Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чарли и Шоколадная фабрика
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Eve
№3
Tamara
Eve
спасибо 113.gif
Bonnie
Вот он какой!!!! obm.gif obm.gif

user posted image

user posted image

Ума-лумп

user posted image

Верука

user posted image

Bonnie
Виолетта

user posted image

Август Глуп

user posted image
Bonnie
Жалко, Чарли нету...
Сольвейг
аййй! obm.gif Ну вот можно и не сомневаться! :-) Какой взгляд naughty.gif А Вонка тоже носит эту цепочку-то! biggrin1.gif
Чего он там обещает в этом путешествии, как будто тайну открывает! Я хочу на фабрику! обещаю вести себя хорошо coquet.gif
Иришка, Лумпы почти упитанные, твоя душенька довольна? :-)

Невероятные фотки! Бонни, спасибо! hb.gif
Энни
Ой, какой Джонни obm.gif Ой, какая фабрика obm.gif
Сольвейг
Кстати, опасения насчет очков не оправдались :-)
Энни beer.gif Мне тоже очень нравится. :-)
Eve
Интересно, а кто дизайнер одежды ... случайно не Жан-Поль Готье?! tongue.gif
eLiza
tongue.gif ой, не могу... хи-хи... rolleyes.gif простите, вырвалось... Какой он все-тки... не такой, как обычно. Прям не узнать. А до чего же худой! Мамочки! Наверное, все-таки, не удается ему на съемках кушать нормально! Но я все равно его люблю love.gif
Bonnie А ты говоришь по-японски? Я тут пыталась на одном сайте зарегестрироваться - на угад, тк как ничего в иероглифах не понимаю... Преклоняюсь перед теми, кто знает этот язык. pok.gif Это вам не латиница какая-нибудь!
Анна
obm.gif ..иииииии..ик.. я, пожалуй, посмотрю это кино! lol2.gif
Eve
Анна
Цитата
..иииииии..ик.. я, пожалуй, посмотрю это кино!


О-ооо! Наша Снежная Королевишна растаяла. lol2.gif

Анютик, что тебя так обожгло lol2.gif я имею ввиду для просмотра ленты?
Roxy
Цитата (Анна @ 10.11.2004 - 14:15)
..иииииии..ик.. я, пожалуй, посмотрю это кино!

А что до появления этих фоток, ты не собиралась смотреть фильм? wink.gif
Анна
Roxy
Не хотелось как-то. spy.gif И то фото в очках не вдохновило. И вообще, я пессемист. Бартон меня расстраивает.
Roxy
Анна Тебя что очки расстроили ?? А чем именно расстроил тебя Бартон?

И потом если Бартон не в кайф, то Джоннька-то это же совсем другое дело! wink.gif
Сольвейг
Liomo biggrin.gif

Анна, хо-хо! Ну, я рада :-) лед тронулся smile.gif (надеюсь). Тебе Джонни понравился или детишки? а может, Лумпа?
и еще - все-таки мне очень нравится постер. Он словно светится скрытой энергией, имхо. И невероятно изящный. Камера словно бы поймала один миг перед движением...и яркие чистые краски, солнечные лучи... На мой вкус - это очень красиво.
Анна
Крошка
Постер для мультика. cool.gif

Roxy
Не хочу ныть. Да, посмотрела бы по-любому, из-за Джонни. Меня Крупная Рыба расстроила. sad.gif
Eve
Цитата
и яркие чистые краски, солнечные лучи... На мой вкус - это очень красиво.

и всё кругом в шоколаде *облизываясь*
И Джонни-то .... весь из себя какой-то сладкий, шоколадный, прям бы съела tongue.gif
Snake
ДД та-а-а-акой аристократичный! obm.gif obm.gif obm.gif
Иришка
Ну что ж... Красиво! cool.gif
Детишки хороши, и Джонни тоже (даже рыжее каре, имхо, сойдет tongue.gif). Главное, дух книги, имхо, ухвачен с потрясающей точностью (как и в "Сонной лощине" было).

Крошка
Цитата
Иришка, Лумпы почти упитанные, твоя душенька довольна? :-)


Да, более чем! Умпа отличный (и выражение лица у него именно то, что нужно! biggrin1.gif) Хотя, согласитесь, от первоначального замысла Бартон далеко ушел:

user posted image


Eve
Цитата
Интересно, а кто дизайнер одежды ... случайно не Жан-Поль Готье?!


ППКС! Костюмы - обалдеть!



Иришка
Хо! На Деппзоне разглядели, что у Вонки глаза фиолетового цвета! (они даже фотошопом проверяли)
Scissorshand
Джонни с фиолетовыми глазами...это будет нечто.Я всегда хотела иметь фиолетовый цвет глаз obm.gif
Scissorshand
Правда фиолетовый,сейчас только разглядела.Скорее бы увидеть этот фильм,терпения уже нет.Иногда я думаю,лучше не знать ни о премьерах,ни о проектах,спокойнее живётся. biggrin.gif
Bonnie
А вы обратили внимание, что перчатки у Вонки пожожи на медицинские, преступники такие одевают, чтобы следов не оставить... naughty.gif Вот тебе и шоколадный... tongue.gif
Цитата
Bonnie А ты говоришь по-японски? Я тут пыталась на одном сайте зарегестрироваться - на угад, тк как ничего в иероглифах не понимаю...

Неа... мне английский хорошо освоить, а ты японский...я на таких сайтах пользуюсь онлайн- переводчиком rolleyes.gif
Анна
Bonnie
М-да? naughty.gif Ужастик? Такой вроде милашка. (Морт тоже милашкой казался, хехе).
Eve
Цитата
На Деппзоне разглядели, что у Вонки глаза фиолетового цвета!

Точно-точно ... вау! Две черники. tongue.gif
Цитата
А вы обратили внимание, что перчатки у Вонки пожожи на медицинские, преступники такие одевают, чтобы следов не оставить...  Вот тебе и шоколадный...

Кстати, тоже черничного цвета ...

Вообще мне этот Вонка напоминает эдакую сласть: глаза - ягоды черники, руки - мармелад, цилиндр - вафля, волосы - молочный шоколад, рубашка - карамель, трость - .... ну фсё, дальше не могу фантазировать, аппетит разыгрался. tongue.gif
Тики
Класс!!! Неожиданно как-то. Все такие модные да современные) user posted image

Цитата
вы обратили внимание, что перчатки у Вонки пожожи на медицинские


а ботинки на ортопедические)

Цитата
Тики, твой авик - хулиганский!


I know, i know)) захотелось чего-нибудь эдакого, остренького)


Цитата
Eve
, здорово! lol2.gif Жалко, он здесь не улыбается - уверена, это самое слаааадкое tongue.gif
Иришка
Цитата
глаза - ягоды черники, руки - мармелад, цилиндр - вафля, волосы - молочный шоколад, рубашка - карамель, трость - .... ну фсё, дальше не могу фантазировать, аппетит разыгрался.


Eve, точно! Кстати, на той же Деппзоне еще разглядели, что трость Джонни полна маленьких леденцов. tongue.gif


Тики
Цитата
Класс!!! Неожиданно как-то. Все такие модные да современные)


ППКС! Действительно модные да современные - очень неожиданно и красиво. Бартон стиляга!


Bonnie
Интересно посмотреть, какой образ будет у папаши Вонки...
Scissorshand
Мне кажется,что стиллистика пятидесятых всё равно сохранена,несмотря на современность одежды.По-моему,у Бартона боольшая тяга к тому времени,что в "Эдварде",что в "Большой рыбе" и "Фабрике" вероятно тоже.
Иришка
Цитата
Интересно посмотреть, какой образ будет у папаши Вонки...


Bonnie, угу! Его будет играть Кристофер Ли - тот самый злой судья, который отправил Икабода в Сонную Лощину.

А ведь в книге папаши Вонки вроде бы нет...
Eve
Цитата
А ведь в книге папаши Вонки вроде бы нет...


Да, я тоже что-то не припоминаю там никакого папаши Вонки. Это что же - новый персонаж? rolleyes.gif Если "да", то нафига он нужОн? rolleyes.gif

Цитата
Его будет играть Кристофер Ли - тот самый злой судья, который отправил Икабода в Сонную Лощину


Явно у Бартона есть свои любимчики. Так же как у многих режиссеров. У Спилберга, я знаю, это Хэнкс, у Бартона ессно - Джонни. Ну и спелись же эти два ковбоя, ииииии-иха! tongue.gif
Сольвейг
Да, я тоже обратила внимание на цвет глаз, а вот леденцы пропустила, спасибо, что сказали smile.gif ведь точно! Вообще, очень стильно, я все хожу и пищу, даже на рабочий стол поставила lol2.gif

Тики! pain32.gif biggrin1.gif

Анна, жаль, что Рыба тебя огорчила. Хотя я Рыбу с удовольствием посмотрела. но будем надеяться, что Фабрика будет лучше! tongue.gif

Цитата
Мне кажется,что стиллистика пятидесятых всё равно сохранена,несмотря на современность одежды


это 50-е? я и не знала. вообще, стили, конечно, смешиваются...но общее ощущение у меня от одеяния Вонки - дух захватывает. Сама бы надела rolleyes.gif

Цитата
Да, более чем! Умпа отличный (и выражение лица у него именно то, что нужно! ) Хотя, согласитесь, от первоначального замысла Бартон далеко ушел:



да, пожалуй. может, счел, что на фабрике, полной шоколада и сластей им не дело голодать так biggrin.gif

Кстати сказать, против рыжего каре я тоже ничего против не имею, имхо, оно скорее каштановное, хотя, может, это мой монитор так отображате цвет smile.gif

Avery
Боже мой!! Как Джонни хорош pok.gif !! Имхо, очень удачный имидж beer.gif - лучше и не придумаешь!!! Но сдается мне, что Джонни не прочь бы был добавить накдадной нос или подбородок, а Бартон снова не позволил lol2.gif
Бонни, ППКС мне тоже интересно как Хаймор в роли Чарли выглядит wink.gif
Roxy
Цитата (Иришка @ 10.11.2004 - 23:27)
А ведь в книге папаши Вонки вроде бы нет...

Иришка, а что это за книга, как называется? Кто автор? Хотелось бы почитать...

Да, хороший, очень стильный образ Вонки в исполнении Джонни. Всё к месту!!!
Avery

Roxy
Книга называется" Чарли и шоколадная фабрика" автор - Роальд Даль smile.gif Прочитать можно ЗДЕСЬ wink.gif
Roxy
Avery
Энни , вот спасибо !! smile.gif
Aredel
"В шоколаде"
"Летом 2005-го Тим Бёртон и Джонни Депп в четвертый раз (после "Эдварда Руки-ножницы","Эда Вуда" и "Сонной Лощины") сойдутся на съемочной площадке. Фильм "Чарли и шоколадная фабрика"( Charlie and Chocolate Factory) будет экранизацией детской страшилки Роальда Даля о владельце самог большого в мире шоколадного завода. Искуситель заманивает в свои владения маленьких детишек и усиленно пичкает их сладостями. Знаменитый за океаном сказкой зачитывалась даже Мерилин Менсон, и год назад Бёртон чуть было не утвердил его на роль владельца фабрики. Но когда желание поиздеваться над жадными детьми выразил Джонни Депп, режиссер с радостью сменил рок-фрика на старого приятеля. Что получится из детской сказки в итоге, даже подумать страшно."Я не прочитал в детстве ни одной книги- предпочитал смотреть ужасы", сообщил по этому поводу режиссер." журнал Premier


с какого-то другого форума постили,не мой это.
Aredel
Наш собственный Чарли

Элисон Мартин
15 апреля 2004 г.



Съемки следующего фильма, в котором Джонни сыграет Вилли Вонку, намечаются в Доклэнде.
Культовый режиссер Тим Бертон, который будет снимать фильм о Чарли, выбрал Выставочный центр портретов Королевы Виктории для некоторых сцен, съемки которых начнутся этим летом.

В новой версии экранизации сказки Роальда Даля примут участие Депп и Бертон - эти люди работали вместе во время съемок фильмов "Эдвард Руки-Ножницы", "Эд Вуд" и "Сонная лощина". Теперь они снова вместе.
Во время кастинга на роль эксцентричного владельца шоколадной фабрики Бертон сказал: "Мне просто нравится работать с ним. Он всегда удивителен и забавен".

Звезда "Gone In 60 Seconds" и "Con Air" Николас Кейдж был заинтересован в роли Вонки, а однажды даже было объявлено, что готический рокер Мерлин Менсон сильно желал надеть шляпу эксцентричного шоколадника.

Еще не известно, какие именно сцены будут снимать на территории Выставочного центра, однако начало съемок назначено на июнь 2004 г. в пяти звуковых киносъемочных павильонах студии Pinewood. Выход фильма намечается на июнь 2005 г.

Бертон дал понять, что его экранизация не станет прямым ремейком фильма о Вилли Вонке 1971 г., в котором главную роль сыграл Джин Уайлдер. Это будет уже не мюзикл, и, по словам Тима Бертона, его фильм будет максимально приближен к содержанию произведения Роальда Даля.

"Я не хочу рушить детские мечты, но первоначальный фильм излишне сентиментальный", - сказал Бертон. "Он сентиментален там, где не нужно сентиментальности, и это выглядит неестественно. Скажем так, это не самый мой любимый фильм". Бертон также сказал, что хотел снять фильм "Чарли и шоколадная фабрика" на протяжении нескольких лет. "Я обратился к детской истории, так как что эта история говорит о том, что дети всегда взрослеют, я думаю, взрослые простят мне это".

"Мир не всегда кажется светлым, в нем существуют страхи и плохие предчувствия. Самые нехорошие вещи зачастую становятся неотъемлемой частью детства. Мне же нравится соединять вместе эмоции и юмор".

Как сказал Джонни Депп, это - экранизация классического произведения Роальда Даля, снимать ее будет Тим Бертон, и все должно получиться замечательно. "Большие ботинки, так или иначе, будут надеты. Джин Уайлер проделал невероятную работу - сыграл Вилли Вонку и сделал его совершенно уникальным персонажем. Кажется, он намного усложнил поставленную передо мной задачу".


Aredel
Уайлдер дал добро на ремейк фильма "Чарли и Шоколадной фабрики"

"The Advocate"
Кристина С. Н. Льюис
2 мая 2004 г.



Стамфорд - Джин Уайлдер признает, что первоначально был обеспокоен новостью о готовящемся ремейке классического фильма "Вилли Вонка и Шоколадная фабрика".

"Первоначально я был встревожен", - сказал Уайлдер. "Но когда я услышал, что фильм будет снимать режиссер Тим Бертон по собственному сценарию… и что Джонни Депп согласился на главную роль, все мои волнения тут же ушли. Они не будут переделывать фильм, который сделал я".
Уайлдер, житель Стамфорда, звезда фильма о Вилли Вонке и других фильмов, на короткое время появился вчера (1 мая) перед зрителями на экране в фильме 1971 г. в кинотеатре на Эвоне. Мероприятие было проведено в рамках "Kidz Flix", дружественной семейной программы, проводимой в кинотеатре на Эвоне, где каждую субботу проводятся бесплатные показы фильмов.

В экранизации 1971 г. Уайдер играл загадочного и эксцентричного короля леденцов и сладостей, который открывает свою изумительную фабрику пяти счастливым детям, один из которых, Чарли, имеет шанс получить главный приз. Уайлдер сказал, что новый фильм будет называться по-другому, его название будет тем же, что и у сказки Роальда Даля "Чарли и Шоколадная фабрика". Он задавался вопросом, почему они решили снять ремейк "Чарли и Шоколадной фабрики", когда есть и другие классики.
"Почему Чарли, а не "Волшебник из страны Оз", например?" - спросил он. Уайлдер сказал, что не думает, что новый фильм умалит популярность оригинала 1968 г., в котором играл он, Уайлдер, и к которому написал сценарий Мел Брукс и сам же снял его. "Мне нравился бродвейский мюзикл, он отличается от кинофильма, который мы сделали с Зеро Мостелом", - сказал он. Программа "Kidz Flix" собрала в кинозале семьи из таких отдаленных мест, как Бетел и Ферфилд.

Разговаривая со зрителями, многих из которых даже еще на свете не было, когда вышла первоначальная экранизация, Уайлдер поделился некоторыми закулисными и не озвученными ранее подробностями о "Вилли Вонке и Шоколадной фабрике". Например то, что Питер Острум, молодой актер, сыгравший Чарли, теперь стал ветеринаром. Уайлдер сказал, что Острум и остальная часть съемочной команды были великолепны, хотя актер, игравший Майка Тиви - одного из испорченных мальчишек, дразнивших Чарли - имел проблемы, связанные с выходом из образа. "Он был маленьким хулиганом", - сказал Уайлдер. Уайлдер обещал присоединиться к неопытным членам правления театра, потому что как он сказал, когда был молодым, часто посещал театр на Эйвоне и наслаждался хорошим кино.



Aredel
Тим Бертон о Уилли Вонке

"New York Times"
Брайан Линдер
10 ноября 2003 г.



В течение нескольких месяцев ходили слухи о том, что Джонни Депп является главным претендентом на роль эксцентричного Уилли Вонки в экранизации Тимом Бертоном истории о Чарли и Шоколадной фабрике. Теперь же он приступает к работе. Принимая во внимания бертоновскую насмешливую манеру снимать, Депп спросил: "Что Тим собирается сделать с Умпа Лумпас?.. Если фильм будет снят, и я буду играть в нем… ну что же, после этого я преклоню перед ним свое колено. Я сомневаюсь, что его кому-то удастся снять лучше, чем Тиму". Это правда.

Этот проект как раз для Бертона, который сказал корреспонденту газеты: "Хотя в детстве я не много читал, все же я помню эту историю. В каком-то смысле, это была моя история: неудачливый мальчик лелеет мечту, которая исполняется и делает его счастливым. Мне всегда нравилось, что Чарли был довольно угрюм. У меня не лежала душа к банальным хэппи-эндам. Я предпочитаю более сложную структуру. Это для меня и есть счастливый конец".

Предыдущую экранизацию длинной-в-развитии истории-сказки нельзя назвать удачной, теперь Бертон все будет делать сам. Роалд Даль, автор произведения, дал свое благословение на экранизацию.

Кинокомпания Warner Bros. надеется, что в будущем по фильму "Чарли и Шоколадная фабрика" на Бродвее будет поставлен мюзикл.



***

Бертон не в восторге от предыдущей экранизации

28 ноября 2003 г.

Тим Бертон - режиссер, кто будет снимать фильм о Чарли на Шоколадной Фабрике, сказал "SCI FI Wire", что не в восторге от первой экранизации детской книги Роальда Даля в 1971 г. "Тот Уилли Вонка показался мне странным, потому что он был слишком сладок в самый неподходящий момент, и некоторые сцены получились мрачными, вместо того, чтобы выглядеть сверхъестественно. Поэтому, в некотором смысле, в предыдущей экранизации были допущены некоторые неточности", - сказал Бертон в одном из интервью.

Бертон также сказал, что перед тем, как раскрыть детали своей версии экранизации любимой книги, он дождется написания сценария. Но свои ранние сообщения о том, что в главной роли он снимет Джонни Деппа, уверенно подтверждает. "Мне нравится работать с Джонни", - говорит Тим. "Мы работали вместе уже три раза. Он - мой друг. Джонни всегда умел удивлять меня. Я люблю актеров, которым все равно, как они выглядят. В них есть желание, а значит - свобода к действиям, чем я всегда искренне восхищаюсь. Некоторые актеры не могут жить без капризов. Например: "Ах, подождите, свет направлен не в ту сторону…" или "Ох, я не выйду из трейлера, пока вы не сделаете то-то и то-то…". Джонни всегда готов сделать все."


Bonnie
Цитата
Роалд Даль, автор произведения, дал свое благословение на экранизацию.
Хм ...с того света?
Сольвейг
Бонни, может, раньше? spy.gif

Аредель, спасибо за статьи. Некоторые спорные, имхо, но все же интересно прочесть smile.gif

Цитата
Я не хочу рушить детские мечты, но первоначальный фильм излишне сентиментальный", - сказал Бертон. "Он сентиментален там, где не нужно сентиментальности, и это выглядит неестественно.


ох, что нас ждет! rolleyes.gif naughty.gif
Bonnie
Цитата
Бонни, может, раньше? 

Ну не знаю... он умер в 1990 году...Видать, Бартон любит блюдца вертерть... tongue.gif
liomo
Цитата
Видать, Бартон любит блюдца вертерть...

На что только не идут ради промоушена - одни актрисам не дают контракты подписывать, другие покойников с того света призывають. Шоу-бизнес! pain32.gif
Bonnie
Бартоновский сайт получил письмо от Warner bros. с просьбой удалить все костюмные фотографии, так как они появились публично из-за утечки информации...
Netty
Оффтоп:
Из-за столкновения правительственных войск с французскими миротворцами в африканской Республике Кот-д'Ивуар - основном мировом поставщике какао-бобов (40% рынка), цены на сырье для производства шоколада за пять дней выросли на 23%. 9 ноября на нью-йоркской бирже цена какао на поставки в декабре выросла до 1792 долларов за тонну. В Международной организации производителей какао считают, что стоимость тонны какао-бобов в ближайшие три месяца увеличится еще на 150-200 долларов. И это не может не обернуться ростом цен на кондитерские изделия. Однако это произойдет не сразу. А пока кондитеры используют сырьё, поставленное ещё по старым ценам.

Бедные умпа-лумпы sad.gif
user posted image
Bonnie
Открылся официальный сайт...

http://chocolatefactorymovie.warnerbros.co..._vault_charlie#
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.