Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атака клонов
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Тики
Анна , боже..выносите...
Анна
Тики
Смотрю на твою подпись. Тики. Ты сможешь. cool.gif
Властика
Анна
это что помесь джонни и Анжелины джоли?
Natty
Анна
Господи, кто это?! spy.gif
У меня аж подбородок зачесался...
Анна
Гыы, вы правы, сударыни, правы. lol2.gif Это Анжелину художники разукрасили. Там вторая ссылка на коллекцию - всё чинно, официально. Искусство-с.
Natty
Цитата
Искусство-с.

Ню-ню...
Кристина
а такого видели наверно?
Анна
Кристина
Нет. smile.gif А кто это?
Кристина
это какой-то Крис из Англии!
Cat
Кристина[b]
Вот прикол-то, а tongue.gif
Кристина
а кстати реально похож))
Julie
Кристина
Да... что-то общее есть lol2.gif

Цитата
А взяла я это тут : http://ajolie.km.ru/new/gallery.php?s=aj_r...hotos/worth1000


Мдя...... если честно, Анжелина мне нравится, мне ее даже жалко стало...... frown.gif
Анна
Julie
Цитата
если честно, Анжелина мне нравится, мне ее даже жалко стало

В общем, да. cool.gif Конечно, это всё подаётся как юмор, но, всё-таки, очень тонка граница между улыбкой и издёвкой. Ведь всё тоже самое можно подать с другой целью - уничтожения крастоты. Нате, получайте. frown.gif
Вроде, что такого - дружеский шарж? А идёт искажение облика, и это, по-моему, некоторое кощунство. Тем более, что Энжи так красива.
eLiza
Анна
Это фотоискусство убьет моего мужа. У него любимая актрса - Анжелина Джоли, а любимый актер - Джонни Депп... obm.gif
Тики
Цитата
Это фотоискусство убьет моего мужа. У него любимая актрса - Анжелина Джоли, а любимый актер - Джонни Депп...


двое в одном флаконе. Всё-таки лучше одну красоту на другую не наславивать - один урод получается.
eLiza
Тики
Цитата
Всё-таки лучше одну красоту на другую не наславивать - один урод получается.

lol2.gif lol2.gif lol2.gif Ой, можно я себе на подпись возьму!!!
Тики
eLiza , да пожалуйста.. hb.gif нет, вы все явно хотите, чтобы я лопнула от гордости
eLiza
Тики
113.gif Спасибо.
Сольвейг
Цитата
А идёт искажение облика, и это, по-моему, некоторое кощунство


Анна, о, ППКС! вот наверное потому мне так и не по себе, когда я на эту "красоту" гляжу.
Тики, мастер афоризма smile.gif)))

Кристина - ну что же, не самый плохой "клон". smile.gif) имхо.
Иришка
А вот новое интервью с нашим самым главным "клончиком" ("Touch Magazine", май 2005г.):
"You're making the sequel to Pirates of the Caribbean. What's it like working with Johnny Depp?
He's a role model for me. He has integrity and makes choices that are brave and unusual. He doesn't have hissy fits; he conducts himself with grace and humility.
What lessons has he taught you?
Johnny's always telling me, "Don't go for the money. Follow your heart, Orlando!" He offers me the sort of wisdom that he's aquired by working in the business for decades now.
Did he advise you not to tattoo your girlfriend's name on your body?
Yeah, he said to avoid that. [laughs]"

"- Вы делаете сейчас продолжение "Пиратов Карибского моря". Как вам нравится работать с Джонни Деппом?
Он образец для подражания для меня. Он имеет эту целостность и честность, и принимает очень храбрые и неожиданные решения. Он не имеет этого стремления поразить всех во что бы то ни стало; он всегда держится очень вежливо и скромно.
- Какие уроки он преподал вам?
Он всегда говорил мне: "Не гонись за деньгами. Следуй за своим сердцем, Орландо!" Он подарил мне эту мудрость, которой он следует сам в этом бизнесе уже десятилетия.
- А он не советовал вам не размещать татуировок с именами ваших девушек на вашем теле?
Да, он посоветовал мне избегать этого по возможности (смех)".

Ах, все-таки Орлик - добрая душа! lol2.gif




Сольвейг
Цитата
Ах, все-таки Орлик - добрая душа! 


да, милый. smile.gif и - умеет выбирать тех, у кого можно учиться. smile.gif

Тики
Цитата
Ах, все-таки Орлик - добрая душа! 


smile.gif Ох уж это поколение ВК...очень милые ребята, но иногда они меня даже начинают пугать lol2.gif

Цитата
"Не гонись за деньгами. Следуй за своим сердцем, Орландо!"


За Орландо сами все гонятся.
Scissorshand
Ну,Орландо,как всегда-восторженная душа! tongue.gif Но как за Джонни приятно... luvu.gif
Aredel
Цитата
Следуй за своим сердцем, Орландо!

Следуй за своим кумиром, Орландо! naughty.gif lol2.gif
Aredel
Цитата (Энни @ 2.03.2005 - 22:03)
lol.gif Подражать Джонни - дело безнадежное, он всегда на шаг впереди.
И каждый раз этот шаг в совершенно непредсказуемом направлении. wink.gif

Беру на подпись luvu.gif
Энни
Aredel rev.gif smile.gif
Кристина
а в этом что-то есть хоть с Джонни он ит не сравниться но тоже не плох...
Иришка
Угадайте, про кого это:

"He wears blue jeans and a white T-shirt (both by the menswear designer Neil Barrett), his hair is long (he is about to start shooting the next two instalments of Pirates of the Caribbean) and his skin is flawlessly smooth. Hanging round his neck and right wrist is a large assortment of leather bands and silver chains — trinkets, stones, shells — that make him look like a modern-day pirate.
He is charming (he says he likes my shoes) and professional (considerate, mildly reflective); there are lots of generous smiles, "wows", and "you knows".

"Он одет в синие джинсы и белую футболку (от известного дизайнера мужской одежды Нила Барретта), его волосы длинны (скоро начнутся съемки двух следующих частей "Пиратов Карибского моря"), и его кожа безупречно гладка. Вокруг его шеи и запястья правой руки - большой набор кожаных браслетов и серебряных цепочек — разные пустяки, косточки, брелки, которые делают его похожим на современного пирата.
Он очарователен (он говорит, что ему нравятся мои ботинки) и профессионален (внимателен, мягко учтив); в разговоре я получаю много щедрых улыбок, "wows" и "you knows".

Если не угадали, не буду вас томить ( lol2.gif) - конечно, это про любимого нашего Орландо Блума. А вот ссылка на полную статью: http://www.timesonline.co.uk/newspaper/0,,...1590845,00.html.
Очень симпатичная статья, кстати (хотя очень похожа по стилю и по тону на те статьи, которые пишутся в последнее время о Джонни).

Еще один интересный фрагмент:
"He has talked about such things with his Pirates co-star Johnny Depp, who told him that "acting isn't heart surgery", and to remember why he became an actor in the first place, to stay true to himself. Bloom admires Depp for the way he's mixed up his roles, managed to strike a balance between the commercial and the avant-garde, which might explain why there are a number of smaller projects Bloom would like to get off the ground: "smaller movies that people are reluctant to make". Films such as "a deaf road movie", set in 1950s London, about four hearing-impaired kids who go on a road trip to Morocco to get laid. It may also explain why he shares the same jewellery fetish as Depp — their trinket-laden hairless chests look virtually identical, though Depp has a silver-encrusted tiger's tooth hanging round his neck, while Bloom has a puppy tooth".

"Он говорил об этом (о том, как делать профессиональные выборы) с его коллегой по работе в "Пиратах", Джонни Деппом, который посоветовал ему, во-первых, помнить, что "игра в фильме - это все-таки не операция на сердце", во-вторых, все время помнить о том, почему и зачем он стал актером, и, в-третьих, быть честным по отношению к самому себе. Блум восхищается Деппом за то, как он изменял грани и границы своих ролей и как он сумел достичь баланса между чистым маркетингом и революционным авангардом. Это могло бы объяснить нам, почему Блум участвует в большом количестве маленьких проектов ("в маленьких фильмах, которые люди уже отказываются снимать") - к примеру, в фильмах типа "люди на заброшенной дороге", о четырех травмированных молодых людях, которые едут в Марокко, чтобы найти там покой. Это может также объяснить нам, почему он разделяет ту же самую любовь к безделушкам, как и Депп - и у того, и другого великолепная полуобнаженная грудь прикрыта фактически идентичным набором драгоценностей, хотя у Деппа на шее - зуб тигра в серебряной оправе, а у Блума - зуб щенка".

Смех смехом, а, похоже, Депп оказал на Блума действительно серьезное влияние (возможно, сам того не желая). Зуб тигра и зуб щенка... lol2.gif


Валенка
Интересно, а зуб щенка - молочный? biggrin.gif
Энни
Цитата
Зуб тигра и зуб щенка...

Скромник Орландо smile.gif
Natty
Цитата
Зуб тигра и зуб щенка...

Прямо в точку... giggle.gif
Сольвейг
Орландо, Орландо..как ни крути - а я невольно отчего-то слежу за его творческим путем, скажем так. Сейчас мне кажется, что порывы его на самом деле вполне достойные, несмотря на то, что порой это просто во внешних феньках выражается. Но только - увы - пока не вижу я в нем той божьей искры, что вижу в Джонни. хотя, может быть, просто не было у него пока еще того момента, когда можно по-хорошему так раскрыться для кинематографа как для искусства. Как знать. В какого актера он вырастет? Мне вот интересно, несмотря ни на что. Хотя Блум - совсем не "мой" актер. А все же желание его учиться мне импонирует. smile.gif
Тики
Цитата
В какого актера он вырастет?


В кого его вырастят, тем и будет.. sad.gif
Natty
Цитата
В кого его вырастят, тем и будет..

Тики
То есть, это смотря кто растить будет?.. wink.gif
Сольвейг
Тики - может быть и так. sad.gif Как знать. Но я думаю, он все же и сам решает тоже?
Тики
Цитата
То есть, это смотря кто растить будет?..


И это тоже. На самом деле, имхо, ему уже давно прилепили штамп, от которого он в ближайшем будущем не избавится. Наверное, он и сам этому содействовал. Возможно, когда-нибудь он об этом задумается. Но вряд ли сейчас - сейчас он полон надежд и , видимо, очень верит в то, что станет таким, как Депп) У него добрая душа, человек он, наверное, хороший. smile.gif мягкий такой) но для того, чтобы стать таким, как Джонни, нужно обладать другим характером - более напористым. Но ППКС Сольвейг beer.gif поражает то, как он стремится учиться да и вообще как умеет ценить дружбу. Славный парень. Но как актёр sad.gif слишком уж податлив, несамостоятелен что ли..так им и будут играть вечно..заманивая в разные кинопроекты. Неспроста ему Джонни совет дал прислушиваться только к своему сердцу. Потому что в мире не много таких, как Депп, к чьему совету стоит прислушиваться.
Кристина
хммм...что-то есть но все равно нет!http://www.dooffy.com/0_pictures/2_dooffy_wallpapers/dooffy_men_wall_002/2_1024/dooffy_johnny_depp
Иришка
Похоже, что эта тема потихоньку становится просто специальной темой Орландо Блума, но я просто не знаю, куда еще это поместить biggrin.gif:
"Orlanda Bloom will don the tux of James Bond after seeking approval from his Pirates of the Caribbean mentor Johnny Depp. The young Brit star has been considering taking the part of a junior 007 for some time but has not yet confirmed he will take the role - until now. "Orlando has been torn about whether this would be good for his career, so he asked Johnny about it," says a source close to Bloom. "Not only did Johnny say that Orlando should go for it - he also said he'd love to be a Bond villain. Orlando is going to take the part and put Johnny's name forward."

"Орландо Блум оденет смокинг Джеймса Бонда, но только после специального одобрения этой роли со стороны его ментора из "Пиратов Карибского моря", Джонни Деппа. Молодая британская звезда пока рассматривает предложение сыграть юного агента 007, но его участие пока не подтверждено - до настоящего времени. "Орландо просто разрывали сомнения, будет ли эта роль хороша для его карьеры, и в итоге он спросил об этом Джонни Деппа", - говорит источник,близкий к актеру. - "И Джонни не только подтвердил, что Орландо должен согласиться - он также сказал, что он хотел бы сыграть в этом фильме роль главного злодея. Так что Орландо теперь собирается принять это предложение и пролоббировать участие Джонни в этом проекте".

Ну, давно я так не смеялась... lol.gif


Энни
Иришка спасибо! hb.gif
Цитата
и в итоге он спросил об этом Джонни Деппа

Ааатлично! lol.gif
Надо было ему еще в свое время про Царствие небесное спросить.
И вообще, почаще советоваться. wink.gif
Анна
Иришка
Цитата
предложение сыграть юного агента 007

В телесериале, что ли? spy.gif Бонда в фильме уже утвердили, и это не Блум.
eLiza
Анна
Молодого Бонда... Я так понимаю, будут флэшбэки, в которых Орландо и будет сниматься...
А вообще, честно говоря, я удивлена... Депп не любит сниматься в потоковых фильмах, да и другим не советует... че это с ним... spy.gif
VampirШа
Да сплетни все это! Лично я в эту брехню не верю и впредь не собираюсь! cool.gif
Natty
biggrin.gif Теперь осталось выяснить, откуда Иришка взяла эту... гм, информацию... wink.gif
Иришка
Natty
Цитата
Теперь осталось выяснить, откуда Иришка взяла эту... гм, информацию...


Там прям в тексте ссылочка стоит, на слове "это"... biggrin.gif
Дуняша
Цитата
Там прям в тексте ссылочка стоит

Ооо... Какие-то синенькие и красненькие таблеточки там... lol2.gif
Тики
Цитата
и в итоге он спросил об этом Джонни Деппа


Нда. "Если я заболею, я к врачам обращаться не стану", я обращусь к Джонни Деппу.
Прям-таки личный визирь tongue.gif
Дуняша
Natty
АААААААА!!!!!! Издеваются, гады!!! maniac.gif
Edelweiss
Цитата
И где были глаза у того, кто это сделал?

Эээ, а причем тут Джонни Депп, и то, что изображено на фото? spy.gif biggrin.gif
Natty
Edelweiss
Цитата
Эээ, а причем тут Джонни Депп, и то, что изображено на фото?

А при том, что на фото ЯКОБЫ Джонни Депп, по крайней мере так, видимо, думают те, кто составлял эту галерею... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.