Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения, Джонни! // Happy Birthday, Johnny!
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
сэр Бормоглот
Присоединяюсь.

Замечательного, талантливого актера и человека поздравляю с празником!
С Днем Рождения, Джонни! hb.gif
Счастья, удачи, вдохновения, отличных ролей!

Поздравляю с этим праздником и всех поклонников Джонни Деппа! wine.gif

Sati
Возможность поздравить Джонни появилась только сейчас(от чего мне очень жаль)но как говориться: лучше поздно,чем никогда! Поэтому.....Дорогой Джонни хочу пожелать тебе всегда оставаться таким светлым и чистым! Пусть рядом всегда будут лишь близкие и достойнойные, пусть зависть и злорадство обходят стороной! Дай тебе Бог силы и здоровья радовать нас своими ролями еще долгие-долгие годы! hb.gif
Ахедрес
Цитата(Sati @ 11.06.2012 - 21:54) *
Возможность поздравить Джонни появилась только сейчас(от чего мне очень жаль)но как говориться: лучше поздно,чем никогда! Поэтому.....Дорогой Джонни хочу пожелать тебе всегда оставаться таким светлым и чистым! Пусть рядом всегда будут лишь близкие и достойнойные, пусть зависть и злорадство обходят стороной! Дай тебе Бог силы и здоровья радовать нас своими ролями еще долгие-долгие годы! hb.gif

ППКС!
КиСа
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата(Sati @ 11.06.2012 - 22:54) *
Возможность поздравить Джонни появилась только сейчас

Аналогично! Я была далеко, в совершенно бешеном экскурсионном туре (в том смысле, что в бешеном темпе пронеслось перед глазами безумное количество красоты!), но... 8 июня вечером в отеле включаю телевизор, а там - кто бы вы думали? Капитан Джек Воробей
собственной персоной! Ну а 9-го мы с подругой купили бутылочку бордо и вкусную бельгийскую вафлю с клубникой и взбитыми сливками и отметили, как полагается, день рождения Джонни! С тостами и пожеланиями. А когда вечером гуляли по городу, уличный музыкант играл песню "Джонни" - ту, которую пела Эдит Пиаф, а потом на русском языке ее еще пела Александра Коваленко (была такая эстрадная певица в середине прошлого века). Представляете? 9 июня вечером в Брюсселе, в центре города потрясающей красоты, идем по улице, обсуждаем, как будем отмечать день рождения Джонни, - и вдруг песня "Джонни"! Фантастика! И конечно, мысленно я была здесь, с вами, и даже один из тостов был за вас, моих любимых форумчан! kiss.gif alc.gif В общем, день рождения Джонни отметили замечательно!

И еще раз - Джонни, дорогой, пусть тебя минуют печали и невзгоды, а жизнь твоя пусть будет полна радости и света!!!
С днем рождения! Какое счастье, что ты ЕСТЬ!!!

Claire
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

КиСа, какой у тебя был прекрасный вечер Его дня рождения! Удивительный и запоминающийся! ura.gif
Oksi
Цитата(КиСа @ 13.06.2012 - 22:38) *
[Ну а 9-го мы с подругой купили бутылочку бордо и вкусную бельгийскую вафлю с клубникой и взбитыми сливками и отметили, как полагается, день рождения Джонни! С тостами и пожеланиями.


Как здорово! Мы тоже отметили. wink.gif
КиСа
Claire, Oksi, да! Было чудесно! Особенно оттого, что с такими неожиданными сюрпризами! И я рассказывала подруге о том, какие вы замечательные! И мы второй бокал (после, разумеется, первого - за Джонни) выпили за всех наших форумчан! wine.gif
КиСа
Друзья, всего-навсего через два месяца мы будем отмечать юбилей Джонни. Не пора ли нам подумать об этом грандиозном событии и наметить план действий? ora.gif
Oksi
Цитата(КиСа @ 9.04.2013 - 21:22) *
Друзья, всего-навсего через два месяца мы будем отмечать юбилей Джонни. Не пора ли нам подумать об этом грандиозном событии и наметить план действий? ora.gif


Пришло время задуматься! wink.gif
КиСа
Да, тем более что это будет воскресенье!
Настюша
Цитата(КиСа @ 9.04.2013 - 22:22) *
Друзья, всего-навсего через два месяца мы будем отмечать юбилей Джонни. Не пора ли нам подумать об этом грандиозном событии и наметить план действий? ora.gif

Группа "Депп,Джонни Депп" в ВК, уже готовят танцевальные номера...)
evochka
People.com приглашает поклонников помочь в праздновании 50-летия Джонни Деппа!
Самый классный актер встречает круглую дату 9 июня, и мы хотим помочь ему превратить эту веху в значительное событие. Запишите ваши лучшие пожелания звезде, сделайте фото и загрузите его в Инстаграм или Твиттер ( или на сайт People ) – это способ появиться в People.com и быть увиденным самим Джонни!

Загрузите свои фото на твиттер или инстаграм используя хештэг #YTdeppbday , чтобы мы могли найти их. ПРЯМО СЕЙЧАС!

nymeria
Цитата(evochka @ 8.05.2013 - 14:10) *
People.com приглашает поклонников помочь в праздновании 50-летия Джонни Деппа!
Самый классный актер встречает круглую дату 9 июня, и мы хотим помочь ему превратить эту веху в значительное событие. Запишите ваши лучшие пожелания звезде, сделайте фото и загрузите его в Инстаграм или Твиттер ( или на сайт People )– это способ появиться в People.com и быть увиденным самим Джонни!

Загрузите свои фото на твиттер или инстаграм используя хештэг #YTdeppbday , чтобы мы могли найти их. ПРЯМО СЕЙЧАС!



замечательная идея.) только жаль,что пока участвует мало народа(
Маша Климова
evochka, спасибо большое за инфу!! Поучаствую обязательно!!! smile.gif
Настюша
Цитата(evochka @ 8.05.2013 - 15:10) *
People.com приглашает поклонников помочь в праздновании 50-летия Джонни Деппа!
Самый классный актер встречает круглую дату 9 июня, и мы хотим помочь ему превратить эту веху в значительное событие. Запишите ваши лучшие пожелания звезде, сделайте фото и загрузите его в Инстаграм или Твиттер ( или на сайт People ) – это способ появиться в People.com и быть увиденным самим Джонни!

Загрузите свои фото на твиттер или инстаграм используя хештэг #YTdeppbday , чтобы мы могли найти их. ПРЯМО СЕЙЧАС!


Круто!! надо бы поучаствовать!!) beer.gif
Oksi
Дамы и Господа! Приближается юбилей нашего Любимого! Какие мысли? wink.gif))
Айла
С Днем Рождения, Джонни !!! tort.gif wine.gif luvu.gif

Айла


У поклонников Джонни Деппа по всему миру появился повод поднять бокал за здоровье своего кумира. Сегодня знаменитому артисту исполняется 50 лет.

Цитата
Юбилей празднует самый высокооплачиваемый актер мира по версии Книги рекордов Гиннеса. Джонни Деппу исполняется 50 лет. Он родился в семье инженера и официантки. Джон Кристофер Депп II (так звучит его полное имя) собирался связать свою жизнь с музыкой и даже сколотил свою рок-группу.

В кино артист дебютировал в фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов», а исполнение главной роли в молодежном сериале «Джамп-стрит, 21» принесло Деппу настоящую известность и любовь миллионов американских подростков, передает НТВ.Ru.

Участие в картинах Тима Бёртона, Эмира Кустурицы, Джима Джармуша делают его одним из самых уважаемых и востребованных актеров, а роль Джека Воробья в зрелищном приключенческом фильме «Пираты Карибского моря» окончательно закрепила звездный статус. У Деппа три номинации на «Оскар» и своя звезда на аллее Славы в Голливуде.


ntv.ru

Анна
Ура, товарищи! alc.gif Праздник объявлятся открытым! leb.gif


Сегодня у нашего любимейшего актёра и чудесного человека день рождения. Дорогой Джонни! Поздравляем тебя с юбилеем, круглая цифра которого изумляет всех поклонников твоего таланта. Не верится, что тебе исполнилось 50. В этот знаменательный для любого человека день желаем тебе одного: не меняйся. Оставайся тем, кем был все эти пятьдесят лет: великолепным, талантливейшим артистом и музыкантом, преданным и верным другом, почтительным сыном, нежным отцом. Мы любим тебя, восхищаемся тобой, верим тебе. Будь собой - и будь счастлив!

С днём рождения, Джонни!
Айла
Более 60 ролей, 26 татуировок и миллионы фанатских сердец — Джонни Деппу 50 лет



Цитата
«После всех мучений, которым я подвергал зрителей, мне еще везет, что у меня есть работа». – Джонни Депп

Затаив дыхание, хочу вам сообщить, что ровно 50 лет назад 9 июня 1963 года в простой семье официантки и инженера родился властитель женских дум, хулиган, романтик и любимый актер подавляющего большинства людей на планете – Джон Кристофер Депп II или просто Джонни Депп.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Он никогда не мечтал стать актером, бросил школу и в 16 лет убежал из дома с одной лишь гитарой и мечтой зажигать стадионы своей музыкой. Путевку в кино он вытащил случайно, женившись на обаятельной хохотушке Лори Алиссон, которая работала гримером в Голливуде. Брак распался через пару лет, зато Лори успела познакомить мужа с Николасом Кейджем, который за неделю пристроил парнишку в ужастик «Кошмар на улице Вязов». Достойный дебют, даже, несмотря на то, что до его персонажа как-то слишком быстро добрался Фредди Крюгер.

Настоящий старт карьере Деппа дал злой сказочник Тим Бертон, знакомство с которым произошло в самом начале 90-х. Режиссер как раз готовился к съемкам своей очередной сказки – «Эдвард Руки-ножницы» и рассматривал кандидатуры Тома Круза, Роберта Дауни-мл. и Джима Керри на главную роль получеловека, полукиборга. Но, как говорят, Бертон случайно посмотрел музыкальный фильм «Плакса», в котором Джонни сыграл поющего хулигана с добрым сердцем, и решил познакомиться с молодым актером. Вот так сложился один из самых прекрасных дуэтов современного кино. На данный момент в их общей фильмографии 8 успешных фильмов. Вот что говорит режиссер о Деппе: «С Джонни великолепно работается, и, кажется, он может сыграть все что угодно. Это мне в нем и нравится. Я люблю хамелеонов, я люблю людей, которым нравится меняться и пробовать что-то новое. Когда художники-декораторы, с которыми вы работаете, рисуют удивительное небо, это вдохновляет. С актером — то же самое. Я вижу сходство в характерах, сыгранных Джонни, но при этом они разные. Он никогда не остается одним и тем же. В этом есть вся его красота».

В 90-е Джонни с головой окунается в мир «другого» кино. Он снимается у культовых режиссеров Джима Джармуша, Эмира Кустурицы, Лассе Халльстрёма, Терри Гиллиама, а в 1997 году пробует себя в режиссуре, сняв фильм «Храбрец» и исполнив в нем главную роль. Примерно в это же время Джонни знакомится с очень важным человеком в его жизни – доктором гонзо-журналистики Хантером С. Томпсоном, автором культового романа «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Два бунтаря нашли друг друга, и никому другому доктор Томпсон не доверил бы исполнить самого себя в одноименном фильме, ставшем впоследствии не менее культовым чем роман. Через много лет, когда Хантер С.Томпсон уже был мертв, Джонни выполнил обещание, данное другу, и снова сыграл его на этот раз в фильме «Ромовый дневник».

Чем живет Джонни помимо кино?

Женщины

Например, женщинами. Громкий роман с актрисой Вайноной Райдер, в честь которой он сделал знаменитую татуировку «Вайнона навсегда», закончился не менее громким расставанием и переделыванием тату на «Вино навсегда». Роман с Кейт Мосс пролетел быстро и тоже был приправлен несколькими скандалами. А в 1998 году, во время съемок у Романа Полански во Франции, Джонни встретил женщину своей мечты – Ванессу Паради. Уже через год она родила ему дочь Лили-Роуз и чуть позже сына Джека. Первое, что сделал Депп, это расстался с вредной привычкой курить по три пачки сигарет в день, дальше отказался от выпивки и тусовок и перебрался жить в тихий французский уголок. Джонни и Ванесса так и не поженились. Сейчас одна из самых красивых и экзотичных пар голливуда рассталась. По свидетельствам друзей и приближенных к актеру лиц, Джонни ударился во все тяжкие. Но фанаты прощают Джонни все, ведь кто бы из них мог подумать, что станут свидетелями кризиса среднего возраста у любимого актера.

Музыка

Еще одно хобби актера, повлиявшее на всю его жизнь – музыка. Джонни успел в молодости поиграть в двух рок-группах, которые пришлось оставить из-за съемок. Зато сейчас Депп с удовольствием участвует в благотворительных концертах, записывает песни со знаменитыми рокерами – Мэрилином Мэнсоном, Китом Ричардсом, Полом Маккартни. Ну и, конечно, крепкая дружба с «королевой панк-рока» культовой Патти Смит. Вот что она говорит о нем: «Джонни настолько же музыкант, насколько актер. Я никогда на самом деле не видела его без гитары. У него всегда с собой две или три гитары, иногда, если он долго едет в машине, у него одна с собой в машине. Настолько он посвящен музыке. Он пишет музыку также, но он пишет очень личные вещи, поэтому я не могу рассказать о его песнях». И вот тут мы плавно переходим к еще одному увлечению Деппа – татуировки.

Татуировки

Рисунки на его теле столь многочисленны, что вполне могут рассказать историю всей его жизни. Это как традиция – на каждое значительное событие в жизни делать тату. Перечислять их все не буду, скажу лишь, что их у него 26. Среди них надписи, имена детей, руны, защитные щиты индейцев и мультперсонажи. Остается только гадать, какую тату сделает Джонни в честь 50-летнего юбилея!

За что зрители так любят Джонни Деппа?

«Это невероятно: когда актер берет и лепит из ничего характер, своего героя, и ты понимаешь, что никто никогда уже так не сыграет. Это Джонни Депп! Он — смелый и талантливый актер, способный даже в “фильме от Уолта Диснея” играть очень необычно и на грани между приличием и скандалом. Я думаю, именно за это его и любят зрители и коллеги!» — говорит о своем коллеге Орландо Блум.

Мне кажется, он имеет в виду потрясающую способность Деппа и в арт-хаусе, и в громких голливудских постановках наделять своего персонажа яркостью, удивительной харизмой и глубоким смыслом, которого в сценарии могло и не быть. Именно поэтому, практически невозможно с ходу назвать любимую роль у Джонни Деппа и даже не потому, что их почти 60. Начинаешь вспоминать и понимаешь, что любимые почти все. Хотя я предпочитаю его ранние не столь известные работы. Держу пари, что могу назвать минимум три фильма с Деппом, которые вы, скорее всего не смотрели: Эд Вуд (1994 год) – биографическая история о «самом худшем режиссере всех времен», «Мечты в Аризоне» (1993 год) — первый англоязычный кинофильм режиссёра Эмира Кустурицы, снятый в Голливуде с американскими актёрами и «Что гложет Гилберта Грейпа» (1993 год) – семейная драма о жизни в захолустье. Леонардо Ди Каприо выдвигался за роль в этом фильме на Оскар, а Джонни тогда никто толком не заметил. Обязательно посмотрите эти фильмы, и вы откроете для себя Джонни Деппа с какой-то новой стороны. А даже если нет, гарантировано получите удовольствие от просмотра качественного и очень хорошего кино.

50 лет – серьезная дата, и для некоторых является подведением некоторых итогов. Однако Джонни Депп бодр и полон сил. Этим летом выходит долгожданный «Одинокий рейнджер», а следующие проекты расписаны на годы вперед. Лишь бы со здоровьем все было хорошо – интересных ролей будет еще много.




news.mail.ru
evochka
Еще один ролик по ТВ - даже без особых ляпов love.gif

смотрим

Текстовая версия:

Джонни Деппу - 50 лет: дорога от трудного подростка до звезды Голливуда


Джонни Депп готовится отметить юбилей. Голливудской звезде класса "А", самому высокооплачиваемому актеру в мире в воскресенье исполняется 50 лет. Когда-то он был трудным подростком: сбегал из дома, употреблял алкоголь и наркотики. Бросил школу. И неизвестно, как сложилась бы его жизнь, если бы не встреча со своей первой женой — гримершей Лори Энн Эллисон. Благодаря ей Депп получил свою первую роль в легендарном фильме ужасов "Кошмар на улице Вязов". А затем были узнаваемые Эдвард Руки-Ножницы, Эд Вуд, Джонни Браско. И конечно же, неунывающий пират Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря":

- Нужен арбалет, песочные часы, три козла. Один из нас будет играть на трубе, а другой делать так...

- Я знаю, где есть козёл!

- Хм... А я буду делать так...
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Талант "делать так" и эдак — у него с юности. Звезда молодежного сериала "Джамп стрит" Депп рисковал полностью выпасть из голливудской обоймы уже к 25-ти, как все его партнеры по кинодебюту в "Кошмарах на улице Вязов". Выручил Тим Бёртон. Режиссер-провокатор снимает Джонни в "Эдварде руки-ножницы" и далее еще в семи картинах. Эти любимые актером роли — каркас популярности Дэппа в 90-х и упражнения в прекрасном в двухтысячных. Последние годы Джонни в Голливуде вовсе нарасхват: "Алиса", "Ромовый дневник", "Мрачные тени"...

Герой-одиночка, критически не вписывающийся в социальный ландшафт — этот образ не устают эксплуатировать ни режиссеры, ни сам Джонни. Будь-то недотепа из "Туриста" или хрестоматийный уже пират Джек Воробей. Ни одного экранного Деппа не спутаешь с другим. Контраст персонажа и окружения особенно силен в "Мертвеце" Джармуша, а в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" он усилен компьютерной графикой. Как и Тим Бёртон, прототип главного героя — писатель Хантер Томпсон — становится Деппу близким другом. Другой роман Томпсона "Ромовый дневник" нашел путь к кинозрителю именно благодаря Деппу: как-то раз в доме Хантера актер обнаружил давно забытую рукопись.

- Вау! — говорит Томпсон. — Я ее не открывал с тех пор, как написал. Боже мой, мы должны снять по ней кино! Ты и я, будем партнерами. — Так это и началось. Сначала опубликовали книгу — через 40 лет после ее написания, а когда Хантера не стало, в 2005-м, я понял, что должен довести дело до конца. И все это время чувствовал, что Хантер где-то рядом, — вспоминает Депп.

Он все чаще берет ответственность. С 2004 года владеет собственной кинокомпанией, помогает и молодым, и маститым. "Хранитель времени" Мартина Скорсезе не смог бы получить пять "Оскаров" без поддержки Джонни, да и его собственная роль индейца Тонто в скором "Одиноком рейнджере" — плод не только актерских, но и продюсерских стараний. Задумывается Депп и о режиссуре. А еще успевает давать рок-концерты и увлекается рисованием. И возраст этому не помеха.
Нина
ДОРОГОЙ любимый Джонни, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пускай это ДАТА принесет массу приятных ролей, событий в жизни и радостей! Будь здорово и очень счастлив, оставайся таким же замечательным человеком с необыкновенным талантом от бога!!! Здоровья тебе и твоим близким! И да ПОЛУЧИ ТЫ УЖЕ ОСКАР! wink.gif) kiss.gif beer.gif
Маша Климова
С Днем Рождения, любимый Джонни!!! И правда, не верится, что тебе уже 50 лет!! Уже совсем большой мальчик. smile.gif Я тоже хочу выглядеть так чудесно в 50 лет! naughty.gif Твой неповторимый стиль поражает и восхищает! Он проявляется не только в кино, но в поведении, одежде. Ты очень необычен, поэтому я тебя и люблю!! Ты получишь Оскар!!! Такой актер этого заслуживает!!! hb.gif
Айла
Первый канал

9 июня Джонни Деппу исполняется 50 лет


Вызывающий улыбку бунтарь, сумасшедший романтик, один из самых кассовых актёров в мире, главный пират Голливуда Джонни Депп отмечает юбилей. Он мечтал зажигать своей музыкой стадионы, а вместо этого заставляет замереть перед экраном миллионы зрителей.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата
Его роли - всегда сенсация и гарантированный успех для кинокомпаний. Показательный пример: Депп - единственный артист, сразу три фильма с участием которого собрали больше миллиарда долларов.

Из интервью 1989 года: "Я очень признателен людям и никогда не отказываюсь дать автограф, иногда даже охране приходится меня уводить".

Это интервью Джонни Депп давал по случаю выхода очередной порции 21 Jump Street - сериала, принесшего ему первую настоящую славу.

30 лет карьеры в кино, фестивальных дорожек и звездных вечеринок его не изменили. Он сам не желает меняться. Источник вечной молодости, перед которым оказался его самый известный герой - Джек Воробей, не для него.

"А зачем? Мне нравится, когда все идет, как идет. Я долго думал над этим вопросом. Нет, сам я бы к источнику не приложился, ну разве что продал бы", - говорит Джонни Депп.

Пожалуй, любой из составляющих этой голливудской мегафраншизы можно было бы найти замену, кроме него. Подведенные глаза, косички и гроздья амулетов. Джек Воробей он же Джонни Депп - единое и неделимое целое. Немного сумасшедший, смешной и чертовски обаятельный. Никто не ожидал, что этот второстепенный поначалу персонаж выдвинется на первый план и даже выйдет за рамки фильма, повлияв на моду и стиль целого десятилетия.

"Помню, когда я пошел на просмотр самого первого фильма, я думал: пираты, приключения, семейное кино и все тут понятно. Но когда я увидел его на экране, я понял, что этот актер может все, как Марлон Брандо в свое время. Он уникальный. Именно за эту роль его впервые выдвинули на "Оскар", - говорит кинокритик Брендон Коттер.

Комедия, драма, фантастический триллер - он органичен везде и может с одинаковой убедительностью быть и шутом, и героем-любовником.

У Тима Бёртона Джонни Депп снялся 8 раз. И это - лучшие фильмы именитого режиссера.

"С Джонни я не придумываю ничего, потому что у него всегда полно всяких идей. Мы просто сверяем наброски и все", - сказал Тим Бертон.

В свои 50 Джонни Депп востребован как никогда. У него в работе 9 картин, три из которых должны выйти в прокат в этом году. Он не только возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, но еще и самых кассовых - на счету Деппа три фильма, собравшие миллиардную прибыль.

И в личной жизни, кажется, все наладилось. После разрыва с Ванессой Паради, с которой Депп прожил 14 лет, у него новая пассия - актриса и продюсер Эмбер Хёрд (моложе его вдвое). По слухам, пара готовится к свадьбе и уже ждет ребенка.

Когда ему еще не было двадцати, он видел свое будущее так: гитара, концерты, гастроли. Его группу "The Kids" даже называли новыми "Sex Pistols". Но группа распалась. Зато теперь Депп играет с Китом Ричардсом, Мэрилином Мэнсоном и Элисом Купером. Но, пожалуй, не потому, что он выдающийся музыкант, а потому что Джонни Депп.
Настюша
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ, ЭТОГО НЕПОВТОРИМОГО, САМОГО КРАСИВОГО НА СВЕТЕ, САМОГО ГЕНИАЛЬНОГО, ТАЛАНТЛИВОГО, БЕЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ДЖОННИ, ХОТЬ ТЫ И НЕ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ФОРУМ, И НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕХ НАС, МЫ ВСЕ РАВНО ОБРАЩАЕМСЯ К ТЕБЕ ТАК, БУДТО ТЫ САМЫЙ РОДНОЙ, БУДТО ТЫ СТОИШЬ СЕЙЧАС РЯДОМ И УЛЫБАЕШЬСЯ! ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕЙЧАС, КАК МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СТОИМ РЯДОМ, И ВСЕ ХОРОМ КРИЧИМ HAPPY BIRTHDAY, DEAR JOHNNY!


я думаю сейчас ты будешь реагировать на все это именно так:


Цитата(Айла @ 9.06.2013 - 12:21) *

только что посмотрела)) очень было приятно увидеть его в утренних новостях!)))
m-nastya1999
Ну что ж похоже всё уже сказано и написано lol2.gif . Мы любим тебя Джонни, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! tort.gif
сэр Бормоглот
Гениального актера и прекрасного мужчину поздравляю с Днем Рождения! hb.gif wine.gif git.gif
Анна
Киса, Окси, Демарик, Иришка и Анна шлют всем привет с Москва-реки! 1358.gif Мы катаемся на речном трамвайчике и празднуем ДР Джонни.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
June
С Днём Рождения, дорогой Джонни! Здоровья, любви и интересных новых ролей!

Мне приятно праздновать свой День Рождения в один день с тобой ;-).
Анжела
Нашему Джонни уже 50! Не верится даже!
А вообще сегодня замечательный день! В этот день мир получил сказочный подарок-родился Джонни, самый замечательный и талантливый актер современности. Поздравляем тебя, дорогой Джонни! Мы бесконечно любим тебя и желаем тебе чистого горизонта, покорения новых высот, счастья с родными и друзьями, много новых концертов и конечно же, новых прекрасных фильмов, которые мы всегда ждем с замиранием сердца! Оставайся вечно молодым и прекрасным на экране и в жизни!





Железная Кнопка
Итак, родоначальнику одного из моих альтер эго стукнул полтинник! Шампанского всем!
Нетрезвая
УРАА! Соединяю свой голос с воображаемым воплем Настюши, желаю Маше Климовой к 50 годам отрастить столь же великолепные усы и выглядеть как Джонни git.gif . Мысленно отправляюсь на речной трамвайчик к Анне и Ко и краду там всё бухло, ну и присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!
Твой талант объединяет много специфичных людей по всему миру, Джонни, не знаю, как ты так умудрился, но спасибо тебе огромное! А также желаю океан вдохновения и кучу эксцентричных ролей, воисстину достойных такого Актёра! За тебя и твой неиссякаемый талант я поднимаю свой... так... кто опять спёр весь ром??!!



...оу... ну.. это.. С днём рожденья, что ли))))


June, С днём рождения тоже! Тебе мы тут тоже припасли... цветочек... Море радости тебе, впадающего в океан вдохновения нашего Джоньки. Вот так)))
Николь
Любимый Джонни, с Днем Рождения! tort.gif Вот уже седьмой год я являюсь твоей поклонницей и никогда не перестаю удивляться твоему таланту, мастерству перевоплощения, жизненной радости и энергии, которую ты излучаешь! Твоя искренность, тепло и свет, который ты несешь в себе всегда дарит безграничное счастье и чувство чего-то солнечного и настоящего! И это здорово на самом деле! love.gif Даже трудно поверить в то, что тебе уже 50! Но это лишь цифра, важно, что внутри, а внутри ты все тот же молодой, романтичный, энергичный человек, впереди, у которого, новые роли, новые свершения, новые горизонты и безграничное море волнующей жизни! smile.gif
Желаю тебе всегда остановится таким же прекрасным человеком, быть счастливым, идти вперед и быть окруженным близкими и любящими людьми! luvu.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! hb.gif
Маша Климова
Анна, молодцы!!! alc.gif
Нетрезвая, АХААХАХАХАХАХ!! Одно из самых лучших поздравлений!!! lol2.gif Мдааа, с усами незадача вышла, боюсь не сложится мне быть Джонни Деппом к 50. Зато у нас с ним цвет глаз одинаковый gva.gif
Нина
Цитата(Анна @ 9.06.2013 - 14:15) *
Киса, Окси, Демарик, Иришка и Анна шлют всем привет с Москва-реки! 1358.gif Мы катаемся на речном трамвайчике и празднуем ДР Джонни.

И Вам привет!! Мысленно с Вами)))) УРА! Здорово, что собрались) beer.gif
evochka


У Джонни редкий дар - его поклонниками становятся даже его коллеги и конкуренты.

Коллеги о Джонни :

Мартин Ландау
Было здорово работать с ним, просто здорово. Каждый раз это походило на хорошую теннисную партию. Вы не знаете, откуда ждать возвращения мяча, это держит вас в напряжении, в тонусе.

Кира Найтли
В начале я думала так: работая с Джонни Деппом, я смогу многому у него научиться. Например - как стать такой же невероятной и завораживающей в кадре... сейчас я могу благополучно сказать: я ничему не научилась у Джонни. Знаете, как он это делает: бла-бла - чашка чая - ха-ха - потом он отыгрывает сцену - опять бла-бла - снова чашка чая... Откуда все берется? Единственное мое предположение: он просто гений!

Джулиан Шнабель

Он один из тех людей, кто не вписывается ни в какую категорию

Бенисио Дель Торо
Он фактически уникален в том, что совсем не боится неудачи

Ева Мендес

Все, что я думала о нем, оказалось правдой! Красивый: убедитесь! Интеллектуальный: убедитесь! Таинственный: убедитесь! Что я не знала - это то, что он является таким забавным…

Джим Джармуш
Он самый дисциплинированный и сосредоточенный на работе из всех, с кем мне довелось когда-либо встречаться. И в то же время он может заснуть на диване, оставив телевизор включённым на всю ночь. Но всё это ему идёт, он полон парадоксов.

Тим Бертон

С Джонни великолепно работается, и, кажется, он может сыграть все что угодно. Это мне в нем и нравится. Я люблю хамелеонов, я люблю людей, которым нравится меняться и пробовать что-то новое. Это великолепно, ведь это помогает сотрудничеству.

Пенелопа Крус
Джонни – один из самых необычных людей, которых я когда-либо встречала. В нём есть какая-то магическая харизма, и ему даже не надо предпринимать никаких видимых усилий, чтобы окружающие её почувствовали. Я не знаю никого, кто обладал бы этим даром с рождения или воспитал бы в себе это качество – Джонни абсолютно уникален.

Ричард Дженкинс

Джонни Депп, он.. он немножко иной - знаете, я подумал про себя: " О, вот сижу и говорю с лучшим другом Хантера С. Томпсона и Марлона Брандо!" А он такой: "Нуу, хорошо.. вы знаете.." Но он очень умный, очень интересный и милый.

Стивен Беркофф

Джонни Депп - вне пузыря. Он прибыл на съемки без всяких объявлений и шумихи, и точно вовремя. Исполнение роли было легко для него. Со стороны кажется, что он не играет вовсе - так он непринужден. У него нет никаких трюков или уловок. Он просто входит в роль, и все. Он игрив и любит шутить. Что за радость!

Аарон Экхарт

Энергетика Джонни, мне кажется, распространяется на какое-то пространство вокруг него, и все, кто попадает в это поле, становятся спокойными, дружелюбными, приходят в хорошее расположение духа.

Пенни Роуз, художник по костюмам
Джонни инстинктивный, опирающийся на визуальный эффект актер. Он может потратить на примерки всего 5 минут и остановится сразу же, когда решит, что нашел то, что нужно. Джонни – наглый ублюдок, и он всегда приходит с идеями. Теперь на земле нет ни одного ребенка, который не любил бы Джека Воробья. Я вижу его маленькие копии повсюду.

Колин Этвуд, художник по костюмам
Он возмужал. Он был совсем юным, когда мы встретились впервые, и я наблюдала его превращение в одного из самых удивительных актеров своего поколения. И очень успешного, хотя он всегда был тем, кто делает выбор самостоятельно, имеет свой способ действовать, и настойчив в этом.

Хелена Бонэм Картер
Он забавный. Это один из красивейших людей на планете, и он до такой степени скрывает себя.

Анджелина Джоли
Депп является одним из тех артистов, которые чувствуют, как будто они из другого времени.
Он чрезвычайный артист, он великий музыкант, он великий актер - он человек эпохи Возрождения... И он является одним из самых реальных людей, которые вам никогда не встретятся.

Фэй Данауэй
Он не подходит ни под одно определение. Думаю, вы не сможете его разгадать.
Aredel
Привет всем из Парижа! В этот раз день рождения эммигрантский, и сегодня вечером будет распита бутылка белого Совиньона. paris.gif
В том числе и за всех вас! Не устаю повторять, что за все эти годы, что я здесь, я поняла, что есть люди, сердца которых действительно полны настоящей любовью, которую не убить ничем. =) А главное - временем.
Над тобой, Джонни, время не властно - это мы уже поняли давно. Пусть же его у тебя будет всегда много: на новые проекты, на общение с детьми, на угарные гитара-пати, на отдых на острове... Ты редкий экземпляр в мире шоу-бизнеса: про тебя всегда говорят хорошее. Это дорогого стоит.
С Днём Рождения, наш сумасшедший интеллигент! Я готова терпеть все твои татуировки, тридцать пятых пиратов и любовниц-блондинок ещё пятьдесят лет!
wine.gif git.gif
Jusy
С Днем Рождения, неповторимый и прекрасный, наш любимый Джонни! tort.gif
Оставайся всегда молодым, творческого роста, новых потрясающих ролей, личного счастья и здоровья!



love.gif
evochka
Прекрасное поздравление от Оли Белик:



Сегодня Джонни Деппу исполнилось 50 лет. Пятьдесят. Деппу. Когда такое пишешь, кажется - бредишь. Во-первых, поверить невозможно – ну, не выглядит так артист! Во-вторых – страшно представить, сколько же тебе самому. Я «дружу» с Джонни с 1991года – прошлого, можно сказать, века, ужас! И в этом юбилейном посте невозможно рассказать о нем ВСЕ, что знаешь и так в нем любишь. Поэтому придется отмечать самое важное, интересное и то, без чего Джонни нельзя представить. Просто показать – шаг за шагом, почему Джонни Депп такая легенда и сколько он на самом деле сделал для кино и мировой культуры.

Далее тут
КиСа
Джонни, прекрасный Джонни, 50 - это всего лишь цифра, и у всех она своя: кто-то в 50 уже старик, кто-то мудр, кто-то так и не нажил ума... Ты в свои 50 по-прежнему чист душой и невероятно красив и притягателен! И все, что ты делаешь, талантливо! Сегодня твой день, и мы отмечаем его как большой праздник, потому что ты для нас больше, чем просто Артист, - ты наш светлый луч среди серых будней. Мы ждем твоих новых ролей с нетерпением и предвкушением нового чуда, сотворенного твоим талантом! И всей душой желаем тебе большого-большого счастья!!!


А вот так мы продолжили банкет, посвященный юбилею Джонни

ева-роуз
ДОРОГОЙ ДЖОННИ ДЕПП! У ТЕБЯ СЕГОДНЯ СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК, А ЗНАЧИТ И У НАС! 50 ЛЕТ, НО ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ ПОНИМАЕШЬ ТЫ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
ТЫ ТАК ПРЕКРАСЕН. МОЛОД. ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВ И ЧЕРТОВСКИ СЕКСУАЛЕН И ТЕБЕ 50? БУДЬ ВСЕГДА, ТЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ВСЕМ НАМ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ВО ВСЕМ, НОВЫХ СУМАШЕДШИХ РОЛЕЙ, РЕЖИССЕРСКИХ ДЕБЮТОВ!
ИГРАЙ НА ГИТАРЕ, ПОЙ, РАСТИ ДЕТЕЙ И ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ!
А МЫ ВСЕГДА БУДЕМ РЯДОМ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ДЖОННИ!

Я ЗНАЮ, ТЫ КОГДА РОДИЛСЯ!!!!
МИР ИЗМЕНИЛСЯ!
ОН СТАЛ И ЛУЧШЕ И СВЕТЛЕЙ,
БЕЗ ЗАМОРОЧЕК И ЗАТЕЙ!
А МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, НО...
ЧУДО ВСЕ-ТАКИ РОДИЛОСЬ!!!!
evochka
Цитата(КиСа @ 9.06.2013 - 20:45) *
А вот так мы продолжили банкет, посвященный юбилею Джонни



Джонни бы одобрил naughty.gif alc.gif
КиСа
Цитата(evochka @ 9.06.2013 - 22:57) *
Цитата(КиСа @ 9.06.2013 - 20:45) *
А вот так мы продолжили банкет, посвященный юбилею Джонни



Джонни бы одобрил naughty.gif alc.gif

Думаю, да!

Железная Кнопка
Че я нашел!
De-Marik
Я вчера не дошла таки до треда, но лучше поздно, чем никогда. Любимого Джонни поздравляю с полтинником - отличный мужской возраст! А все, что я ему желаю... rolleyes.gif пусть сбудется.


Девочки - Аня, Катя, Иришка, Окси - спасибо за вчерашний день!
Oksi
Пусть всё сбудется! Присоединяюсь! Давайте чаще встречаться! smile.gif
Ахедрес
Цитата
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ, ЭТОГО НЕПОВТОРИМОГО, САМОГО КРАСИВОГО НА СВЕТЕ, САМОГО ГЕНИАЛЬНОГО, ТАЛАНТЛИВОГО, БЕЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ДЖОННИ, ХОТЬ ТЫ И НЕ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ФОРУМ, И НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕХ НАС, МЫ ВСЕ РАВНО ОБРАЩАЕМСЯ К ТЕБЕ ТАК, БУДТО ТЫ САМЫЙ РОДНОЙ, БУДТО ТЫ СТОИШЬ СЕЙЧАС РЯДОМ И УЛЫБАЕШЬСЯ! ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕЙЧАС, КАК МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СТОИМ РЯДОМ, И ВСЕ ХОРОМ КРИЧИМ HAPPY BIRTHDAY, DEAR JOHNNY!
ППКС! Так вышло , что я выпала из интернета и увы вовремя не смогла присоединиться к поздравлениям , но пусть и с опозданием - ДЖОННИ , БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ - МОЛОДЫМ , ЧЕЛОВЕЧНЫМ , НАСТОЯЩИМ!

Возвращаясь туда где остыло
Что то детское , сбитое в кровь
Ты несёшь удивлённое сердце
И скитанья иных островов
Возвращаясь в обличьи мальчишки
Посторевшего только на век
Ты же примешь , вернёшься сторицей
Ты всё тот же , другой человек
Анна

Цитата(КиСа @ 9.06.2014 - 01:21) *
Вот и прошел год, а, казалось бы, только вчера отмечали юбилей нашего нестареющего Джонни! С днем рождения, дорогой! С новыми интересными ролями, с новой жизнью, с новым имиджем, с новой со старой шляпой :hihi: А если серьезно, мы по-прежнему нежно тебя любим и рады, когда ты счастлив! Оставайся собой, что бы кто ни говорил! Ведь мы тебя любим не за то, каким ты должен быть, а за то, что ты такой, как есть! Будь счастлив! :hb: :tort: :alc:





Цитата(сэр Бормоглот @ 9.06.2014 - 02:34) *
С Днем Рождения! Джонни удачи во всем!
:hb: :wine: :tort: И новых хороших фильмов для всех нас! :matros:



Цитата(Oksi @ 9.06.2014 - 11:18) *
С днём Рождения, Джонни! :git: :love1: :wine: :tort:



Цитата(Анна @ 9.06.2014 - 12:35) *
С днём рождения! :wine: :ura: :tort:

А ещё у нас конкурс поздравлений ВКонтакте, не проходите мимо: http://vk.com/johnny_depp_ru



Цитата(Айла @ 9.06.2014 - 13:06) *
C Днем Рождения, Джонни !!! :wine: :love1: :tort:




Цитата(evochka @ 9.06.2014 - 14:35) *
С днем рождения, Великий! Пусть жизнь и работа остаются плодотворными и незабываемыми :wine:





Цитата(Lays @ 9.06.2014 - 14:45) *
C Днем рождения Джонни! Творческих успехов, огромной любви и всегда оставаться молодым!




Цитата(Анжела @ 9.06.2014 - 15:06) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ДЖОННИ!!!



Желаю тебе здоровья, огромного счастья и успешных новых ролей!



Цитата(Нина @ 9.06.2014 - 19:08) *
С Днем Рождения неповторимый, изумительный актер Джонни Депп!!! Желаю тебе взять таки ОСКАР и желательно в ближайшем будущем! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Айла
Иногда на свет появляются люди, которые зажигаются, словно звезды, и не тускнеют спустя многие годы. Ровно 52 года назад родился именно такой человек. Человек-мечта, человек-загадка. "Звезда" - так назовут его на страницах глянцевых изданий. Но он - в первую очередь человек, о чем так любит говорить нам в своих интервью. И это чудо. Удивительно приземленный, всегда свой, родной и рядом, и в то же время такой неземной Джонни. Слов не хватит, чтобы описать его, чтобы выразить все те пожелания, которые мы бы хотели сказать ему лично, глядя в глубину волшебных бездонных глаз.

С Днем рождения, наш любимый. luvu.gif С Днем рождения, единственный и неповторимый Джон Кристофер Депп II. hb.gif wine.gif tort.gif


Анна
С днём рождения нашего волшебного! love.gif fly.gif wine.gif git.gif ura.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.