогенного дыма.
Дюжина столов занята работой, большинство висит на телефонах. Один Журналист лупит по печатной машинке. Телефонную трубку он прижал щекой, печатает то, что слышит.

КЕМП Где найти мистера Лоттермана?

ДОНОВАН В конце комнаты…

Он хлопает кареткой, и КЕМП проходит мимо. Большая комната заканчивается офисами. Один из них, с закрытой дверью, явно тот, что нужен КЕМПУ. Сосредоточившись, он стучится в матовое стекло и получает холодный ответ

Не сейчас.

Отказ был неожиданным, но его объяснил проходящий мимо голос.

САЛА У него Пятничный Кризис..

Голос принадлежит человеку в очках. С сигарой между зубов он нёс коробки Кодакхрома с чашкой кофе, балансирующей сверху. Независимо от возраста, он нуждается в шампуне и, возможно, в рехабе. Но, несмотря на немытый вид, в нём есть нечто привлекательное. Сбросив коробки на стол рядом, он улыбнулся незнакомцу.



САЛА Вы КЕМП?
(утвердительно) Он ждал Вас вчера?

КЕМП У нас была такая погода..
САЛА Да, я слышал..

На телефоне загорается красная лампа, он направляется к кофе-машине.

. . снегопад в Нью-Йорке? Он всё ещё звонит, не хотите кофе?

КЕМП
(отказываясь)Что это за шум снаружи?


САЛА
Вы пришли с улицы? Мы не пользуемся этой дверью, когда Los Jibaros шалят..

КЕМП Чего они хотят?

САЛА
Думаю, какая-то грёбаная идея прожиточного минимума..
(протягивает руку) кстати, меня зовут Сала, Боб Сала, редакционный фотограф..

КЕМП Приятно познакомиться, Боб..

Они уже понравились друг другу. Лампа на телефоне гаснет.

Сала
Он закончил .. можешь снова рабски поскрестись?

КЕМП идёт к горячей двери. Получает последний кусочек совета:

Не замечай парик ..


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 2.05.2010 - 22:12
Сообщение #5


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Анна, спасибо что все таки взялась за скрипт! Оч интересно читать, я как будто фильм смотреть начала smile.gif
Особенно мне понравилось то, как Кемп отметил прибытие в Пуэрто Рико lol2.gif Ох как же живо я себе все это представила...
Жуть как хочется фильм уже посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 07:52
Сообщение #6


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Anne_Abberline @ 2.05.2010 - 23:12) *
Жуть как хочется фильм уже посмотреть.

Мне тоже. smile.gif Приходится скрашивать тягость ожидания переводами) всё равно сценарий сто раз изменился, я думаю.

Всё мечтаю добраться до Моберга, оч. скучаю по Рибизи. Следующая сцена - в редакции - довольно длинная, надеюсь, к вечеру выложу.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 10:16
Сообщение #7


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Ох. Молодчина, какая забава все-таки))) kiss.gif Подключусь как смогу, сейчас работы много.


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 12:11
Сообщение #8


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Айрина, kiss.gif давай, ждём помощи!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 15:39
Сообщение #9


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
10: INT. ОФИС ЛОТТЕРМАНА/КОМН.НОВОСТЕЙ. ДЕНЬ


Первое, что вы замечаете у Лоттермана, это парик. Выглядит, как мягкая шляпа неудачного цвета. Бросив взгляд на КЕМПА он возвращается к своему тяжкому чтению. Красный карандаш у него в почёте. Голос звучит безо всякого интереса.

ЛОТТЕРМАН
Если вы тот, кто я думаю, лучше присядьте...

КЕМП следует инструкциям и осматривается. ЛОТТЕРМАН – человек старой школы, в полосатой рубашке и подтяжках. Об офисе нужно заметить пару вещей – большая карта Пуэрто-Рико на стене и скрещенные флажки Пуэрто-Рико и США на столе. Окно за ним выходит на улицу. Протестующие вопли там усиливаются, вдали звучит сирена. Ещё немного редактуры красным карандашом, и глаза смотрят на КЕМПА, прямо в его солнечные очки.

ЛОТТЕРМАН
..думаете, здесь слишком светло?..


КЕМП
Я бы их снял, но врачи не рекомендуют..

ЛОТТЕРМАН Вы что, слепой?

КЕМП Конъюнктивит, сэр ..

ЛОТТЕРМАН «Красные глаза», по-старому..

Медленный вентилятор крутится на его столе. Он бросает правку в сторону.

Вы прибыли в очень трудное время, мистер Кемп, такой день ни с чем ни сравнишь. Если вы не против, опустим любезности и перейдём к делу?

КЕМП Да, давайте продолжим..

ЛОТЕРМАН
(находит файл)

Я впечатлён вашим резюме, у вас много интересных работ, и мне нравится ваш «беглый испанский».. Единственное, что меня немного беспокоит, это пропуск - что же случилось между Сент-Луисом и Нью-Йорком?

КЕМП Это время я хочу забыть.

ЛОТТЕРМАН И как вы себя чувствуете?

КЕМП Да не очень

ЛОТТЕРМАН И всё же, расскажите?

КЕМП
. .да просто несчастье. Она была юна, невинна, а я..

ЛОТТЕРМАН
Мне не нужен дамский роман – просто суть?

КЕМП
.. тяжёлый развод, я всё потерял..

ЛОТЕРМАН И потом?

КЕМП
.. потом преподавал английский, в основном, поэзию.. Забыл, сколько лет, но всегда страстно желал вернуться к журналистике..

ЛОТТЕРМАН Почему Пуэрто-Рико?

КЕМП
Знаете, каково это, начать сначала? Вы оцениваете меня куда внимательней, чем остальных..

ЛОТЕРМАН
Не думаю, что вы приехали, чтобы позлить «Вашингтон Пост».. это резюме – пачка ерунды.. вы либо сверх-квалифицированны, либо врёте..

Дверь распахивается, и входит человек, которому не нужно стучаться. Это испано-американец.

СЕГАРРА
Два дня выходных на телеграфе.
(протягивая телекс)День сдох. У нас нет этого.

Мелкий вздох ЛОТТЕРМАНА иллюстрирует минималистическую ярость.

ЛОТТЕРМАН
..Да что ж там с Мобергом? ..Обычно он всё раскапывает?

Ярость сменяется покорной и мягкой улыбкой. СЕГАРРА уходит со своим телексом.

Проблема с газетой, мистер Кемп, в том, что я сам из числа многих, кому не нравится это читать. У нас слабый тираж, и мне достаточно выглянуть в окно, чтобы понять, почему.. недобросовестность, и слишком много потворства себе..

Я нанимаю людей подешевле, они приезжают сюда на время, как гости.. в день, подобный этому я чувствую свой крах.. Итак, мне нужен энтузиаст, немного энергии, немного свежей крови, и вот что я у себя спрашиваю, сколько алкоголя обычно в вашей?

КЕМП Моя свежая кровь?

ЛОТТЕРМАН Сколько вы пьёте?

КЕМП
(пожимая плечами)В верхних пределах нормы, полагаю. Я готов бросить.

ЛОТТЕРМАН
Для этого Пуэрто-Рико не самое лучшее место на земле..

КЕМП беспокоится от нервозности? Или от нехватки дозы?

Не тревожьтесь так, Кемп, если бы я вас уже не нанял, то не платил бы за отель.. но это не бар «Последняя капля», и здесь нет места очередному пропойце, прячущему красные глаза за тёмными очками, это ясно?

Полицейские сирены приближаются. Обстановка не слишком комфортная.

КЕМП
..у меня коньюнктивит, мистер Лоттерман.. понимаю, выглядит это иначе..

ЛОТТЕРМАН Это выглядит, как грёбаное похмелье.

Теперь СИРЕНЫ прямо здесь и Лоттерман подходит к окну, смотрит вниз, на улицу. С довольным видом он подзывает КЕМПА поделиться радостью.
[за окном] Полиция подавляет массовый беспорядок. Шлемы, дубинки, руки, ноги. Один придурок ревностно кого-то топчет.


ЛОТТЕРМАН
.. вот такого рода добросовестность мне и нужна..
(показывая зубы) решительность на грани гуманности..

Поворачивается к КЕМПУ с маниакальным взглядом, его лицо очень близко.

На чьей вы стороне, Кемп?

КЕМП Простите?
* ЛОТТЕРМАН Политически?

КЕМП Вроде как посередине..

В продолжении скандала за окном ЛОТТЕРМАН отыскивает сигару в пепельнице. КЕМП даёт ему прикурить и зажигает свою сигарету.


ЛОТТЕРМАН Что за шизоиды..
(выдыхая дым)
.. у них два языка, два флага, два гимна и две лояльности.. мы дали им то, чего здесь отродясь не было, а они либо ненавидят это, либо хотят больше..
Открыв дверь, он сопровождает КЕМПА обратно в Комнату Новостей.
. . это вынужденная часть Америки, типа Англии с тропическими фруктами.. Привет, Боб, ты-то мне и нужен...

САЛА всё там же, где мы его оставили. Его босс представляет:


Это Пол Кемп .. приехал к нам из Нью-Йорка

САЛА Ага.. мы уже виделись.

ЛОТТЕРМАН (обращаясь к другим)
Мистер Клайв Донован, спорт ... Мистер Хьюберт, наш бухгалтер ..

ЛОТТЕРМАН (к САЛА)
.. сделай одолжение, покажи ему тут всё, расскажи, что и как.. познакомь с парнями..

САЛА Я отведу его к Элу..

ЛОТТЕРМАН
.. черт тебя возьми, в библиотеку, пусть пролистнет пару подшивок.. Хочу дать ему представление о газете. .
(наставляя Кемпа)
Возьмите пару последних лет, сделайте заметки, обратите особое внимание на боулинг. .
кегельбанов полно, растут, как грибы, открываются каждую неделю..

ДОНОВАН Вы раньше бывали в Пуэрто-Рико?

КЕМП Нет.

ЛОТТЕРМАН
Ты погрузишься в жизнь, здесь просто бум, Кемп, все двери открыты.. веди себя правильно и найдёшь себя.. Что ты знаешь про гороскопы? . .

КЕМП Ничего..

ЛОТТЕРМАН Если я один составил, то и ты сможешь. .

Они дошли до стола[звездные карты, книги по астрологии], ясно, что кто-то недавно работал с этим старьём.


.. ежедневно, а по субботам специальные «Звездные Звезды».. Бетти Грейбл.. Нил Седака.. что-то в этом роде..
(убеждая)
Всё, что нужно, есть прямо здесь.. это называется «Мадам Ла Зонга предрекает» ..

КЕМП
.. что сталось с Мадам Ла Зонга..

САЛА Его отменили

КЕМП В смысле, уволили?

ЛОТТЕРМАН Затрахали до смерти.

КЕМП Затрахали до смерти?

САЛА
Здесь очень мало мест, которых я избегаю, но туалеты, посещаемые моряками в западной части Причала Кандадо одно из..

ЛОТТЕРМАН Ла Зонга умер в кубической..
(с вопросительным взглядом)Вы не артистичны, Кемп?

КЕМП Нет, сэр

ЛОТТЕРМАН
.. вы можете расхотеть курить эти охлаждающие сигаретки, они вам не помогут..



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 20:00
Сообщение #10


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, спасибо большое!!!
Цитата(Анна @ 2.05.2010 - 16:57) *
...КЕМП пытается сфокусироваться...

Цитата(Анна @ 2.05.2010 - 16:57) *
...Я стараюсь избегать спиртного… (смотрит вверх)
Когда могу…

lol.gif
Цитата(Анна @ 2.05.2010 - 21:01) *
...Не замечай парик ..

Цитата(Анна @ 3.05.2010 - 16:39) *
Первое, что вы замечаете у Лоттермана, это парик...

lol.gif
Мое воображение рисует чудесные картины lol2.gif
*Эх, как жаль, что я не режиссер фильма РД* 1487.gif lol.gif






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 20:04
Сообщение #11


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Саша @ 3.05.2010 - 21:00) *
Мое воображение рисует чудесные картины
*Эх, как жаль, что я не режиссер фильма РД*

Ты режиссёр своего воображения wink.gif Я думаю, потом забавно будет смотреть фильм.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 20:53
Сообщение #12


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, да!
Главное, чтобы мое воображение меня же и не погубило 1487.gif crazy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 3.05.2010 - 21:05
Сообщение #13


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Саша @ 3.05.2010 - 21:53) *
Главное, чтобы мое воображение меня же и не погубило

Ну ты это... Поаккуратнее. Береги себя lol.gif

Анна, огромное спасибо за труд kiss.gif (Думается мне, что труд это немалый)

И правда, кино себе уже в красках представлять начинаешь)))

Вот только книжку я еще не прочла. Прям хоть бросай "Шантарам" и начинай РД читать lol2.gif
А то у "Шантарама" с моими темпами еще и середины не видать frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.05.2010 - 10:41
Сообщение #14


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
11: INT. АРХИВ И БИБЛИОТЕКА. ДЕЙЛИ НЬЮС. ДЕНЬ. 11.

В архиве газеты тома и тома прошлогодних подшивок. Несколько столов с лампами для чтения, шкафы в конце. Вытаскивая подшивку, СEГАРРА бросает взгляд на КЕМПА. Тот сидит вдали с переполненной пепельницей и штабелем томов газеты. Очередная перевёрнутая страница открывает очередного Шмуля с кубком в каком-то кегельбане.

КЕМП поднимает глаза на вошедшего человек в шикарном костюме. Он словно телеведущий, мгновенно внушает доверие и излучает харизму. По пути к СЕГАРРЕ он улыбается КЕМПУ, как знакомому.

Последний том возвращается к остальным, и КЕМП снова закуривает. Чувствует руку на своём плече. Белые зубы, запах одеколона, мужчина в костюме уже уходит.

САНДЕРСОН Я прочитал ваши вещи
(достаёт бланк) Вы посылали вырезки Лоттерману? Хорошо написано..

КЕМП Спасибо ..

САНДЕРСОН Не хочу беспокоить вас сейчас ..
(ищет что-то) Мы должны поговорить.

Он бросает на стол визитку, словно выиграл в покер. До того, как её прочли, САНДЕРСОН исчезает.

12: INT. ТИПОГРАФИЯ. ДЕЙЛИ НЬЮС. СУМЕРКИ. 12.

Комната полна машин, как подземная парковка. Даже воздух здесь кипит. Свежие газеты проплывают над головой и спускаются на конвейер. САЛА вопит, чтобы быть услышанным.

САЛА
. . они поставили новые станки пол-года назад ..почти всё механизировано ..

Река из газет впадает в конец здания. Здесь их пакуют и швыряют в ожидающие фургоны.

.. раньше здесь работало 50 парней, теперь пять.. отсюда эти счастливцы на улице..

Он мастерски хватает газету. Перебрасывает её КЕМПУ.

Сувенир .. первый день ..

Сумерки за служебными воротами. Кто-то уже признал, что САЛА идет к воротам. Они распахиваются автоматически.

Придержите створку ..

Они выходят, металлическая дверь закрывается за ними.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.05.2010 - 21:28
Сообщение #15


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Саша, а мне нравится:
Цитата
- Итак, мне нужен энтузиаст, немного энергии, немного свежей крови, и вот что я у себя спрашиваю, сколько алкоголя обычно в вашей?

КЕМП Моя свежая кровь?

)) Чувак не успевает за скачущей мыслью Лоттермана. Конъюнктивит мешает, бгг))

Вета, да не за что. smile.gif Переводить трудно, но очень интересно; и очень-очень приятно разделить этот интерес и интерес к самому скрипту с форумчанами. kiss.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.05.2010 - 09:15
Сообщение #16


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Мне вообще жутко понравился сценарий. Больше, чем книга. Надеюсь, фильм будет на него похож. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 6.05.2010 - 09:09
Сообщение #17


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Вета @ 3.05.2010 - 22:05) *
Ну ты это... Поаккуратнее. Береги себя

Стараюсь biggrin.gif beer.gif
Можно представить все именно так, как хочется тебе, а потом разочароваться в увиденном, вот я к чему dukesmokin.gif ...
Цитата(Анна @ 4.05.2010 - 22:28) *
Конъюнктивит мешает, бгг))

lol2.gif





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.05.2010 - 17:16
Сообщение #18


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



13: INT/EXT. БАР ЭЛА/ТЕРРАСА. САН-ХУАН.СУМЕРКИ. 13.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
С одной стороны бар, с другой – открытая терраса. Мебель из бамбука и гирлянды цветных лампочек. Это забегаловка, за исключением того, что здесь чудный вид на порт. Но никто не смотрит, и никто не слушает потную ностальгию Чёрного Парня за пианино.

Между тем, сюда набилась половина редакции «Ньюс», [who'll get introduced if they need to be]. САЛА с компанией только что прибыл к бару, где уже выстроились наполненные стопки. Хозяин заведения ещё бьётся со своим «средним» возрастом, но брюхо побеждает. Он передает захватанное меню КЕМПУ. Гамбургер, однозначно. САЛА поднимает свой ром с тостом:

САЛА
.. за милых дам и их грязные мыслишки..

ВУЛСЛИ – жалкого вида тип, практически, англичанин.

ВУЛСЛИ Ну и каково быть новобранцем?

КЕМП Немного напряжно..

САЛА
СО всем уважением, Пол, у него не было лучшего выбора..
(глотает ром)
Знаешь, сколько человек подали резюме? Один. Ты.

КЕМП (забавляясь)
Правда? .. всё равно я думал, что пролечу, он видел мои самые слабые вещи..

ВУЛСЛИ Это какие?

КЕМП
.. два с половиной неопубликованных романа и ссылки на подобную писанину ..

ВУЛСЛИ Вы романист?

КЕМП
.. только для разговора, я даже не могу дать их прочесть.. так что пишу пару фраз за деньги, увидим, что будет через год-два..

САЛА В Эль-Ньюс?
(заглатывает ещё рома)
Не хотелось говорить тебе это в первый
же день, но это издание на пороге краха...
и, как я понимаю, это будет очень скоро..

ВУЛСЛИ
Да ничего не будет..

Сала
Хочешь пари? Ставлю тринадцать к двум, что это случится в июне, они режут по-живому ..

КЕМП А зачем же куплено новое оборудование?

ВУЛСЛИ
.. в точности мой вопрос, но он мне не ответил..

САЛА
Как и я, устал обсуждать очевидное?.. Ладно, давайте есть ..

ВУЛСЛИ
. . Я должен встретиться с человечком насчёт лошади, приятно познакомиться, Пол..

Он уходит, и САЛА находит столик. Фортепианные "Эти глупые вещи" и огни разливаются над городом.

САЛА
.. очередная ночь разворачивается над старым Сан-Хуаном..

КЕМП Давно ты здесь?

САЛА
.. слишком давно, это место, как надоевшая любовница, всё маячит перед глазами..

КЕМП Так отчего не уедешь
(прикуривает) В жизни полно выходов..

САЛА
Потому, что я жду краха, чтобы получить компенсацию.. три больших сокращения штата – и я в Мексике..

Не.. смотри.. влево..

По соседству проплывает нечто неприятное.


Этого знакомства ты не захочешь..

КЕМП Кто это?

САЛА
.. живой пример состояния газеты.. его зовут Моберг, наш корреспондент по криминальным и религиозным делам.. Лоттерман не уволил его, потому, что никогда не видел, он редко выползает днём..

КЕМП Похоже, он любит выпить?

САЛА
Все структуры мозга напрочь съедены ромом. Крохи и кусочки его работы зависят от времени суток..

КЕМП Вид у него нездоровый.

Когда вы видите МОБЕРГА, то понимаете, о чём он говорит.

САЛА
Да уж, дыхнёт – закачаешься.. Говорю тебе, эта лавочка обречена.. здесь всего три-четыре профессионала.. Донаван, Вулсли, Фрэнки Моррел и я, делаем всю работу..

КЕМП Кто такой Хел Сандерсон?

Золотая визитка, пальцы КЕМПА поперёк.

В библиотеке? Кто он?

САЛА
.. он работал на газету, а теперь называет себя консультантом по пиару, продаёт янки город улицу за улицей..

(пьёт)

. . пользуется связями маленького грязного ублюдка Сегарры ..

КЕМП Я видел его.. мы не знакомы ..

САЛА
Я бы не стал волноваться, плевать на них.. мальчишка Сегарра, порочный риэлтор.. Я не уверен насчёт квалификации Сандерсона..
(возвращает карточку)
..не верь ни одному, но Сандерсон – прекрасно развит, с превосходными связями, независим..

(сменив пластинку) Как бы там ни было, "Вечер трудного дня". Это место нагоняет на меня сегодня дикую тоску.. ты остановился на Пляже Ксанаду, верно?
(утвердительно) Давай, подвезу тебя..

КЕМП Так как насчёт гамбургеров?

САЛА
Возьмем других вонючек и сьедим на улице..


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 12.05.2010 - 08:50
Сообщение #19


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Анна @ 11.05.2010 - 18:16) *
Не.. смотри.. влево..

По соседству проплывает нечто неприятное.

О, Боже... lol.gif

Анна, спасибо! lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.05.2010 - 09:21
Сообщение #20


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Не за что, простите, что так медленно. beer.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.05.2010 - 11:21
Сообщение #21


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



14: EXT. УЛИЦА. СТАРЫЙ САН ХУАН. НОЧЬ. 14.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Горячая карибская ночь, музыка здесь и там, и повсюду – лунный свет. Фонари на мощёном булыжником холме. По нему спускаются САЛА и КЕМП, чавкая гамбургерами, ноги последнего заплетаются, но больше от усталости, чем от выпивки. Кружа по улице, он с увлечением смотрит вверх, на звезды.

КЕМП
(цитируя Китса) .. "bright star, would that I were steadfast as thou art" . . [Звезда! Мне б тоже неизменным стать]
(поворачиваясь вокруг) .. Никогда не видел так много звёзд, хотел бы я их пересчитать..

САЛА
.. не выражайся так буквально.. мёртвый парень взял это из книг..

КЕМП Я не совсем это имел в виду..
(кашлянув)
.. всё, чего я хотел – быть писателем, и я – Мадам Ла Зонга..

До САЛЫ доходит ирония, но он не находит это настолько забавным, как КЕМП

САЛА Капут тебе?
(отрицательно)
. . тогда – я знаю прекрасную дыру для нашей выпивки перед сном..

КЕМП
.. не сейчас .. плывущей ночи час.. здесь есть бассейн под пальмами, я думал о нём весь день..

САЛА Вот дерьмо! Грёбаное собачье дерьмо!

С необъяснимой яростью он сжимает свой гамбургер в шар, и бросает, как гранату, в соседнюю стену.

Смотри, что они сделали с моей машиной.

Машина - маленький Фиат-500 с открытой крышей, и какой-то идиот набил её мусором. Налицо акт мести. Гнилые овощи и куски рыбы вываливаются на тротуар.

КЕМП Кто это сделал?

САЛА
.. придурки из профсоюза и прочие ублюдки ..

С горящим взглядом он запулил дыней в темноту

15: EXT. БУЛЬВАР. СТАРЫЙ САН ХУАН. НОЧЬ. 15

Мусор падает на дорогу, как конфетти. Пустые банки и прочие пакости кружатся прочь. КАМЕРА, поднимаемая краном, быстро уходит с дороги и помещается перед маленькой машиной. Почти весь мусор вылетел, остатки выскакивают спорадически.

САЛА (0.S.)
Эти парни не знают, где у бутерброда масло.. Им нужен враг? Они его получили..

16: INT. ФИАТ 500/БУЛЬВАР. НОЧЬ. 16.

Одна из вечных историй маленьких машин. И без того скудное пространство сжато огромным домашним радиоприёмником. Всё болтается, но лампы горят и, определённо, готовы к приёму.
САЛА выбрасывает прочь пучок ананасов, КЕМП достаёт мини-бутылочки.

КЕМП Хочешь выпить?

САЛА Где ты это взял?

КЕМП
. . они были в номере.. Вот Куантро, Тиа Мария и джин..

САЛА Я беру джин..
(большой глоток) На какой срок он тебя нанял?

КЕМП Ничего об этом не сказал.

САЛА А он..
(принюхивается) .. здесь что-то догнивает.. ?

КЕМП
(находит) Боже мой. .

САЛА Выбрось наружу ..

Огромный вонючий лобстер исчезает в ночи

17: EXT. ОТЕЛЬ ПЛЯЖ КСАНАДУ. НОЧЬ. 17

Двадцать этажей режущего взгляд богатства. Вокруг пальмы, гламурные авто плюс чёрный ПРИВРАТНИК в коричневой шляпе. Трещащий Фиат – не та машина, перед которой он откроет дверь.

САЛА
.. Я тут подумал.. если тебе нужно, я сдаю комнату.. не лучшее место в городе, но есть холодильник и ТВ, 60 в месяц..

КЕМП Звучит заманчиво..
(прихорашиваясь) Я подумаю..

Он выходит и направляется к ШЛЯПЕ. САЛА говорит ему вслед.

САЛА А пока пусть раскошелится..


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 12.05.2010 - 11:21
Сообщение #22


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, по мере возможности конечно))

Очень забавно Робинсон пишет lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.05.2010 - 11:24
Сообщение #23


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Саша, надеюсь, к премьере дочитаем lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 12.05.2010 - 11:33
Сообщение #24


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, beer.gif lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.07.2010 - 17:59
Сообщение #25


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



18: INT. ФОЙЕ/БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ ОТЕЛЯ. НОЧЬ. 18.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Внутри всё выглядит так же, как снаружи, за исключением толпы янки в вечерних костюмах. Каждый проходящий мимо КЕМПА замечает его мусорный прикид. Он подходит к стеклянным дверям за подсвеченным бассейном. Но двери заперты, он ищет другой путь и идёт на звуки музыки.

Люстры размером с машину и толпа американцев средних лет. Лица, словно сервировочный стол. Неудовлетворённые жёны с обвисшими плечами потягивают ром из ананасов. ДОН ДИК и его "Tropical Swing Men" будут играть всю ночь.

Некоторые пожилые дамы с ПОДТЯНУТЫМИ ЛИЦАМИ (вероятно, разглажены ветром в туннеле варьете?) не одобряют вид КЕМПА. Появляется какой-то мелкий козёл в виде МЕТРДОТЕЛЯ

КЕМП Искупаться бы?

МЕТРДОТЕЛЬ Бассейн сейчас закрыт..

Гости поблизости ощущают интенсивное ЗЛОВОНИЕ.

КЕМП Что здесь происходит?

MЕТРДОТЕЛЬ Вечеринка Union Carbide...Приватная..

ЖЕНЩИНА (с апгрейдом лица на скорости 100 миль) отшатывается от незваного гостя. КЕМП склоняется к уху её престарелого мужа

КЕМП (доверительно) ..она слишком много ездит на мотоцикле..


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 21.07.2010 - 18:04
Сообщение #26


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Анна, спасибо luvu.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 21.07.2010 - 18:05
Сообщение #27


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



Ух ты, я даже темы такой не видела
Анна, спасибо огромное, щас буду читать kiss.gif


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 21.07.2010 - 18:14
Сообщение #28


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Интересно. Анна, спасибо!  luvu.gif Скорее бы уже фильм увидеть, а то нарисуем картинок в своем воображении. )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.07.2010 - 19:11
Сообщение #29


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



19: EXT. ЧАСТНЫЙ ПЛЯЖ. ОТЕЛЬ КСАНАДУ. НОЧЬ. 19

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Яркий красный цвет превращается в лодочное весло. С туфлями, болтающимися на шее, в лунном свете им шлёпает КЕМП. Кажется, он набрался уже достаточно и падение назад неминуемо, но он всё ещё продвигается непредсказуемым курсом к звёздному горизонту.

Пятьдесят ярдов от берега – и вот вам никакой навязчивой музыки, слышно только плеск волн.


Слишком утомлённый, чтобы купаться, он отхлёбывает Куантро и на мгновение считает, что галлюцинирует. ВИДЕНИЕ возникает из глубины. По её плечам стекают волосы цвета мёда, а глаза синие, как колокольчики. На первый взгляд она выглядит самой голой и, возможно, самой красивой девушкой на свете.

ДЕВУШКА
.. Простите, я не знала, что здесь кто-то есть... Думала, лодка просто сама плывёт..

КЕМП Она и плывёт ..

ДЕВУШКА Вы делаете то же, что и я?

КЕМП Не думаю..
(садится) А что вы делаете?

ДЕВУШКА
Спасаясь от скуки смертной, сбежала с вечеринки и скинула одежду, как шелуху..

КЕМП Это очень храбро..

Вода поблёскивает, словно она танцует голышом в лунном свете.

Я подумал было, что вы русалка.
Мне говорили, что они водятся в прибрежных скалах.. |

ДЕВУШКА
Я из Коннектикута. Мой парень толкает речь..
(убийственная улыбка) Она длится ровно 21 минуту.

КЕМП
Значит, это приглашение выпить?

ДЕВУШКА А что у вас есть?

КЕМП Я думал, в баре?

ДЕВУШКА
Нет, не выйдет.. я должна идти, пока меня не хватились..

КЕМП
Подождите, как вас зовут?

ДЕВУШКА Пусть это будет секрет..

КЕМП Я не должен его знать?

ДЕВУШКА
.. Тогда вы запомните его лучше.. приятно было познакомиться ..

Он пялится на её голый зад, пьяный и совершенно потрясённый.

КЕМП
Ладно, а кто вы по знаку? Я опытный астролог..

ДЕВУШКА Можете догадаться. Рыбы.

Она испаряется в отражениях отеля.

КЕМП
Боже, почему она здесь? Для того, чтобы я подумал, как жил без неё?

Большой глоток, и он падает назад на сиденье, с очами, устремленными в небо. Кто может представить, что творится в его душе, и что же за девушка была под знаком Рыб?

.. В любом случае, даже не знаю, хочу ли я жить в Коннектикуте..


Голова его падает, и горизонт опрокидывается вверх дном. Луна рассыпается на иглы огней боулинга.


Нина, Ms.Sunshine, Oksi, не за что!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 21.07.2010 - 20:02
Сообщение #30


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Анна, спасибо)) У тебя прекрасный стиль и настроение тогчно выдержано. (Жаль, пока не могу переводить..нахожусь в диких местах) И кстати - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif (просто инета не было рядом и телефон вырубился. прости)


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 13:28
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru