Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кит Ричардс / Keith Richards
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3
Анна
Ребята, я проверила ссылку ещё раз - она работает!

http://narod.ru/disk/15622302001/R2.rar.html

Удачи)
Айрина
Анна, спасибо огромное, наконец-то скачала! kiss.gif
Анна
Айрина, да не за что, оно само как-то настроилось.
Claire
Цитата(Анна @ 10.06.2011 - 20:14) *
Аудио-книга: раз, два.


Анна, спасибо большое. kiss.gif Скачала, пойду слушать. luvu.gif А текстовый вариант книги где-нибудь в интернете есть?
Айрина
поймала себя на мысли, что сидела и слушала его голос, как музыку, абстрагировалась совершенно от слов...Естесно, не поняла почти ничего )) пришлось слушать повторно, уже сосредоточенно. Джонни, что ты делаешь со мной? obm.gif
КиСа
В нашем журнале нашла вот такой интересный сюжетец. Обратите внимание на постскриптум smile.gif
жизель
КиСа, Интересно, история впечатляющая! Спасибо! kiss.gif
Цитата(КиСа @ 23.06.2011 - 12:31) *
Обратите внимание на постскриптум smile.gif

Ирония какая-то! smile.gif
Di luna
Анна, спасибо еще раз за книгу!
С большими перерывами дослушала и вторую часть. Еще раз убедилась, насколько сильно порой отличается выдуманный нами образ от реального человека. Я его себе совсем другим представляла)) а теперь он приобрел «человеческий облик» что ли… стал более реальным.
P.S. Эх, как бы я хотела, что бы когда-нибудь и Джонни записал такую же книгу о себе… Не сейчас, конечно, а лет через 10, когда ему можно будет говорить так, как оно есть на самом деле… а со своей стороны готова подождать и 10, и 20 лет… Все-таки как все становится на свои места, когда получаешь информацию о человеке из первоисточника)
Анна
Di luna, боюсь, "о себе" попростит читать кого-нибудь другого) и хорошо, если Кита Ричардса))
Di luna
Цитата(Анна @ 11.07.2011 - 11:37) *
Di luna, боюсь, "о себе" попростит читать кого-нибудь другого) и хорошо, если Кита Ричардса))
Хоть так, я и на это согласная)) Только, конечно, даже это из разряда несбыточного rolleyes.gif
Анна
Официальный сайт с новостями и т д Особо умилил раздел "Спроси Кита!"))

Вчера тов. Писатель получил очередной приз за свою биографию - имени Нормана Мейлера.

Oksi
Цитата(Анна @ 11.11.2011 - 10:30) *
Официальный сайт с новостями и т д Особо умилил раздел "Спроси Кита!"))

Вчера тов. Писатель получил очередной приз за свою биографию - имени Нормана Мейлера.


О! Наши поздравления. )
Sati
Цитата(Oksi @ 11.11.2011 - 11:17) *
Цитата(Анна @ 11.11.2011 - 10:30) *
Официальный сайт с новостями и т д Особо умилил раздел "Спроси Кита!"))

Вчера тов. Писатель получил очередной приз за свою биографию - имени Нормана Мейлера.


О! Наши поздравления. )

ППКС!!! Пусть Киту и дальше сопутствует успех!!!!
Анна
Oksi
Молоденький!
КиСа
Даже не верится, что это папа Джека))
Анна

© Nicola Jennings
Aredel
Анна
Aredel, прикол! crazy.gif
Oksi
Цитата(Анна @ 11.10.2012 - 23:17) *
Aredel, прикол! crazy.gif


ППКС! )
Aredel
Я честно считаю, что слева - Панин biggrin.gif
сэр Бормоглот
Вышла книга Кита Ричардса "Жизнь". Life
Издательство: Астрель, Corpus
848 стр., твердый переплет. Переводчик: Максим Колопотин.
Книга на Озоне >>

Как родилась одна из величайших групп в истории рок-н-ролла? Как появилась песня "Satisfaction"? Как перенести бремя славы, как не впасть в панику при виде самых красивых женщин в мире и что делать, если твоя машина набита запрещенными препаратами, а на хвосте копы? В своей книге один из основателей "Rolling Stones" Кит Ричардс отвечает на эти вопросы, дает советы, как выжить в самых сложных ситуациях, рассказывает историю рока, учит играть на гитаре и очень подробно объясняет, что такое настоящий рок-н-ролл. Ответ прост: рок-н-ролл - это жизнь. "Жизнь" Кита Ричардса стала абсолютным бестселлером во всем мире, а автор получил за нее литературную премию Нормана Мейлера.


Томик весьма объемный.
Анна
По просьбам радиослушателей выкладываем запись книжки ещё раз:

Keith Richards - Life part1.zip

Keith Richards - Life part2.zip

Keith Richards - Life part3.zip

bis.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.