IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Мрачные тени" / Dark Shadows, обсуждение фильма после премьеры
Karinka Опции пользователя
сообщение 23.05.2012 - 21:36
Сообщение #91


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 117
Регистрация: 11.04.2012 - 20:24
Пользователь №: 5097



Кто-нибудь знает, где можно найти цитаты из этого фильма? Уж очень много интересных моментов, где Барнабас смешно выражается! Хотелось бы записать.
Но если не найдётся, то я готова посмотреть фильм заново и записать все цитаты сама! bis.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 24.05.2012 - 12:11
Сообщение #92


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Интервью с создателями фильма (русский язык)







--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.05.2012 - 17:12
Сообщение #93


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Айла, спасибо за капсы! В ролике так быстро меняются кадры, не усмотришь. Как похожи концепты и готовые декорации! Как будто проявились из бумаги, получили объём и стали реальностью, сразу.

Сегодня посмотрела фильм в третий раз, и опять с большим удовольствием. Даже удивилась, не рассчитывала на такое впечатление. Особенно порадовал финал, то, что было после экшена, Барнабас и Виктория-Жозетта.

Но подумалось, что со смертью ведьмы должно было и проклятье Барнабаса закончится) Разве нет? Он стал бы человеком, драматическая сцена с утёсом не нужна (либо она должна была быть ДО схватки в доме). И во второй серии человекам мстила бы вампирица Джулия))

А вы заметили, что в "любовной" сцене
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
у Анжелики 4 руки?))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 24.05.2012 - 17:24
Сообщение #94


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Айла, спасибо большое!!! kiss.gif



Цитата(Анна @ 24.05.2012 - 18:12) *
А вы заметили, что в "любовной" сцене
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
у Анжелики 4 руки?))

Нет! wow.gif Надо же! Там все так быстро происходит! Точно надо несколько раз смотреть!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.05.2012 - 18:03
Сообщение #95


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



КиСа, ага. smile.gif Я со второго раза только заметила. Это старая шутка, кстати, ещё времён "Совершенно секретно".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 24.05.2012 - 19:25
Сообщение #96


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Цитата(Анна @ 24.05.2012 - 17:12) *
Но подумалось, что со смертью ведьмы должно было и проклятье Барнабаса закончится) Разве нет? Он стал бы человеком, драматическая сцена с утёсом не нужна (либо она должна была быть ДО схватки в доме). И во второй серии человекам мстила бы вампирица Джулия))


Логично. Но вампиризм, наверное, влечет за собой непоправимые изменения. В каких-нибудь историях были случаи обращения обратно в человека? pain25.gif

Цитата(Анна @ 24.05.2012 - 17:12) *
А вы заметили, что в "любовной" сцене
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
у Анжелики 4 руки?))


Нет! Хотя что-то меня там настораживало, но я не успела осознать что! naughty.gif


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 16:59
Сообщение #97


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(Claire @ 24.05.2012 - 20:25) *
Цитата(Анна @ 24.05.2012 - 17:12) *
Но подумалось, что со смертью ведьмы должно было и проклятье Барнабаса закончится) Разве нет? Он стал бы человеком, драматическая сцена с утёсом не нужна (либо она должна была быть ДО схватки в доме). И во второй серии человекам мстила бы вампирица Джулия))


Логично. Но вампиризм, наверное, влечет за собой непоправимые изменения. В каких-нибудь историях были случаи обращения обратно в человека? pain25.gif



Не было таких случаев ни в легендах, ни в литературе. Очевидно, это явление необратимое, и вампир стать вновь человеком никогда не сможет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 17:32
Сообщение #98


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Анжела, жалко! smile.gif А были случаи, когда в вампира обращало проклятье?

Всё ж таки, если человек может стать вампиром, должна и для вампира быть возможность стать человеком...


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 18:24
Сообщение #99


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Цитата(Анна @ 25.05.2012 - 17:32) *
А были случаи, когда в вампира обращало проклятье?


В каких-то историях самые первые вампиры на земле появляются благодаря колдовству ведьмы. Там как раз все на проклятье и замешано. А в Румынии ведьмы после смерти превращаются в вампиров.


Цитата(Анна @ 25.05.2012 - 17:32) *
Всё ж таки, если человек может стать вампиром, должна и для вампира быть возможность стать человеком...


А как тогда быть с вопросом о наличии у вампира души? Обычно мифологическая и литературная традиции уверенно сообщают, что ее у подобного существа нет, а вот у человека она обязательно должна быть. Как вернуть ее обратно – сложный вопрос. Но в сказках могли бы найти выход. Вон Пиноккио превратился из деревянной куклы в живого мальчика…


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 18:34
Сообщение #100


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(Анна @ 25.05.2012 - 18:32) *
Анжела, жалко! smile.gif А были случаи, когда в вампира обращало проклятье?

Таких случаев тоже в литературе о вампирах нет, "Мрачные тени"-единственный пример такого обращения, и меня это удивляет. Может, Анжелика была и ведьмой, и вампиршей, раз ей такое удалось? lol2.gif
Но тогда она бессмертна и убить ее таким образом, как показано в фильме, невозможно. Какая-то здесь у Бертона путаница необъяснимая. Сценарист вроде специалист по вампирам, а история невнятная получилась.


Цитата(Claire @ 25.05.2012 - 19:24) *
Цитата(Анна @ 25.05.2012 - 17:32) *
А были случаи, когда в вампира обращало проклятье?


В каких-то историях самые первые вампиры на земле появляются благодаря колдовству ведьмы. Там как раз все на проклятье и замешано. А в Румынии ведьмы после смерти превращаются в вампиров.




Вот этого я не знала. Выходит, Анжелика может еще ожить вампиром?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 18:39
Сообщение #101


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Claire @ 25.05.2012 - 19:24) *
В каких-то историях самые первые вампиры на земле появляются благодаря колдовству ведьмы. Там как раз все на проклятье и замешано.

Ясно frown.gif Придётся смириться с тем, что в жизи случаются необратимые вещи, вроде смерти. sad.gif

Цитата(Claire @ 25.05.2012 - 19:24) *
А как тогда быть с вопросом о наличии у вампира души? Обычно мифологическая и литературная традиции уверенно сообщают, что ее у подобного существа нет, а вот у человека она обязательно должна быть.

Вообще искусство сильно нежить приукрасило за последнее время) Души у них нет, но они тааак пламенно любят, с большой буквы Л! Как это только у них получается?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 18:51
Сообщение #102


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Цитата(Анжела @ 25.05.2012 - 18:34) *
Выходит, Анжелика может еще ожить вампиром?


Она у нас все-таки не из Румынии, а вот о ее предках мы не знаем…


Цитата(Анна @ 25.05.2012 - 18:39) *
Души у них нет, но они тааак пламенно любят, с большой буквы Л! Как это только у них получается?


Они как сверхъестественные существа должны обладать какими-то невероятными качествами. Вся эта нежить в искусстве соединяется с образом демона – падшего ангела. Возможно, авторы хотят дать этому существу возможность раскаяться и вернуться обратно – отсюда и умение так любить, и попытки сдерживать собственную природу… dukesmokin.gif


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 21:12
Сообщение #103


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Claire, да, скорее всего. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karinka Опции пользователя
сообщение 25.05.2012 - 22:04
Сообщение #104


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 117
Регистрация: 11.04.2012 - 20:24
Пользователь №: 5097



Цитата(Анна @ 24.05.2012 - 17:12) *
А вы заметили, что в "любовной" сцене
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
у Анжелики 4 руки?))

Ага. Но я не удивилась - она ведь ведьма))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karinka Опции пользователя
сообщение 26.05.2012 - 15:35
Сообщение #105


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 117
Регистрация: 11.04.2012 - 20:24
Пользователь №: 5097



Кстати, есть ли книга "Мрачные тени", и кто-нибудь смотрел "старые" "Мрачные тени"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ася Опции пользователя
сообщение 27.05.2012 - 10:13
Сообщение #106


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 99
Регистрация: 23.07.2011 - 13:08
Пользователь №: 4999



Цитата(Анна @ 19.05.2012 - 10:14) *
Кстати, да! А ещё, заметь, он перед всеми жертвами извинялся - что, по его логике ("Любовь - это когда не нужно говорить "прости") свидетельствует о не-любимости объекта)

Извинился ли он перед Анжеликой, я не помню?


Пару раз в течение фильма извинялся, но когда она умирала то нет. Но мне кажется, что он извинялся просто потому что вежливый. Я как-то не понимаю этого определения любви. Мне оно кажеться глупым. Да, и у доктора Джулии он тоже не просил прощения.

Цитата
Что касается разрушения дома, возможно, это вообще свидетельство снятия всех проклятий... Дальше Коллинзы будут жить без тайн? Призраки ушли.


Наверное так и есть. Ведь когда дом сгорел, Керолин стояла уже с нормальными ногами, хотя еще была ночь. А Барнабас и Виктория стали вампирами, потому что если бы они стали людьми, то они бы умерли и значит их любовь закончилась бы. А так их любовь вечна. В конце фильма сказали что проклятие с Барнабаса снято, значит его проклятием было одиночество, а не вампиризм.

И еще об Анжелике. Ведь Анжелика превратила Барнабаса в вампира только когда он летел со скалы. Она спасала любимого человека как умела, у нее не было вариантов. Барнабас с Викторией поступил так же. Конечно потом она с гробом погорячилась. Но ведь она, можно сказать, спасла его от смерти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.05.2012 - 11:13
Сообщение #107


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(ася @ 27.05.2012 - 11:13) *
А Барнабас и Виктория стали вампирами, потому что если бы они стали людьми, то они бы умерли и значит их любовь закончилась бы. А так их любовь вечна. В конце фильма сказали что проклятие с Барнабаса снято, значит его проклятием было одиночество, а не вампиризм.

Мудро! smile.gif Точно, одиночество - а вампиризм его просто поддерживал во времени.

Цитата(ася @ 27.05.2012 - 11:13) *
Но ведь она, можно сказать, спасла его от смерти.

Она спасла его для смерти, растянув эту смерть во времени. Не бывает проклятий во благо. Анжелика ничего благого Барнабасу не сделала - и не хотела этого делать ни мгновения. Она всегда была эгоистична, настоящая же любовь имеет жертвенный источник. Любовь заставляет человека поступаться своим эго - Анжелика своим эго упивается.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 29.05.2012 - 21:13
Сообщение #108


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



DARK SHADOWS Mondo Poster Art





--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.05.2012 - 11:51
Сообщение #109


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Печальный такой вампирчик. Инопланетянин) Одинокая душа!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksюш@ Опции пользователя
сообщение 30.05.2012 - 19:34
Сообщение #110


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 31.01.2011 - 15:45
Из: Ямало-Ненецкий Автономный округ
Пользователь №: 4886



Наконец-то я добралась до кинотеатра! Впечатление смутное, ожидала чего-то большего, хотелось увидеть больше крови, так как главный герой вампир. В целом нормальный фильм, о семейных ценностях. Очень понравились актеры, все хорошо вжились в образы. Классная музыка, передает атмосферу 70
-ых. Конечно комедия здорово, но лучше бы было добавить серьезности, по-моему, фильм получился бы другим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 30.05.2012 - 20:36
Сообщение #111


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(Ksюш@ @ 30.05.2012 - 20:34) *
Конечно комедия здорово, но лучше бы было добавить серьезности, по-моему, фильм получился бы другим.

Мне тоже не нравится, что в фильме такое смешение жанров, и комедией его назвать нельзя, и драмой считать невозможно. Такая жанровая неопределенность очень повредила фильму.
Жаль Джонни, его прекрасная игра как-то потерялась в этой сценарной и жанровой неразберихе. И касса, соответственно, очень мизерная для фильма с участием Джонни, да еще Джонни-вампира, которого так ждали. Ждали, но не такого. Смешной вампир-это не смешно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГОСТ Опции пользователя
сообщение 30.05.2012 - 23:18
Сообщение #112


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 16.08.2010 - 20:11
Из: България,София
Пользователь №: 4792



Били Рей?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.05.2012 - 08:03
Сообщение #113


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ГОСТ, я думаю, просто похожий мальчик. dukesmokin.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «






--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГОСТ Опции пользователя
сообщение 31.05.2012 - 11:01
Сообщение #114


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 16.08.2010 - 20:11
Из: България,София
Пользователь №: 4792



Ясно,прилича само. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.05.2012 - 13:29
Сообщение #115


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ГОСТ, кажется, Билли и Нелл сидят на лавочке, на станции, когда Виктория приезжает в город:



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.05.2012 - 14:24
Сообщение #116


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Релиз фильма на ДВД и блюрее 13 сентября 2012 года.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.05.2012 - 17:25
Сообщение #117


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Фотосессия Jason Bell











--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 1.06.2012 - 00:48
Сообщение #118


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



… Вчера ночью почти шёл дождь , посверкивали молнии и спать не хотелось - окно опять же открытое …. И я смотрела сказку . Знаете настоящию - смешную и не очень , местами совсем взросную , местами по детски жутковатую и сказочно ( а по другому как же?! ) красивую )))) Там был тёмный лес и мерцающие призраки и скалы и волнующиеся море …… И конечно колдовство . Угадали наверное ? Да - « Мрачные тени» воистину , как сказал бы Барнабас ))))))

А всё же большое вам спасибо чудесный мистер Бёртон - мне было вчера замечательно - и весело и страшно и интересно и грустно ))))) Пока такие как этот взлохмаченный сказочник живут на свете , будет ещё возможным смотреть по ночам сказки ) И как бывает со сказками - мне важнее не сюжет описать , а свои чувства от сказки ( хотя ладно чего уж там - та ещё «сказочка»!) Первое что пришло в голову : «Это фильм для Бэлы!» Помните , ведь именно так представил свой «План из космоса» Эд Вуд ? Так вот «Мрачные тени» это точно фильм для Бэлы Лугоши ; Он был бы рад его посмотреть и уверена остался бы доволен ; Там есть всё что нужно для настоящих вампиров и тайн ))))) Там есть атмосфера , и ох страстности то сколько !!!!!!
И хрустальные глаза Вики …. И в них -- мольба Жозетты и её бесплотность …
И непоколибимость ( ну или хотя бы то что от непоколибимости осталось ) Элизабет ( хороша Пфайффер -- «Жить несмотря ни на что .» И конечно - она сумеет . Аристократы всегда сильны духом не назодите ? ))))

Хлоя Моретц сущий дьяволёнок - оно кстати говоря так и оказолось ))))))) Гхм ….. Во вполне роковую красотку думаю вырастит ….

Доктор Джулия - вне конуцренции . А вот её мне жалко … « Милых небритых молодых людей» не так. А вот её жалко …. И испугалась так отчаянно бедняжка …….

Отчаянно мне напомнила Бэтт Дэвис Ева Грин ( это похвала поверьте ) ведьма она и в 1972 году ведьма ! А ведьма влюблённая , страстно ревнующая ведьма вдвойне потому что - ЖЕНЩИНА )))) Хороша чертовка и это алое платье !!!!!

А ещё когда на землю опускается ночь и силы зла начинают влавствовать безраздельно , тогда в старинном поместье со скрипом открывается тяжёлоя дверь и появляются такие вампиры как Барнабас ; и становится ясно - из сказок не должны проподать ни старинные поместья ни тяжёлые двери ни …. Усталые чуть чуть грустные чуть чуть наивно удивлённые ( а как же по другому то в этом сумасшедшем 1972 ?! ) глаза А иногда столько ненависти …………… И это уже не сказка - помните это ведь та ещё «сказочка» )))) Аааааа, а жажды сколько !!!!!!! ( Ох уж мне эта «постельно летающая и громящая всё сцена !!!!!!!!)))) Да …….. Это точно для Белы , и это точно Джонни ( потусторонность никогда не должна пропадать из семейный тайн и сказок )))) Воистину )))))


«…Это были сказки , в них были огромные замки и понолуние …. И кровь и страх !!! теперь нет ничего …. Одни гиганские пауки …. Послушайте моего совета - если хотите добиться толку с молодой леди сводите её на «Дракулу!»
…. Да ……………… Пока есть такие сказки и они не забыли тебя Бэла ))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.06.2012 - 08:53
Сообщение #119


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ахедрес, браво! hb.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mary Опции пользователя
сообщение 1.06.2012 - 10:15
Сообщение #120


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.06.2005 - 21:38
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 445



Какая шикарная фотосессия, просто сногсшибательная! obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.06.2024 - 14:18
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru