IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
Lylly Опции пользователя
сообщение 26.06.2006 - 11:12
Сообщение #621


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



ЭдВуд

Ну, я же себе куча видео про фильм закачала. И всю тему на форуме прочитала. На самом деле, сон на фильм не очень похож (я его все еще помню). Единственные сходства - это та девочка с белками была, уж очень это меня поразило. И Вилли Вонка собственной персоной. Только этим Вонкой была я. А видела я себя со стороны. Лицо свое, т.е его biggrin.gif , не помню. Зато ярко костюм и шляпа фиолетовые остались.


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 18.07.2006 - 04:16
Сообщение #622


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Блин...только что проснулся, верите, нет...потому что обычно просыпаюсь где-то в 12 дня.
В общем, заснул я в 3 часа утра. Просто долбанулся башкой об клаву (надо было работать над сайтом, но видимо мозг отказал...) и задремал. Провалился в сон, так сказать.
Ну, ближе к те...ээ..к делу. В общем, мне первый раз приснился сон с Деппом. Т.е. мне уже снился Депп, но так мельком и сумбурно, что я нифига не помню. А тут - реал, все запомнил (может, потому, что была возможность сразу напечатать? biggrin.gif).
Чеддера я не объелся - сразу говорю. Был сыр "Гауда".
В общем, мы в клубе Релакс. Там мы как раз недавно выступали с концертом. Наши музыканты все уже на сцене. Я почему-то с бас-гитарой у стойки, а не на сцене... думаю: "Щас опять неадекват Макс начнет ругаться, какая же жизнь - г". И тут... гитару в лапах зажал капитан Воробей собственной персоной. Стоит, че-то там перебирает, и так где-то минут 10. Публика и коллеги нервничают. Я почему-то пью ром, разбавленный апельсиновым соком. И когда уже публика начинает нервно перешептываться, Джек поднимает голову и как гаркнет на звукачей, сидящих наверху: "Я вас там прирежу! ДАйте им там от меня по попе! Когда мы уже работать начнем, у меня звука нет, я себя не слышу!" *далее пошел непереводимый фольклор отборного русского (!) мата*.

Далее все кардинально меняется. Джек удаляется и возвращается уже как бы Джонни. В деловом костюмчике (как на презентации ПКМ1 в Диснейленде). И давай к моей подруге клеиться. Взял какой-то коктейль с "зонтиком", пристроился в фривольной позе к барной стойке, нагло меня подвинул локтем в сторону. Я, ругаясь под нос, отодвигаюсь и мрачно пью свой ром. А моя девка тоже хороша. Подваливает к нему и давай с ним "ля-ля" о чем. Оба улыбаются, хихикают, Депп прямо весь сияет. Распирает его прям. Я буквально голову в плечи втянул и лицо у меня мрачнее тучи. Тут на моих глазах Джонни берет под ручку мою подругу, наклоняется к ее уху и чего-то шепчет. Она опять хихикает и мило на него смотрит. А потом выдает:
"Джек Воробей неотразим! И, как всегда, секси! Всегда приятно встретить в финале старых знакомых, потому что я просто обожаю обаятельных мерзавцев!".
Джонни это, видимо, польстило, потому что он чмокнул ее в щеку. И тут вулкан взорвался.
Я откуда-то выхватываю револьвер, целюсь в него (ОТКУДА У МЕНЯ ТАКИЕ МЫСЛИ? Боги, пристрелите меня, я стал агрессивен и опасен для общества) и говорю:
- Я пристрелю эту обезьяну!
Джонни, флегматично:
- Это бесполезно.
Я, с запалом:
- А мне приятно!
Джонни смеется, подходит, отбирает револьвер, выкидывает через плечо, зачем-то смахивает пылинки с моего плеча и тут я замечаю, что я в костюме Джека. На что Джонни ухмыляется и делает заметочку:
- А костюмчик надо чаще стирать. Джеку Рейджи (! Все, точно крыша поехала) это бы не понравилось, он, знаете ли, был джентельмен!
И удаляется. А я почему-то чувствую, что у меня щека онемела.

Просыпаюсь я мордой на клаве. Щека вся в следах от кнопок. Знаете, в ТАКИХ подробностях...я даже удивился, что запомнил почти все диалоги...вот и настрочил, пока не забыл...может, сам утром проснусь и удивляться буду - надо же, что мне приснилось...а щас пойду спать... опять. Только уже в нормальном положении biggrin.gif


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 18.07.2006 - 08:23
Сообщение #623


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



А мне-то какой страанный сон сегодня с Джонни приснился, вернее - даже с 2 Джонни...
Итак,какой-то очень красивый старинный парк, больше всего напоминающий Екатерининский парк в Пушкине...Капитан Джек Воробей стоит на коленях, уткнувшись лицо м в какую-то конструкцию и... горько-горько плачет...рыдает просто... weep.gif weep.gif weep.gif Вот не как Чезар, а видим мы сотрясаемые в истерике плечи. А над ним склонился Милорд - в парике и почему-то темно-красном камзоле - и нежно-нежно по голове гладит: ну не расстраивайся, мол, Джек, успокойся... isok.gif А я как бы вижу это все издалека и бегу по дорожке почему-то со стаканом воды (!!!) , причем сама себя не вижу, но точно понимаю, что на мне каблуки и очень длинная юбка - бежать ужасно неудобно - одна рука занята... Чем дело кончилось - не помню... Но выглядело это так странно... И сердце просто от жалости и бега из груди выпрыгивало... love.gif К чему бы это, а?

ЗЫ. Только что, похоже, поняла, к чему это: к вручению "Оскара"...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 18.07.2006 - 09:59
Сообщение #624


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



A-Nett
Джеку не дали Оскар, и он так расстроился? smile.gif Что не дадут, верю, что расстроился до слез - нет. lol2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 18.07.2006 - 10:06
Сообщение #625


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Аэша @ 18.07.2006 - 10:59) [snapback]143330[/snapback]

A-Nett
Джеку не дали Оскар, и он так расстроился? smile.gif Что не дадут, верю, что расстроился до слез - нет. lol2.gif

Ну а что тогда могло заставить капитана лить слезы в три ручья???? pain25.gif confused.gif (Лука там не было. Совсем. Точно!)


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.07.2006 - 10:13
Сообщение #626


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Mr. Checkpoint
Ух ты, вот это детализация! lol2.gif Здорово!
(Значит, сыр, всё-таки, ел.. ню-ню).
Цитата
Депп прямо весь сияет. Распирает его прям.

lol.gif Картина маслом.
И, всё-таки, Воробей - это ты, как, приятно? Выходит, подружка тебя хвалила?


A-Nett
У меня бы точно разрыв сердца приключился. frown.gif

И в обоих снах два Джонни. wow.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 18.07.2006 - 15:11
Сообщение #627


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Mr. Checkpoint
Цитата
И тут... гитару в лапах зажал капитан Воробей собственной персоной.


Думаю, это выглядело вот так!
Изображение


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 18.07.2006 - 19:27
Сообщение #628


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Цитата
(Значит, сыр, всё-таки, ел.. ню-ню).


Только гауду biggrin.gif Это мой любимый biggrin.gif

Цитата


И, всё-таки, Воробей - это ты, как, приятно? Выходит, подружка тебя хвалила?



Ну, создавалось ощущение, что хвалят все-таки не меня wink.gif Может, поэтому я и был мрачнее тучи.

Цитата
Думаю, это выглядело вот так!


Это изображение одно из моих любимых wink.gif Тем не менее, не совсем. Выражение у Джека было злостное, потому что не работала аппаратура. Он стоял на малюсенькой сцене с электрогитарой, нервными руками теребил струны и колки, пытаясь отстоиться и бурно ругался насчет "растяп-звукачей". Фактически - Пиратский Сатриани biggrin.gif



--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 00:01
Сообщение #629


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Чеддера я не объелся - сразу говорю. Был сыр "Гауда".

Цитата
(Значит, сыр, всё-таки, ел.. ню-ню).

lol.gif

А мне вот что-то на почве Пиратов ничего не снится!=(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 00:18
Сообщение #630


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Infatuated, рецепт другой, я просто форума обчитался и канул неожиданно для себя в страну снов wink.gif
А вообще тут описывался очень хороший рецепт...мне помогало...представить себе что-то эдакое очень вас волнующее (например - что это вы с Джеком на острове с полным трюмом рома. Ну и добавить нужные штришки - там гитару и прочее biggrin.gif Это я в плане девушек wink.gif ) с Деппом, и мечтать об этом, но сесно с закрытыми глазами, полностью в расслабленном состоянии. Результат: от собственных эмоций вы переутомитесь так, что сами незаметно окунетесь в сон и вам приснится нечто похожее. Главное - это "загрузить" мозг и переволноваться от каких-то сокровенных мыслей с Деппом (например, я представляю себе всегда, что снимаюсь с ним в каком-то фильме. Или что я там его друг. Ну в этом роде. У девушек это может быть другое wink.gif ). Проблема в том, что потом все происходящее во сне помнится смутно. У меня срабатывает.
Тьфу... прям какой-то способ шаулиньских монахов описал biggrin.gif


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 00:22
Сообщение #631


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
рецепт другой, я просто форума обчитался и канул неожиданно для себя в страну снов

Mr. Checkpoint
я так каждый день засыпаю - и ничего!=)

А по-моему, нужно наоборот, отказаться на день от форума, фотографий, мыслей, и тогда мозг, соскучившийся по Джонни воспроизведет все во сне!=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 01:17
Сообщение #632


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Infatuated, ну, у меня прямо противоположное всегда smile.gif
Впрочем, у всех по-разному восприятие на мир ведется smile.gif Так что...советовать лишь могу) Авось)


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 01:59
Сообщение #633


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Цитата(A-Nett @ 18.07.2006 - 09:23) [snapback]143309[/snapback]

А мне-то какой страанный сон сегодня с Джонни приснился, вернее - даже с 2 Джонни...
Итак,какой-то очень красивый старинный парк, больше всего напоминающий Екатерининский парк в Пушкине...Капитан Джек Воробей стоит на коленях, уткнувшись лицо м в какую-то конструкцию и... горько-горько плачет...рыдает просто... weep.gif Вот не как Чезар, а видим мы сотрясаемые в истерике плечи. А над ним склонился Милорд - в парике и почему-то темно-красном камзоле - и нежно-нежно по голове гладит: ну не расстраивайся, мол, Джек, успокойся... А я как бы вижу это все издалека и бегу по дорожке почему-то со стаканом воды (!!!) , причем сама себя не вижу, но точно понимаю, что на мне каблуки и очень длинная юбка - бежать ужасно неудобно - одна рука занята... Чем дело кончилось - не помню... Но выглядело это так странно... И сердце просто от жалости и бега из груди выпрыгивало... К чему бы это, а?

ЗЫ. Только что, похоже, поняла, к чему это: к вручению "Оскара"...

Кааакой сон! Роскошь! 113.gif Только, мадааам, я думаю - вам не с водой бежать надо было ...и - не с одним стаканом.... naughty.gif
* Сочинялки рулят!* wink.gif
А если про Оскара, то - утешать как раз Джек должен... rolleyes.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veine Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 16:27
Сообщение #634


просто я
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 14.07.2006 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 959



Никогда не снились сны с Деппом, а тут сразу два!!! luvu.gif
Первый: как будто Джонни приходит ко мне на день рождения, поздравляет, дарит мне бутылку красного вина (а может это был ром???), общается запросто с моими друзьями, и вообще ведет себя так, как будто мы с ним давно знакомы. Мы с ним долго о чем-то говорим, говорим, смеемся. Вообщем, он вполне вписался в нашу компанию. Вот собстно и все. Пустячок, а приятно rev.gif
А второй сон я не помню, но когда проснулась у меня была четкая уверенность, что сон был именно про Джонни, и очено хорошее настроение!!!!!! biggrin.gif


--------------------
Мысли Капитана Джека Воробья:
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 16:33
Сообщение #635


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Veine
Хороший сон... Я люблю такие - простые, легкие сны, когда люди действуют в реальной обстановке.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 23:38
Сообщение #636


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Mr. Checkpoint
Черт побери, ты оказался прав!
Легла спать, когда поняла, что, если не лягу, то засну на ходу, поэтому моего воображения хватило лишь на то, чтобы вспомнить твой совет и предстаить Джека с гитаройна пляже!=)
Так вот,когда я сегодня проснулась и вспомнила свой сон, то оказалось, что из всего вышеописанного во сне был только пляж, отнюдь не необитаемый!=)
Ванесса и Лили сидели на берегу, а Джонни пытался научить Джека плавать - очень трогательно!.. Дальше помню очень смутно...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 23:40
Сообщение #637


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Infatuated
Завидую... мне очень давно Джонни не снился. 113.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 00:07
Сообщение #638


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Цитата
Черт побери, ты оказался прав!


Дык! *самодовольно щурится, словно кот, объевшийся сметаны* biggrin.gif Может, и не каждому помогает, но тут точно что-то есть, если помогло не только мне biggrin.gif




--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 00:28
Сообщение #639


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



eLiza, я сама себе завидую!=) Мне с ним сны тоже редко снятся!

Mr. Checkpoint, smile.gif хорошо бы, с детства мечтаю "заказывать" сны!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Changi Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 19:10
Сообщение #640


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 3.06.2005 - 19:44
Пользователь №: 433



А мне после второго просмотра "Пиратов2", вообще приснилось, что я иду по Арбату, и вдруг вижу, как Джонни в образе Джека, спокойно дефилирует вдоль по улице.
А я уже хотела третий раз идти смотреть , но передумала lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 23:26
Сообщение #641


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Сегодня в нашей газете напечатали, что при поедании перед сном сыра Чеддер людям чаще снятся знаменитости, - и привели пример - "...Джонни Депп..."
Ха, подумала я, мы это еще в прошлом году знали! )))


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 22.07.2006 - 08:27
Сообщение #642


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



ЭдВуд
Вот так и подтвердились наши догадки! biggrin1.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 22.07.2006 - 20:02
Сообщение #643


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Сегодня мой сон с рыдающим Дж... Капитаном Джеком Воробьем и утешавшим его Рочестером получил совершенно неожиданное продолжение...
Гуляем мы снаследницей моего несметного в царскосельском Екатерининском парке, и вдруг я совершенно ясно увидела, во что упирался в моем сне головой Джек... это был постамент фонтана "Девушка с кувшином". Только сзади...
Изображение
Похоже, темой истерики было "Why the rum's gone????!!!!! lol.gif giggle.gif biggrin1.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 22.07.2006 - 21:20
Сообщение #644


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



A-Nett
Хи-хи! beer.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 23.07.2006 - 23:16
Сообщение #645


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



ЭдВуд
Цитата
Сегодня в нашей газете напечатали, что при поедании перед сном сыра Чеддер людям чаще снятся знаменитости, - и привели пример - "...Джонни Депп..."

wow.gif lol.gif что за газета??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 10:47
Сообщение #646


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



А мне сегодня ночью сон сниться:
Какая - то больница... Я даже не сразу поняла, что я там делаю... Потом доходит, я - медсестра! Это с учетом того, что я кровь не переношу!!! Ну да ладно. И вот я хожу по коридорам, больным лекарства развожу. Захожу в одну из палат, там мужчина лежит. Я не сразу поняла, кто он... Потом пригляделась... На Джонни похож. Вроде уйти хотела, а интерес то пробирает, так и охота спросить! Ну я и спросила:
- Вы случайно не Джонни Депп?
А он мне в ответ:
- А вы случайно не одна из тех обезумевших поклонниц, которые стоят под дверью?
Я замешкалась потом говорю:
- Нет... Но там никого не было...
Он мне:
- Вы о чем?
Я:
- Про дверь... За ней никого нет...
Он:
- А вы выйдите, посмотрите...
Ну я же девочка умная, я возьми и посмотри! Открыла дверь, а там куча народу, еле обратно закрыла...
Потом, честно говоря не помню толком что было... Помню, что он попросил меня посидеть с ним, пока не приедет его охрана. Мы долго сидели. Я рассказывала ему про форум ( tongue1.gif ), что у нас тут все очень хорошие люди, просила его встретиться со всеми, и по моему он согласился, только при условии, что его не будут раздирать на кусочки...
А в конце он дал мне автограф, только на футболке (при чем на моей бразильской, с Карлосом!!!) Я помню, такая довольная была!!!


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 10:53
Сообщение #647


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Lakisha
У.. Тоже хочу такой сон! obm.gif luvu.gif
Цитата
просила его встретиться со всеми, и по моему он согласился, только при условии, что его не будут раздирать на кусочки...

Не будем! pok.gif Не будем! pok.gif *мы просто тихо и спокойно сползём к стеночке - говорю за себя lol.gif *


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 11:00
Сообщение #648


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Gvennol
Мне так жалко было, что это сон! Но наверное в реале я бы тоже, как только увидела, сразу бы просто тихо села бы и сидела смотрела!!! А во сне я мало того смелости спросить набралась, так потом еще и разговаривала!!! Прямо Геракл!!! lol2.gif lol2.gif lol2.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alena Jackson Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 11:14
Сообщение #649


Призрак...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 23.01.2006 - 15:22
Из: Москва
Пользователь №: 671



Мне сразу после первого просмотра Пиратов -2 приснился такой сон....

Я с Джеком-Воробьём... прячемся в каком-то доме. За ним начинается какая-то погоня.
Он заводит меня в комнату , закрывает за мной дверь, пытаясь сделать так чтобы я осталась и не шла за ним. Наверно спасти меня пытался от погони. lol2.gif Я одета тоже в пиратскую одежду.... Я была что-то вроде девушки Джека что ли. jacks.gif
Джек пытается бежать в дверь , но не успевает, в окно прыгает Уилл и начинается борьба на саблях, как в фильме на острове, между Уиллом и Джеком. Я выбегаю из комнаты и вижу это сражение, мне очень хочется помочь Джеку. Но у меня нет оружия, только какой то небольшой раскладной ножик. Я беру его и пытаюсь пробраться к ним. Тоже выпригываю из окна, и с этим маленьким ножиком вбегаю прямо между Джеком и Уиллом, пытаясь отогнать Уилла... maniac.gif
А затем я просыпаюсь... obm.gif


--------------------
"Do you like me...now?"

"If you wanna make a world a better place take a look at yourself and make a change!" Michael Jackson.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 27.07.2006 - 11:27
Сообщение #650


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Alena Jackson
Ой, как классно!!!! Тоже хочу защищать Джека!!! Только от всяких Лиззи!!! maniac.gif teufel.gif 000612.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.08.2025 - 21:16
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru